Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Апарин Тимур Александрович | 1 | МБОУ СШ N12 | 2 | Нижегородская область | Шечкова Алла Владимировна |
Баденкина Анастасия Андреевна | 1 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 2 | Самарская область | Ананьева Людмила Александровна |
Бажайкин Иван | 1 | МБОУ СШ № 3 г. Павлово | 1 в | Нижегородская область | Наталья Георгиевна Климова |
Басова Анна Олеговна | 1 | ГАОУ ТО Гимназия российской культуры | 2 "Г" | Тюменская область | Велижанина Елена Евгеньевна |
Басова Мария Олеговна | 1 | ГАОУ ТО Гимназия российской культуры | 1 "В" | Тюменская область | Дымова Инга Валерьевна |
Бачинина Василиса Александровна | 1 | МАОУ СОШ№32 Свердловская область г.Краснотурьинск | 2А | Свердловская область | Алексеева Марина Сергеевна |
Башаров Артур Аликович | 1 | МБОУ СОШ № 11 | 1 "В" | Пермский край | Козлова Ольга Федоровна |
Бединин Кирилл Сергеевич | 1 | МАОУ СОШ №32 Свердловская область г.Краснотурьинск | 2А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Блинова Юлия Олеговна | 1 | МАОУ СОШ №32 Свердловская область г.Краснотурьинск | 2А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Богатырев Максим Дмитриевич | 1 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 2 | Самарская область | Ананьева Людмила Александровна |
Борисенко Елизавета Михайловна | 1 | МАОУ "Средняя школа 144" | 1 "Г" | Красноярский край | Шейн Татьяна Ивановна |
Борисенко Николай Михайлович | 1 | МАОУ "Средняя школа 144" | 1 "Г" | Красноярский край | Шейн Татьяна Ивановна |
Буренина Анастасия Максимовна | 1 | КОГОАУ «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка» | 2б | Кировская область | Пантюхина Нина Алексеевна |
Быданов Ипполит Андреевич | 1 | МКОУ СОШ с УИОП им. В.И. Десяткова | 2В | Кировская область | Загоскина Екатерина Александровна |
Василенко Александра Михайловна | 1 | МОУ «КСОШ 3» | 1 а | Ленинградская область | Ластухина Ольга Владимировна |
Василичева Варвара Дмитриевна | 1 | МБОУ гимназия №7 | 1 "В" | Республика Татарстан (Татарстан) | Василичева Ольга Александровна |
Васильева Варвара | 1 | МБОУ"Сиверская гимназия" | 2-б | Ленинградская область | Медведникова Наталия Борисовна |
Вахрушева Злата Олеговна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 2 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Вершинина Дарья | 1 | МБОУ Гимназия № 3 | 2 класс | Костромская область | Виноградова Светлана Леонидовна |
Витвицкий Кирилл | 1 | МБОУ Гимназия № 3 | 2 класс | Костромская область | Ускова Ольга Николаевна |
Волков Станислав Константинович | 1 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 2 | Самарская область | Ананьева Людмила Александровна |
Гаврилов Матвей Николаевич | 1 | "МАОУ СОШ " № 5 | 2 - " А" | Архангельская область | Горлова Елена Николаевна |
Галеева Виктория Евгеньевна | 1 | МАОУ СОШ №32 Свердловская область г.Краснотурьинск | 2А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Герасимов Илья Александрович | 1 | МАОУ СОШ №32 Свердловская область г.Краснотурьинск | 2А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Герасимова Дарьяна | 1 | МКОУ СОШ с УИОП им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница | 2 | Кировская область | Соколова Елена Борисовна |
Гурина Валерия | 1 | МКОУ СОШ с УИОП им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница | 2 | Кировская область | Соколова Елена Борисовна |
Дмитриева Ангелина Максимовна | 1 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 2 | Самарская область | Ананьева Людмила Александровна |
Дрожжина Елизавета | 1 | МБОУ"Сиверская гимназия" | 2-б | Ленинградская область | Медведникова Наталия Борисовна |
Дямотас Константин Алексеевич | 1 | МАОУ СОШ №32 Свердловская область г.Краснотурьинск | 2А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Екимов Егор Валентинович | 1 | МБОУ Ульяновская СШ | 1 | Нижегородская область | Маркелова Ольга Михайловна |
Жгун Ульяна Дмитриевна | 1 | МБОУ "Лицей №10" г. Великие Луки | 2 "А" класс | Псковская область | Новикова Наталья Витальевна |
Загуменнова Анастасия Олеговна | 1 | КОГОАУ «Вятский многопрофильный лицей» | 2г | Кировская область | Загуменнов Олег Александрович |
Захваткина Мария | 1 | МКОУ СОШ с УИОП им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница | 2 | Кировская область | Соколова Елена Борисовна |
Зиннурова Каролина Рустамовна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 2 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Золотарёва Олеся Евгеньевна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 2 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Игнатьев Илья Юрьевич | 1 | МАОУ СОШ №32 Свердловская область г.Краснотурьинск | 2А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Казакова Мария Владимировна | 1 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Калашников Дмитрий Александрович | 1 | МАОУ СОШ №32 Свердловская область г.Краснотурьинск | 2А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Касаткина Мила Александровна | 1 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 1 | Самарская область | Ананьева Людмила Александровна |
Кашлакова Кристина Дмитриевна | 1 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 2 | Самарская область | Ананьева Людмила Александровна |
Квашнёва Нелли Вячеславовна | 1 | МАОУ СОШ №32 Свердловская область г.Краснотурьинск | 2А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Квитко Юлия Алексеевна | 1 | МАОУ СОШ №32 Свердловская область г.Краснотурьинск | 2А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Клубова Вера | 1 | МАОУ ОШ № 25 | 2 класс | Нижегородская область | Смирнова Ольга Генриховна |
Коваль Степан Евгеньевич | 1 | МАОУ СОШ №32 Свердловская область г.Краснотурьинск | 2А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Козлов Илья Алексеевич | 1 | МБОУ "Советская ООШ" | 2 "А" класс | Вологодская область | Бабикова Светлана Ивановна |
Козориз Богдан Петрович | 1 | ГБОУ СОШ КРАСНЫЙ ЯР | 2Б | Самарская область | Возняк Светлана Васильевна |
Колесникова Алиса | 1 | МБОУ "Лицей 68" г.Уфа | 2 Е | Республика Башкортостан | |
Колмаков Андрей | 1 | МАОУ "Подгорнская СОШ" | 2 | Томская область | Дюнина Светлана Владимировна |
Комелькова Екатерина | 1 | МКОУ СОШ с УИОП им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница | 2 | Кировская область | Соколова Елена Борисовна |
Корякин Артём Дмитриевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 2 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Красиков Александр Антонович | 1 | МБОУ СОШ №12 г. Пензы имени В.В.Тарасова | 2 А | Пензенская область | Семёнова Татьяна Викторовна |
Красных Варвара | 1 | МКОУ СОШ с УИОП им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница | 2 | Кировская область | Соколова Елена Борисовна |
Красулина Юлия Михайловна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 2 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Кротов Максим | 1 | МБОУ Гимназия № 3 | 2 класс | Костромская область | Виноградова Светлана Леонидовна |
Кудрявцева Мария Сергеевна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 2 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Кузнецова Дарья Александровна | 1 | МБОУ "Тавреньгская СОШ" | 2 | Архангельская область | Кузнецова Ирина Владиславовна ( мама ) |
Кульнев Арсений | 1 | МБОУ "СОШ №117" г.Сорочинск Оренбургская область | 1б | Оренбургская область | Тихонова Н.Г. |
Кунцевич Макар | 1 | МАОУ "Подгорнская СОШ" | 2 | Томская область | Дюнина Светлана Владимировна |
Кускова Яна Алексеевна | 1 | МБОУ Ульяновская СШ | 1 | Нижегородская область | Маркелова Ольга Михайловна |
Левенцева Милена Юрьевна | 1 | МБОУ СОШ №2 | 2А | Тверская область | Левенцева Наталья Витальевна |
Лейс Екатерина Антоновна | 1 | МАОУ СОШ №32 Свердловская область г.Краснотурьинск | 2А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Лопаева Дана Артёмовна | 1 | МАОУ СОШ №32 Свердловская область г.Краснотурьинск | 2А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Луценко Филипп Владимирович | 1 | школа № 5 | 2 | Вологодская область | Антонова Наталия Валериевна |
Макарова Василиса Владимировна | 1 | МКОУ СОШ с УИОП им.В.И.Десяткова | 1 а | Кировская область | |
Маранов Максим | 1 | МБОУ Гимназия № 3 | 2 класс | Костромская область | Ускова Ольга Николаевна |
Марчук Полина Алексеевна | 1 | МАОУ "Гимназия №23", г. Троицка Челябинской области | 2 "А" | Челябинская область | Гуляева Наталья Евгеньевна |
Мезенова Диана Александровна | 1 | МАОУ СОШ №32 Свердловская область г.Краснотурьинск | 2А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Миронов Илья Максимович | 1 | Райваттальская средняя общеобразовательная школа | 1 класс | Республика Карелия | Садреева Ольга Владимировна |
Михеева Валерия Андреевна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 2 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Моторин Андрей Игоревич | 1 | МАОУ СОШ №32 Свердловская область г.Краснотурьинск | 2А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Мулеков Макар Алексеевич | 1 | МАОУ СОШ №32 Свердловская область г.Краснотурьинск | 2А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Мутных Александр Сергеевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 2 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Никулин Егор Александрович | 1 | МАОУ СОШ №32 Свердловская область г.Краснотурьинск | 2А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Новосёлов Тимофей | 1 | МКОУ СОШ с УИОП им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница | 2 | Кировская область | Соколова Елена Борисовна |
Овсейчик Ольга Павловна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 2 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Огнёва Анна | 1 | МКОУ СОШ с УИОП им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница | 2 | Кировская область | Соколова Елена Борисовна |
Ожегов Павел Алексеевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 2 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Пантюхин Захар | 1 | МАОУ "Подгорнская СОШ" | 2 | Томская область | Дюнина Светлана Владимировна |
Пащенко Валерия Николаевна | 1 | МБОУ СШ №4 | 1 | Красноярский край | Легостаева Наталья Викторовна |
Перминов Илья Андреевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 2 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Петров Тимофей Владимирович | 1 | МБОУ ПМШ № 44 ГО г. Уфа | 2 Б | Республика Башкортостан | Каримова Гузель Римовна |
Равинский Вячеслав Артёмович | 1 | МОУ Средняя школа №6 имени Подвойского | 2 "Б" класс | Ярославская область | Цветкова Наталья Валентиновна |
Радюхина Алина Юрьевна | 1 | Школа №75 | 1К | Рязанская область | Радюхина Марина Викторовна (родитель) |
Ревунов Егор | 1 | МБОУ СШ № 3 г. Павлово | 1 в | Нижегородская область | Наталья Георгиевна Климова |
Резера Алина | 1 | МАОУ "Подгорнская СОШ" | 2 | Томская область | Дюнина Светлана Владимировна |
Савченко Антон Владиславович | 1 | Средняя общеобразовательная школа № 4 | 1 Б | Красноярский край | Легостаева Наталья Викторовна |
Свиридова Ольга Сергеевна | 1 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 2 | Самарская область | Ананьева Людмила Александровна |
Серёгин Владислав Юрьевич | 1 | МАОУ СОШ №32 Свердловская область г.Краснотурьинск | 2А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Симонова Ульяна Алексеевна | 1 | ГБОУ Школа № 429 | 2 К | г. Москва | |
Сингилеев Виктор Евгеньевич | 1 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Слабокругова Анна Дмитриевна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 2 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Соколов Александр Алексеевич | 1 | МОУ "СОШ № 7" г. Ржев | 2 | Тверская область | Малинкина Людмила Владимировна |
Сосновских Алиса Ильинична | 1 | МАУ СОШ 7 | 1 Г | Свердловская область | Голунова Оксана Владимировна |
Сосновских Марк Егорович | 1 | СОШ 4 | 1 | Свердловская область | Сосновских Анастасия Вадимовна |
Степанова Алена Дмитриевна | 1 | МОУ «КСОШ 3» | 1 а | Ленинградская область | Ластухина Ольга Владимировна |
Сунцова Арина Ивановна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 2 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Сухих Лев Алексеевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 2 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Тарасова Ксения Владимировна | 1 | МОУ СОШ №1 | 1б | Челябинская область | Высоцкая Галина Раисовна |
Тимофеева Ксения | 1 | МБОУ"Сиверская гимназия" | 2-б | Ленинградская область | Медведникова Наталия Борисовна |
Толстиков Лев Максимович | 1 | Школа 41 | 1 Б | Вологодская область | Чарикова Любовь Леонидовна |
Толстых Екатерина Андреевна | 1 | МАОУ СОШ №32 Свердловская область г.Краснотурьинск | 2А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Трапезников Владислав | 1 | МКОУ СОШ с УИОП им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница | 2 | Кировская область | Соколова Елена Борисовна |
Трегубова Ксения Дмитриевна | 1 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Туров Степан Денисович | 1 | МАОУ СОШ №32 Свердловская область г.Краснотурьинск | 2А | Свердловская область | Алексеева Марина Сергеевна |
Турова Софья Денисовна | 1 | МАОУ СОШ №32 Свердловская область г.Краснотурьинск | 2А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Федосенко Данила Александрович | 1 | МБОУ СОШ №24 г. Астрахань | 1 "А" | Астраханская область | Федосенко Ольга Александровна |
Федосенко Дмитрий Александрович | 1 | МБОУ СОШ №24 г. Астрахань | 1 "А" | Астраханская область | Федосенко Ольга Александровна |
Феоктистова Кристина Максимовна | 1 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 2 | Самарская область | Ананьева Людмила Александровна |
Хайруллина Риана Руслановна | 1 | МБОУ ПМШ №44 | 2Б | Республика Башкортостан | Каримова Гузель Римовна |
Хакимова Залина | 1 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Хакимова Мадина Ромиловна | 1 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 1 | Магаданская область | Шестакова Наталья Владимировна |
Храмов Даниил | 1 | МКОУ СОШ с УИОП им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница | 2 | Кировская область | Соколова Елена Борисовна |
Чебыкина Евгения Сергеевна | 1 | МАОУ СОШ №32 Свердловская область г.Краснотурьинск | 2А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Чекушина Валерия Андреевна | 1 | МБОУ г. Мурманска ООШ №37 | 2 Б | Мурманская область | Васильева Марина Борисовна |
Чернышенко Иван Владимирович | 1 | ГБОУ СОШ №1 с. Приволжье | 1 "В" | Самарская область | Ионычева Ольга Геннадьевна |
Шабалина Алина | 1 | МКОУ СОШ с УИОП им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница | 2 | Кировская область | Соколова Елена Борисовна |
Шагабская Амалия Маратовна | 1 | Средняя школа №1, г. Фрязино | 1 Г | Московская область | Кудрина Елена Евгеньевна |
Шилова Елизавета Юрьевна | 1 | МОУ «КСОШ 3» | 1 а | Ленинградская область | Ластухина Ольга Владимировна |
Шиляев Ярослав | 1 | МКОУ СОШ с УИОП им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница | 2 | Кировская область | Соколова Елена Борисовна |
Шнайдер Анастасия | 1 | МАОУ "Подгорнская СОШ" | 2 | Томская область | Дюнина Светлана Владимировна |
Шорников Артем Юрьевич | 1 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 1 | Самарская область | Ананьева Людмила Александровна |
Анюшин Максим Николаевич | 2 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Арефьев Степан Алексееви | 2 | МБОУ СОШ №2 | 2 | Хабаровский край | Сабурова Ася Аександровна |
Батальцев Трофим Сергеевич | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 2 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Васильев Артемий Андреевич | 2 | МОУ «КСОШ 3» | 1 б | Ленинградская область | Шумихина Светлана Анатольевна |
Гамирахманова Русалина Романовна | 2 | МБОУ Полилингвальная многопрофильная школа № 44 г. Уфа | 2 Б | Республика Башкортостан | Каримова Гузель Римовна |
Гильмутдинова Камилла Рустамовна | 2 | Гимназия №139 г. Казань | 1А | Республика Татарстан (Татарстан) | Скворцова Валерия Геннадиевна |
Готин Матвей | 2 | МБОУ"Сиверская гимназия" | 2-б | Ленинградская область | Медведникова Наталия Борисовна |
Денисова Есения | 2 | МБОУ "СОШ №9 им. А.Е.Боровых" | 2 "Б" | Московская область | Екатерина Олеговна Яковлева |
Доброскоков Артём Сергеевич | 2 | МАОУСОШ №8 Новгородская область, г.Старая Русса | 2 | Новгородская область | Павлова Марина Анатольевна |
Дорошенко Диана Евгеньевна | 2 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Елькин Мансур | 2 | МКОУ СОШ с УИОП им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница | 2 | Кировская область | Соколова Елена Борисовна |
Зыков Александр Иванович | 2 | МБОУ СОШ 1 г. Гусиноозерска | 1 А | Республика Бурятия | Зыкова Наталья Александровна |
Иванова Елизавета | 2 | МБОУ"Сиверская гимназия" | 2-б | Ленинградская область | Медведникова Наталия Борисовна |
Кириенков Александр | 2 | МОУ СОШ №4 | 2»Г» | Мурманская область | Власов Игорь Михайлович |
Когодеев Алексей Максимович | 2 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Кожокарь Артем Николаевич | 2 | МБОУ "СОШ №2 им. Г. В. Кравченко" г. Вуктыл | 2-г | Республика Коми | Cуханова Лариса Анатольевна |
Коновалова Виктория Сергеевна | 2 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Кошкарова Анастасия | 2 | МБОУ "СОШ № 70" | 2 "З" | Кировская область | Кошкарова Мария Владимировна |
Кузнецова Вероника Сергеевна | 2 | МОУ СОШ N2 | 2в | Архангельская область | Кузнецова Анастасия Сергеевна |
Курбан Даниил Сергеевич | 2 | МОУ СОШ 4 | 2 Г | Мурманская область | Власов Игорь Михайлович |
Лаврищев Никита Сергеевич | 2 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 1 | Самарская область | Ананьева Людмила Александровна |
Латохина Алиса Владимировна | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 2 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Лядов Александр Сергеевич | 2 | МАОУ СОШ 47 г.Перми | 2 | Пермский край | Симонова Наталья Александровна |
Малых Мария Михайловна | 2 | МКОУ ООШ №7 г.Омутнинска Кировской области | 1А класс | Кировская область | Воронина Юлия Андреевна |
Маринов Максим Николаевич | 2 | МОУ «КСОШ 3» | 1 а | Ленинградская область | Ластухина Ольга Владимировна |
Менглиматов Диёрбек | 2 | МБОУ"Сиверская гимназия" | 2-б | Ленинградская область | Медведникова Наталия Борисовна |
Мухаметова Арина Николаевна | 2 | МБОУ ПМ № 44 г. Уфа РБ | 2 Б | Республика Башкортостан | Каримова Гузель Римовна |
Наумков Родион Андреевич | 2 | МКОУ «Лодейнопольская СОШ № 3» | 2 "Б" | Ленинградская область | Наумкова Екатерина Васильевна |
Ольшанский Артемий Ильич | 2 | МАОУ СОШ №32 Свердловская область г.Краснотурьинск | 2А | Свердловская область | Алексеева Марина Сергеевна |
Платунова Ксения Андреевна | 2 | Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов г.Нолинска" | 1б | Кировская область | Ворсина Нина Александровна |
Рикуха Софья Александровна | 2 | МБОУ №22 г. Мурманск | 2Б | Мурманская область | Попова Марина Евгеньевна |
Рутковский Андрей | 2 | МБОУ"Сиверская гимназия" | 2-б | Ленинградская область | Медведникова Наталия Борисовна |
Симонов Максим Владимирович | 2 | школа №1 г. Магнитогорск | 1 г | Челябинская область | Симонова Евгения Анатольевна |
Сметанин Демид Давыдович | 2 | КОГОБУ СШ с УИОП г.Нолинска | 1Б | Кировская область | Ворсина Нина Александровна |
Фёдоров Вячеслав | 2 | МБОУ"Сиверская гимназия" | 2-б | Ленинградская область | Медведникова Наталия Борисовна |
Фёдорова Маргарита | 2 | МБОУ"Сиверская гимназия" | 2-б | Ленинградская область | Медведникова Наталия Борисовна |
Федотов Егор Денисович | 2 | МБОУ "СОШ №49" | 1 | Курганская область | Федотова Юлия Андреевна |
Хакимова Дина | 2 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 1Б | Ульяновская область | Жесткова Влада Николаевна |
Чередникова Арина | 2 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 1Б | Ульяновская область | Жесткова Влада Николаевна |
Чичаева Мирослава Александровна | 2 | МБОУ СШ 9 | 1 "Д " | Ульяновская область | Галиуллина Диляра Нурисламовна |
Шаброва Мирослава | 2 | МБОУ"Сиверская гимназия" | 2-б | Ленинградская область | Медведникова Наталия Борисовна |
Шамкина Ульяна Максимовна | 2 | МОУ СШ 20 | 1А | Республика Башкортостан | Кашапова Лайсан Фаатовна |
Андреев Алексей Юрьевич | 3 | МОУ «КСОШ 3» | 1 а | Ленинградская область | Ластухина Ольга Владимировна |
Артомин Ярослав Вячеславович | 3 | МБОУ СОШ №12 г. Пензы имени В.В.Тарасова | 2 А | Пензенская область | Семёнова Татьяна Викторовна |
Бакшеев Иван Юрьевич | 3 | МОУ «КСОШ 3» | 1 а | Ленинградская область | Ластухина Ольга Владимировна |
Бойцов Василий Дмитриевич | 3 | МОУ «КСОШ 3» | 1 в | Ленинградская область | Ткаченко Жанна Васильевна |
Валиулов Данис | 3 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 1Б | Ульяновская область | Жесткова Влада Николаевна |
Велиулова Вероника | 3 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 1Б | Ульяновская область | Жесткова Влада Николаевна |
Гулмирзоева Гулжахон | 3 | МБОУ"Сиверская гимназия" | 2-б | Ленинградская область | Медведникова Наталия Борисовна |
Добрынина Елизавета Алексеевна | 3 | МОУ « КСОШ 3» | 1 в | Ленинградская область | Ткаченко Жанна Васильевна |
Иванов Глеб | 3 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 1Б | Ульяновская область | Жесткова Влада Николаевна |
Исаев Константин Дмитриевич | 3 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Кайгородова Людмила Дмитриевна | 3 | МОУ «КСОШ 3» | 1 б | Ленинградская область | Шумихина Светлана Анатольевна |
Карасева Вероника Алексеевна | 3 | МОУ Хорошовская СОШ | 2 "А" | Московская область | Шарапова Светлана Борисовна |
Корзик Валерия Владиславовна | 3 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Липин Димитрий Николаевич | 3 | МОУ «КСОШ 3» | 1 б | Ленинградская область | Шумихина Светлана Анатольевна |
Марянова Мирослава Алексеевна | 3 | Мбоу Тургеневская школа | 1 | Республика Мордовия | Щуркина Надежда Сергеевна |
Матиюк Андрей Артёмович | 3 | МОУ «КСОШ 3» | 1 в | Ленинградская область | Ткаченко Жанна Васильевна |
Матросова Валентина Сергеевна | 3 | МОУ «КСОШ 3» | 1 в | Ленинградская область | Ткаченко Жанна Васильевна |
Номоконов Захар Александрович | 3 | МОУ СОШ N14 | 1Б | Вологодская область | Лукина Анна Валентиновна |
Номоконов Макар Александрович | 3 | МОУ СОШ N14 | 1Б | Вологодская область | Лукина Анна Валентиновна |
Перун Владимир Владимирович | 3 | МОУ «КСОШ 3» | 1 а | Ленинградская область | Ластухина Ольга Владимировна |
Пикина Сабрина Вадимовна | 3 | МОУ «КСОШ 3» | 1 а | Ленинградская область | Ластухина Ольга Владимировна |
Пресняков Кирилл Сергеевич | 3 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 1 | Самарская область | Ананьева Людмила Александровна |
Романенко Матвей Данилович | 3 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Сальков Максим | 3 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 1 Б | Ульяновская область | Жесткова Влада Николаевна |
Селиванова Диана Романовна | 3 | МБОУ СОШ №12 г. Пензы имени В.В.Тарасова | 2 А | Пензенская область | Семёнова Татьяна Викторовна |
Сергеева Виктория | 3 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 1Б | Ульяновская область | Жесткова Влада Николаевна |
Скаржинский Степан | 3 | МБОУ"Сиверская гимназия" | 2-б | Ленинградская область | Медведникова Наталия Борисовна |
Скворцов Тимур Юрьевич | 3 | МОУ «КСОШ 3» | 1 в | Ленинградская область | Ткаченко Жанна Васильевна |
Стельмах Диана Алексеевна | 3 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Субботин Савелий Вадимович | 3 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Фролов Егор Витальевич | 3 | МОУ «КСОШ 3» | 1 а | Ленинградская область | Ластухина Ольга Владимировна |
Царьков Арсений | 3 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 1Б | Ульяновская область | Жесткова Влада Николаевна |
Чаваш Адам Ясинович | 3 | МОУ «КСОШ 3» | 1 а | Ленинградская область | Ластухина Ольга Владимировна |
Шапочкин Павел Александрович | 3 | МОУ «КСОШ 3» | 1 а | Ленинградская область | Ластухина Ольга Владимировна |
Юсупов Али Нуридинович | 3 | МОУ «КСОШ 3» | 1 б | Ленинградская область | Шумихина Светлана Анатольевна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье