Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Айдин Дмитрий Сергеевич | 1 | МБОУ "Школа №86" | 2 "Г" | Ростовская область | Соколова Александра Андреевна |
Анучин Антон Александрович | 1 | МБОУ СОШ г.Мамоново | 1-2 | Калининградская область | Анучина Юлия Олеговна |
Баев Иван Михайлович | 1 | МБОУ "ОСОШ №3" | 1В | Пермский край | Конькова Светлана Евгеньевна |
Борисенко Елизавета Михайловна | 1 | МАОУ "Средняя школа 144" | 1 "Г" | Красноярский край | Шейн Татьяна Ивановна |
Борисенко Николай Михайлович | 1 | МАОУ "Средняя школа 144" | 1 "Г" | Красноярский край | Шейн Татьяна Ивановна |
Буталов Александр | 1 | МБОУ Гимназия № 3 | 2 класс | Костромская область | Ускова Ольга Николаевна |
Гамирахманова Русалина Романовна | 1 | МБОУ Полилингвальная многопррфильная школа 44 г. Уфы | 2 Б | Республика Башкортостан | Каримова Гузель Римовна |
Глазков Матвей | 1 | МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 2 В | Ульяновская область | Егорова Зульфия Ахтямовна |
Григорьева Мария Андреевна | 1 | МБОУ "Гимназия №2" | 1"А" | Чувашская Республика - Чувашия | Васильева Людмила Ивановна |
Довженко Дарина Александровна | 1 | МБОУ Новороссийская ООШ | 2 | Амурская область | Овчинникова Анна Анатольевна |
Довженко Матвей Сергеевич | 1 | МБОУ Новороссийская ООШ | 2 | Амурская область | Овчинникова Анна Анатольевна |
Дуров Велеслав Васильевич | 1 | МБОУ "Школа №86" | 2 "Г" | Ростовская область | Соколова Александра Андреевна |
Загуменнова Анастасия Олеговна | 1 | КОГОАУ «Вятский многопрофильный лицей» | 2г | Кировская область | Загуменнов Олег Александрович |
Кайсин Максим | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Карасева Вероника Алексеевна | 1 | МОУ Хорошовская СОШ | 2 "А" | Московская область | Шарапова Светлана Борисовна |
Катаев Арсений | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Клипова Екатерина Сергеевна | 1 | МБОУ СОШ "37 г. Нижнекамск | 1Б | Республика Татарстан (Татарстан) | Конева Валентина Викторовна |
Козлов Илья Алексеевич | 1 | МБОУ "Советская ООШ" | 2 "А" | Вологодская область | Бабикова Светлана Ивановна |
Козюков Георгий Михайлович | 1 | МБОУ "Уинская СОШ" | 2 а | Пермский край | Шангаряева Ирина Владимировна |
Колесникова Агата Владимировна | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Веселёвская средняя общеобразовательная школа | 1 | Московская область | Глущенко Ирина Владимировна |
Коновалова Виктория Сергеевна | 1 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Красновид Александр Антонович | 1 | МБОУ "Школа №86" | 2 "Г" | Ростовская область | Соколова Александра Андреевна |
Кудряшова Екатерина | 1 | МБОУ СОШ № 12 г. Пензы имени В.В. Тарасова | 2В класс | Пензенская область | Полторацкая Ю.В. |
Кужелев Дмитрий Игоревич | 1 | МБОУ "СОШ № 4" г.Оленегорска | 2 Г | Мурманская область | Власов Игорь Михайлович |
Куликовский Кирилл Владиславович | 1 | МБОУ СОШ №4 | 1 «Г» | Мурманская область | Власов Игорь Михайлович |
Логинова Василиса | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 2 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Луценко Владимир Викторович | 1 | МБОУ СШ №33 | 1 | Алтайский край | Анина Наталья Сергеевна |
Маликова Полина Романовна | 1 | МБОУ ЦО 32 | 2 "А" класс | Тульская область | Маликова Елена Валерьевна |
Маранов Максим | 1 | МБОУ Гимназия № 3 | 2 класс | Костромская область | Ускова Ольга Николаевна |
Марков Егор Евгеньевич | 1 | МБОУ ПМШ № 44 г. Уфа | 2Б | Республика Башкортостан | Каримова Гузель Римовна |
Матушкин Степан | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Немирова Маргарита Артёмовна | 1 | МБОУ ООШ № 34 | 2 | Челябинская область | Моисеева Светлана Владимировна |
Номоконов Макар Александрович | 1 | МОУ СОШ N14 | 1Б | Вологодская область | Лукина Анна Валентиновна |
Полухин Артём | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 2 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Пономарев Дмитрий Олегович | 1 | МБОУ Средняя общеобразовательная школа №2 г. Орла | 1 "В" | Орловская область | Буйнова Светлана Аркадьевна |
Приходько Никита | 1 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 1 | Омская область | Ирина Анатольевна Поздеева |
Равинский Вячеслав Артёмович | 1 | МОУ Средняя школа №6 имени Подвойского | 2 "Б" класс | Ярославская область | Цветкова Наталья Валентиновна |
Разливанов Даниил | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 2 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Разуменко Кирилл | 1 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 1 | Омская область | Ирина Анатольевна Поздеева |
Рожков Максим | 1 | МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 2 В | Ульяновская область | Егорова Зульфия Ахтямовна |
Семисаженнов Дмитрий | 1 | МБОУ СОШ № 12 г. Пензы имени В.В. Тарасова | 2В класс | Пензенская область | Полторацкая Ю.В. |
Сероштанов Сергей Андреевич | 1 | МОУ"Гарболовская СОШ" | 1 | Ленинградская область | Синюк Татьяна Георгиевна |
Сероштанова Ульяна Андреевна | 1 | МОУ"Гарболовская СОШ" | 2 | Ленинградская область | Завьялова Елена Сергеевна |
Сингилеев Виктор Евгеньевич | 1 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Федюнин Даниил Андреевич | 1 | МБОУ «Школа № 88 «Новинская» | 2 | Нижегородская область | Федюнина Елена Игоревна |
Фищев Андрей Петрович | 1 | 1788 г. Москва | 2 х | г. Москва | Кыкэрязэ Алёна Александровна |
Хлебников Савелий | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Швецов Евгений | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Шигабетдинова Диана Ильшатовна | 1 | СОШ 36 НОРМА | 1 Ж класс | Республика Татарстан (Татарстан) | Минниязова Амина Рашитовна |
Андрей Сергеевич Дедков | 2 | Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" | 2 в | Архангельская область | Бабошина Нина Сергеевна |
Анна Сергеевна Дедкова | 2 | Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" | 1 а | Архангельская область | Котова Людмила Николаевна |
Варламов Илья Валерьевич | 2 | МБОУ Новороссийская ООШ | 2 | Амурская область | Овчинникова Анна Анатольевна |
Вахрушева Юлия Руслановна | 2 | МКОУ Якшур-Бодьинская школа | 2 | Удмуртская Республика | Загребина Татьяна Николаевна |
Данилова Мария Максимовна | 2 | ГБОУ Школа 1430 | 1 В | Московская область | Горбачева Ольга Викторовна |
Дорошенко Диана Евгеньевна | 2 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Жмакин Матвей | 2 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 1 | Омская область | Ирина Анатольевна Поздеева |
Коноплев Кирилл Михайлович | 2 | МБОУ школа №7 | 1 А | Нижегородская область | Чемшит Алла Алексеевна |
Коноплева Ксения Михайловна | 2 | МБОУ школа №7 | 2 А | Нижегородская область | Печникова Маргарита Юрьевна |
Кочкарёв Максим | 2 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 1 | Омская область | Ирина Анатольевна Поздеева |
Кротов Максим | 2 | МБОУ Гимназия № 3 | 2 класс | Костромская область | Виноградова Светлана Леонидовна |
Маев Максим Александрович | 2 | МБОУ ООШ № 34 | 1 | Челябинская область | Кучер Елена Алексеевна |
Мургин Павел | 2 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Насретдинов Амир Алмазович | 2 | МБОУ СОШ №36 НМР РТ | 1 Ж | Республика Татарстан (Татарстан) | Минниязова Амина Рашитовна |
Номоконов Захар Александрович | 2 | МОУ СОШ N14 | 1Б | Вологодская область | Лукина Анна Валентиновна |
Половников Макар | 2 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Пономарева София | 2 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Решетов Михаил Алексеевич | 2 | МБОУ ООШ № 34 | 2 | Челябинская область | Моисеева Светлана Владимировна |
Тарасова Василиса Дмитриевна | 2 | МБОУ Новороссийская ООШ | 2 | Амурская область | Овчинникова Анна Анатольевна |
Шадрина Арина | 2 | МБОУ СОШ № 12 г. Пензы имени В.В. Тарасова | 2В класс | Пензенская область | Полторацкая Ю.В. |
Байгужин Максим Владимирович | 3 | МБОУ ООШ № 34 | 2 | Челябинская область | Самсонова Марина Николаевна |
Бортников Виктор Алексеевич | 3 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "средняя школа № 33" (МАОУ "СШ №33") | 1А | Хабаровский край | Алексей Евгеньевич Бортников |
Васильев Данияр Артемович | 3 | МБОУ СОШ №36 НМР РТ | 1 Ж | Республика Татарстан (Татарстан) | Минниязова Амина Рашитовна |
Казакова Мария Владимировна | 3 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Ковалюк Кирилл Игоревич | 3 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №28" г. Брянска | 1 Б | Брянская область | Сафронова Елена Николаевна |
Колесников Матвей Витальевич | 3 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Крестенков Артём | 3 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 1 | Омская область | Ирина Анатольевна Поздеева |
Кухаренко София Григорьевна | 3 | МБОУ Новороссийская ООШ | 2 | Амурская область | Овчинникова Анна Анатольевна |
Мараков Николай Алексеевич | 3 | ГБОУ Школа N°904 | 1 класс | г. Москва | Овчинникова Елена Николаевна |
Обухов Артём | 3 | МКОУ ООШ с. Петровского Уржумского района Кировской области | 1а | Кировская область | Кожевникова Ольга Ивановна |
Овчинников Олег Павлович | 3 | МБОУ "СОШ №36" Нижнекамского муниципального района РТ | 1 ж | Республика Татарстан (Татарстан) | Минниязова Амина Рашитовна |
Пальчик Елизавета Александровна | 3 | МБОУ ООШ № 34 | 2 | Челябинская область | Моисеева Светлана Владимировна |
Сабинин Матвей | 3 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 1 | Омская область | Ирина Анатольевна Поздеева |
Стельмах Диана Алексеевна | 3 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Терешкин Алексей Алексеевич | 3 | БОУ СОШ №26 | 1 | Краснодарский край | Терешкина Наталья Александровна |
Хоснуллин Камиль Халилевич | 3 | МБОУ СОШ №36 НМР РТ | 1 Ж | Республика Татарстан (Татарстан) | Минниязова Амина Рашитовна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье