Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Агафонов Иван | 1 | МОУ "Красавская ООШ" | 3 | Ленинградская область | Веселова Людмила Викторовна |
Беляев Михаил Сергеевич | 1 | МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1", филиал "Чадромская начальная школа - детскии сад" | 3 | Архангельская область | Лазорик Татьяна Николаевна |
Болотова Ольга | 1 | МБОУ СОШ № 9 | 3 | Нижегородская область | Макарихина Наталья Николаевна |
Борисенко Илья Михайлович | 1 | МБОУ СОШ №17 (корпус 3) | 3 "Г" | Московская область | Головченко Дарья Алексеевна |
Диденко Виктория | 1 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 3 | Омская область | Храбрых Наталья Александровна |
Ефимова Наталья Александровна | 1 | МКОУ СОШ №5 г.Сегежи | 3"В" | Республика Карелия | Ефимова Наталия Юрьевна |
Ефременкова Александра | 1 | гимназия 9 г. Мурманск | 3 | Мурманская область | Ефременкова Ирина Владимировна |
Жигарь Тимофей | 1 | МБОУ "СОШ №17" | 3"Б" | Свердловская область | |
Жукова Ольга Игоревна | 1 | МОУ "Горютинская СОШ" | 3Б | Тверская область | Уткина Татьяна Павловна |
Зеленова Ксения Дмитриевна | 1 | МОУ гимназия №12 | 3 | Тверская область | Белогрудова Елена Николаевна |
Ибатуллина Дария Равилевна | 1 | ГБОУ СОШ 1 ОЦ | 3 | Самарская область | Прокопенко ЛА |
Каньшина Екатерина Викторовна | 1 | ГБОУ ООШ № 21 г.о. Новокуйбышевск | 3"Г" | Самарская область | Фанаберова Мария Михайловна |
Кибалка Андрей Александрович | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Усинска | 3 Б | Республика Коми | Прокашева Татьяна Николаевна |
Кузнецов Тимофей | 1 | БОУ "Кирилловская СШ" | 3 | Вологодская область | Савинова Вера Александровна |
Кузнецова Виктория Евгеньевна | 1 | МБОУ СОШ №17 (корпус 3) | 3 "Г" | Московская область | Головченко Дарья Алексеевна |
Кузьмина Мария Сергеевна | 1 | МБОУ "СОШ 11" г.Новочебоксарск | 3А | Чувашская Республика - Чувашия | Кузьмина Ольга Геннадьевна |
Куликов Арсений Алексеевич | 1 | ГБОУ Средняя общеобразовательная школа № 6 | 3 Б | Республика Крым | Клейбатенко Ольга Владимировна |
Куцемакина Ксения | 1 | МБОУ "Никольская ООШ №9" | 3 | Ленинградская область | Ортякова Елена Ивановна |
Магадеева Юлия | 1 | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Яринская начальная школа - детский сад" | 3 | Челябинская область | Сигай Елена Михайловна |
Маковей Софья Андреевна | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 7 г. Черняховска" | 3 Б | Калининградская область | Долгушина Татьяна Борисовна |
Марьин Никита Дмитриевич | 1 | МБОУ СОШ 74 г.Киров | 3"З" | Кировская область | Колотова Светлана Викторовна |
Морозова Александра | 1 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 3 | Омская область | Храбрых Наталья Александровна |
Навознов Владимир Владимирович | 1 | МБОУ СШ№9 г. Димитровград | 3Г | Ульяновская область | Галиуллина Диляра Нурисламовна |
Петрова Василиса | 1 | Логопедический кабинет "Умка" г. Тобольск | 3 | Тюменская область | Овсянникова Надежда Сергеевна |
Прижбилова Аделия Евгеньевна | 1 | МБОУ Одинцовская СОШ № 17 с УИОП | 3 В | Московская область | Ирина Евгеньевна Гусева |
Прохорова Надежда | 1 | БОУ "Кирилловская СШ" | 3 | Вологодская область | Савинова Вера Александровна |
Раднаева Заята Аюровна | 1 | МАОУ "Телембинская СОШ" | 3 | Республика Бурятия | Нимаева Сэсэгма Доржиевна |
Ратникова Диана Евгеньевна | 1 | МОУ СШ 80 | 3 А | Ярославская область | Ратникова В.А. |
Смирнова Ника Артёмовна | 1 | МОУ "Горютинская СОШ" | 3 а | Тверская область | Белогрудова Елена Николаевна |
Соломахина Анастасия Андреевна | 1 | МАОУ СШ № 10 | 3 класс В | Нижегородская область | Сорокина Валентина Николаевна |
Фаткуллина Анастасия Дамировна | 1 | МАОУ "Гимназия №1 г. Орска" | 3 | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Фаткуллина Ксения Дамировна | 1 | МАОУ "Гимназия №1 г. Орска" | 3 | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Харлапенко Ангелина | 1 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 3 | Омская область | Храбрых Наталья Александровна |
Черепанова Лиза | 1 | МБОУ Волковская СОШ | 3 | Удмуртская Республика | Фонарева Вера Ивановна |
Чиковани Андриа Ираклиевич | 1 | МБОУ СОШ №17 (корпус 3) | 3 "Г" | Московская область | Головченко Дарья Алексеевна |
Шаламовский Тимофей Алексеевич | 1 | МБОУ Одинцовская СОШ № 17 с УИОП | 3 В | Московская область | Ирина Евгеньевна Гусева |
Швецов Егор Николаевич | 1 | МАОУ "Телембинская СОШ" | 3 | Республика Бурятия | Нимаева Сэсэгма Доржиевна |
Шмаков Всеволод Игоревич | 1 | МБОУ Одинцовская СОШ № 17 с УИОП | 3 В | Московская область | Ирина Евгеньевна Гусева |
Эйхлер Леонид | 1 | Логопедический кабинет "Умка" г. Тобольск | 3 | Тюменская область | Овсянникова Надежда Сергеевна |
Андрияшкина Светлана Сергеевна | 2 | СОШ N 1 г. Оханска | 3Д | Пермский край | Шарова Полина Сергеевна |
Анкушина Дарья Андреевна | 2 | МБОУ "СОШ №17" | 3"А" | Свердловская область | Гончарова Татьяна Павловна |
Артеева Кристина | 2 | МОУ Кебанъёльская СОШ | 3 | Республика Коми | Тамара Владимировна Паршукова |
Булеков Александр | 2 | МОУ "Красавская ООШ" | 3 | Ленинградская область | Веселова Людмила Викторовна |
Важаева Кира Александровна | 2 | МАОУ "Телембинская СОШ" | 3 | Республика Бурятия | Нимаева Сэсэгма Доржиевна |
Велавас Назар Русланович | 2 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 7 г. Черняховска" | 3 Б | Калининградская область | Долгушина Татьяна Борисовна |
Верхоланцева Юлия Вадимовна | 2 | МБОУ "Пешнигортская СОШ" | 3 класс | Пермский край | Верхоланцева Надежда Леонидовна |
Галова Анастасия Алексеевна | 2 | МОУ СОШ №5 Вологда | 3 | Вологодская область | Галузо Ирина Михайловна |
Гой Кирилл | 2 | МОУ "Красавская ООШ" | 3 | Ленинградская область | Веселова Людмила Викторовна |
Гомбоева Юмжана Тимуровна | 2 | МАОУ "Телембинская СОШ" | 3 | Республика Бурятия | Нимаева Сэсэгма Доржиевна |
Гордов Дмитрий | 2 | МБОУ СОШ N 116 | 3-15 | Челябинская область | Шарапова Елена Геннадьевна |
Демиденко Егор Артемович | 2 | ГОУ ЛНР УВК #29 г.Стаханова | 3 | Ростовская область | Демиденко Ольга Викторовна |
Денисов Фёдор Алексеевич | 2 | МОУ "Горютинская СОШ" | 3 а | Тверская область | Белогрудова Елена Николаевна |
Деревяшкин Дмитрий Евгеньевич | 2 | МБОУ Приозерненская СОШ | 3-Б | Республика Крым | Деревяшкина Татьяна Сергеевна |
Дикунов Александр | 2 | МОУ Кебанъёльская СОШ | 3 | Республика Коми | Тамара Владимировна Паршукова |
Долгополова Екатерина Дмитриевна | 2 | МОУ "Горютинская СОШ" | 3 а | Тверская область | Белогрудова Елена Николаевна |
Долгушин Валентин Анатольевич | 2 | МБОУ "Новосельская СОШ" | 3 | Омская область | Дементьева Раиса Ивановна |
Дюпин Егор | 2 | МБОУ Волковская СОШ | 3 | Удмуртская Республика | Фонарева Вера Ивановна |
Ермилов Владимир Алексеевич | 2 | Гимназия #631 | 3г | Санкт-Петербург | Ермилова Марина Григорьевна |
Жиличев Семен | 2 | МБОУ Волковская СОШ | 3 | Удмуртская Республика | Фонарева Вера Ивановна |
Ибрагимова Лейла | 2 | МБОУ Волковская СОШ | 3 | Удмуртская Республика | Фонарева Вера Ивановна |
Ильина Лиза | 2 | МБОУ Волковская СОШ | 3 | Удмуртская Республика | Фонарева Вера Ивановна |
Кислицына Арина Владимировна | 2 | МОУ СОШ №4 | 3 "Б" | Саратовская область | Кислицын Владимир Викторович |
Коверга Максим | 2 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 3 | Омская область | Храбрых Наталья Александровна |
Колесников Вадим Витальевич | 2 | МБОУ Одинцовская СОШ № 17 с УИОП | 3 В | Московская область | Ирина Евгеньевна Гусева |
Колмакова Кристина Александровна | 2 | МАОУ "Телембинская СОШ" | 3 | Республика Бурятия | Нимаева Сэсэгма Доржиевна |
Коровин Кирилл | 2 | МБОУ Волковская СОШ | 3 | Удмуртская Республика | Фонарева Вера Ивановна |
Кошелева Екатерина Андреевна | 2 | МОУ "Горютинская СОШ" | 3 а | Тверская область | Белогрудова Елена Николаевна |
Кужекин Илья | 2 | МОУ Кебанъёльская СОШ | 3 | Республика Коми | Тамара Владимировна Паршукова |
Кульметьева Ксения Александровна | 2 | СОШ №9 | 3в | Республика Татарстан (Татарстан) | |
Лапенков Арсений Александрович | 2 | Школа 32 Рыбинск | 3-г | Ярославская область | Лапенкова Лариса Геннадьевна |
Левшуков Алхаз Рустамович | 2 | МБОУ СОШ №17 (корпус 3) | 3 "Г" | Московская область | Головченко Дарья Алексеевна |
Малбашич Карла Горановна | 2 | МБОУ СОШ №17 (корпус 3) | 3 "Г" | Московская область | Головченко Дарья Алексеевна |
Михеева Виктория | 2 | БОУ "Кирилловская СШ" | 3 | Вологодская область | Вера Александровна Савинова |
Мусина Варвара | 2 | МБОУ "Никольская ООШ №9" | 3 | Ленинградская область | Ортякова Елена Ивановна |
Никитин Анатолий Константинович | 2 | МОУ "Горютинская СОШ" | 3 а | Тверская область | Белогрудова Елена Николаевна |
Перов Александр Артемович | 2 | МБОУ "СОШ №17" | 3"А" | Свердловская область | Гончарова Татьяна Павловна |
Полина Перепросова | 2 | МБОУ школа №74 | 3А | Республика Башкортостан | Ковалевич Лариса Викторовна |
Родин Денис Павлович | 2 | МОУ "Горютинская СОШ" | 3 а | Тверская область | Белогрудова Елена Николаевна |
Саков Кирилл Андреевич | 2 | МОУ С(К)ОШИ №4 | 3 | Челябинская область | Гиматдинова Анастасия Евгеньевна |
Седов Дмитрий | 2 | МБОУ "Школа №6" | 3 А | Нижегородская область | Давыдова Светлана Андреевна |
Сентюрин Владимир | 2 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 3 | Омская область | Храбрых Наталья Александровна |
Симонов Максим Романович | 2 | МОАУ СОШ №15 | 3 | Оренбургская область | Симонова Наталья Викторовна |
Смирнова Полина | 2 | МОУ "Красавская ООШ" | 3 | Ленинградская область | Веселова Людмила Викторовна |
Соломатин Кирилл Максимович | 2 | МБОУ СОШ №17 (корпус 3) | 3 "Г" | Московская область | Головченко Дарья Алексеевна |
Тарабукин Артём | 2 | МОУ Кебанъёльская СОШ | 3 | Республика Коми | Тамара Владимировна Паршукова |
Фаламеев Александр Михайлович | 2 | Муниципальное казенное образовательное учреждение "Кикеринская средняя общеобразовательная школа" | 3 | Ленинградская область | Светлана Васильевна Васильева |
Фаламеев Михаил Михайлович | 2 | Муниципальное казенное образовательное учреждение "Кикеринская средняя общеобразовательная школа" | 3 | Ленинградская область | Светлана Васильевна Васильева |
Цыденов Хэшэгто Эрдэмович | 2 | МАОУ "Телембинская СОШ" | 3 | Республика Бурятия | Нимаева Сэсэгма Доржиевна |
Чёрная Алиса Вячеславовна | 2 | МОУ "Горютинская СОШ" | 3Б | Тверская область | Уткина Татьяна Павловна |
Шабурова Мария Викторовна | 2 | МБОУ "Частинская средняя общеобразовательная школа" | 3а | Пермский край | Шабурова Оксана Владимировна |
Шарандов Александр Александрович | 2 | Школа 182 | 3е | Нижегородская область | Бычкова Ольга Вячеславовна |
Школовая Аниса Константиновна | 2 | МОУ "Горютинская СОШ" | 3 а | Тверская область | Белогрудова Елена Николаевна |
Школовая Таисия Константиновна | 2 | МОУ "Горютинская СОШ" | 3 "А" | Тверская область | Белогрудова Елена Николаевна |
Щепочкина Алёна Анатольевна | 2 | МОУ "Школа №1 имени адмирала А.М. Калинина" | 3а | Вологодская область | Щепочкина Анна Вячеславовна |
Антонова Екатерина Валерьевна | 3 | ТМКОУ "Новинская НОШ-ДС" | 3 | Красноярский край | Фалькова Ирина Николаевна |
Богодухова Кира Юрьевна | 3 | МБОУ Одинцовская СОШ № 17 с УИОП | 3 В | Московская область | Ирина Евгеньевна Гусева |
Вострецова Мария | 3 | МБОУ Волковская СОШ | 3 | Удмуртская Республика | Фонарева Вера Ивановна |
Гербер Давид | 3 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 3 | Омская область | Храбрых Наталья Александровна |
Гунин Руслан Сергеевич | 3 | МБОУ "Новосельская СОШ" | 3 | Омская область | Дементьева Раиса Ивановна |
Дерина Дарья | 3 | МОУ "Санаторная школа-интернат № 6" | 3 | Ярославская область | Иванова Татьяна Евгеньевна |
Ефремов Владимир Николаевич | 3 | МБОУ СОШ №2 | 3Б | Тверская область | Васильева Татьяна Владимировна |
Забегаев Игорь | 3 | БОУ "Кирилловская СШ" | 3 | Вологодская область | Вера Александровна Савинова |
Золотарева Софья | 3 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 3 | Омская область | Храбрых Наталья Александровна |
Касева Дарина | 3 | МОУ Кебанъёльская СОШ | 3 | Республика Коми | Тамара Владимировна Паршукова |
КЛЕПИКОВСКАЯ МАРИЯ ИВАНОВНА | 3 | МАОУ "СОШ №7" г. Череповца | 3А | Вологодская область | Козьменко Галина Борисовна |
Клюкин Вячеслав | 3 | КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" | 3 Б | Кировская область | Семушина Наталья Николаевна |
Конев Александр | 3 | БОУ "Кирилловская СШ" | 3 | Вологодская область | Савинова Вера Александровна |
Крючков Станислав Владимирович | 3 | МБОУ СОШ №2 | 3Б | Тверская область | Васильева Татьяна Владимировна |
Кулакова Валерия Сергеевна | 3 | ГБОУ СОШ № 383 | 3Б | Санкт-Петербург | Царева Ирина Ивановна |
Лебедева Олеся Александровна | 3 | МОУ "Горютинская СОШ" | 3Б | Тверская область | Уткина Татьяна Павловна |
Лотков Павел Тимофеевич | 3 | МАОУ "Телембинская СОШ" | 3 | Республика Бурятия | Нимаева Сэсэгма Доржиевна |
Лотренко Анна Максимовна | 3 | ГБОУ СОШ №450 | 3 | Санкт-Петербург | Михайлова Татьяна Ивановна |
Малованин Дмитрий Александрович | 3 | Гимназия #2 | 3 «А» | Вологодская область | Антоник Ольга Евгеньевна |
Моторин Арсений Андреевич | 3 | МБОУ СОШ №17 (корпус 3) | 3 "Г" | Московская область | Головченко Дарья Алексеевна |
Плаксина Ксения | 3 | МОУ Кебанъёльская СОШ | 3 | Республика Коми | Тамара Владимировна Паршукова |
Рябова Милана Степановна | 3 | ТМКОУ "Новинская НОШ-ДС" | 3 | Красноярский край | Фалькова Ирина Николаевна |
Сафанюк Ульяна Андреевна | 3 | МОУ "Горютинская СОШ" | 3 а | Тверская область | Белогрудова Елена Николаевна |
Семенюк Дарья | 3 | МОУ Кебанъёльская СОШ | 3 | Республика Коми | Тамара Владимировна Паршукова |
Сердюк Григорий Алексеевич | 3 | МАОУ "Гимназия №1 г. Орска" | 3 | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Силиванов Павел | 3 | БОУ "Кирилловская СШ" | 3 | Вологодская область | Вера Александровна Савинова |
Стрельников Иван Олегович | 3 | МБУ СОШ ЗАТО ЗВЁЗДНЫЙ | 3Д | Пермский край | Рогожникова Марина Андреевна |
Тимофей Александрович Малышкин | 3 | МАОУ "СОШ № 266 ЗАТО Александровск" | 3 "А" | Мурманская область | Головачук Жанна Милентьевна |
Узун Денис | 3 | МОУ Кебанъёльская СОШ | 3 | Республика Коми | Тамара Владимировна Паршукова |
Устименко Степан Алексеевич | 3 | ГБОУ СОШ №450 | 3 | Санкт-Петербург | Михайлова Татьяна Ивановна |
Фёдорова Марина Васильевна | 3 | МБОУ "Новосельская СОШ" | 3 | Омская область | Дементьева Раиса Ивановна |
Фельде Виктория Олеговна | 3 | МАОУ "Гимназия №1 г. Орска" | 3 | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Хаустова Варвара | 3 | БОУ "Кирилловская СШ" | 3 | Вологодская область | Савинова Вера Александровна |
Щенина Ксюша | 3 | МБОУ Волковская СОШ | 3 | Удмуртская Республика | Фонарева Вера Ивановна |
Ярков Владислав | 3 | МОУ Кебанъёльская СОШ | 3 | Республика Коми | Тамара Владимировна Паршукова |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье