Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Алимпиева Анна Романовна | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 2 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Анюшин Максим Николаевич | 1 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Бадаков Рамир | 1 | МКОУ "СОШ с.Вольное" | 1 | Астраханская область | Деникина Светлана Ивановна |
Бакирова Мария | 1 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Беллендир Полина Александровна | 1 | МБОУ "Новосельская СОШ" | 1 | Омская область | Дементьева Раиса Ивановна |
Бессчастных Анастасия Никитична | 1 | МБОУ СОШ № 46 | 1 | Курская область | Забугина Екатерина Гочевна |
Бигин Егор Сергеевич | 1 | МАОУ СШ 1, г. Бор Нижегородская область | 1 "Д" | Нижегородская область | Петрова Любовь Игоревна |
Бориско Екатерина Викторовна | 1 | МАОУ "СОШ № 29" | 1 Г | Архангельская область | Окатова Евгения Михайловна |
Борисов Андрей Александрович | 1 | Малыгинская СОШ | 1Б | Владимирская область | Косарева Вера Александровна |
Быковская Дарья | 1 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Власов Федор | 1 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Гмызина Анастасия Алексеевна | 1 | Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение " Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Нолинска" | 1 | Кировская область | |
Горбачева Варвара Сергеевна | 1 | МАУ ДО Центр "Остров" | 1 | Свердловская область | Кондрева Галина Рашитовна |
Горничный Савелий Евгеньевич | 1 | МАОУ "СОШ№29" | 1 В | Архангельская область | Окатова Евгения Михайловна |
Грошев Глеб Сергеевич | 1 | 2ДКК ДГТУ | 1"В" | Ростовская область | Грошева светлана владимировна |
Гусева Анастасия Александровна | 1 | Малыгинская СОШ | 1Б | Владимирская область | Косарева Вера Александровна |
Дубовая Олеся Дмитриевна | 1 | МАОУ "Голышмановская СОШ №1" | 2 А | Тюменская область | Дубовая Светлана Евгеньевна |
Дьячков Евгений Иванович | 1 | МБОУ СОШ № 4 | 2 А | Калининградская область | Дорошкевич Светлана Юрьевна |
Загуменнова Анастасия Олеговна | 1 | КОГОАУ «Вятский многопрофильный лицей» | 2г | Кировская область | Загуменнов Олег Александрович |
Заругаев Иван Сергеевич | 1 | МАОУ "СОШ№29" | 1 Г | Архангельская область | Окатова Евгения Михайловна |
Зыкина Валерия | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Илатовский Захар Иванович | 1 | МАОУ "СОШ№29" | 1 В | Архангельская область | Окатова Евгения Михайловна |
Казакова Мария Владимировна | 1 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Карельская Наталья Евгеньевна | 1 | МАОУ "СОШ№29" | 1 В | Архангельская область | Окатова Евгения Михайловна |
Карсканова Ева Павловна | 1 | МАУ ДО Центр "Остров" | 1 | Свердловская область | Кондрева Галина Рашитовна |
Катаев Арсений | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Келип Алексей Артурович | 1 | МАОУ "СОШ№29" | 1 Г | Архангельская область | Окатова Евгения Михайловна |
Клипова Екатерина Сергеевна | 1 | МБОУ СОШ "37 г. Нижнекамск | 1Б | Республика Татарстан (Татарстан) | Конева Валентина Викторовна |
Ковалюк Кирилл Игоревич | 1 | Средняя общеобразовательная школа № 28 г. Брянска | 1"Б" | Брянская область | Сафронова Елена Николаевна |
Колесникова Анастасия Александровна | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7 имени Героя Советского Союза З.И. Парфёновой» города Алатыря Чувашской Республики | 1 "А" | Чувашская Республика - Чувашия | Левашина Галина Фёдоровна |
Коновалова Виктория Сергеевна | 1 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Коротина Елизавета Николаевна | 1 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 2Б | Псковская область | Чепель Настасья Ивановна |
Кузнецов Максим Михайлович | 1 | МАОУ "СОШ №29" | 1В | Архангельская область | Окатова Евгения Михайловна |
Кузнецова София | 1 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Лаптий Андрей Витальевич | 1 | АНО ОО "Учебный Центр "Наука-Сервис" | 2 | г. Москва | Галанина Елена Яковлевна |
Манакова Вероника Константиновна | 1 | МАОУ "СОШ№29" | 1 В | Архангельская область | Окатова Евгения Михайловна |
Маранов Максим | 1 | МБОУ Гимназия № 3 | 2 класс | Костромская область | Ускова Ольга Николаевна |
Марчук Полина Алексеевна | 1 | МАОУ "Гимназия №23", г. Троицка Челябинской области | 2 "А" | Челябинская область | Гуляева Наталья Евгеньевна |
МЕТЕЛИЩЕНКО АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 1 | "Средняя общеобразовательная школа №56" с углублённым изучением отдельных предметов | 1 "г" | Омская область | ИВАНОВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА |
Мещеряков Иван Евгеньевич | 1 | МКОУ Куртамышского района "Куртамышская средняя общеобразовательная школа №1 | 1д | Курганская область | Кузнецова Наталья Сергеевна |
Мирзакаримова Самира Алишеровна | 1 | МБОУ СОШ №10 | 1 Б | Республика Башкортостан | Биккулова Гульнара Разиловна |
Мицик Всеволод | 1 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Морочкайте Сандра | 1 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Моськина Ольга | 1 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Мургин Павел | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Мурыгин Федор | 1 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Назаргулова Гулия Иделевна | 1 | МОБУ СОШ д.Абдулмамбетово | 2 | Республика Башкортостан | Земфира Галимьяновна Губайдуллина |
Назаров Артём Николаевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия г. Уржума" | 1Б | Кировская область | Комлева Светлана Геннадьевна |
Нероев Михаил | 1 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Олыва Даниил Сергеевич | 1 | МБОУ "Средняя школа 7" г. Няндома | 1"А" | Архангельская область | Богданова Нина Мариановна |
Папинян Артур Гарикович | 1 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 2Б | Псковская область | Чепель Настасья Ивановна |
Плюснина Дарья | 1 | КОГОБУ "Средняя школа пгт Демьяново" | 1 а класс | Кировская область | Сорокина Татьяна Васильевна |
Поздеева Анна | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Половников Данил Евгеньевич | 1 | КОГОБУ СШ с УИОП г Нолинска | 1Б | Кировская область | Половникова Елена Александровна |
Половников Макар | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Равинский Вячеслав Артёмович | 1 | МОУ Средняя школа №6 имени Подвойского | 2 "Б" класс | Ярославская область | Цветкова Наталья Валентиновна |
Радюхина Алина Юрьевна | 1 | Школа №75 | 1К | Рязанская область | Володина Александра Борисовна |
Романенко Матвей Данилович | 1 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Сергеев Михаил | 1 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Сергеев Тимофей | 1 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Сибирева Дарья Павловна | 1 | СОШ 4 | 2 а | Республика Татарстан (Татарстан) | Мокрушина Наталья Александровна |
Смирнова Алиса Евгеньевна | 1 | МАОУ "СОШ№29" | 1 Г | Архангельская область | Окатова Евгения Михайловна |
Соколов Александр Алексеевич | 1 | МОУ "СОШ № 7" г. Ржев | 2 | Тверская область | Малинкина Людмила Владимировна |
Стельмах Григорий Иванович | 1 | МАОУ "Hачальная общеобразовательная школа №43" г.Череповец | 2 класс | Вологодская область | |
Субботина София | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Тихонова Виктория | 1 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Толина Евгения Дмитриевна | 1 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 1А | Псковская область | Чепель Настасья Ивановна |
Удачин Тимофей | 1 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Усанов Даниил Александрович | 1 | МАУ ДО Центр "Остров" | 1 | Свердловская область | Кондрева Галина Рашитовна |
Фомичев Захар Александрович | 1 | МАОУ "Школа 111" | 1 "а" | Нижегородская область | Сергеева Наталья Евгеньевна |
Фомичева Ксения Александровна | 1 | МАОУ "Школа 111" | 2 "б" | Нижегородская область | Шерстнева Юлия Александровна |
Чайникова Карина | 1 | МКОУ ООШ с. Петровского Уржумского района Кировской области | 1 | Кировская область | Кожевникова Ольга Ивановна |
Шевяков Данила Евгеньевич | 1 | г. Самара МБОУ Школа№153 | 2 | Самарская область | Тохтаева Екатерина Вячеславовна |
Шлейков Алексей Сергеевич | 1 | МБУ школа №31 | 2 | Самарская область | Волченкова Алла Александровна |
Щербакова Мария Дмитриевна | 1 | МАУ ДО Центр "Остров" | 2 | Свердловская область | Кондрева Галина Рашитовна |
Алферов Артём Александрович | 2 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 2Б | Псковская область | Чепель Настасья Ивановна |
Афонин Александр | 2 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Афонин Александр Андреевич | 2 | ГБОУ «ИТШ 777 Санкт-Петербурга | 1.3 | Санкт-Петербург | |
Беллендир Виолетта Олеговна | 2 | МБОУ "Новосельская СОШ" | 2 | Омская область | Домашенко Юрий Валерьевич |
Борисенко Елизавета Михайловна | 2 | МАОУ "Средняя школа 144" | 1 "Г" | Красноярский край | Шейн Татьяна Ивановна |
Борунова Валерия Сергеевна | 2 | МБОУ Школа № 14 | 2 | Нижегородская область | Борунова Наталья Михайловна |
ВАРАКИН Фёдор Алексеевич | 2 | МОБУ сош 15 города Йошкар-Ола | 2 Д | Республика Марий Эл | Новокшонова |
Вашарин Артем Антонович | 2 | МБОУ СОШ №3 г. Бугульма | 1 класс | Республика Татарстан (Татарстан) | Вашарина Светлана Николаевна |
Гамирахманова Русалина Романовна | 2 | МБОУ Полилингвальная многопрофильная школа № 44 г. Уфа | 2 Б | Республика Башкортостан | Каримова Гузель Римовна |
Гаревских Дарьяна Дмитриевна | 2 | МАОУ "СОШ№29" | 1 В | Архангельская область | Окатова Евгения Михайловна |
Гатилова Арина Алексеевна | 2 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Горячева Анна-Мария Максимовна | 2 | ОАНО ОО "Учебный Центр "Наука-Сервис" | 2 | г. Москва | Галанина Елена Яковлевна |
Губина Наталья | 2 | ГБПОУ "Кунгурский центр образования № 1" | 2 | Пермский край | Радомская Наталья Александровна |
Дорошенко Диана Евгеньевна | 2 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Жидик Ангелина | 2 | МАУ ДО ЦЕнтр "Остров" | 1 | Свердловская область | татьяна юрьевна шатная |
Жук Вероника Антоновна | 2 | Гимназия №7 г.Мурманск | 1 Г | Мурманская область | |
Зайкова Варвара Игоревна | 2 | МАОУ "СОШ№29" | 1 В | Архангельская область | Окатова Евгения Михайловна |
Иванищева Анна Кирилловна | 2 | 2 | г. Москва | Галанина Елена Яковлевна | |
Илларионова Юлия | 2 | МАУ ДО ЦЕнтр "Остров" | 1 | Свердловская область | татьяна юрьевна шатная |
Каминец Кира | 2 | МАУ ДО ЦЕнтр "Остров" | 1 | Свердловская область | татьяна юрьевна шатная |
Карасева Вероника Алексеевна | 2 | МОУ Хорошовская СОШ | 2 "А" | Московская область | Шарапова Светлана Борисовна |
Кинжабаева Рамина Ринатовна | 2 | МБОУ гимназия г. Гурьевскс | 1 Е | Калининградская область | Кинжабаева Гульнара Аминовна |
Кириенков Александр | 2 | МОУ СОШ № 4 | 2»Г» | Мурманская область | Власов Игорь Михайлович |
Козлов Илья Алексеевич | 2 | МБОУ "Советская ООШ" | 2 "А" класс | Вологодская область | Бабикова Светлана Ивановна |
Колесников Матвей Витальевич | 2 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Коноплева Виктория Александровна | 2 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 1А | Псковская область | Козлова Алёна Александровна |
Косухина Ксения | 2 | МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Старооскольского городского округа | 1 "Б" | Белгородская область | Воропаева Валентина Владимировна |
Кошкарова Анастасия | 2 | МБОУ "СОШ № 70" | 2 "З" | Кировская область | Кошкарова Мария Владимировна |
Кузовлева Софья Сергеевна | 2 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Кузьмин Ростислав Алексеевич | 2 | Школа 7 саров | 1 А | Нижегородская область | Чемшит Алла Алексеевна |
Кузьмичева Серафима | 2 | МОУ "Основная школа №39" г.Макеевка | 2 | Донецкая область | Самардак Елена Владимировна |
Курбан Даниил Сергеевич | 2 | МОУ СОШ 4 | 2 Г | Мурманская область | Власов Игорь Михайлович |
Логинов Артем | 2 | ГБПОУ "Кунгурский центр образования № 1" | 2 | Пермский край | Радомская Наталья Александровна |
Локтюшина Варвара | 2 | ГБПОУ "Кунгурский центр образования № 1" | 2 | Пермский край | Радомская Наталья Александровна |
Маликова Полина Романовна | 2 | МБОУ ЦО 32 | 2 "А" класс | Тульская область | Маликова Елена Валерьевна |
Мамедов Эрик Теймурович | 2 | ОАНО ОО "Учебный Центр "Наука-Сервис" | 2 | г. Москва | Галанина Елена Яковлевна |
Марков Егор Евгеньевич | 2 | МБОУ ПМШ № 44 г. Уфа | 2Б | Республика Башкортостан | Каримова Гузель Римовна |
Матушкин Степан | 2 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Махмутова Риналия Рифатовна | 2 | МБОУ СОШ с.Красная Башкирия | 1 | Республика Башкортостан | Давлетшина Рита Юлаевна |
Морозов Ярослав | 2 | МКОУ "Тельмановская СОШ" | 2 | Санкт-Петербург | Блохина Виктория Викторовна |
Павлова Арина Николаевна | 2 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 1А | Псковская область | Чепель Настасья Ивановна |
Павлюченя Марина Михайловна | 2 | МАОУ "СОШ№29" | 1 В | Архангельская область | Окатова Евгения Михайловна |
Палешева Ева | 2 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Пересыпкина Кира | 2 | МАУ ДО ЦЕнтр "Остров" | 1 | Свердловская область | татьяна юрьевна шатная |
Петров Вадим Игоревич | 2 | ОАНО ОО "Учебный Центр "Наука-Сервис" | 2 | г. Москва | Галанина Елена Яковлевна |
Пожаров Глеб Александрович | 2 | МОУ "Гимназия № 23" г.о. Саранск, Республики Мордовия | 1 "Б" | Республика Мордовия | Прокудова Наталья Ивановна |
Пономарева София | 2 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Разливанов Даниил Сергеевич | 2 | МОУ-СОШ № 3 | 2 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Савина Полина Алексеевна | 2 | МОУ СОШ "Наши традиции" г. Воскресенск | 2 | Московская область | Галкина Елена Алексеевна |
Садовникова Мария Алексеевна | 2 | МБОУ "СОШ № 22" г. Чебоксары | 1 К | Чувашская Республика - Чувашия | Чернова Галина Дмитриевна |
Симонова Ульяна Алексеевна | 2 | ГБОУ Школа № 429 | 2 К | г. Москва | |
Сингилеев Виктор Евгеньевич | 2 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Сметанин Демид Давыдович | 2 | КОГОБУ СШ с УИОП г.Нолинска | 1Б | Кировская область | Ворсина Нина Александровна |
Соколова Аксиния | 2 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Стасенкова Калиника Евгеньевна | 2 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 2А | Псковская область | Чепель Настасья Ивановна |
Стельмах Диана Алексеевна | 2 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Сычев Александр | 2 | ГБПОУ "Кунгурский центр образования № 1" | 2 | Пермский край | Радомская Наталья Александровна |
Торшина Ульяна Александровна | 2 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 2Б | Псковская область | Чепель Настасья Ивановна |
Трегубова Ксения Дмитриевна | 2 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Хазиева Ралина Ильнуровна | 2 | МАОУ СОШ №2 им.А.М.Мирзагитова | 2в | Республика Башкортостан | Габдуллина Эльвина Ильфировна |
Хлебников Савелий | 2 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Чичаева Мирослава Александровна | 2 | МБОУ СШ 9 | 1 "Д " | Ульяновская область | Галиуллина Диляра Нурисламовна |
Шамова Ксения Вячеславовна | 2 | МБОУ "Новосельская СОШ" | 2 | Омская область | Домашенко Юрий Валерьевич |
Шевченко Игорь Максимов | 2 | МБОУ "Новосельская СОШ" | 1 | Омская область | Дементьева Раиса Ивановна |
Шевченко Яна Максимовна | 2 | МБОУ "Новосельская СОШ" | 2 | Омская область | Домашенко Юрий Валерьевич |
Шуплецов Максим Юрьевич | 2 | МБОУ "СОШ с УИОП №9" города Кирова | 2д | Кировская область | Попова Мария Михайловна |
Щинова Светлана | 2 | МКОУ ООШ с. Петровского Уржумского района Кировской области | 2 | Кировская область | Копанева Галина Алексеевна |
Эфендиева Эвелина Романовна | 2 | МАОУ "СОШ №29" | 1 г | Архангельская область | Окатова Евгения Михайловна |
Янкова Варвара Михайловна | 2 | МБОУ "Победительская СОШ" | 2 | Омская область | Янкова Елена Сергеевна |
Аносова Яна Алексеевна | 3 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 2А | Псковская область | Бережная Екатерина Андреевна |
Бабурченков Ростислав | 3 | Инженерно-технологическая школа № 777 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Бадьина Ксения | 3 | ГБПОУ "Кунгурский центр образования № 1" | 2 | Пермский край | Радомская Наталья Александровна |
Болотов Федор | 3 | ГБПОУ "Кунгурский центр образования № 1" | 2 | Пермский край | Радомская Наталья Александровна |
Борисенко Николай Михайлович | 3 | МАОУ "Средняя школа 144" | 1 "Г" | Красноярский край | Шейн Татьяна Ивановна |
Желтышева Александра | 3 | ГБПОУ "Кунгурский центр образования № 1" | 2 | Пермский край | Радомская Наталья Александровна |
Замбер Савелий Викторович | 3 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Земницкий Кирилл | 3 | МКОУ "Тельмановская СОШ" | 2 | Санкт-Петербург | Блохина Виктория Викторовна |
Зыкова Арина | 3 | ГБПОУ "Кунгурский центр образования № 1" | 2 | Пермский край | Радомская Наталья Александровна |
Иванов Денис | 3 | МКОУ "Тельмановская СОШ" | 2 | Санкт-Петербург | Блохина Виктория Викторовна |
Колпачков Даниил | 3 | МКОУ "Тельмановская СОШ" | 2 | Санкт-Петербург | Блохина Виктория Викторовна |
Корзик Валерия Владиславовна | 3 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Крылов Михаил Ильич | 3 | МАОУ "СОШ№29" | 1 В | Архангельская область | Окатова Евгения Михайловна |
Лагунов Евгений | 3 | ГБОУ АО АСШИ №2 | 2 | Архангельская область | Щурова Татьяна Геннадьевна |
Мельцов Арсений | 3 | ГБПОУ "Кунгурский центр образования № 1" | 2 | Пермский край | Радомская Наталья Александровна |
Мишарина Валерия | 3 | ГБПОУ "Кунгурский центр образования № 1" | 2 | Пермский край | Радомская Наталья Александровна |
Мочалкин Гордей Андреевич | 3 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 2Б | Псковская область | Чепель Настасья Ивановна |
Мощенко Елизавета | 3 | МКОУ "Тельмановская СОШ" | 2 | Санкт-Петербург | Блохина Виктория Викторовна |
Немтин Илья | 3 | ГБПОУ "Кунгурский центр образования № 1" | 2 | Пермский край | Радомская Наталья Александровна |
Осипов Спиридон Сергеевич | 3 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 2Б | Псковская область | Чепель Настасья Ивановна |
Пасхина Милана | 3 | ГБПОУ "Кунгурский центр образования № 1" | 2 | Пермский край | Радомская Наталья Александровна |
Полякова Дарья | 3 | МКОУ "Тельмановская СОШ" | 2 | Санкт-Петербург | Блохина Виктория Викторовна |
Пустошкина Ева | 3 | МКОУ "Тельмановская СОШ" | 2 | Санкт-Петербург | Блохина Виктория Викторовна |
Рыжкова Софья Витальевна | 3 | МАОУ "СОШ№29" | 1 В | Архангельская область | Окатова Евгения Михайловна |
Самойленко Александра Юрьевна | 3 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Смердов Михаил | 3 | ГБПОУ "Кунгурский центр образования № 1" | 2 | Пермский край | Радомская Наталья Александровна |
Тарасова Валерия | 3 | МКОУ "Тельмановская СОШ" | 2 | Санкт-Петербург | Блохина Виктория Викторовна |
Тыщук Александр Николаевич | 3 | ОАНО ОО "Учебный Центр "Наука-Сервис" | 2 | г. Москва | Галанина Елена Яковлевна |
Улубеков Мурад Аскерханович | 3 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 2А | Псковская область | Бережная Екатерина Андреевна |
Федоров Анатолий Вадимович | 3 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 2А | Псковская область | Чепель Настасья Ивановна |
Фролов Кирилл | 3 | ГБПОУ "Кунгурский центр образования № 1" | 2 | Пермский край | Радомская Наталья Александровна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье