Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Аксенов Саша | 1 | Альтернативная школа | 2 | Ленинградская область | Скуратович Елена Николаевна |
Андреева Тамара Ивановна | 1 | МАУ ДО Центр "Остров" | 2 | Свердловская область | Кондрева Галина Рашитовна |
Арефьев Степан Алексеевич | 1 | МБОУ СОШ №2 | 2 | Хабаровский край | Сабурова Ася Александровна |
Артемьев Савелий Игоревич | 1 | МАОУ СОШ №108 | 1Б | Пермский край | Савицкая Ольга Геннадьевна |
Большаков Григорий | 1 | Альтернативная школа | 1 | Ленинградская область | Ванина Ольга Борисовна |
Бондаренко Даша | 1 | школа 335 | 2 | Ленинградская область | Шалдаева Ольга Понтелеевна |
Варламов Илья Валерьевич | 1 | МОКУ Новороссийская ООШ | 2 | Амурская область | Овчинникова Анна Анатольевна |
Васильева Анна | 1 | Альтернативная школа | 2 | Ленинградская область | Скуратович Елена Николаевна |
Виноградов Ариэль | 1 | Альтернативная школа | 1 | Ленинградская область | Ванина Ольга Борисовна |
Виноградская Майя | 1 | Альтернативная школа | 1 | Ленинградская область | Ванина Ольга Борисовна |
Вистяш Анна Сергеевна | 1 | МБОУ СОШ № 4 г.Оленегорск | 2 Г | Мурманская область | Власов Игорь Михайлович |
Воскресенский Александр | 1 | Альтернативная школа | 1 | Ленинградская область | Ванина Ольга Борисовна |
Габов Егор Алексеевич | 1 | МКОУ ООШ №7 г.Омутнинска Кировской области | 1А класс | Кировская область | Воронина Юлия Андреевна |
Гаймана Родион Генадьевич | 1 | МБОУ "Козьминская средняя школа" | 2 | Архангельская область | Латышева Елена Семёновна |
Гамирахманова Русалина Романовна | 1 | МБОУ Полилингвальная многопррфильная школа 44 г. Уфы | 2 Б | Республика Башкортостан | Каримова Гузель Римовна |
Гарипова Маргарита Евгеньевна | 1 | МАУ ДО Центр "Остров" | 2 | Свердловская область | Кондрева Галина Рашитовна |
Гмызина Анастасия Алексеевна | 1 | КОГОБУСШ с УИОП г. Нолинск | 1 | Кировская область | Гмызина Вера Ивановна |
Демиденко Марк | 1 | Альтернативная школа | 1 | Ленинградская область | Ванина Ольга Борисовна |
Довженко Матвей Сергеевич | 1 | МОКУ Новороссийская ООШ | 2 | Амурская область | Овчинникова Анна Анатольевна |
Евгений Сергеевич Смирнов | 1 | Пречистенская СОШ | 2 | Ярославская область | Протасова Елена Авенировна |
Загуменнова Анастасия Олеговна | 1 | КОГОАУ «Вятский многопрофильный лицей» | 2г | Кировская область | Загуменнов Олег Александрович |
Закиров Нияз Ильхамович | 1 | МБОУ Татарско-Кандызская ООШ | 2 класс | Республика Татарстан (Татарстан) | Муллаянова Румия |
Зотова Милана Викторовна | 1 | _МБОУ «Школа N°38 имени гвардии полковника Косырева М.И.» | 2А | Самарская область | Еферова Ольга Евгеньевна |
Зубрицкий Роман | 1 | Альтернативная школа | 2 | Ленинградская область | Скуратович Елена Николаевна |
Зыкина Валерия | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Иглина Арина | 1 | ГБПОУ"КУнгурский центр образования №1" | 1 | Пермский край | Стальмакова Любовь Викторовна |
Игнатьева Екатерина Вячеславовна | 1 | МБОУ "Многопрофильный правовой лицей №8" | 1 г | Псковская область | |
Кадуцкая Анна | 1 | школа 335 | 2 | Ленинградская область | Шалдаева Ольга Понтелеевна |
Казанцев Андрей Александрович | 1 | МБОУ"Малокалмашинская" СОШ | 1 | Удмуртская Республика | Шестакова Валентина Германовна |
Касимова Алина | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Катаев Арсений | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Клюшина Алина | 1 | МБОУ " СОШ" с. Шошка | 2 а | Республика Коми | Волкова Алла Николаевна |
Кожара Тая | 1 | Альтернативная школа | 2 | Ленинградская область | Скуратович Елена Николаевна |
Кожевникова Александра Игоревна | 1 | МОУ СОШ № 26 | 2Д | Вологодская область | Кожевникова Юлия Александровна |
Козинский Никита Вячеславович | 1 | МБОУ СОШ г. Сурска | 2 | Пензенская область | Тренькина Ольга Васильевна |
Корякина Дарья | 1 | МАОУ СШ №55 имени дважды Героя Советского Союза Г. Ф. Сивкова" г. Пермь | 2 "М" | Пермский край | Безматерных Ирина Германовна |
Лазарев Артём Евгеньевич | 1 | МОУ "Средняя общеобразовательная школа с.Вязовка имени Героя Советского Союза Е.А.Мясникова" | 2 | Саратовская область | Татьяна Сергеевна Иванова |
Логинов Семён Иванович | 1 | МАОУ " Средняя общеобразовательная школа №30" г. Череповец | 1б | Вологодская область | Логинова Юлия Федоровна |
Маранов Максим | 1 | МБОУ Гимназия № 3 | 2 класс | Костромская область | Ускова Ольга Николаевна |
Марков Егор Евгеньевич | 1 | МБОУ ПМШ № 44 г. Уфа | 2Б | Республика Башкортостан | Каримова Гузель Римовна |
Маркова Вера Павловна | 1 | МБОУ "Многопрофильный правовой лицей №8" | 1 г | Псковская область | |
Марчук Полина | 1 | МАОУ "Гимназия №23", г. Троицка Челябинской области | 2 "А" | Челябинская область | Гуляева Наталья Евгеньевна |
Матвеева Дарья Васильевна | 1 | МБОУ Школа 5 | 1 Б | Нижегородская область | Липина Ольга Юрьевна |
Матушкин Степан | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Мирошниченко Анастасия Алексеевна | 1 | МАОУ "Тисовская СОШ - д/сад" | 1 | Пермский край | Прохорова Валентина Юрьевна |
Мхоян Арутюн Оганнесович | 1 | МОУ "Средняя общеобразовательная школа с.Вязовка имени Героя Советского Союза Е.А.Мясникова" | 2 | Саратовская область | Татьяна Сергеевна Иванова |
Нефедова Виктория Денисовна | 1 | МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" | 1а | Кемеровская область | Агафонова Ирина Ивановна |
Обухов Артём | 1 | МКОУ ООШ с. Петровского Уржумского района Кировской области | 1 | Кировская область | Кожевникова Ольга Ивановна |
Олендра Андрей Сергеевич | 1 | МБОУ "Многопрофильный правовой лицей №8" | 1 г | Псковская область | |
Павлова Дарья | 1 | МБОУСОШ №3 | 2Б | Республика Саха (Якутия) | Сафоновой Наталье Владимировне |
Петров Семён Николаевич | 1 | "Красноярская СОШ им. Г.Н. Кошкарова" | 1 | Тюменская область | Поповских Юлия Сергеевна |
Плюснина Дарья | 1 | КОГОБУ "Средняя школа пгт Демьяново" | 1 а класс | Кировская область | Сорокина Татьяна Васильевна |
Поздеева Анна | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Половников Макар | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Пономарева София | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Равинский Вячеслав Артёмович | 1 | МОУ Средняя школа №6 имени Подвойского | 2 "Б" класс | Ярославская область | Цветкова Наталья Валентиновна |
Савченко Антон Владиславович | 1 | Средняя общеобразовательная школа №4 | 1Б | Красноярский край | Легостаева Наталья Викторовна |
Селедцов Михаил | 1 | Альтернативная школа | 2 | Ленинградская область | Скуратович Елена Николаевна |
Семёнова Диана Антоновна | 1 | МОУ СОШ №16 г.о. Клин Московская область | 2 "в" | Московская область | Жихарева Ю.А. |
Скуратович Мария | 1 | Альтернативная школа | 1 | Ленинградская область | Ванина Ольга Борисовна |
Смелик Денис | 1 | Альтернативная школа | 1 | Ленинградская область | Ванина Ольга Борисовна |
Собакарёв Филипп | 1 | школа 335 | 1 | Ленинградская область | Розанова Наталия Михайловна |
Соболева Яся | 1 | Альтернативная школа | 1 | Ленинградская область | Ванина Ольга Борисовна |
Соколов Александр Алексеевич | 1 | МОУ "СОШ № 7" г. Ржев | 2 | Тверская область | Малинкина Людмила Владимировна |
Спицын Дмитрий Федорович | 1 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 1 | Самарская область | Бояхчян Диана Гагиковна |
Талалаев Алексей Алексеевич | 1 | МОУ "Средняя общеобразовательная школа с.Вязовка имени Героя Советского Союза Е.А.Мясникова" | 2 | Саратовская область | Татьяна Сергеевна Иванова |
Тарасова Василиса Дмитриевна | 1 | МОКУ Новороссийская ООШ | 2 | Амурская область | Овчинникова Анна Анатольевна |
Трефилов Клим Артемович | 1 | Кезская СОШ №1 Удмуртской Республики, Кезского района, п.Кез. | 1 | Удмуртская Республика | Трефилова Екатерина Валериевна |
Туманова Маргарита Константиновна | 1 | МАОУ "Техно-школа им. В. П. Савиных" | 2 А | Пермский край | Порохницкая Галина Григорьевна |
Туробова Татьяна Владимировна | 1 | МБОУ "Козьминская средняя школа" | 2 | Архангельская область | Латышева Елена Семёновна |
Харьков Тимофей Владимирович | 1 | Волховская средняя общеобразовательная школа №7 | 1а | Ленинградская область | Сарнавина Екатерина Григорьевна |
Храмцова Наталья Александровна | 1 | МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М. Достоевского" | 1 а | Кемеровская область | Агафонова Ирина Ивановна |
Чазова Екатерина Алексеевна | 1 | МБОУ "Очерская СОШ № 1" | 2 "Г" | Пермский край | Колчанова Елена Ефремовна |
Чубоксарова Виктория Руслановна | 1 | Средняя школа №19 | 1А | Тульская область | Чубоксарова Любовь Викторовна |
Шевяков Данила Евгеньевич | 1 | г. Самара МБОУ Школа№153 | 2 | Самарская область | Тохтаева Екатерина Вячеславовна |
Шумейко Ева | 1 | МБОУ " СОШ" с. Шошка | 2 а | Республика Коми | Волкова Алла Николаевна |
Аксенова Кристина | 2 | ГБПОУ"КУнгурский центр образования №1" | 1 | Пермский край | Стальмакова Любовь Викторовна |
Алексеев Михаил Васильевич | 2 | Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2 с углублённым изучением отдельных предметов г. Шимановска имени Петра Георгиевича Эпова" | 1б | Амурская область | Анкудинова Татьяна Геннадьевна |
Ахметов Радмир Рамилевич | 2 | ГБОУ Белебеевская коррекционная школа для слабовидящих обучающихся | 2 | Республика Башкортостан | Ахмерова Венера Галиевна |
Борисенко Елизавета Михайловна | 2 | МАОУ "Средняя школа 144" | 1 "Г" | Красноярский край | Шейн Татьяна Ивановна |
Борисенко Николай Михайлович | 2 | МАОУ "Средняя школа 144" | 1 "Г" | Красноярский край | Шейн Татьяна Ивановна |
Бортников Виктор Алексеевич | 2 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "средняя школа № 33" (МАОУ "СШ №33") | 1А | Хабаровский край | Алексей Евгеньевич Бортников |
Довженко Дарина Александровна | 2 | МОКУ Новороссийская ООШ | 2 | Амурская область | Овчинникова Анна Анатольевна |
Дорошенко Диана Евгеньевна | 2 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Законов Тимофей Евгеньевич | 2 | г. Златоуст школа № 18 | 1"Б" | Челябинская область | Кулюшина Светлана Викторовна |
Кадыров Ильяс Илнурович | 2 | ГБОУ Белебеевская коррекционная школа для слабовидящих обучающихся | 2 | Республика Башкортостан | Ахмерова Венера Галиевна |
Казакова Мария Владимировна | 2 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Карасева Вероника Алексеевна | 2 | МОУ Хорошовская СОШ | 2 "А" | Московская область | Шарапова Светлана Борисовна |
Касаткин Даниил Александрович | 2 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 2 | Самарская область | Еферова Ольга Евгеньевна |
Коновалова Виктория Сергеевна | 2 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Константинова Алёна Александровна | 2 | МАОУ "Тисовская СОШ - д/сад" | 1 | Пермский край | Прохорова Валентина Юрьевна |
Кужелев Дмитрий Игоревич | 2 | МБОУ "СОШ № 4" г.Оленегорска | 2 Г | Мурманская область | Власов Игорь Михайлович |
Култышева Екатерина | 2 | ГБПОУ"КУнгурский центр образования №1" | 1 | Пермский край | Стальмакова Любовь Викторовна |
Кухаренко София Григорьевна | 2 | МОКУ Новороссийская ООШ | 2 | Амурская область | Овчинникова Анна Анатольевна |
Ложкина Злата Владимировна | 2 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №19" | 2 | Республика Марий Эл | Антропова Светлана Анатольевна |
Мякшин Василий | 2 | МБОУ "Устьянская СОШ" с. Шангалы Архангельская область | 2 в | Архангельская область | Мякшина Ольга Викторовна |
Назаров Артём Николаевич | 2 | КОГОАУ "Гимназия г. Уржума" | 1Б | Кировская область | Комлева Светлана Геннадьевна |
Олыва Даниил Сергеевич | 2 | МБОУ "Средняя школа 7" г. Няндома | 1"А" | Архангельская область | Богданова Нина Мариановна |
Поляков Егор Андреевич | 2 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 1 | Самарская область | Крючкова Нина Викторовна |
Прохоров Ярослав Сергеевич | 2 | МБОУ "Многопрофильный правовой лицей №8" | 1 г | Псковская область | |
Стельмах Диана Алексеевна | 2 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Тиунова Виолетта Евгеньевна | 2 | МОАУ СОШ №4 г. Орска | 2 | Оренбургская область | Кравченко Анжела Олеговна |
Трегубова Ксения Дмитриевна | 2 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Тухватуллин Амир Ильдарович | 2 | ГБОУ Белебеевская коррекционная школа для слабовидящих обучающихся | 2 | Республика Башкортостан | Ахмерова Венера Галиевна |
Хаустов Артём Максимович | 2 | ГБОУ Школа 1360 | 2 «Ю» | г. Москва | Хаустова Евгения Васильевна |
Хлебников Савелий | 2 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Чердынцева Валерия Максимовна | 2 | МАОУ "Тисовская СОШ - д/сад" | 1 | Пермский край | Прохорова Валентина Юрьевна |
Шорников Артем Юрьевич | 2 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 1 | Самарская область | Крючкова Нина Викторовна |
Шушакова Юлия Николаевна | 2 | МБОУ СОШ №19 | 2 | Республика Марий Эл | Антропова Светлана Анатольевна |
Ярушин Виктор Григорьевич | 2 | МАОУ "Тисовская СОШ - д/сад" | 1 | Пермский край | Прохорова Валентина Юрьевна |
Акимова Алина Артёмовна | 3 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Анюшин Максим Николаевич | 3 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Берсенева Ника | 3 | ГБПОУ"КУнгурский центр образования №1" | 1 | Пермский край | Стальмакова Любовь Викторовна |
Бородулина Дарья Александровна | 3 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 1 | Самарская область | Крючкова Нина Викторовна |
Дмитриева Ангелина Максимовна | 3 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 2 | Самарская область | Каткасова Дарья Геннадьевна |
Жабкина Полина Валерьевна | 3 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 2 | Самарская область | Каткасова Дарья Геннадьевна |
Зыков Александр Иванович | 3 | МБОУ СОШ 1 г. Гусиноозерска | 1 А | Республика Бурятия | Зыкова Наталья Александровна |
Клипова Екатерина Сергеевна | 3 | МБОУ СОШ "37 г. Нижнекамск | 1Б | Республика Татарстан (Татарстан) | Конева Валентина Викторовна |
Козлов Илья Алексеевич | 3 | МБОУ "Советская ООШ" | 2 "А" | Вологодская область | Бабикова Светлана Ивановна |
Колесников Матвей Витальевич | 3 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Корзик Валерия Владиславовна | 3 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Пунцева Кристина | 3 | ГБПОУ"КУнгурский центр образования №1" | 1 | Пермский край | Стальмакова Любовь Викторовна |
Рогожникова Агата Витальевна | 3 | МАОУ "Тисовская СОШ - д/сад" | 1 | Пермский край | Прохорова Валентина Юрьевна |
Романенко Матвей Данилович | 3 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Рудаков Захар Игоревич | 3 | МБОУ "Многопрофильный правовой лицей №8" | 1 г | Псковская область | |
Самойленко Александра Юрьевна | 3 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Сингилеев Виктор Евгеньевич | 3 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Спицын Семён | 3 | ГБПОУ"КУнгурский центр образования №1" | 1 | Пермский край | Стальмакова Любовь Викторовна |
Степанова Маргарита Александровна | 3 | МБОУ "СЭЛ № 45" | 2 | Удмуртская Республика | Сидорова Ольга Владимировна |
Харина Ульяна | 3 | ГБПОУ"КУнгурский центр образования №1" | 1 | Пермский край | Стальмакова Любовь Викторовна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье