Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Аблялимов Эмиль | 1 | ГБОУ СОШ№28 | 2 | Севастополь | Татьяна Георгиевна Сушкова |
Алимпиева Анна Романовна | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 2 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Андриевская Анна | 1 | ГБОУ СОШ№28 | 2 | Севастополь | Татьяна Георгиевна Сушкова |
Анюшин Максим Николаевич | 1 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Асылгареев Ильяс Иршатович | 1 | МАОУ "Гимназия №3 имени Джалиля Киекбаева" г. Стерлитамак РБ | 1 Б | Республика Башкортостан | Зубаирова Илзида Гаяровна |
Байрамгулов Амир Ниязович | 1 | МБОУ Полилингвальная многопрофильная школа № 44 г. Уфы | 2 Б | Республика Башкортостан | Каримова Гузель Римовна |
Бачинина Василиса Александровна | 1 | МАОУ СОШ №32 | 2А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Башаров Артур Аликович | 1 | МБОУ СОШ № 11 | 1 "В" | Пермский край | Козлова Ольга Федоровна |
Бединин Кирилл Сергеевич | 1 | МАОУ СОШ №32 | 2А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Беллендир Полина Александровна | 1 | МБОУ "Новосельская СОШ" | 1 | Омская область | Дементьева Раиса Ивановна |
Бердников Михаил Владимирович | 1 | МОУ Нюрдор-Котьинская основная общеобразовательная школа | 1 | Удмуртская Республика | Бердникова Елена Викторовна |
Бердникова Мария Владимировна | 1 | МОУ Нюрдор-Котьинская основная общеобразовательная школа | 1 | Удмуртская Республика | Бердникова Елена Викторовна |
Бершауэр Марк Владимирович | 1 | МАОУ СОШ №32 | 2А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Беспалова Раиса Александровна | 1 | Лицей № 1 | 1 Л | Владимирская область | Храмова В.А. |
Бигин Егор Сергеевич | 1 | МАОУ СШ 1, г. Бор Нижегородская область | 1 "Д" | Нижегородская область | Петрова Любовь Игоревна |
Борисоглебская Анастасия Ивановна | 1 | МБОУ СОШ № 23 | 2 "Г" | Калужская область | Бровкина Вероника Евгеньевна |
Буренина Анастасия Максимовна | 1 | КОГОАУ «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка» | 2б | Кировская область | Пантюхина Нина Алексеевна |
Бусыгина Владимира Олеговна | 1 | КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" | 2 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Ваккер Ульяна Владимировна | 1 | МБОУ Веселевская СОШ | 2 | Московская область | Завьялова Марина Вячеславовна |
Верещагина Надежда | 1 | МОУ "Павловская СШ" | 2 "Б" | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Внучкова София Дмитриевна | 1 | МОУ СОШ № 4 г. Оленегорск | 2 Г | Мурманская область | Власов Игорь Михайлович |
Воевода Антон | 1 | ГБОУ СОШ№28 | 2 | Севастополь | Татьяна Георгиевна Сушкова |
Галочкина Елизавета Павловна | 1 | МБОУ "Школа №86" | 2 "Г" | Ростовская область | Соколова Александра Андреевна |
Гамзюк София | 1 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Гамирахманова Русалина Романовна | 1 | МБОУ Полилингвальная многопрофильная школа № 44 г. Уфа | 2 Б | Республика Башкортостан | Каримова Гузель Римовна |
ГМЫЗИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 1 | Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение " Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Нолинска" | 1 | Кировская область | |
ГМЫЗИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 1 | Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение " Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Нолинска" | 1 | Кировская область | |
Горбунцова Ева | 1 | МОУ "Павловская СШ" | 2 "Б" | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Гордиенко Елизавета Александровна | 1 | МОУ "СОШ №6" город Южноуральск | 2 | Челябинская область | Пугач Татьяна Владимировна |
Горина Дарья | 1 | МОУ "Павловская СШ" | 2 "Б" | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Гурин Фёдор Игоревич | 1 | МКОУ ООШ п.Климковка | Кировская область | ||
Даровская Алиса Владиславовна | 1 | ЧОУ "Школа экономики и права" (общеобразовательная школа 1-11 классы) | 1 | Санкт-Петербург | Даровский Владислав Николаевич |
Демидова Мария Сергеевна | 1 | МБОУ СОШ № 12 | 2 | Ростовская область | Типушина Наталия Анатольевна |
Демьянова Надежда Викторовна | 1 | ГБОУ города Москвы школа №354 имени Д.М.Карбышева | 2 Б | г. Москва | Ковалева Ирина Владимировна |
Деркач Елизавета | 1 | МАОУ НОШ №53 г. Калининград | 1 | Калининградская область | Терентьева Марина Петровна |
Дорожкина Ника Дмитриевна | 1 | Волховская СОШ #7 | 1А | Ленинградская область | Сарнавина Екатерина Григорьевна |
Дуров Велеслав Васильевич | 1 | МБОУ "Школа №86" | 2 "Г" | Ростовская область | Соколова Александра Андреевна |
Дямотас Константин Алексеевич | 1 | МАОУ СОШ №32 | 2А | Свердловская область | Алексеева Марина Сергеевна |
ЕГОР АЛКСЕЕВИЧ БАХАЕВ | 1 | сош 31 | 2 | Липецкая область | Химкова Е.И |
Елецкий Максим Сергеевич | 1 | Чубаровская школа | 1 | Калужская область | |
Епимахов Ярослав Юрьевич | 1 | МОУ "СОШ №6" город Южноуральск | 2 | Челябинская область | Пугач Татьяна Владимировна |
Еркин Артём Александрович | 1 | МБОУ Школа 11, г.Саров, Нижегородская область. | 2 "В" | Нижегородская область | Наталья Евгеньевна Еркина |
Жгун Ульяна Дмитриевна | 1 | МБОУ "Лицей №10" г. Великие Луки | 2 "А" класс | Псковская область | Новикова Наталья Витальевна |
Жук Вероника Антоновна | 1 | Гимназия №7 г.Мурманск | 1 Г | Мурманская область | Жук Инна Анатольевна |
Журавлёва Кира Игоревна | 1 | МОУ Гимназия№1 Железногорск Курская обл | 2А | Курская область | Журавлёва Оксана Николаевна |
Забашта Кирилл Иванович | 1 | МБОУ ООШ № 34 | 2 | Челябинская область | Моисеева Светлана Владимировна |
Загитова Айгуль Жамиловна | 1 | МБОУ Полилингвальная многопрофильная школа № 44 г. Уфы | 2 Б | Республика Башкортостан | Каримова Гузель Римовна |
Загуменнова Анастасия Олеговна | 1 | КОГОАУ «Вятский многопрофильный лицей» | 2г | Кировская область | Загуменнов Олег Александрович |
Зайкова Арина Максимовна | 1 | МАОУ "Русская Гимназия" | 2 "Б" | Республика Коми | Руссу Марина Васильевна |
Ивакин Никита Александрович | 1 | МБОУ Ягульская СОШ | 1 Г | Удмуртская Республика | Учитель Красильникова Елена Борисовна |
Иванова Анастасия Дмитриевна | 1 | СОШ 18 | 1 | Республика Коми | Тюменева Светлана Владимировна |
Иванова Милена Александровна | 1 | МОУ "СОШ №6" город Южноуральск | 2 | Челябинская область | Пугач Татьяна Владимировна |
Ивонин Виктор Романович | 1 | КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" | 2 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Игнатьев Илья Юрьевич | 1 | МАОУ СОШ №32 | 2А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Казакова Мария Владимировна | 1 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Калашников Дмитрий Александрович | 1 | МАОУ СОШ №32 | 2А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Квашнёва Нелли Вячеславовна | 1 | МАОУ СОШ №32 | 2А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Кельмяшкин Сергей Иванович | 1 | Филиал "Вечкенинская СОШ" МБОУ "Парапинская СОШ" | 2 | Республика Мордовия | Кирдяпкина Ирина Егоровна |
Княжева Александра Имрановна | 1 | МОАУ СОШ №4 г. Орска | 2 | Оренбургская область | Кравченко Анжела Олеговна |
Князькин Илья Васильевич | 1 | МБОУ СОШ №12 г. Пензы имени В.В.Тарасова | 2 А | Пензенская область | Семёнова Татьяна Викторовна |
Коваль Григорий | 1 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Коваль Степан Евгеньевич | 1 | МАОУ СОШ №32 | 2А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Козинский Никита Вячеславович | 1 | МБОУ СОШ г. Сурска | 2 | Пензенская область | Тренькина Ольга Васильевна |
Козлова Полина Александровна | 1 | МБОУ "Борисовская СОШ" | 1 | Вологодская область | Кулимановская Евгения Евгеньевна |
Кокорин Тимофей Антонович | 1 | Муниципальное общеобразовательное учреждение "Начальная школа № 2" | 2Г | Челябинская область | Терентьева Мария Васильевна |
Коновалова Виктория Сергеевна | 1 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Косухина Ксения | 1 | МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Старооскольского городского округа | 1 "Б" | Белгородская область | Воропаева Валентина Владимировна |
Краснова Злата | 1 | МОУ "Павловская СШ" | 2 "Б" | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Крехалева Алеся | 1 | МОУ "Павловская СШ" | 2 "Б" | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Курбан Даниил Сергеевич | 1 | МОУ СОШ 4 | 2 Г | Мурманская область | Власов Игорь Михайлович |
Кучменко Антон | 1 | ГБОУ СОШ№28 | 2 | Севастополь | Татьяна Георгиевна Сушкова |
Левенцева Милена Юрьевна | 1 | МБОУ СОШ №2 | 2А | Тверская область | Ковалёва Наталья Сергеевна |
Левкова Милана Александровна | 1 | МОУ СОШ 6 | 2" В" | Курская область | Колдаева Ирина Алексеевна |
Леонтьева Ирина | 1 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Ложкина София Александровна | 1 | КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" | 2 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Лопаева Дана Артёмовна | 1 | МАОУ СОШ №32 | 2А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Луценко Филипп Владимирович | 1 | школа № 5 | 2 А | Вологодская область | Антонова Наталия Валериевна |
Марков Егор Евгеньевич | 1 | МБОУ ПМШ № 44 г. Уфа | 2Б | Республика Башкортостан | Каримова Гузель Римовна |
Марченко Алёна | 1 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Марчук Полина Алексеевна | 1 | МАОУ "Гимназия №23", г. Троицка Челябинской области | 2 "А" | Челябинская область | Гуляева Наталья Евгеньевна |
МЕТЕЛИЩЕНКО АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 1 | "Средняя общеобразовательная школа №56" с углублённым изучением отдельных предметов | 1 "г" | Омская область | ИВАНОВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА |
Мещеряков Иван Евгеньевич | 1 | МКОУ Куртамышского района "Куртамышская средняя общеобразовательная школа №1 | 1д | Курганская область | Кузнецова Наталья Сергеевна |
Миронова Ксения | 1 | МОУ "Павловская СШ" | 2 "Б" | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Мулюкова Рианна Тагировна | 1 | МБОУ Полилингвальная многопрофильная школа № 44 г. Уфы | 2 Б | Республика Башкортостан | Каримова Гузель Римовна |
Надежда Константиновна Гольдибаева | 1 | ГБОУ604 | 1 | Санкт-Петербург | Судакова Анна Олеговна |
Назаров Артём Николаевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия г. Уржума" | 1Б | Кировская область | Комлева Светлана Геннадьевна |
Назарова Софья Егоровна | 1 | КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" | 2 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Наркиер Василиса Игоревна | 1 | МАОУ СОШ №32 | 2А | Свердловская область | Алексеева Марина Сергеевна |
Никулин Егор Александрович | 1 | МАОУ СОШ №32 | 2А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Ольга Сергеевна Солодских | 1 | МАОУ СШ 15 | 1А | Липецкая область | Алисова Валентина Евгеньевна |
Ольшанский Артемий Ильич | 1 | МАОУ СОШ №32 | 2А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Петров Семён Николаевич | 1 | "Красноярская СОШ им. Г.Н. Кошкарова" | 1 класс | Тюменская область | Поповских Юлия Сергеевна |
Петрушов Денис Евгеньевич | 1 | ГБОУ СО Краснотурьинская школа-интернат | 1-б | Свердловская область | Пучкова Марина Сергеевна |
Пиндак Богдан Иванович | 1 | Гаспринская СШ №1 | 1-А | Республика Крым | Вовкодав Юлия Романовна |
Поплавская Маргарита Яновна | 1 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 2Б класс | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Попов Максим | 1 | МОУ "Павловская СШ" | 2 "Б" | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Порфирьев Мирослав Игоревич | 1 | МБОУ "Кугесьский лицей" | 1 А | Чувашская Республика - Чувашия | Платонова Елена Юрьевна |
Прохоренкова Дарья Вадимовна | 1 | Школа 47 | 1Гкласс | Нижегородская область | Прохоренкова Мария Вячеславовна |
Прохоров Ярослав Сергеевич | 1 | МБОУ "Многопрофильный правовой лицей №8" | 1 г | Псковская область | Звонарева Галина Михайловна |
Пузанова Екатерина Александровна | 1 | ГБОУ города Москвы №2122 | 1 "Л" | г. Москва | Боброва Ирина Евгеньевна |
Пяткова Ангелина Сергеевна | 1 | МОУ "СОШ №6" город Южноуральск | 2 | Челябинская область | Пугач Татьяна Владимировна |
Рашидов Асим Разимович | 1 | МАОУ "Гимназия №3 имени Джалиля Киекбаева" | 1 Б | Республика Башкортостан | Зубаирова Илзида Гаяровна |
Рикуха Софья Александровна | 1 | МБОУ №22 г. Мурманск | 2Б | Мурманская область | Попова Марина Евгеньевна |
Романенко Матвей Данилович | 1 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Рубан Максим Михайлович | 1 | МОУ "Гимназия №11" Дзержинского района Волгограда | 2 | Волгоградская область | Арифуллина Олеся Ринатовна |
Рябова Алина Андреевна | 1 | КОГОБУ СШ пгт Суна | 1 "Б" класс | Кировская область | Балашова Анастасия Александровна |
Савенков Кирилл Александрович | 1 | ГБОУ СОШ "ОЦ" ЮЖНЫЙ ГОРОД " | 1"в" | Самарская область | Савенкова Анна Евгеньевна |
Савина Полина Алексеевна | 1 | МОУ СОШ Наши традиции | 2 | Московская область | Мария Игоревна Савина |
Сальников Илья | 1 | МОУ "Павловская СШ" | 2 "Б" | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Сафронова Софья Дмитриевна | 1 | МБОУ "Многопрофильный правовой лицей №8" | 1 г | Псковская область | Звонарева Галина Михайловна |
Сверлов Степан Владимирович | 1 | ГБОУ АО "Северодвинская СКОШИ" | 2А | Архангельская область | Фофанова Елена Николаевна |
Семенихин Арсений Сергеевич | 1 | КОГОБУ СШ пгт Суна | 1 "Б" класс | Кировская область | Балашова Анастасия Александровна |
Семёнов Денис Александрович | 1 | Бюджетное общеобразовательное учреждение "Кирилловская средняя школа имени Героя Советского Союза А.Г. Обухова" | 1 "А" | Вологодская область | Гостинщикова Ольга Вячеславовна |
Серёгин Владислав Юрьевич | 1 | МАОУ СОШ №32 | 2А | Свердловская область | Алексеева Марина Сергеевна |
Симонова Ульяна Алексеевна | 1 | ГБОУ Школа № 429 | 2 К | г. Москва | |
Сингилеев Виктор Евгеньевич | 1 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Синичкин Леонид | 1 | МАОУ СОШ №43 г.Томск | 1 класс | Томская область | Синичкина Татьяна Витальевна |
Сколов Захар Константинович | 1 | КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" | 2 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Смирнова Мария Александровна | 1 | КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" | 2 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Соколов Александр Алексеевич | 1 | МОУ "СОШ № 7" г. Ржев | 2 | Тверская область | Малинкина Людмила Владимировна |
Соколова Аделина Александровна | 1 | ГБОУ 482 школа | 2 Б | Санкт-Петербург | Соколова Марина Николаевна |
Сотников Егор | 1 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Сотников Игорь | 1 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Старцев Семён Максимович | 1 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 2Б класс | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Стельмах Диана Алексеевна | 1 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Тагимов Шамиль | 1 | МОУ "Павловская СШ" | 2 "Б" | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Тимофеев Арсений Александрович | 1 | МБОУ "Малокалмашинская СОШ" | 1 | Удмуртская Республика | Шадрина Оксана Борисовна |
Титова Валерия | 1 | ГБОУ СОШ№28 | 2 | Севастополь | Татьяна Георгиевна Сушкова |
Титова Доминика | 1 | МОУ "Павловская СШ" | 2 "Б" | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Трегубова Ксения Дмитриевна | 1 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Туальбаев Киньябай Яныбаевич | 1 | МОБУ "Средняя общеобразовательная школа с. Сабырово" | 2 | Республика Башкортостан | Ахмерова Фануза Ахметсагитовна |
Туманова Маргарита Константиновна | 1 | МАОУ "Техно-школа им. В. П. Савиных" | 2 А | Пермский край | Порохницкая Галина Григорьевна |
Тюленева Варвара Алексеевна | 1 | МОУ СОШ "Наши традиции" | 2 | Московская область | Тюленева Олеся Николаевна |
Хакимова Залина | 1 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Хакимова Мадина Ромиловна | 1 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 1 | Магаданская область | Шестакова Наталья Владимировна |
Хомутова Дарья | 1 | ГБОУ СОШ№28 | 2 | Севастополь | Татьяна Георгиевна Сушкова |
Худобин Роман Ринатович | 1 | ГБОУ СО Краснотурьинская школа-интернат | 1-б | Свердловская область | Пучкова Марина Сергеевна |
Цветкова Анастасия Дмитриевна | 1 | СОШ 26 | 1б | Ярославская область | |
Цыденова Цырена | 1 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Чекушина Валерия Андреевна | 1 | МБОУ г. Мурманск ООШ №37 | 2 Б | Мурманская область | Васильева Марина Борисовна |
Чернецов Марк | 1 | Муниципальное казенное образовательное учреждение "Шмаковская средняя общеобразовательная школа" | 2 | Курганская область | Любовь Петровна Менщикова |
Чичаева Мирослава Александровна | 1 | МБОУ СШ 9 | 1 "Д " | Ульяновская область | Галиуллина Диляра Нурисламовна |
Шамова Ксения Вячеславовна | 1 | МБОУ "Новосельская СОШ" | 2 | Омская область | Домашенко Юрий Валерьевич |
Шаповалова Софья Алексеевна | 1 | МБОУ "Школа №86" | 2 "Г" | Ростовская область | Соколова Александра Андреевна |
Шацкая Софья Евгеньевна | 1 | МОУ "СОШ №6" город Южноуральск | 2 | Челябинская область | Пугач Татьяна Владимировна |
Шевченко Евгения Андреевна | 1 | ГБОУ Средняя общеобразовательная школа № 497 | 2 А | Санкт-Петербург | Алешкина Лариса Станиславовна |
Шихалеев Евгений Юрьевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" | 2 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Айдин Дмитрий Сергеевич | 2 | МБОУ "Школа №86" | 2 "Г" | Ростовская область | Соколова Александра Андреевна |
Баженова Анастасия Евгеньевна | 2 | МБОУ ООШ № 34 | 2 | Челябинская область | Самсонова Марина Николаевна |
Безденежных Тимофей | 2 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Беллендир Виолетта Олеговна | 2 | МБОУ "Новосельская СОШ" | 2 | Омская область | Домашенко Юрий Валерьевич |
Бессчастных Анастасия Никитична | 2 | МБОУ СОШ № 46 | 1 | Курская область | Забугина Екатерина Гочевна |
Богатырев Максим Дмитриевич | 2 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 2 | Самарская область | Еферова Ольга Евгеньевна |
Болдинова Екатерина Алексеевна | 2 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 1 | Самарская область | Бояхчян Диана Гагиковна |
Борисенко Елизавета Михайловна | 2 | МАОУ "Средняя школа 144" | 1 "Г" | Красноярский край | Шейн Татьяна Ивановна |
Ботвинов Григорий Павлович | 2 | ГБОУ ООШ №460 | 1Б | Санкт-Петербург | Шапкина Татьяна Валентиновна |
Бронников Павел Олегович | 2 | КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" | 2 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Вистяш Анна Сергеевна | 2 | МБОУ СОШ № 4 г.Оленегорск | 2 Г | Мурманская область | Власов Игорь Михайлович |
Гаврилов Матвей Николаевич | 2 | МАОУ СОШ №5 | 2 - "А" | Архангельская область | Горлова Елена Николаевна |
Гулай Таисия | 2 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Дементьев Кирилл | 2 | Муниципальное казенное образовательное учреждение "Шмаковская средняя общеобразовательная школа" | 2 | Курганская область | Любовь Петровна Менщикова |
Дорошенко Диана Евгеньевна | 2 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Казанкова Александра Владимировна | 2 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 2 | Самарская область | Еферова Ольга Евгеньевна |
Качурина Милена Сергеевна | 2 | КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" | 2 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Клипова Екатерина Сергеевна | 2 | МБОУ СОШ №37 | 1Б | Республика Татарстан (Татарстан) | Конева Валентина Викторовна |
Клубова Вера | 2 | МАОУ ОШ № 25 | 2 класс | Нижегородская область | Смирнова Ольга Генриховна |
Козлов Илья Алексеевич | 2 | МБОУ "Советская ООШ" | 2 "А" класс | Вологодская область | Бабикова Светлана Ивановна |
Козюков Георгий Михайлович | 2 | МБОУ "Уинская СОШ" | 2а | Пермский край | Шангаряева Ирина Владимировна |
Коноплев Кирилл Михайлович | 2 | МБОУ школа №7 | 1 А | Нижегородская область | Чемшит Алла Алексеевна |
Коноплева Ксения Михайловна | 2 | МБОУ школа №7 | 2 А | Нижегородская область | Печникова Маргарита Юрьевна |
Константинов Семён Максимович | 2 | ГБОУ СОШ №305 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА | 1В | Санкт-Петербург | Изотова Евгения Сергеевна |
Королёв Андрей Ильич | 2 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 1 | Самарская область | Бояхчян Диана Гагиковна |
Корчагин Кирилл Александрович | 2 | МБОУ СОШ 1 | 1 "А" | Нижегородская область | Каманова Светлана Владимировна |
Косова Алиса Максимовна | 2 | МБОУ "Школа №86" | 2 "Г" | Ростовская область | Соколова Александра Андреевна |
Кочарян Даниил Мисакович | 2 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 1 | Самарская область | Крючкова Нина Викторовна |
Кошкарова Анастасия | 2 | МБОУ "СОШ № 70" | 2 "З" | Кировская область | Кошкарова Мария Владимировна |
Красновид Александр Антонович | 2 | МБОУ "Школа №86" | 2 "Г" | Ростовская область | Соколова Александра Андреевна |
Лаврищев Никита Сергеевич | 2 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 1 | Самарская область | Крючкова Нина Викторовна |
Мазекин Дмитрий Евгеньевич | 2 | МБОУ ООШ № 34 | 2 | Челябинская область | Моисеева Светлана Владимировна |
Маранов Максим | 2 | МБОУ Гимназия № 3 | 2 класс | Костромская область | Виноградова Светлана Леонидовна |
Матвеев Артём Александрович | 2 | КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" | 2 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Мезенова Диана Александровна | 2 | МАОУ СОШ №32 | 2А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Наркиер Ксения Игоревна | 2 | МАОУ СОШ №32 | 2А | Свердловская область | Алексеева Марина Сергеевна |
Наумков Родион Андреевич | 2 | МКОУ "Лодейнопольская СОШ №3" | 2 "Б" | Ленинградская область | Наумкова Екатерина Васильевна |
Нужный Александр Сергеевич | 2 | МБОУ ООШ № 34 | 2 | Челябинская область | Моисеева Светлана Владимировна |
Осипов Данил | 2 | МБОУ СОШ N 8, г. Приморск, Калининградская область | 2 | Калининградская область | Осипова Татьяна Ивановна |
Паршин Кирилл | 2 | МОУ С(К)ОШИ №4 г. Магнитогорска | 1 | Челябинская область | Николаева Светлана Николаевна |
Петров Тимофей Владимирович | 2 | МБОУ ПМШ № 44 ГО г.Уфа | 2 Б | Республика Башкортостан | Каримова Гузель Римовна |
Половников Данил Евгеньевич | 2 | КОГОБУ СШ с УИОП г. Нолинска | 1Б | Кировская область | Половникова Елена Александровна |
Поляков Егор Андреевич | 2 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 1 | Самарская область | Крючкова Нина Викторовна |
Рогачев Иван Алексеевич | 2 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 1 | Самарская область | Бояхчян Диана Гагиковна |
Романенко Милана | 2 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Рудаков Захар Игоревич | 2 | МБОУ "Многопрофильный правовой лицей №8" | 1 г | Псковская область | Звонарева Галина Михайловна |
Ситникова Есения Ильинична | 2 | МАОУ СОШ № 7 | 1в | Республика Коми | Попова Людмила Сергеевна |
Сметанин Демид Давыдович | 2 | КОГОБУ СШ с УИОП г.Нолинска | 1Б | Кировская область | Ворсина Нина Александровна |
Субраков Константин | 2 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Тагирова Рузиля Венеровна | 2 | МОБУ "Средняя общеобразовательная школа с.Сабырово" муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан | 2 | Республика Башкортостан | Ахмерова Фануза Ахматсагитовна |
Тимошенко Константин | 2 | ГБОУ школа №483 | 1 "А" | Санкт-Петербург | Тимошенко Наталья Алексеевна |
Усова Милана Алексеевна | 2 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 2Б класс | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Федотов Егор Денисович | 2 | МБОУ "СОШ 49" г. Курган | 1А | Курганская область | Федотова Юлия Андреевна |
Чайникова Карина | 2 | МКОУ ООШ с. Петровского Уржумского района Кировской области | 1 | Кировская область | Кожевникова Ольга Ивановна |
Чикина Анастасия Константиновна | 2 | КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" | 2 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Чубоксарова Виктория Руслановна | 2 | Средняя школа № 19 | 1 А | Тульская область | Чубоксарова Любовь Викторовна |
Шорников Артём Юрьевич | 2 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 1 | Самарская область | Крючкова Нина Викторовна |
Аббасова Нурай Эльшад Кызы | 3 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 2 | Самарская область | Каткасова Дарья Геннадьевна |
Азнабаев Рамиль Радикович | 3 | ГБОУ РЦДО детей-инвалидов | 2 | Республика Башкортостан | Ибрагимова Алия фаварисовна |
Айнуллина Алиса | 3 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Алекперов Ильяс Джеихунович | 3 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Аммон Артемий | 3 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Аносова Яна Алексеевна | 3 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 2А | Псковская область | Чепель Настасья Ивановна |
Аношкин Алексей Александрович | 3 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 1 | Самарская область | Бояхчян Диана Гагиковна |
Антропов Дмитрий Павлович | 3 | МБОУ СОШ №25 | 1 "В" | Свердловская область | Зимина Ирина Александровна |
Афонин Александр | 3 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Ашурова Алина Кобиловна | 3 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 1 | Самарская область | Бояхчян Диана Гагиковна |
Бакирова Мария | 3 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Беляев Дмитрий Иванович | 3 | МБОУ "Малокалмашинская СОШ" | 1 | Удмуртская Республика | Шестакова Валентина Германовна |
Борисенко Николай Михайлович | 3 | МАОУ "Средняя школа 144" | 1 "Г" | Красноярский край | Шейн Татьяна Ивановна |
Бородулина Дарья Александровна | 3 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 1 | Самарская область | Крючкова Нина Викторовна |
Бражникова Анастасия Матвеевна | 3 | ГБОУ СО Краснотурьинская школа-интернат | 1-б | Свердловская область | Пучкова Марина Сергеевна |
Быковская Дарья | 3 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Валиуллин Тимур Ильшатович | 3 | МАОУ "ОЦ № 2 г. Челябинска" | 2-15 | Челябинская область | Мария Радиковна Чурикова |
Вашарин Артем Антонвич | 3 | МБОУ СОШ №3 город Бугульма | класс 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Вашарина Светлана Николаевна |
Вишневская Александра Максимовна | 3 | ГБОУ СО Краснотурьинская школа-интернат | 1-б | Свердловская область | Пучкова Марина Сергеевна |
Власов Федор | 3 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Гадиров Азим Эльвинович | 3 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 1 | Самарская область | Бояхчян Диана Гагиковна |
Гапунец Михаил Александрович | 3 | МБОУ БЕРЕЗНИЦКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ГИМНАЗИЯ | 2 КЛАСС | Архангельская область | Гапунец Валентина Васильевна |
Гатилова Арина Алексеевна | 3 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Горбунов Георгий | 3 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Грачёв Владимир | 3 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Дададжанова Махина Акмаловна | 3 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 1 | Самарская область | Бояхчян Диана Гагиковна |
Дмитриева Ангелина Максимовна | 3 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 2 | Самарская область | Каткасова Дарья Геннадьевна |
Добрыднева Валерия | 3 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Добрынин Тимур Петрович | 3 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 2Б | Псковская область | Чепель Настасья Ивановна |
Жабкина Полина Валерьевна | 3 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 2 | Самарская область | Каткасова Дарья Геннадьевна |
Замбер Савелий Викторович | 3 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Зуева Альбина | 3 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Зыков Александр Иванович | 3 | МБОУ СОШ 1 г. Гусиноозерска | 1 А | Республика Бурятия | Зыкова Наталья Александровна |
Карасёв Алексей | 3 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Карасева Вероника Алексеевна | 3 | МОУ Хорошовская СОШ | 2 "А" | Московская область | Шарапова Светлана Борисовна |
Кашлакова Кристина Дмитриевна | 3 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 2 | Самарская область | Каткасова Дарья Геннадьевна |
Корзик Валерия Владиславовна | 3 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Коротина Елизавета Николаевна | 3 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 2Б | Псковская область | Чепель Настасья Ивановна |
Кузнецова София | 3 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Мадияров Евгений Васильевич | 3 | МБОУ СОШ №9 г.Бирска | 1 B | Республика Башкортостан | Чернова Ольга Ивановна |
Малахова Мария Романовна | 3 | КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" | 2 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Марчук Александр Андреевич | 3 | МБОУ ООШ № 34 | 1 | Челябинская область | Кучер Елена Алексеевна |
Мельников Матвей Дмитриевич | 3 | МАОУ "ОЦ № 2 г. Челябинска" | 2-15 | Челябинская область | Чурикова Мария Радиковна |
Мицик Всеволод | 3 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Могилёвкина Маргарита Александровна | 3 | КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" | 2 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Морочкайте Сандра | 3 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Моськина Ольга | 3 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Мочалкин Гордей Андреевич | 3 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 2Б | Псковская область | Чепель Настасья Ивановна |
Мурыгин Федор | 3 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Набиуллина Азалия Айратовна | 3 | МАОУ "Гимназия №3 имени Джалиля Киекбаева" | 1 Б | Республика Башкортостан | Зубаирова Илзида Гаяровна |
Нероев Михаил | 3 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Никифорова Юлия Дмитриевна | 3 | ГБОУ РЦДО детей-инвалидов | 2 | Республика Башкортостан | Ибрагимова Алия фаварисовна |
Носов Елисей Андреевич | 3 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 2 | Самарская область | Еферова Ольга Евгеньевна |
Осипова Виктория | 3 | МБОУ СОШ N 8, г. Приморск, Калининградская область | 2 | Калининградская область | Осипова Татьяна Ивановна |
Панин Давид Ильич | 3 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 1 | Самарская область | Крючкова Нина Викторовна |
Патров Даниэль | 3 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Пригара Мария | 3 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Пятибратов Артём Михайлович | 3 | МБОУ СОШ № 3 города Морозовска Ростовской области | 1 "Б" | Ростовская область | |
Самойленко Александра Юрьевна | 3 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Сергеев Михаил | 3 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Сергеев Тимофей | 3 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Слуднова Милана Александровна | 3 | МБОУ ООШ № 34 | 2 | Челябинская область | Моисеева Светлана Владимировна |
Смирнов Дмитрий | 3 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Смирнова Ульяна | 3 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Спицын Дмитрий Федорович | 3 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 1 | Самарская область | Бояхчян Диана Гагиковна |
Стасенкова Калиника Евгеньевна | 3 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 2А | Псковская область | Чепель Настасья Ивановна |
Торгова Александра Валерьевна | 3 | МБОУ ООШ № 34 | 2 | Челябинская область | Самсонова Марина Николаевна |
Торшина Ульяна Александровна | 3 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 2Б | Псковская область | Чепель Настасья Ивановна |
Удачин Тимофей | 3 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Фарафонтов Матвей | 3 | гимназия № 18 имени В. Г. Соколова | 2 | Ярославская область | Фарафонтова Елена Алексеевна |
Федоров Анатолий Вадимович | 3 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 2А | Псковская область | Чепель Настасья Ивановна |
Феоктистова Кристина Максимовна | 3 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 2 | Самарская область | Каткасова Дарья Геннадьевна |
Чориев Дамир Сафоевич | 3 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 2 | Самарская область | Каткасова Дарья Геннадьевна |
Шевчук Дмитрий Антонович | 3 | МБОУ ООШ № 34 | 2 | Челябинская область | Самсонова Марина Николаевна |
Шумилова Анна | 3 | Муниципальное казенное образовательное учреждение "Шмаковская средняя общеобразовательная школа" | 2 | Курганская область | Любовь Петровна Менщикова |
Шурупова Александра | 3 | Муниципальное казенное образовательное учреждение "Шмаковская средняя общеобразовательная школа" | 2 | Курганская область | Любовь Петровна Менщикова |
Яковлев Никита Владимирович | 3 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 1 | Самарская область | Бояхчян Диана Гагиковна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье