Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Алексеев Егор Николаевич | 1 | ГБОУ СОШ 545 Курортного района Санкт - Петербурга | 1 | Санкт-Петербург | Пантелеева Алина Ренатовна |
Алексеенко Степан Дмитриевич | 1 | БОУ г. Омска "Гимназия № 85" | 1 | Омская область | Голубева Лариса Анатольевна |
Алимпиева Анна Романовна | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 2 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Анучин Антон Александрович | 1 | МБОУ СОШ г.Мамоново | 1 класс 2 группа | Калининградская область | Анучина Юлия Олеговна |
Афонин Александр Андреевич | 1 | ГБОУ «ИТШ 777» Санкт-Петербурга | 1.3 | Санкт-Петербург | |
Балагазин Михаил | 1 | МАУ ДО Центр "Остров" | 1 класс | Свердловская область | шатная татьяна юрьевна |
Белоусова Дарья Денисовна | 1 | МБОУ ВМР "Васильевская средняя школа" | 2 | Вологодская область | |
Бессчастных Анастасия Никитична | 1 | МБОУ СОШ № 46 | 1 | Курская область | Забугина Екатерина Гочевна |
Бигин Егор Сергеевич | 1 | МАОУ СШ 1, г. Бор Нижегородская область | 1 "Д" | Нижегородская область | Петрова Любовь Игоревна |
Борисенко Елизавета Михайловна | 1 | МАОУ "Средняя школа 144" | 1 "Г" | Красноярский край | Шейн Татьяна Ивановна |
Борисов Кирилл Михайлович | 1 | ГКОУ "Чернухинская школа-интернат" | 2 | Нижегородская область | Соколова Екатерина Ивановна |
Борунова Валерия Сергеевна | 1 | МБОУ Школа № 14 | 2 | Нижегородская область | Борунова Наталья Михайловна |
Бураков Максим Николаевич | 1 | МАОУ "СОШ № 37" | 2 | Пермский край | Буракова Елена Анатольевна |
Бушуева Маргарита Романовна | 1 | МБОУ Школа №2 | 2"Б" класс | Нижегородская область | Полякова Наталья Юрьевна |
Ваккер Ульяна Владимировна | 1 | МБОУ Веселевская СОШ | 2 | Московская область | Завьялова Марина Вячеславовна |
Василичева Варвара Дмитриевна | 1 | МБОУ гимназия №7 | 1 "В" | Республика Татарстан (Татарстан) | Кудряшова Наталья Александровна |
Вахрушева Злата Олеговна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 2 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Вистяш Анна Сергеевна | 1 | МБОУ СОШ № 4 г.Оленегорск | 2 Г | Мурманская область | Власов Игорь Михайлович |
Гамирахманова Русалина Романовна | 1 | МБОУ Полилингвальная многопрофильная школа № 44 г. Уфа | 2 Б | Республика Башкортостан | Каримова Гузель Римовна |
Гиздетдинов Ильнур Ильсурович | 1 | МОУ "СОШ №6" | 2 "б" | Челябинская область | Пугач Татьяна Владимировна |
Гмызина Анастасия Алексеевна | 1 | КОГОБУСШ с УИОП г. Нолинска | 1 | Кировская область | Гмызина Вера Ивановна |
Головачёв Семён Сергеевич | 1 | БОУ г. Омска "Гимназия № 85" | 1 | Омская область | Голубева Лариса Анатольевна |
Графкина Анастасия Евгеньевна | 1 | БОУ г. Омска "Гимназия № 85" | 1 | Омская область | Голубева Лариса Анатольевна |
Грошев Глеб Сергеевич | 1 | 2ДКК ДГТУ | 1"В" | Ростовская область | Грошева светлана владимировна |
Демидова Мария Сергеевна | 1 | МБОУ СОШ № 12 | 2 | Ростовская область | Типушина Наталия Анатольевна |
Деркач Елизавета | 1 | МАОУ НОШ №53 г. Калининград | 1 | Калининградская область | Терентьева Марина Петровна |
Досягаева Виктория Александровна | 1 | МБОУ "Многопрофильный правовой лицей №8" | 1 г | Псковская область | Звонарева Галина Михайловна |
Дубровин Андрей Александрович | 1 | МОУ "СОШ №6" | 2 "б" | Челябинская область | Пугач Татьяна Владимировна |
Евдокимова Дарья Андреевна | 1 | МОУ "СОШ №6" | 2 "б" | Челябинская область | Пугач Татьяна Владимировна |
Емельяненко Александр Сергеевич | 1 | Школа 28 | 1 б | Брянская область | Елена Коркунова |
Епимахов Ярослав Юрьевич | 1 | МОУ "СОШ №6" | 2 "б" | Челябинская область | Пугач Татьяна Владимировна |
Ефремов Егор Владимирович | 1 | ГБОУ СОШ 545 Курортного района Санкт - Петербурга | 1 | Санкт-Петербург | Пантелеева Алина Ренатовна |
Жгун Ульяна Дмитриевна | 1 | МБОУ "Лицей №10" г. Великие Луки | 2 "А" класс | Псковская область | Новикова Наталья Витальевна |
Жук Вероника Антоновна | 1 | Гимназия №7 г.Мурманск | 1 Г | Мурманская область | |
Задирака Василий Евгеньевич | 1 | ГБОУ СОШ 545 Курортного района Санкт - Петербурга | 1 | Санкт-Петербург | Пантелеева Алина Ренатовна |
Зайкова Арина Максимовна | 1 | МАОУ "Русская Гимназия" | 2 "Б" | Республика Коми | Руссу Марина Васильевна |
Зенкина Анастасия Николаевна | 1 | МОУ СОШ №14 г. Вологды | 1 | Вологодская область | Белякова Елена Александровна |
Зыкина Валерия | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Иванов Сергей Михайлович | 1 | МБОУ "Пешнигортская СОШ" | 1 | Пермский край | Хозяшева Ольга Александровна |
Иванова Виктория Валерьевна | 1 | ГОБОУ "АШИ №10" | 2 | Новгородская область | Кузнецова Наталья Анатольевна |
Иванова Полина Кирилловна | 1 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №28" | 1Б | Брянская область | Сафронова Елена Николаевна |
Казакова Мария Владимировна | 1 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Каминец Кира | 1 | МАУ ДО ЦЕнтр "Остров" | 1 | Свердловская область | татьяна юрьевна шатная |
Карпушкина Альбина Олеговна | 1 | МОУ "СОШ №31" | 1 А | Вологодская область | Мазалева Татьяна Авенировна |
Касимова Алина | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Катаев Арсений | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Кимстач Николь Васильевна | 1 | ГБОУ СОШ 545 Курортного района Санкт - Петербурга | 1 | Санкт-Петербург | Пантелеева Алина Ренатовна |
Клипова Екатерина Сергеевна | 1 | МБОУ СОШ "37 г. Нижнекамск | 1Б | Республика Татарстан (Татарстан) | Конева Валентина Викторовна |
Ковалюк Кирилл Игоревич | 1 | Средняя общеобразовательная школа № 28 г. Брянска | 1"Б" | Брянская область | Сафронова Елена Николаевна |
Колесникова Анастасия Александровна | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7 имени Героя Советского Союза З.И. Парфёновой» города Алатыря Чувашской Республики | 1 "А" | Чувашская Республика - Чувашия | Левашина Галина Фёдоровна |
Коновалова Виктория Сергеевна | 1 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Коноплева Виктория Александровна | 1 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 1А | Псковская область | Чепель Настасья Ивановна |
Корнилова Дарья | 1 | ГБОУ АО АСШИ №2 | 2 | Архангельская область | Щурова Татьяна Геннадьевна |
Коротина Елизавета Николаевна | 1 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 2Б | Псковская область | Чепель Настасья Ивановна |
Кузнецов Максим Дмитриевич | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 2 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Кунецова Софья Андреевна | 1 | БОУ г. Омска "Гимназия № 85" | 1 | Омская область | Голубева Лариса Анатольевна |
Куракина Диана Вячеславовна | 1 | БОУ г. Омска "Гимназия № 85" | 1 | Омская область | Голубева Лариса Анатольевна |
Лебедева Милана | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Лунев Виктор Максимович | 1 | МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30» г. Перми | 1 "Д" | Пермский край | Можарова Мария Александровна |
Луценко Филипп Владимирович | 1 | школа № 5 | 2 А | Вологодская область | Антонова Наталия Валериевна |
Люборт Каролина Сергеевна | 1 | ГБОУ СОШ 545 Курортного района Санкт - Петербурга | 1 | Санкт-Петербург | Пантелеева Алина Ренатовна |
Маранов Максим | 1 | МБОУ Гимназия № 3 | 2 класс | Костромская область | Ускова Ольга Николаевна |
Марков Егор Евгеньевич | 1 | МБОУ ПМШ № 44 г. Уфа | 2Б | Республика Башкортостан | Каримова Гузель Римовна |
Матвеева Дарья Васильевна | 1 | МБОУ Школа 5 | 1 Б | Нижегородская область | Липина Ольга Юрьевна |
Мельниченко София Дмитриевна | 1 | МБОУ "Многопрофильный правовой лицей №8" | 1 г | Псковская область | Звонарева Галина Михайловна |
Мещеряков Иван Евгеньевич | 1 | МКОУ Куртамышского района "Куртамышская средняя общеобразовательная школа №1 | 1д | Курганская область | Кузнецова Наталья Сергеевна |
Мирзакаримова Самира Алишеровна | 1 | МБОУ СОШ №10 | 1 Б | Республика Башкортостан | Биккулова Гульнара Разиловна |
Михеева Валерия Андреевна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 2 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Моор Сергей Дмитриевич | 1 | ГБОУ СОШ 545 Курортного района Санкт - Петербурга | 1 | Санкт-Петербург | Пантелеева Алина Ренатовна |
Назаров Артём Николаевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия г. Уржума" | 1Б | Кировская область | Комлева Светлана Геннадьевна |
Назаров Георгий Сергеевич | 1 | КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска | 2Б | Кировская область | Лусникова Елена Геннадьевна |
Нохрин Георгий | 1 | МБОУ Менильская СОШ | 1 класс | Удмуртская Республика | Светлана Анатольевна Вострокнутова |
Олендра Андрей Сергеевич | 1 | МБОУ "Многопрофильный правовой лицей №8" | 1 г | Псковская область | Звонарева Галина Михайловна |
Палешева Ева | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Пастухова Милана Андреевна | 1 | ИЕГЛ "Школа-30" | 1Б | Удмуртская Республика | |
Перминов Матвей Романович | 1 | БОУ г. Омска "Гимназия № 85" | 1 | Омская область | Голубева Лариса Анатольевна |
Поздеева Анна | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Полухин Артём Иванович | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 2 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Привалова Евангелина Станиславна | 1 | БОУ г. Омска "Гимназия № 85" | 1 | Омская область | Голубева Лариса Анатольевна |
Пыжов Антон Олегович | 1 | ГКОУ "Чернухинская школа-интернат" | 2 | Нижегородская область | Соколова Екатерина Ивановна |
Пяткова Ангелина Сергеевна | 1 | МОУ "СОШ №6" | 2 "б" | Челябинская область | Пугач Татьяна Владимировна |
Равинский Вячеслав Артёмович | 1 | МОУ Средняя школа №6 имени Подвойского | 2 "Б" класс | Ярославская область | Цветкова Наталья Валентиновна |
Радюхина Алина Юрьевна | 1 | Школа №75 | 1К | Рязанская область | Володина Александра Борисовна |
Романенко Владимир Дмитриевич | 1 | МОУ "Средняя общеобразовательная школа №17" | 2В | Архангельская область | Наталья Николаевна Кузнецова |
Романенко Матвей Данилович | 1 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Рыбина Ксения Дмитриевна | 1 | БОУ г. Омска "Гимназия № 85" | 1 | Омская область | Голубева Лариса Анатольевна |
Рысин Александр Максимович | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 2 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Савина Полина Алексеевна | 1 | МОУ СОШ "Наши традиции" г. Воскресенск | 2 | Московская область | Мария Игоревна Савина |
Самохвалова Софья Сергеевна | 1 | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа №25 г. Орла | 2 А | Орловская область | |
Санталова Екатерина Романовна | 1 | КОГОБУСШ С УИОП г.ЗУЕВКА | 1 "Б" КЛАСС | Кировская область | Лимонова Елена Геннадьевна |
Саргатян Анастасия Корюновна | 1 | МБОУ СОШ № 12 | 2 | Ростовская область | Типушина Наталия Анатольевна |
Сафиуллин Амир Русланович | 1 | МАОУ СОШ №4 | 1 | Республика Башкортостан | Токарева Людмила Анатольевна |
Сибирева Дарья Павловна | 1 | СОШ 4 | 2 а | Республика Татарстан (Татарстан) | Мокрушина Наталья Александровна |
Симонова Ульяна Алексеевна | 1 | ГБОУ Школа № 429 | 2 К | г. Москва | |
Слесарь Роман Артурович | 1 | ГОБОУ "АШИ №10" | 2 | Новгородская область | Кузнецова Наталья Анатольевна |
Сосой Василий Витальевич | 1 | БОУ г. Омска "Гимназия № 85" | 1 | Омская область | Голубева Лариса Анатольевна |
Старков Арсений Сергеевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 2 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Стельмах Григорий Иванович | 1 | МАОУ "Hачальная общеобразовательная школа №43" г.Череповец | 2 класс | Вологодская область | |
Стрелецкий Вадим Андреевич | 1 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 2 | Самарская область | Еферова Ольга Евгеньевна |
Суворова Екатерина | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Сухова София | 1 | ГОБОУ "АШИ №10" | 2 | Новгородская область | Кузнецова Наталья Анатольевна |
Тимофеев Арсений Александрович | 1 | МБОУ "Малокалмашинская СОШ" | 1 | Удмуртская Республика | Шадрина Оксана Борисовна |
Ткаченко Злата Максимовна | 1 | БОУ г. Омска "Гимназия № 85" | 1 | Омская область | Голубева Лариса Анатольевна |
Толина Евгения Дмитриевна | 1 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 1А | Псковская область | Чепель Настасья Ивановна |
Торшина Ульяна Александровна | 1 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 2Б | Псковская область | Чепель Настасья Ивановна |
Трегубова Ксения Дмитриевна | 1 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Тюленева Варвара Алексеевна | 1 | МОУ СОШ "Наши традиции" | 2 | Московская область | Тюленева Олеся Николаевна |
Умярова Алина Руслановна | 1 | ГБОУ Школа 1468 | 2Л | г. Москва | Наумова Людмила Михайловна |
Фарафонтов Матвей | 1 | гимназия № 18 имени В. Г. Соколова | 2 | Ярославская область | Фарафонтова Елена Алексеевна |
Фролов Михаил Юрьевич | 1 | МБОУ СОШ 28 города Брянска | 1 "Б" | Брянская область | Сафронова Елена Николаевна |
Хакимова Залина | 1 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Чекушина Валерия Андреевна | 1 | МБОУ г. Мурманск ООШ №37 | 2 Б | Мурманская область | Васильева Марина Борисовна |
Чиркова Ангелина Сергеевна | 1 | МОАУ "СОШ №52" | 2 Г | Оренбургская область | Захарова Галина Александровна |
Чистякова Василиса Тимуровна | 1 | ГБОУ СОШ 545 Курортного района Санкт - Петербурга | 1 | Санкт-Петербург | Пантелеева Алина Ренатовна |
Шевяков Данила Евгеньевич | 1 | г. Самара МБОУ Школа№153 | 2 | Самарская область | Тохтаева Екатерина Вячеславовна |
Щелкунов Матвей Сергеевич | 1 | МОУ "Средняя общеобразовательная школа №17" | 2В | Архангельская область | Наталья Николаевна Кузнецова |
Алексашенко Максим Сергеевич | 2 | МБОУ СОШ №12 | 1 "А" | Мурманская область | Добрякова Люба Талбаковна |
Алферов Артём Александрович | 2 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 2Б | Псковская область | Чепель Настасья Ивановна |
Антюхова Александра Дмитриевна | 2 | МБОУ СОШ № 28 | 1Б | Брянская область | Сафронова Елена Николаевна |
Анюшин Максим Николаевич | 2 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Ахметьянов Илья Наилевич | 2 | МАОУ СОШ №2 им.А.М.Мирзагитова | 2в | Республика Башкортостан | Габдуллина Эльвина Ильфировна |
Бадьина Ксения | 2 | ГБПОУ "Кунгурский центр образования № 1" | 2 | Пермский край | Радомская Наталья Александровна |
Башаров Артур Аликович | 2 | МБОУ СОШ № 11 | 1 "В" | Пермский край | Козлова Ольга Фёдоровна |
Беляев Дмитрий Иванович | 2 | МБОУ "Малокалмашинская СОШ" | 1 | Удмуртская Республика | Шестакова Валентина Германовна |
Бердинских Ирина | 2 | МКОУ ООШ с. Петровского Уржумского района Кировской области | 2 | Кировская область | Копанева Галина Алексеевна |
Биянов Виталий | 2 | МБОУ Менильская СОШ | 1 класс | Удмуртская Республика | Светлана Анатольевна Вострокнутова |
Богатырев Максим Дмитриевич | 2 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 2 | Самарская область | Еферова Ольга Евгеньевна |
Богданова Вероника Васильевна | 2 | МОУ "Средняя общеобразовательная школа №17" | 2В | Архангельская область | Кузнецова Наталья Николаевна |
Бондаренко Дарья Владимировна | 2 | ГБОУ СОШ 545 Курортного района Санкт - Петербурга | 1 | Санкт-Петербург | Пантелеева Алина Ренатовна |
Булычева Валерия Александровна | 2 | МОУ "Малореченская школа"города Алушта | 2 | Республика Крым | Удод Елена Васильевна |
Буянкина Виктория Александровна | 2 | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Центр образования "Тавла" - Средняя общеобразовательная школа №17» | 1 "В" | Республика Мордовия | Феофанова Карина Владиславовна |
Валиулин Дмитрий Александрович | 2 | БОУ г. Омска "Гимназия № 85" | 1 | Омская область | Голубева Лариса Анатольевна |
Валиулин Константин Александрович | 2 | БОУ г. Омска "Гимназия № 85" | 1 | Омская область | Голубева Лариса Анатольевна |
Василенко София Алексеевна | 2 | ГБОУ СОШ 545 Курортного района Санкт - Петербурга | 1 | Санкт-Петербург | Пантелеева Алина Ренатовна |
Василенко Филипп Алексеевич | 2 | ГБОУ СОШ 545 Курортного района Санкт - Петербурга | 1 | Санкт-Петербург | Пантелеева Алина Ренатовна |
Гаврилов Матвей Николаевич | 2 | МАОУ СОШ №5 | 2 - "А" | Архангельская область | Горлова Елена Николаевна |
Гаянов Алексей | 2 | ГБОУ АО АСШИ №2 | 2 | Архангельская область | Щурова Татьяна Геннадьевна |
Губина Наталья | 2 | ГБПОУ "Кунгурский центр образования № 1" | 2 | Пермский край | Радомская Наталья Александровна |
Давыдов Кирилл | 2 | МБОУ Гимназия 24 | 2 | Кемеровская область | Сазонтова Татьяна Ивановна |
Данилов Матвей | 2 | ГБОУ АО АСШИ №2 | 2 | Архангельская область | Щурова Татьяна Геннадьевна |
Дмитриева Ангелина Максимовна | 2 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 2 | Самарская область | Каткасова Дарья Геннадьевна |
Дорошенко Диана Евгеньевна | 2 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Дубовая Олеся Дмитриевна | 2 | МАОУ "Голышмановская СОШ №1" | 2 А | Тюменская область | Дубовая Светлана Евгеньевна |
Емельянов Савелий | 2 | Учебный центр "АВС" | 1 | Удмуртская Республика | Наумова Светлана Викторовна |
Жвирко Эвелина Витальевна | 2 | МБОУ СОШ г.Мамоново | 1 -2 | Калининградская область | Жвирко Наталья Юрьевна |
Загитова Айгуль Жамиловна | 2 | МБОУ Полилингвальная многопррфильная школа 44 г. Уфы | 2 Б | Республика Башкортостан | Каримова Гузель Римовна |
Зеленина Ева Романовна | 2 | МБОУ Гимназия №1 | 1 "Г" | Мурманская область | Добрякова Люба Талбаковна |
Игнатьева Екатерина Вячеславовна | 2 | МБОУ "Многопрофильный правовой лицей №8" | 1 г | Псковская область | Звонарева Галина Михайловна |
Искиндиров Алексей | 2 | МБОУ Менильская СОШ | 1 класс | Удмуртская Республика | Светлана Анатольевна Вострокнутова |
Исыпов Святослав Игоревич | 2 | МБОУ "Пешнигортская СОШ" | 1 | Пермский край | Хозяшева Ольга Александровна |
Карасева Вероника Алексеевна | 2 | МОУ Хорошовская СОШ | 2 "А" | Московская область | Шарапова Светлана Борисовна |
Кириенков Александр | 2 | МОУ СОШ № 4 | 2»Г» | Мурманская область | Власов Игорь Михайлович |
Козлов Илья Алексеевич | 2 | МБОУ "Советская ООШ" | 2 "А" класс | Вологодская область | Бабикова Светлана Ивановна |
Кондаков Кирилл Сергеевич | 2 | МОУ СОШ № 14 | 1Б | Вологодская область | |
Коноплев Кирилл Михайлович | 2 | МБОУ школа №7 | 1 А | Нижегородская область | Чемшит Алла Алексеевна |
Коноплева Ксения Михайловна | 2 | МБОУ школа №7 | 2 А | Нижегородская область | Печникова Маргарита Юрьевна |
Копытов Ярослав Евгеньевич | 2 | МБОУ "Рябковская СОШ" | 2 Б | Пермский край | Ташкинова Наталья Игоревна |
Косухина Ксения | 2 | МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Старооскольского городского округа | 1 "Б" | Белгородская область | Воропаева Валентина Владимировна |
Кошкарова Анастасия | 2 | МБОУ "СОШ № 70" | 2 "З" | Кировская область | Кошкарова Мария Владимировна |
Кошкина Эвелина Дмитриевна | 2 | МБОУ СОШ №10 | 1 "Г" | Мурманская область | Добрякова Люба Талбаковна |
Кудина Надежда | 2 | МБОУ Гимназия 24 | 2 | Кемеровская область | Сазонтова Татьяна Ивановна |
Лаврищев Никита Сергеевич | 2 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 1 | Самарская область | Крючкова Нина Викторовна |
Локтюшина Варвара | 2 | ГБПОУ "Кунгурский центр образования № 1" | 2 | Пермский край | Радомская Наталья Александровна |
Лукьянова Кира Андреевна | 2 | ГБОУ СОШ 545 Курортного района Санкт - Петербурга | 1 | Санкт-Петербург | Пантелеева Алина Ренатовна |
Майер Марк | 2 | ГБОУ АО АСШИ №2 | 2 | Архангельская область | Щурова Татьяна Геннадьевна |
Маликова Полина Романовна | 2 | МБОУ ЦО 32 | 2 "А" класс | Тульская область | Маликова Елена Валерьевна |
Малоземов Максим Вячеславович | 2 | МБОУ" СОШ №5" город Кумертау РБ | 1 В | Республика Башкортостан | Екатерина Ивановна Малоземова |
Малюх Елисей Евгеньевич | 2 | БОУ г. Омска "Гимназия № 85" | 1 | Омская область | Голубева Лариса Анатольевна |
Маркова Вера Павловна | 2 | МБОУ "Многопрофильный правовой лицей №8" | 1 г | Псковская область | Звонарева Галина Михайловна |
Марчук Полина Алексеевна | 2 | МАОУ "Гимназия №23", г. Троицка Челябинской области | 2 "А" | Челябинская область | Гуляева Наталья Евгеньевна |
Меркульева Илона | 2 | МБОУ Гимназия 24 | 2 | Кемеровская область | Сазонтова Татьяна Ивановна |
Мжельская Дарья Андреевна | 2 | БОУ г. Омска "Гимназия № 85" | 1 | Омская область | Голубева Лариса Анатольевна |
Миронова Олеся Анатольевна | 2 | МАУ ДО Центр "Остров" | 1 | Свердловская область | Кондрева Галина Рашитовна |
Мирошниченко Артём Евгеньевич | 2 | МБОУ СОШ №10 | 1 "Б" | Мурманская область | Добрякова Люба Талбаковна |
Мусонова Василиса | 2 | МБОУ СОШ 28 | 1б | Брянская область | Сафронова Елена Николаевна |
Неверова Ксения Ивановна | 2 | ГБОУ СОШ 545 Курортного района Санкт - Петербурга | 1 | Санкт-Петербург | Пантелеева Алина Ренатовна |
Никулина Арина Константиновна | 2 | МКОУ ,,СОШ #2 п. Теплое имени Кавалера ордена Красной Звёзды К.Н. Емельянова,, | 2а | Тульская область | Надежина Оксана Александровна |
Обухов Артём | 2 | МКОУ ООШ с. Петровского Уржумского района Кировской области | 1 | Кировская область | Кожевникова Ольга Ивановна |
Олыва Даниил Сергеевич | 2 | МБОУ "Средняя школа 7" г. Няндома | 1"А" | Архангельская область | Богданова Нина Мариановна |
Осипов Данил | 2 | МБОУ СОШ N 8, г. Приморск, Калининградская область | 2 | Калининградская область | Осипова Татьяна Ивановна |
Осипов Спиридон Сергеевич | 2 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 2Б | Псковская область | Чепель Настасья Ивановна |
Осипова Виктория | 2 | МБОУ СОШ N 8, г. Приморск, Калининградская область | 2 | Калининградская область | Осипова Татьяна Ивановна |
Папинян Артур Гарикович | 2 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 2Б | Псковская область | Чепель Настасья Ивановна |
Перминов Илья Андреевич | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 2 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Петрова Юлия Николаевна | 2 | МБОУ "Рябковская СОШ" | 2 Б | Пермский край | Ташкинова Наталья Игоревна |
Плюснина Дарья | 2 | КОГОБУ "Средняя школа пгт Демьяново" | 1 а класс | Кировская область | Сорокина Татьяна Васильевна |
Подопригорова Виктория Олеговна | 2 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Пойлова Ника Алексеевна | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 2 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Поликарпова Ксения | 2 | ГБОУ школа № 2114, корпус Гармония | 2 «Е» | г. Москва | Забельская Людмила Юрьевна |
Половников Данил Евгеньевич | 2 | КОГОБУ СШ с УИОП г Нолинска | 1Б | Кировская область | Половникова Елена Александровна |
Полуянова Ярослава Дмитриевна | 2 | ГБОУ СОШ 545 Курортного района Санкт - Петербурга | 1 | Санкт-Петербург | Пантелеева Алина Ренатовна |
Попова Яна | 2 | МБОУ Гимназия 24 | 2 | Кемеровская область | Сазонтова Татьяна Ивановна |
Прохоров Ярослав Сергеевич | 2 | МБОУ "Многопрофильный правовой лицей №8" | 1 г | Псковская область | Прохорова Наталья Дмитриевна |
Пьянкова Ева Андреевна | 2 | ГБОУ СОШ 545 Курортного района Санкт - Петербурга | 1 | Санкт-Петербург | Пантелеева Алина Ренатовна |
Рикуха Софья Александровна | 2 | МБОУ №22 г. Мурманск | 2Б | Мурманская область | Попова Марина Евгеньевна |
Сальтевская Мария | 2 | МОУ "Основная школа №39" г.Макеевка | 2 | Донецкая область | Самардак Елена Владимировна |
Салянникова Виктория Денисовна | 2 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 2 | Самарская область | Еферова Ольга Евгеньевна |
Сатдарова Арина Максимовна | 2 | МБОУ СОШ №10 | 1 "Б" | Мурманская область | Добрякова Люба Талбаковна |
Сафронова Софья Дмитриевна | 2 | МБОУ "Многопрофильный правовой лицей №8" | 1 г | Псковская область | Звонарева Галина Михайловна |
Сеидова Зарифа | 2 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан" | 1 | Магаданская область | Шестакова Наталья Владимировна |
Сингилеев Виктор Евгеньевич | 2 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Слабокругова Анна Дмитриевна | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 2 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Соколов Александр Алексеевич | 2 | МОУ "СОШ № 7" г. Ржев | 2 | Тверская область | Малинкина Людмила Владимировна |
Стадник Марк Сергеевич | 2 | БОУ г. Омска "Гимназия № 19" | 2 | Омская область | Бояркина Татьяна Александровна |
Стельмах Диана Алексеевна | 2 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Стёпина Алина Александровна | 2 | МОУ СОШ №14 г. Вологды | 1 | Вологодская область | Белякова Елена Александровна |
Субботина София | 2 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Сухих Лев Алексеевич | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 2 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Сухоносова Таисия Владимировна | 2 | БОУ г. Омска "Гимназия № 85" | 1 | Омская область | Голубева Лариса Анатольевна |
Ташкинова Анастасия Алексеевна | 2 | МБОУ Рябковская СОШ | 2а | Пермский край | Безматерных Надежда Михайловна |
Терехин Михаил | 2 | МОУ Средняя школа 62 г. Ярославль | 2Б | Ярославская область | Терехина Екатерина Вячеславовна |
Трясцина Арина Алексеевна | 2 | МБОУ Рябковская СОШ | 2а | Пермский край | Безматерных Надежда Михайловна |
Туманова Маргарита Константиновна | 2 | МАОУ "Техно-школа им. В. П. Савиных" | 2 А | Пермский край | Порохницкая Галина Григорьевна |
Удачин Тимофей | 2 | ГБОУ ИТШ 777 | 1.3 | Санкт-Петербург | |
Феоктистова Кристина Максимовна | 2 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 2 | Самарская область | Каткасова Дарья Геннадьевна |
Хакимова Мадина Ромиловна | 2 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 1 | Магаданская область | Шестакова Наталья Владимировна |
Хлебников Савелий | 2 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Хозяшев Егор Владимирович | 2 | МБОУ "Пешнигортская СОШ" | 1 | Пермский край | Хозяшева Ольга Александровна |
Цепалова Софья Алексеевна | 2 | МАУ ДО Центр "Остров" | 1 | Свердловская область | Кондрева Галина Рашитовна |
Цыс Иван | 2 | МБОУ Гимназия 24 | 2 | Кемеровская область | Сазонтова Татьяна Ивановна |
Чиркова Валерия Евгеньевна | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 2 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Шамахова Екатерина Сергеевна | 2 | МОУ СОШ №14 г. Вологды | 1 | Вологодская область | Белякова Елена Александровна |
Шорников Артем Юрьевич | 2 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 1 | Самарская область | Крючкова Нина Викторовна |
Шуплецов Максим Юрьевич | 2 | МБОУ "СОШ с УИОП №9" города Кирова | 2д | Кировская область | Попова Мария Михайловна |
Яранина Елена Сергеевна | 2 | МБОУ Гимназия №1 | 1 "А" | Мурманская область | Добрякова Люба Талбаковна |
Ярцева Ефимия | 2 | Областное государственное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 3 с углублённым изучением отдельных предметов» | 1 | Белгородская область | Русанова Юлия Сергеевна |
Акопян Арина Геворговна | 3 | БОУ г. Омска "Гимназия № 85" | 1 | Омская область | Голубева Лариса Анатольевна |
Алексенкова Лилия Андреевна | 3 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 1А | Псковская область | Чепель Настасья Ивановна |
Аносова Яна Алексеевна | 3 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 2А | Псковская область | Чепель Настасья Ивановна |
Антропов Кирилл Сергеевич | 3 | ГБОУ СОШ 545 Курортного района Санкт - Петербурга | 1 | Санкт-Петербург | Пантелеева Алина Ренатовна |
Бельтюгов Глеб Александрович | 3 | МБОУ Рябковская СОШ | 2А | Пермский край | Безматерных Надежда Михайловна |
Беспалова Раиса Александровна | 3 | Лицей № 1 | 1 Л | Владимирская область | Храмова В.А. |
Болотов Федор | 3 | ГБПОУ "Кунгурский центр образования № 1" | 2 | Пермский край | Радомская Наталья Александровна |
Борисенко Николай Михайлович | 3 | МАОУ "Средняя школа 144" | 1 "Г" | Красноярский край | Шейн Татьяна Ивановна |
Боровый Максим Алексеевич | 3 | МБОУ СОШ #5 | 2А | Мурманская область | Боровая Валерия Андреевна |
Буркова Виктория | 3 | МБОУ Менильская СОШ | 1 класс | Удмуртская Республика | Светлана Анатольевна Вострокнутова |
Верхоланцев Ярослав | 3 | ГБПОУ "Кунгурский центр образования № 1" | 2 | Пермский край | Радомская Наталья Александровна |
Горбачев Никита Владимирович | 3 | ГБОУ СОШ 545 Курортного района Санкт - Петербурга | 1 | Санкт-Петербург | Пантелеева Алина Ренатовна |
Гребёнкина Настя | 3 | Учебный центр "АВС" | 1 | Удмуртская Республика | Наумова Светлана Викторовна |
Гузь Лилия Евгеньевна | 3 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 2А | Псковская область | Чепель Настасья Ивановна |
Зайнулина Ксения Ренатовна | 3 | МОУ СОШ №14 г. Вологды | 1 | Вологодская область | Белякова Елена Александровна |
Зыкова Арина | 3 | ГБПОУ "Кунгурский центр образования № 1" | 2 | Пермский край | Радомская Наталья Александровна |
Клюшин Константин Егорович | 3 | ГБОУ СОШ 545 Курортного района Санкт - Петербурга | 1 | Санкт-Петербург | Пантелеева Алина Ренатовна |
Корзик Валерия Владиславовна | 3 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Корякин Артём Дмитриевич | 3 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 2 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Космачев Арсений Алексеевич | 3 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 2 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Латохина Алиса Владимировна | 3 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 2 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Липатова Вера Евгеньевна | 3 | ГБОУ СОШ 545 Курортного района Санкт - Петербурга | 1 | Санкт-Петербург | Пантелеева Алина Ренатовна |
Логинов Артем | 3 | ГБПОУ "Кунгурский центр образования № 1" | 2 | Пермский край | Радомская Наталья Александровна |
Мельцов Арсений | 3 | ГБПОУ "Кунгурский центр образования № 1" | 2 | Пермский край | Радомская Наталья Александровна |
Мишарина Валерия | 3 | ГБПОУ "Кунгурский центр образования № 1" | 2 | Пермский край | Радомская Наталья Александровна |
Немтин Илья | 3 | ГБПОУ "Кунгурский центр образования № 1" | 2 | Пермский край | Радомская Наталья Александровна |
Номоконов Захар Александрович | 3 | МОУ СОШ N14 | 1Б | Вологодская область | Лукина Анна Валентиновна |
Номоконов Макар Александрович | 3 | МОУ СОШ N14 | 1Б | Вологодская область | Лукина Анна Валентиновна |
Овсейчик Ольга Павловна | 3 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 2 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Рудаков Захар Игоревич | 3 | МБОУ "Многопрофильный правовой лицей №8" | 1 г | Псковская область | Звонарева Галина Михайловна |
Саакян Анна Ашотовна | 3 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 2 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Смирнов Тимур Дмитриевич | 3 | МОУ СОШ №14 г. Вологды | 1 | Вологодская область | Белякова Елена Александровна |
Сочнева Екатерина Игоревна | 3 | МОУ СОШ №14 г. Вологды | 1 | Вологодская область | Белякова Елена Александровна |
Стасенкова Калиника Евгеньевна | 3 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 2А | Псковская область | Чепель Настасья Ивановна |
Сунцова Арина Ивановна | 3 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 2 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Сычев Александр | 3 | ГБПОУ "Кунгурский центр образования № 1" | 2 | Пермский край | Радомская Наталья Александровна |
Трушева Ксения Евгеньевна | 3 | МОУ СОШ №14 г. Вологды | 1 | Вологодская область | Белякова Елена Александровна |
Улубеков Мурад Аскерханович | 3 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 2А | Псковская область | Иванова Елена Александровна |
Федоров Анатолий Вадимович | 3 | МБОУ "Стремуткинская СОШ" | 2А | Псковская область | Чепель Настасья Ивановна |
Федотов Егор Денисович | 3 | МБОУ "СОШ №49" г. Курган | 1 | Курганская область | Федотова Юлия Андреевна |
Фирсов Ярослав Васильевич | 3 | МБОУ "Пешнигортская СОШ" | 1 | Пермский край | Хозяшева Ольга Александровна |
Фролов Кирилл | 3 | ГБПОУ "Кунгурский центр образования № 1" | 2 | Пермский край | Радомская Наталья Александровна |
Хачатрян Николь Кареновна | 3 | ГБОУ СОШ 545 Курортного района Санкт - Петербурга | 1 | Санкт-Петербург | Пантелеева Алина Ренатовна |
Ходарева Валерия Ивановна | 3 | БОУ г. Омска "Гимназия № 85" | 1 | Омская область | Голубева Лариса Анатольевна |
Чехина Светлана Владимировна | 3 | МОУ СОШ №14 г. Вологды | 1 | Вологодская область | Белякова Елена Александровна |
Чичаева Мирослава Александровна | 3 | МБОУ СШ 9 | 1 "Д " | Ульяновская область | Галиуллина Диляра Нурисламовна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье