Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Айнуллина Алиса | 1 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Александрова Анна | 1 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 1 | Омская область | Поздеева Ирина Анатольевна |
Аммон Артемий | 1 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Андриенко Кирилл Евгеньевич | 1 | МОАУ СОШ 2 | 1б | Амурская область | Анкудинова Татьяна Геннадьевна |
Афонин Александр | 1 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Ахметьянова Милена Ильмировна | 1 | МАОУ "Гимназия №3 имени Джалиля Киекбаева" | 1 Б | Республика Башкортостан | Зубаирова Илзида Гаяровна |
Баев Иван Михайлович | 1 | МБОУ "ОСОШ №3" | 1В | Пермский край | Конькова Светлана Евгеньевна |
Базылев Матвей | 1 | МБОУ СОШ № 17 с УИОП | 1 "М" | Московская область | Светлана Сергеевна Кармаева |
Бакирова Мария | 1 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Балакин Артём | 1 | Логопедический кабинет "Умка" г. Тобольск | 1 | Тюменская область | Овсянникова Надежда Сергеевна |
Борисенко Елизавета Михайловна | 1 | МАОУ "Средняя школа 144" | 1 "Г" | Красноярский край | Шейн Татьяна Ивановна |
Борисенко Николай Михайлович | 1 | МАОУ "Средняя школа 144" | 1 "Г" | Красноярский край | Шейн Татьяна Ивановна |
Ботвинов Григорий Павлович | 1 | ГБОУ ООШ №460 | 1Б | Санкт-Петербург | Шапкина Татьяна Валентиновна |
Будовская Виктория | 1 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 1 | Омская область | Поздеева Ирина Анатольевна |
Быковская Дарья | 1 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Вайс Владислав Дмитриевич | 1 | МБОУ СОШ 13 | 1 Б класс | Псковская область | Слизкова Светлана Александровна |
Виноградов Платон | 1 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 1 | Омская область | Горчакова Елена Юрьевна |
Власов Федор | 1 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Гагулькин Семён Иванович | 1 | МБОУ СОШ №10 | 1 "Б" | Мурманская область | Добрякова Люба Талбаковна |
ГМЫЗИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 1 | Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение " Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Нолинска" | 1 | Кировская область | |
Горбунов Георгий | 1 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Грачёв Владимир | 1 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Григорьева Полина Витальевна | 1 | МБОУ "Лицей №186-"Перспектива" | 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Ситдикова Гузяль Камилевна |
Даровская Алиса Владиславовна | 1 | ЧОУ "Школа экономики и права" (общеобразовательная школа 1-11 классы) | 1 | Санкт-Петербург | Даровский Владислав Николаевич |
Елецкий Максим Сергеевич | 1 | Чубаровская школа | 1 | Калужская область | |
Ефремова Анастасия | 1 | Логопедический кабинет "Умка" г. Тобольск | 1 | Тюменская область | Овсянникова Надежда Сергеевна |
Жернаков Василий Владимирович | 1 | МОУ СШ № 31 | 1 "Б" | Волгоградская область | Воронина Ольга Николаевна |
Жук Вероника Антоновна | 1 | Гимназия №7 г.Мурманск | 1 Г | Мурманская область | Жук Инна Анатольевна |
Зеленина Ева Романовна | 1 | МБОУ Гимназия №1 | 1 "Г" | Мурманская область | Добрякова Люба Талбаковна |
Зуева Альбина | 1 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Зыков Александр Иванович | 1 | МБОУ СОШ 1 г. Гусиноозерска | 1 А | Республика Бурятия | Зыкова Наталья Александровна |
Иванищева Анна Кирилловна | 1 | ОАНО ОО "Учебный Центр "Наука-Сервис" | г. Москва | Галанина Елена Яковлевна | |
Иванова Илона Алексеевна | 1 | МОАУ СОШ 2 | 1б | Амурская область | Анкудинова Татьяна Геннадьевна |
Казанцев Андрей Александрович | 1 | МБОУ"Малокалмашинская" СОШ | 1 | Удмуртская Республика | Шестакова Валентина Германовна |
Карасёв Алексей | 1 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Карпушкина Альбина Олеговна | 1 | МОУ СОШ № 31 г. Вологда | 1 | Вологодская область | Мазалева Татьяна Авенировна |
Карьков Никита Николаевич | 1 | Райваттальская СОШ | 1 | Республика Карелия | Садреева Ольга Владимировна |
Константинов Семён Максимович | 1 | ГБОУ СОШ №305 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА | 1 В | Санкт-Петербург | Изотова Евгения Сергеевна |
Копеин Егор | 1 | МБОУ "СШ №45" гор. Норильск | 1 | Красноярский край | Азизова Эльвира Фазаиловна |
Кочкарев Максим | 1 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 1 | Омская область | Поздеева Ирина Анатольевна |
Кошкина Эвелина Дмитриевна | 1 | МБОУ СОШ №10 | 1 "Г" | Мурманская область | Добрякова Люба Талбаковна |
Кудинова Юлия | 1 | МБОУ "СШ №45" гор. Норильск | 1 | Красноярский край | Азизова Эльвира Фазаиловна |
Кудрявцева Софья | 1 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 1 | Омская область | Горчакова Елена Юрьевна |
Кузнецова Александра | 1 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 1 | Омская область | Карнакова Галина Николаевна |
Кузнецова София | 1 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Кукушкина Елизавета | 1 | МБОУ "Весьегонская СОШ" | 1-В | Тверская область | Соколова И.В. |
Кутепов Владимир Сергеевич | 1 | МБОУ СОШ №12 | 1 "А" | Мурманская область | Добрякова Люба Талбаковна |
Ларина Милена | 1 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 1 | Омская область | Поздеева Ирина Анатольевна |
Лохман Злата | 1 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Малыгин Артём Геннадьевич | 1 | МБОУ «СОШ № 22 им. Героя РФ Н.Ф. Гаврилова» | 1 | Чувашская Республика - Чувашия | Чернова Галина Дмитриевна |
Маркова Варвара | 1 | МБОУ "Весьегонская СОШ" | 1-В | Тверская область | Соколова И.В. |
Мельникова Мария | 1 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 1 | Омская область | Поздеева Ирина Анатольевна |
Мирошниченко Артём Евгеньевич | 1 | МБОУ СОШ №10 | 1 "Б" | Мурманская область | Добрякова Люба Талбаковна |
Мицик Всеволод | 1 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Морочкайте Сандра | 1 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Моськина Ольга | 1 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Мурыгин Федор | 1 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Мякшин Дмитрий | 1 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 1 | Омская область | Карнакова Галина Николаевна |
Надршин Валерий Артемович | 1 | МБОУ "Полилингвальная многопрофильная Школа №44" | 1Ж | Республика Башкортостан | Ахмаева Алия Фанитовна |
Назаров Артём Николаевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия г. Уржума" | 1Б | Кировская область | Комлева Светлана Геннадьевна |
Нероев Михаил | 1 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Никифорова Екатерина Петровна | 1 | МОАУ СОШ 2 | 1б | Амурская область | Анкудинова Татьяна Геннадьевна |
Николаева Александра | 1 | МБОУ "Весьегонская СОШ" | 1-В | Тверская область | Соколова И.В. |
Овсянникова Мария | 1 | Логопедический кабинет "Умка" г. Тобольск | 0 | Тюменская область | Овсянникова Надежда Сергеевна |
Овчинников Роман | 1 | МОУ гимназия №8 им. Л.М. Марасиновой | 1 "А" | Ярославская область | Горлова Наталья Геннадьевна |
Павлова Полина Андреевна | 1 | МОУ "Марковская основная общеобразовательная школа" Оршанского района Республики Марий Эл | 1 | Республика Марий Эл | Михайлова Ольга Валерьевна |
Патров Даниэль | 1 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Петров Семён Николаевич | 1 | "Красноярская СОШ им. Г.Н. Кошкарова" | 1 | Тюменская область | Поповских Юлия Сергеевна |
Пожаров Глеб Александрович | 1 | МОУ "Гимназия № 23" г.о. Саранск, Республики Мордовия | 1 "Б" | Республика Мордовия | Прокудова Наталья Ивановна |
Пригара Мария | 1 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Проскурякова Варвара Артёмовна | 1 | МОАУ СОШ 2 | 1б | Амурская область | Анкудинова Татьяна Геннадьевна |
Родионов Кирилл Алексеевич | 1 | МОУ СШ № 31 | 1 "Б" | Волгоградская область | Воронина Ольга Николаевна |
Романова Екатерина | 1 | МБОУ СОШ №17 с УИОП | 1 "М" | Московская область | Светлана Сергеевна Кармаева |
Рязанов Дмитрий | 1 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 1 | Омская область | Поздеева Ирина Анатольевна |
Садыкова София | 1 | МКОУ "СОШ с.Вольное" | 1 | Астраханская область | Деникина Светлана Ивановна |
Сатдарова Арина Максимовна | 1 | МБОУ СОШ №10 | 1 "Б" | Мурманская область | Добрякова Люба Талбаковна |
Сергеев Михаил | 1 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Сергеев Тимофей | 1 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Сидоров Семён | 1 | Логопедический кабинет "Умка" г. Тобольск | 0 | Тюменская область | Овсянникова Надежда Сергеевна |
Ситнев Иван | 1 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 1 | Омская область | Горчакова Елена Юрьевна |
Смирнов Дмитрий | 1 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Смирнова Ульяна | 1 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Татаринова Ксения | 1 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 1 | Омская область | Поздеева Ирина Анатольевна |
Файзуллин Артём Ильшатович | 1 | МАОУ "Гимназия №3 имени Джалиля Киекбаева" | 1 Б | Республика Башкортостан | Зубаирова Илзида Гаяровна |
Форсюк Алёна Руслановна | 1 | МОУ СШ № 31 | 1 "Б" | Волгоградская область | Воронина Ольга Николаевна |
Шагабская Амалия | 1 | средняя школа №1, г.Фрязино | 1 Г | Московская область | Кудрина Елена Евгеньевна |
Шмидт Валерия | 1 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 1 | Омская область | Горчакова Елена Юрьевна |
Эргашев Александр | 1 | МБОУ "СШ №45" гор. Норильск | 1 | Красноярский край | Азизова Эльвира Фазаиловна |
Яранина Елена Сергеевна | 1 | МБОУ Гимназия №1 | 1 "А" | Мурманская область | Добрякова Люба Талбаковна |
Аверьянов Илья | 2 | Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Яринская начальная школа - детский сад" | 1 | Челябинская область | Сигай Елена Михайловна |
Агапова Варвара Сергеевна | 2 | МОАУ СОШ 2 | 1б | Амурская область | Анкудинова Татьяна Геннадьевна |
Алексеев Михаил Васильевич | 2 | МОАУ СОШ №2 г.Шимановска им. П.Г. Эпова | 1б | Амурская область | Анкудинова Татьяна Геннадьевна |
Алиева Марьям Магомедовна | 2 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 1 | Магаданская область | Шестакова Наталья Владимировна |
Амосова Милана Юрьевна | 2 | МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2" г. Котлас | 1 А | Архангельская область | Котова Людмила Николаевна |
Андрияшкин Михаил Сергеевич | 2 | СОШ N 1 г. Оханска | 1А | Пермский край | Ботина Галина Николаевна |
Антропов Дмитрий Павлович | 2 | МБОУ СОШ №25 | 1 "В" | Свердловская область | Зимина Ирина Александровна |
Баков Иван Андреевич | 2 | МОАУ СОШ 2 | 1б | Амурская область | Анкудинова Татьяна Геннадьевна |
Батова Марина | 2 | МБОУ "Весьегонская СОШ" | 1-В | Тверская область | Соколова И.В. |
Башаров Артур Аликович | 2 | МБОУ СОШ № 11 | 1 "В" | Пермский край | Козлова Ольга Фёдоровна |
Беллендир Полина Александровна | 2 | МБОУ "Новосельская СОШ" | 1 | Омская область | Дементьева Раиса Ивановна |
Береснев Илья Игоревич | 2 | МКОУ ООШ №7 г.Омутнинска Кировской области | 1А класс | Кировская область | Воронина Юлия Андреевна |
Бессчастных Анастасия Никитична | 2 | МБОУ СОШ № 46 | 1 | Курская область | Забугина Екатерина Гочевна |
Бигин Егор Сергеевич | 2 | МАОУ СШ 1, г. Бор Нижегородская область | 1 "Д" | Нижегородская область | Петрова Любовь Игоревна |
Варакин Артём | 2 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 1 | Омская область | Ирина Анатольевна Поздеева |
Васильева Анастасия Игоревна | 2 | МБОУ "СЭЛ № 21 им. Героя России С.В.Самойлова" | 1 | Псковская область | Туманова Нина Алексеевна |
Гаранина Маргарита | 2 | МБОУ "СШ №45" гор. Норильск | 1 | Красноярский край | Азизова Эльвира Фазаиловна |
Гладунов Светослав Фёдорович | 2 | МБОУ СОШ №167 | 1а | Новосибирская область | Подскребышева М. Н. |
Гречишников Андрей Сергеевич | 2 | МБОУ СОШ 31 | 1А | Мурманская область | Гречишникова Ирина Владимировна |
Долгополова Кира Павловна | 2 | МОАУ СОШ 2 | 1б | Амурская область | Анкудинова Татьяна Геннадьевна |
Дороднова Мария Владимировна | 2 | МАОУ Лицей №4 | 1 В | Рязанская область | Судакова Валерия Александровна |
Дьячков Евгений Иванович | 2 | МБОУ СОШ № 4 | 2 | Калининградская область | Дорошкевич Светлана Юрьевна |
Иванова Анастасия Дмитриевна | 2 | СОШ 18 | 1 | Республика Коми | Тюменева Светлана Владимировна |
Ильченко Андрей | 2 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 1 | Омская область | Горчакова Елена Юрьевна |
Катюшкина Юлия | 2 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 1 | Омская область | Горчакова Елена Юрьевна |
Керимова Алсу | 2 | МБОУ "СШ №45" гор. Норильск | 1 | Красноярский край | Азизова Эльвира Фазаиловна |
Клипова Екатерина Сергеевна | 2 | МБОУ СОШ №37 | 1Б | Республика Татарстан (Татарстан) | Конева Валентина Викторовна |
Козлов Павел | 2 | МБОУ "СШ №45" гор. Норильск | 1 | Красноярский край | Азизова Эльвира Фазаиловна |
Колесникова Анастасия Александровна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7 имени Героя Советского Союза З.И. Парфёновой» города Алатыря Чувашской Республики | 1 "А" | Чувашская Республика - Чувашия | Левашина Галина Фёдоровна |
Коногов Иван Дмитриевич | 2 | МОБУ СО школа с. Засечное | 1 «В» | Пензенская область | Коногова Анастасия Александровна |
Коноплев Кирилл Михайлович | 2 | МБОУ школа №7 | 1 А | Нижегородская область | Чемшит Алла Алексеевна |
Костров Максим | 2 | МБОУ "Весьегонская СОШ" | 1-В | Тверская область | Соколова И.В. |
Крестенков Артём | 2 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 1 | Омская область | Поздеева Ирина Анатольевна |
Кузуб Владислав | 2 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 1 | Омская область | Поздеева Ирина Анатольевна |
Лужкова Арина Романовна | 2 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 1 | Магаданская область | Шестакова Наталья Владимировна |
Мадияров Евгений Васильевич | 2 | МБОУ СОШ №9 г.Бирска | 1 B | Республика Башкортостан | Любовь Борисовна Мадиярова |
Малоземов Максим Вячеславович | 2 | МБОУ" СОШ №5" город Кумертау РБ | 1 В | Республика Башкортостан | Екатерина Ивановна Малоземова |
Малютина Виолетта | 2 | МБОУ "СШ №45" гор. Норильск | 1 | Красноярский край | Азизова Эльвира Фазаиловна |
Мария Миронова | 2 | МОУ гимназия №8 им. Л.М. Марасиновой | 1 "А" | Ярославская область | Горлова Наталья Геннадьевна |
Марущак Маргарита | 2 | МБОУ "СШ №45" гор. Норильск | 1 | Красноярский край | Азизова Эльвира Фазаиловна |
Мельникова Мария Сергеевна | 2 | МБОУ школа 9 | 1 | Московская область | Маричева Светлана Вячеславовна |
Меркульева Людмила | 2 | МБОУ "Весьегонская СОШ" | 1-В | Тверская область | Соколова И.В. |
Насыков Роман | 2 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 1 | Омская область | Горчакова Елена Юрьевна |
Нестеров Иван Александрович | 2 | ГБОУ СОШ с. Выселки | 1А | Самарская область | Каширина Неля Вернеровна |
Ольга Сергеевна Солодских | 2 | МАОУ СШ 15 | 1А | Липецкая область | Алисова Валентина Евгеньевна |
Пересадько Сергей Владимирович | 2 | ОБОУ "Школа-интернат № 4" г.Курска | 1 В | Курская область | Любовь Валерьевна Пересадько |
Пичурина Дарья | 2 | МБОУ "СШ №45" гор. Норильск | 1 | Красноярский край | Азизова Эльвира Фазаиловна |
Попова Полина Николаевна | 2 | ТМКОУ "Новинская НОШ-ДС" | 1 | Красноярский край | Фалькова Ирина Николаевна |
Порошина София | 2 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 1 | Омская область | Поздеева Ирина Анатольевна |
Прохоров Ярослав Сергеевич | 2 | МБОУ "Многопрофильный правовой лицей №8" | 1 г | Псковская область | Звонарева Галина Михайловна |
Пятибратов Артём Михайлович | 2 | МБОУ СОШ № 3 города Морозовска Ростовской области | 1 "Б" | Ростовская область | |
Рожков Егор Андреевич | 2 | МОУ "Марковская основная общеобразовательная школа" Оршанского района Республики Марий Эл | 1 | Республика Марий Эл | Михайлова Ольга Валерьевна |
Романенко Елизавета | 2 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 1 | Омская область | Поздеева Ирина Анатольевна |
Ростиков Артём | 2 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 1 | Омская область | Горчакова Елена Юрьевна |
Рудаков Захар Игоревич | 2 | МБОУ "Многопрофильный правовой лицей №8" | 1 г | Псковская область | Звонарева Галина Михайловна |
Рыбаков Арсений Дмитриевич | 2 | МОУ "Марковская основная общеобразовательная школа" Оршанского района Республики Марий Эл | 1 | Республика Марий Эл | Михайлова Ольга Валерьевна |
Рябов Артём Степанович | 2 | ТМКОУ "Новинская НОШ-ДС" | 1 | Красноярский край | Фалькова Ирина Николаевна |
Рябова Алина Андреевна | 2 | КОГОБУ СШ пгт Суна | 1 "Б" класс | Кировская область | Балашова Анастасия Александровна |
Саакян Виктория | 2 | МБОУ СОШ №17 с УИОП | 1 "М" | Московская область | Светлана Сергеевна Кармаева |
Сагдиев Тимур | 2 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 1 | Омская область | Поздеева Ирина Анатольевна |
Сафронова Софья Дмитриевна | 2 | МБОУ "Многопрофильный правовой лицей №8" | 1 г | Псковская область | Звонарева Галина Михайловна |
Семенихин Арсений Сергеевич | 2 | КОГОБУ СШ пгт Суна | 1 "Б" класс | Кировская область | Балашова Анастасия Александровна |
Семёнов Денис Александрович | 2 | Бюджетное общеобразовательное учреждение "Кирилловская средняя школа имени Героя Советского Союза А.Г.Обухова" | 1 "А" | Вологодская область | Гостинщикова Ольга Вячеславовна |
Сенин Арсений | 2 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 1 | Омская область | Карнакова Галина Николаевна |
Ситникова Есения Ильинична | 2 | МАОУ СОШ № 7 | 1в | Республика Коми | Попова Людмила Сергеевна |
Сметанин Демид Давыдович | 2 | КОГОБУ СШ с УИОП г.Нолинска | 1Б | Кировская область | Ворсина Нина Александровна |
Сухорученко Тимофей | 2 | МБОУ "Весьегонская СОШ" | 1-В | Тверская область | Соколова И.В. |
Туляев Евгений Сергеевич | 2 | МБОУ "Пешнигортская СОШ" | 1 | Пермский край | Хозяшева Ольга Александровна |
Турбанова Злата | 2 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 1 | Омская область | Горчакова Елена Юрьевна |
Удачин Тимофей | 2 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Федотов Егор Денисович | 2 | МБОУ "СОШ №49" г. Курган | 1 | Курганская область | Федотова Юлия Андреевна |
Фурзиков Павел Алексеевич | 2 | МОУ "Марковская основная общеобразовательная школа" Оршанского района Республики Марий Эл | 1 | Республика Марий Эл | Михайлова Ольга Валерьевна |
Хакимова Мадина Ромиловна | 2 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 1 | Магаданская область | Шестакова Наталья Владимировна |
Хозяшев Егор Владимирович | 2 | МБОУ "Пешнигортская СОШ" | 1 | Пермский край | Хозяшева Ольга Александровна |
Хорошавина Ксения Валерьевна | 2 | МОУ "Марковская основная общеобразовательная школа" Оршанского района Республики Марий Эл | 1 | Республика Марий Эл | Михайлова Ольга Валерьевна |
Цветкова Анастасия Дмитриевна | 2 | СОШ 26 | 1б | Ярославская область | Цветкова Татьяна Александровна |
Чайникова Карина | 2 | МКОУ ООШ с. Петровского Уржумского района Кировской области | 1 | Кировская область | Кожевникова Ольга Ивановна |
Шевцов Артем Александрович | 2 | МАОУ ДСОШ №2 | 1 | Брянская область | Бирюкова Мария Викторовна |
Якутов Прохор Алексеевич | 2 | МОАУ СОШ 2 | 1б | Амурская область | Анкудинова Татьяна Геннадьевна |
Белозеров Тимур Ильич | 3 | МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2" г. Котлас | 1 А | Архангельская область | Котова Людмила Николаевна |
Беляев Дмитрий Иванович | 3 | МБОУ "Малокалмашинская СОШ" | 1 | Удмуртская Республика | Шестакова Валентина Германовна |
Беспалова Раиса Александровна | 3 | Лицей № 1 | 1 Л | Владимирская область | Храмова В.А. |
Вильд Артём | 3 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 1 | Омская область | Карнакова Галина Николаевна |
Воронцова Ева Михайловна | 3 | МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2" г. Котлас | 1 В | Архангельская область | Хрушкова Наталья Ивановна |
Гариев Артём | 3 | МБОУ "СШ №45" гор. Норильск | 1 | Красноярский край | Азизова Эльвира Фазаиловна |
Гвоздовский Андрей | 3 | МОУ "СОШ № 67" города Магнитогорска | 1 | Челябинская область | Титова Анжелика Владимировна |
Грачева Елизавета | 3 | МБОУ "СШ №45" гор. Норильск | 1 | Красноярский край | Азизова Эльвира Фазаиловна |
Дедкова Анна Сергеевна | 3 | МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2" г. Котлас | 1 А | Архангельская область | Котова Людмила Николаевна |
Деордиева Валерия | 3 | МБОУ "СШ №45" гор. Норильск | 1 | Красноярский край | Азизова Эльвира Фазаиловна |
Засолоцкий Ефрем Вячеславович | 3 | МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2" г. Котлас | 1 А | Архангельская область | Котова Людмила Николаевна |
Захаревич Ярослав Васильевич | 3 | МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2" г. Котлас | 1 А | Архангельская область | Котова Людмила Николаевна |
Иванкин Даниил | 3 | МОУ С(К)ОШИ №4 г. Магнитогорска | 1 | Челябинская область | Артюхова Екатерина Юрьевна |
Книгина Людмила Евгеньевна | 3 | МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2" г. Котлас | 1 А | Архангельская область | Котова Людмила Николаевна |
Коваленко Таисия | 3 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 1 | Омская область | Карнакова Галина Николаевна |
Коврига Ксения | 3 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 1 | Омская область | Карнакова Галина Николаевна |
Компазов Али | 3 | МБОУ СОШ №17 с УИОП | 1 "М" | Московская область | Светлана Сергеевна Кармаева |
Костелецкая Арина | 3 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 1 | Омская область | Горчакова Елена Юрьевна |
Кузьмин Ростислав Алексеевич | 3 | Школа 7 | 1 | Нижегородская область | Чемшит Алла Алексеевна |
Латышева София | 3 | МОУ "СОШ № 67" города Магнитогорска | 1 | Челябинская область | Титова Анжелика Владимировна |
Майкова Елена Александровна | 3 | МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2" г. Котлас | 1 А | Архангельская область | Котова Людмила Николаевна |
Макушин Иван Владимирович | 3 | МКОУ "Куртамышская средняя общеобразовательная школа №1" | 1Д | Курганская область | Кузнецова Наталья Сергеевна |
Мананкова Мария Вячеславовна | 3 | МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2" г. Котлас | 1 А | Архангельская область | Котова Людмила Николаевна |
Марчук Александр Андреевич | 3 | МБОУ ООШ № 34 | 1 | Челябинская область | Кучер Елена Алексеевна |
Матвеева Кристина Алексеевна | 3 | ГОБОУ "АШИ №4" | 1 "Г" | Новгородская область | Васильева Надежда Александровна |
Морозов Илья | 3 | МОУ "СОШ № 67" города Магнитогорска | 1 | Челябинская область | Титова Анжелика Владимировна |
Муртазин Богдан | 3 | МАОУ СОШ №17 г. Тобольск | 1 "Е" | Тюменская область | Эварт Светлана Борисовна |
Мягков Егор | 3 | МБОУ СОШ №17 с УИОП | 1 "М" | Московская область | Светлана Сергеевна Кармаева |
Наддённый Геннадий Витальевич | 3 | МОАУ СОШ 2 | 1б | Амурская область | Анкудинова Татьяна Геннадьевна |
Опрышко Ева | 3 | МОУ "СОШ № 67" города Магнитогорска | 1 | Челябинская область | Титова Анжелика Владимировна |
Петухова Вера Алексеевна | 3 | МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2" г. Котлас | 1 А | Архангельская область | Котова Людмила Николаевна |
Половников Данил Евгеньевич | 3 | КОГОБУ СШ с УИОП г. Нолинска | 1Б | Кировская область | Половникова Елена Александровна |
Посмитный Александр | 3 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 1 | Омская область | Карнакова Галина Николаевна |
Семенов Игнат | 3 | МБОУ "СШ №45" гор. Норильск | 1 | Красноярский край | Азизова Эльвира Фазаиловна |
Семушина Любовь Константиновна | 3 | МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2" г. Котлас | 1 А | Архангельская область | Котова Людмила Николаевна |
Сереброва Полина Алексеевна | 3 | МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2" г. Котлас | 1 А | Архангельская область | Котова Людмила Николаевна |
Смирнов Кирилл | 3 | МОУ "СОШ № 67" города Магнитогорска | 1 | Челябинская область | Титова Анжелика Владимировна |
Сухачёв Степан | 3 | МОУ "СОШ № 67" города Магнитогорска | 1 | Челябинская область | Титова Анжелика Владимировна |
Ульянова Вера Сергеевна | 3 | МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2" г. Котлас | 1 А | Архангельская область | Котова Людмила Николаевна |
Фаткуллина Ника | 3 | МБОУ СОШ №17 с УИОП | 1 "М" | Московская область | Светлана Сергеевна Кармаева |
Федосеев Григорий Иванович | 3 | ТМКОУ "Новинская НОШ-ДС" | 1 | Красноярский край | Фалькова Ирина Николаевна |
Халиков Григорий Сергеевич | 3 | ГОБОУ "АШИ №4" | 1 "Г" | Новгородская область | Васильева Надежда Александровна |
Чернова Екатерина Дмитриевна | 3 | МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2" г. Котлас | 1 А | Архангельская область | Котова Людмила Николаевна |
Чичаева Мирослава Александровна | 3 | МБОУ СШ 9 | 1 "Д " | Ульяновская область | Галиуллина Диляра Нурисламовна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье