Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Абрамов Артем | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" | средняя | Омская область | Безверхая Ксения Евгеньевна |
Ахметвалеев Тимур | 1 | МАДОУ №60 "Иволга" | старшая | Республика Татарстан (Татарстан) | Хуснутдинова Ольга Сергеевна |
Бариев Рустам | 1 | МАДОУ №60 "Иволга" | старшая | Республика Татарстан (Татарстан) | Чванова Людмила Александровна |
Богатырева Виолетта | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" | подготовительная | Омская область | Хилиманюк Олеся Андреевна |
Бойко Варвара | 1 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | старшая | Республика Карелия | Синякова Светлана Павловна |
Воробьев Владислав | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Косарева Юлия Владимировна |
Галай Полина | 1 | ГБОУ Школа "Спектр" | группа № 3 | г. Москва | Исакова Ольга Николаевна. Семенова Елена Андреевна |
Горпинченко Платон Андреевич | 1 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Подготовительная №14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Давлетшин Рамзан | 1 | МАДОУ №60 "Иволга" | старшая | Республика Татарстан (Татарстан) | Айметова Анна Владимировна |
Данилова Ярослава | 1 | МДОУ "Увинский детский сад №1" | Радуга | Удмуртская Республика | Флешлер Наталья Викторовна |
Дрожжинова Оксана Сергеевна | 1 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №110» | Подготовительная № 4 | Воронежская область | Дрожжинова Антонина Владимировна |
Ефремова Дарина Евгеньевна | 1 | МАУ ДО Центр "Остров" | Старшая группа | Свердловская область | Кондрева Галина Рашитовна |
Жукова Мария Александровна | 1 | МДОУ "Детский сад №32" | Старшая группа | Республика Коми | Кочергина Татьяна Ростиславовна |
Зайцев Александр | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" | подготовительная | Омская область | Невратова Наталья Ивановна |
Иванова Кира | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Юрьева Татьяна Галиевна |
Истомина Дарья Вячеславовна | 1 | МБУДО "Дворец пионеров и школьников г. Курска" | Студия "Дошкольник" | Курская область | Панюкова Нелли Валерьевна |
Калиничев Никита | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Юрьева Татьяна Галиевна |
Киселева Виталина | 1 | БОУ г. Омска СОШ № 127 | Подготовительная гр. | Омская область | Володечева Мария Алексеевна. |
Кокухин Демид | 1 | МБДОУ " Детский сад № 21" | группа "Семицветик" | Кемеровская область | Безъязыкова Лидия Викторовна |
Колбина Светлана | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Косарева Юлия Владимировна |
Косовец София | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" | старшая | Омская область | Лаврищева Наталья Николаевна |
Красняков Дмитрий | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" | подготовительная | Омская область | Хилиманюк Олеся Андреевна |
Кустова Виктория | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" | подготовительная | Омская область | Партс Римма Александровна |
Лапова Валерия Глебовна | 1 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Подготовительная №14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Мартемьянова Полина | 1 | МБДОУ №14 "Солнышко" | подготовительная | Мурманская область | Валентина Ивановна Ничипоренко |
Мартыненко Фёдор Данилович | 1 | МАУ ДО Центр "Остров" | Подготовительная | Свердловская область | Кондрева Галина Рашитовна |
Матвеева Виолетта Ивановна | 1 | Детский сад с.Кекен-Васильевка | Подготовительная | Республика Башкортостан | Григорьева Инна Ивановна |
Медведков Платон Никитич | 1 | МБУДО "Дворец пионеров и школьников г. Курска" | Студия "Дошкольник" | Курская область | Панюкова Нелли Валерьевна |
Мелехова Елизавета Евгеньевна | 1 | Теремок | Солнышко | Кировская область | Беляева Елена Витальевна |
Мельник Кирилл Васильевич | 1 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Подготовительная №14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Михайлова Екатерина Дмитриевна | 1 | МБУДО "Дворец пионеров и школьников г. Курска" | Студия "Дошкольник" | Курская область | Панюкова Нелли Валерьевна |
Михальченко София Игоревна | 1 | МДОУ "Детский сад №32" | Старшая группа | Республика Коми | Кочергина Татьяна Ростиславовна |
Мокринская София | 1 | МБДОУ №39 "Теремок" | подготовительная | Красноярский край | Васильева Ольга Александровна |
Морозов Пётр | 1 | МДОУ "Увинский детский сад №1" | Радуга | Удмуртская Республика | Флешлер Наталья Викторовна |
Нечаев Артём Александрович | 1 | МДОУ "Детский сад №32" | Старшая группа | Республика Коми | Кочергина Татьяна Ростиславовна |
Нечаева Дарья Александровна | 1 | МДОУ "Детский сад №32" | Средняя группа | Республика Коми | Злобина Наталья Васильевна |
Овчарова Юля | 1 | МБДОУ " Детский сад № 21" | группа "Семицветик" | Кемеровская область | Безъязыкова Лидия Викторовна |
Олыва Даниил Сергеевич | 1 | МБОУ "Средняя школа 7" г. Няндома | 1"А" | Архангельская область | Богданова Нина Мариановна |
Онегин Андрей Валерьевич | 1 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Подготовительная №14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Останин Кирилл Алексеевич | 1 | МАДОУ "Детский сад №103" | группа №4 "Буквоешки | Пермский край | Баннова Раиса Ивановна |
Пирогова Карина | 1 | МБДОУ Детский сад № 14 "Колокольчик" | Улыбка | Пермский край | Горбунова А.М. |
Прокуроров Данияр | 1 | ГБОУ Школа "Спектр" | группа № 3 | г. Москва | Исакова Ольга Николаевна, Семенова Елена Андреевна |
Пулова Яна | 1 | ГБОУ Школа "Спектр" | группа № 3 | г. Москва | Исакова Ольга Николаевна, Семенова Елена Андреевна |
Пчельникова Любовь | 1 | МДОУ "Увинский детский сад №1" | Радуга | Удмуртская Республика | Флешлер Наталья Викторовна |
Резниченко Артём Алексеевич | 1 | МБДОУ № 7 | Старшая | Ростовская область | Копылова Ольга Александровна |
Садрыев Керим | 1 | МБДОУ "Солнышко" | Группа "Почемучки" | Республика Крым | Гончар Наталия Виталиевна |
Селиверстов Иван Олегович | 1 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Подготовительная №14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Селивёрстова Анна Андреевна | 1 | МБ ДОУ №7 | Старшая | Ростовская область | Парфенова Лариса Сергеевна |
Слинкин Иван | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | старшая | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Сошникова Кира | 1 | ГБОУ Школа "Спектр" | группа № 3 | г. Москва | Исакова Ольга Николаевна, Семнова Елена Андреевна |
Стебакова Варя | 1 | МБОУ " Михайловская СОШ" отделение по дошкольному образованию | подготовительная | Орловская область | Бакина Татьяна Анатольевна |
Сыроватка Александра | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" | подготовительная | Омская область | Невратова Наталья Ивановна |
Теплякова Полина Дмитриевна | 1 | МАУ ДО Центр "Остров" | Старшая группа | Свердловская область | Кондрева Галина Рашитовна |
Терентьева Ксения | 1 | МДОУ "Увинский детский сад №1" | Радуга | Удмуртская Республика | Флешлер Наталья Викторовна |
Терещенко Святослав Евгеньевич | 1 | МБ ДОУ №7 | Старшая | Ростовская область | Парфенова Лариса Сергеевна |
Тобольченко Софья Андреевна | 1 | МДОУ "Детский сад №32" | Старшая группа | Республика Коми | Кочергина Татьяна Ростиславовна |
Туксина София | 1 | МБДОУ "Детский сад № 21" | группа "Семицветик" | Кемеровская область | Безъязыкова Лидия Викторовна |
Чеснок Евгений Сергеевич | 1 | ДОУ Золотой ключик | Новосибирская область | Чеснок Юлия Владимировна | |
Шадринов Егор Кириллович | 1 | Детский сад 22 г. Петрозаводск | Старшая "Пчелки" | Республика Карелия | Шадринова Анна Геннадьевна |
Шишкин Максим | 1 | МАДОУ № 38 | Подготовительная | Свердловская область | Олтаржевская Наталья Васильевна |
Аглеев Давид | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Косарева Юлия Владимировна |
Алпатов Александр Евгеньевич | 2 | ГБОУ школа№507 г.Москва Дошкольное отделение корпус 16 Лого | г. Москва | Надежда Николаевна Алпатова | |
Астапов Максим | 2 | ГБОУ Школа "Спектр" | группа № 3 | г. Москва | Исакова Ольга Николаевна, Семенова Елена Андреевна |
Батуев Марк | 2 | ГБДОУ детский сад 21 Колпинского района Санкт-Петербурга | "Карамельки" | Санкт-Петербург | Андрианова Ксения Васильевна |
Бахарева Анастасия | 2 | МБДОУ "Детский сад № 5" | подготовительная | Омская область | Партс Римма Александровна |
Бахарева Екатерина Александровна | 2 | МБУДО "Дворец пионеров и школьников г. Курска" | Студия "Дошкольник" | Курская область | Панюкова Нелли Валерьевна |
Беляева Диана | 2 | МКДОУ № 19 д/с "Сказка" г. Омутнинска | подготовительная | Кировская область | Сычева Елена Васильевна |
Богданова Александра | 2 | БОУ г. Омска СОШ № 127 | Подготовительная гр. | Омская область | Володечева Мария Алексеевна |
Бутрешкина Ксения | 2 | МАДОУ детский сад комбинированного вида № 52 | средняя | Московская область | Новикова Надежда Юрьевна |
Васянина Инна Михайловна | 2 | БМАОУ СОШ №11 | дошкольники | Свердловская область | Иванченкова Ольга Викторовна |
Вдовин Сергей | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | старшая | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Воронин Семён | 2 | МАДОУ детский сад "Детство" - СП № 23 | подготовительная | Свердловская область | Ефанова Екатерина Александровна |
Гаджиева Александра Рустамовна | 2 | МБУДО "Дворец пионеров и школьников г. Курска" | Студия "Дошкольник" | Курская область | Панюкова Нелли Валерьевна |
Галимзянов Альмир Рустамович | 2 | МБДОУ Акбашский детский сад "Карлыгач" | 0 | Республика Татарстан (Татарстан) | Нигматзянова Нурия Расимовна |
Голованов Степан | 2 | МБДОУ "Детский сад № 5" | средняя | Омская область | Пермякова Елена Анатольевна |
Гордевич Дарина | 2 | МАДОУ детский сад "Детство" - СП № 23 | подготовительная | Свердловская область | Ефанова Екатерина Александровна |
Гриценко Олег Александрович | 2 | БМАОУ СОШ №11 | дошкольники | Свердловская область | Иванченкова Ольга Викторовна |
Гужва Алиса | 2 | БМАОУ СОШ 11 | Подготовительная | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Гужвин Владислав Сергеевич | 2 | МАДОУ "Детский сад №407" | Группа №17 | Пермский край | Екатерина Сергеевна Кудрина |
Девяткин Николай | 2 | МБДОУ "Детский сад № 5" | средняя | Омская область | Безверхая Ксения Евгеньевна |
Деметрашвили Тимур Русланович | 2 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Подготовительная №14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Ермолин Лев Алексеевич | 2 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Подготовительная №14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Ермолин Леонид Алексеевич | 2 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Старшая № 12 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Жучков Савелий Александрович | 2 | МДОБУ "Детский сад компенсирующего вида "Золотой ключик" | "Солнышко" | Ярославская область | Леванова Наталья Вячеславовна |
Замира Алексей Борисович | 2 | ГКДОУ "ДС N31" Сказка " | Старшая | Ставропольский край | Сапожникова Екатерина Валерьевна |
Злыгостев Иван | 2 | БМАОУ СОШ 11 | Подготовительная | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Кабанец Соня | 2 | д/с 488 | 4 | Новосибирская область | Морозова Анастасия Петровна |
Кабанов Дмитрий | 2 | БОУ г. Омска СОШ № 127 | Подготовительная гр. | Омская область | Тапчиева Римма Васильевна |
Келлер Полина | 2 | МБДОУ "Детский сад № 5" | старшая | Омская область | Муглинец Марина Геннадьевна |
Кириллова Валерия | 2 | МБДОУ "Детский сад № 5" | подготовительная | Омская область | Партс Римма Александровна |
Киряш Варвара | 2 | МБДОУ "Детский сад № 5" | средняя | Омская область | Пермякова Елена Анатольевна |
Климов Дима | 2 | МБДОУ "Центр развития ребенка детский сад №131 "Ветерок" | 19 группа | Курганская область | Тарасова Наталия Ивановна |
Козлов Матвей | 2 | МБДОУ "Детский сад № 5" | средняя | Омская область | Козлова Ирина Владимировна |
Козлова Соня | 2 | Детский сад х. Парамонов филиал МБОУ Парамоновской ООШ | "Антошка" | Ростовская область | Орехова Наталия Васильевна |
Комарова Варвара Николаевна | 2 | АО МВМ ДОУ №4 Алёнушка | подготовительная | Московская область | Комарова Дарья Олеговна |
Комарова Маргарита Николаевна | 2 | АО МВМ ДОУ №4 Алёнушка | средняя | Московская область | Комарова Дарья Олеговна |
Комогорова Полина | 2 | МБДОУ "Центр развития ребенка детский сад №131 "Ветерок" | 19 группа | Курганская область | Тарасова Наталия Ивановна |
Косякова Екатерина | 2 | Республика Башкортостан | |||
Кудрявцева Анна | 2 | БМАОУ СОШ 11 | Подготовительная | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Кудряшова Камилла Николаевна | 2 | МБУДО "Дворец пионеров и школьников г. Курска" | Студия "Дошкольник" | Курская область | Панюкова Нелли Валерьевна |
Кузнецова Анна | 2 | МДОУ "Увинский детский сад №1" | Радуга | Удмуртская Республика | Флешлер Наталья Викторовна |
Лисковец Кирилл | 2 | МБДОУ "Детский сад № 5" | подготовительная | Омская область | Безверхая Ксения Евгеньевна |
Лисковец Константин | 2 | МБДОУ "Детский сад № 5" | средняя | Омская область | Безверхая Ксения Евгеньевна |
Литвин Анна | 2 | МБДОУ "Детский сад № 5" | средняя | Омская область | Пермякова Елена Анатольевна |
Мальцев Макар | 2 | БМАОУ СОШ 11 | старшая | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Михалев Тимофей | 2 | БОУ г. Омска СОШ № 127 | Подготовительная гр. | Омская область | Тапчиева Римма Васильевна |
Назмудинов Данил Андреевич | 2 | БМАОУ СОШ №11 | дошкольники | Свердловская область | Иванченкова Ольга Викторовна |
Найденко Гордей | 2 | МБДОУ "Детский сад № 5" | средняя | Омская область | Пермякова Елена Анатольевна |
Никулин Илья Дмитриевич | 2 | БМАОУ СОШ №11 | дошкольники | Свердловская область | Иванченкова Ольга Викторовна |
Новикова Алиса | 2 | МБДОУ "Центр развития ребенка детский сад №131 "Ветерок" | 19 группа | Курганская область | Тарасова Наталия Ивановна |
Нуриахметова Мария Сергеевна | 2 | МАДОУ "Детский сад №407" | Группа №17 | Пермский край | Екатерина Сергеевна Кудрина |
Нурсаетова Зарина Фанилевна | 2 | МБДОУ Акбашский детский сад "Карлыгач" | дошкольник | Республика Татарстан (Татарстан) | Нигматзянова Нурия Расимовна |
Обухова Ксения | 2 | МАДОУ детский сад комбинированного вида № 52 | средняя | Московская область | Щелкова Анастасия Дмитриевна |
Перминов Артемий | 2 | МДОУ "Увинский детский сад №1" | Радуга | Удмуртская Республика | Флешлер Наталья Викторовна |
Першина Алиса Алексеевна | 2 | БМАОУ СОШ №11 | дошкольники | Свердловская область | Иванченкова Ольга Викторовна |
Петрова Дарья | 2 | МДОУ "Увинский детский сад №1" | Радуга | Удмуртская Республика | Флешлер Наталья Викторовна |
Подобина Настасья Дмитриевна | 2 | БМАОУ СОШ №11 | дошкольники | Свердловская область | Иванченкова Ольга Викторовна |
Прокопенко Екатерина Павловна | 2 | МАОУ "Школа №5" структурное подразделение Детский Сад | старшая | Пермский край | мамедова Елена Исламовна |
Проскуряков Николай Александрович | 2 | МАДОУ "Детский сад №407" | Группа №17 | Пермский край | Екатерина Сергеевна Кудрина |
Пьянков Саша | 2 | БМАОУ СОШ 11 | Подготовительная | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Радионов Артём Евгеньевич | 2 | МБУДО "Дворец пионеров и школьников г. Курска" | Студия "Дошкольник" | Курская область | Панюкова Нелли Валерьевна |
Сабирова Элина Фанзилевна | 2 | МБДОУ Акбашский детский сад "Карлыгач" | 0 | Республика Татарстан (Татарстан) | Нигматзянова Нурия Расимовна |
Савин Дмитрий Витальевич | 2 | БМАОУ СОШ №11 | дошкольники | Свердловская область | Иванченкова Ольга Викторовна |
Савинов Алексей Андреевич | 2 | МБДОУ "ДСКВ" №118 | подготовительная гр | Иркутская область | Шулюмова Ольга Михайловна |
Сенаторов Игнат Дмитриевич | 2 | МБУДО "Дворец пионеров и школьников г. Курска" | Студия "Дошкольник" | Курская область | Панюкова Нелли Валерьевна |
Сидоров Виктор Сергеевич | 2 | МБУДО "Дворец пионеров и школьников г. Курска" | Студия "Дошкольник" | Курская область | Панюкова Нелли Валерьевна |
Симонова Анастасия | 2 | МБДОУ детский сад №17 | старшая группа | Кировская область | Колесникова Ольга Владимировна |
Тимербаев Ильдан Маратович | 2 | МБДОУ Акбашский детский сад "Карлыгач" | дошкольник | Республика Татарстан (Татарстан) | Нигматзянова Нурия Расимовна |
Тонкина Анастасия Романовна | 2 | МДОБУ "Детский сад компенсирующего вида "Золотой ключик" | "Солнышко" | Ярославская область | Леванова Наталья Вячеславовна |
Торохов Кирилл | 2 | МДОУ "Увинский детский сад №1" | Радуга | Удмуртская Республика | Флешлер Наталья Викторовна |
Украинцев Руслан Евгеньевич | 2 | МБУДО "Дворец пионеров и школьников г. Курска" | Студия "Дошкольник" | Курская область | Панюкова Нелли Валерьевна |
Ухов Артем Александрович | 2 | БМАОУ СОШ №11 | дошкольники | Свердловская область | Иванченкова Ольга Викторовна |
Фаррахов Ильнар Ринатович | 2 | МБДОУ Акбашский детский сад "Карлыгач" | дошкольник | Республика Татарстан (Татарстан) | Нигматзянова Нурия Расимовна |
Фетюков Михаил Дмитриевич | 2 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Подготовительная №14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Филимонова Настя | 2 | МБДОУ детский сад №17 | старшая группа | Кировская область | Колесникова Ольга Владимировна |
Филипенко Дарина | 2 | МДОУ "Увинский детский сад №1" | Радуга | Удмуртская Республика | Флешлер Наталья Викторовна |
Фирсов Алеша | 2 | БМАОУ СОШ №11 | дошкольники | Свердловская область | Иванченкова Ольга Викторовна |
Ховалыг Алексей Артыш-оглу | 2 | ФКДОУ д/с "Сказка" №74/106 МО РФ | Подготовительная | Республика Тыва | Ховалыг Сайлык Робертовна |
Цимбал Анастасия | 2 | МБДОУ "Детский сад № 5" | подготовительная | Омская область | Безверхая Ксения Евгеньев |
Шабанова Вероника | 2 | ГБОУ Школа "Спектр" | группа "Лучики" | г. Москва | Воронкова Ольга Владимировна, Муругова Елена Петровна |
Шайдуллин Ислам Азатович | 2 | Республика Татарстан. г. Нижнекамск. МБДОУ № 76 | 8 группа | Республика Татарстан (Татарстан) | Шайдуллина Ландыш Джамилевна |
Шалимов Тимофей | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Косарева Юлия Владимировна |
Шитова Диана Андреевна | 2 | МКДОУ № 6"Теремок" | Старшая | Кировская область | Рубцова Ирина Валентиновна |
Шишкова Варя | 2 | Детский сад х. Парамонов филиал МБОУ Парамоновской ООШ | "Антошка" | Ростовская область | Орехова Наталия Васильевна |
Щенова Алина Александровна | 2 | БМАОУ СОШ №11 | дошкольники | Свердловская область | Иванченкова Ольга Викторовна |
Юк Ярослав | 2 | МБДОУ "Детский сад № 5" | средняя | Омская область | Безверхая Ксения Евгеньевна |
Баженов Артём | 3 | МБДОУ №39 "Теремок" | старшая | Красноярский край | Дрянных Елена Геннадьевна |
Бессонов Марк-Кристиан | 3 | МБДОУ "Центр развития ребенка детский сад №131 "Ветерок" | 19 группа | Курганская область | Тарасова Наталия Ивановна |
Болотникова Антонина | 3 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Борисова Светлана Яковлевна |
Борисов Александр | 3 | МБДОУ №39 "Теремок" | подготовительная | Красноярский край | Волощук Валерия Максимовна |
Булатова Мария | 3 | МБДОУ №39 "Теремок" | старшая | Красноярский край | Цыганкова Людмила Александровна |
Буравенко Анастасия | 3 | МБДОУ №39 "Теремок" | подготовительная | Красноярский край | Волощук Валерия Максимовна |
Валеева Полина | 3 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | старшая | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Варламова Алена | 3 | ГБДОУ детский сад 21 Колпинского района Санкт-Петербурга | "Карамельки" | Санкт-Петербург | Андрианова Ксения Васильевна |
Васильев Константин | 3 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | старшая группа | Республика Карелия | Пухова Олеся Валентиновна |
Вербицкая Полина | 3 | МБДОУ "Детский сад № 5" | старшая | Омская область | Муглинец Марина Геннадьевна |
Волков Егор | 3 | МКДОУ ДС с.Верховонданка | Кировская область | Головкина Татьяна Васильевна | |
Волков Мирон | 3 | МБДОУ №39 "Теремок" | старшая | Красноярский край | Дрянных Елена Геннадьевна |
Вохмянин Руслан | 3 | МКДОУ ДС с.Верховонданка | Кировская область | МАЗГАЛЁВА Галина Владимировна | |
Гашков Дмитрий | 3 | МКДОУ №17 г.Сегежи | "Светлячок" | Республика Карелия | Виноградова Лариса Владимировна |
Гетманова Алеся | 3 | МБДОУ "Центр развития ребенка детский сад №131 "Ветерок" | 19 группа | Курганская область | Тарасова Наталия Ивановна |
Гололобов Виталий | 3 | МБДОУ "Детский сад № 5" | подготовительная | Омская область | Безверхая Ксения Евгеньевна |
Гриценко Кира | 3 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Борисова Светлана Яковлевна |
Гусаров Захар | 3 | МБДОУ №39 "Теремок" | старшая | Красноярский край | Дрянных Елена Геннадьевна |
Гусева Даша | 3 | МБДОУ №39 "Теремок" | старшая | Красноярский край | Цыганкова Людмила Александровна |
Довгий Георгий | 3 | МБДОУ №39 "Теремок" | подготовительная | Красноярский край | Волощук Валерия Максимовна |
Долгиер Полина | 3 | МБДОУ "Детский сад № 5" | подготовительная | Омская область | Безверхая Ксения Евгеньевна |
Долгополов Дмитрий | 3 | МКДОУ №17 г.Сегежи | "Светлячок" | Республика Карелия | Виноградова Лариса Владимировна |
Дятлова Вика | 3 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Синичкина Татьяна Витальевна |
Емельянов Павел | 3 | МБДОУ №39 "Теремок" | старшая | Красноярский край | Цыганкова Людмила Александровна |
Зайцев Никита | 3 | МБДОУ №39 "Теремок" | подготовительная | Красноярский край | Волощук Валерия Максимовна |
Застенчикова Карина | 3 | МБДОУ №39 "Теремок" | старшая | Красноярский край | Цыганкова Людмила Александровна |
Зорина Диана | 3 | МДОУ "Детский сад №127 Северная сказка" | старшая группа | Республика Карелия | Никкарева Виктория Сергеевна |
Карбышев Тимофей | 3 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Синичкина Татьяна Витальевна |
Карпенюк Демид | 3 | МБДОУ №39 "Теремок" | старшая | Красноярский край | Цыганкова Людмила Александровна |
Клепиков Сергей | 3 | МКДОУ ДС с.Верховонданка | Кировская область | Галина Владимировна Мазгалёва | |
Кнырикова Арина | 3 | МБДОУ "Детский сад № 5" | подготовительная | Омская область | Партс Римма Александровна |
Кожевникова Василина | 3 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Борисова Светлана Яковлевна |
комбинированная А группа | 3 | МКДОУ детский сад №1г. Пудожа Республики Карелия | корпус "Ивушка" | Республика Карелия | Клещенок Маргарита Васильевна |
Коновалов Рома | 3 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Борисова Светлана Яковлевна |
Кряжевских Алина Алексеевна | 3 | МКДОУ детский сад 4 " Ромашка" г. Белая Холуница | подготовительная | Кировская область | Гурина Ольга Сергеевна |
Курносова Милана | 3 | МБДОУ №39 "Теремок" | подготовительная | Красноярский край | Васильева Ольга Александровна |
Кученева Мария | 3 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Юрьева Татьяна Галиевна |
Леонтьева Алина | 3 | МОАУ "СОШ 24" | Подготовительная | Оренбургская область | Бутакова Анастасия Геннадьевна |
Лешкевич Милана | 3 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Синичкина Татьяна Витальевна |
Литягина Арина | 3 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Борисова Светлана Яковлевна |
Макарова Вика | 3 | МБДОУ №39 "Теремок" | подготовительная | Красноярский край | Волощук Валерия Максимовна |
Миллер Маша | 3 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Синичкина Татьяна Витальевна |
Мукминов Алан | 3 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Юрьева Татьяна Галиевна |
Нелюбина Ксения Алексеевна | 3 | МДОУ N155 к.в. г. Магнитогорска | "Радуга" | Челябинская область | Зуфарова Рамиля Мирзаевна |
Нефедов Марк Антонович | 3 | МАДОУ "Детский сад № 103" | Подготовительная | Пермский край | танзиля мирзануровна сайдашева |
Нехорошева Ева | 3 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | старшая | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Николаев Семён | 3 | МБДОУ №39 "Теремок" | старшая | Красноярский край | Дрянных Елена Геннадьевна |
Палехина Виолетта | 3 | МБДОУ "Детский сад № 5" | подготовительная | Омская область | Партс Римма Александровна |
Пестерева Лиза | 3 | МБДОУ №50 комбинировааного вида Росток | Теремок | Ленинградская область | Решетова Екатерина Владимировна |
Прасолов Даниил | 3 | МБДОУ №39 "Теремок" | подготовительная | Красноярский край | Васильева Ольга Александровна |
Причинин Денис | 3 | МКДОУ ДС с.Верховонданка | Кировская область | Галина Владимировна Мазгалёва | |
Пронькин Михаил | 3 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | старшая группа | Республика Карелия | Пискарева Галина Витальевна |
Пушкина Ярослава | 3 | ГБДОУ 11 | 1-я Средняя группа | Санкт-Петербург | Селимова Зарбаф Казимагомедовна |
Романова Яна | 3 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Синичкина Татьяна Витальевна |
Рыжкова Екатерина | 3 | МБДОУ детский сад №17 | старшая группа | Кировская область | Колесникова Ольга Владимировна |
Савушкина Мария | 3 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | подготовительная | Республика Карелия | Кирилина Анастасия Александровна |
Ситникова Есения | 3 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | старшая | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Хакимова Алина | 3 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | старшая | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Ходько Анисья | 3 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | подготовительная | Республика Карелия | Пепеляева Людмила Геннадиевна |
Цыганкова Варвара | 3 | МБДОУ "Детский сад № 5" | старшая | Омская область | Лаврищева Наталья Николаевна |
Юдин Дмитрий | 3 | МБДОУ №39 "Теремок" | старшая | Красноярский край | Дрянных Елена Геннадьевна |
Якимова Марьяна | 3 | МАДОУ "Детский сад № 393" | средняя | Нижегородская область | Якимова Ольга Сергеевна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье