Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Борисенко Александр Сергеевич | 1 | 509 школа | 1 г | Санкт-Петербург | Васильева Лилия Нафисовна |
Гаймана Родион | 1 | МБОУ "Козьминская средняя школа" | 2 | Архангельская область | Латышева Елена Семёновна |
Зубакина Ксения Александровна | 1 | 509 школа | 1 г | Санкт-Петербург | Васильева Лилия Нафисовна |
Малиновский Артём Антонович | 1 | ГКОУ ЛО «Всеволожская школа-интернат» | 2 Б | Ленинградская область | Райтер Ольга Викторовна |
Марков Егор Евгеньевич | 1 | МБОУ ПМШ № 44 г. Уфа | 2Б | Республика Башкортостан | Каримова Гузель Римовна |
Марчук Полина Алексеевна | 1 | Детская творческая студия Фламинго, г. Троицка Челябинской области | Челябинская область | Пимкина Юлия Валерьевна | |
Мургин Павел | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Нефёдов Иван Витальевич | 1 | МОУ СОШ № 21 | 2 А | Ярославская область | Горячева Ольга Вячеславовна |
Тарабукин Максим Аркадьевич | 1 | МОУ "СОШ №13" г.Ухта | 2 "А" | Республика Коми | Ворончук Екатерина Вениаминовна |
Усова Виктория Евгеньевна | 1 | МБОУ "Ардатовская СОШ" | 4 "А" | Республика Мордовия | Анастасия Александровна Широкова |
Хаданенок Анастасия Сергеевна | 1 | АНОО "Ольгинская гимназия" | 4 | Псковская область | Буйволова Светлана Сергеевна |
Хаданенок Анастасия Сергеевна | 1 | АНОО "Ольгинская гимназия" | 4 | Псковская область | Буйволова Светлана Сергеевна |
Хлебников Савелий | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Герасимчук Анастасия | 2 | МОУ "СОШ №13" | 3 "Б" | Республика Коми | Курилова Оксана Александровна |
Денискина Маргарита Юрьевна | 2 | МБОУ «Павловская ООШ» | 4 | Московская область | Матюшкина Людмила Викторовна |
Зыков Александр Иванович | 2 | МБОУ СОШ 1 г. Гусиноозерска | 1 А | Республика Бурятия | Зыкова Наталья Александровна |
Иванова Таисия Сергеевна | 2 | МБОУ СОШ 8 | 1 В класс | Свердловская область | Гаврилова Елизавета Алексеевна |
Карасева Вероника Алексеевна | 2 | МОУ Хорошовская СОШ | 2 "А" | Московская область | Шарапова Светлана Борисовна |
Козинский Никита Вячеславович | 2 | МБОУ СОШ г. Сурска | 2 | Пензенская область | Тренькина Ольга Васильевна |
Курилов Савелий Сергеевич | 2 | МОУ "СОШ №13" | 2 "Б" | Республика Коми | Любовь Гендриховна Канева |
Матвеева Дарья Васильевна | 2 | МБОУ Школа 5 | 1 Б | Нижегородская область | Липина Ольга Юрьевна |
Мешалкина Мария Сергеевна | 2 | МБОУ Гимназия №2 | 4 | Воронежская область | Яровенко Виктория Александровна |
Орехова Алёна Вячеславовна | 2 | МБУДО "Дворец детского творчества" | группа №1 | Курская область | Хлусова Ольга Викторовна |
Поздеева Анна | 2 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Прилуцкий Максим Владимирович | 2 | ГБОУ АО "Северодвинская СКОШИ" | 2А | Архангельская область | Фофанова Елена Николаевна |
Соломаткина Дарья Алексеевна | 2 | государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ненецкого автономного округа "Средняя школа п. Красное" | 1 | Ненецкий автономный округ | Соломаткина Олеся Николаевна |
Федюнин Даниил Андреевич | 2 | МБОУ «Школа № 88 «Новинская» | 2 | Нижегородская область | Федюнина Елена Игоревна |
Целищев Данил Константинович | 2 | МАОУ СОШ 4 | 1"А" класс | Пермский край | Иванова Татьяна Васильевна |
Чазова Екатерина Алексеевна | 2 | МБОУ "Очерская СОШ № 1" | 2 "Г" | Пермский край | Колчанова Елена Ефремовна |
Черевченко Мария Александровна | 2 | МБУДО "Дворец детского творчества" | группа №5 | Курская область | Хлусова Ольга Викторовна |
Еськова Алина Николаевна | 3 | МБУДО "Дворец детского творчества" | группа №3 | Курская область | Хлусова Ольга Викторовна |
Кожевникова Александра Игоревна | 3 | МОУ СОШ № 26 | 2Д | Вологодская область | Кожевникова Юлия Александровна |
Кузьмин Ростислав Алексеевич | 3 | Школа 7 саров | 1 А | Нижегородская область | Чемшит Алла Алексеевна |
Лабецкая Анна Дмитриевна | 3 | МОУ "СОШ №13" г.Ухта | 2 "А" | Республика Коми | Ворончук Екатерина Вениаминовна |
Мальцева Виталина Алексеевна | 3 | Лицей 10 | 1“в“ | Свердловская область | Мальцева Ольга Александровна |
Матвеева Вероника Викторовна | 3 | МБУДО "Дворец детского творчества" | группа №3 | Курская область | Хлусова Ольга Викторовна |
Мякшин Василий | 3 | МБОУ "Устьянская СОШ" с. Шангалы Архангельская область | 2 в | Архангельская область | Мякшина Ольга Викторовна |
Назаров Георгий Сергеевич | 3 | КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска | 2б | Кировская область | Лусникова Елена Геннадьевна |
Недзельский Данил Александрович | 3 | МОУ "СОШ №13" | 2 "А" | Республика Коми | Ворончук Екатерина Вениаминовна |
Номоконов Захар Александрович | 3 | МОУ СОШ N14 | 1Б | Вологодская область | Лукина Анна Валентиновна |
Номоконов Макар Александрович | 3 | МОУ СОШ N14 | 1Б | Вологодская область | Лукина Анна Валентиновна |
Олыва Даниил Сергеевич | 3 | МБОУ "Средняя школа 7" г. Няндома | 1"А" | Архангельская область | Богданова Нина Мариановна |
Рысин Александр Максимович | 3 | МОУ-СОШ № 3 | 2 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Туманова Маргарита Константиновна | 3 | МАОУ "Техно-школа им. В. П. Савиных" | 2 А | Пермский край | Порохницкая Галина Григорьевна |
Хохлов Дмитрий Игоревич | 3 | МКОУ ООШ № 1 им. Н.Ф. Зонова г. Орлова | 3-а класс | Кировская область | Хохлова Елена Владимировна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье