Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Агапова Надежда Дмитриевна | 1 | МОУ "Гимназия" | 2 "Б" | Ленинградская область | Королева Мария Сергеевна |
Айдин Дмитрий Сергеевич | 1 | МБОУ "Школа №86" | 2 "Г" | Ростовская область | Соколова Александра Андреевна |
Арапов Савелий | 1 | МОУ "Лицей №31" | 2 | Республика Мордовия | Скребкова Маргарита Николаевна |
Баженова Полина | 1 | Логопедический кабинет "Умка" г. Тобольск | 2 | Тюменская область | Овсянникова Надежда Сергеевна |
Базеев Кирилл | 1 | МОУ "Лицей №31" | 2 | Республика Мордовия | Скребкова Маргарита Николаевна |
Базылюк Анастасия Алексеевна | 1 | МБОУ "Берёзовская СОШ" Первомайского района Алтайского края | 2 г | Алтайский край | Кузенкова Мария Владимировна |
Байрамгулов Амир Ниязович | 1 | МБОУ Полилингвальная многопрофильная школа № 44 г. Уфы | 2 Б | Республика Башкортостан | Каримова Гузель Римовна |
Барабанова Дарья | 1 | МОУ "Лицей №31" | 2 | Республика Мордовия | Скребкова Маргарита Николаевна |
Безденежных Тимофей | 1 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Бекезин Владислав | 1 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 2 | Омская область | Кезикова Екатерина Александровна |
Бешагин Владимир | 1 | МБОУ СОШ №116 г.Челябинска | 2 | Челябинская область | Ирина Валерьевна Александрова |
Бондаренко Вячеслав | 1 | МБОУ "СШ №45" гор. Норильск | 2 | Красноярский край | Глушанина Лариса Петровна |
Бородин Макар Викторович | 1 | МБОУ СОШ N⁰15 | 2 "A" | Краснодарский край | Бородина Галина Григорьевна |
Ботова Виктория | 1 | МБОУ СОШ №116 г.Челябинска | 2 | Челябинская область | Ирина Валерьевна Александрова |
Булычева | 1 | МОУ Малореченская школа | 2 | Республика Крым | Удод Елена Васильевна |
Буренина Анастасия Максимовна | 1 | КОГОАУ «Вятская гуманитарная гимназия с | 2б | Кировская область | Пантюхина Нина Алексеевна |
Бушуева Маргарита Романовна | 1 | МБОУ Школа №2 | 2"Б" класс | Нижегородская область | Полякова Наталья Юрьевна |
Вельмискина Ирина | 1 | МОУ "Лицей №31" | 2 | Республика Мордовия | Скребкова Маргарита Николаевна |
Винокуров Евгений | 1 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 2 | Омская область | Шипихина Ирина Михайловна |
Вистяш Анна Сергеевна | 1 | МБОУ СОШ № 4 г.Оленегорск | 2 Г | Мурманская область | Власов Игорь Михайлович |
Вихляев Игорь Никитович | 1 | МБОУ ООШ № 34 | 2 | Челябинская область | Самсонова Марина Николаевна |
Гамзюк София | 1 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Гамирахманова Русалина Романовна | 1 | МБОУ Полилингвальная многопрофильная школа № 44 г. Уфа | 2 Б | Республика Башкортостан | Каримова Гузель Римовна |
Глазырина Дарья Николаевна | 1 | ГОБОУ "АШИ №4" | 2 "Г" | Новгородская область | Логинова Наталья Сергеевна |
Горбунцова Ева | 1 | МОУ "Павловская СШ" | 2 "Б" | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Горина Дарья | 1 | МОУ "Павловская СШ" | 2 "Б" | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Григорьев Михаил Александрович | 1 | ГОБОУ "АШИ №4" | 2 "Г" | Новгородская область | Логинова Наталья Сергеевна |
Давлад Виктория Анатольевна | 1 | МБОУ ООШ № 34 | 2 | Челябинская область | Самсонова Марина Николаевна |
Давыдова Юлия Сергеевна | 1 | Наименование: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" | 2г | Республика Коми | Сажина Анна Владимировна |
Денисова Есения | 1 | МБОУ "СОШ №9 им. А.Е.Боровых" | 2 "Б" | Московская область | Яковлева Екатерина Олеговна |
Добрыднева Валерия | 1 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Дуров Велеслав Васильевич | 1 | МБОУ "Школа №86" | 2 "Г" | Ростовская область | Соколова Александра Андреевна |
Дьячков Евгений Иванович | 1 | МБОУ СОШ № 4 | 2 | Калининградская область | Дорошкевич Светлана Юрьевна |
Евдокимова Дарья Андреевна | 1 | МОУ "СОШ №6" город Южноуральск | 2 | Челябинская область | Пугач Татьяна Владимировна |
Екатерина Дмитриевна Сидельцева | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №57» г. Курска | 2 | Курская область | Молчанова Наталья Николаевна |
Епимахов Ярослав Юрьевич | 1 | МОУ "СОШ №6" город Южноуральск | 2 | Челябинская область | Пугач Татьяна Владимировна |
Ершов Илья Евгеньевич | 1 | МБОУ СОШ №102 | 2 "А" | Воронежская область | Пикалова Ольга Геннадьевна |
Жгун Ульяна Дмитриевна | 1 | МБОУ "Лицей №10" г. Великие Луки | 2 "А" класс | Псковская область | Новикова Наталья Витальевна |
Журавлёва Кира Игоревна | 1 | МОУ Гимназия 1 Курская область г Железногорск | 2А | Курская область | Журавлёва Оксана Николаевна |
Загитова Айгуль Жамиловна | 1 | МБОУ Полилингвальная многопрофильная школа № 44 г. Уфы | 2 Б | Республика Башкортостан | Каримова Гузель Римовна |
Задорожная Кристина | 1 | МБОУ "СШ №45" гор. Норильск | 2 | Красноярский край | Глушанина Лариса Петровна |
Иванищева Анна Кирилловна | 1 | ОАНО ОО "Учебный Центр "Наука-Сервис" | г. Москва | Галанина Елена Яковлевна | |
Карасева Вероника Алексеевна | 1 | МОУ Хорошовская СОШ | 2 "А" | Московская область | Шарапова Светлана Борисовна |
Катин Савелий Романович | 1 | МБОУ СОШ 102 | 2 А | Воронежская область | Онищенко Елена Александровна |
Кидяева Мария | 1 | МОУ "Лицей №31" | 2 | Республика Мордовия | Скребкова Маргарита Николаевна |
Киршев Роман | 1 | МОУ "Лицей №31" | 2 | Республика Мордовия | Скребкова Маргарита Николаевна |
Киселёв Кирилл | 1 | МОУ "Лицей №31" | 2 | Республика Мордовия | Скребкова Маргарита Николаевна |
Китаев Леонид Алексеевич | 1 | ГОБОУ "АШИ №4" | 2 "Г" | Новгородская область | Логинова Наталья Сергеевна |
Кладничкин Сергей Алексеевич | 1 | ГОБОУ "АШИ №4" | 2 "Г" | Новгородская область | Логинова Наталья Сергеевна |
Клокова Кристина Артемовна | 1 | ГБОУ школа №645 Пушкинского района Санкт-Петербурга | 2А | Санкт-Петербург | Чупрова Татьяна Александровна |
Клюева Марина | 1 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 2 | Омская область | Шипихина Ирина Михайловна |
Коваль Григорий | 1 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Колмаков Андрей | 1 | МАОУ "Подгорнская СОШ" | 2 | Томская область | Дюнина Светлана Владимировна |
Корякина Дарья Викторовна | 1 | МАОУ "СОШ №55 имени дважды Героя Советского Союза Г.Ф. Сивкова " город Пермь | 2 "М" | Пермский край | Безматерных Ирина Германовна |
Косова Алиса Максимовна | 1 | МБОУ "Школа №86" | 2 "Г" | Ростовская область | Соколова Александра Андреевна |
Кочелаева Екатерина Андреевна | 1 | МБОУ СОШ №12 г. Пензы имени В.В.Тарасова | 2 А | Пензенская область | Семёнова Татьяна Викторовна |
Кочеров Иван Денисович | 1 | РКШ г. Щелково | 2 | Московская область | Кочерова Г. А. |
Крайнова Ксения | 1 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 2 | Омская область | Кезикова Екатерина Александровна |
Краснова Злата | 1 | МОУ "Павловская СШ" | 2 "Б" | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Красновид Александр Антонович | 1 | МБОУ "Школа №86" | 2 "Г" | Ростовская область | Соколова Александра Андреевна |
КРЕСТИНИН МАКСИМ | 1 | МБОУ СОШ №2 | 2 | Тверская область | ИСАКОВА МАРИНА СЕРГЕЕВНА |
Крехалева Алеся | 1 | МОУ "Павловская СШ" | 2 "Б" | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Кривонос Алиса Александровна | 1 | МБОУ "Берёзовская СОШ" Первомайского района Алтайского края | 2 г | Алтайский край | Кузенкова Мария Владимировна |
Кульков Егор | 1 | МОУ "Лицей №31" | 2 | Республика Мордовия | Скребкова Маргарита Николаевна |
Курганов Владимир | 1 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 2 | Омская область | Шипихина Ирина Михайловна |
Левкова Милана Александровна | 1 | МОУ СОШ 6 | 2" В" | Курская область | Колдаева Ирина Алексеевна |
Леонтьева Ирина | 1 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Луценко Филипп Владимирович | 1 | школа № 5 | 2 А | Вологодская область | Антонова Наталия Валериевна |
Ляшкова Анастасия Игоревна | 1 | МБОУ "Школа №86" | 2 "Г" | Ростовская область | Соколова Александра Андреевна |
Маранов Максим | 1 | МБОУ Гимназия № 3 | 2 класс | Костромская область | Ускова Ольга Николаевна |
Марков Егор Евгеньевич | 1 | МБОУ ПМШ № 44 г. Уфа | 2Б | Республика Башкортостан | Каримова Гузель Римовна |
Марченко Алёна | 1 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Марчук Полина Алексеевна | 1 | МАОУ "Гимназия №23", г. Троицка Челябинской области | 2 "А" | Челябинская область | Гуляева Наталья Евгеньевна |
Мезенцев Константин Вячеславович | 1 | МБОУ "Берёзовская СОШ" Первомайского района Алтайского края | 2 г | Алтайский край | Кузенкова Мария Владимировна |
Меньшиков Роман Алексеевич | 1 | МБОУ "Берёзовская СОШ" Первомайского района Алтайского края | 2 г | Алтайский край | Кузенкова Мария Владимировна |
Миханошина Есения | 1 | МБОУ СОШ №116 г.Челябинска | 2 | Челябинская область | Ирина Валерьевна Александрова |
Мокан Елизавета | 1 | МБОУ "СОШ №9 им. А.Е.Боровых" | 2 "Б" | Московская область | Яковлева Екатерина Олеговна |
Мухаметов Арслан Уралович | 1 | МБОУ Полилингвальная многопрофильная школа № 44 г. Уфы | 2 Б | Республика Башкортостан | Каримова Гузель Римовна |
Мухаметова Арина Николаевна | 1 | МБОУ ПМ школа № 44 г. Уфа РБ | 2 Б | Республика Башкортостан | Каримова Гузель Римовна |
Назаров Георгий Сергеевич | 1 | КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска | 2Б | Кировская область | Лусникова Елена Геннадьевна |
Наумова Анастасия | 1 | МОУ "Лицей №31" | 2 | Республика Мордовия | Скребкова Маргарита Николаевна |
Немоляев Илья | 1 | МОУ "Лицей №31" | 2 | Республика Мордовия | Скребкова Маргарита Николаевна |
Новиков Тимофей Романович | 1 | МОУ "Гимназия 11" | 2а | Волгоградская область | Арифуллина Олеся Ринатовна |
Новокрещенов Иван Павлович | 1 | РКШ г. Щелково | 2 | Московская область | Кочерова Г. А. |
Нугаева Виктория | 1 | МОУ "Лицей №31" | 2 | Республика Мордовия | Скребкова Маргарита Николаевна |
Нуржанова Аида Абаевна | 1 | МОУ "СОШ №6" город Южноуральск | 2 | Челябинская область | Пугач Татьяна Владимировна |
Павлова Мария | 1 | Логопедический кабинет "Умка" г. Тобольск | 2 | Тюменская область | Овсянникова Надежда Сергеевна |
Парфёнова Полина Алексеевна | 1 | ГОБОУ "АШИ №4" | 2 "Г" | Новгородская область | Логинова Наталья Сергеевна |
Пивнева Анастасия | 1 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 2 | Омская область | Шипихина Ирина Михайловна |
Пивоваров Тимофей | 1 | МБОУ "СОШ №9 им. А.Е.Боровых" | 2 "А" | Московская область | Полякова Елена Алексеевна |
Погуляева Виктория | 1 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 2 | Омская область | Шипихина Ирина Михайловна |
Подопригорова Виктория Олеговна | 1 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Поликарпов Максим Денисович | 1 | ГОБОУ "АШИ №4" | 2 "Г" | Новгородская область | Логинова Наталья Сергеевна |
Полухин Артём Иванович | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 2 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Попов Максим | 1 | МОУ "Павловская СШ" | 2 "Б" | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Пяткова Ангелина Сергеевна | 1 | МОУ "СОШ №6" город Южноуральск | 2 | Челябинская область | Пугач Татьяна Владимировна |
Равинский Вячеслав Артёмович | 1 | МОУ Средняя школа №6 имени Подвойского | 2 "Б" класс | Ярославская область | Цветкова Наталья Валентиновна |
Раздымахо Маргарита | 1 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 2 | Омская область | Малькович Марина владимировна |
Разливанов Даниил Сергеевич | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 2 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Рикуха Софья Александровна | 1 | МБОУ №22 г. Мурманск | 2Б | Мурманская область | Попова Марина Евгеньевна |
Рубан Максим Михайлович | 1 | МОУ "Гимназия №11" Дзержинского района Волгограда | 2 | Волгоградская область | Арифуллина Олеся Ринатовна |
Савина Полина Алексеевна | 1 | МОУ СОШ Наши традиции | 2 | Московская область | Мария Игоревна Савина |
Самарин Давид Витальевич | 1 | МБОУ "Берёзовская СОШ" Первомайского района Алтайского края | 2 г | Алтайский край | Кузенкова Мария Владимировна |
Серлин Павел Алексеевич | 1 | МОУ "СОШ №6" город Южноуральск | 2 | Челябинская область | Пугач Татьяна Владимировна |
Сидоренко Арина | 1 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 2 | Омская область | Шипихина Ирина Михайловна |
Сингилеев Виктор Евгеньевич | 1 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Синицин Леонид Алексеевич | 1 | МБОУ "Берёзовская СОШ" Первомайского района Алтайского края | 2 г | Алтайский край | Кузенкова Мария Владимировна |
Скурихина Дарья Дмитриевна | 1 | ЛИнТех №28 г.Киров | 2 | Кировская область | |
Соколова Аделина Александровна | 1 | ГБОУ 482 школа | 2 Б | Санкт-Петербург | Соколова Марина Николаевна |
Сорокин Артём Антонович | 1 | МБОУ "Гимназия №22" | 2 "Б" | Республика Татарстан (Татарстан) | Прописнова Любовь Ивановна |
Старкова Анна | 1 | Логопедический кабинет "Умка" г. Тобольск | 2 | Тюменская область | Овсянникова Надежда Сергеевна |
Старцев Семён Максимович | 1 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 2Б класс | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Стельмах Диана Алексеевна | 1 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Степанова Александра | 1 | МАОУ "Подгорнская СОШ" | 2 | Томская область | Дюнина Светлана Владимировна |
Стефанкив Злата Витальевна | 1 | МОУ "Разметелевская СОШ" | 2 | Ленинградская область | Гурьева Ольга Валерьевна |
Сураева Полина | 1 | МОУ "Лицей №31" | 2 | Республика Мордовия | Скребкова Маргарита Николаевна |
Тагимов Шамиль | 1 | МОУ "Павловская СШ" | 2 "Б" | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Тагирова Рузиля Венеровна | 1 | МОБУ "Средняя общеобразовательная школа с.Сабырово" муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан | 2 | Республика Башкортостан | Ахмерова Фануза Ахматсагитовна |
Трегубова Ксения Дмитриевна | 1 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Туальбаев Киньябай Яныбаевич | 1 | МОБУ "Средняя общеобразовательная школа с. Сабырово" | 2 | Республика Башкортостан | Ахмерова Фануза Ахметсагитовна |
Туманова Маргарита Константиновна | 1 | МАОУ "Техно-школа им. В. П. Савиных" | 2 А | Пермский край | Порохницкая Галина Григорьевна |
Фомин Илья Александрович | 1 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №18" | 2а | Республика Коми | Светлана Александровна Навалихина |
Хакимова Залина | 1 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Халитова Виорика | 1 | Логопедический кабинет "Умка" г. Тобольск | 2 | Тюменская область | Овсянникова Надежда Сергеевна |
Цепляев Иван Андреевич | 1 | МБОУ СЭЛ№21 | 2Ю | Псковская область | Титаренко Вера Борисовна |
Цыбизова Софья | 1 | МОУ "Лицей №31" | 2 | Республика Мордовия | Скребкова Маргарита Николаевна |
Цыденова Цырена | 1 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Чапоргин Артур | 1 | МОУ "Лицей №31" | 2 | Республика Мордовия | Скребкова Маргарита Николаевна |
Чистов Николай Георгиевич | 1 | ГОБОУ "АШИ №4" | 2 "Г" | Новгородская область | Логинова Наталья Сергеевна |
Шаповалова Софья Алексеевна | 1 | МБОУ "Школа №86" | 2 "Г" | Ростовская область | Соколова Александра Андреевна |
Шаров Андрей | 1 | МОУ "Лицей №31" | 2 | Республика Мордовия | Скребкова Маргарита Николаевна |
Шевцова Варвара Андреевна | 1 | МБОУ "Гимназия №3" | 2 "Г" | Ивановская область | Гусейнова Елена Владимировна |
Шлейков Алексей Сергеевич | 1 | МБУ школа №31 | 2Б | Самарская область | Волченкова Алла Александровна |
Шмулевич Давид Игоревич | 1 | ГОБОУ "АШИ №4" | 2 "Г" | Новгородская область | Логинова Наталья Сергеевна |
Шунайлов Артём Евгеньевич | 1 | МБОУ "СОШ N4 г. Осы" Пермского края | 2А | Пермский край | Штокало Татьяна Анатольевна |
Юдин Тимофей | 1 | МОУ "Лицей №31" | 2 | Республика Мордовия | Скребкова Маргарита Николаевна |
Юхименко Антон | 1 | МБОУ "СШ №45" гор. Норильск | 2 | Красноярский край | Глушанина Лариса Петровна |
Явкина Аделина | 1 | МБОУ "СШ №45" гор. Норильск | 2 | Красноярский край | Боярских Наталья Витальевна |
Якуничкина Виктория | 1 | МОУ "Лицей №31" | 2 | Республика Мордовия | Скребкова Маргарита Николаевна |
Андреев Степан Романович | 2 | СШ№31 | 2А | Липецкая область | Химкова Елена Ивановна |
Атомамадов Аким Голибович | 2 | МОУ СОШ N2 | 2 | Ленинградская область | Козлова Елена Александровна |
Биктимирова Сафия | 2 | МБОУ СОШ №116 г.Челябинска | 2 | Челябинская область | Ирина Валерьевна Александрова |
Блинов Тимофей Сергеевич | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 12 с кадетскими классами» | 2 "А" | Нижегородская область | Шечкова Алла Владимировна |
Бурый Никита Владиславович | 2 | МБОУ СЭЛ№21 | 2Ю | Псковская область | Титаренко Вера Борисовна |
Бушманова Дарья Павловна | 2 | МКДОУ "СОШ"4 | 2"Б" | Курганская область | Любичева Вера Геннадьевна |
Ваккер Ульяна Владимировна | 2 | МБОУ Веселевская СОШ | 2 | Московская область | Завьялова Марина Вячеславовна |
Верещагина Надежда | 2 | МОУ "Павловская СШ" | 2 "Б" | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Гаврилов Матвей Николаевич | 2 | МАОУ СОШ №5 | 2 - "А" | Архангельская область | Горлова Елена Николаевна |
Гармаш Лев Николаевич | 2 | РКШ г. Щелково | 2 | Московская область | Кочерова Г. А. |
Гиздетдинов Ильнур Ильсурович | 2 | МОУ "СОШ №6" город Южноуральск | 2 | Челябинская область | Пугач Татьяна Владимировна |
Голубев Алеша | 2 | МКОУ "Кикеринская СОШ" | 2в | Ленинградская область | Саетова Светлана Васильевна |
Гулай Таисия | 2 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Гурин Фёдор Игоревич | 2 | МКОУ ООШ п.Климковка | 2 | Кировская область | |
Демидова Мария Сергеевна | 2 | МБОУ СОШ № 12 | 2 | Ростовская область | Типушина Наталия Анатольевна |
Дорошенко Диана Евгеньевна | 2 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Зайкова Арина Максимовна | 2 | МАОУ "Русская Гимназия" | 2 "Б" | Республика Коми | Руссу Марина Васильевна |
Ивлева Виктория Александровна | 2 | СОШ №4 | 2 Г | Мурманская область | Ивлева Екатерина Николаевна |
Казакова Мария Владимировна | 2 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Кельмяшкин Сергей Иванович | 2 | Филиал "Вечкенинская СОШ" МБОУ "Парапинская СОШ" | 2 | Республика Мордовия | Ирина Егоровна Кирдяпкина |
Козинский Никита Вячеславович | 2 | МБОУ СОШ г. Сурска | 2 | Пензенская область | Тренькина Ольга Васильевна |
Козюков Георгий Михайлович | 2 | МБОУ "Уинская СОШ" | 2а | Пермский край | Шангаряева Ирина Владимировна |
Коновалова Виктория Сергеевна | 2 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Коноплева Ксения Михайловна | 2 | МБОУ школа №7 | 2 А | Нижегородская область | Печникова Маргарита Юрьевна |
Коншин Семён Алексеевич | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №1 | 2Г | Ивановская область | Менькова Ирина Львовна |
Корзик Валерия Владиславовна | 2 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Коротина Елизавета Николаевна | 2 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 2Б | Псковская область | Чепель Настасья Ивановна |
Косяченко Глеб Викторович | 2 | МБОУ "Берёзовская СОШ" Первомайского района Алтайского края | 2 г | Алтайский край | Кузенкова Мария Владимировна |
Ксенофонтова Василиса Алексеевна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №1 | 2Г | Ивановская область | Менькова Ирина Львовна |
Кузовлева Софья Сергеевна | 2 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Лютик Милена Павловна | 2 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 2Б класс | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Мальцева Анна | 2 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 2 | Омская область | Шипихина Ирина Михайловна |
Михайлова Вероника Егоровна | 2 | ГБОУ СОШ № 450 | 2 | Санкт-Петербург | Язынина Ирина Николаевна |
Мотякин Иван | 2 | МБОУ "СОШ №9 им. А.Е.Боровых" | 2 "Б" | Московская область | Яковлева Екатерина Олеговна |
Наумков Родион Андреевич | 2 | МКОУ "Лодейнопольская СОШ №3" | 2 "Б" | Ленинградская область | Наумкова Екатерина Васильевна |
Панасенко Евгений Андреевич | 2 | МБОУ "Берёзовская СОШ" Первомайского района Алтайского края | 2 г | Алтайский край | Кузенкова Мария Владимировна |
Петров Тимофей Владимирович | 2 | МБОУ ПМШ № 44 ГО г.Уфа | 2 Б | Республика Башкортостан | Каримова Гузель Римовна |
Пивоваров Давид | 2 | МКОУ "Кикеринская СОШ" | 2в | Ленинградская область | Саетова Светлана Васильевна |
Поленовская Анна Александровна | 2 | МБОУ "Берёзовская СОШ" Первомайского района Алтайского края | 2 г | Алтайский край | Кузенкова Мария Владимировна |
Поплавская Маргарита Яновна | 2 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 2Б класс | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Ревецкая Виктория Сергеевна | 2 | МБОУ СЭЛ№21 | 2Ю | Псковская область | Титаренко Вера Борисовна |
Романенко Матвей Данилович | 2 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Романенко Милана | 2 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Росляков Максим | 2 | МБОУ "СОШ №9 им. А.Е.Боровых" | 2 "А" | Московская область | Полякова Елена Алексеевна |
Самойленко Александра Юрьевна | 2 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Самохвалова Софья Сергеевна | 2 | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа №25 г. Орла | 2 А | Орловская область | Самохвалова Ирина Анатольевна |
Саргатян Анастасия Корюновна | 2 | МБОУ СОШ № 12 | 2 | Ростовская область | Типушина Наталия Анатольевна |
Сотников Егор | 2 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Сотников Игорь | 2 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Стародубова Алиса Андреевна | 2 | МБОУ "Берёзовская СОШ" Первомайского района Алтайского края | 2 г | Алтайский край | Кузенкова Мария Владимировна |
Субраков Константин | 2 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Токарев Иван Ильич | 2 | МБОУ "Берёзовская СОШ" Первомайского района Алтайского края | 2 г | Алтайский край | Кузенкова Мария Владимировна |
Тюленева Варвара Алексеевна | 2 | МОУ СОШ "Наши традиции" | 2 | Московская область | Тюленева Олеся Николаевна |
Усова Милана Алексеевна | 2 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 2Б класс | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Хайлоев Дилдор Назаролиевич | 2 | МБОУ "Берёзовская СОШ" Первомайского района Алтайского края | 2 г | Алтайский край | Кузенкова Мария Владимировна |
Худяков Семён Андреевич | 2 | МБОУ СОШ № 12 | 2 | Ростовская область | Типушина Наталия Анатольевна |
Чарыкова Елизавета Александровна | 2 | МБОУ СОШ №75 г, Челябинска | 2 Д | Челябинская область | |
Челышева Надежда Алексеевна | 2 | РКШ г. Щелково | 2 | Московская область | Кочерова Г. А. |
Черненко Владислав Владимирович | 2 | Средняя школа 21 | 2 | Калужская область | Щеглова Анна Александровна |
Чижма Мирон Игоревич | 2 | РКШ г. Щелково | 2 | Московская область | Кочерова Г. А. |
Чистяков Матвей Вадимович | 2 | МБОУ СОШ 154 | 2 Г | Свердловская область | Бояркина Юлия Анатольевна |
Чурсин Арсений Вячеславович | 2 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 2Б класс | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Шарифов Мирзожон Саиджонович | 2 | ГОБОУ "АШИ №4" | 2 "Г" | Новгородская область | Логинова Наталья Сергеевна |
Шкепу Дарья Алексеевна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №1 | 2Г | Ивановская область | Менькова Ирина Львовна |
Юрченко Михаил Денисович | 2 | РКШ г. Щелково | 2 | Московская область | Кочерова Г. А. |
Абдисаттаров Байэл Кадыржанович | 3 | МБОУ СОШ 154 | 2 Г | Свердловская область | Бояркина Юлия Анатольевна |
Антонова Ксения Александровна | 3 | МБОУ СЭЛ№21 | 2ЮЮ | Псковская область | Титаренко Вера Борисовна |
Вересов Лев | 3 | МКОУ "Кикеринская СОШ" | 2в | Ленинградская область | Саетова Светлана Васильевна |
Водясова Алина | 3 | МОУ "Лицей №31" | 2 | Республика Мордовия | Скребкова Маргарита Николаевна |
Волчкова Алиса Вячеславовна | 3 | РКШ г. Щелково | 2 | Московская область | Кочерова Г. А. |
Гапунец Михаил Александрович | 3 | МБОУ Березницкая общеобразовательная гимназия | 2 класс | Архангельская область | Крылова Ольга Николаевна |
Гвоздюк Денис Антонович | 3 | МБОУ "Берёзовская СОШ" Первомайского района Алтайского края | 2 г | Алтайский край | Кузенкова Мария Владимировна |
Гольдяева Арина Михайловна | 3 | МАОУ Гимназия №2 | 2 Г | Нижегородская область | |
Добрынин Тимур Петрович | 3 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 2Б | Псковская область | Чепель Настасья Ивановна |
Енина Ульяна | 3 | МКОУ "Кикеринская СОШ" | 2в | Ленинградская область | Саетова Светлана Васильевна |
Ерохин Александр | 3 | МКОУ "Кикеринская СОШ" | 2в | Ленинградская область | Саетова Светлана Васильевна |
Желтышев Дмитрий | 3 | МАОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа" | 2 | Пермский край | Тихомирова Ольга Викторовна |
Замбер Савелий Викторович | 3 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Знак Давид Максимович | 3 | ГБОУ СОШ № 450 | 2 | Санкт-Петербург | Язынина Ирина Николаевна |
Ивакин Максим | 3 | МБОУ "СОШ №9 им. А.Е.Боровых" | 2 "Б" | Московская область | Яковлева Екатерина Олеговна |
Ипатова Яна | 3 | МАОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа" | 2 | Пермский край | Тихомирова Ольга Викторовна |
Керимова Анита | 3 | МБОУ "СШ №45" гор. Норильск | 2 | Красноярский край | Боярских Наталья Витальевна |
Кисляков Никита | 3 | МБОУ СОШ №116 г.Челябинска | 2 | Челябинская область | Ирина Валерьевна Александрова |
Коноваленко Денис | 3 | МБОУ СОШ №116 г.Челябинска | 2 | Челябинская область | Ирина Валерьевна Александрова |
Косилова Кристина Александровна | 3 | МБОУ "Берёзовская СОШ" Первомайского района Алтайского края | 2 г | Алтайский край | Кузенкова Мария Владимировна |
Кострова Юлия | 3 | МБОУ СОШ №116 г.Челябинска | 2 | Челябинская область | Ирина Валерьевна Александрова |
Кошкарова Анастасия | 3 | МБОУ "СОШ № 70" | 2 "З" | Кировская область | Кошкарова Мария Владимировна |
Кучин Семён Андреевич | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №1 | 2Г | Ивановская область | Менькова Ирина Львовна |
Лебедева Милослава Дмитриевна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №1 | 2Г | Ивановская область | Менькова Ирина Львовна |
Лепкин Андрей | 3 | МОУ "Лицей №31" | 2 | Республика Мордовия | Скребкова Маргарита Николаевна |
Мадымаров Умиджон Кудратиллоевич | 3 | МБОУ СОШ 154 | 2 Г | Свердловская область | Бояркина Юлия Анатольевна |
Млынец Кирилл Михайлович | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №1 | 2Г | Ивановская область | Менькова Ирина Львовна |
Мякишева Софья | 3 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 2 | Омская область | Малькович Марина Владимировна |
Нестерова Валерия | 3 | МБОУ СОШ №116 г.Челябинска | 2 | Челябинская область | Ирина Валерьевна Александрова |
Николенко Илья | 3 | МКОУ "Кикеринская СОШ" | 2в | Ленинградская область | Саетова Светлана Васильевна |
Нужный Александр Сергеевич | 3 | МБОУ ООШ № 34 | 2 | Челябинская область | Моисеева Светлана Владимировна |
Парийская Надежда | 3 | РКШ г.Щелково | 2 | Московская область | Кочерова Г. А. |
Петрова Татьяна Викторовна | 3 | РКШ г. Щелково | 2 | Московская область | Кочерова Г. А. |
Попов Олег Анатольевич | 3 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 2Б | Псковская область | Чепель Настасья Ивановна |
Романов Артём Андреевич | 3 | МБОУ СОШ 71 | 2,, А,, | Кировская область | Понина Светлана Александровна |
Спиркина Василиса | 3 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 2 | Омская область | Шипихина Ирина Михайловна |
Торшина Ульяна Александровна | 3 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 2Б | Псковская область | Чепель Настасья Ивановна |
Уряшева Ульяна | 3 | МБОУ СОШ №116 г.Челябинска | 2 | Челябинская область | Александрова Ирина Валерьевна |
Фроленков Максим Дмитриевич | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №1 | 2Г | Ивановская область | Менькова Ирина Львовна |
Чехлова Есения Васильевна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №1 | 2Г | Ивановская область | Менькова Ирина Львовна |
Шевчук Дмитрий Антонович | 3 | МБОУ ООШ № 34 | 2 | Челябинская область | Самсонова Марина Николаевна |
Шеронова Полина Андреевна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №1 | 2Г | Ивановская область | Менькова Ирина Львовна |
Шкапин Арсений | 3 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 2 | Омская область | Малькович Марина Владимировна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье