Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Cозонова Варвара Александровна | 1 | МКОУ ООШ с. Петровского Уржумского района Кировской области | 4а | Кировская область | Галина Алексеевна Копанева |
Абдуллина Розалина Рустемовна | 1 | МАОУ ДО детско-юношеский центр "Новое поколение" г.Белебея МР Белебеевский район РБ | Бэстинг+ | Республика Башкортостан | Никулина Алла Владимировна |
Асанов Владислав | 1 | Альтернативная школа | 3 | Ленинградская область | Соболева Анастасия Викторовна |
Бадингер Софья Михайловна | 1 | МАОУ "Гимназия №1 г. Орска" | 3 | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Безматерных Глеб Александрович | 1 | МБОУ «Гимназия N17» г.Пермь | 3"В" | Пермский край | Зайцева Ирина Юрьевна |
Беспалова Екатерина Олеговна | 1 | МАОУ СОШ №213 "Открытие" | 3"Д" | Новосибирская область | Беспалова Дарья Владимировна |
Брызгалин Богдан Алексеевич | 1 | МБОУ СОШ №12 г.Пензы им В. В. Тарасова | 3 | Пензенская область | Улыбина Валентина Сергеевна |
Власова Виктория | 1 | ГКОУ для детей-сирот городского округа Чапаевск | 4 | Самарская область | Вильдина Светлана Юрьевна |
Галиева Элина Руслановна | 1 | МАОУ ДО детско-юношеский центр "Новое поколение" г.Белебея МР Белебеевский район РБ | Бэстинг+ | Республика Башкортостан | Никулина Алла Владимировна |
Деревскова Анастасия Евгеньевна | 1 | МКОУ Уйская СОШ им. А.И. Тихонова | 3г | Челябинская область | |
Дюпин Егор | 1 | МБОУ Волковская СОШ | 3 | Удмуртская Республика | Фонарева Вера Ивановна |
Жиличев Семен | 1 | МБОУ Волковская СОШ | 3 | Удмуртская Республика | Фонарева Вера Ивановна |
Засухин Александр | 1 | МАОУ Школа 118 Нижний Новгород | 3Д | Нижегородская область | Носкова Ольга Евгеньевна |
Иваненко Лилия | 1 | МБОУ " СОШ" с. Шошка | 4а | Республика Коми | Волкова Алла Николаевна |
Ильина Лиза | 1 | МБОУ Волковская СОШ | 3 | Удмуртская Республика | Фонарева Вера Ивановна |
Кашафутдинова Иделя | 1 | Альтернативная школа | 3 | Ленинградская область | Соболева Анастасия Викторовна |
Клюева София Алексеевна | 1 | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя школа №4 г. Вязьмы Смоленской области | 3 А | Смоленская область | Мусатова Юлия Николаевна |
Котельников Кирилл Константинович | 1 | МАУ ДО Центр "Остров" | 3 класс | Свердловская область | Кондрева Галина Рашитовна |
Кулякова Вероника Александровна | 1 | МАОУ ДО детско-юношеский центр "Новое поколение" г.Белебея МР Белебеевский район РБ | Бэстинг+ | Республика Башкортостан | Никулина Алла Владимировна |
Лаврина Виктория Сергеевна | 1 | МАОУ "Гимназия №1 г. Орска" | 3 | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Левин Аркадий | 1 | МБОУ «Гимназия N17» г. Пермь | 3 «В» | Пермский край | Зайцева Ирина Юрьевна |
Мазиков Артём | 1 | ГКОУ для детей-сирот городского округа Чапаевск | 4 | Самарская область | Вильдина Светлана Юрьевна |
Малиновский Матвей | 1 | Альтернативная школа | Третий | Ленинградская область | Соболева Анастасия |
Мешалкина Мария Сергеевна | 1 | МБОУ Гимназия №2 | 4 | Воронежская область | Яровенко Виктория Александровна |
Мосина Анастасия Андреевна | 1 | МАУ ДО Центр "Остров" | 3 класс | Свердловская область | Кондрева Галина Рашитовна |
Назарова Эмилия Артуровна | 1 | МАОУ ДО детско-юношеский центр "Новое поколение" г.Белебея МР Белебеевский район РБ | Бэстинг+ | Республика Башкортостан | Никулина Алла Владимировна |
Попова Нелли Сергеевна | 1 | СОШ № 33, г. Мурманск | 3 "А" | Мурманская область | Жужева Анна Владимировна |
Розонтова Варвара | 1 | МОУ "Красавская ООШ" | 3 | Ленинградская область | Веселова Людмила Викторовна |
Семёнова Влада Александровна | 1 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 4 | Самарская область | Рябова Анастасия Сергеевна |
Сердюк Григорий Алексеевич | 1 | МАОУ "Гимназия №1 г. Орска" | 3 | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Скорнякова София | 1 | Альтернативная школа | 3 | Ленинградская область | Соболева Анастасия Викторовна |
Смирнов Мартин | 1 | Альтернативная школа | Третий | Ленинградская область | Соболева Анастасия |
Соловьев Константин | 1 | МАОУ ИЭЛ | 3 класс | Новосибирская область | Шарапова Ольга Петровна |
Хохлов Дмитрий Игоревич | 1 | МКОУ ООШ № 1 им. Н.Ф. Зонова г. Орлова | 3-а класс | Кировская область | педагог Боброва Людмила Васильевна |
ЧЕРЕПАНОВА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА | 1 | БОУ "Тарская СОШ №2" | 3 КЛАСС | Омская область | Ольга Сергеевна Куликова |
Чумаченко Антонина | 1 | Альтернативная школа | 3 | Ленинградская область | Соболева Анастасия Викторовна |
ШАМУРЗИНА АРИНА АЛЬБЕРТОВНА | 1 | БОУ "Тарская СОШ №2" | 3 КЛАСС | Омская область | ПОПОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА |
Щенина Ксюша | 1 | МБОУ Волковская СОШ | 3 | Удмуртская Республика | Фонарева Вера Ивановна |
Анкушина Дарья Андреевна | 2 | МБОУ "СОШ №17" | 3"А" | Свердловская область | Гончарова Татьяна Павловна |
Белозёров Руслан Алексеевич | 2 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 3 | Самарская область | Чернова Людмила Геннадьевна |
Белозёрова Дарья Сергеевна | 2 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 3 | Самарская область | Чернова Людмила Геннадьевна |
Вострецова Мария | 2 | МБОУ Волковская СОШ | 3 | Удмуртская Республика | Фонарева Вера Ивановна |
Гирко Даниил Ярославович | 2 | МАОУ "Гимназия №1 г. Орска" | 3 | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Завьялов Владислав Сергеевич | 2 | МОКУ Новороссийская ООШ | 4 | Амурская область | Овчинникова Анна Анатольевна |
Загорский Даниил Сергеевич | 2 | ГБОУ Школа №45 | 3"А" | Санкт-Петербург | Полищук Наталья Дмитриевна |
Ибрагимова Лейла | 2 | МБОУ Волковская СОШ | 3 | Удмуртская Республика | Фонарева Вера Ивановна |
Кузнецов Кирилл Вадимович | 2 | МАОУ СОШ № 12 | 3в | Пермский край | Бухаринова Татьяна Ивановна |
Лифантьева Мария Владимировна | 2 | МАОУ СОШ № 12 | 3в | Пермский край | Бухаринова Татьяна Ивановна |
Ловягин Павел | 2 | МБОУ " СОШ" с. Шошка | 4а | Республика Коми | Волкова Алла Николаевна |
Малихов Вениамин Рафаилович | 2 | МОУ "СОШ №16" г. Магнитогорска | 3 "Г" класс | Челябинская область | Малихова Ксения Валерьевна |
Маранова Мария | 2 | МБОУ Гимназия № 3 | 4 класс | Костромская область | Смирнова Ирина Александровна |
Мишустина Арина | 2 | МБОУ "ООШ№2" г. Болхов | 4 | Орловская область | Подщеколдина Татьяна Михайловна |
Перов Александр Артемович | 2 | МБОУ "СОШ №17" | 3"А" | Свердловская область | Гончарова Татьяна Павловна |
Салыкаев Тимур Радмирович | 2 | МОУ Аргаяшская СОШ №2 | 3 Б | Челябинская область | |
Сидорова Анастасия Константиновна | 2 | МАОУ СОШ № 12 | 3в | Пермский край | Бухаринова Татьяна Ивановна |
Синякова Дарья Владимировна | 2 | ОГБОУ "Школа №10"г.Рязань | 4 | Рязанская область | Титунина Наталья Михайловна |
Смирнов Никита Иванович | 2 | ГБОУ шк.45 | 3 А | Санкт-Петербург | Полищук Наталия Дмитриевна |
Токмашов Руслан Исламович | 2 | ОГБОУ "Школа №10"г.Рязань | 4 | Рязанская область | Титунина Наталья Михайловна |
Целлер Илья | 2 | МБОУ СОШ №3 | 3А | Республика Саха (Якутия) | Пешкова Мария Романовна |
Черепанова Лиза | 2 | МБОУ Волковская СОШ | 3 | Удмуртская Республика | Фонарева Вера Ивановна |
Чугунова Дарья Павловна | 2 | МАОУ ДО детско-юношеский центр "Новое поколение" г.Белебея МР Белебеевский район РБ | Бэстинг+ | Республика Башкортостан | Никулина Алла Владимировна |
Волкова Елена Максимовна | 3 | МОКУ Новороссийская ООШ | 4 | Амурская область | Овчинникова Анна Анатольевна |
Гречишникова Кристина Вячеславовна | 3 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 3 | Самарская область | Чернова Людмила Геннадьевна |
Кухаренко Николь Григорьевна | 3 | МОКУ Новороссийская ООШ | 4 | Амурская область | Овчинникова Анна Анатольевна |
Майнагашева Арина Хамидовна | 3 | МБОУ СОШ №22 г. Абакан | 3 В | Республика Хакасия | Троякова Инна Васильевна |
Низаметдинова Фарзона Толкунжановна | 3 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 3 | Самарская область | Чернова Людмила Геннадьевна |
Рыбина анастасия | 3 | СОШ 2 | 4б | Мурманская область | |
Савинов Илья Андреевич | 3 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 3 | Самарская область | Кашковская Мария Владимировна |
Смирнова Полина | 3 | МОУ "Красавская ООШ" | 3 | Ленинградская область | Веселова Людмила Викторовна |
Соломахина Анастасия Андреевна | 3 | МАОУ СШ № 10 | 3 класс В | Нижегородская область | Сорокина Валентина Николаевна |
Трунова Кристина Алексеевна | 3 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 4 | Самарская область | Ильина Оксана Сергеевна |
Фахрутдинова Сабира Маратовна | 3 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 4 | Самарская область | Ильина Оксана Сергеевна |
Шниткова Анастасия Андреевна | 3 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 4 | Самарская область | Ильина Оксана Сергеевна |
Элекина Елизавета Николаевна | 3 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 4 | Самарская область | Ильина Оксана Сергеевна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье