Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Асеева Анастасия | 1 | МКОУ ОСШ № 2 | 4 | Ленинградская область | Светлана Юрьевна Игольникова |
Басалаева Алиса | 1 | МКОУ ОСШ № 2 | 4 | Ленинградская область | Игольникова Светлана Юрьевна (Учитель) |
Безгачев Всеволод Евгеньевич | 1 | МБОУ СОШ с УИОП №48 г. Кирова | 4 | Кировская область | Прозорова Алёна Сергеевна |
Бирюкова Людмила Александровна | 1 | МБОУ "Кировская Гимназия имени С.Б.Баймагамбетова" | 3-А класс | Ленинградская область | Балабан Елена Владимировна |
Бобровская Мирослава Сергеевна | 1 | МОУ "СОШ №6" город Южноуральск | 4 | Челябинская область | Пугач Татьяна Владимировна |
Болотова Ольга | 1 | МБОУ СОШ № 9 | 3 | Нижегородская область | Макарихина Наталья Николаевна |
Брызгалин Богдан Алексеевич | 1 | МБОУ СОШ №12 г.Пензы им В. В. Тарасова | 3 | Пензенская область | Улыбина Валентина Сергеевна |
Видяева Валерия | 1 | МБОУ СОШ 2 | 3 | Республика Саха (Якутия) | |
Владимир Владимирович Навознов | 1 | МБОУ СШ№9 | 3Г | Ульяновская область | Галиуллина Диляра Нурисламовна |
Володин Иван Александрович | 1 | МБОУ СОШ №206 г. Новосибирска | 4а | Новосибирская область | Алена Александровна Карпенкова |
Галсанов Айдар Чимитович | 1 | МАОУ "Телембинская СОШ" | 3 | Республика Бурятия | Нимаева Сэсэгма Доржиевна |
Гончаров Данила | 1 | МКОУ ОСШ № 2 | 4 | Ленинградская область | Игольникова Светлана Юрьевна (Учитель) |
Даниил Павлович Петров | 1 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 3 | Оренбургская область | Татьяна Владимировна Ульянова |
Демиденко Егор Артемович | 1 | ГОУ ЛНР УВК #29 г.Стаханова | 3 | Ростовская область | Демиденко Ольга Викторовна |
Деревскова Анастасия Евгеньевна | 1 | Уйская СОШ имени А.И.Тихонова | 3 г | Челябинская область | Анна Яковлевна Деревскова |
Деревяшкин Дмитрий Евгеньевич | 1 | МБОУ Приозерненская СОШ | 3-Б | Республика Крым | Деревяшкина Татьяна Сергеевна |
Долгушин Валентин Анатольевич | 1 | МБОУ "Новосельская СОШ" | 3 | Омская область | Дементьева Раиса Ивановна |
Ефимова Наталья Александровна | 1 | МКОУ СОШ №5 г.Сегежи | 3"В" | Республика Карелия | Ефимова Наталия Юрьевна |
Ефременкова Александра | 1 | гимназия 9 г. Мурманск | 3 | Мурманская область | Ефременкова Ирина Владимировна |
Жителева Дарья Ивановна | 1 | МОУ "СОШ №6" город Южноуральск | 4 | Челябинская область | Пугач Татьяна Владимировна |
Зверева Татьяна Сергеевна | 1 | МБОУ г. Мурманска СОШ № 57 | 4б | Мурманская область | Незамова Марина Станиславовна |
Иванов Григорий Георгиевич | 1 | МБОУ школа147 | 3Д | Республика Башкортостан | Зинатуллина Лиана Наилевна |
Каньшина Екатерина Викторовна | 1 | ГБОУ ООШ № 21 г.о. Новокуйбышевск | 3"Г" | Самарская область | Фанаберова Мария Михайловна |
Кибалка Андрей Александрович | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Усинска | 3 Б | Республика Коми | Прокашева Татьяна Николаевна |
Кислицына Арина Владимировна | 1 | МОУ СОШ №4 | 3 "Б" | Саратовская область | Кислицын Владимир Викторович |
Климова Мария Сергеевна | 1 | КОГОБУ СШ с УИОП г.Кирс | 4 "А" | Кировская область | Максимова Наталья Александровна |
Клюева София Алексеевна | 1 | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя школа №4 г. Вязьмы Смоленской области | 3 А | Смоленская область | Мусатова Юлия Николаевна |
Князева Лилиана | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" | 3 Б | Кировская область | Семушина Наталья Николаевна |
Костин Фёдор Петрович | 1 | МБОУ СОШ с УИОП №48 г. Кирова | 4 | Кировская область | Прозорова Алёна Сергеевна |
Крахина Анна Юрьевна | 1 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 3 | Оренбургская область | Татьяна Владимировна Ульянова |
Крючков Станислав Владимирович | 1 | МБОУ СОШ №2 | 3Б | Тверская область | Васильева Татьяна Владимировна |
Кульметьева Ксения Александровна | 1 | СОШ №9 | 3в | Республика Татарстан (Татарстан) | |
Левенцев Даниил Юрьевич | 1 | МБОУ СОШ №2 | 3Б | Тверская область | Васильева Татьяна Владимировна |
Лещенко Анастасия Константиновна | 1 | МБОУ ООШ № 34 | 4 | Челябинская область | Кочетова Светлана Андреевна |
Малованин Дмитрий Александрович | 1 | Гимназия #2 | 3 «А» | Вологодская область | Антонова Марина Геннадьевна |
Малышкин Тимофей Александрович | 1 | МАОУ "СОШ № 266 ЗАТО Александровск" | 3 "А" | Мурманская область | Головачук Жанна Милентьевна |
Марфина Алёна Сергеевна | 1 | МОУ "Мичуринская СОШ" Приозерского района ЛО | 4 | Ленинградская область | |
Медведева Полина | 1 | МКОУ ОСШ № 2 | 4 | Ленинградская область | Игольникова Светлана Юрьевна (Учитель) |
Минчаков Василий Михайлович | 1 | МБОУ СОШ с УИОП №48 г. Кирова | 4 | Кировская область | Прозорова Алёна Сергеевна |
Наместников Степан | 1 | МБОУ СОШ № 9 | 3 | Нижегородская область | Макарихина Наталья Николаевна |
Никифоров Андрей Васильевич | 1 | МБОУ СОШ 74 г.Кирова | 3 "З" | Кировская область | Колотова Светлана Викторовна |
Олеся Сергеевна Белова | 1 | МКОУ ОСШ № 2 | 4 | Ленинградская область | Игольникова Светлана Юрьевна (Учитель) |
Опушнев Иван | 1 | МКОУ ОСШ № 2 | 4 | Ленинградская область | Светлана Юрьевна Игольникова |
Перебийнос Анна Васильевна | 1 | МБОУ СШ№5 | 4 | Волгоградская область | Тищенко Кира Анатольевна |
ПОДБЕРЕЗКИНА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА | 1 | БОУ "Тарская СОШ №2" | 3 КЛАСС | Омская область | Наталья Николаевна Попов |
Санько Михаил Алексеевич | 1 | МБОУ СОШ №2 | 3Б | Тверская область | Васильева Татьяна Владимировна |
Седов Дмитрий Николаевич | 1 | МБОУ "Школа №6" | 3 А | Нижегородская область | Давыдова Светлана Андреевна |
Семенова Влада Александровна | 1 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 4 | Самарская область | Рябова Анастасия Сергеевна |
Ситников Дмитрий Александрович | 1 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 3 | Оренбургская область | Татьяна Владимировна Ульянова |
Соловьев Константин | 1 | МАОУ ИЭЛ | 3 | Новосибирская область | Елена Игоревна |
Соломахина Анастасия Андреевна | 1 | МАОУ СШ № 10 | 3 класс В | Нижегородская область | Сорокина Валентина Николаевна |
Софья Михайловна Бадингер | 1 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 3 | Оренбургская область | Татьяна Владимировна Ульянова |
Стадник Арина Даниловна | 1 | МБОУ "СОШ №5" | 3-Б | Республика Крым | Коваленко Эмма Вадимовна |
Сутько Владислав | 1 | МКОУ ОСШ № 2 | 4 | Ленинградская область | Игольникова Светлана Юрьевна (Учитель) |
Теслюк Дарья Вячеславовна | 1 | МАОУ "Гимназия №1 г. Орска" | 3 | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Усков Денис Сергеевич | 1 | школа 32 | 3 г | Ярославская область | Уткина Светлана Алексеевна |
Фёдорова Марина Васильевна | 1 | МБОУ "Новосельская СОШ" | 3 | Омская область | Дементьева Раиса Ивановна |
Фельде Виктория Олеговна | 1 | МАОУ "Гимназия №1 г. Орска" | 3 | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Филиппова Владислава | 1 | МКОУ ОСШ № 2 | 4 | Ленинградская область | Игольникова Светлана Юрьевна (Учитель) |
Холуденов Вячеслав Джейхунович | 1 | МБОУ СОШ №2 | 3Б | Тверская область | Васильева Татьяна Владимировна |
Черезов Андрей Юрьевич | 1 | МОУ С(К)ОШИ №4 | 3 | Челябинская область | Гиматдинова Анастасия Евгеньевна |
ЧЕРЕПАНОВА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА | 1 | БОУ "Тарская СОШ №2" | 3 КЛАСС | Омская область | Ольга Сергеевна Куликова |
Чермных Елизавета | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" | 3 Б | Кировская область | Семушина Наталья Николаевна |
Шарандов Александр Александрович | 1 | Школа 182 | 3е | Нижегородская область | Бычкова Ольга Вячеславовна |
Шурыгина Александра Алексеевна | 1 | МБОУ СОШ 74 г.Кирова | 3 "З" | Кировская область | Колотова Светлана Викторовна |
Южанин Сергей Андреевич | 1 | КОГОБУ СШ с УИОП г.Кирс | 4 "А" | Кировская область | Максимова Наталья Александровна |
Анкушина Дарья Андреевна | 2 | МБОУ "СОШ №17" | 3"А" | Свердловская область | Гончарова Татьяна Павловна |
Бабанакова Виолетта Дмитриевна | 2 | МБОУ СОШ №206 г. Новосибирска | 4а | Новосибирская область | Алена Александровна Карпенкова |
Бабич Эвелина Сергеевна | 2 | МБОУ"Карьерновская средняя школа" | 4 класс | Республика Крым | Керимова Лиля Бахтияровна |
Безрукова Майя | 2 | МКОУ ОСШ № 2 | 4 | Ленинградская область | Игольникова Светлана Юрьевна (Учитель) |
Беллендир Снежана Александровна | 2 | МБОУ "Новосельская СОШ" | 4 | Омская область | Домашенко Юрий Валерьевич |
Большакова Варвара | 2 | МКОУ ОСШ № 2 | 4 | Ленинградская область | Игольникова Светлана Юрьевна (Учитель) |
Важаева Кира Александровна | 2 | МАОУ "Телембинская СОШ" | 3 | Республика Бурятия | Нимаева Сэсэгма Доржиевна |
Волнухин Иван Фёдорович | 2 | МОУ "Горютинская СОШ" | 3Б | Тверская область | Уткина Татьяна Павловна |
Голубцова Мария | 2 | МКОУ ООШ п. Шальский Пудожского района р. Карелия | 3 | Республика Карелия | Билык Валентина Анатольевна |
Гомбоева Юмжана Тимуровна | 2 | МАОУ "Телембинская СОШ" | 3 | Республика Бурятия | Нимаева Сэсэгма Доржиевна |
Григорьева Анастасия | 2 | МАОУСОШ №11 г Боровичи | 4в | Новгородская область | Иванова С В |
Гунин Руслан Сергеевич | 2 | МБОУ "Новосельская СОШ" | 3 | Омская область | Дементьева Раиса Ивановна |
Дмитриченко Алина | 2 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 4 | Магаданская область | Самохина Ольга Васильевна |
Егоркин Владислав | 2 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 4 | Магаданская область | Самохина Ольга Васильевна |
Ефремов Владимир Николаевич | 2 | МБОУ СОШ №2 | 3Б | Тверская область | Васильева Татьяна Владимировна |
Кампен Маргарита Александровна | 2 | ГБОУ гимназия 66 | 3Б | Санкт-Петербург | Шагоян Марина Вадимовна |
КЛЕПИКОВСКАЯ МАРИЯ ИВАНОВНА | 2 | МБОУ СОШ №7 Череповец | 3а | Вологодская область | Козьменко Галина Борисовна |
Клименко Артем Вячеславович | 2 | МБОУ СОШ № 16 ст.Украинской | 4 | Краснодарский край | Клименко Татьяна Викторовна |
Коломийцев Денис Романович | 2 | МБОУ СОШ № 16 ст.Украинской | 4 | Краснодарский край | Клименко Татьяна Викторовна |
Кравченко Иван | 2 | МКОУ ОСШ № 2 | 4 | Ленинградская область | Светлана Юрьевна Игольникова |
Куварзин Михаил | 2 | МОУ "Санаторная школа-интернат № 6" | 3 | Ярославская область | Иванова Татьяна Евгеньевна |
Кузнецов Александр | 2 | МКОУ ОСШ № 2 | 4 | Ленинградская область | Игольникова Светлана Юрьевна (Учитель) |
Ликотова Ольга | 2 | МКОУ ООШ п. Шальский Пудожского района р. Карелия | 3 | Республика Карелия | Билык Валентина Анатольевна |
Логинова Мария | 2 | МКОУ ООШ п. Шальский Пудожского района р. Карелия | 3 | Республика Карелия | Билык Валентина Анатольевна |
Макаров Никита Андреевич | 2 | МАОУ "Гимназия №1 г. Орска" | 3 | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Макеева Арина | 2 | МБОУ СОШ № 28 г.Брянска | 4 "Г" | Алтайский край | Волкова Марина Владимировна |
Матюхина Виктория | 2 | МКОУ ОСШ № 2 | 4 | Ленинградская область | Игольникова Светлана Юрьевна (Учитель) |
Некрасова Мария Васильевна | 2 | МБОУ Сергинская СОШ | 4 | Удмуртская Республика | Некрасова Надежда Васильевна |
Опарина Алла Владимировна | 2 | МБОУ СОШ с УИОП №48 г. Кирова | 4 | Кировская область | Прозорова Алёна Сергеевна |
Перов Александр Артемович | 2 | МБОУ "СОШ №17" | 3"А" | Свердловская область | Гончарова Татьяна Павловна |
Половникова Ариана Сергеевна | 2 | МБОУ СОШ с УИОП №48 г. Кирова | 4 | Кировская область | Прозорова Алёна Сергеевна |
Раднаева Заята Аюровна | 2 | МАОУ "Телембинская СОШ" | 3 | Республика Бурятия | Нимаева Сэсэгма Доржиевна |
Саакян Мушег | 2 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 4 | Магаданская область | Самохина Ольга Васильевна |
Сердюк Григорий Алексеевич | 2 | МАОУ "Гимназия №1 г. Орска" | 3 | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Соловьёв Дмитрий | 2 | МКОУ ОСШ № 2 | 4 | Ленинградская область | Игольникова Светлана Юрьевна (Учитель) |
Сычёва Елизавета | 2 | МКОУ ОСШ № 2 | 4 | Ленинградская область | Игольникова Светлана Юрьевна (Учитель) |
Феофанова Диана Максимовна | 2 | МОУ "Горютинская СОШ" | 3Б | Тверская область | Уткина Татьяна Павловна |
Фоминых Милана | 2 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 4 | Магаданская область | Самохина Ольга Васильевна |
Цыденов Хэшэгто Эрдэмович | 2 | МАОУ "Телембинская СОШ" | 3 | Республика Бурятия | Нимаева Сэсэгма Доржиевна |
Чавкин Даниил | 2 | МКОУ ОСШ № 2 | 4 | Ленинградская область | Игольникова Светлана Юрьевна (Учитель) |
Чистяков Артём Александрович | 2 | Чухломская средняя школа им.А.А.Яковлева | 3г | Костромская область | Макарова Олеся Сергеевна |
Шабурова Мария Викторовна | 2 | МБОУ "Частинская средняя общеобразовательная школа" | 3а | Пермский край | Шабурова Оксана Владимировна |
Шараби Оргаадай Эртинеевич | 2 | МБОУ СОШ №8 г Кызыл Республика Тыва | 4 "в" класс | Республика Тыва | Нончат Алимаа Суворовна |
Швецов Егор Николаевич | 2 | МАОУ "Телембинская СОШ" | 3 | Республика Бурятия | Нимаева Сэсэгма Доржиевна |
Шевчук Никита Сергеевич | 2 | МБОУ "Новосельская СОШ" | 4 | Омская область | Домашенко Юрий Валерьевич |
Широкова Анна | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" | 3 Б | Кировская область | Семушина Наталья Николаевна |
Шниткова Анастасия Андреевна | 2 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 4 | Самарская область | Ильина Оксана Сергеевна |
Александрова Ксения | 3 | МАОУСОШ №11 г Боровичи | 4в | Новгородская область | Иванова С В |
Баканова Софья Андреевна | 3 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 3 | Самарская область | Кашковская Мария Владимировна |
Борисов Алексей Максимович | 3 | МБОУ ООШ № 34 | 3 | Челябинская область | Мясникова Наталья Викторовна |
Ваганов Илья Анатольевич | 3 | МБОУ СОШ с УИОП №48 г. Кирова | 4 | Кировская область | Прозорова Алёна Сергеевна |
Воробьёва Алеся | 3 | МОУ "Санаторная школа-интернат № 6" | 3 | Ярославская область | Иванова Татьяна Евгеньевна |
Вотинцев Данил Александрович | 3 | Школа 74 | 4 г | Кировская область | Новосёлова Елена Александровна |
Гайван Владислав Васильевич | 3 | МБОУ ООШ № 34 | 4 | Челябинская область | Кочетова Светлана Андреевна |
Гервольд Ангелина Александровна | 3 | МБОУ СОШ №206 г. Новосибирска | 4а | Новосибирская область | Алена Александровна Карпенкова |
Дерина Дарья | 3 | МОУ "Санаторная школа-интернат № 6" | 3 | Ярославская область | Иванова Татьяна Евгеньевна |
Дюпин Егор | 3 | МБОУ Волковская СОШ | 3 | Удмуртская Республика | Фонарева Вера Ивановна |
Дядяшкин Роман Игоревич | 3 | Судиславская школа | 3в | Костромская область | Филинкова Анжелика Владимировна |
Завьялов Владислав Сергеевич | 3 | МОКУ Новороссийская ООШ | 4 | Амурская область | Овчинникова Анна Анатольевна |
Завьялова Наталья | 3 | МКОУ ОСШ № 2 | 4 | Ленинградская область | Игольникова Светлана Юрьевна (Учитель) |
Заскин Антон | 3 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 4 | Магаданская область | Самохина Ольга Васильевна |
Ибрагимова Лейла | 3 | МБОУ Волковская СОШ | 3 | Удмуртская Республика | Фонарева Вера Ивановна |
Иванова Софья Максимовна | 3 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №16 имени Героя России Алексея Воробьёва" | 3 | Псковская область | Иванова Елена Александровна |
Ильина Лиза | 3 | МБОУ Волковская СОШ | 3 | Удмуртская Республика | Фонарева Вера Ивановна |
Кадаева Асия Факилевна | 3 | МОБУ "СОШ с. Сабырово" | 3 | Республика Башкортостан | Ахмерова Фануза Ахметсагитовна |
Ковалевский Ярослав Игоревич | 3 | МБОУ СОШ №37 г. Мурманска | 4 | Мурманская область | Могилева Татьяна Николаевна |
Колмакова Кристина Александровна | 3 | МАОУ "Телембинская СОШ" | 3 | Республика Бурятия | Нимаева Сэсэгма Доржиевна |
Кондрахин Александр | 3 | МАОУ СОШ №17 г. Тобольск | 3"Е" | Тюменская область | Эварт Светлана Борисовна |
Копьева Кира Юрьевна | 3 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 4 | Самарская область | Рябова Анастасия Сергеевна |
Кухаренко Николь Григорьевна | 3 | МОКУ Новороссийская ООШ | 4 | Амурская область | Овчинникова Анна Анатольевна |
Лебедева Олеся Александровна | 3 | МОУ "Горютинская СОШ" | 3Б | Тверская область | Уткина Татьяна Павловна |
Лотков Павел Тимофеевич | 3 | МАОУ "Телембинская СОШ" | 3 | Республика Бурятия | Нимаева Сэсэгма Доржиевна |
Ляндау Вероника Викторовна | 3 | МОКУ Новороссийская ООШ | 4 | Амурская область | Овчинникова Анна Анатольевна |
Никифорова Дарья | 3 | МАОУСОШ №11 г Боровичи | 4в | Новгородская область | Иванова С В |
Ниронов Евгений Алексеевич | 3 | МБОУ "Гимназия №10 имени Ф.М.Достоевского" | 4 | Кемеровская область | Макарова Оксана Владимировна |
Румянцева Полина | 3 | МОУ "Санаторная школа-интернат № 6" | 3 | Ярославская область | Иванова Татьяна Евгеньевна |
Савеличев Богдан | 3 | МАОУСОШ №11 г Боровичи | 4в | Новгородская область | Иванова С В |
Саргсян Анна Романовна | 3 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 4А | Псковская область | Иванова Елена Александровна |
Светоюс Ульяна Андреевна | 3 | МОУ "Горютинская СОШ" | 3Б | Тверская область | Уткина Татьяна Павловна |
Серебряков Пётр Васильевич | 3 | МБОУ СОШ с УИОП №48 г. Кирова | 4 | Кировская область | Прозорова Алёна Сергеевна |
Созонтов Дмитрий | 3 | КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" | 3 Б | Кировская область | Семушина Наталья Николаевна |
Соловьёв Тарасий Евгеньевич | 3 | МБОУ СОШ с УИОП №48 г. Кирова | 4 | Кировская область | Прозорова Алёна Сергеевна |
Сычев Игнат Александрович | 3 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 4 | Самарская область | Рябова Анастасия Сергеевна |
Титова Елизавета Евгеньевна | 3 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 4А | Псковская область | Иванова Елена Александровна |
Чесноков Артём Александрович | 3 | МБОУ ООШ № 34 | 4 | Челябинская область | Кочетова Светлана Андреевна |
Щенина Ксюша | 3 | МБОУ Волковская СОШ | 3 | Удмуртская Республика | Фонарева Вера Ивановна |
Элекина Елизавета Николаевна | 3 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 4 | Самарская область | Ильина Оксана Сергеевна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье