Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Айдин Дмитрий | 1 | МБОУ Школа 86 | 2 "Г" | Ростовская область | Соколова Александра Андреевна |
Баталов Егор Иванович | 1 | КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" | 2 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Батальцев Трофим Сергеевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 2 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Бердинских Ирина Владимировна | 1 | МКОУ ООШ с. Петровского Уржумского района Кировской области | 2а | Кировская область | Галина Алексеевна Копанева |
Бойкова Евгения Александровна | 1 | МБУ-СШ №18 | 2 "А" | Новосибирская область | Захарченко Елена Игоревна |
Бронников Павел Олегович | 1 | КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" | 2 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Буренина Анастасия Максимовна | 1 | КОГОАУ «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка» | 2 | Кировская область | Пантюхина Нина Алексеевна |
Буталов Александр | 1 | МБОУ Гимназия № 3 | 2 класс | Костромская область | Виноградова Светлана Леонидовна |
Вахрушева Злата Олеговна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 2 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Галочкина Елизавета | 1 | МБОУ Школа 86 | 2 "Г" | Ростовская область | Соколова Александра Андреевна |
Гамирахманова Русалина Романовна | 1 | МБОУ Полилингвальная многопррфильная школа 44 г. Уфы | 2 Б | Республика Башкортостан | Каримова Гузель Римовна |
Гильманов Артур Маратович | 1 | МКОУ СОШ №8 пгт. Атиг | 2 Б | Свердловская область | Скачкова Ксения Сергеевна |
Глазков Матвей | 1 | МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 2 В | Ульяновская область | Егорова Зульфия Ахтямовна |
Данилова Дарина | 1 | МБОУ Школа 86 | 2 "Г" | Ростовская область | Соколова Александра Андреевна |
Джафарли Танзила | 1 | МБОУ "Гимназия №10 имени Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк | 2 Г | Кемеровская область | Богатырева Юлия Сергеевна |
Дмитриева Ангелина Максимовна | 1 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 2 | Самарская область | Каткасова Дарья Геннадьевна |
Дуров Велеслав | 1 | МБОУ Школа 86 | 2 "Г" | Ростовская область | Соколова Александра Андреевна |
Заворин Влад | 1 | МБОУ "Гимназия №10 имени Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк | 2 Г | Кемеровская область | Богатырева Юлия Сергеевна |
Загуменнова Анастасия Олеговна | 1 | КОГОАУ «Вятский многопрофильный лицей» | 2г | Кировская область | Загуменнов Олег Александрович |
Захарченко Михаил Юрьевич | 1 | МБУ-СШ №18 | 2 "А" | Новосибирская область | Захарченко Елена Игоревна |
Ивонин Виктор Романович | 1 | КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" | 2 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Изместьев Антон Александрович | 1 | МБОУ КШ г.Ижевск | 2 А | Удмуртская Республика | Изместьева Наталия Викторовна |
Карабаев Артем Александрович | 1 | МБОУ - лицей "Воскресенская кадетская школа" | 2б | Московская область | Титкова Маргарита Владимировна |
Карасева Вероника Алексеевна | 1 | МОУ Хорошовская СОШ | 2 "А" | Московская область | Шарапова Светлана Борисовна |
Катаев Арсений | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Коновалова Виктория Сергеевна | 1 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Копытина Елизавета Максимовна | 1 | МБОУ СОШ №4 г.Липецка имени Л.А.Смык | 2Б | Липецкая область | Штанько Оксана Валерьевна |
Костяев Илья | 1 | МБОУ СОШ № 17 | 2 Б | Ростовская область | Симакина Галина Юрьевна |
Красиков Егор | 1 | МБОУ "Гимназия №10 имени Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк | 2 Г | Кемеровская область | Богатырева Юлия Сергеевна |
Красновид Александр | 1 | МБОУ Школа 86 | 2 "Г" | Ростовская область | Соколова Александра Андреевна |
Кудаков Дмитрий | 1 | МБОУ Школа 86 | 2 "Г" | Ростовская область | Соколова Александра Андреевна |
Кузнецов Максим | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 2 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Кулаков Владислав Андреевич | 1 | МКОУ СОШ №8 пгт. Атиг | 2 Б | Свердловская область | Скачкова Ксения Сергеевна |
Леднева Полина Сергеевна | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 2 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Логинова Василиса | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 2 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Малахова Мария Романовна | 1 | КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" | 2 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Маликова Полина Романовна | 1 | МБОУ ЦО 32 | 2 "А" класс | Тульская область | Маликова Елена Валерьевна |
Маньковская Амелия | 1 | МБОУ Школа 86 | 2 "Г" | Ростовская область | Соколова Александра Андреевна |
Марчук Полина Алексеевна | 1 | МАОУ "Гимназия №23", г. Троицка Челябинской области | 2 "А" | Челябинская область | Гуляева Наталья Евгеньевна |
Мельников Марк Константинович | 1 | КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" | 2 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Метелев Матвей Сергеевич | 1 | МБОУ "Черлакская СОШ" | 2 | Омская область | Людмила Геннадьевна Ермолаева |
Миронов Максим | 1 | МБОУ Школа 86 | 2 "Г" | Ростовская область | Соколова Александра Андреевна |
Михеева Валерия Андреевна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 2 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Мосейчук Илья Иванович | 1 | СО | 2 | Ленинградская область | Мосейчук Мария Николаевна |
Мулдагалиев Амир | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 2 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Мякшин Василий Иванович | 1 | МБОУ "Устьянская СОШ" с. Шангалы Архангельская область | 2 в | Архангельская область | Мякшина Ольга Викторовна |
Назаров Георгий Сергеевич | 1 | КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска | 2б | Кировская область | Лусникова Елена Геннадьевна |
Назарова Софья Егоровна | 1 | КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" | 2 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Паращенко Алина | 1 | МБОУ Школа 86 | 2 "Г" | Ростовская область | Соколова Александра Андреевна |
Плисенко Александра | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 2 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Повстюк Даниил Сергеевич | 1 | МБОУ - лицей "Воскресенская кадетская школа" | 2б | Московская область | Титкова Маргарита Владимировна |
Поздеева Анна | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Пойлова Ника Алексеевна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 2 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Половников Макар | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Полухин Артём | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 2 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Рожков Максим | 1 | МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 2 В | Ульяновская область | Егорова Зульфия Ахтямовна |
Румянцев Иван Андреевич | 1 | МБОУ СШ №2 г. Дзержинск | 2 "А" | Нижегородская область | Галкина Людмила Викторовна |
Рысин Александр | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 2 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Сингилеев Виктор Евгеньевич | 1 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Сколов Захар Константинович | 1 | КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" | 2 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Сорочинская Мария Алексеевна | 1 | АНОО "Ольгинская гимназия" | 2 | Псковская область | Буйволова Светлана Сергеевна |
Стрелецкий Вадим Андреевич | 1 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 2 | Самарская область | Еферова Ольга Евгеньевна |
Суворова Екатерина | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Судьин Данила Александрович | 1 | МБОУ - лицей "Воскресенская кадетская школа" | 2б | Московская область | Титкова Маргарита Владимировна |
Талалаев Алексей Алексеевич | 1 | МОУ "Средняя общеобразовательная школа с.Вязовка имени Героя Советского Союза Е.А.Мясникова" | 2 | Саратовская область | Татьяна Сергеевна Иванова |
Трегубова Ксения Дмитриевна | 1 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Фарафонтов Матвей | 1 | гимназия № 18 имени В. Г. Соколова | 2 | Ярославская область | Фарафонтова Елена Алексеевна |
Федюнин Даниил Андреевич | 1 | МБОУ «Школа № 88 «Новинская» | 2 | Нижегородская область | Федюнина Елена Игоревна |
Хаустов Артём Максимович | 1 | ГБОУ Школа 1360 | 2 «Ю» | г. Москва | Хаустова Евгения Васильевна |
Хрущев Артем Евгеньевич | 1 | МКОУ СОШ №8 пгт.Атиг | 2 А | Свердловская область | Скачкова Ксения Сергеевна |
Хрущев Николай Николаевич | 1 | МКОУ СОШ №8 пгт. Атиг | 2 Б | Свердловская область | Скачкова Ксения Сергеевна |
Швецов Евгений | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Шихалеев Евгений Юрьевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" | 2 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Щинова Светлана | 1 | МКОУ ООШ с. Петровского Уржумского района Кировской области | 2а | Кировская область | Галина Алексеевна Копанева |
Эсенов Роман Андреевич | 1 | МКОУ СОШ №8 пгт. Атиг | 2 Б | Свердловская область | Скачкова Ксения Сергеевна |
Юрцевич Леонид | 1 | МБОУ "Гимназия №10 имени Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк | 2Г | Кемеровская область | Богатырева Юлия Сергеевна |
Бускунов Гайсар Анварович | 2 | МОБУ СОШ д.Абдулмамбетово | 2 | Республика Башкортостан | Губайдуллина Земфира Галимьяновна |
Виноходова Виктория Максимовна | 2 | МБОУ СОШ № 17 | 2 Б | Ростовская область | Симакина Галина Юрьевна |
Городбина Мария Андреевна | 2 | гимназия №2 | 2 Б | Саратовская область | Попова Светлана Геннадьевна |
Дакус Ярослав | 2 | МБОУ СОШ № 17 | 2 Б | Ростовская область | Симакина Галина Юрьевна |
Зотова Милана Викторовна | 2 | _МБОУ «Школа N°38 имени гвардии полковника Косырева М.И.» | 2А | Самарская область | Еферова Ольга Евгеньевна |
Кайсин Максим | 2 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Катков Сергей Сергеевич | 2 | МБОУ СОШ "37" | 2 | Ленинградская область | Макарова Ирина Алексеевна |
Козинский Никита Вячеславович | 2 | МБОУ СОШ г. Сурска | 2 | Пензенская область | Тренькина Ольга Васильевна |
Козлов Илья Алексеевич | 2 | МБОУ "Советская ООШ" | 2 "А" | Вологодская область | Бабикова Светлана Ивановна |
Кокорин Тимофей Антонович | 2 | Муниципальное общеобразовательное учреждение "Начальная школа № 2" | 2Г | Челябинская область | Терентьева Мария Васильевна |
Колесников Матвей Витальевич | 2 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Коноплева Ксения Михайловна | 2 | МБОУ школа №7 | 2 А | Нижегородская область | Печникова Маргарита Юрьевна |
Корзик Валерия Владиславовна | 2 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Кранц Матвей Романович | 2 | МКОУ СОШ №8 пгт. Атиг | 2 А | Свердловская область | Скачкова Ксения Сергеевна |
Лебединская Анастасия Антоновна | 2 | МБОУ СОШ № 17 | 2 Б | Ростовская область | Симакина Галина Юрьевна |
Ленара Ильшатовна Масягутова | 2 | МОБУ СОШ д.Абдулмамбетово | 2 | Республика Башкортостан | Губайдуллина Земфира Галимьяновна |
Ленкова Виктория Юрьевна | 2 | МКОУ СОШ №8 пгт. Атиг | 2 А | Свердловская область | Скачкова Ксения Сергеевна |
Мальзам Дмитрий | 2 | МОУ-СОШ № 3 | 2 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Маранов Максим | 2 | МБОУ Гимназия № 3 | 2 класс | Костромская область | Ускова Ольга Николаевна |
Марков Егор Евгеньевич | 2 | МБОУ ПМШ № 44 г. Уфа | 2Б | Республика Башкортостан | Каримова Гузель Римовна |
Мартынова Кира Олеговна | 2 | МОБУ лицей 5 | 2 Д класс | Оренбургская область | Мартынова Мария Федоровна |
Мутных Александр Сергеевич | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 2 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Никифорова Софья Станиславовна | 2 | МКОУ СОШ №8 пгт. Атиг | 2 А | Свердловская область | Скачкова Ксения Сергеевна |
Обухов Артём Александрович | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 2 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Овчинников Михаил Алексеевич | 2 | МБОУ - лицей "Воскресенская кадетская школа" | 2б | Московская область | Титкова Маргарита Владимировна |
Орехов Михаил Александрович | 2 | МБОУ Лицей "Технический" им. С.П. Королева г. Самара | 2 класс | Самарская область | Фролова Галина Анатольевна |
Перминов Илья Андреевич | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 2 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Равинский Вячеслав Артёмович | 2 | МОУ Средняя школа №6 имени Подвойского | 2 "Б" класс | Ярославская область | Цветкова Наталья Валентиновна |
Разливанов Даниил | 2 | МОУ-СОШ № 3 | 2 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Романенко Матвей Данилович | 2 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Романова Варвара Евгеньевна | 2 | МКОУ СОШ №8 пгт. Атиг | 2 А | Свердловская область | Скачкова Ксения Сергеевна |
Романовский Станислав | 2 | МБОУ Школа 86 | 2 "Г" | Ростовская область | Соколова Александра Андреевна |
Саратова Алиса Игоревна | 2 | МБОУ ВСОШ 1 | 2А | Республика Коми | |
Стельмах Диана Алексеевна | 2 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Сухих Лев Алексеевич | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 2 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Туманова Маргарита Константиновна | 2 | МАОУ "Техно-школа им. В. П. Савиных" | 2 А | Пермский край | Порохницкая Галина Григорьевна |
Федирко Дарья | 2 | МБОУ Школа 86 | 2 "Г" | Ростовская область | Соколова Александра Андреевна |
Хомутов Виктор Александрович | 2 | МБОУ "Черлакская СОШ" | 2 | Омская область | Людмила Геннадьевна Ермолаева |
Чазова Екатерина Алексеевна | 2 | МБОУ "Очерская СОШ № 1" | 2 "Г" | Пермский край | Колчанова Елена Ефремовна |
Чиркова Валерия Евгеньевна | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 2 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Шевяков Данила Евгеньевич | 2 | г. Самара МБОУ Школа№153 | 2 | Самарская область | Тохтаева Екатерина Вячеславовна |
Анюшин Максим Николаевич | 3 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Бабаян Полина | 3 | МБОУ Школа 86 | 2 "Г" | Ростовская область | Соколова Александра Андреевна |
Дакус Эвелина | 3 | МБОУ СОШ № 17 | 2 Б | Ростовская область | Симакина Галина Юрьевна |
Дарья Аглиуллина | 3 | МОУ СОШ №1 г.Юрюзань | 2"В" класс | Челябинская область | Ишмухаметова Айгуль Ильшатовна |
Дорошенко Диана Евгеньевна | 3 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Зиннурова Каролина Рустамовна | 3 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 2 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Казакова Мария Владимировна | 3 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Крайнова Мария Александровна | 3 | МБОУ СОШ № 17 | 2 Б | Ростовская область | Симакина Галина Юрьевна |
Кудрявцева Мария Сергеевна | 3 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 2 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Лаврович Злата Евгеньевна | 3 | МБОУ "Черлакская СОШ" | 2 | Омская область | Людмила Геннадьевна Ермолаева |
Линник Дарья | 3 | МБОУ "Школа №54" Нижний Новгород | 2б | Нижегородская область | Ульянова Ирина Валерьевна |
Мхоян Арутюн Оганнесович | 3 | МОУ "Средняя общеобразовательная школа с.Вязовка имени Героя Советского Союза Е.А.Мясникова" | 2 | Саратовская область | Татьяна Сергеевна Иванова |
Ожегов Павел Алексеевич | 3 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 2 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Подгол Иван Юрьевич | 3 | МБОУ "Черлакская СОШ" | 2 | Омская область | Людмила Геннадьевна Ермолаева |
Слабокругова Анна Дмитриевна | 3 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 2 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Усманов Нуриман Тагирович | 3 | МОБУ СОШ д.Абдулмамбетово | 2 | Республика Башкортостан | Земфира Галимьяновна Губайдуллина |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье