Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Абдуллина Вирсавия Ильшатовна | 1 | МАОУ СОШ №16 им. В.П. Неймышева структурное подразделение "Детский сад" | дошкольник | Тюменская область | Наталья Александровна Леонтьева |
Агудалина Дарья Сергеевна | 1 | МАОУ СОШ №16 им. В.П. Неймышева структурное подразделение "Детский сад" | дошкольник | Тюменская область | Наталья Александровна Леонтьева |
Астраханцев Семен | 1 | МБДОУ Детский сад "Наукоград" | Подготовительная | Пермский край | Моргун Наталья Александровна |
Гельмиарова Аиза Алмазовна | 1 | МАДОУ Детский сад № 158 ГО г. Уфа Республика Башкортостан | "Улыбка" | Республика Башкортостан | Милушкина Валентина Алексеевна |
Дороднова Екатерина Владимировна | 1 | Рязанская область | |||
Дюшкин Артем | 1 | МДОУ" №145 о.в". город Магнитогорск | "Светлячки" | Челябинская область | Миронова Татьяна Алексеевна |
Егорова Марья | 1 | МАДОУ детский сад комбинированного вида № 52 | средняя | Московская область | Щелкова Анастасия Дмитриевна |
Еремина София | 1 | МКДОУ "Алчедатский детский сад "Солнышко" | средняя | Кемеровская область | Еремина Светлана Александровна |
Загитова Дарина Ильдаровна | 1 | МАДОУ Детский сад № 158 ГО г. Уфа Республика Башкортостан | "Колокольчики" | Республика Башкортостан | Вяткина Наталья Сергеевна |
Законов Георгий Евгеньевич | 1 | Детский сад 91 | Подготовительная | Челябинская область | Рындя Татьяна Викторовна |
Зюзькина Анастасия Сергеевна | 1 | МДОУ детский сад № 14 компенсирующего вида | 2 младшая | Тверская область | Елена Николаевна Зюзькина |
Клименко Олеся | 1 | МДОУ "Детский сад №127 Северная сказка" | старшая группа | Республика Карелия | Никкарева Виктория Сергеевна |
Курбатов Семен Максимович | 1 | МБДОУ "Детский сад № 11" | подготовительная | Пермский край | Шадрина Ирина Валентиновна |
Куц Эвелина | 1 | МДОУ детский сад № 27 | Подготовительная | Тверская область | Цветкова Марина Михайловна |
Масюк Анна | 1 | МДОУ детский сад № 27 | Подготовительная | Тверская область | Копылова Вера Николаевна |
Мелехова Елизавета Евгеньевна | 1 | МКОУ ДО ДШИ ЗАТО Первомайский | 2 год обучения | Кировская область | Маркова Анастасия Сергеевна |
Мухаметьянова Самира Ильшатовна | 1 | МДОБУ детский сад №1 с.Инзер (Ассинский филиал) | Гр.№1 "Акбузат" | Республика Башкортостан | Галлямова Айсылу Фаритовна |
Попова Даша | 1 | МБДОУ 87 | Дюймовочка | Челябинская область | Макарова Вера Михайловна |
Телепов Ярослав Олегович | 1 | МАДОУ "Детский сад № 21" | подготовительная | Пермский край | Шадрина Ирина Валентиновна |
Тихомиров Дима | 1 | МДОУ детский сад № 27 | Подготовительная | Тверская область | Цветкова Марина Михайловна |
Чиглинцева Полина Анатольевна | 1 | МАДОУ Детский сад № 158 г. Уфа Республика Башкортостан | "Улыбка" | Республика Башкортостан | Имаева Татьяна Леонидовна |
Чувычелов Игорь | 1 | МКДОУ "Алчедатский детский сад "Солнышко" | средняя | Кемеровская область | Еремина Светлана Александровна |
Шарифуллина Рамина Ранасовна | 1 | МБДОУ детский сад № 35 "Лейсан" комбинированного вида ЕМР | старшая группа | Республика Татарстан (Татарстан) | Батырева Наталья Сергеевна |
Шелестова Вика | 1 | МДОУ" №145 о.в". город Магнитогорск | "Светлячки" | Челябинская область | Миронова Татьяна Алексеевна |
Яковлев Павел | 1 | МДОУ детский сад № 27 | Подготовительная | Тверская область | Копылова Вера Николаевна |
Бардякова Екатерина Михайловна | 2 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №110» | Подготовительная №4 | Воронежская область | Стешенко Анастасия Георгиевна |
Баскаков Ваня | 2 | МДОУ" №145 о.в". город Магнитогорск | "Светлячки" | Челябинская область | Миронова Татьяна Алексеевна |
Жукова Олеся | 2 | МДОУ N 70 "Калинка" | Подготовительная | Вологодская область | Самигуллина Валерия Алексеевна |
Зинуров Матвей | 2 | МБДОУ Детский сад "Наукоград" | Подготовительная ком | Пермский край | Рязанцева Ирина Ивановна |
Кийко Максим Дмитриевич | 2 | МАДОУ Детский сад № 158 г. Уфа Республика Башкортостан | "Колокольчики" | Республика Башкортостан | Минеева Наталья Валерьевна |
Костина Диана Вячеславовна | 2 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №110» | Подготовительная № 4 | Воронежская область | Дрожжинова Антонина Владимировна |
Маштакова Анна | 2 | СПДС "Радуга" ГБОУ СОШ с. Нижнее Санчелеево | 6 лет | Самарская область | Холодулина Татьяна Владимировна |
Мешалкина София Сергеевна | 2 | МБОУ Д/С №182 | 4 | Воронежская область | Семина Ирина Владимировна |
Мухаметханова Сафина Ильдаровна | 2 | МДОУ | средняя | Челябинская область | Карабаева Ольга Мирзаевна |
Назин Ярослав | 2 | МКДОУ "Алчедатский детский сад "Солнышко" | старшая | Кемеровская область | Еремина Светлана Александровна |
Силина Аделина | 2 | МДОУ N 70 "Калинка" | Подготовительная | Вологодская область | Самигуллина Валерия Алексеевна |
Тиктонова Дарья Дмитриевна | 2 | МБДОУ №2 "Алтынчеч" | Подготовительная | Алтайский край | Светлана Павловна Винокурова |
Чернова Мария | 2 | МАДОУ детский сад комбинированного вида № 52 | средняя | Московская область | Новикова Надежда Юрьевна |
Шинев Слава | 2 | МДОУ №145 о.в. город Магнитогорск | "Светлячки" | Челябинская область | Миронова Татьяна Алексеевна |
Аникина Ксения | 3 | БОУ г. Омска СОШ № 127 | Подготовительная гр. | Омская область | Володечева Мария Алексеевна |
Богданова Александра | 3 | БОУ г. Омска СОШ № 127 | Подготовительная гр. | Омская область | Тапчиева Римма Васильевна |
Бородина Мария | 3 | Подгороднепокровская СОШ | Группа"Жемчужинки" | Оренбургская область | Шишкина Екатерина Николаевна |
Бушмакина Вероника Олеговна | 3 | МАДОУ ЦРР Детский сад "Карагай" №14 г. Благовещенска Республики Башкортостан | "Звездочка" | Республика Башкортостан | Давлетова Евгения Сергеевна , Шамина Виктория Владимировна |
Жевлакова Анастасия | 3 | МКДОУ детский сад с.Среднеивкино Кировской области Верхошижемского района | старшая | Кировская область | Копылова Светлана Николаевна |
Заруцкий Арсений | 3 | МКДОУ "Алчедатский детский сад "Солнышко" | подготовительная | Кемеровская область | Еремина Светлана Александровна |
Исакова Вероника | 3 | МБОУ СОШ N 28 г.Брянск | 4 «г» | Алтайский край | Волкова Марина Владимировна |
Каруев Алексей | 3 | МКОУ "Ики-Бухусовская средняя школа" | Дошкольная группа | Республика Калмыкия | Манджиева Цаган Сергеевна |
Кошелева Ксюша | 3 | МДОУ" №145 о.в". город Магнитогорск | "Светлячки" | Челябинская область | Миронова Татьяна Алексеевна |
Красноперова Варвара | 3 | МКДОУ детский сад с.Среднеивкино Кировской области Верхошижемского района | старшая | Кировская область | Копылова Светлана Николаевна |
Кучинская Злата | 3 | МКДОУ "Алчедатский детский сад "Солнышко" | подготовительная | Кемеровская область | Еремина Светлана Александровна |
Лавгаев Тимур | 3 | МКОУ "Ики-Бухусовская средняя школа" | Дошкольная группа | Республика Калмыкия | Манджиева Цаган Сергеевна |
Лавгаев Тимур | 3 | МКОУ "Ики-Бухусовская средняя школа" | Дошкольная группа | Республика Калмыкия | Манджиева Цаган Сергеевна |
Михайлов Глеб Витальевич | 3 | Детский сад с.Кекен-Васильевка Миякинского района Республики Башкортостан | Старшая | Республика Башкортостан | Никитина Рамзия Хамитовна |
Михайлова Юлиана Витальевна | 3 | Детский сад с.Кекен-Васильевка Миякинского района Республики Башкортостан | Средняя | Республика Башкортостан | Григорьева Инна Ивановна |
Нурмухаметова Лиана Ильгизовна | 3 | МДОБУ детский сад №1 с.Инзер (Ассинский филиал) | Группа №1 "Акбузат" | Республика Башкортостан | Галлямова Айсылу Фаритовна |
Осауленко Софья | 3 | МДОУ №145 о.в. город Магнитогорск | "Светлячки" | Челябинская область | Миронова Татьяна Алексеевна |
Рахмонова Марьям Рахмоналиевна | 3 | МДОУ | средняя | Челябинская область | Карабаева Ольга Мирзаевна |
Русанова Наташа | 3 | МБДОУ детский сад "Солнышко" | подготовительная | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Русанова Татьяна Павловна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье