Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Афонин Александр Андреевич | 1 | ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга | 1.3 | Санкт-Петербург | |
Баянов Семен Романович | 1 | МБОУ СКОШ № 122 | 2Б | Челябинская область | Аглюлина Оксана Альфарисовна |
Бессчастных Анастасия Никитична | 1 | МБОУ СОШ № 46 | 1 | Курская область | Забугина Екатерина Гочевна |
Болтенков Арсений | 1 | МБОУ «СОШ 9 им.А.Е.Боровых» | 2 «б» | Московская область | Яковлева Екатерина Олеговна |
Буренина Анастасия Максимовна | 1 | КОГОАУ «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка» | 2 | Кировская область | Пантюхина Нина Алексеевна |
Ванин Глеб Алексеевич | 1 | МБОУ ООШ № 34 | 2 | Челябинская область | Моисеева Светлана Владимировна |
Варламов Илья Валерьевич | 1 | МОКУ Новороссийская ООШ | 2 | Амурская область | Овчинникова Анна Анатольевна |
Василичева Варвара Дмитриевна | 1 | МБОУ гимназия №7 | 1 "В" | Республика Татарстан (Татарстан) | Кудряшова Наталья Александровна |
Васильева Анастасия Игоревна | 1 | МБОУ "СЭЛ № 21 им. Героя России С.В.Самойлова" | 1 | Псковская область | Туманова Нина Алексеевна |
Вашуркина Карина Владимировна | 1 | МБОУ "Питеркинская СОШ" | 2 | Чувашская Республика - Чувашия | Хохлова Татьяна Яковлевна |
Вистяш Анна Сергеевна | 1 | МБОУ СОШ № 4 г.Оленегорск | 2 Г | Мурманская область | Власов Игорь Михайлович |
Гамзюк София | 1 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Гамирахманова Русалина Романовна | 1 | МБОУ Полилингвальная многопрофильная школа № 44 г. Уфа | 2 Б | Республика Башкортостан | Каримова Гузель Римовна |
Гордиенко Елизавета Александровна | 1 | МОУ "СОШ №6" | 2 "б" | Челябинская область | Пугач Татьяна Владимировна |
Грошев Глеб Сергеевич | 1 | 2ДКК ДГТУ | 1 "В" | Ростовская область | Грошева светлана владимировна |
Дубовая Олеся Дмитриевна | 1 | МАОУ "Голышмановская СОШ №1" | 2 А | Тюменская область | Дубовая Светлана Евгеньевна |
Епимахов Ярослав Юрьевич | 1 | МОУ "СОШ №6" | 2 "б" | Челябинская область | Пугач Татьяна Владимировна |
Загуменнова Анастасия Олеговна | 1 | КОГОАУ «Вятский многопрофильный лицей» | 2г | Кировская область | Загуменнов Олег Александрович |
Зыкина Валерия | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Ивакин Максим | 1 | МБОУ «СОШ 9 им. А.Е. Боровых» | 2 «б» | Московская область | Яковлева Екатерина Олеговна |
Иванова Анастасия Дмитриевна | 1 | СОШ 18 | 1 | Республика Коми | Тюменева Светлана Владимировна |
Изиятова Кристина Романовна | 1 | МБОУ СКОШ № 122 | 2Б | Челябинская область | Аглюлина Оксана Альфарисовна |
Калачинская Марина Сергеевна | 1 | МБОУ СОШ №11 им.П.М.Камозина | 2А | Брянская область | Калачинская Татьяна Анатольевна |
Карасева Вероника Алексеевна | 1 | МОУ Хорошовская СОШ | 2 "А" | Московская область | Шарапова Светлана Борисовна |
Карпушкина Альбина Олеговна | 1 | МОУ "СОШ №31" | 1 А | Вологодская область | Мазалева Татьяна Авенировна |
Катаев Арсений | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Квашнёва Нелли Вячеславовна | 1 | МАОУ СОШ №32 | 2А | Свердловская область | Алексеева Марина Сергеевна |
Кириенков Александр | 1 | МОУ СОШ № 4 | 2»Г» | Мурманская область | Власов Игорь Михайлович |
Клипова Екатерина Сергеевна | 1 | МБОУ СОШ "37 г. Нижнекамск | 1Б | Республика Татарстан (Татарстан) | Конева Валентина Викторовна |
Коваль Григорий | 1 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Коноплев Кирилл Михайлович | 1 | МБОУ школа №7 | 1 А | Нижегородская область | Чемшит Алла Алексеевна |
Коноплева Виктория Александровна | 1 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 1А | Псковская область | Козлова Алёна Александровна |
Коноплева Ксения Михайловна | 1 | МБОУ школа №7 | 2 А | Нижегородская область | Печникова Маргарита Юрьевна |
Курченкова Валерия | 1 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 1 | Омская область | Карнакова Галина Николаевна |
Куставинов Игорь Викторович | 1 | МБОУ СКОШ № 122 | 2Б | Челябинская область | Аглюлина Оксана Альфарисовна |
Лебедева Милана | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Леонтьева Ирина | 1 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Лопаева Дана Артёмовна | 1 | МАОУ СОШ №32 | 2А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Луценко Филипп Владимирович | 1 | школа № 5 | 2 А | Вологодская область | Антонова Наталия Валериевна |
Мадияров Евгений Васильевич | 1 | МБОУ СОШ №9 г.Бирска | 1 В | Республика Башкортостан | Чернова Ольга Ивановна |
Маранов Максим | 1 | МБОУ Гимназия № 3 | 2 класс | Костромская область | Ускова Ольга Николаевна |
Марков Егор Евгеньевич | 1 | МБОУ ПМШ № 44 г. Уфа | 2Б | Республика Башкортостан | Каримова Гузель Римовна |
Матвеева Дарья Васильевна | 1 | МБОУ СОШ 5 | 1 Б | Нижегородская область | Липина Ольга Юрьевна |
Матушкин Степан | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Мезенова Диана Александровна | 1 | МАОУ СОШ №32 | 2А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Миннебаева Диляра Ильдаровна | 1 | МАОУСОШ4 | 2Д | Республика Башкортостан | Ахметзянова Гузель Миргазияновна |
Мургин Павел | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Мякшин Дмитрий | 1 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 1 | Омская область | Карнакова Галина Николаевна |
Набойщикова Анжелика Вадимовна | 1 | МАОУ "Гимназия №3 имени Джалиля Киекбаева" г. Стерлитамак РБ | 1 Б | Республика Башкортостан | Зубаирова Илзида Гаяровна |
Насыков Роман | 1 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 1 | Омская область | Горчакова Елена Юрьевна |
Никитина Арина | 1 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 1 | Магаданская область | Шестакова Наталья Владимировна |
Никулина Арина Константиновна | 1 | МКОУ ,,СОШ #2 п. Теплое имени Кавалера ордена Красной Звёзды К.Н. Емельянова,, | 2а | Тульская область | Надежина Оксана Александровна |
Палешева Ева | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Плюснина Дарья | 1 | КОГОБУ "Средняя школа пгт Демьяново" | 1 а класс | Кировская область | Сорокина Татьяна Васильевна |
Пожаров Глеб Александрович | 1 | МОУ "Гимназия № 23" г.о. Саранск, Республики Мордовия | 1 "Б" | Республика Мордовия | Прокудова Наталья Ивановна |
Поздеева Анна | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Поликарпова Ксения | 1 | ГБОУ школа № 2114, корпус Гармония | 2 «Е» | г. Москва | Забельская Людмила Юрьевна |
Половников Данил Евгеньевич | 1 | КОГОБУ СШ с УИОП г. Нолинска | 1Б | Кировская область | Половникова Елена Александровна |
Полухин Артём Иванович | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 2 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Равинский Вячеслав Артёмович | 1 | МОУ Средняя школа №6 имени Подвойского | 2 "Б" класс | Ярославская область | Цветкова Наталья Валентиновна |
Романенко Милана | 1 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Ростиков Артём | 1 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 1 | Омская область | Горчакова Елена Юрьевна |
Рысин Александр Максимович | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 2 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Салиев Билал | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №28 имени Героя Советского союза Д.М.Карбышева" городского округа Самара | 1 "В" | Самарская область | Иванова Надежда Дмитриевна |
Самигуллина Вера Маратовна | 1 | МКОУ СОШ №3 г. Нязепетровска | 2 | Челябинская область | Цыпышева Лариса Ивановна |
Сеидова Зарифа | 1 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан" | 1 | Магаданская область | Шестакова Наталья Владимировна |
Селюк Илья Александрович | 1 | МКОУ "ООШ №14" | 1 в | Челябинская область | Мухаметшина Зида Айдарбековна |
Серёгин Владислав Юрьевич | 1 | МАОУ СОШ №32 | 2А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Симонова Ульяна Алексеевна | 1 | ГБОУ Школа № 429 | 2 К | г. Москва | |
Сквирская Марина | 1 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 1 | Омская область | Карнакова Галина Николаевна |
Соколов Александр Алексеевич | 1 | МОУ "СОШ № 7" г. Ржев | 2 | Тверская область | Малинкина Людмила Владимировна |
Сотников Егор | 1 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Сотников Игорь | 1 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Стельмах Григорий Иванович | 1 | МАОУ "Hачальная общеобразовательная школа №43" г.Череповец | 2 класс | Вологодская область | |
Субботина София | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Толина Евгения Дмитриевна | 1 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 1А | Псковская область | Чепель Настасья Ивановна |
Туманова Маргарита Константиновна | 1 | МАОУ "Техно-школа им. В. П. Савиных" | 2 А | Пермский край | Порохницкая Галина Григорьевна |
Туров Андрей Анатольевич | 1 | МОУ "СОШ №6" | 2 "б" | Челябинская область | Пугач Татьяна Владимировна |
Умярова Алина Руслановна | 1 | ГБОУ Школа 1468 | 2Л | г. Москва | Наумова Людмила Михайловна |
Фомичев Захар Александрович | 1 | МАОУ "Школа 111" | 1 "а" класс | Нижегородская область | Сергеева Наталья Евгеньевна |
Фомичева Ксения Александровна | 1 | МАОУ "Школа 111" | 2 "б" класс | Нижегородская область | Шерстнева Юлия Александровна |
Хакимова Мадина Ромиловна | 1 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 1 | Магаданская область | Шестакова Наталья Владимировна |
Цыбин Матвей Владимирович | 1 | МКОУ "ООШ №14" | 1в | Челябинская область | Мухаметшина Зида Айдарбековна |
Цыденова Цырена | 1 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Чайникова Карина | 1 | МКОУ ООШ с. Петровского Уржумского района Кировской области | 1 | Кировская область | Кожевникова Ольга Ивановна |
Шевяков Данила Евгеньевич | 1 | г. Самара МБОУ Школа№153 | 2 | Самарская область | Тохтаева Екатерина Вячеславовна |
Якупов Амир Русланович | 1 | МБОУ "СОШ №15 ЗМР РТ" | 1В | Республика Татарстан (Татарстан) | Пимурзина Любовь Борисовна |
Алексенкова Лилия Андреевна | 2 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 1А | Псковская область | Чепель Настасья Ивановна |
Амелина Мария | 2 | МОУ "Основная школа №39" г.Макеевка | 2 | Донецкая область | Самардак Елена Владимировна |
Батуева София Александровна | 2 | МАОУ СОШ 91 г. Перми | 2 Б | Пермский край | Шеломова Елена Юрьевна |
Беспалова Раиса Александровна | 2 | Лицей № 1 | 1 Л | Владимирская область | Храмова В.А. |
Борисенко Елизавета Михайловна | 2 | МАОУ "Средняя школа 144" | 1 "Г" | Красноярский край | Шейн Татьяна Ивановна |
Борисенко Николай Михайлович | 2 | МАОУ "Средняя школа 144" | 1 "Г" | Красноярский край | Шейн Татьяна Ивановна |
Булычева Валерия Александровна | 2 | Малореченская МОУ | 2 | Республика Крым | Удод Елена Васильевна |
Варакин Артём | 2 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 1 | Омская область | Поздеева Ирина Анатольевна |
Винокуров Евгений | 2 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 2 | Омская область | Шипихина Ирина Михайловна |
Галактионова Вероника | 2 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8" Великого Новгорода | 1 Б | Новгородская область | Изюмова Надежда Николаевна |
Добрыднева Валерия | 2 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Довженко Матвей Сергеевич | 2 | МОКУ Новороссийская ООШ | 2 | Амурская область | Овчинникова Анна Анатольевна |
Казакова Мария Владимировна | 2 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Керимова Алсу | 2 | МБОУ "СШ №45" гор. Норильск | 1 | Красноярский край | Азизова Эльвира Фазаиловна |
Кирьянов Сергей | 2 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8" Великого Новгорода | 1 Б | Новгородская область | Изюмова Надежда Николаевна |
Клищенко Полина | 2 | МБОУ "СШ №45" гор. Норильск | 1 | Красноярский край | Азизова Эльвира Фазаиловна |
Клюева Марина | 2 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 2 | Омская область | Шипихина Ирина Михайловна |
Коновалова Виктория Сергеевна | 2 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Кошкарова Анастасия | 2 | МБОУ "СОШ № 70" | 2 "З" | Кировская область | Кошкарова Мария Владимировна |
Крестенков Артём | 2 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 1 | Омская область | Поздеева Ирина Анатольевна |
Кузнецова Варвара | 2 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8" Великого Новгорода | 1 Б | Новгородская область | Изюмова Надежда Николаевна |
Курганов Владимир | 2 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 2 | Омская область | Шипихина Ирина Михайловна |
Мазекин Дмитрий Евгеньевич | 2 | МБОУ ООШ № 34 | 2 | Челябинская область | Моисеева Светлана Владимировна |
Марчук Полина Алексеевна | 2 | МАОУ "Гимназия №23", г. Троицка Челябинской области | 2 "А" | Челябинская область | Гуляева Наталья Евгеньевна |
Мотякин Иван | 2 | МБОУ «СОШ 9 им. А.Е. Боровых» | 2 «б» | Московская область | Яковлева Екатерина Олеговна |
Муратов Ибрахим Айратович | 2 | МАОУ "Гимназия №3 имени Джалиля Киекбаева" г. Стерлитамак РБ | 1 Б | Республика Башкортостан | Зубаирова Илзида Гаяровна |
Мякишева Софья | 2 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 2 | Омская область | Малькович Марина Владимировна |
Олыва Даниил Сергеевич | 2 | МБОУ "Средняя школа 7" г. Няндома | 1"А" | Архангельская область | Богданова Нина Мариановна |
Павленко Владислав | 2 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8" Великого Новгорода | 1 Б | Новгородская область | Изюмова Надежда Николаевна |
Пальчик Елизавета Александровна | 2 | МБОУ ООШ № 34 | 2 | Челябинская область | Моисеева Светлана Владимировна |
Пашеткина Юлия Владимировна | 2 | МБОУ Стабенская СШ Смоленского района Смоленской области | 1 | Смоленская область | Ткачева Елена Николаевна |
Пепеляев Давид Арсенович | 2 | МБОУ СОШ № 17 | 2 Б | Ростовская область | Симакина Галина Юрьевна |
Пивнева Анастасия | 2 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 2 | Омская область | Шипихина Ирина Михайловна |
Романенко Елизавета | 2 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 1 | Омская область | Поздеева Ирина Анатольевна |
Савина Полина Алексеевна | 2 | МОУ СОШ "Наши традиции" г. Воскресенск | 2 | Московская область | Мария Игоревна Савина |
Сибирева Дарья Павловна | 2 | СОШ 4 | 2 а | Республика Татарстан (Татарстан) | Мокрушина Наталья Александровна |
Сизухин Станислав Александрович | 2 | МБОУ СОШ № 17 | 2 Б | Ростовская область | Симакина Галина Юрьевна |
Сингилеев Виктор Евгеньевич | 2 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Сомов Алексей Федорович | 2 | МБОУ СОШ № 17 | 2 Б | Ростовская область | Симакина Галина Юрьевна |
Спиркина Василиса | 2 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 2 | Омская область | Шипихина Ирина Михайловна |
Темеров Артём | 2 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 1 | Омская область | Поздеева Ирина Анатольевна |
Тимофеева Виктория | 2 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8" Великого Новгорода | 1 Б | Новгородская область | Изюмова Надежда Николаевна |
Торшина Ульяна Александровна | 2 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 2Б | Псковская область | Чепель Настасья Ивановна |
Тюленева Варвара Алексеевна | 2 | МОУ СОШ "Наши традиции" | 2 | Московская область | Тюленева Олеся Николаевна |
Удачин Тимофей Олегович | 2 | ГБОУ ИТШ 777 | 1.3 | Санкт-Петербург | |
Чичаева Мирослава Александровна | 2 | МБОУ СШ 9 | 1 "Д " | Ульяновская область | Галиуллина Диляра Нурисламовна |
Шабалова Варвара Максимовна | 2 | МБОУ СОШ № 17 | 2 Б | Ростовская область | Симакина Галина Юрьевна |
Шмидт Валерия | 2 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 1 | Омская область | Горчакова Елена Юрьевна |
Шурупова Александра | 2 | Муниципальное казенное образовательное учреждение "Шмаковская средняя общеобразовательная школа" | 2 | Курганская область | Любовь Петровна Менщикова |
Ярцева Ефимия | 2 | Областное государственное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 3 с углублённым изучением отдельных предметов» | 1 | Белгородская область | Русанова Юлия Сергеевна |
Алексеев Виктор | 3 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8" Великого Новгорода | 1 Б | Новгородская область | Изюмова Надежда Николаевна |
Баженова Анастасия Евгеньевна | 3 | МБОУ ООШ № 34 | 2 | Челябинская область | Самсонова Марина Николаевна |
Баранник Вита | 3 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8" Великого Новгорода | 1 Б | Новгородская область | Изюмова Надежда Николаевна |
Бутрименко Варвара | 3 | МБОУ СОШ № 17 | 2 Б | Ростовская область | Симакина Галина Юрьевна |
Виноградов Богдан | 3 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8" Великого Новгорода | 1 Б | Новгородская область | Изюмова Надежда Николаевна |
Виноходова Виктория Максимовна | 3 | МБОУ СОШ № 17 | 2 Б | Ростовская область | Симакина Галина Юрьевна |
Голубоцкая Таисия | 3 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8" Великого Новгорода | 1 Б | Новгородская область | Изюмова Надежда Николаевна |
Гольдяева Арина Михайловна | 3 | МАОУ Гимназия №2 | 2 Г | Нижегородская область | |
Гомжина Ярославна Алексеевна | 3 | МБОУ ООШ № 34 | 1 | Челябинская область | Кучер Елена Алексеевна |
Давлад Виктория Анатольевна | 3 | МБОУ ООШ № 34 | 2 | Челябинская область | Самсонова Марина Николаевна |
Дакус Эвелина | 3 | МБОУ СОШ № 17 | 2 Б | Ростовская область | Симакина Галина Юрьевна |
Дакус Ярослав | 3 | МБОУ СОШ № 17 | 2 Б | Ростовская область | Симакина Галина Юрьевна |
Довженко Дарина Алекандровна | 3 | МОКУ Новороссийская ООШ | 2 | Амурская область | Овчинникова Анна Анатольевна |
Журавский Артем | 3 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8" Великого Новгорода | 1 Б | Новгородская область | Изюмова Надежда Николаевна |
Захаров Всеволод | 3 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8" Великого Новгорода | 1 Б | Новгородская область | Изюмова Надежда Николаевна |
Иванова Полина | 3 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8" Великого Новгорода | 1 Б | Новгородская область | Изюмова Надежда Николаевна |
Иржевская Александра | 3 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8" Великого Новгорода | 1 Б | Новгородская область | Изюмова Надежда Николаевна |
Кадничанская Елизавета | 3 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8" Великого Новгорода | 1 Б | Новгородская область | Изюмова Надежда Николаевна |
Козлов Илья Алексеевич | 3 | МБОУ "Советская ООШ" | 2 "А" класс | Вологодская область | Бабикова Светлана Ивановна |
Коротина Елизавета Николаевна | 3 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 2Б | Псковская область | Чепель Настасья Ивановна |
Костин Артем | 3 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8" Великого Новгорода | 1 Б | Новгородская область | Изюмова Надежда Николаевна |
Костяев Илья | 3 | МБОУ СОШ № 17 | 2 Б | Ростовская область | Симакина Галина Юрьевна |
Кошарный Тимур | 3 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8" Великого Новгорода | 1 Б | Новгородская область | Изюмова Надежда Николаевна |
Курилов Кирилл Денисович | 3 | МБОУ СОШ № 17 | 2 Б | Ростовская область | Симакина Галина Юрьевна |
Литвинова Ксения | 3 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8" Великого Новгорода | 1 Б | Новгородская область | Изюмова Надежда Николаевна |
Михайлова Анастасия | 3 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8" Великого Новгорода | 1 Б | Новгородская область | Изюмова Надежда Николаевна |
Морозова Алина | 3 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8" Великого Новгорода | 1 Б | Новгородская область | Изюмова Надежда Николаевна |
Муртазин Богдан | 3 | МАОУ СОШ №17 г. Тобольск | 1 "Е" | Тюменская область | Эварт Светлана Борисовна |
Никольская Дарья | 3 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8" Великого Новгорода | 1 Б | Новгородская область | Изюмова Надежда Николаевна |
Осипов Спиридон Сергеевич | 3 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 2Б | Псковская область | Чепель Настасья Ивановна |
Папинян Артур Гарикович | 3 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 2Б | Псковская область | Чепель Настасья Ивановна |
Парфеева Валерия | 3 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8" Великого Новгорода | 1 Б | Новгородская область | Изюмова Надежда Николаевна |
Саблина Алиса | 3 | МБОУ СОШ № 17 | 2 Б | Ростовская область | Симакина Галина Юрьевна |
Саввина Варвара | 3 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8" Великого Новгорода | 1 Б | Новгородская область | Изюмова Надежда Николаевна |
Тарасова Василиса Дмитриевна | 3 | МОКУ Новороссийская ООШ | 2 | Амурская область | Овчинникова Анна Анатольевна |
Трегубова Ксения Дмитриевна | 3 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Федоров Анатолий Вадимович | 3 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 2А | Псковская область | Чепель Настасья Ивановна |
Хрущёва Варвара Сергеевна | 3 | МКОУ "ООШ №14" | 1 в | Челябинская область | Мухаметшина Зида Айдарбековна |
Чернышов Семён Сергеевич | 3 | МБОУ ООШ № 34 | 1 | Челябинская область | Кучер Елена Алексеевна |
Чуткина Яна | 3 | МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8" Великого Новгорода | 1 Б | Новгородская область | Изюмова Надежда Николаевна |
Швец Марина Михайловна | 3 | МБОУ СОШ № 17 | 2 Б | Ростовская область | Симакина Галина Юрьевна |
Шкапин Арсений | 3 | БОУ г.Омска "СОШ №63" | 2 | Омская область | Малькович Марина владимировна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье