Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Авдеев Ярослав | 1 | МБДОУ "Детский сад №3 "Колобок" | Старшая группа | Нижегородская область | Королёва Оксана Евгеньевна |
Агеева Екатерина | 1 | МАУДО Центр внешкольной работы "Подросток" | дошкольник | Оренбургская область | Ванюшкина Татьяна Ивановна |
Агеева Таина | 1 | МБДОУ г.Мурманска № 38 | Подготовительная | Мурманская область | Леутская Светлана Анатольевна |
Алексеев Юрий | 1 | МБДОУ г.Мурманска № 38 | Подготовительная | Мурманская область | Комисарчук Олеся Александовна |
Алпатов Александр Евгеньевич | 1 | ГБОУ школа№507 г.Москва Дошкольное отделение корпус 16 Лого | г. Москва | Надежда Николаевна Алпатова | |
Альмяшов Иван | 1 | МБДОУ г.Мурманска № 38 | старшая группа | Мурманская область | Леутская Светлана Анатольевна |
Аминева Амелия Рамилевна | 1 | МАДОУ Детский сад 9 (2) | 12 | Республика Башкортостан | Мухамедьярова Гульнара Дамировна |
Андреев Мирон | 1 | МБДОУ г.Мурманска № 38 | Подготовительная | Мурманская область | Леутская Светлана Анатольевна |
Андреева Екатерина | 1 | МБДОУ Новоангарский детский сад " Золотой петушок" | старшая | Красноярский край | Пагиева Тамара Таймуразовна |
Багирян Артём Абелович | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" (дошкольное образовани | Подготовительная | Калининградская область | Головнева Марина Николаевна |
Бадулин Елисей | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | старшая | Челябинская область | Тимербулатова Гульназ Равилевна |
Баженов Артём | 1 | МБДОУ №39 "Теремок" | старшая | Красноярский край | Дрянных Елена Геннадьевна |
Балуев Богдан Русланович | 1 | МБОУ "ВОК" СП Зюкайская школа | Дошкольник | Пермский край | Чухланцева Наталья Гавриловна |
Баранова Полина | 1 | МБДОУ г.Мурманска № 38 | Подготовительная | Мурманская область | Леутская Светлана Анатольевна |
Белова Анастасия | 1 | МБДОУ "Детский сад №3 "Колобок" | Подготовительная | Нижегородская область | Седова Светлана Николаевна |
Березина Варвара Романовна | 1 | ГБДОУ № 44 Пушкинского района Санкт-Петербурга | Подготовительная №1 | Санкт-Петербург | Белых Светлана Сергеевна |
Блановский Илья Александрович | 1 | МБДОУ 27 "СКАЗКА" | 5 | Архангельская область | Батова Валентина Владимировна |
Бойко Аня | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | старшая | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Бойцов Варвара | 1 | МДОУ "Д/с №16 о. в." г. Магнитогорск | "Пчелки" | Челябинская область | Вегерина Анастасия Владимировна |
Борисенков Александр | 1 | МБДОУ г.Мурманска № 38 | старшая группа | Мурманская область | Черний Татьяна Алексеевна |
Буравенко Анастасия | 1 | МБДОУ №39 "Теремок" | подготовительная | Красноярский край | Васильева Ольга Александровна |
Буркова Ульяна Евгеньевна | 1 | МБОУ "ВОК" СП Зюкайская школа | Дошкольник | Пермский край | Чухланцева Наталья Гавриловна |
Бушмакина Вероника Олеговна | 1 | МАДОУ ЦРР Детский сад "Карагай" №14 г. Благовещенска Республики Башкортостан | "Звездочка" | Республика Башкортостан | Ушакова Наталья Петровна |
Бушманова Дарья Павловна | 1 | МКОУ"СОШ"4 | 2" Б" | Курганская область | Любичева Вера Геннадьевна |
Валутис Даниил Вальгимонтович | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" (дошкольное образовани | Подготовительная | Калининградская область | Чекова Елена Васильевна |
Васильев Никита | 1 | МБОУ "Глинкинская ОШ" | подготовительная | Омская область | Каницкая Любовь Олеговна |
Вдовин Сергей | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | старшая | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Видутис Ева Викторовна | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" (дошкольное образовани | Подготовительная | Калининградская область | Головнева Марина Николаевна |
Волимерец Вячеслав Дмитриевич | 1 | МБОУ Артемовская СОШ № 2 | подготовительная | Красноярский край | Волимерец Елена Николаевна |
Воробьев Владислав | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Косарева Юлия Владимировна |
Гаврилов Кирилл Сергеевич | 1 | Ленинградская область, Всеволожский район, МОБУ СОШ Муринский ЦО №1 ДО №1 | группа №6 | Санкт-Петербург | Мышкина Ольга Маркеловна |
Гаврилов Константин Сергеевич | 1 | Ленинградская область, Всеволожский район, МОБУ СОШ Муринский ЦО №1 ДО №1 | группа №6 | Санкт-Петербург | Мышкина Ольга Маркеловна |
Гаврилова Алёна Алексеевна | 1 | МБОУ Школа №146 г.о.Самара | Колокольчики | Самарская область | Хорт Галина Ивановна |
Ганжа Виктория Геннадьевна | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" (дошкольное образовани | Подготовительная | Калининградская область | Чекова Елена Васильевна |
Гречко Алёна | 1 | МБОУ "Глинкинская ОШ" | подготовительная | Омская область | Каницкая Любовь Олеговна |
Григорий Андреевич Санников | 1 | МБДОУ №47 | 2 | Нижегородская область | Бурминова Марина Сергеевна |
Гудовских Юлия Александровна | 1 | МБОУ "ВОК" СП Зюкайская школа | Дошкольник | Пермский край | Чухланцева Наталья Гавриловна |
Гусева Даша | 1 | МБДОУ №39 "Теремок" | старшая | Красноярский край | Цыганкова Людмила Александровна |
Гущин Марат Игоревич | 1 | МКДОУ №235 г. Кирова | подготовительная | Кировская область | Щетинина Марина Евгеньевна |
Деметрашвили Тимур Русланович | 1 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Подготовительная №14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Демидов Роман | 1 | МБДОУ "Детский сад №3 "Колобок" | Подготовительная | Нижегородская область | Селиванова Ольга Вячеславовна |
Дерябин Роман | 1 | ГБДОУ № 44 Пушкинского района Санкт-Петербурга | Подготовительная №1 | Санкт-Петербург | Гольдибаева Алла Викторовна |
Долгачев Илья | 1 | МБОО ПГО "Тимохинская начальная общеобразовательная школа" | Старшая группа | Свердловская область | Меньшенина Зоя Викторовна |
Долгих Егор | 1 | МБДОУ №6 | 3 | Челябинская область | Рогова Ксения Алексеевна |
Дорошина Ева | 1 | МАДОУ "Детский сад" №103" г. Перми | подготовительная | Пермский край | Баннова Раиса Ивановна |
Дунаев Артём | 1 | МБДОУ детский сад"Калейдоскоп" | группа "Мечтатели" | Ярославская область | Кукушкина Екатерина Владимировна |
Дятлова Вика | 1 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Синичкина Татьяна Витальевна |
Емельянов Павел | 1 | МБДОУ №39 "Теремок" | старшая | Красноярский край | Цыганкова Людмила Александровна |
Ерёмина Элина Дмитриевна | 1 | МДОУ № 1 "Золотой ключик" | подготовительная | Архангельская область | Романенко Наталья Геннадьевна |
Ермолин Лев Алексеевич | 1 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Подготовительная №14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Ефимова Анастасия | 1 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | подготовительная | Республика Карелия | Кирилина Анастасия Александровна |
Жадаев Кирилл Павлович | 1 | МАДОУ "Детский сад № 103" | Подготовительная | Пермский край | Сайдашева Танзиля Мирзануровна- воспитатель |
Жукова Мария Александровна | 1 | МДОУ "Детский сад №32" | Старшая группа | Республика Коми | Кочергина Татьяна Ростиславовна |
Жучков Савелий | 1 | МДОБУ "ДСКВ "Золотой ключик" | "Солнышко" | Ярославская область | Огороднова Евгения Витальевна |
Зверев Георгий Сергеевич | 1 | МАДОУ №139 г.Мурманск | Теремок | Мурманская область | |
Зинина Маргарита Дмитриевна | 1 | МДОУ № 1 "Золотой ключик" | подготовительная | Архангельская область | Романенко Наталья Геннадьевна |
Ильин Юрий Александрович | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" (дошкольное образовани | Подготовительная | Калининградская область | Головнева Марина Николаевна |
Карбышев Тимофей | 1 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Синичкина Татьяна Витальевна |
Карпенко Алиса | 1 | МБДОУ Новоангарский детский сад " Золотой петушок" | старшая | Красноярский край | Пагиева Тамара Таймуразовна |
Каршина Полина Александровна | 1 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Подготовительная №14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Каршина Ульяна Александровна | 1 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Старшая № 12 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Кащеев Егор Антонович | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" (дошкольное образовани | Подготовительная | Калининградская область | Чекова Елена Васильевна |
Киреенко Полина Николаевна | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" (дошкольное образовани | Подготовительная | Калининградская область | Головнева Марина Николаевна |
Клубов Сергей | 1 | Муниципальное бюджетное дошкольное учреждение детский сад "Кораблик" | Старшая | Нижегородская область | Котлячкова Римма Ивановна |
Кожевников | 1 | Артём | Младшая | Кировская область | Чупракова Надежда Викторовна |
Кожевникова Василина | 1 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Борисова Светлана Яковлевна |
Козулин Артём | 1 | МБДОУ №39 "Теремок" | старшая | Красноярский край | Цыганкова Людмила Александровна |
Колбина Светлана | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Косарева Юлия Владимировна |
Комарова Варвара Николаевна | 1 | АО МВМ ДОУ №4 Аленушка | подготовительная | Московская область | Комарова Дарья Олеговна |
Коновалов Рома | 1 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Борисова Светлана Яковлевна |
Константинов Илья | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | старшая | Челябинская область | Тимербулатова Гульназ Равилевна |
Копейкин Артём | 1 | МБДОУ детский сад"Калейдоскоп" | группа "Мечтатели" | Ярославская область | Кукушкина Екатерина Владимировна |
Коптева Василиса Александровна | 1 | МБДОУ "Детский сад №47" | Золотой ключик | Нижегородская область | Трушечкина Валентина Михайловна |
Кочуров Артём | 1 | МБДОУ №6 | 3 | Челябинская область | Рогова Ксения Алексеевна |
Красноперова Варвара | 1 | МКДОУ детский сад с.Среднеивкино Кировской области Верхошижемского района | старшая | Кировская область | Копылова Светлана Николаевна |
Крижявичюс Денис Валдимантович | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" (дошкольное образовани | Подготовительная | Калининградская область | Чекова Елена Васильевна |
Кузьмин Тимофей | 1 | МБДОУ №14 | подготовительная | Мурманская область | Ничипоренко Валентина Ивановна |
Курочкина Ольга | 1 | МБДОУ г.Мурманска №38 | Подготовительная | Мурманская область | Комисарчук Олеся Александровна |
Кустов Константин | 1 | МБДОУ "Детский сад №3 "Колобок" | Подготовительная | Нижегородская область | Силаева Ольга Геннадьевна |
Лапова Валерия Глебовна | 1 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Подготовительная №14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Лешкевич Милана | 1 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Борисова Светлана Яковлевна |
Литягина Арина | 1 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Борисова Светлана Яковлевна |
Личман Анжелика | 1 | МБДОУ №58,, Одуванчик,, | группа,, Родничок,, | Смоленская область | Семченкова Оксана Александровна, Артюхова Светлана Владимировна |
Локтионова Полина | 1 | МБДОУ№1 г.Обоянь Курская область | Старшая группа | Курская область | Дмитриева Ольга Николаевна |
Майер Максим | 1 | МБОУ "Глинкинская ОШ" | старшая | Омская область | Каницкая Любовь Олеговна |
Майер Рома | 1 | МБДОУ №39 "Теремок" | старшая | Красноярский край | Дрянных Елена Геннадьевна |
Макарова Анастасия | 1 | МБДОУ "Детский сад №8 г.Выборга" | Группа "Лукоморье" | Ленинградская область | Мария Владимировна Новикова |
Макарова Вика | 1 | МБДОУ №39 "Теремок" | подготовительная | Красноярский край | Васильева Ольга Александровна |
Мануйлов Артём | 1 | МБДОУ "Детский сад №3 "Колобок" | Подготовительная | Нижегородская область | Силаева Ольга Геннадьевна |
Мариничев Рома | 1 | МБОО ПГО "Тимохинская начальная общеобразовательная школа" | Подготовительная | Свердловская область | Меньшенина Зоя Викторовна |
Марков Сергей | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Косарева Юлия Владимировна |
Меликидзе Милана | 1 | МКДОУ д/с 435 | Одуванчики | Новосибирская область | Гельфант Елена Михайловна |
Мельник Кирилл Васильевич | 1 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Подготовительная №14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Миллер Маша | 1 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Синичкина Татьяна Витальевна |
Мирошниченко Мария | 1 | МОАУ «СОШ 24» | Группа 3 | Оренбургская область | Бутакова Анастасия Геннадьевна |
Михайлов Глеб Витальевич | 1 | Детский сад с.Кекен-Васильевка Миякинского района Республики Башкортостан | Старшая | Республика Башкортостан | Никитина Р.Х |
Михальченко София Игоревна | 1 | МДОУ "Детский сад №32" | Старшая группа | Республика Коми | Кочергина Татьяна Ростиславовна |
Моисеенко Сергей Максимович | 1 | ГКДОУ «ДС №31 «Сказка» г.Невинномысск | №10 "Винни-Пух" | Ставропольский край | Моисеенко Юлия Михайловна |
Мумбаев Тимур Рустамович | 1 | МДОУ ЦРР д/с N1 "Березка" г.Верхнеуральска | старшая | Челябинская область | Мумбаева Елена Николаевна |
Мурашкин Александр | 1 | МКДОУ "Детский сад №19 "Тополек" | "Радуга" | Свердловская область | Саночкина Ольга Леонидовна |
Набиев Марк Рустемович | 1 | МАДОУ детский сад 301 | 9 (логопедическая) | Республика Башкортостан | Федорова Екатерина Анатольевна |
Надобников Михаил | 1 | МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида №19" | №3 | Псковская область | Ефанова Елена Евгеньевна |
Назарычев Иван | 1 | МБДОУ "Детский сад №3 "Колобок" | Подготовительная | Нижегородская область | Седова Светлана Николаевна |
Назарьина Мария Николаевна | 1 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Подготовительная №14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Нечаев Артём Александрович | 1 | МДОУ "Детский сад №32" | Старшая группа | Республика Коми | Кочергина Татьяна Ростиславовна |
Нечаева Дарья Александровна | 1 | МДОУ "Детский сад №32" | Средняя группа | Республика Коми | Злобина Наталья Васильевна |
Николаев Семён | 1 | МБДОУ №39 "Теремок" | старшая | Красноярский край | Дрянных Елена Геннадьевна |
Николаева Олеся | 1 | МБДОУ г.Мурманска № 38 | Подготовительная | Мурманская область | Леутская Светлана Анатольевна |
Николаева Юлия | 1 | МБДОУ г. Мурманска № 38 | Подготовительная | Мурманская область | Комисарчук Олеся Александровна |
Николенко Артем Юрьевич | 1 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида «Сказка» города Анадыря» | группа "Капелька" | Чукотский автономный округ | Ильина Анастасия Юрьевна |
Никулин Степан | 1 | МБОУ детский сад 8 города Ввборга | Лукоморье | Ленинградская область | Тютина Людмила |
Носарев Владислав | 1 | МБДОУ "Детский сад №3 "Колобок" | Старшая группа | Нижегородская область | Удалова Татьяна Николаевна |
Онегин Андрей Валерьевич | 1 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Подготовительная №14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Останин Кирилл | 1 | МАДОУ "Детский сад № 103" г. Перми | подготовительная | Пермский край | Глумова Ольга Геннадьевна |
Панина Анастасия Олеговна | 1 | МБДОУ "ЦРР-Детский сад №224" | группа "Жемчужинки" | Кемеровская область | Семенова Олеся Александровна |
Паршина Милана Дмитриевна | 1 | МБУДО центр развития "Орлёнок" | Дошколенок | Владимирская область | Соколова Наталья Михайловна |
Пермяков Елизар | 1 | МДОУ д/с "Солнышко" д. Большое Волково, Вавожский район | группа "Непоседы" | Удмуртская Республика | Иванова Лариса Николаевна |
Пестерева Лиза | 1 | МБДОУ 50 комбинированного вида Росток | "Теремок" | Ленинградская область | Решетова Екатерина Владимировна |
Пестряков Рома | 1 | МДОУ "Д/с №16 о. в." г. Магнитогорск | "Пчелки" | Челябинская область | Вегерина Анастасия Владимировна |
Печерских Ульяна | 1 | МАУДО Центр внешкольной работы "Подросток" | дошкольник | Оренбургская область | Ванюшкина Татьяна Ивановна |
Питкевич Елисей | 1 | МДОУ Д/С 16 г. Магнитогорск | Старшая группа | Челябинская область | Деулина Евгения Андреевна |
Плахотняк Олеся | 1 | МДОУ Д/С 16 г. Магнитогорск | Старшая группа | Челябинская область | Деулина Евгения Андреевна |
Плиева Агунда | 1 | МБДОУ Новоангарский детский сад " Золотой петушок" | старшая | Красноярский край | Пагиева Тамара Таймуразовна |
Потапов Леня | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | старшая | Челябинская область | Тимербулатова Гульназ Равилевна |
Романов Алексей Васильевич | 1 | МБДОУ "Подпорожский детский сад № 15" | группа №10 | Ленинградская область | Люлина Татьяна Олеговна |
Романов Даниил Юрьевич | 1 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Подготовительная №14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Рукавишников Тимофей Никитич | 1 | МКДОУ ГО Заречный "Детство" СП "Ласточка" | 7 | Свердловская область | Рукавишникова Ольга Андреевна |
Рулева Дарья Максимовна | 1 | МБДОУ г. Астрахани №58 | 8 | Астраханская область | Белова Юлия Александровна и Хаернасова Аделя Наримановна |
Рыбальченко Анастасия Романовна | 1 | МБОУ "ВОК" СП Зюкайская школа | Дошкольник | Пермский край | Чухланцева Наталья Гавриловна |
Рыжкова София | 1 | МБОУ СШ 15 п Кулой СП Д/С 123 "Снежинка" | Сказка | Архангельская область | Ромицына Елена Борисовна |
Савельев Витя | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 15" | Старшая | Челябинская область | ПАЩАК АНАСТАСИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА |
Савенков Семён Александрович | 1 | ГБОУ СОШ "ОЦ" ЮЖНЫЙ ГОРОД " ДЕТСКИЙ САД" ВОЛЖСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА " | Эрудиты | Самарская область | Савенкова Анна Евгеньевна |
Седова Маргарита | 1 | МБДОУ "Детский сад №3 "Колобок" | Подготовительная | Нижегородская область | Седова Светлана Николаевна |
Селиверстов Иван Олегович | 1 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Подготовительная №14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Семёнов Александр | 1 | МДОБУ "ДСКВ "Золотой ключик" | "Солнышко" | Ярославская область | Огороднова Евгения Витальевна |
Серебриникова Милана | 1 | МБДОУ №39 "Теремок" | старшая | Красноярский край | Цыганкова Людмила Александровна |
Сибаева Вика | 1 | МБОО ПГО "Тимохинская начальная общеобразовательная школа" | Старшая группа | Свердловская область | Меньшенина Зоя Викторовна |
Ситников Арсений Ильич | 1 | Прогимназия № 81 | 1в | Республика Коми | Кубасова Елена Николаевна |
Ситникова Есения | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | старшая | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Спивак Захар Сергеевич | 1 | МАОУ СОШ №4 | подг. гр №6 | Новгородская область | Людмила Александровна Дмитриева |
Стрелкова Кристина Денисовна | 1 | МБОУ Школа №146 г.о.Самара | Колокольчики | Самарская область | Беляева Оксана Владимировна |
Тарусова Ксения | 1 | МБДОУ г.Мурманска № 38 | Подготовительная | Мурманская область | Леутская Светлана Анатольевна |
Таскаева Настя | 1 | МАДОУ "Детский сад "Театр на Звезде" | старшая группа | Пермский край | Рогозина Юлия Владимировна |
Тикунов Егор Михайлович | 1 | МБДОУ "ЦРР-Детский сад №224" | группа "Жемчужинки" | Кемеровская область | Боброва Ольга Владимировна |
Тимофеев Роман Алексеевич | 1 | ГБДОУ Детский сад № 12 Василеостровского района Санкт-Петербурга | Подготовительная | Санкт-Петербург | Тимофеева Юлия Владимировна |
Тимуков Константин | 1 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | старшая группа | Республика Карелия | Пухова Олеся Валентиновна |
Тимченко Фёдор Евгеньевич | 1 | МДОУ детский сад комбинированного вида № 134, Хабаровский край г. Комсомольск-на-Амуре | 2 | Хабаровский край | Толмачева Марина Олеговна |
Титова Милана | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Косарева Юлия Владимировна |
Тобольченко Софья Андреевна | 1 | МДОУ "Детский сад №32" | Старшая группа | Республика Коми | Кочергина Татьяна Ростиславовна |
Тонкина Анастасия Романовна | 1 | МДОБУ "Детский сад компенсирующего вида "Золотой ключик" | "Солнышко" | Ярославская область | Леванова Наталья Вячеславовна |
Тумакова Злата | 1 | МБДОУ "Детский сад №3 "Колобок" | Подготовительная | Нижегородская область | Седова Светлана Николаевна |
Тювалева Вероника Олеговна | 1 | г.Саров д/с 47 | Группа 2 | Нижегородская область | Трушечкина Валентина Михайловна |
Узлова Мария Алексеевна | 1 | МБОУ "ВОК" СП Зюкайская школа | Дошкольник | Пермский край | Чухланцева Наталья Гавриловна |
Усков Андрей | 1 | МБДОУ Д/с № 12 "Рябинка" | подготовительная | Костромская область | Московкина Вера Борисовна |
Устименко Арина Антоновна | 1 | МБДОУ №4 г.Кировска | гр. "Почемучки" | Мурманская область | Тимофеева Анжелла Викторовна, Власова Лилия Викторовна |
Уточкина Кристина Дмитриевна | 1 | МБОУ "ВОК" СП Зюкайская школа | Дошкольник | Пермский край | Чухланцева Наталья Гавриловна |
Фетюков Михаил Дмитриевич | 1 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Подготовительная №14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Фефилова Елена Константиновна | 1 | МБДОУ 223 | Аленушка | Удмуртская Республика | Наймушина Татьяна Александровна |
Флягина Анна | 1 | МАДОУ № 38 | Старшая | Свердловская область | Наталья Васильевна Олтаржевская |
Фролов Ярослав Вячеславович | 1 | МДОУ детский сад комбинированного вида № 134, Хабаровский край г. Комсомольск-на-Амуре | 2 | Хабаровский край | Толмачева Марина Олеговна |
Хабибова Айлана Руслановна | 1 | МБДОУ Дет.сад №29 " Росинка" | 3б | Республика Башкортостан | Ахметова Лариса Рифовна |
Хайдарова Дана | 1 | МДОУ "Д/с №16 о. в." г. Магнитогорск | "Пчелки" | Челябинская область | Вегерина Анастасия Владимировна |
Хакимов Азамат Айдарович | 1 | МБДОУ детский сад №6 | Подготовительная | Республика Башкортостан | Набиуллина Ляйсан Фавадисовна |
Халецкий Саша | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 15" | Старшая | Челябинская область | ПАЩАК АНАСТАСИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА |
Хачатрян Валерия | 1 | МАДОУ99 | Подсолнухи | Калининградская область | Скобова Зоя Сергеевна |
Христова Катя | 1 | МБОУ "Глинкинская ОШ" | подготовительная | Омская область | Каницкая Любовь Олеговна |
Цветкова Вероника | 1 | МБДОУ "Детский сад №3 "Колобок" | Подготовительная | Нижегородская область | Седова Светлана Николаевна |
Часова Валерия | 1 | МБДОУ "Детский сад №3 "Колобок" | Подготовительная | Нижегородская область | Силаева Ольга Геннадьевна |
Черников Дмитрий | 1 | МБДОУ Детский сад 44 "Ладушки" г. Электроугли | Дошкольник | Московская область | Черникова Владислава Вячеславовна |
Чеснок Евгений Сергеевич | 1 | ДОУ Золотой ключик | Новосибирская область | Чеснок Юлия Владимировна | |
Чешегорова Василиса Александровна | 1 | БДОУ г. Омска "Детский сад #344" | Золотая рыбка | Омская область | Чешегорова Елена Владимировна |
Чумаков Роман Александрович | 1 | "Рябинушка" Детский сад №8 с. Выльгорт | "Солнечные лучики" 1 | Республика Коми | Чумакова Ирина Николаевна |
Шабанов Георгий | 1 | МБДОУ Детский сад 8 города Выборга | Лукоморье | Ленинградская область | Богумилова Галина Константиновна |
Шалимов Тимофей | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Косарева Юлия Владимировна |
Шестаков Андрей | 1 | МДОУ "Д/с №16 о. в." г. Магнитогорск | "Пчелки" | Челябинская область | Вегерина Анастасия Владимировна |
Шивцов Захар | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Косарева Юлия Владимировна |
Шугаева Лена | 1 | МБОУ "Глинкинская ОШ" | старшая | Омская область | Каницкая Любовь Олеговна |
Щелыканцева Светлана | 1 | МБДОУ "Детский сад №3 "Колобок" | Подготовительная | Нижегородская область | Селиванова Ольга Вячеславовна |
Югов Арсений Иванович | 1 | МБОУ "ВОК" СП Зюкайская школа | Дошкольник | Пермский край | Чухланцева Наталья Гавриловна |
Юдин Дмитрий | 1 | МБДОУ №39 "Теремок" | старшая | Красноярский край | Дрянных Елена Геннадьевна |
Юдина Эвелина | 1 | МКОУ ООШ п.Климковка | звёздочка | Кировская область | ксения эдуардовна тебенькова |
Юсупов Таир Ильнурович | 1 | МДОАУ детский сад №23 г.Нефтекамск | Старшая | Республика Башкортостан | Нартдинова Рита Ангамовна |
Аблаев Валерий Алексеевич | 2 | МАДОУ детский сад 301 | 9 (логопедическая) | Республика Башкортостан | Федорова Екатерина Анатольевна |
Багаутдинова Даша | 2 | МБДОУ №39 "Теремок" | подготовительная | Красноярский край | Волощук Валерия Максимовна |
Болотникова Антонина | 2 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Синичкина Татьяна Витальевна |
Брик Варя | 2 | МКДОУ д/с # 13 | Звёздочки | Новосибирская область | Фаткина Ольга Сергеевна |
Булатова Мария | 2 | МБДОУ №39 "Теремок" | старшая | Красноярский край | Цыганкова Людмила Александровна |
Валеева Полина | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | старшая | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Варламова Елизавета Константиновна | 2 | МАДОУ ЦРР 24 «Улыбка» | 5 | Пермский край | Беляева Татьяна Васильевна |
Васянина Инна Михайловна | 2 | БМАОУ СОШ №11 | дошкольники | Свердловская область | Иванченкова Ольга Викторовна |
Вдовенко Николай | 2 | МБДОУ "Детский сад № 12 г. Кировска" | Старшая | Мурманская область | Манурова Инна Маратовна |
Волкова Алеся | 2 | МБДОУ "Детский сад № 12 г. Кировска" | Старшая | Мурманская область | Манурова Инна Маратовна |
Гарипов Галимхан Азатович | 2 | МБОУ СОШ с.Шарипово | подготовительная | Республика Башкортостан | Фазлыева Рамиля Муллагалиевна |
Глухов Дмитрий | 2 | МБДОУ "Детский сад №3 "Колобок" | Подготовительная | Нижегородская область | Седова Светлана Николаевна |
Грибова Ульяна | 2 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | старшая | Республика Карелия | Синякова Светлана Павловна |
Громов Даниил | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | старшая | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Губанова Мираслава | 2 | МКДОУ д/с # 13 | Звёздочки | Новосибирская область | Желонкина Татьяна Александровна |
Гумаров Данил Ильич | 2 | МБДОУ "ДС №251 г. Челябинска" | гр.№6 "Звёздочки" | Челябинская область | Владимирова Анна Петровна |
Довгий Георгий | 2 | МБДОУ №39 "Теремок" | подготовительная | Красноярский край | Васильева Ольга Александровна |
Ермолин Леонид Алексеевич | 2 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Старшая № 12 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Жильцов Артем Евгеньевич | 2 | МБДОУ " ДС N251 г.Челябинска" | гр.№6 "Звёздочки" | Челябинская область | Владимирова Анна Петровна |
Зайцева Анастасия | 2 | МБДОУ 395 г.о. Самара | 3 | Самарская область | Кочеткова Виктория Викторовна |
Застенчикова Карина | 2 | МБДОУ №39 "Теремок" | старшая | Красноярский край | Дрянных Елена Геннадьевна |
Збродова Арина | 2 | МКДОУ д/с # 13 | Звёздочки | Новосибирская область | Желонкина Татьяна Александровна |
Зуйков Федя | 2 | МКДОУ д/с # 13 | Звёздочки | Новосибирская область | Фаткина Ольга Сергеевна |
Иванова Валерия Сергеевна | 2 | МБДОУ Дет.сад №29 " Росинка" | 3б | Республика Башкортостан | Ахметова Лариса Рифовна |
Казакова Екатерина Васильевна | 2 | МКДОУ № 19 "Сказка" | подготовительная | Кировская область | Сычева Елена Васильевна |
Капитонова Маша | 2 | МБОО ПГО "Тимохинская начальная общеобразовательная школа" | Старшая группа | Свердловская область | Меньшенина Зоя Викторовна |
Карташова Варя | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | старшая | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Козловский Андрей | 2 | МБДОУ детский сад "Солнышко"Илекского района Оренбургской области | Старшая | Оренбургская область | Татьяна Маратовна Гаврилова |
Кузьминых Мария Андреевна | 2 | МКДОУ д/с№19 "Сказка" | Старшая | Кировская область | Медведева Елена Александровна |
Курилёнок Татьяна | 2 | МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида №19" | №3 | Псковская область | Ефанова Елена Евгеньевна |
Курносова Милана | 2 | МБДОУ №39 "Теремок" | подготовительная | Красноярский край | Волощук Валерия Максимовна |
Лазаревич Андрей | 2 | МБДОУ "Детский сад №3 "Колобок" | Подготовительная | Нижегородская область | Седова Светлана Николаевна |
Лисицын Богдан | 2 | МБДОУ Детский сад комбинированного вида #128 | 3 группа | Курская область | Ковалёва Валентина Васильевна, Ковалёва Ольга Викторовна |
Лисицына Дарина | 2 | МБДОУ Детский сад комбинированного вида #128 | Курская область | Никифорова Анна Николаевна, Твеленева Лариса Ивановна | |
Мартемьянова Полина | 2 | МБДОУ №14 | подготовительная | Мурманская область | Ничипоренко Валентина Ивановна |
Миннуллина Азалия | 2 | МАДОУ № 5 с.Кандры | подготовительная | Республика Башкортостан | Закирова Светлана Искандаровна, Асылова Альбина Мадхатовна |
Михалёва Арина Станиславовна | 2 | МБДОУ "ДС №251 г. Челябинска" | гр.№6 "Звёздочки" | Челябинская область | Владимирова Анна Петровна |
Мокринская София | 2 | МБДОУ №39 "Теремок" | подготовительная | Красноярский край | Волощук Валерия Максимовна |
Муратова Ангелина | 2 | МБДОУ №39 "Теремок" | подготовительная | Красноярский край | Волощук Валерия Максимовна |
Наследов Платон | 2 | МБДОУ 395 г.о. Самара | 3 | Самарская область | Кузнецова Людмила Александровна |
Нещерет Александр | 2 | МБДОУ "Детский сад №3 "Колобок" | Старшая группа | Нижегородская область | Седова Светлана Николаевна |
Нугаев Тагир Сабетулович | 2 | МБДОУ детский сад 47 | Гномики | Удмуртская Республика | Нугаева Танзиля Ибрагимовна |
Паникаров Дмитрий | 2 | МБДОУ "Детский сад №3 "Колобок" | Подготовительная | Нижегородская область | Свешникова Людмила Александровна |
Попова Василиса | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | старшая | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Рыболовлева Татьяна Антоновна | 2 | БМАОУ СОШ №11 | дошкольники | Свердловская область | Иванченкова Ольга Викторовна |
Савельева Дарья | 2 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | старшая группа | Республика Карелия | Пискарева Галина Витальевна |
Серкова Мария Николаевна | 2 | БМАОУ СОШ №11 | дошкольники | Свердловская область | Иванченкова Ольга Викторовна |
Соколов Илья | 2 | МБОУ СШ 15 п Кулой СП Д/С 123 "Снежинка" | Сказка | Архангельская область | Ромицына Елена Борисовна |
Соломатина Злата | 2 | МКДОУ детский сад с.Среднеивкино Кировской области Верхошижемского района | старшая | Кировская область | Копылова Светлана Николаевна |
Солоницын Виктор Павлович | 2 | МБДОУ "ДС №251 г. Челябинска" | гр.№6 "Звёздочки" | Челябинская область | Владимирова Анна Петровна |
Соснин Дмитрий | 2 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Борисова Светлана Яковлевна |
Тернавский Данил Михайлович | 2 | МДОУ детский сад № 14 "Солнышко" города Алушты | Старшая группа | Республика Крым | Дудина Лариса Владимировна |
Туманова Варвара | 2 | МБДОУ 56 | Подготовительная | Московская область | Соловьева Мария Александровна |
Федькина София | 2 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | подготовительная | Республика Карелия | Пепеляева Людмила Геннадиевна |
Федюкович Арём | 2 | МБДОУ "Детский сад №3 "Колобок" | Подготовительная | Нижегородская область | Седова Светлана Николаевна |
Хакимова Алина | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | старшая | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Черкасова Ольга Владимировна | 2 | БМАОУ СОШ №11 | дошкольники | Свердловская область | Иванченкова Ольга Викторовна |
Чеснокова Злата Юрьевна | 2 | МБОУ СШ №55 | Звездочки | Тверская область | Чеснокова Анна Алексеевна |
Шадринов Егор Кириллович | 2 | Детский сад 22 г. Петрозаводск | Старшая "Пчелки" | Республика Карелия | |
Шитова Варвара Ивановна | 2 | МКДОУ № 19 "Сказка" | подготовительная | Кировская область | Сычева Елена Васильевна |
Щенова Алина Александровна | 2 | БМАОУ СОШ №11 | дошкольники | Свердловская область | Иванченкова Ольга Викторовна |
Юскин Денис Владимирович | 2 | МБДОУ " ДС N251 г.Челябинска" | гр.№6 "Звёздочки" | Челябинская область | Владимирова Анна Петровна |
Вечерко Вика | 3 | МДОУ "Детский сад №127 Северная сказка" | старшая группа | Республика Карелия | Никкарева Виктория Сергеевна |
Волкова Ксюша | 3 | МБДОУ №39 "Теремок" | средняя | Красноярский край | Барташевич Наталья Александровна |
Гапуров Шамиль Умарович | 3 | МАДОУ детский сад 301 | 9 (логопедическая) | Республика Башкортостан | Федорова Екатерина Анатольевна |
Градусова Вероника | 3 | БМАОУ СОШ 11 | старшая | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Губайдуллина Маша | 3 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | старшая | Челябинская область | Тимербулатова Гульназ Равилевна |
Жаулбаева Томирис | 3 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | старшая | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Иканина Вероника | 3 | БМАОУ СОШ 11 | старшая | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Колмаков Илья | 3 | БМАОУ СОШ 11 | старшая | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Коновалов Богдан | 3 | МБДОУ №39 "Теремок" | средняя | Красноярский край | Барташевич Наталья Александровна |
Коростелева Аня | 3 | МБДОУ №39 "Теремок" | средняя | Красноярский край | Барташевич Наталья Александровна |
Красильников Дмитрий | 3 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | старшая | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Крутихин Артем | 3 | МКДОУ детский сад с.Среднеивкино Кировской области Верхошижемского района | старшая | Кировская область | Копылова Светлана Николаевна |
Кучашова Анна | 3 | БМАОУ СОШ 11 | старшая | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Лютин Степан | 3 | БМАОУ СОШ 11 | старшая | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Макаров Артем | 3 | МКДОУ детский сад с.Среднеивкино Кировской области Верхошижемского района | старшая | Кировская область | Копылова Светлана Николаевна |
Мальцев Макар | 3 | БМАОУ СОШ 11 | старшая | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Маркова Алиса | 3 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | старшая | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Масленникова Анна | 3 | МКДОУ детский сад с.Среднеивкино Кировской области Верхошижемского района | старшая | Кировская область | Копылова Светлана Николаевна |
Мирецкий Владимир | 3 | МБДОУ "Детский сад № 12 г. Кировска" | Старшая | Мурманская область | Манурова Инна Маратовна |
Михайловский Виктор | 3 | МБДОУ №39 "Теремок" | подготовительная | Красноярский край | Волощук Валерия Максимовна |
Нехорошева Ева | 3 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | старшая | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Отпущенников Степан | 3 | МБДОУ "Детский сад № 12 г. Кировска" | Старшая | Мурманская область | Манурова Инна Маратовна |
Пагнюта Наталья | 3 | БМАОУ СОШ 11 | старшая | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Паничевский Кирилл | 3 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | старшая | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Прасолов Даниил | 3 | МБДОУ №39 "Теремок" | подготовительная | Красноярский край | Волощук Валерия Максимовна |
Седова Арина | 3 | МБДОУ "Детский сад № 12 г. Кировска" | Старшая | Мурманская область | Манурова Инна Маратовна |
Сизов Тимофей | 3 | МБДОУ "Детский сад № 12 г. Кировска" | Старшая | Мурманская область | Манурова Инна Маратовна |
Смоленцева Александра | 3 | МКДОУ детский сад с.Среднеивкино Кировской области Верхошижемского района | старшая | Кировская область | Копылова Светлана Николаевна |
Харламова Василиса | 3 | ДОУ 9 г Липецка | Подготовительная | Липецкая область | Шипилова Светлана Александровна |
Хасанов Степан | 3 | БМАОУ СОШ 11 | старшая | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Холодов Коля | 3 | МБДОУ №39 "Теремок" | средняя | Красноярский край | Барташевич Наталья Александровна |
Холодов Рома | 3 | МБДОУ №39 "Теремок" | средняя | Красноярский край | Барташевич Наталья Александровна |
Цымбалов Слава | 3 | БМАОУ СОШ 11 | старшая | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Чередняков Миша | 3 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | старшая | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Шмонова Катя | 3 | МБДОУ №39 "Теремок" | подготовительная | Красноярский край | Васильева Ольга Александровна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье