Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Cунцова Алиса Артемовна | 1 | МБДОУ "Дебесский детский сад №1" | Старшая группа | Удмуртская Республика | Тепляшина Наталья Павловна |
Абатурова Валерия Александровна | 1 | МАДОУ "Детский сад № 11" | подготовительная | Пермский край | Шадрина Ирина Валентиновна |
Авдеева Варвара | 1 | МАУДО Центр внешкольной работы "Подросток" | дошкольник | Оренбургская область | Ванюшкина Татьяна Ивановна |
Алпатов Александр Евгеньевич | 1 | ГБОУ школа№507 г.Москва Дошкольное отделение корпус 16 Лого | г. Москва | Надежда Николаевна Алпатова | |
Антоницин Диана | 1 | МДОУ "Центр развития ребёнка-детский сад №27 "Антошка" | подготовительная | Вологодская область | Крылова Наталия Павловна |
Арбузова Милана | 1 | МКДОУ ДС с.Верховонданка | Кировская область | ||
Артемьева Алина | 1 | МБДОУ ОСОШ№3 стрктурное подразделение дет сад "БЕРЁЗКА" | дошкольники | Пермский край | Чрнышева Любовь Борисовна |
Балашов Степан | 1 | МАДОУ "ДЕТСТВО" - СП№23 | Свердловская область | Бакшаева Мария Игоревна | |
Баринова Елизавета | 1 | МАДОУ ЦРР д/с №128, г. Калининград | подготовительная | Калининградская область | Деркач Ольга Николаевна |
Баринова Софья | 1 | МАДОУ ЦРР д/с №128, г. Калининград | подготовительная | Калининградская область | Деркач Ольга Николаевна |
Барышев Матвей Максимович | 1 | МБДОУ "Детский сад №19" | 5 | Нижегородская область | |
Барышев Никита | 1 | МАДОУ "ДЕТСТВО" - СП№23 | Свердловская область | Бакшаева Мария Игоревна | |
Бахарева Анастасия | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" | подготовительная | Омская область | Трушина Светлана Алексеевна |
Богатырева Виолетта | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" | старшая | Омская область | Хилиманюк Олеся Андреевна |
Бокачев Даниил Денисович | 1 | ГБОУ Школа 1466 ДО 7 | Группа 3 "Сказка" | г. Москва | Морозова Ольга Александровна Лунякина Светлана Николаевна |
Боярская Ирина Артёмовна | 1 | ГБОУ Школа 1466 ДО 7 | Группа 3 "Сказка" | г. Москва | Морозова Ольга Александровна Лунякина Светлана Николаевна |
Бурков Всеволод | 1 | МБДОУ детский сад № 4 Родничок г. Котельнича | "Росинка" | Кировская область | |
Видутис Ева Викторовна | 1 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У. Пана" | Подготовительная | Калининградская область | Головнева Марина Николаевна |
Викулов Михаил Алексеевич | 1 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка – детский сад №26» | 3 группа | Ленинградская область | Викулова Екатерина Сергеевна |
Вилитовский Антон Евгеньевич | 1 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У. Пана" | Подготовительная | Калининградская область | Головнева Марина Николаевна |
Волимерец Вячеслав Дмитриевич | 1 | МБОУ Артемовская СОШ № 2 | подготовительная | Красноярский край | Волимерец Елена Николаевна |
Воробьев Владислав | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Косарева Юлия Владимировна |
Воробьева Полина | 1 | МАДОУ ЦРР д/с №128, г. Калининград | подготовительная | Калининградская область | Деркач Ольга Николаевна |
Вохмянин Руслан | 1 | МКДОУ ДС с.Верховонданка | Кировская область | МАЗГАЛЁВА Г.В. | |
Вышутин Матвей 6 лет | 1 | МАУДО Центр внешкольной работы "Подросток" | дошкольник | Оренбургская область | Ванюшкина Татьяна Ивановна |
Галимова Татьяна | 1 | МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 31" | Старшая | Челябинская область | Крючкова Ксения Алексеевна |
Ганжа Виктория Геннадьевна | 1 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У. Пана" | Подготовительная | Калининградская область | Чекова Елена Васильевна |
Гордиенко Маргарита Николаевна | 1 | Муниципальное учреждение дополнительного образования "Станция юных натуралистов Кировского района Волгограда" | Волгоградская область | Макалова Елизавета Викторовна | |
Гущин Марат Игоревич | 1 | МКДОУ №235 г. Кирова | подготовительная | Кировская область | Щетинина Марина Евгеньевна |
Данюк Яна Геннадьевна | 1 | МБ ДОУ №7 | Старшая | Ростовская область | Копылова Ольга Александровна |
Дедушкина Елизавета | 1 | МДОУ Д/С 16 г. Магнитогорск | Старшая группа | Челябинская область | Деулина Евгения Андреевна |
Деметрашвили Тимур Русланович | 1 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Подготовительная №14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Дмитриева - Терских София | 1 | МДОУ "Детский сад №127 Северная сказка" | старшая группа | Республика Карелия | Никкарева Виктория Сергеевна |
Долгиер Полина | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" | подготовительная | Омская область | Трушина Светлана Алексеевна |
Долгова Валерия Евгеньевна | 1 | ГКДОУ "ДС N31 "Сказка" | Старшая " Ромашки" | Ставропольский край | Маракова Дарья Анатольевна |
Дрёмина Елена | 1 | МБДОУ Новоангарский детский сад " Золотой петушок" | старшая | Красноярский край | Пагиева Тамара Таймуразовна |
Дударев Дмитрий | 1 | МАДОУ ЦРР д/с №128, г. Калининград | подготовительная | Калининградская область | Белова Татьяна Геннадьевна |
Ермолин Лев Алексеевич | 1 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Подготовительная №14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Ермолин Леонид Алексеевич | 1 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Старшая № 12 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Ефремов Алексей Сергеевич | 1 | Муниципальное учреждение дополнительного образования "Станция юных натуралистов Кировского района Волгограда" | Волгоградская область | Макалова Елизавета Викторовна | |
Жаркова Анастасия | 1 | МАДОУ ЦРР д/с №128, г. Калининград | подготовительная | Калининградская область | Деркач Ольга Николаевна |
Зайцев Александр | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" | подготовительная | Омская область | Невратова Наталья Ивановна |
Зверев Георгий Сергеевич | 1 | МАДОУ №139 г.Мурманск | Теремок | Мурманская область | |
Золотухина Александра Антоновна | 1 | МДОУ "Д/с №155 к. в." г. Магнитогорска | "Непоседы" | Челябинская область | Ермилова Наталья Леонидовна |
Зубарев Александр | 1 | МКДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г.Новосибирска | группа "Фантазёры" | Новосибирская область | Бойкова Любовь Викторовна |
Зурначян Рубен | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" | старшая | Омская область | Муглинец Марина Геннадьевна |
Иванов Михаил Юрьевич | 1 | МБДОУ "Дебесский детский сад №1" | Старшая группа | Удмуртская Республика | Баженова лидия Николаевна |
Иванова Анна Алексеевна | 1 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У. Пана" | Подготовительная | Калининградская область | Чекова Елена Васильевна |
Иванова Кира | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Юрьева Татьяна Галиевна |
Исабеков Артем | 1 | МКДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г.Новосибирска | группа "Фантазёры" | Новосибирская область | Бойкова Любовь Викторовна |
Кабанец Соня | 1 | д/с 488 | 4 | Новосибирская область | Морозова Анастасия Петровна |
Казанская Елизавета | 1 | МАДОУ ЦРР д/с №128, г. Калининград | подготовительная | Калининградская область | Деркач Ольга Николаевна |
Каляганова Виктория Сергеевна | 1 | МДОУ "Д/с №155 к. в." г. Магнитогорска | "Непоседы" | Челябинская область | Ермилова Наталья Леонидовна |
Качина Милана | 1 | МБДОУ ОСОШ№3 стрктурное подразделение дет сад "БЕРЁЗКА" | дошкольники | Пермский край | Чрнышева Любовь Борисовна |
Кибирева Татьяна | 1 | МАУДО Центр внешкольной работы "Подросток" | дошкольник | Оренбургская область | Ванюшкина Татьяна Ивановна |
Кикинская Анастасия | 1 | МКДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г.Новосибирска | группа "Фантазёры" | Новосибирская область | Бойкова Любовь Викторовна |
Киреенко Полина Николаевна | 1 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У. Пана" | Подготовительная | Калининградская область | Головнева Марина Николаевна |
Киричек Злата | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" | старшая | Омская область | Пермякова Елена Анатольевна |
Колбасова Елизавета Сергеевна | 1 | Муниципальное учреждение дополнительного образования "Станция юных натуралистов Кировского района Волгограда" | Волгоградская область | Макалова Елизавета Викторовна | |
Колбина Светлана | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Косарева Юлия Владимировна |
Комарова Варвара Николаевна | 1 | АО МВМ ДОУ №4 Аленушка | подготовительная | Московская область | Комарова Дарья Олеговна |
Комарова Маргарита Николаевна | 1 | АО МВМ ДОУ №4 Алёнушка | средняя | Московская область | Комарова Дарья Олеговна |
Коптева Василиса Александровна | 1 | МБДОУ "Детский сад №47" | Золотой ключик | Нижегородская область | Трушечкина Валентина Михайловна |
Костюченко Егор | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" | подготовительная | Омская область | Невратова Наталья Ивановна |
Котлогалямов Данил | 1 | МАУДО Центр внешкольной работы "Подросток" | дошкольник | Оренбургская область | Ванюшкина Татьяна Ивановна |
Крижявичюс Денис Валдимантович | 1 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У. Пана" | Подготовительная | Калининградская область | Чекова Елена Васильевна |
Крюкова Елизавета Михайловна | 1 | ГБОУ Школа 1466 ДО 7 | Группа 3 "Сказка" | г. Москва | Морозова Ольга Александровна Лунякина Светлана Николаевна |
Кугенева Елизавета Константиновна | 1 | МДОУ "Д/с №155 к. в." г. Магнитогорска | "Непоседы" | Челябинская область | Ермилова Наталья Леонидовна |
Кудинова Виктория Максимовна | 1 | МДОУ "Д/с №155 к. в." г. Магнитогорска | "Непоседы" | Челябинская область | Ермилова Наталья Леонидовна |
Кузьмин Владислав | 1 | МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 12" | Оренбургская область | Наталья Леонидовна Кузьмина | |
Лапова Валерия Глебовна | 1 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Подготовительная №14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Лисина Алиса Ивановна | 1 | ГБОУ Школа 1466 ДО 7 | Группа 3 "Сказка" | г. Москва | Морозова Ольга Александровна Лунякина Светлана Николаевна |
Лисовая Полина | 1 | МОАУ "СОШ 24" | подготовительная | Оренбургская область | Бутакова Анастасия Геннадьевна |
Ложкин Дима | 1 | МАДОУ "ДЕТСТВО" - СП№23 | Свердловская область | Бакшаева Мария Игоревна | |
Макарова Анастасия | 1 | МБДОУ "Детский сад №8 г.Выборга" | Группа "Лукоморье" | Ленинградская область | Мария Владимировна Новикова |
Малинин Михаил Алексеевич | 1 | МДОУ "Д/с №155 к. в." г. Магнитогорска | "Непоседы" | Челябинская область | Ермилова Наталья Леонидовна |
Маслов Егор | 1 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | старшая группа | Республика Карелия | Пискарева Галина Витальевна |
Мелехова Елизавета Евгеньевна | 1 | Теремок | Солнышко | Кировская область | Беляева Елена Витальевна |
Мельник Кирилл Васильевич | 1 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Подготовительная №14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Михальченко София Игоревна | 1 | МДОУ "Детский сад №32" | Старшая группа | Республика Коми | Сунгатулина Светлана Васильевна |
Моисеенко Сергей Максимович | 1 | ГКДОУ «ДС №31 «Сказка» г.Невинномысск | №10 "Винни-Пух" | Ставропольский край | Моисеенко Юлия Михайловна |
Мукминов Алан | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Юрьева Татьяна Галиевна |
Мухаметшина Аделина | 1 | МКДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г.Новосибирска | группа "Фантазёры" | Новосибирская область | Фаткина Ольга Сергеевна |
Небесный Артем Александрович | 1 | МОУ "Специализированная школа №95 г. Донецка" | 2 - А | Донецкая область | |
Нестеров Данил | 1 | МБДОУ детский сад №17 | старшая группа | Кировская область | Колесникова Ольга Владимировна |
Нечаев Артём Александрович | 1 | МДОУ "Детский сад №32" | Старшая группа | Республика Коми | Сунгатулина Светлана Васильевна |
Нечаева Дарья Александровна | 1 | МДОУ "Детский сад №32" | Средняя группа | Республика Коми | Злобина Наталья Васильевна |
Никитин Андрей Александрович | 1 | МДОУ "Д/с №155 к. в." г. Магнитогорска | "Непоседы" | Челябинская область | Ермилова Наталья Леонидовна |
Онегин Андрей Валерьевич | 1 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Подготовительная №14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Павкова Ульяна | 1 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | старшая группа | Республика Карелия | Синякова Светлана Павловна |
Павлов Матвей | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" | подготовительная | Омская область | Шагина Елена Юрьевна |
Пазио Севастьян | 1 | МАДОУ ЦРР д/с №128, г. Калининград | подготовительная | Калининградская область | Белова Татьяна Геннадьевна |
Передреев Владислав Витальевич | 1 | ГКДОУ "ДС N31 Сказка" | Старшая "Ромашки" | Ставропольский край | Сибирко Наталья Николаевна |
Подгородниченко Вадим Вячеславович | 1 | МБ ДОУ № 7 | Старшая | Ростовская область | Копылова Ольга Александровна |
Полещук Злата | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" | подготовительная | Омская область | Шагина Елена Юрьевна |
Полюхин Алексей | 1 | МКДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г.Новосибирска | группа "Фантазёры" | Новосибирская область | Фаткина Ольга Сергеевна |
Попова Виктория Викторовна | 1 | МАДОУ "Детский сад №14" | №6" Улыбка" | Ленинградская область | Людмила Сергеевна Анненкова |
Порунов Иван Ильич | 1 | МБДОУ д/с № 11 | Нижегородская область | Мосюрова Надежда Владимировна | |
Причинин Денис | 1 | МКДОУ ДС с.Верховонданка | Кировская область | Головкина Т.В. | |
Пронский Ярослав | 1 | МБДОУ Новоангарский детский сад " Золотой петушок" | старшая | Красноярский край | Пагиева Тамара Таймуразовна |
Рахимова Диана | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" | старшая | Омская область | Муглинец Марина Геннадьевна |
Рожин Даня | 1 | МАДОУ ЦРР д/с №128, г. Калининград | подготовительная | Калининградская область | Деркач Ольга Николаевна |
Рыкова Василиса Андреевна | 1 | ГБОУ Школа 1466 ДО 7 | Группа 3 "Сказка" | г. Москва | Морозова Ольга Александровна Лунякина Светлана Николаевна |
Самойлов Александр Алексеевич | 1 | МБДОУ "Детский сад №41 "Сказка" | Звездочки | Свердловская область | Карелина Елена Георгиевна |
Сапожников Илья | 1 | МАДОУ ЦРР д/с №128, г. Калининград | подготовительная | Калининградская область | Белова Татьяна Геннадьевна |
Селиверстов Иван Олегович | 1 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Подготовительная №14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Симонов Сергей | 1 | МАДОУ ЦРР д/с №128, г. Калининград | подготовительная | Калининградская область | Деркач Ольга Николаевна |
Ситникова Есения | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | старшая | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Смирнов Кирилл Андреевич | 1 | МБДОУ "Детский сад № 11" | подготовительная | Пермский край | Шадрина Ирина Валентиновна |
Соколова Арина | 1 | МАДОУ ЦРР д/с №128, г. Калининград | подготовительная | Калининградская область | Деркач Ольга Николаевна |
Сыроватка Александра | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" | подготовительная | Омская область | Хилиманюк Олеся Андреевна |
Тарабрина Александра Владимировна | 1 | МДОУ Детский сад "Колосок" | Подготовительная | Рязанская область | Зорина Анастасия Николаевна |
Телепов Ярослав Олегович | 1 | МАДОУ "Детский сад № 21" | подготовительная | Пермский край | Шадрина Ирина Валентиновна |
Терещенко Святослав Евгеньевич | 1 | МБ ДОУ №7 | Старшая | Ростовская область | Парфенова Лариса Сергеевна |
Терещенко Станислава Евгеньевна | 1 | МБ ДОУ №7 | Старшая | Ростовская область | Парфенова Лариса Сергеевна |
Тишина Арина Сергеевна | 1 | ГБОУ Школа 1466 ДО 7 | Группа 3 "Сказка" | г. Москва | Морозова Ольга Александровна Лунякина Светлана Николаевна |
Тобольченко Софья Андреевна | 1 | МДОУ "Детский сад №32" | Старшая группа | Республика Коми | Сунгатулина Светлана Васильевна |
Третьяков Антон | 1 | МБОУ "Михайловская СОШ" | подготовительная | Орловская область | Бакина Татьяна Анатольевна |
Тришкина Мария Александровна | 1 | Муниципальное учреждение дополнительного образования "Станция юных натуралистов Кировского района Волгограда" | Волгоградская область | Макалова Елизавета Викторовна | |
Тупицина Маргарита | 1 | МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 31" | Старшая | Челябинская область | Крючкова Ксения Алексеевна |
Тювалева Вероника Олеговна | 1 | г.Саров д/с 47 | Группа 2 | Нижегородская область | Трушечкина Валентина Михайловна |
Уелданова Элина | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Косарева Юлия Владимировна |
Ульянова Маргарита Никитична | 1 | МБДОУ "Детский сад № 6" | "Солнечные зайчики" | Свердловская область | Зырянова Ольга Аркадьевна |
Федькина Софья | 1 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | подготовительная | Республика Карелия | Пепеляева Людмила Геннадиевна |
Фетюков Михаил Дмитриевич | 1 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Подготовительная №14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Фролова Анна | 1 | МКДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г.Новосибирска | группа "Фантазёры" | Новосибирская область | Фаткина Ольга Сергеевна |
Халтурина Александра | 1 | МБДОУ детский сад №17 | старшая группа | Кировская область | Колесникова Ольга Владимировна |
Хачатурян Владимир | 1 | МАДОУ ЦРР д/с №128, г. Калининград | подготовительная | Калининградская область | Деркач Ольга Николаевна |
Хворостова-Бондырева Ксения Константиновна | 1 | МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №5" г. Черняховска | "Золушка" | Калининградская область | Пустобаева Екатерина Васильевна |
Ходько Анисья | 1 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | подготовительная | Республика Карелия | Кирилина Анастасия Александровна |
Хохлова Полина Сергеевна | 1 | ГБОУ Школа 1466 ДО 7 | Группа 3 "Сказка" | г. Москва | Морозова Ольга Александровна Лунякина Светлана Николаевна |
Храмов Артем | 1 | МАДОУ "ДЕТСТВО" - СП№23 | Свердловская область | Бакшаева Мария Игоревна | |
Хреськина Валерия | 1 | МАДОУ ЦРР д/с №128, г. Калининград | подготовительная | Калининградская область | Белова Татьяна Геннадьевна |
Цимбал Анастасия | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" | подготовительная | Омская область | Шагина Елена Юрьевна |
Цыганков Николай Максимович | 1 | ГБОУ Школа 1466 ДО 7 | Группа 3 "Сказка" | г. Москва | Морозова Ольга Александровна Лунякина Светлана Николаевна |
Черников Дмитрий | 1 | МБДОУ Детский сад 44 "Ладушки" г. Электроугли | Дошкольник | Московская область | Черникова Владислава Вячеславовна |
Чеснок Евгений Сергеевич | 1 | ДОУ Золотой ключик | Новосибирская область | Чеснок Юлия Владимировна | |
Чешегорова Василиса Александровна | 1 | БДОУ г.Омска "Детский сад 344" | Золотая рыбка | Омская область | Чешегорова Елена Владимировна |
Чирков Марк | 1 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | старшая группа | Республика Карелия | Пухова Олеся Валентиновна |
Чумаков Роман Александрович | 1 | "Рябинушка" Детский сад №8 с. Выльгорт | "Солнечные лучики" 1 | Республика Коми | Чумакова Ирина Николаевна |
Чумакова Анастасия Андреевна | 1 | МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №5" г. Черняховска | "Золушка" | Калининградская область | Пустобаева Екатерина Васильевна |
Шабалин Матвей Иванович | 1 | МБДОУ "ЦРР-Детский сад №224" | группа "Жемчужинки" | Кемеровская область | Семенова Олеся Александровна |
Шалимов Тимофей | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Косарева Юлия Владимировна |
Шеломихин Ярослав | 1 | МАУДО Центр внешкольной работы "Подросток" | дошкольник | Оренбургская область | Ванюшкина Татьяна Ивановна |
Шитикова Татьяна Юрьевна | 1 | ГБОУ Школа 1466 ДО 7 | Группа 3 "Сказка" | г. Москва | Морозова Ольга Александровна Лунякина Светлана Николаевна |
Юдин Дмитрий | 1 | МБДОУ №39 "Теремок" | старшая | Красноярский край | Цыганкова Людмила Александровна |
Юк Ярослав | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" | средняя | Омская область | Белявская Яна Евгеньевна |
Юлмухаметова Ангелина Радмировна | 1 | МДОУ "Д/с №155 к. в." г. Магнитогорска | "Непоседы" | Челябинская область | Ермилова Наталья Леонидовна |
Ахмерова Ева | 2 | МБДОУ "Детский сад № 37 - комбинированного вида" | Старшая | Камчатский край | Бордюгова Милана Александровна |
Бабина Аделина Александровна | 2 | МБОУ "ПРИМОРСКИЙ ЦО" | "Кораблик" | Ленинградская область | Лебедева Екатерина Алексеевна |
Бахвалова Анна | 2 | МБДОУ "Детский сад №49" | подготовительная | Ленинградская область | Михайлова Елена Юрьевна |
Болотникова Антонина | 2 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Борисова Светлана Яковлевна |
Бочин Кирилл | 2 | МБДОУ "детский сад № 37 - комбинированного вида" | Старшая группа | Камчатский край | Бордюгова Милана Александровна |
Булатова Мария | 2 | МБДОУ №39 "Теремок" | старшая | Красноярский край | Цыганкова Людмила Александровна |
Буравенко Анастасия | 2 | МБДОУ №39 "Теремок" | подготовительная | Красноярский край | Васильева Ольга Александровна |
Бушмакина Вероника Олеговна | 2 | МАДОУ ЦРР Детский сад "Карагай" №14 г. Благовещенска Республики Башкортостан | "Звездочка" | Республика Башкортостан | Давлетова Евгения Сергеевна , Шамина Виктория Владимировна |
Валеева Полина | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорск | старшая | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Васильев Глеб | 2 | МКДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г.Новосибирска | группа "Фантазёры" | Новосибирская область | Бойкова Любовь Викторовна |
Вдовин Сергей | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | старшая | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Галлямов Матвей | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Юрьева Татьяна Галиевна |
Гизатуллин Руслан Флюзович | 2 | Детский сад с.Кекен-Васильевка | Подготовительная | Республика Башкортостан | Никитина Р.Х |
Горпинченко Платон Андреевич | 2 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Подготовительная №14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Грачев Слава | 2 | МБОУ "Семиозерская ООШ" | дошкольник | Ленинградская область | Татьяна Валерьевна Ерецкая |
Гураль Артем Александрович | 2 | МБДОУ "ЦРР-Детский сад №224" | группа "Жемчужинки" | Кемеровская область | Боброва Ольга Владимировна |
Довгий Георгий | 2 | МБДОУ №39 "Теремок" | подготовительная | Красноярский край | Волощук Валерия Максимовна |
Дятлова Вика | 2 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Борисова Светлана Яковлевна |
Ермилов Александр Алексеевич | 2 | Детский сад #20 Приморский район | Бусинки | Санкт-Петербург | Ермилова Марина Григорьевна |
Загумённый Иван Александрович | 2 | МАОУ "CОШ №16" СП "ЦРР детский сад" | подготовительная | Пермский край | Загумённая Елена Николаевна |
Застенчикова Карина | 2 | МБДОУ №39 "Теремок" | старшая | Красноярский край | Цыганкова Людмила Александровна |
Карбышев Тимофей | 2 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Борисова Светлана Яковлевна |
Карпенюк Демид | 2 | МБДОУ №39 "Теремок" | старшая | Красноярский край | Дрянных Елена Геннадьевна |
Клепиков Сергей | 2 | МКДОУ ДС с.Верховонданка | Кировская область | ||
Кожевникова Василина | 2 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Синичкина Татьяна Витальевна |
Козулин Артём | 2 | МБДОУ №39 "Теремок" | старшая | Красноярский край | Дрянных Елена Геннадьевна |
Коновалов Рома | 2 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Синичкина Татьяна Витальевна |
Косякова Екатерина | 2 | Республика Башкортостан | |||
Кочуров Роман Андреевич | 2 | МБДОУ "Детский сад № 11" | подготовительная | Пермский край | Шадрина Ирина Валентиновна |
Красноперов Макарий Тимурович | 2 | МБОУ "ПРИМОРСКИЙ ЦО" | "Кораблик" | Ленинградская область | Лебедева Екатерина Алексеевна |
Кругликова Настя | 2 | БМАОУ СОШ 11 | старшая | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Крупина Варвара Александровна | 2 | МБДОУ детский сад №5 "Улыбка" | Старшая | Нижегородская область | Снегова Людмила Евгеньевна |
Кузнецов Максим | 2 | МОУ детский сад 31 | Ромашки | Волгоградская область | Джаман Юлия Владимировна |
Курбатов Семен Максимович | 2 | МБДОУ "Детский сад № 11" | подготовительная | Пермский край | Шадрина Ирина Валентиновна |
Кюрча Анна | 2 | МАДОУ "Детский сад "Театр на Звезде" | группа МультКадрики | Пермский край | Шаад Ирина Владимировна |
Лесничук Рома | 2 | МБДОУ №39 "Теремок" | старшая | Красноярский край | Цыганкова Людмила Александровна |
Лешкевич Милана | 2 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Борисова Светлана Яковлевна |
Литягина Арина | 2 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Синичкина Татьяна Витальевна |
Лукьянчикова Виктория | 2 | МАДОУ ЦРР д/с №128, г. Калининград | подготовительная | Калининградская область | Белова Татьяна Геннадьевна |
Лютин Степан | 2 | БМАОУ СОШ 11 | старшая | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Макаров Глеб | 2 | МБДОУ "Детский сад № 12 г. Кировска" | Подготовительная | Мурманская область | Манурова Инна Маратовна |
Матвеев Александр Олегович | 2 | МДОУ "Д/с №155 к. в." г. Магнитогорска | "Непоседы" | Челябинская область | Ермилова Наталья Леонидовна |
Матвеева Мария | 2 | МАОУ СОШ №4 | №6 подг. | Новгородская область | Дмитриева Людмила Александровна |
Миллер Маша | 2 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Синичкина Татьяна Витальевна |
Мисриева Эльмира | 2 | МБДОУ Новоангарский детский сад " Золотой петушок" | старшая | Красноярский край | Пагиева Тамара Таймуразовна |
Морозов Анатолий Вадимович | 2 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У. Пана" | Подготовительная | Калининградская область | Головнева Марина Николаевна |
Олыва Даниил Сергеевич | 2 | МБОУ "Средняя школа 7" г. Няндома | 1"А" | Архангельская область | Богданова Нина Мариановна |
Романюк Ангелина | 2 | МАДОУ № 38 | Старшая | Свердловская область | Наталья Васильевна Олтаржевская |
Савинов Алексей Андреевич | 2 | МБДОУ "ДСКВ" №118 | подготовительная гр | Иркутская область | Шулюмова Ольга Михайловна |
Сафина Василиса Александровна | 2 | МБДОУ "Подпорожский детский сад № 15" | группа №10 | Ленинградская область | Люлина Татьяна Олеговна |
Серебренникова Алена Александровна | 2 | МБДОУ "Дебесский детский сад №1" | Старшая группа | Удмуртская Республика | Тепляшина Наталья Павловна |
Сидорова Анастасия Сергеевна | 2 | ГБОУ Белебеевская коррекционная школа для слабовидящих обучающихся | старшая | Республика Башкортостан | Ахмерова Венера Галиевна |
Соснин Дмитрий | 2 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Борисова Светлана Яковлевна |
Тиктонова Дарья Дмитриевна | 2 | МБДОУ №2 "Алтынчеч" | Подготовительная | Алтайский край | Светлана Павловна Винокурова |
Уичан Ростислав | 2 | МБДОУ "Детский сад № 37 - комбинированного вида" | Старшая | Камчатский край | Бордюгова Милана Александровна |
Усков Андрей | 2 | МБДОУ Д/с № 12 "Рябинка" | подготовительная | Костромская область | Смирнова Ксения Александровна |
Федотов Илья | 2 | МБДОУ "Детский сад №49" | подготовительная | Ленинградская область | Червякова Елена Николаевна |
Хаиров Матвей Михайлович | 2 | МДОУ "Д/с №155 к. в." г. Магнитогорска | "Непоседы" | Челябинская область | Ермилова Наталья Леонидовна |
Хасанов Степан | 2 | БМАОУ СОШ 11 | старшая | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Хохряков Эльдар Дмитриевич | 2 | МБДОУ "Дебесский детский сад №1" | Старшая группа | Удмуртская Республика | Баженова лидия Николаевна |
Цыганков Виктор Максимович | 2 | ГБОУ Школа 1466 ДО 7 | Группа 3 "Сказка" | г. Москва | Морозова Ольга Александровна Лунякина Светлана Николаевна |
Цымбалов Слава | 2 | БМАОУ СОШ 11 | старшая | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Чередняков Михаил | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | старшая | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Шадринов Егор Кириллович | 2 | Детский сад 22 г. Петрозаводск | Старшая "Пчелки" | Республика Карелия | |
Шаповалов Ваня | 2 | МОАУ "СОШ №24 г. Орска" | старшая группа | Оренбургская область | Игнатенко Елена Анатольевна |
Шорохова Алина Андреевна | 2 | МАОУ "CОШ №16" СП "ЦРР -детский сад" | старшая группа № 14 | Пермский край | Дзисько Надежда Георгиевна |
Щёткина Алена Владимировна | 2 | МАОУ "CОШ №16" СП "ЦРР детский сад" | старшая группа № 14 | Пермский край | Зебзеева Ирина Викторовна |
Янаева Варвара Антоновна | 2 | МБДОУ детский сад №5 "Улыбка" | Старшая | Нижегородская область | Снегова Людмила Евгеньевна |
Акользина Катя | 3 | МОАУ "СОШ №24 г. Орска" | старшая группа | Оренбургская область | Игнатенко Елена Анатольевна |
Баранов Никита | 3 | МАОУ СОШ №4 | №6 подг. | Новгородская область | Дмитриева Людмила Александровна |
Бодрова Виктория | 3 | ГБУ "СРЦН" " Мой семейный центр"Вышневолоцкого и Удомельского городских округов | Тверская область | Взводнова Татьяна Николаевна | |
Борисов Александр | 3 | МБДОУ №39 "Теремок" | подготовительная | Красноярский край | Волощук Валерия Максимовна |
Вежлев Кирилл Алексеевич | 3 | МДОУ "Д/с №155 к. в." г. Магнитогорска | "Непоседы" | Челябинская область | Ермилова Наталья Леонидовна |
Власов Артем | 3 | МБОУ "Семиозерская ООШ" | дошкольник | Ленинградская область | Татьяна Валерьевна Ерецкая |
Волков Мирон | 3 | МБДОУ №39 "Теремок" | старшая | Красноярский край | Дрянных Елена Геннадьевна |
Воронин Даниил | 3 | МБДОУ "Детский сад № 12 г. Кировска" | Подготовительная | Мурманская область | Манурова Инна Маратовна |
Гашков Дмитрий Сергеевич | 3 | МКДОУ №17 г.Сегежи | "Светлячок" | Республика Карелия | Виноградова Лариса Владимировна |
Гоголев Святослав | 3 | МБДОУ детский сад № 46 | 10 | Удмуртская Республика | Широких Светлана Евгеньевна |
Голованов Степан | 3 | МБДОУ "Детский сад № 5" | средняя | Омская область | Белявская Яна Евгеньевна |
Денисова Мария Александровна | 3 | БМАОУ СОШ №11 | дошкольники | Свердловская область | Иванченкова Ольга Викторовна |
Дубровина Арина | 3 | МБДОУ детский сад "Солнышко"Илекского района Оренбургской области | Старшая | Оренбургская область | Татьяна Маратовна Гаврилова |
Елисеев Степан | 3 | МАОУ СОШ №4 | №6 подг. | Новгородская область | Дмитриева Людмила Александровна |
Емельянов Павел | 3 | МБДОУ №39 "Теремок" | старшая | Красноярский край | Цыганкова Людмила Александровна |
Жукова Мария Александровна | 3 | МДОУ "Детский сад №32" | Старшая группа | Республика Коми | Сунгатулина Светлана Васильевна |
Здохлеева Алиса | 3 | МБДОУ №39 "Теремок" | подготовительная | Красноярский край | Васильева Ольга Александровна |
Иванов Платон Дмитриевич | 3 | МДОУ N155 к.в. города Магнитогорска | "Радуга" | Челябинская область | Рамиля Мирзаевна Зуфарова |
Кадыров Аслан Илнурович | 3 | ГБОУ Белебеевская коррекционная школа для слабовидящих обучающихся | старшая | Республика Башкортостан | Ахмерова Венера Галиевна |
Калинин Константин Никитич | 3 | МБДОУ "Дебесский детский сад №1" | Старшая группа | Удмуртская Республика | Баженова Лидия Николаевна |
Кнырикова Арина | 3 | МБДОУ "Детский сад № 5" | подготовительная | Омская область | Трушина Светлана Алексеевна |
Константинов Рома | 3 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Синичкина Татьяна Витальевна |
Корепанова Маргарита Евгеньевна | 3 | БМАОУ СОШ №11 | дошкольники | Свердловская область | Иванченкова Ольга Викторовна |
Костин Кирилл | 3 | МБДОУ "Детский сад № 5" | старшая | Омская область | Муглинец Марина Геннадьевна |
Кузнецова Вероника | 3 | МБУ детский сад №167 "Долинка" | Фантазеры | Самарская область | Тютькина Екатерина Юрьевна |
Кузнецова Виктория | 3 | МБДОУ "Детский сад № 12 г. Кировска" | Подготовительная | Мурманская область | Манурова Инна Маратовна |
Курносова Милана | 3 | МБДОУ №39 "Теремок" | подготовительная | Красноярский край | Волощук Валерия Максимовна |
Кучашов Арсений Евгеньевич | 3 | БМАОУ СОШ №11 | дошкольники | Свердловская область | Иванченкова Ольга Викторовна |
Лаптева Анна | 3 | МКДОУ "Детский сад № 13 комбинированного вида" г.Новосибирска | группа "Фантазёры" | Новосибирская область | Фаткина Ольга Сергеевна |
Литвин Анна | 3 | МБДОУ "Детский сад № 5" | средняя | Омская область | Белявская Яна Евгеньевна |
Ляпина Виктория | 3 | МБДОУ №39 "Теремок" | старшая | Красноярский край | Дрянных Елена Геннадьевна |
Масленикова Даша | 3 | МБДОУ детский сад №17 | старшая группа | Кировская область | Колесникова Ольга Владимировна |
Моисеева Алиса | 3 | МБДОУ "Детский сад № 5" | старшая | Омская область | Муглинец Марина Геннадьевна |
Мокринская София | 3 | МБДОУ №39 "Теремок" | подготовительная | Красноярский край | Волощук Валерия Максимовна |
Нехорошева Ева | 3 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | старшая | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Обрешти Владимир Владимирович | 3 | МДОУ "Д/с №155 к. в." г. Магнитогорска | "Непоседы" | Челябинская область | Ермилова Наталья Леонидовна |
Овчинников Рома | 3 | МБДОУ №39 "Теремок" | старшая | Красноярский край | Дрянных Елена Геннадьевна |
Олькова Полина Сергеевна | 3 | БМАОУ СОШ №11 | дошкольники | Свердловская область | Иванченкова Ольга Викторовна |
Патапов Давид | 3 | МБДОУ №39 "Теремок" | подготовительная | Красноярский край | Васильева Ольга Александровна |
Пестерова Елизавета | 3 | МБДОУ №50 комбинировааного вида Росток | группа Теремок | Ленинградская область | Решетова Екатерина Владимировна |
Путинцева Дарья Николаевна | 3 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У. Пана" | Подготовительная | Калининградская область | Чекова Елена Васильевна |
Расулова Алина | 3 | АНО ДО Планета детства «Лада» д/с 190 «Дюймовочка» | Подготовительная | Самарская область | Расулова Елена Александровна |
Решетников Герман | 3 | МБДОУ детский сад № 46 | 10 | Удмуртская Республика | Васильева Оксана Александровна |
Рукавишников Тимофей Никитич | 3 | МКДОУ ГО Заречный "Детство" СП "Ласточка" | Подготовительная | Свердловская область | Рукавишникова Ольга Андреевна |
Рыболовлева Татьяна Антоновна | 3 | БМАОУ СОШ №11 | дошкольники | Свердловская область | Иванченкова Ольга Викторовна |
Сировский Дмитрий Николаевич | 3 | МДОУ "Д/с №155 к. в." г. Магнитогорска | "Непоседы" | Челябинская область | Ермилова Наталья Леонидовна |
Слинкин Иван | 3 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | старшая | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Степанов Эмиль Рустамович | 3 | ГБОУ Белебеевская коррекционная школа для слабовидящих обучающихся | старшая | Республика Башкортостан | Ахмерова Венера Галиевна |
Суфьянова Сафия Салаватовна | 3 | МДОУ N155 к.в. города Магнитогорска | "Радуга" | Челябинская область | Рамиля Мирзаевна Зуфарова |
Тюркина Полина | 3 | МОАУ "СОШ №24 г. Орска" | старшая группа | Оренбургская область | Игнатенко Елена Анатольевна |
Христич Тимур | 3 | МБДОУ детский сад № 46 | 10 | Удмуртская Республика | Васильева Оксана Александровна |
Чистилин Арсений | 3 | МБДОУ "Детский сад № 5" | средняя | Омская область | Белявская Яна Евгеньевна |
Шмонова Катя | 3 | МБДОУ №39 "Теремок" | подготовительная | Красноярский край | Волощук Валерия Максимовна |
Юсупов Карим | 3 | МБДОУ детский сад № 46 | 10 | Удмуртская Республика | Широких Светлана Евгеньевна |
Янковская Софья | 3 | МБДОУ "Детский сад № 12 г. Кировска" | Подготовительная | Мурманская область | Манурова Инна Маратовна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье