Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Берёзкин Андрей Александрович | 1 | МОУ "Мичуринская СОШ" | 4 | Ленинградская область | Березкина |
Вотинцев Данил Александрович | 1 | Школа 74 | 4 г | Кировская область | Новосёлова Елена Александровна |
Гелета Милана | 1 | МБОУ "СШ №45" гор. Норильск | 4 | Красноярский край | Ющук Ниеле Бруновна |
Горбань Ярослав | 1 | МБОУ "СШ №45" г. Норильск | 4 | Красноярский край | Эргашева Людмила Анатольевна |
Заозерская София | 1 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 4 | Магаданская область | Самохина Ольга Васильевна |
Зверева Татьяна Сергеевна | 1 | МБОУ г. Мурманска СОШ № 57 | 4б | Мурманская область | Незамова Марина Станиславовна |
Иванов Антон Александрович | 1 | библиотека с.Буря | 4в | Иркутская область | Анна Ивановна Иванова |
Ковалевский Ярослав Игоревич | 1 | МБОУ СОШ №37 г. Мурманска | 4 | Мурманская область | Могилева Татьяна Николаевна |
Коноваленко Виктория | 1 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 4 | Магаданская область | Самохина Ольга Васильевна |
Лещенко Анастасия Константиновна | 1 | МБОУ ООШ № 34 | 4 | Челябинская область | Кочетова Светлана Андреевна |
Мещерская Александра | 1 | МБОУ "СШ №45" гор. Норильск | 4 | Красноярский край | Эргашева Людмила Анатольевна |
Михеев Богдан Петрович | 1 | МОУ "СОШ №6" город Южноуральск | 4 | Челябинская область | Пугач Татьяна Владимировна |
Перебийнос Анна Васильевна | 1 | МБОУ СШ№5 | 4 | Волгоградская область | Тищенко Кира Анатольевна |
Пересадько Александр Владимирович | 1 | ОБОУ "Школа-интернат № 4" г.Курска | 4 А | Курская область | Любовь Валерьевна Пересадько |
Блажко Виталий | 2 | МБОУ СОШ № 28 г.Брянск | 4 "Г" | Алтайский край | Волкова Марина Владимировна |
Вавилов Павел Васильевич | 2 | МАОУ "Гимназия "Гармония" | 4м1 | Новгородская область | Якимова Елена Владимировна |
Власова Виктория | 2 | ГКОУ для детей-сирот городского округа Чапаевск | 4 | Самарская область | Вильдина Светлана Юрьевна |
Герасимов Семён Михайлович | 2 | МАОУ "Гимназия "Гармония" | 4м1 | Новгородская область | Якимова Елена Владимировна |
Головизина Серафима | 2 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 4 | Магаданская область | Самохина Ольга Васильевна |
Городничев Богдан | 2 | БОУг.Омска "СОШ №63" | 4 | Омская область | Галиева Римма Авзаловна |
Жуковец Тимур Денисович | 2 | ГБОУ школа №471 Выборгского района Санкт-Петербурга | 4 "З" | Санкт-Петербург | Двуреченская Алэся Станиславовна |
Завражнова Алина | 2 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 4 | Омская область | Галиева Римма Авзаловна |
Исакова Вероника | 2 | МБОУ СОШ № 28 г.Брянск | 4 "Г" | Алтайский край | Волкова Марина Владимировна |
Касьянова Анастасия | 2 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 4 | Омская область | Нагибина Ирина Николаевна |
Коломийцев Денис Романович | 2 | МБОУ СОШ № 16 ст.Украинской | 4 | Краснодарский край | Клименко Татьяна Викторовна |
Кольничеко Ульяна | 2 | МБОУ СОШ № 28 г.Брянск | 4 "Г" | Алтайский край | Волкова Марина Владимировна |
Кольчурина Анна Денисовна | 2 | МБОУ ООШ № 34 | 4 | Челябинская область | Кочетова Светлана Андреевна |
Кондратьев Александр Дмитриевич | 2 | МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" | 4 | Кемеровская область | Макарова Оксана Владимировна |
Кулиненков Глеб | 2 | ЧОУ "Прогимназия "Белоснежка"" | 4 | г. Москва | Пархоменко Валентина Васильевна |
Лаптев Александр | 2 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 4 | Омская область | Галиева Римма Авзаловна |
Ловчиков Иван | 2 | ЧОУ "Прогимназия "Белоснежка"" | 4 | г. Москва | Пархоменко Валентина Васильевна |
Маранова Мария | 2 | МБОУ Гимназия № 3 | 4 класс | Костромская область | Смирнова Ирина Александровна |
Марфина Алёна Сергеевна | 2 | МОУ "Мичуринская СОШ" Приозерского района ЛО | 4 | Ленинградская область | |
Некрасова Виктория | 2 | ЧОУ "Прогимназия "Белоснежка"" | 4 | г. Москва | Пархоменко Валентина Васильевна |
Ощепков Семён | 2 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 4 | Омская область | Галиева Римма Авзаловна |
Паршикова Полина Аркадьевна | 2 | МБОУ "Прогимназия № 40" | 4 "В" | Мурманская область | Хромова Светлана Николаевна |
Сайфуллин Олег | 2 | Логопедический кабинет "Умка" г. Тобольск | 4 | Тюменская область | Овсянникова Надежда Сергеевна |
Семёнова Полина Вадимовна | 2 | Муниципальное казенное образовательное учреждение "Кикеринская средняя общеобразовательная школа" | 4 | Ленинградская область | Светлана Васильевна Васильева |
Сидоренко Светлана Николаевна | 2 | МОУ "СОШ №6" город Южноуральск | 4 | Челябинская область | Пугач Татьяна Владимировна |
Сковородин Захар | 2 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 4 | Омская область | Галиева Римма Авзаловна |
Смирнова Ксения | 2 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 4 | Омская область | Галиева Римма Авзаловна |
Соловьев Владимир Александрович | 2 | ГБОУ школа №471 Выборгского района Санкт-Петербурга | 4 "Е" | Санкт-Петербург | Башмакова Галина Ивановна |
Труфанова Анастасия | 2 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 4 | Магаданская область | Самохина Ольга Васильевна |
Тюхтин Алексей Сергеевич | 2 | МАОУ "Гимназия "Гармония" | 4м1 | Новгородская область | Якимова Елена Владимировна |
Бабанакова Виолетта Дмитриевна | 3 | МБОУ СОШ №206 г. Новосибирска | 4а | Новосибирская область | Алена Александровна Карпенкова |
Беллендир Снежана Александровна | 3 | МБОУ "Новосельская СОШ" | 4 | Омская область | Домашенко Юрий Валерьевич |
Бобровская Мирослава Сергеевна | 3 | МОУ "СОШ №6" город Южноуральск | 4 | Челябинская область | Пугач Татьяна Владимировна |
Буриханов Тимур | 3 | ЧОУ "Прогимназия "Белоснежка"" | 4 | г. Москва | Пархоменко Валентина Васильевна |
Исмаилов Алинур | 3 | МБОУ "СШ №45" г. Норильск | 4 | Красноярский край | Эргашева Людмила Анатольевна |
Кабаков Роман | 3 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 4 | Омская область | Нагибина Ирина Николаевна |
Клименко Артем Вячеславович | 3 | МБОУ СОШ № 16 ст.Украинской | 4 | Краснодарский край | Клименко Татьяна Викторовна |
Колесникова Анна Витальевна | 3 | МБОУ СОШ № 1 | 4 а | Алтайский край | Ксения Владимировна Колесникова |
Корабцова Софья | 3 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 4 | Омская область | Галиева Римма Авзаловна |
Кулаков Иван Васильевич | 3 | МБОУ СОШ №206 г. Новосибирска | 4а | Новосибирская область | Алена Александровна Карпенкова |
Макеева Арина | 3 | СОШ 28 г.Брянск | 4 «Г» | Алтайский край | Волкова Марина Владимировна |
Менюшев Роман | 3 | МБОУ "СШ №45" гор. Норильск | 4 | Красноярский край | Ющук Ниеле Бруновна |
Мерзляков Данил Максимович | 3 | МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" | 4 | Кемеровская область | Макарова Оксана Владимировна |
Мищенко Степан | 3 | МБОУ "СШ №45" гор. Норильск | 4 | Красноярский край | Ющук Ниеле Бруновна |
Осипов Иван | 3 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 4 | Магаданская область | Самохина Ольга Васильевна |
Перескокова Вероника | 3 | МБОУ "СШ №45" гор. Норильск | 4 | Красноярский край | Ющук Ниеле Бруновна |
Примов Валерий | 3 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 4 | Омская область | Галиева Римма Авзаловна |
Разносчиков Дмитрий | 3 | МБОУ СОШ № 28 г.Брянск | 4 "Г" | Алтайский край | Волкова Марина Владимировна |
Рясная Дарья Сергеевна | 3 | МАОУ СОШ 6 | 4 | Свердловская область | |
Сеидов Мамед | 3 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 4 | Магаданская область | Самохина Ольга Васильевна |
Семёнов Глеб Алексеевич | 3 | МАОУ "Гимназия "Гармония" | 4м1 | Новгородская область | Якимова Елена Владимировна |
Слюсаренко Владимир Геннадьевич | 3 | МБОУ СОШ № 16 ст.Украинской | 4 | Краснодарский край | Клименко Татьяна Викторовна |
Шилин Лука | 3 | ЧОУ "Прогимназия "Белоснежка"" | 4 | г. Москва | Пархоменко Валентина Васильевна |
Янгубаев Степан Романович | 3 | МОУ "СОШ №6" город Южноуральск | 4 | Челябинская область | Пугач Татьяна Владимировна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье