Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Алексеенко Полина | 1 | МОУ "Усвятская СОШ" | 3 | Псковская область | Яковлева Ольга Алексеевна |
Афанасьева Карина | 1 | МОБУ СОШ №3 с. Красноусольский, Республика Башкортостан | 4 "а" | Республика Башкортостан | Калачигова Галина Владимировна |
Брызгалин Богдан Алексеевич | 1 | МБОУ СОШ №12 г.Пензы им В. В. Тарасова | 3 | Пензенская область | Улыбина Валентина Сергеевна |
Винская Светлана | 1 | МОУ СОШ №6 г. Петровска-Забайкальского | 4 класс | Забайкальский край | Маева Татьяна Николаевна |
Дектярева Екатерина | 1 | МОУ СОШ №3 г. Петровска-Забайкальского | 3 класс | Забайкальский край | Маева Татьяна Николаевна |
Дектярева Полина | 1 | МОУ СОШ №6 г. Петровска-Забайкальского | 4 класс | Забайкальский край | Маева Татьяна Николаевна |
Деревскова Анастасия Евгеньевна | 1 | Уйская СОШ имени А.И.Тихонова | 3 г | Челябинская область | |
Засухин Александр | 1 | МАОУ Школа 118 Нижний Новгород | 3Д | Нижегородская область | Носкова Ольга Евгеньевна |
Колобов Захар | 1 | МОУ Гимназия №1 г. Петровска-Забайкальского | 3 класс | Забайкальский край | Маева Татьяна Николаевна |
Мешалкина Мария Сергеевна | 1 | МБОУ Гимназия №2 | 4 | Воронежская область | Яровенко Виктория Александровна |
Мишустина Арина | 1 | МБОУ "ООШ№2" г. Болхов | 4 | Орловская область | Подщеколдина Татьяна Михайловна |
ПЛОТНИКОВ КОНСТАНТИН АНДРЕЕВИЧ | 1 | БОУ "Тарская СОШ №2" | 3 КЛАСС | Омская область | Ольга Сергеевна Куликова |
ПОДБЕРЕЗКИНА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА | 1 | БОУ "Тарская СОШ №2" | 3 | Омская область | Наталья Николаевна Попова |
Решетников Дмитрий Данилович | 1 | МОУ СОШ № 1 | 3 а | Удмуртская Республика | Решетникова Оксана Андреевна |
Романов Денис | 1 | МОБУ СОШ №3 с. Красноусольский, Республика Башкортостан | 4 "а" | Республика Башкортостан | Калачигова Галина Владимировна |
Русанов Саша | 1 | БНОШ | 3 "В" | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Орлова Инна Владимировна |
Седов Дмитрий Николаевич | 1 | МБОУ "Школа №6" | 3 А | Нижегородская область | Давыдова Светлана Андреевна |
Соловьев Константин | 1 | МАОУ ИЭЛ | 3 | Новосибирская область | Шарапова Ольга Петровна |
Стадник Арина Даниловна | 1 | МБОУ "СОШ №5" | 3-Б | Республика Крым | Коваленко Эмма Вадимовна |
Фаткуллина Анастасия Дамировна | 1 | МАОУ "Гимназия №1 г. Орска" | 3 | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Фаткуллина Ксения Дамировна | 1 | МАОУ "Гимназия №1 г. Орска" | 3 | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Якимова Ульяна Андреевна | 1 | МАОУ "Гимназия №80" Нижний Новгород | 3 "Б" | Нижегородская область | Якимова Ольга Сергеевна |
Абулгаиров Тимур | 2 | МОБУ СОШ №3 с. Красноусольский, Республика Башкортостан | 4 "а" | Республика Башкортостан | Калачигова Галина Владимировна |
Алексеева Ольга Альбертовна | 2 | МБОУ Одинцовская СОШ № 17 с УИОП | 3 В | Московская область | Гусева Ирина Евгеньевна |
Алиев Рафаэль Рафигович | 2 | МБОУ Одинцовская СОШ № 17 с УИОП | 3 В | Московская область | Гусева Ирина Евгеньевна |
Амиршаева Малак Маликшаевна | 2 | ГБОУ СОШ №5 | 4 "г" | Республика Ингушетия | Матиева Залина Курешевна |
Ахильгов Расул Рашидович | 2 | ГБОУ СОШ №5 | 4 "г" | Республика Ингушетия | Матиева Залина Курешевна |
Барановская Полина | 2 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г.Порхова" | 3Б класс | Псковская область | Иванова Надежда Петровна |
Беспалова Екатерина Олеговна | 2 | МАОУ СОШ №213 "Открытие" | 3"Д" | Новосибирская область | Беспалова Дарья Владимировна |
Бисаева Макка Алихановна | 2 | ГБОУ СОШ №5 | 4 "г" | Республика Ингушетия | Матиева Залина Курешевна |
Бузуркиева Эсет Микаиловна | 2 | ГБОУ СОШ №5 | 4 "г" | Республика Ингушетия | Матиева Залина Курешевна |
Задойнова Юлия | 2 | МБОУ Одинцовская СОШ № 17 с УИОП | 3 В | Московская область | Гусева Ирина Евгеньевна |
Клюева София Алексеевна | 2 | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя школа №4 г. Вязьмы Смоленской области | 3 А | Смоленская область | Мусатова Юлия Николаевна |
Котиева Хяди Алихановна | 2 | ГБОУ СОШ №5 | 4 "г" | Республика Ингушетия | Матиева Залина Курешевна |
Кузьмина Екатерина | 2 | Школа 3 | 3 | Оренбургская область | Паршина Ирина Алексеевна |
Латыпова Алия | 2 | МОБУ СОШ №3 с. Красноусольский, Республика Башкортостан | 4 "а" | Республика Башкортостан | Калачигова Галина Владимировна |
Никитин Артём | 2 | МОБУ СОШ №3 с. Красноусольский, Республика Башкортостан | 4 "в" | Республика Башкортостан | Калачигова Галина Владимировна |
Петрухина Милена Михайловна | 2 | МБОУ Одинцовская СОШ № 17 с УИОП | 3 В | Московская область | Гусева Ирина Евгеньевна |
Прижбилова Аделия Евгеньевна | 2 | МБОУ Одинцовская СОШ № 17 с УИОП | 3 В | Московская область | Гусева Ирина Евгеньевна |
Сердюк Григорий Алексеевич | 2 | МАОУ "Гимназия №1 г. Орска" | 3 | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Солодухина Карина | 2 | ГКОУ для детей сирот | 4 Б | Самарская область | Медникова Наталия Юрьевна |
Таусултанов Магомед Султанович | 2 | ГБОУ СОШ №5 | 4 "г" | Республика Ингушетия | Матиева Залина Курешевна |
Тузбекова Диана | 2 | МОБУ СОШ №3 с. Красноусольский, Республика Башкортостан | 4 "в" | Республика Башкортостан | Калачигова Галина Владимировна |
Хавтиева Хава Исаевна | 2 | ГБОУ СОШ №5 | 4 "г" | Республика Ингушетия | Матиева Залина Курешевна |
Ашин Артём | 3 | ГБОУ школа-интернат №8 Пушкинского района Санкт - Петербурга | 4 "А" класс | Санкт-Петербург | Наталья Николаевна Черевичная |
Баранов Артемий | 3 | ГБОУ школа-интернат №8 Пушкинского района Санкт - Петербурга | 4 "А" класс | Санкт-Петербург | Наталья Николаевна Черевичная |
Василенко Андрей | 3 | ГБОУ школа-интернат №8 Пушкинского района Санкт - Петербурга | 4 "А" класс | Санкт-Петербург | Черевичная Наталья Николаевна |
Гаврилова Анфиса | 3 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г.Порхова" | 3Б класс | Псковская область | Иванова Надежда Петровна |
Глуховская Полина | 3 | ГБОУ школа-интернат №8 Пушкинского района Санкт - Петербурга | 4 "А" класс | Санкт-Петербург | Наталья Николаевна Черевичная |
Дмитриева Эльвира | 3 | ГБОУ школа-интернат №8 Пушкинского района Санкт - Петербурга | 4 "А" класс | Санкт-Петербург | Наталья Николаевна Черевичная |
Кузнецов Владислав | 3 | ГБОУ школа-интернат №8 Пушкинского района Санкт - Петербурга | 4 "А" класс | Санкт-Петербург | Наталья Николаевна Черевичная |
Редькина Евгения Вячеславовна | 3 | МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" | 4 | Кемеровская область | Макарова Оксана Владимировна |
Симаков Михаил | 3 | ГБОУ школа-интернат №8 Пушкинского района Санкт - Петербурга | 4 "А" класс | Санкт-Петербург | Черевичная Наталья Николаевна |
Торшхоева Ясмина Майрбековна | 3 | ГБОУ СОШ №5 | 4 "г" | Республика Ингушетия | Матиева Залина Курешевна |
Шаламовский Тимофей Алексеевич | 3 | МБОУ Одинцовская СОШ № 17 с УИОП | 3 В | Московская область | Гусева Ирина Евгеньевна |
Шляхтин Максим | 3 | ГБОУ школа-интернат №8 Пушкинского района Санкт - Петербурга | 4 "А" класс | Санкт-Петербург | Черевичная Наталья Николаевна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье