Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Акопян Лика Маноэловна | 1 | МБОУ Одинцовская СОШ №17 | 1 Н | Московская область | Пархунцова Виктория Васильевна |
Аксёнов Матвей | 1 | МБОУ "Гимназия №10 имени Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк | 1 А | Кемеровская область | Агафонова Ирина Ивановна |
Астафьева Екатерина Дмитриевна | 1 | МБОУ Одинцовская СОШ №17 | 1 Н | Московская область | Пархунцова Виктория Васильевна |
Бекиш Роман | 1 | МБОУ "Гимназия №10 имени Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк | 1 А | Кемеровская область | Агафонова Ирина Ивановна |
Бельтюков Евгений | 1 | МБОУ "Гимназия №10 имени Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк | 1 А | Кемеровская область | Агафонова Ирина Ивановна |
Большаков Григорий | 1 | Альтернативная школа | 1 | Ленинградская область | Ванина Ольга Борисовна |
Борисенко Юлианна Михайловна | 1 | МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП | 1 Н | Московская область | Пархунцова Виктория Васильевна |
Бортников Виктор Алексеевич | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "средняя школа № 33" (МАОУ "СШ №33") | 1А | Хабаровский край | Бортников Алексей Евгеньевич |
Ботвинов Григорий Павлович | 1 | ГБОУ ООШ №460 | 1Б | Санкт-Петербург | Шапкина Татьяна Валентиновна |
Вахрамеева Виктория | 1 | МБОУ "Гимназия №10 имени Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк | 1 А | Кемеровская область | Агафонова Ирина Ивановна |
Виноградов Ариэль | 1 | Альтернативная школа | 1 | Ленинградская область | Ванина Ольга Борисовна |
Виноградская Майя | 1 | Альтернативная школа | 1 | Ленинградская область | Ванина Ольга Борисовна |
Волынкин Кирилл | 1 | МБОУ "Гимназия №10 имени Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк | 1 А | Кемеровская область | Агафонова Ирина Ивановна |
Воскресенский Александр | 1 | Альтернативная школа | 1 | Ленинградская область | Ванина Ольга Борисовна |
Вьюницкий Дмитрий Александрович | 1 | ГБОУ Школа № 201 ордена Трудового Красного Знамени имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских | 1Б | г. Москва | Топилина Светлана Николаевна |
Гаврилюк Родион | 1 | МБОУ "Гимназия №10 имени Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк | 1 А | Кемеровская область | Агафонова Ирина Ивановна |
Гмызина Анастасия Алексеевна | 1 | КОГОБУСШ с УИОП г. Нолинск | 1 | Кировская область | Гмызина Вера Ивановна |
Григорьева Мария Андреевна | 1 | МБОУ "Гимназия №2" | 1"А" | Чувашская Республика - Чувашия | Васильева Людмила Ивановна |
Даровская Алиса Владиславовна | 1 | ЧОУ "Школа экономики и права" (общеобразовательная школа 1-11 классы) | 1 | Санкт-Петербург | Даровский Владислав Николаевич |
Демиденко Марк | 1 | Альтернативная школа | 1 | Ленинградская область | Ванина Ольга Борисовна |
Зайцев Вячеслав | 1 | МБОУ "Гимназия №10 имени Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк | 1 А | Кемеровская область | Агафонова Ирина Ивановна |
Зорина Мария | 1 | МБОУ "Гимназия №10 имени Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк | 1 А | Кемеровская область | Агафонова Ирина Ивановна |
Зыков Александр Иванович | 1 | МБОУ СОШ 1 г. Гусиноозерска | 1 А | Республика Бурятия | Зыкова Наталья Александровна |
Игнатьева Екатерина Вячеславовна | 1 | МБОУ "Многопрофильный правовой лицей №8" | 1 г | Псковская область | Звонарева Галина Михайловна |
Килина Валерия | 1 | МБОУ "Гимназия №10 имени Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк | 1 А | Кемеровская область | Агафонова Ирина Ивановна |
Клипова Екатерина Сергеевна | 1 | МБОУ СОШ "37 г. Нижнекамск | 1Б | Республика Татарстан (Татарстан) | Конева Валентина Викторовна |
Кузичев Федор Борисович | 1 | МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП | 1 Н | Московская область | Пархунцова Виктория Васильевна |
Кутылев Артём Дмитриевич | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 10 имени Ф.М. Достоевского» | 1 «А» | Кемеровская область | Агафонова Ирина Ивановна |
Лобанов Богдан | 1 | МБОУ "Гимназия №10 имени Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк | 1 А | Кемеровская область | Агафонова Ирина Ивановна |
Маркова Вера Павловна | 1 | МБОУ "Многопрофильный правовой лицей №8" | 1 г | Псковская область | Звонарева Галина Михайловна |
Масиевских Валерия Максимовна | 1 | МБОУ Гимназия г.Советский | 1 Г | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Масиевских Светлана Владимировна |
Масленников Максим Сергеевич | 1 | ГБОУ Школа № 201 ордена Трудового Красного Знамени имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских | 1Б | г. Москва | Топилина Светлана Николаевна |
Матасов Иван | 1 | Альтернативная школа | 1 | Ленинградская область | Ванина Ольга Борисовна |
Матвеева Дарья Васильевна | 1 | МБОУ Школа 5 | 1 Б | Нижегородская область | Липина Ольга Юрьевна |
Мельниченко София Дмитриевна | 1 | МБОУ "Многопрофильный правовой лицей №8" | 1 г | Псковская область | Звонарева Галина Михайловна |
Мищук Варвара | 1 | МБОУ "Гимназия №10 имени Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк | 1 А | Кемеровская область | Агафонова Ирина Ивановна |
Мухаметзянов Азамат Радисович | 1 | МБОУ "Политехнический лицей №182" | 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Сагунова Луиза Гаязовна |
Назаров Артём Николаевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия г. Уржума" | 1Б | Кировская область | Комлева Светлана Геннадьевна |
Нефедова Виктория Денисовна | 1 | МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" | 1 а | Кемеровская область | Агафонова Ирина Ивановна |
Нирода Юлия | 1 | МБОУ "Гимназия №10 имени Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк | 1 А | Кемеровская область | Агафонова Ирина Ивановна |
Окороков Степан Павлович | 1 | ГБОУ Школа № 201 ордена Трудового Красного Знамени имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских | 1Б | г. Москва | Топилина Светлана Николаевна |
Олендра Андрей Сергеевич | 1 | МБОУ "Многопрофильный правовой лицей №8" | 1 г | Псковская область | Звонарева Галина Михайловна |
Оленич Максим Артемович | 1 | МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП | 1 Н | Московская область | Пархунцова Виктория Васильевна |
Пастухова Милана Андреевна | 1 | ИЕГЛ "Школа-30" | 1 Б | Удмуртская Республика | Путина Ирина Валериевна, учитель начальных классов |
Петров Семён Николаевич | 1 | "Красноярская СОШ им. Г.Н. Кошкарова" | 1 | Тюменская область | Поповских Юлия Сергеевна |
Просвирнин Анатолий Дмитриевич | 1 | МБОУ Одинцовская СОШ №17 | 1 Н | Московская область | Пархунцова Виктория Васильевна |
Прохоров Ярослав Сергеевич | 1 | МБОУ "Многопрофильный правовой лицей №8" | 1 г | Псковская область | Звонарева Галина Михайловна |
Радюхина Алина Юрьевна | 1 | Школа №75 | 1К | Рязанская область | Володина Александра Борисовна |
Резников Михаил Антонович | 1 | ГБОУ Школа № 201 ордена Трудового Красного Знамени имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских | 1Б | г. Москва | Топилина Светлана Николаевна |
Решетов Дмитрий Кириллович | 1 | МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП | 1 Н | Московская область | Пархунцова Виктория Васильевна |
Романова Екатерина | 1 | МБОУ "СОШ №1" | 1 класс | Челябинская область | Загуменнова Ирина Алексеевна |
Сажина Арина | 1 | МБОУ "Гимназия №10 имени Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк | 1 А | Кемеровская область | Агафонова Ирина Ивановна |
Саидов Усмонхон Сухробович | 1 | МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП | 1 Н | Московская область | Пархунцова Виктория Васильевна |
Сакула Юлия Антоновна | 1 | МОУ СОШ №18 г. Котлас | 1 "А" | Архангельская область | Мордовская Наталья Александровна |
Сафронова Софья Дмитриевна | 1 | МБОУ "Многопрофильный правовой лицей №8" | 1 г | Псковская область | Звонарева Галина Михайловна |
Ситникова Есения Ильинична | 1 | МАОУ СОШ № 7 | 1в | Республика Коми | Попова Людмила Сергеевна |
Скуратович Мария | 1 | Альтернативная школа | 1 | Ленинградская область | Ванина Ольга Борисовна |
Смелик Денис | 1 | Альтернативная школа | 1 | Ленинградская область | Ванина Ольга Борисовна |
Собакарёв Филипп | 1 | Альтернативная школа | 1 | Ленинградская область | Ванина Ольга Борисовна |
Сорокин Родион Петрович | 1 | МБОУ СОШ № 17 | 1 А | Ростовская область | Овчелупова Юлия Александровна |
Сорокина Мария | 1 | МБОУ "Гимназия №10 имени Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк | 1 А | Кемеровская область | Агафонова Ирина Ивановна |
Столярова Анна Дмитриевна | 1 | ГБОУ Школа № 201 ордена Трудового Красного Знамени имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских | 1Б | г. Москва | Топилина Светлана Николаевна |
Стрелкова Милана Яковлевна | 1 | МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП | 1 Н | Московская область | Пархунцова Виктория Васильевна |
Усанов Михаил Семенович | 1 | МБОУ СОШ №67 | 1 Д | Кемеровская область | Ефименко Светлана Олеговна |
Фролов Михаил Юрьевич | 1 | МБОУ СОШ № 28 г. Брянск | 1 "Б" | Брянская область | Сафронова Елена Николаевна |
Храмцова Наталья Александровна | 1 | МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" | 1 а | Кемеровская область | Агафонова Ирина Ивановна |
Чикалин Максим | 1 | МБОУ "Гимназия №10 имени Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк | 1 А | Кемеровская область | Агафонова Ирина Ивановна |
Шеразадишвили Дарья Александровна | 1 | ГБОУ Школа № 201 ордена Трудового Красного Знамени имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских | 1Б | г. Москва | Топилина Светлана Николаевна |
Шкрабова Мария | 1 | МБОУ "Гимназия №10 имени Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк | 1 А | Кемеровская область | Агафонова Ирина Ивановна |
Шрамко Дмитрий Владимирович | 1 | МБОУ "ЛИЦЕЙ ИМЕНИ В.Г.СИЗОВА" | 1-А | Мурманская область | Котова Елена Евгеньевна |
Эзау Милана | 1 | МБОУ "Гимназия №10 имени Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк | 1 А | Кемеровская область | Агафонова Ирина Ивановна |
Абжапарова Амина Канатбековна | 2 | МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП | 1 Н | Московская область | Пархунцова Виктория Васильевна |
Антонов Айаал Иванович | 2 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 31 г.Якутск Республика Саха (Якутия) | 1а | Республика Саха (Якутия) | Заморщикова Варвара Васильевна |
Артемьев Савелий Игоревич | 2 | МАОУ СОШ №108 | 1Б | Пермский край | Артемьева Наталья Александровна |
Афонин Александр Андреевич | 2 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1.3 | Санкт-Петербург | |
Баев Иван Михайлович | 2 | МБОУ "ОСОШ №3" | 1В | Пермский край | Конькова Светлана Евгеньевна |
Баракаев Ахмад Джамалович | 2 | МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП | 1 Н | Московская область | Пархунцова Виктория Васильевна |
Битюков Глеб | 2 | МБОУ "Гимназия №10 имени Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк | 1 Б | Кемеровская область | Рыгалова Лариса Владимировна |
Борисенко Елизавета Михайловна | 2 | МАОУ "Средняя школа 144" | 1 "Г" | Красноярский край | Шейн Татьяна Ивановна |
Борисенко Николай Михайлович | 2 | МАОУ "Средняя школа 144" | 1 "Г" | Красноярский край | Шейн Татьяна Ивановна |
Быковская Дарья | 2 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Василичева Варвара Дмитриевна | 2 | МБОУ гимназия №7 | 1 "В" | Республика Татарстан (Татарстан) | Кудряшова Наталья Александровна |
Ватагина Виктория | 2 | МБОУ "Гимназия №10 имени Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк | 1 А | Кемеровская область | Агафонова Ирина Ивановна |
Власов Федор | 2 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Волхов Тимур Климович | 2 | МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП | 1 Н | Московская область | Пархунцова Виктория Васильевна |
Горбунов Георгий | 2 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Горбунов Николай | 2 | МБОУ "Гимназия №10 имени Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк | 1 Б | Кемеровская область | Рыгалова Лариса Владимировна |
Грачёв Владимир | 2 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Григорьева Алена Сергеевна | 2 | МБОУ "СОШ №67" | 1 Д | Кемеровская область | Ефименко Светлана Олеговна |
Досягаева Виктория Александровна | 2 | МБОУ "Многопрофильный правовой лицей №8" | 1 г | Псковская область | Звонарева Галина Михайловна |
Еремина Ярослава | 2 | МБОУ "Гимназия №10 имени Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк | 1 А | Кемеровская область | Агафонова Ирина Ивановна |
Зуева Альбина | 2 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Иванова Алиса | 2 | МБОУ "Гимназия №10 имени Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк | 1 Б | Кемеровская область | Рыгалова Лариса Владимировна |
Исаченко Алиса Александровна | 2 | МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП | 1 Н | Московская область | Пархунцова Виктория Васильевна |
Калашников Артём | 2 | МОУ С(К)ОШИ №4 г. Магнитогорска | 1 | Челябинская область | Николаева Светлана Николаевна |
Карпова Василиса | 2 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Кисель Эмилия Андреевна | 2 | МБОУ Одинцовская СОШ №17 | 1 Н | Московская область | Пархунцова Виктория Васильевна |
Ковальчук Яна | 2 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Коноплев Кирилл Михайлович | 2 | МБОУ школа №7 | 1 А | Нижегородская область | Чемшит Алла Алексеевна |
Корнева Алиса Евгеньевна | 2 | МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП | 1 Н | Московская область | Пархунцова Виктория Васильевна |
Кузнецова София | 2 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Лаврищев Никита Сергеевич | 2 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 1 | Самарская область | Крючкова Нина Викторовна |
Лохман Злата | 2 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Малоземов Максим Вячеславович | 2 | МБОУ" СОШ №5" город Кумертау РБ | 1 В | Республика Башкортостан | Екатерина Ивановна Малоземова |
Мальцева Виталина Алексеевна | 2 | Школа | 1 | Свердловская область | Мальцева Ольга Александровна |
Мингалимов Марат Русланович | 2 | МБОУ СОШ №67 | 1 Д | Кемеровская область | Ефименко Светлана Олеговна |
Минюков Мирон Витальевич | 2 | МБОУ "СОШ №67" | 1 Д | Кемеровская область | Светлана Олеговна Макарова |
Моськина Ольга | 2 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Мурыгин Федор | 2 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Наргизашвили Камила Александровна | 2 | МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП | 1 Н | Московская область | Пархунцова Виктория Васильевна |
Нероев Михаил | 2 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Нестерук Варвара Ивановна | 2 | Школа 13 | 1А | Мурманская область | Нестерук Елена Сергеевна |
Нестерук Варвара Ивановна | 2 | Школа 13 | 1А | Мурманская область | Нестерук Елена Сергеевна |
Одинцова Мария | 2 | МБОУ "Гимназия №10 имени Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк | 1 А | Кемеровская область | Агафонова Ирина Ивановна |
Олыва Даниил Сергеевич | 2 | МБОУ "Средняя школа 7" г. Няндома | 1"А" | Архангельская область | Богданова Нина Мариановна |
Патров Даниэль | 2 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Плюснина Дарья | 2 | КОГОБУ "Средняя школа пгт Демьяново" | 1 а класс | Кировская область | Сорокина Татьяна Васильевна |
Почивалов Дмитрий Алексеевич | 2 | МАОУ "Первомайская СШ" г. Первомайск, Нижегородская область | 1 "б" | Нижегородская область | Краснова Ольга Николаевна |
Пригара Мария | 2 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Раца Артём | 2 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Рындина Анастасия Андреевна | 2 | Кольская СОШ 2 | 1Б | Мурманская область | Рындина Ольга Владимировна |
Садыкова Салима Руслановна | 2 | МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП | 1 Н | Московская область | Пархунцова Виктория Васильевна |
Семенова Регина Александровна | 2 | МБОУ СОШ №1 г. Североморск | 1 А | Мурманская область | Черепнова Любовь Анатольевна |
Сергазиева Диана Романовна | 2 | МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП | 1 Н | Московская область | Пархунцова Виктория Васильевна |
Сергеев Михаил | 2 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Сергеев Тимофей | 2 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Смирнов Дмитрий | 2 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Смирнова Ульяна | 2 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Соболева Яся | 2 | Альтернативная школа | 1 | Ленинградская область | Ванина Ольга Борисовна |
Тюпа Ангелина | 2 | МБОУ "Гимназия №10 имени Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк | 1 А | Кемеровская область | Агафонова Ирина Ивановна |
Удачин Тимофей | 2 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Удачин Тимофей | 2 | ГБОУ ИТШ 777 | 1.3 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Ухина Ольга Сергеевна | 2 | МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП | 1 Н | Московская область | Пархунцова Виктория Васильевна |
Федотов Егор Денисович | 2 | МБОУ "СОШ №49" г. Курган | 1 | Курганская область | Федотова Юлия Андреевна |
Цепко Николай | 2 | МОУ С(К)ОШИ №4 г. Магнитогорска | 1 | Челябинская область | Артюхова Екатерина Юрьевна |
Шаткова Мария Алексеевна | 2 | МАОУ"Гимназия" | 1 А | Мурманская область | Каретникова Елена Михайловна |
Аджамян Милена Вачиковна | 3 | МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП | 1 Н | Московская область | Пархунцова Виктория Васильевна |
Айнуллина Алиса | 3 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Аммон Артемий | 3 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Бакирова Мария | 3 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Буравкин Дмитрий Александрович | 3 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 1 | Самарская область | Бояхчян Диана Гагиковна |
Давлетбердин Демид | 3 | МБОУ "Гимназия №10 имени Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк | 1 А | Кемеровская область | Агафонова Ирина Ивановна |
Жданов Захар | 3 | МБОУ "Гимназия №10 имени Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк | 1Г | Кемеровская область | Бондаренко Лариса Викторовна |
Карасёв Алексей | 3 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Клишов Марк | 3 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Комаров Павел Александрович | 3 | МАОУ СОШ 22 | 1 "д" | Пермский край | Моховикова Валентина Владимировна |
Мурыгина Анастасия Ивановна | 3 | МАОУ "СОШ № 12 имени Олега Кошевого" | 1 д | Республика Коми | Мурыгина Анна Александровна |
Обухов Артём | 3 | МКОУ ООШ с. Петровского Уржумского района Кировской области | 1а | Кировская область | Кожевникова Ольга Ивановна |
Песочинский Роберт | 3 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Покшиванов Артём Сергеевич | 3 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 1 | Самарская область | Крючкова Нина Викторовна |
Сметанин Демид Давыдович | 3 | КОГОБУ СШ с УИОП г.Нолинска | 1Б | Кировская область | Ворсина Нина Александровна |
Табаева Ульяна Ильинична | 3 | МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП | 1 Н | Московская область | Пархунцова Виктория Васильевна |
Чиковани Гега | 3 | МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП | 1 Н | Московская область | Пархунцова Виктория Васильевна |
Чичаева Мирослава Александровна | 3 | МБОУ СШ 9 | 1 "Д " | Ульяновская область | Галиуллина Диляра Нурисламовна |
Шамкина Ульяна Максимовна | 3 | МБОУ СОШ 20 | 1А | Республика Башкортостан | Кашапова Лайсан Фаатовна |
Эшонкулова Мубинахон Комилжоновна | 3 | МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП | 1 Н | Московская область | Пархунцова Виктория Васильевна |
Якубович Элина Михайловна | 3 | Школа 12 | 1В | Республика Татарстан (Татарстан) | Мельникова Анастасия Николаевна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье