Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Алимпиева Анна Романовна | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 2 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Алпацкий Семён Артёмович | 1 | МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" | 1 | Белгородская область | Воропаева Валентина Владимировна |
Алтухова Александра Вячеславовна | 1 | МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" | 1 | Белгородская область | Воропаева Валентина Владимировна |
Батова Марина | 1 | МБОУ "Весьегонская СОШ" | 1-В | Тверская область | Соколова И.В. |
Безверхая Нина Владимировна | 1 | Муниципальное учреждение дополнительного образования "Станция юных натуралистов Кировского района Волгограда" | 2 | Волгоградская область | Макалова Елизавета Викторовна |
Блохин Александр Сергеевич | 1 | Муниципальное учреждение дополнительного образования "Станция юных натуралистов Кировского района Волгограда" | 2 | Волгоградская область | Макалова Елизавета Викторовна |
Брычева Алена Сергеевна | 1 | МБОУ СКОШ № 122 | 2Б | Челябинская область | Аглюлина Оксана Альфарисовна |
Ваккер Ульяна Владимировна | 1 | МБОУ Веселевская СОШ | 2 | Московская область | Завьялова Марина Вячеславовна |
Ванин Глеб Алексеевич | 1 | МБОУ ООШ № 34 | 2 | Челябинская область | Моисеева Светлана Владимировна |
Варламов Илья Валерьевич | 1 | МОКУ Новороссийская ООШ | 2 | Амурская область | Овчинникова Анна Анатольевна |
Васильева Анастасия Игоревна | 1 | МБОУ "СЭЛ № 21 им. Героя России С.В.Самойлова" | 1 | Псковская область | Туманова Нина Алексеевна |
Весельева Варвара Михайловна | 1 | МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" | 1 | Белгородская область | Воропаева Валентина Владимировна |
Вистяш Анна Сергеевна | 1 | МБОУ СОШ № 4 г.Оленегорск | 2 Г | Мурманская область | Власов Игорь Михайлович |
Гамзюк София | 1 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Гамирахманова Русалина Романовна | 1 | МБОУ Полилингвальная многопрофильная школа № 44 г. Уфы | 2 Б | Республика Башкортостан | Каримова Гузель Римовна |
Гиздетдинов Ильнур Ильсурович | 1 | МОУ "СОШ №6" | 2 "б" | Челябинская область | Пугач Татьяна Владимировна |
Гнетнева Лилия Евгеньевна | 1 | МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" | 1 | Белгородская область | Воропаева Валентина Владимировна |
Гордиенко Елизавета Александровна | 1 | МОУ "СОШ №6" | 2 "б" | Челябинская область | Пугач Татьяна Владимировна |
Горшенина Алёна Дмитриевна | 1 | МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" | 1 | Белгородская область | Воропаева Валентина Владимировна |
Гулай Таисия | 1 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Демьянова Надежда Викторовна | 1 | ГБОУ города Москвы школа №354 имени Д.М.Карбышева | 2 В | г. Москва | Ковалева Ирина Владимировна |
Денисюк Арина Данииловна | 1 | МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" | 1 | Белгородская область | Воропаева Валентина Владимировна |
Деняк Майя Дмитриевна | 1 | МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" | 1 | Белгородская область | Воропаева Валентина Владимировна |
Деркач Елизавета | 1 | МАОУ НОШ №53 г. Калининград | 1 | Калининградская область | Терентьева Марина Петровна |
Добрыднева Валерия | 1 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Довженко Матвей Сергеевич | 1 | МОКУ Новороссийская ООШ | 2 | Амурская область | Овчинникова Анна Анатольевна |
Епимахов Ярослав Юрьевич | 1 | МОУ "СОШ №6" | 2 "б" | Челябинская область | Пугач Татьяна Владимировна |
Ефименков Егор Максимович | 1 | МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" | 1 | Белгородская область | Воропаева Валентина Владимировна |
Жданова Анастасия Валерьевна | 1 | Муниципальное учреждение дополнительного образования "Станция юных натуралистов Кировского района Волгограда" | 2 | Волгоградская область | Попова Лариса Анатольевна |
Желтышев Дмитрий | 1 | МАОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа" | 2 | Пермский край | Тихомирова Ольга Викторовна |
Жук Вероника Антоновна | 1 | Гимназия №7 г.Мурманск | 1 Г | Мурманская область | |
Забелин Егор Андреевич | 1 | Муниципальное учреждение дополнительного образования "Станция юных натуралистов Кировского района Волгограда" | 2 | Волгоградская область | Попова Лариса Анатольевна |
Зайруллина Ника Владиславовна | 1 | МАОУ СОШ № 4, г. Туймазы Республика Башкортостан | 2 Д | Республика Башкортостан | Ахметьзянова Гузель Миргазияновна |
Зайцев Кирилл Станиславович | 1 | МАОУ "Гимназия №3 имени Джалиля Киекбаева" г. Стерлитамак РБ | 1 Б | Республика Башкортостан | Зубаирова Илзида Гаяровна |
Заричный Мирон Алексеевич | 1 | МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" | 1 | Белгородская область | Воропаева Валентина Владимировна |
Зенкина Анастасия Николаевна | 1 | МОУ СОШ № 14 г. Вологды | 1 | Вологодская область | Белякова Елена Александровна |
Иванова Анастасия Дмитриевна | 1 | СОШ 18 | 1 | Республика Коми | Тюменева Светлана Владимировна |
Иванова Полина Кирилловна | 1 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №28" | 1Б | Брянская область | Сафронова Елена Николаевна |
Исмагилов Тимур Русланович | 1 | МБОУ СКОШ № 122 | 2Б | Челябинская область | Аглюлина Оксана Альфарисовна |
Казанцев Андрей Александрович | 1 | МБОУ"Малокалмашинсеая СОШ" | 1 | Удмуртская Республика | Шестакова Валентина Германовна |
Калачинская Марина Сергеевна | 1 | МБОУ СОШ №11 им.П.М.Камозина | 2А | Брянская область | Калачинская Татьяна Анатольевна |
Камардина Ангелина Сергеевна | 1 | МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" | 1 | Белгородская область | Воропаева Валентина Владимировна |
Карасева Вероника Алексеевна | 1 | МОУ Хорошовская СОШ | 2 "А" | Московская область | Шарапова Светлана Борисовна |
Карпушкина Альбина Олеговна | 1 | МОУ "СОШ №31" | 1 А | Вологодская область | Мазалева Татьяна Авенировна |
Кинжабаева Рамина Ринатовна | 1 | МБОУ гимназия г. Гурьевскс | 1 Е | Калининградская область | Кинжабаева Гульнара Аминовна |
Киселев Вадим Игоревич | 1 | Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 18 им. В.Г. Соколова города Рыбинска Ярославской области | 2в | Ярославская область | Столовичева Елена Федоровна |
Клипова Екатерина Сергеевна | 1 | МБОУ СОШ "37 г. Нижнекамск | 1Б | Республика Татарстан (Татарстан) | Конева Валентина Викторовна |
Клочков Богдан Витальевич | 1 | ГБОУ РЦДО детей-инвалидов | 1 | Республика Башкортостан | Ибрагимова Алия фаварисовна |
Коваль Григорий | 1 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Ковалюк Кирилл Игоревич | 1 | Средняя общеобразовательная школа № 28 г. Брянска | 1"Б" | Брянская область | Сафронова Елена Николаевна |
Константинова Полина Сергеевна | 1 | Муниципальное учреждение дополнительного образования "Станция юных натуралистов Кировского района Волгограда" | 2 | Волгоградская область | Макалова Елизавета Викторовна |
Коробанова Арина Анатольевна | 1 | МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" | 1 | Белгородская область | Воропаева Валентина Владимировна |
Косарева Виктория Викторовна | 1 | ГБОУ РЦДО детей-инвалидов | 1 | Республика Башкортостан | Ибрагимова Алия фаварисовна |
Костров Максим | 1 | МБОУ "Весьегонская СОШ" | 1-В | Тверская область | Соколова И.В. |
Косулин Павел Александрович | 1 | МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" | 1 | Белгородская область | Воропаева Валентина Владимировна |
Котенёв Александр Денисович | 1 | МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" | 1 | Белгородская область | Воропаева Валентина Владимировна |
Кравцов Демид Геннадьевич | 1 | МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" | 1 | Белгородская область | Воропаева Валентина Владимировна |
Кузнецов Максим Дмитриевич | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 2 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Куликова Диана Павловна | 1 | Муниципальное учреждение дополнительного образования "Станция юных натуралистов Кировского района Волгограда" | 2 | Волгоградская область | Макалова Елизавета Викторовна |
Кухаренко София Григорьевна | 1 | МОКУ Новороссийская ООШ | 2 | Амурская область | Овчинникова Анна Анатольевна |
Леонтьева Ирина | 1 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Луценко Филипп Владимирович | 1 | школа № 5 | 2 А | Вологодская область | Антонова Наталия Валериевна |
Лысенко Михаил | 1 | МОУ "Основная школа №39" г.Макеевка | 2 | Донецкая область | Самардак Елена Владимировна |
Мадияров Евгений Васильевич | 1 | МБОУ СОШ №9 г.Бирска | 1 В | Республика Башкортостан | Чернова Ольга Ивановна |
Макалова Анна Сергеевна | 1 | Муниципальное учреждение дополнительного образования "Станция юных натуралистов Кировского района Волгограда" | 2 | Волгоградская область | Макалова Елизавета Викторовна |
Маликова Полина Романовна | 1 | МБОУ ЦО 32 | 2 "А" класс | Тульская область | Маликова Елена Валерьевна |
Марков Егор Евгеньевич | 1 | МБОУ ПМШ № 44 г. Уфа | 2Б | Республика Башкортостан | Каримова Гузель Римовна |
Маркова Вера Павловна | 1 | МБОУ "Многопрофильный правовой лицей №8" | 1 г | Псковская область | Звонарева Галина Михайловна |
Марчук Полина Алексеевна | 1 | МАОУ "Гимназия №23", г. Троицка Челябинской области | 2 "А" | Челябинская область | Гуляева Наталья Евгеньевна |
Меркульева Людмила | 1 | МБОУ "Весьегонская СОШ" | 1-В | Тверская область | Соколова И.В. |
Моногарова Анна Владимировна | 1 | МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" | 1 | Белгородская область | Воропаева Валентина Владимировна |
Мустафин Станислав Сергеевич | 1 | МБОУ СКОШ № 122 | 2Б | Челябинская область | Аглюлина Оксана Альфарисовна |
Николаева Александра | 1 | МБОУ "Весьегонская СОШ" | 1-В | Тверская область | Соколова И.В. |
Новиков Кирилл Вячеславович | 1 | МБОУ СКОШ № 122 | 2Б | Челябинская область | Аглюлина Оксана Альфарисовна |
Олендра Андрей Сергеевич | 1 | МБОУ "Многопрофильный правовой лицей №8" | 1 г | Псковская область | Звонарева Галина Михайловна |
Первушин Максим Викторович | 1 | МБОУ СКОШ № 122 | 2Б | Челябинская область | Аглюлина Оксана Альфарисовна |
Петров Тимофей Владимирович | 1 | МБОУ ПМШ № 44 ГО г.Уфа | 2 Б | Республика Башкортостан | Каримова Гузель Римовна |
Петрунина Арина Евгеньевна | 1 | Муниципальное учреждение дополнительного образования "Станция юных натуралистов Кировского района Волгограда" | 2 | Волгоградская область | Попова Лариса Анатольевна |
Платонова Анастасия Сергеевна | 1 | МБОУ " Борисовская СОШ " | 1 | Вологодская область | Платонова Елена Васильевна |
Половников Данил Евгеньевич | 1 | КОГОБУ СШ с УИОП г. Нолинска | 1Б | Кировская область | Половникова Елена Александровна |
Полухин Артём Иванович | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 2 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Почивалов Дмитрий Алексеевич | 1 | МАОУ "Первомайская СШ" | 1 б | Нижегородская область | Краснова Ольга Николаевна |
Прокудина Владислава Александровна | 1 | МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" | 1 | Белгородская область | Воропаева Валентина Владимировна |
Прохоров Ярослав Сергеевич | 1 | МБОУ "Многопрофильный правовой лицей №8" | 1 г | Псковская область | Звонарева Галина Михайловна |
Рябов Артём Степанович | 1 | ТМКОУ "Новинская НОШ-ДС" | 1 | Красноярский край | Фалькова Ирина Николаевна |
Савина Полина Алексеевна | 1 | МОУ СОШ Наши традиции | 2 | Московская область | Мария Игоревна Савина |
Самко Владислав Витальевич | 1 | МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" | 1 | Белгородская область | Воропаева Валентина Владимировна |
Сапельникова Елизавета Михайловна | 1 | МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" | 1 | Белгородская область | Воропаева Валентина Владимировна |
Сеидова Зарифа Шамилевна | 1 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 1 | Магаданская область | Шестакова Наталья Владимировна |
Сидашева Елизавета Михайловна | 1 | МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" | 1 | Белгородская область | Воропаева Валентина Владимировна |
Сингилеев Виктор Евгеньевич | 1 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Скворцова Алеся Алексеевна | 1 | МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" | 1 | Белгородская область | Воропаева Валентина Владимировна |
Соболевская Варвара | 1 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Соколов Александр Алексеевич | 1 | МОУ "СОШ № 7" г. Ржев | 2 | Тверская область | Малинкина Людмила Владимировна |
Стельмах Григорий Иванович | 1 | МАОУ "Hачальная общеобразовательная школа №43" г.Череповец | 2 класс | Вологодская область | |
Сырвачев Степан Егорович | 1 | МАОУ "Гимназия № 5", г. Краснокамск | 2 "А" | Пермский край | Мырзина Наталия Юрьевна |
Тагирова Рузиля Венеровна | 1 | МОБУ "Средняя общеобразовательная школа с.Сабырово" муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан | 2 | Республика Башкортостан | Ахмерова Фануза Ахматсагитовна |
Тарасенко Валерия Николаевна | 1 | МБОУ "Хибинская гимназия" | 1 Б | Мурманская область | Михайловская Анна Леонидовна |
Тимофеев Арсений Александрович | 1 | МБОУ "Малокалмашинская СОШ" | 1 | Удмуртская Республика | Шадрина Оксана Борисовна |
Трегубова Ксения Дмитриевна | 1 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Туальбаев Киньябай Яныбаевич | 1 | МОБУ "Средняя общеобразовательная школа с. Сабырово" | 2 | Республика Башкортостан | Ахмерова Фануза Ахметсагитовна |
Тугов Анатолий Игоревич | 1 | МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" | 1 | Белгородская область | Воропаева Валентина Владимировна |
Туманова Маргарита Константиновна | 1 | МАОУ "Техно-школа им. В. П. Савиных" | 2 А | Пермский край | Порохницкая Галина Григорьевна |
Тюленева Варвара Алексеевна | 1 | МОУ СОШ "Наши традиции" | 2 | Московская область | Тюленева Олеся Николаевна |
Фальков Глеб Максимович | 1 | ТМКОУ "Новинская НОШ-ДС" | 2 | Красноярский край | Фалькова Ирина Николаевна |
Филатов Тимофей Сергеевич | 1 | Муниципальное учреждение дополнительного образования "Станция юных натуралистов Кировского района Волгограда" | 2 | Волгоградская область | Попова Лариса Анатольевна |
Фомин Илья Александрович | 1 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №18" | 2а | Республика Коми | Навалихина Светлана Александровна |
Фомина Юлия | 1 | МАОУ "Гимназия № 5", г. Краснокамск | 2 "А" | Пермский край | Мырзина Наталия Юрьевна |
Хакимова Залина | 1 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Хотько Виктор Алексеевич | 1 | МБОУ г. Мурманска «Прогимназия № 51» | 1В | Мурманская область | Хотько Марина Николаевна |
Цыганеску Артур | 1 | МКОУ ООШ с. Петровского Уржумского района Кировской области | 1 | Кировская область | Кожевникова Ольга Ивановна |
Черников Алексей Андреевич | 1 | МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" | 1 | Белгородская область | Воропаева Валентина Владимировна |
Чеховская Мария Алексеевна | 1 | МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" | 1 | Белгородская область | Воропаева Валентина Владимировна |
Шадрина Алиса Кирилловна | 1 | МАОУ "Лицей "ВЕКТОРиЯ" | 1 | Пермский край | Шадрина Ирина Валентиновна |
Шафикова Диана Ильгизовна | 1 | МАОУ "Гимназия №3 имени Джалиля Киекбаева" г. Стерлитамак РБ | 1 Б | Республика Башкортостан | Зубаирова Илзида Гаяровна |
Шевченко Яна Максимовна | 1 | МБОУ "Новосельская СОШ" | 2 | Омская область | Домашенко Юрий Валерьевич |
Яковлев Константин Алексеевич | 1 | Муниципальное учреждение дополнительного образования "Станция юных натуралистов Кировского района Волгограда" | 1 | Волгоградская область | Макалова Елизавета Викторовна |
Агапова Надежда Дмитриевна | 2 | МОУ «Гимназия» г. Кириши | 2 «Б» | Ленинградская область | Королева Мария Сергеевна |
Аксёнов Денис Сергеевич | 2 | ТМКОУ "Новинская НОШ-ДС" | 1 | Красноярский край | Фалькова Ирина Николаевна |
Афлятунов Динислам Ялилович | 2 | МОБУ СОШ д.Абдулмамбетово | 2 | Республика Башкортостан | Земфира Галимьяновна Губайдуллина |
Афонин Александр Андреевич | 2 | ГБОУ «ИТШ 777» Санкт-Петербурга | 1.3 | Санкт-Петербург | |
Баженова Анастасия Евгеньевна | 2 | МБОУ ООШ № 34 | 2 | Челябинская область | Самсонова Марина Николаевна |
Баклагин Сергей Станиславович | 2 | МБОУ ООШ № 34 | 1 | Челябинская область | Кучер Елена Алексеевна |
Барашкова Мария Алекандровна | 2 | НЧОУ "Академическая гимназия" | 1 "А" | Краснодарский край | Басова Ксения Владимировна |
Белков Никита | 2 | МБОУ "Весьегонская СОШ" | 1-В | Тверская область | Соколова И.В. |
Бессчастных Анастасия Никитична | 2 | МБОУ СОШ № 46 | 1 | Курская область | Забугина Екатерина Гочевна |
Борисенко Елизавета Михайловна | 2 | МАОУ "Средняя школа 144" | 1 "Г" | Красноярский край | Шейн Татьяна Ивановна |
Борисенко Николай Михайлович | 2 | МАОУ "Средняя школа 144" | 1 "Г" | Красноярский край | Шейн Татьяна Ивановна |
Буренина Анастасия Максимовна | 2 | КОГОАУ «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка» | 2б | Кировская область | Пантюхина Нина Алексеевна |
Бушуева Маргарита Романовна | 2 | МБОУ Школа №2 | 2"Б" класс | Нижегородская область | Полякова Наталья Юрьевна |
Валиуллин Тимур Ильшатович | 2 | МАОУ "ОЦ № 2 г. Челябинска" | 2-15 | Челябинская область | Чурикова Мария Радиковна |
Гаврилов Матвей Николаевич | 2 | МАОУ СОШ №5 | 2 - "А" | Архангельская область | Горлова Елена Николаевна |
Гельдыева Милана | 2 | МКОУ "Тельмановская средняя общеобразовательная школа" | 2 "Б" | Ленинградская область | Громова Надежда Андреевна |
Гольдяева Арина Михайловна | 2 | МАОУ Гимназия №2 | 2 Г | Нижегородская область | |
Довженко Дарина Алекандровна | 2 | МОКУ Новороссийская ООШ | 2 | Амурская область | Овчинникова Анна Анатольевна |
Дорошенко Диана Евгеньевна | 2 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Досягаева Виктория Александровна | 2 | МБОУ "Многопрофильный правовой лицей №8" | 1 г | Псковская область | Звонарева Галина Михайловна |
Елецкий Максим Сергеевич | 2 | МОУ ООШ д.Чубарово | 1 | Калужская область | |
Ерёмина Иванна Ивановна | 2 | ТМКОУ "Новинская НОШ-ДС" | 1 | Красноярский край | Фалькова Ирина Николаевна |
Жгун Ульяна Дмитриевна | 2 | МБОУ "Лицей №10" г. Великие Луки | 2 "А" класс | Псковская область | Новикова Наталья Витальевна |
Зайкова Арина Максимовна | 2 | МАОУ "Русская Гимназия" | 2 "Б" | Республика Коми | Руссу Марина Васильевна |
Законов Тимофей | 2 | Школа №18 | 1 «Б» | Челябинская область | Кулюшина Светлана Викторовна |
Кириенков Александр Ильич | 2 | МОУ СОШ № 4 | 2»Г» | Мурманская область | Власов Игорь Михайлович |
Козюков Георгий Михайлович | 2 | МБОУ "Уинская СОШ" | 2а | Пермский край | Шангаряева Ирина Владимировна |
Коноплев Кирилл Михайлович | 2 | МБОУ школа №7 | 1 А | Нижегородская область | Чемшит Алла Алексеевна |
Коноплева Ксения Михайловна | 2 | МБОУ школа №7 | 2 А | Нижегородская область | Печникова Маргарита Юрьевна |
Кошкарова Анастасия | 2 | МБОУ "СОШ № 70" | 2 "З" | Кировская область | Кошкарова Мария Владимировна |
Кукушкина Елизавета | 2 | МБОУ "Весьегонская СОШ" | 1-В | Тверская область | Соколова И.В. |
Кулиба Егор | 2 | МБОУ "Весьегонская СОШ" | 1-В | Тверская область | Соколова И.В. |
Лапушкина Варвара | 2 | МБОУ "Весьегонская СОШ" | 1-В | Тверская область | Соколова И.В. |
Матвеева Дарья Васильевна | 2 | МБОУ СОШ 5 | 1 Б | Нижегородская область | Липина Ольга Юрьевна |
Мельниченко София Дмитриевна | 2 | МБОУ "Многопрофильный правовой лицей №8" | 1 г | Псковская область | Звонарева Галина Михайловна |
Миннебаева Диляра Ильдаровна | 2 | МАОУСОШ4 | 2Д | Республика Башкортостан | Ахметзянова Гузель Миргазияновна |
Новоженин Денис | 2 | МБОУ "Весьегонская СОШ" | 1-В | Тверская область | Соколова И.В. |
Овчинников Артем Антонович | 2 | МОАУ "СОШ №52" | 2 Г | Оренбургская область | Захарова Галина Александровна |
Олыва Даниил Сергеевич | 2 | МБОУ "Средняя школа 7" г. Няндома | 1"А" | Архангельская область | Богданова Нина Мариановна |
Парфёнова Анастасия | 2 | МКОУ "Тельмановская средняя общеобразовательная школа" | 2 "Б" | Ленинградская область | Громова Надежда Андреевна |
Пашеткина Юлия Владимировна | 2 | МБОУ Стабенская СОШ Смоленского района Смоленской области | 1 класс | Смоленская область | Ткачева Елена Николаевна |
Петров Семён Николаевич | 2 | "Красноярская СОШ им. Г.Н. Кошкарова" | 1 | Тюменская область | Поповских Юлия Сергеевна |
Пиндак Богдан Иванович | 2 | Гаспринская СШ №1 | 1-А | Республика Крым | Вовкодав Юлия Романовна |
Полковников Алексей Дмитриевич | 2 | МОУ СОШ № 14 г. Вологды | 1 | Вологодская область | Белякова Елена Александровна |
Попова Полина Николаевна | 2 | ТМКОУ "Новинская НОШ-ДС" | 1 | Красноярский край | Фалькова Ирина Николаевна |
Романенко Матвей Данилович | 2 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Романенко Милана | 2 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Рябова Алина Андреевна | 2 | КОГОБУ СШ пгт Суна | 1 "Б" класс | Кировская область | Балашова Анастасия Александровна |
Савченко Антон Владиславович | 2 | Средняя общеобразовательная школа №4 | 1Б | Красноярский край | Легостаева Наталья Викторовна |
Семенихин Арсений Сергеевич | 2 | КОГОБУ СШ пгт Суна | 1 "Б" класс | Кировская область | Балашова Анастасия Александровна |
Соколова Аделина Александровна | 2 | ГБОУ 482 школа | 2 Б | Санкт-Петербург | Соколова Марина Николаевна |
Стасенкова Калиника Евгеньевна | 2 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 2А | Псковская область | Иванова Елена Александровна |
Стельмах Диана Алексеевна | 2 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Стёпина Алина Александровна | 2 | МОУ СОШ № 14 г. Вологды | 1 | Вологодская область | Белякова Елена Александровна |
Тарасова Василиса Дмитриевна | 2 | МОКУ Новороссийская ООШ | 2 | Амурская область | Овчинникова Анна Анатольевна |
Ташкинова Анастасия Алексеевна | 2 | МБОУ "Рябковская СОШ" | 2 А | Пермский край | Ташкинова Наталья Игоревна |
Торшина Ульяна Александровна | 2 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 2Б | Псковская область | Чепель Настасья Ивановна |
Трушева Ксения Евгеньевна | 2 | МОУ СОШ № 14 г. Вологды | 1 | Вологодская область | Белякова Елена Александровна |
Федосеев Григорий Иванович | 2 | ТМКОУ "Новинская НОШ-ДС" | 1 | Красноярский край | Фалькова Ирина Николаевна |
Федотов Егор Денисович | 2 | МБОУ "СОШ №49" г. Курган | 1 | Курганская область | Федотова Юлия Андреевна |
Фомичев Захар Александрович | 2 | МАОУ "Школа 111" | 1 "а" | Нижегородская область | Сергеева Наталья Евгеньевна |
Фомичева Ксения Александровна | 2 | МАОУ "Школа 111" | 2 "б" | Нижегородская область | Шерстнева Юлия Александровна |
Хакимова Мадина Ромиловна | 2 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 1 | Магаданская область | Шестакова Наталья Владимировна |
Цыденова Цырена | 2 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Чернышов Семён Сергеевич | 2 | МБОУ ООШ № 34 | 1 | Челябинская область | Кучер Елена Алексеевна |
Чехина Светлана Владимировна | 2 | МОУ СОШ № 14 г. Вологды | 1 | Вологодская область | Белякова Елена Александровна |
Чичаева Мирослава Александровна | 2 | МБОУ СШ 9 | 1 "Д " | Ульяновская область | Галиуллина Диляра Нурисламовна |
Шагабская Амалия | 2 | средняя школа №1, г.Фрязино | 1 Г | Московская область | Кудрина Елена Евгеньевна |
Шевяков Данила Евгеньевич | 2 | МБОУ Школа№153 | 2 | Самарская область | Тохтаева Екатерина Вячеславовна |
Ярцева Ефимия | 2 | Областное государственное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 3 с углублённым изучением отдельных предметов» | 1 | Белгородская область | Русанова Юлия Сергеевна |
Акулова Полина Руслановна | 3 | МБОУ"ОСОШ№1" филиал "Чадромская начальная школа - детский сад" | 2 | Архангельская область | Татьяна Николаевна Лазорик |
Аммон Артемий | 3 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Аносова Яна Алексеевна | 3 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 2А | Псковская область | Иванова Елена Александровна |
Афонина Ирина Олеговна | 3 | НЧОУ "Академическая гимназия" | 1 "А" | Краснодарский край | Басова Ксения Владимировна |
Бакирова Мария | 3 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Барашков Николай Александрович | 3 | НЧОУ "Академическая гимназия" | 1 "А" | Краснодарский край | Басова Ксения Владимировна |
Беляев Дмитрий Иванович | 3 | МБОУ "Малокалмашинская СОШ" | 1 | Удмуртская Республика | Шестакова Валентина Германовна |
Бернада Максим Сергеевич | 3 | МОУ СОШ № 14 г. Вологды | 1 | Вологодская область | Белякова Елена Александровна |
Беспалова Раиса Александровна | 3 | Лицей № 1 | 1 Л | Владимирская область | Храмова В.А. |
Быковская Дарья | 3 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Васильев Роман | 3 | МКОУ "Тельмановская средняя общеобразовательная школа" | 2 "Б" | Ленинградская область | Громова Надежда Андреевна |
Васильева Анастасия Игоревна | 3 | МБОУ "СЭЛ № 21 им. Героя России С.В.Самойлова" | 1 | Псковская область | Туманова Нина Алексеевна |
Гавриленко Варвара Николаевна | 3 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 2А | Псковская область | Чепель Настасья Ивановна |
Гаджиев Мурад | 3 | МКОУ "Тельмановская средняя общеобразовательная школа" | 2 "Б" | Ленинградская область | Громова Надежда Андреевна |
Гатилова Арина Алексеевна | 3 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Гмызина Анастасия Алексеевна | 3 | КОГОБУСШ с УИОП г. Нолинска | 1 | Кировская область | Гмызина Вера Ивановна |
Гомжина Ярославна Алексеевна | 3 | МБОУ ООШ № 34 | 1 | Челябинская область | Кучер Елена Алексеевна |
Горбунов Георгий | 3 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Грачёв Владимир | 3 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Грошев Глеб Сергеевич | 3 | 2ДКК ДГТУ | 1 "В" | Ростовская область | Грошева светлана владимировна |
Зайнулина Ксения Ренатовна | 3 | МОУ СОШ № 14 г. Вологды | 1 | Вологодская область | Белякова Елена Александровна |
Зуева Альбина | 3 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Казакова Мария Владимировна | 3 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Канашук Артём | 3 | МБОУ "Весьегонская СОШ" | 1-В | Тверская область | Соколова И.В. |
Кондаков Кирилл Сергеевич | 3 | МОУ СОШ №14 | 1Б | Вологодская область | |
Коновалова Виктория Сергеевна | 3 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Корепина Софья Алексеевна | 3 | МОУ СОШ № 14 г. Вологды | 1 | Вологодская область | Белякова Елена Александровна |
Корзик Валерия Владиславовна | 3 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Коротина Елизавета Алексеевна | 3 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 2Б | Псковская область | Чепель Настасья Ивановна |
Кузнецова София | 3 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Кузовлева Софья Сергеевна | 3 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Кучеренко Александр | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №28 имени Героя Советского союза Д.М.Карбышева" городского округа Самара | 1 "В" | Самарская область | Иванова Надежда Дмитриевна |
Ладочкин Владимир Сергеевич | 3 | МБОУ "Рябковская СОШ" | 2 Б | Пермский край | Ташкинова Наталья Игоревна |
Лайпанов Руслан Расулович | 3 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Ласунова Арина Александровна | 3 | НЧОУ "Академическая гимназия" | 1 "А" | Краснодарский край | Басова Ксения Владимировна |
Лохман Злата | 3 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Морочкайте Сандра | 3 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Мурыгин Федор | 3 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Мустонен Анастасия | 3 | МКОУ "Тельмановская средняя общеобразовательная школа" | 2 "Б" | Ленинградская область | Громова Надежда Андреевна |
Никитинский Елисей | 3 | МКОУ "Тельмановская средняя общеобразовательная школа" | 2 "Б" | Ленинградская область | Громова Надежда Андреевна |
Папинян Артур Гарикович | 3 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 2Б | Псковская область | Чепель Настасья Ивановна |
Патров Даниэль | 3 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Перьева Варвара Ивановна | 3 | МОУ СОШ № 14 г. Вологды | 1 | Вологодская область | Белякова Елена Александровна |
Петрова Юлия Николаевна | 3 | МБОУ "Рябковская СОШ" | 2 Б | Пермский край | Ташкинова Наталья Игоревна |
Погосян Арман Артурович | 3 | НЧОУ "Академическая гимназия" | 1 "А" | Краснодарский край | Басова Ксения Владимировна |
Пригара Мария | 3 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Русинова Вероника | 3 | МАОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа" | 2 | Пермский край | Тихомирова Ольга Викторовна |
Сабуров Арсений | 3 | МАОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа" | 2 | Пермский край | Тихомирова Ольга Викторовна |
Самойленко Александра Юрьевна | 3 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Сергеев Михаил | 3 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Сергеев Тимофей | 3 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Смирнов Тимур Дмитриевич | 3 | МОУ СОШ № 14 г. Вологды | 1 | Вологодская область | Белякова Елена Александровна |
Сотников Егор | 3 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Сотников Игорь | 3 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Сухорученко Тимофей | 3 | МБОУ "Весьегонская СОШ" | 1-В | Тверская область | Соколова И.В. |
Тимощенко Александр Борисович | 3 | НЧОУ "Академическая гимназия" | 1 "А" | Краснодарский край | Басова Ксения Владимировна |
Удачин Тимофей | 3 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Усманов Айсар Ринатович | 3 | МОБУ СОШ д.Абдулмамбетово | 2 | Республика Башкортостан | Земфира Галимьяновна Губайдуллина |
Хадеев Артем Владиславович | 3 | МБОУ СКОШ № 122 | 2Б | Челябинская область | Аглюлина Оксана Альфарисовна |
Цивилёва Екатерина Владимировна | 3 | МОУ СОШ № 14 г. Вологды | 1 | Вологодская область | Белякова Елена Александровна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье