Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Алексеева Ольга Альбертовна | 1 | МБОУ Одинцовская СОШ № 17 | 3 В | Московская область | Гусева Ирина Евгеньевна |
Анкушина Дарья Андреевна | 1 | МБОУ "СОШ №17" | 3"А" | Свердловская область | Гончарова Татьяна Павловна |
Бадингер Софья Михайловна | 1 | МАОУ "Гимназия №1 г. Орска" | 3 | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Баландина Ульяна Михайловна | 1 | МБОУ "СОШ №19" НМР РТ | 3 В | Республика Татарстан (Татарстан) | Ломова Елена Ивановна |
Беспалова Екатерина Олеговна | 1 | МАОУ СОШ №213 "Открытие" | 3"Д" | Новосибирская область | Беспалова Дарья Владимировна |
Быкова Эвелина Евгеньевна | 1 | МБОУ СОШ №2 | 3Б | Тверская область | Васильева Татьяна Владимировна |
Важаева Кира Александровна | 1 | МАОУ "Телембинская СОШ" | 3 | Республика Бурятия | Нимаева Сэсэгма Доржиевна |
Демченко Анастасия Сергеевна | 1 | МБОУ СОШ №2 | 3Б | Тверская область | Васильева Татьяна Владимировна |
Деревскова Анастасия Евгеньевна | 1 | МКОУ Уйская СОШ им. А.И. Тихонова | 3г | Челябинская область | |
Дубовицкая Анна Романовна | 1 | Муниципальное учреждение дополнительного образования "Станция юных натуралистов Кировского района Волгограда" | 3 | Волгоградская область | Макалова Елизавета Викторовна |
Емельянова Анастасия Евгеньевна | 1 | СОШ 57 г.Мурманск | 4 | Мурманская область | Незамова Марина Станиславовна |
Ефремов Владимир Николаевич | 1 | МБОУ СОШ №2 | 3Б | Тверская область | Васильева Татьяна Владимировна |
Жигарь Тимофей | 1 | МБОУ "СОШ №17" | 3"Б" | Свердловская область | |
Жителева Дарья Ивановна | 1 | МОУ "СОШ №6" | 4 "а" | Челябинская область | Пугач Татьяна Владимировна |
Иванов Григорий Георгиевич | 1 | МБОУ школа147 | 3Д | Республика Башкортостан | Зинатуллина Лиана Наилевна |
Каньшина Екатерина Викторовна | 1 | ГБОУ ООШ № 21 г.о. Новокуйбышевск | 3"Г" | Самарская область | Фанаберова Мария Михайловна |
Кибалка Андрей Александрович | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Усинска | 3 Б | Республика Коми | Прокашева Татьяна Николаевна |
Куракова Анастасия Константиновна | 1 | Муниципальное учреждение дополнительного образования "Станция юных натуралистов Кировского района Волгограда" | 4 | Волгоградская область | Макалова Елизавета Викторовна |
Куцемакина Ксения | 1 | МБОУ "Никольская ООШ №9" | 3 | Ленинградская область | Ортякова Елена Ивановна |
Левенцев Даниил Юрьевич | 1 | МБОУ СОШ №2 | 3Б | Тверская область | Васильева Татьяна Владимировна |
Лотков Павел Тимофеевич | 1 | МАОУ "Телембинская СОШ" | 3 | Республика Бурятия | Нимаева Сэсэгма Доржиевна |
Мараков Артём Николаевич | 1 | МБОУ ООШ № 34 | 3 | Челябинская область | Мясникова Наталья Викторовна |
Мурзаев Роман | 1 | ГКОУ для детей сирот | 4 Б | Самарская область | Медникова Наталия Юрьевна |
НИЯЗОВА ЯНИНА РУСТАМОВНА | 1 | МОУ "Тарская СОШ №2" | 3 КЛАСС | Омская область | Ольга Сергеевна Куликова |
Перебийнос Анна Васильевна | 1 | МБОУ СШ№5 | 4 | Волгоградская область | Тищенко Кира Анатольевна |
Перов Александр Артемович | 1 | МБОУ "СОШ №17" | 3"А" | Свердловская область | Гончарова Татьяна Павловна |
Прижбилова Аделия Евгеньевна | 1 | МБОУ Одинцовская СОШ № 17 | 3 В | Московская область | Гусева Ирина Евгеньевна |
Раднаева Заята Аюровна | 1 | МАОУ "Телембинская СОШ" | 3 | Республика Бурятия | Нимаева Сэсэгма Доржиевна |
Растегаев Егор Сергеевич | 1 | Муниципальное учреждение дополнительного образования "Станция юных натуралистов Кировского района Волгограда" | 4 | Волгоградская область | Макалова Елизавета Викторовна |
Сагалакова Анна Евгеньевна | 1 | МБОУ "Бондаревская СОШ" | 3 | Республика Хакасия | Деревягина Татьяна Петровна |
Санько Михаил Алексеевич | 1 | МБОУ СОШ №2 | 3Б | Тверская область | Васильева Татьяна Владимировна |
Седов Дмитрий Николаевич | 1 | МБОУ "Школа №6" | 3 А | Нижегородская область | Давыдова Светлана Андреевна |
Созонова Варвара | 1 | МКОУ ООШ с. Петровского Уржумского района Кировской области | 4 | Кировская область | Копанева Галина Алексеевна |
Созонтов Дмитрий | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" | 3 Б | Кировская область | Семушина Наталья Николаевна |
Соловьев Константин | 1 | МАОУ ИЭЛ | 3 | Новосибирская область | Шарапова Ольга Петровна |
Соломахина Анастасия Андреевна | 1 | МАОУ СШ № 10 | 3 класс В | Нижегородская область | Сорокина Валентина Николаевна |
Тырбылева Анастасия | 1 | МАОУ Прогимназия № 81 | 4 | Республика Коми | Виктория Александровна Приезжева |
Фальков Семён Максимович | 1 | ТМКОУ "Новинская НОШ-ДС" | 4 | Красноярский край | Фалькова Ирина Николаевна |
Холуденов Вячеслав Джейхунович | 1 | МБОУ СОШ №2 | 3Б | Тверская область | Васильева Татьяна Владимировна |
ШАМУРЗИНА АРИНА АЛЬБЕРТОВНА | 1 | БОУ "Тарская СОШ №2" | 3 КЛАСС | Омская область | Наталья Николаевна Попова |
Шулятьева Ульяна Алексеевна | 1 | КОГОБУСШ сУИОП г.Омутнинска | 3в | Кировская область | Татьяна Анатольевна Полушкина |
Аленборн Ксения Вадимовна | 2 | МБОУ "Бондаревская СОШ" | 3 | Республика Хакасия | Деревягина Татьяна Петровна |
Брызгалин Богдан Алексеевич | 2 | МБОУ СОШ №12 г.Пензы им В. В. Тарасова | 3 | Пензенская область | Улыбина Валентина Сергеевна |
Ведяшкин Владислав Сергеевич | 2 | ГКОУ для детей-сирот г.о.Чапаевск | 3 | Самарская область | Лабудина Н.П. |
Велавас Назар Русланович | 2 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 7 г. Черняховска" | 3 Б | Калининградская область | Долгушина Татьяна Борисовна |
Верхоланцева Юлия Вадимовна | 2 | МБОУ "Пешнигортская СОШ" | 3 класс | Пермский край | Швецова Нина Павловна |
Викулова Мария Алексеевна | 2 | МБОУ "Гатчинская СОШ №9 | 3 В | Ленинградская область | Викулова Екатерина Сергеевна |
Волкова Елена Максимовна | 2 | МОКУ Новороссийская ООШ | 4 | Амурская область | Овчинникова Анна Анатольевна |
Вотинцев Данил Александрович | 2 | Школа 74 | 4 г | Кировская область | Новосёлова Елена Александровна |
Галеев Равиль Русланович | 2 | МБОУ ООШ № 34 | 3 | Челябинская область | Мясникова Наталья Викторовна |
Галсанов Айдар Чимитович | 2 | МАОУ "Телембинская СОШ" | 3 | Республика Бурятия | Нимаева Сэсэгма Доржиевна |
Гой Кирилл | 2 | МОУ "Красавская ООШ" | 3 | Ленинградская область | Веселова Людмила Викторовна |
Гомбоева Юмжана Тимуровна | 2 | МАОУ "Телембинская СОШ" | 3 | Республика Бурятия | Нимаева Сэсэгма Доржиевна |
Гультяев Артём Романович | 2 | МАОУ СОШ №1 г.Ишима | 3 | Тюменская область | - |
Демиденко Егор Артемович | 2 | ГОУ ЛНР УВК #29 г.Стаханова | 3 | Ростовская область | Шубина Елена Владимировна |
Долгих Глеб Ильич | 2 | МБОУ Одинцовская СОШ № 17 | 3 В | Московская область | Гусева Ирина Евгеньевна |
Ефимова Наталья Александровна | 2 | МКОУ СОШ №5 г.Сегежи | 3"В" | Республика Карелия | Ефимова Наталия Юрьевна |
Заозерская София | 2 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 4 | Магаданская область | Самохина Ольга Васильевна |
Каймина Урсула Учуровна | 2 | МБОУ "Ябоганская СОШ" | 3 | Республика Алтай | Светлана Владимировна Сурасманова |
Киргизов Максим Олегович | 2 | ТМКОУ "Новинская НОШ-ДС" | 3 | Красноярский край | Фалькова Ирина Николаевна |
Князева Лилиана | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" | 3 Б | Кировская область | Семушина Наталья Николаевна |
Козлова Марина | 2 | МАОУ Прогимназия № 81 | 4 | Республика Коми | Виктория Александровна Приезжева |
Колмакова Кристина Александровна | 2 | МАОУ "Телембинская СОШ" | 3 | Республика Бурятия | Нимаева Сэсэгма Доржиевна |
Коломийцев Денис Романович | 2 | МБОУ СОШ № 16 ст.Украинской | 4 | Краснодарский край | Татьяна Викторовна Клименко |
Кулакова Валерия Сергеевна | 2 | ГБОУ СОШ № 383 | 3Б | Санкт-Петербург | Царева Ирина Ивановна |
Кухаренко Николь Григорьевна | 2 | МОКУ Новороссийская ООШ | 4 | Амурская область | Овчинникова Анна Анатольевна |
Куцемакина Александра | 2 | МБОУ "Никольская ООШ №9" | 3 | Ленинградская область | Ортякова Елена Ивановна |
Маковей Софья Андреевна | 2 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 7 г. Черняховска" | 3 Б | Калининградская область | Долгушина Татьяна Борисовна |
Максимович Ирина | 2 | МБОУ "Никольская ООШ №9" | 3 | Ленинградская область | Ортякова Елена Ивановна |
Малышкин Тимофей Александрович | 2 | МАОУ "СОШ № 266 ЗАТО Александровск" | 3 "А" | Мурманская область | Головачук Жанна Милентьевна |
Мишустина Арина Романовна | 2 | МБОУ"ООШ№2 - имени воина-интернационалиста Николая Винокурова" г. Болхов | 4 | Орловская область | Подщеколдина Татьяна Михайловна |
Опарина Алла Владимировна | 2 | МБОУ СОШ №48 г. Кирова | 4 | Кировская область | Прозорова Алёна Сергеевна |
Паншин Илья | 2 | МАОУ Прогимназия № 81 | 4 | Республика Коми | Виктория Александровна Приезжева |
Половникова Ариана Сергеевна | 2 | МБОУ СОШ №48 г. Кирова | 4 | Кировская область | Прозорова Алёна Сергеевна |
Пшеничникова Ольга | 2 | МОАУ "ООШ N 63 г. Орска" | 4 | Оренбургская область | Абрамова Елена Михайловна |
Рябов Дмитрий Васильевич | 2 | ТМКОУ "Новинская НОШ-ДС" | 3 | Красноярский край | Фалькова Ирина Николаевна |
Сеидов Мамед | 2 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 4 | Магаданская область | Самохина Ольга Васильевна |
Симонов Максим Романович | 2 | МОАУ СОШ №15 Оренбургская область город Новотроицк | 3 Б | Оренбургская область | Симонова Наталья Викторовна |
Солодухина Карина | 2 | ГКОУ для детей сирот | 4 Б | Самарская область | Медникова Наталия Юрьевна |
Старкова Алиса Андреевна | 2 | МБОУ Одинцовская СОШ № 17 | 3 В | Московская область | Гусева Ирина Евгеньевна |
Степкина Александра Геннадьевна | 2 | МБОУ ООШ № 34 | 3 | Челябинская область | Мясникова Наталья Викторовна |
Сурасманова Солли Геннадьевна | 2 | МБОУ "Ябоганская СОШ" | 3 | Республика Алтай | Светлана Владимировна Сурасманова |
Тахтобина Виктория Константиновна | 2 | МБОУ "Бондаревская СОШ" | 3 | Республика Хакасия | Деревягина Татьяна Петровна |
Ташкинов Сергей Иванович | 2 | МАУ ДО Центр "Остров" | 3 класс | Свердловская область | Кондрева Галина Рашитовна |
Тимофеев Николай | 2 | ГКОУ для детей-сирот городского округа Чапаевск | 4 | Самарская область | Вильдина Светлана Юрьевна |
Фёдорова Марина Васильевна | 2 | МБОУ "Новосельская СОШ" | 3 | Омская область | Дементьева Раиса Ивановна |
Федорова Мария | 2 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 4 | Магаданская область | Самохина Ольга Васильевна |
Цыденов Хэшэгто Эрдэмович | 2 | МАОУ "Телембинская СОШ" | 3 | Республика Бурятия | Нимаева Сэсэгма Доржиевна |
Швецов Егор Николаевич | 2 | МАОУ "Телембинская СОШ" | 3 | Республика Бурятия | Нимаева Сэсэгма Доржиевна |
Шмаков Всеволод Игоревич | 2 | МБОУ Одинцовская СОШ № 17 | 3 В | Московская область | Гусева Ирина Евгеньевна |
Артем Вячеславович Клименко | 3 | МБОУ СОШ № 16 ст.Украинской | 4 | Краснодарский край | Татьяна Викторовна Клименко |
Асламов Сергей Александрович | 3 | МАОУ "Телембинская СОШ" | 3 | Республика Бурятия | Нимаева Сэсэгма Доржиевна |
Бабич Эвелина Сергеевна | 3 | МБОУ"Карьерновская средняя школа" | 4 класс | Республика Крым | Керимова Лиля Бахтияровна |
Безгачев Всеволод Евгеньевич | 3 | МБОУ СОШ №48 г. Кирова | 4 | Кировская область | Прозорова Алёна Сергеевна |
Белоненко Анна | 3 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 4 | Магаданская область | Самохина Ольга Васильевна |
Бетту Анастасия Ивановна | 3 | ТМКОУ "Новинская НОШ-ДС" | 3 | Красноярский край | Фалькова Ирина Николаевна |
Бриндюк Анжела | 3 | МОАУ "ООШ N 63 г. Орска" | 4 | Оренбургская область | Абрамова Елена Михайловна |
Булеков Александр | 3 | МОУ "Красавская ООШ" | 3 | Ленинградская область | Веселова Людмила Викторовна |
Веригина Виктория Васильевна | 3 | МБОУ "Ябоганская СОШ" | 3 | Республика Алтай | Светлана Владимировна Сурасманова |
Долгушин Валентин Анатольевич | 3 | МБОУ "Новосельская СОШ" | 3 | Омская область | Дементьева Раиса Ивановна |
Загаринский Вячеслав | 3 | ГКОУ для детей сирот | 4 Б | Самарская область | Медникова Наталия Юрьевна |
Карпенко Татьяна Алексеевна | 3 | МБОУ СОШ №48 г. Кирова | 4 | Кировская область | Прозорова Алёна Сергеевна |
Кедик Виктория | 3 | МОУ "Красавская ООШ" | 3 | Ленинградская область | Веселова Людмила Викторовна |
Кульметьева Ксения Александровна | 3 | СОШ №9 | 3в | Республика Татарстан (Татарстан) | |
Лобода София | 3 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 4 | Магаданская область | Самохина Ольга Васильевна |
Ляндау Вероника Викторовна | 3 | МОКУ Новороссийская ООШ | 4 | Амурская область | Овчинникова Анна Анатольевна |
Макеева Арина | 3 | МБОУ СОШ № 28 г.Брянска | 4 "Г" | Алтайский край | Волкова Марина Владимировна |
Молошик Руслан | 3 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 4 | Магаданская область | Самохина Ольга Васильевна |
Нефёдов Семён | 3 | МОУ "Красавская ООШ" | 3 | Ленинградская область | Веселова Людмила Викторовна |
Окунев Владимир | 3 | МАОУ Прогимназия № 81 | 4 | Республика Коми | Виктория Александровна Приезжева |
Панкова Ангелина Витальевна | 3 | МБОУ Одинцовская СОШ № 17 | 3 В | Московская область | Гусева Ирина Евгеньевна |
Петрухина Милена Михайловна | 3 | МБОУ Одинцовская СОШ № 17 | 3 В | Московская область | Гусева Ирина Евгеньевна |
Рагимов Джамаледдин | 3 | МАОУ Прогимназия № 81 | 4 | Республика Коми | Виктория Александровна Приезжева |
Рябова Милана Степановна | 3 | ТМКОУ "Новинская НОШ-ДС" | 3 | Красноярский край | Фалькова Ирина Николаевна |
Семенова Евгения Вадимовна | 3 | 9 | 3 | Ленинградская область | |
Сердюк Григорий Алексеевич | 3 | МАОУ "Гимназия №1 г. Орска" | 3 | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Смирнова Полина | 3 | МОУ "Красавская ООШ" | 3 | Ленинградская область | Веселова Людмила Викторовна |
Стрижев Савелий Петрович | 3 | МБОУ ООШ № 34 | 3 | Челябинская область | Кузовенко Марина Аркадьевна |
Сухова Мария Сергеевна | 3 | МБОУ ООШ № 34 | 3 | Челябинская область | Кузовенко Марина Аркадьевна |
Сюкалов Андрей Михайлович | 3 | МБОУ Одинцовская СОШ № 17 | 3 В | Московская область | Гусева Ирина Евгеньевна |
Сюкалов Владислав Михайлович | 3 | МБОУ Одинцовская СОШ № 17 | 3 В | Московская область | Гусева Ирина Евгеньевна |
Усманова Гульзия Ринатовна | 3 | МОБУ СОШ д.Абдулмамбетово | 4 | Республика Башкортостан | Земфира Галимьяновна Губайдуллина |
Фарзалиева Диана Бахтияровна | 3 | МБОУ ООШ № 34 | 4 | Челябинская область | Кочетова Светлана Андреевна |
Фелемазова Анжелика Сергеевна | 3 | МБОУ ООШ № 34 | 3 | Челябинская область | Мясникова Наталья Викторовна |
Харченко Алиса | 3 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 4 | Магаданская область | Самохина Ольга Васильевна |
Шевчук Никита Сергеевич | 3 | МБОУ "Новосельская СОШ" | 4 | Омская область | Домашенко Юрий Валерьевич |
Широкова Анна | 3 | КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" | 3 Б | Кировская область | Семушина Наталья Николаевна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье