Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Аветисян Рамильен Арнольдович | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 7 г. Черняховска" | 3 Б | Калининградская область | Долгушина Татьяна Борисовна |
Арбузова Таисия Леонидовна | 1 | МКОУ"CШ №1" | 3 Б | Калужская область | Коноваленко Оксана Алексеевна |
Баклушин Дмитрий Владимирович | 1 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 4 | Самарская область | Ильина Оксана Сергеевна |
Берёзкин Андрей Александрович | 1 | МОУ "Мичуринская СОШ" | 4 | Ленинградская область | Березкина |
Бирюкова Людмила Александровна | 1 | МБОУ "Кировская Гимназия имени С.Б.Баймагамбетова" | 3-А класс | Ленинградская область | Балабан Елена Владимировна |
Бирюкова Полина Игоревна | 1 | мбоу сош №1 | 4 | Московская область | Ткаченко Галина Юрьевна |
Блановская Есения Александровна | 1 | Приморская средняя школа д. Рикасиха | 3Б | Архангельская область | Мигунова Ольга Николаевна |
Болотова Ольга | 1 | МБОУ СОШ № 9 | 3 | Нижегородская область | Макарихина Наталья Николаевна |
Брызгалин Богдан Алексеевич | 1 | МБОУ СОШ №12 г.Пензы им В. В. Тарасова | 3 | Пензенская область | Улыбина Валентина Сергеевна |
Васильева Милена Александровна | 1 | МБОУ СОШ №1 г. Новоалтайск | 4 "А" | Алтайский край | Васильева Ольга Валериевна |
Васина Елизавета Андреевна | 1 | МБОУ «СОШ N 106» | 3 | Челябинская область | Васина Елена Николаевна |
Велавас Назар Русланович | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 7 г. Черняховска" | 3 Б | Калининградская область | Долгушина Татьяна Борисовна |
Виноградов Женя | 1 | МБОУ "Ужурская СОШ №1 им. А. К. Харченко" | 3 Б | Красноярский край | Олеся Александровна Пономарева |
Владимир Владимирович Навознов | 1 | МБОУ СШ№9 | 3Г | Ульяновская область | Галиуллина Диляра Нурисламовна |
Галиева Ильгина Ильназовна | 1 | МБОУ " СОШ N276" г. Гаджиево | 3Б | Мурманская область | Иваненко Виктория Евгеньевна |
Гордов Дмитрий Дмитриевич | 1 | МБОУ СОШ N 116 г.Челябинска | 3-15 | Челябинская область | Шарапова Елена Геннадьевна |
Гудым Артём Романович | 1 | МАОУ "СОШ №32" | 4 | Свердловская область | Шляева Елена Николаевна |
Демиденко Егор Артемович | 1 | ГОУ ЛНР УВК #29 г.Стаханова | 3 | Ростовская область | Демиденко Ольга Викторовна |
Деревскова Анастасия Евгеньевна | 1 | Уйская СОШ имени А.И.Тихонова | 3 г | Челябинская область | Анна Яковлевна Деревскова |
Диана Романовна Снигирева | 1 | МБОУ СОШ №80 | 3 | Удмуртская Республика | |
Доронина Кира Александровна | 1 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 4 | Самарская область | Рябова Анастасия Сергеевна |
Евстигнеева Есения Сергеевна | 1 | МОКУ СОШ пгт Лальск Лузского района Кировской области | 4 | Кировская область | Осенникова Ирина Анатольевна |
Есаулова Юлия Николаевна | 1 | ГБОУ школа-интернат N°9 Калининского района Санкт-Петербурга | 3 класс | Санкт-Петербург | Виноградова Наталья Сергеевна |
Ефимова Наталья Александровна | 1 | МКОУ СОШ №5 г.Сегежи | 3"В" | Республика Карелия | Ефимова Наталия Юрьевна |
Жигарь Тимофей | 1 | МБОУ "СОШ №17" | 3"Б" | Свердловская область | |
Жуков Артём Алексеевич | 1 | КОГОБУ СШ с УИОП г.Кирс | 4 "А" | Кировская область | Максимова Наталья Александровна |
Зотин Кирилл Павлович | 1 | ГБОУ гимназия 66 | 3 б | Алтайский край | Шагоян Марина Вадимовна |
Зукраева Элина Наисовна | 1 | МБОУ "Уинская СОШ" | 4 "в" | Пермский край | Емельянова Светлана Анатольевна |
Иванов Григорий Георгиевич | 1 | МБОУ школа 147 | 3 Д | Республика Башкортостан | Зинатуллина Лиана Наилевна |
Ивановский Арсений Сергеевич | 1 | МАОУ "СОШ №32" | 4 | Свердловская область | Шляева Елена Николаевна |
Исакова Вероника | 1 | МБОУ СОШ № 28 г.Брянска | 4 "Г" | Алтайский край | Волкова Марина Владимировна |
Каньшина Екатерина Викторовна | 1 | ГБОУ ООШ № 21 г.о. Новокуйбышевск | 3"Г" | Самарская область | Фанаберова Мария Михайловна |
Ким Ева Владимировна | 1 | МАОУ "СОШ №32" | 4 | Свердловская область | Шляева Елена Николаевна |
Кислицына Арина Владимировна | 1 | МОУ СОШ №4 | 3 "Б" | Саратовская область | Кислицын Владимир Викторович |
Климова Мария Сергеевна | 1 | КОГОБУ СШ с УИОП г.Кирс | 4 "А" | Кировская область | Максимова Наталья Александровна |
Кожевникова Мария | 1 | МКОУ ООШ с. Петровского | 3 | Кировская область | Кожевникова Ольга Ивановна |
Кожура Арина | 1 | МБОУ "Ужурская СОШ №1 им. А. К. Харченко" | 3 Б | Красноярский край | Олеся Александровна Пономарева |
Копылов Никита Владиславович | 1 | МБОУ ООШ № 6 | 4 | Мурманская область | Гладенко Ольга Викторовна |
Косенков Данил | 1 | МБОУ СОШ № 28 г.Брянска | 4 "Г" | Алтайский край | Волкова Марина Владимировна |
Краснова Дарья Александровна | 1 | МАОУ "СОШ №32" | 4 | Свердловская область | Шляева Елена Николаевна |
Крейс Глеб Александрович | 1 | МАОУ "СОШ №32" | 4 | Свердловская область | Шляева Елена Николаевна |
Кузьмина Мария Сергеевна | 1 | МБОУ "СОШ 11" г.Новочебоксарск | 3А | Чувашская Республика - Чувашия | Кузьмина Ольга Геннадьевна |
Кульчитская Арина Александровна | 1 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 4 | Самарская область | Ильина Оксана Сергеевна |
Лапенков Арсений Александрович | 1 | Школа 32 Рыбинск | 3-г | Ярославская область | Лапенкова Лариса Геннадьевна |
Левенцев Даниил Юрьевич | 1 | МБОУ СОШ №2 | 3Б | Тверская область | Васильева Татьяна Владимировна |
Леонова Арина Сергеевна | 1 | МАОУ "СОШ №32" | 4 | Свердловская область | Шляева Елена Николаевна |
Магаськина Ксения Олеговна | 1 | КОГОБУ СШ с УИОП г.Кирс | 4 "А" | Кировская область | Максимова Наталья Александровна |
Макеева Арина | 1 | СОШ 28 г.Брянск | 4 «Г» | Алтайский край | Волкова Марина Владимировна |
Маковей Софья Андреевна | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 7 г. Черняховска" | 3 Б | Калининградская область | Долгушина Татьяна Борисовна |
Манюхина Полина Валерьевна | 1 | МКОУ Грибановская СОШ №3 | 4 "А" | Воронежская область | Пашинина Елена Николаевна |
Марьин Никита Дмитриевич | 1 | МБОУ СОШ 74 г.Кирова | 3 "З" | Кировская область | Колотова Светлана Викторовна |
Морозов Артем | 1 | МОУ "С (К) ОШИ №4 | 4 "Г" | Челябинская область | Агилова Юлия Булатовна |
Мухин Иван | 1 | МКОУ ООШ п. Шальский Пудожского района р. Карелия | 3 | Республика Карелия | Билык Валентина Анатольевна |
Мыльникова Настя | 1 | МБОУ "Ужурская СОШ №1 им. А. К. Харченко" | 3 Б | Красноярский край | Олеся Александровна Пономарева |
НИЯЗОВА ЯНИНА РУСТАМОВНА | 1 | МОУ "Тарская СОШ №2" | 3 КЛАСС | Омская область | КУЛИКОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА |
Осипов Дмитрий | 1 | МАОУ Прогимназия № 81 | 4 | Республика Коми | Виктория Александровна Приезжева |
Паншин Илья | 1 | МАОУ Прогимназия № 81 | 4 | Республика Коми | Виктория Александровна Приезжева |
Перебийнос Анна Васильевна | 1 | МБОУ СШ№5 | 4 | Волгоградская область | Тищенко Кира Анатольевна |
Полина Перепросова | 1 | МБОУ школа №74 | 3А | Республика Башкортостан | Ковалевич Лариса Викторовна |
Пономарёв Олег | 1 | МКОУ ООШ п. Шальский Пудожского района р. Карелия | 3 | Республика Карелия | Билык Валентина Анатольевна |
Потапов Владислав Сергеевич | 1 | КОГОБУ СШ с УИОП г.Кирс | 4 "А" | Кировская область | Максимова Наталья Александровна |
ПУЧКОВА ДИАНА АНДРЕЕВНА | 1 | МОУ "Тарская СОШ №2" | 3 КЛАСС | Омская область | ПОПОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА |
Ратникова Диана Евгеньевна | 1 | МОУ СШ 80 | 3 А | Ярославская область | Ратникова В.А. |
Реутова Маша | 1 | МБОУ "Ужурская СОШ №1 им. А. К. Харченко" | 3 Б | Красноярский край | Олеся Александровна Пономарева |
Родина Елизавета Дмитриевна | 1 | КОГОБУ СШ с УИОП г.Кирс | 4 "А" | Кировская область | Максимова Наталья Александровна |
Рубцова Александра | 1 | МАОУ Прогимназия № 81 | 4 | Республика Коми | Виктория Александровна Приезжева |
Рябов Дмитрий Васильевич | 1 | ТМКОУ "Новинская НОШ-ДС" | 3 | Красноярский край | Фалькова Ирина Николаевна |
Салем Амира | 1 | ГБОУ СОШ 356 с углубленным изучением немецкого и английского языков | 3Г | Санкт-Петербург | Одинцова Мария Владимировна |
Салфетников Михаил Александрович | 1 | ГБОУ СОШ №450 | 3 | Санкт-Петербург | Михайлова Татьяна Ивановна |
Седов Дмитрий Николаевич | 1 | МБОУ "Школа №6" | 3 А | Нижегородская область | Давыдова Светлана Андреевна |
Семенова Влада Александровна | 1 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 4 | Самарская область | Рябова Анастасия Сергеевна |
Сердюк Григорий Алексеевич | 1 | МАОУ "Гимназия №1 г. Орска" | 3 | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Сиренко Кирилл | 1 | МОУ "С (К) ОШИ №4 | 4 "Г" | Челябинская область | Агилова Юлия Булатовна |
Смертин Илья | 1 | МБОУ "Ужурская СОШ №1 им ГСС А. К. Харченко" | 3 А | Красноярский край | Гудошникова Карина Владимировна |
Соловьев Константин | 1 | МАОУ ИЭЛ | 3 | Новосибирская область | Соловьева Елена Игоревна |
Соловьева Елизавета Максимовна | 1 | МБОУСОШ8 | 4 | Челябинская область | КиселёваТатьяна Анатольевна |
Степанова Ева Вадимовна | 1 | МАОУ "СОШ №32" | 4 | Свердловская область | Шляева Елена Николаевна |
Таова Мария Валерьевна | 1 | МАОУ "СОШ №32" | 4 | Свердловская область | Шляева Елена Николаевна |
Тетюева Елизавета Андреевна | 1 | МБОУ "СОШ № 16 с УИОП" | 4 | Пермский край | Анастасия Николаевна Тетюева |
Третьякова Дарья Сергеевна | 1 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 4 | Самарская область | Ильина Оксана Сергеевна |
Тутубалин Алексей Александрович | 1 | КОГОБУ СШ с УИОП г.Кирс | 4 "А" | Кировская область | Максимова Наталья Александровна |
Фальков Семён Максимович | 1 | ТМКОУ "Новинская НОШ-ДС" | 4 | Красноярский край | Фалькова Ирина Николаевна |
Фаткуллина Анастасия Дамировна | 1 | МАОУ "Гимназия №1 г. Орска" | 3 | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Фаткуллина Ксения Дамировна | 1 | МАОУ "Гимназия №1 г. Орска" | 3 | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Филиппова Алиса Алексеевна | 1 | КОГОБУ СШ с УИОП г.Кирс | 4 "А" | Кировская область | Максимова Наталья Александровна |
Фоминых Никита Алексеевич | 1 | МБОУ СОШ 74 г.Кирова | 3 "З" | Кировская область | Колотова Светлана Викторовна |
Хайруллина Лейсян Руслановна | 1 | МОБУ СОШ 1, | 4 класс | Республика Башкортостан | Валеева Клара Сафуановна |
Холуденов Вячеслав Джейхунович | 1 | МБОУ СОШ №2 | 3Б | Тверская область | Васильева Татьяна Владимировна |
Хомкова Ульяна | 1 | МБОУ "Ужурская СОШ №1 им ГСС А. К. Харченко" | 3 А | Красноярский край | Гудошникова Карина Владимировна |
Худина Арина | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа №101" | 3 "В" | Ростовская область | Глущенко Марина Николаевна |
Цыденов Хэшэгто Эрдэмович | 1 | МАОУ "Телембинская СОШ" | 3 | Республика Бурятия | Нимаева Сэсэгма Доржиевна |
Цылёв Кирилл Александрович | 1 | КОГОБУ СШ с УИОП г.Кирс | 4 "А" | Кировская область | Максимова Наталья Александровна |
Чистоусов Ярослав Алексеевич | 1 | КОГОБУ СШ с УИОП г.Кирс | 4 "А" | Кировская область | Максимова Наталья Александровна |
Чистякова Милослава Ильинична | 1 | МОУ СОШ № 7 | 3 | Вологодская область | Козьменко Галина Борисовна |
Чупин Тимофей Алексеевич | 1 | МБОУ"ООШ№9" | 3 "А" | Кемеровская область | Кулагина Елена Викторовна |
Шамайко Владислава | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа №101" | 3 "В" | Ростовская область | Глущенко Марина Николаевна |
Шамсиахметова Милана Анатольевна | 1 | МБОУ СОШ 10 | 3 | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Шарандов Александр Александрович | 1 | Школа 182 | 3е | Нижегородская область | Бычкова Ольга Вячеславовна |
Шканов Мирон Константинович | 1 | ГБОУ СОШ № 53 Приморского района Санкт-Петербурга | 4"В" | Санкт-Петербург | Мернова Татьяна Владимировна |
Шурыгина Александра Алексеевна | 1 | МБОУ СОШ 74 г.Кирова | 3 "З" | Кировская область | Колотова Светлана Викторовна |
Шывырев Артемий Максимович | 1 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 4 | Самарская область | Ильина Оксана Сергеевна |
Южанин Сергей Андреевич | 1 | КОГОБУ СШ с УИОП г.Кирс | 4 "А" | Кировская область | Максимова Наталья Александровна |
Якупов Тимур Русланович | 1 | МАОУ "СОШ №32" | 4 | Свердловская область | Шляева Елена Николаевна |
Андреев Степан Романович | 2 | СШ№31 | 2А | Липецкая область | Химкова Елена Ивановна |
Анкушина Дарья Андреевна | 2 | МБОУ "СОШ №17" | 3"А" | Свердловская область | Гончарова Татьяна Павловна |
Аракелян Борис | 2 | МКОУ "Сосновская ООШ" | 3 | Республика Карелия | Томашова Софья Дмитриевна |
Белых София Юрьевна | 2 | ГБОУ № 604 | 3 А класс | Санкт-Петербург | Лещина Марина Владимировна |
Богданов Илья | 2 | МОУ СОШ №82 им Ф.И.Дубовицкого | 3В"" | Московская область | Любезнова Ангелина Васильевна |
Бузмаков Тимофей | 2 | Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение « Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района» | 4 | Кировская область | Урсу Наталья Леонидовна |
Волкова Екатерина Дмитриевна | 2 | МБОУ Игринская СОШ 2 | 3 класс | Удмуртская Республика | Ольховская Любовь Леонидовна |
Володин Иван Александрович | 2 | МБОУ СОШ №206 г. Новосибирска | 4а | Новосибирская область | Карпенкова Алена Александровна |
Волосникова Полина Сергеевна | 2 | МБОУ"ООШ№9" | 4 "А" | Кемеровская область | Кулагина Елена Викторовна |
Гаврилов Владислав Владимирович | 2 | МАОУ "СОШ №32" | 4 | Свердловская область | Шляева Елена Николаевна |
Голубцова Мария | 2 | МКОУ ООШ п. Шальский Пудожского района р. Карелия | 3 | Республика Карелия | Билык Валентина Анатольевна |
Гребенникова Ира | 2 | МБОУ "Ужурская СОШ №1 им. А. К. Харченко" | 3 Б | Красноярский край | Олеся Александровна Пономарева |
Гречишникова Кристина Вячеславовна | 2 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 3 | Самарская область | Чернова Людмила Геннадьевна |
Данилова Ксения | 2 | МОУ "Кусинская СОШ" Киришского р-на Ленинградской обл. | 3 класс | Ленинградская область | Картошкина Светлана Викторовна |
Данилюк Агата Владиславовна | 2 | ГБОУ СОШ №450 | 3 | Санкт-Петербург | Михайлова Татьяна Ивановна |
Демидова Алиса Антоновна | 2 | МКОУ "Сосновская ООШ" | 3 | Республика Карелия | Томашова Софья Дмитриевна |
Денисов Федор Алексеевич | 2 | МОУ "Горютинская СОШ" | 3 а | Тверская область | Белогрудова Елена Николаевна |
Дингельхоф Алексей Дмитриевич | 2 | МОУ СОШ 8 | 3б | Ивановская область | Дингельхоф Евгения Александровна |
Диньмухаметов Аубакир | 2 | МКОУ "Михалёвская СОШ" | 4 | Курганская область | Соколова Виктория Александровна |
Дудин Арсений Дмитриевич | 2 | МОУ "Приветненская школа" города Алушты | 3 | Республика Крым | Голубева Валентина Владимировна |
Ефременкова Александра | 2 | гимназия 9 г. Мурманск | 3 | Мурманская область | Ефременкова Ирина Владимировна |
Ефремов Владимир Николаевич | 2 | МБОУ СОШ №2 | 3Б | Тверская область | Васильева Татьяна Владимировна |
Заозерская София | 2 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 4 | Магаданская область | Самохина Ольга Васильевна |
Зотова Елизавета Ивановна | 2 | МБОУ"ООШ№9" | 4 "Б" | Кемеровская область | Волосникова Татьяна Владимировна |
Зуев Кирилл | 2 | ГКОУ для детей сирот | 4 Б | Самарская область | Медникова Наталия Юрьевна |
Иванов Антон Александрович | 2 | библиотека с.Буря | 4в | Иркутская область | Анна Ивановна Иванова |
Иванов Михаил Романович | 2 | МОУ Шокшинская СОШ | 4 | Республика Карелия | Иванова Наталья Петровна |
Иванова Алина Юрьевна | 2 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 3 | Самарская область | Кашковская Мария Владимировна |
Карельский Артём Максимович | 2 | МКОУ "Сосновская ООШ" | 3 | Республика Карелия | Томашова Софья Дмитриевна |
Климкин Никита Валерьевич | 2 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 4 | Самарская область | Ильина Оксана Сергеевна |
Климова Василисса Леонидовна | 2 | МАОУ "СОШ №32" | 4 | Свердловская область | Шляева Елена Николаевна |
Клюева София Алексеевна | 2 | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя школа №4 г. Вязьмы Смоленской области | 3 А | Смоленская область | Мусатова Юлия Николаевна |
Козубова Анастасия | 2 | МОАУ "СОШ № 24 г. Орска" | 4 | Оренбургская область | Гаршина Галина Михайловна |
Коломийцев Денис Романович | 2 | МБОУ СОШ № 16 ст.Украинской | 4 | Краснодарский край | Татьяна Викторовна Клименко |
Кольниченко Ульяна | 2 | МБОУ СОШ N28 г.Брянск | 4 «Г» | Алтайский край | Волкова Марина Владимировна |
Котов Роман Александрович | 2 | МАОУ "СОШ №32" | 4 | Свердловская область | Шляева Елена Николаевна |
Кошкарёв Вадим Сергеевич | 2 | ГБОУ СОШ №450 | 3 | Санкт-Петербург | Михайлова Татьяна Ивановна |
Крючков Станислав Владимирович | 2 | МБОУ СОШ №2 | 3Б | Тверская область | Васильева Татьяна Владимировна |
Кряжевских Дарья Алексеевна | 2 | МКОУ СОШ с УИОП им. В.И . Десяткова | 3в | Кировская область | Шутова Елена Николаевна |
Кулакова Валерия Сергеевна | 2 | ГБОУ СОШ № 383 | 3Б | Санкт-Петербург | Царева Ирина Ивановна |
Курзина Софья Андреевна | 2 | ГБОУ СОШ №450 | 3 | Санкт-Петербург | Михайлова Татьяна Ивановна |
Лапина Мария Александровна | 2 | ГБОУ СОШ №450 | 3 | Санкт-Петербург | Михайлова Татьяна Ивановна |
Лебедев Захар Романович | 2 | ГБОУ СОШ № 450 | 3 | Санкт-Петербург | Михайлова Татьяна Ивановна |
Ленючева София Денисовна | 2 | МАОУ "СОШ №32" | 4 | Свердловская область | Шляева Елена Николаевна |
Леонов Егор | 2 | МБОУ"ООШ№9" | 3 "А" | Кемеровская область | Кулагина Елена Викторовна |
Ликотова Ольга | 2 | МКОУ ООШ п. Шальский Пудожского района р. Карелия | 3 | Республика Карелия | Билык Валентина Анатольевна |
Лотренко Анна Максимовна | 2 | ГБОУ СОШ №450 | 3 | Санкт-Петербург | Михайлова Татьяна Ивановна |
Мареев Всеволод | 2 | Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение « Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района» | 4 | Кировская область | Урсу Наталья Леонидовна |
Маркова Юлия | 2 | Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение « Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района» | 4 | Кировская область | Урсу Наталья Леонидовна |
Марфина Алёна Сергеевна | 2 | МОУ "Мичуринская СОШ" Приозерского района ЛО | 4 класс | Ленинградская область | |
Мешков Кирилл | 2 | МКОУ "Михалёвская СОШ" | 4 | Курганская область | Соколова Виктория Александровна |
Мищенко Анастасия | 2 | МАОУ Прогимназия № 81 | 4 | Республика Коми | Виктория Александровна Приезжева |
Нацаренус Александр Александрович | 2 | МАОУ "СОШ №32" | 4 | Свердловская область | Шляева Елена Николаевна |
Николаева Ксения Денисовна | 2 | ГБОУ СОШ №450 | 3 | Санкт-Петербург | Михайлова Татьяна Ивановна |
Орлов Дмитрий Сергеевич | 2 | МБОУ "Яренская средняя школа" | 3 г | Архангельская область | Орлова Виолетта Евгеньевна |
Перов Александр Артемович | 2 | МБОУ "СОШ №17" | 3"А" | Свердловская область | Гончарова Татьяна Павловна |
Питиримов Артём | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" | 3 Б | Кировская область | Семушина Наталья Николаевна |
Платонова Анастасия Александровна | 2 | МАОУ "СОШ №32" | 4 | Свердловская область | Шляева Елена Николаевна |
Раднаева Заята Аюровна | 2 | МАОУ "Телембинская СОШ" | 3 | Республика Бурятия | Нимаева Сэсэгма Доржиевна |
Ротков Олег Александрович | 2 | МБОУ "ОСОШ № 1 г. Осы им. Героя РФ В.П.Брюхова", филиал "Паклинская ООШ" | 3 | Пермский край | Роткова Елена Викторовна |
Рудная Ярослава | 2 | МКОУ ООШ п. Шальский Пудожского района р. Карелия | 3 | Республика Карелия | Билык Валентина Анатольевна |
Рябова Валерия | 2 | МБОУ "Ужурская СОШ №1 им ГСС А. К. Харченко" | 3 А | Красноярский край | Гудошникова Карина Владимировна |
Сафанюк Ульяна Андреевна | 2 | МОУ "Горютинская СОШ" | 3 а | Тверская область | Белогрудова Елена Николаевна |
Свиридова Милана | 2 | МБОУ СОШ № 28 г.Брянска | 4 "Г" | Алтайский край | Волкова Марина Владимировна |
Селихова Валентина | 2 | ГБУСО "Северобайкальский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" | 3 | Республика Бурятия | Герасимович Татьяна Юрьевна |
Сергей Илья Вячеславович | 2 | МБУ "Школа №70" г. Тольятти Самарская область | 4 | Самарская область | |
Симонов Максим Романович | 2 | МОАУ СОШ №15 | 3 | Оренбургская область | Симонова Наталья Викторовна |
Смирнова Ника Артёмовна | 2 | МОУ "Горютинская СОШ" | 3 а | Тверская область | Белогрудова Елена Николаевна |
Соловьёва Кристина Сергеевна | 2 | МБОУ"ООШ№9" | 4 "Б" | Кемеровская область | Волосникова Татьяна Владимировна |
Струкова Вероника | 2 | МБОУ"ООШ№9" | 4 "Б" | Кемеровская область | Волосникова Татьяна Владимировна |
Сунцов Лев | 2 | Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение « Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района» | 4 | Кировская область | Урсу Наталья Леонидовна |
Таланцева Полина Алексеевна | 2 | МАОУ "СОШ №32" | 4 | Свердловская область | Шляева Елена Николаевна |
Усков Денис Сергеевич | 2 | школа 32 | 3 г | Ярославская область | Уткина Светлана Алексеевна |
Хохрин Александр | 2 | Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение « Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Кирс Верхнекамского района» | 4 | Кировская область | Урсу Наталья Леонидовна |
Шабурова Мария Викторовна | 2 | МБОУ "Частинская средняя общеобразовательная школа" | 3а | Пермский край | Шабурова Оксана Владимировна |
Швецов Егор Николаевич | 2 | МАОУ "Телембинская СОШ" | 3 | Республика Бурятия | Нимаева Сэсэгма Доржиевна |
Широкова Анна | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" | 3 Б | Кировская область | Семушина Наталья Николаевна |
Шкарбуненко Матвей Егорович | 2 | МАОУ "Гимназия №1 г. Орска" | 3 | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Аветисян Владислав Дмитриевич | 3 | ГБОУ школа-интернат N°9 Калининского района Санкт-Петербурга | 3 класс | Санкт-Петербург | Виноградова Наталья Сергеевна |
Акимова Яна | 3 | МБОУ "Ужурская СОШ №1 им ГСС А. К. Харченко" | 3 А | Красноярский край | Гудошникова Карина Владимировна |
Беляев Михаил Сергеевич | 3 | МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1", филиал "Чадромская начальная школа - детскии сад" | 3 | Архангельская область | Лазорик Татьяна Николаевна |
Бибикова Полина | 3 | МБОУ"ООШ№9" | 3 "А" | Кемеровская область | Кулагина Елена Викторовна |
Бондарева Арина | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа №101" | 3 "В" | Ростовская область | Глущенко Марина Николаевна |
Буточникова Дарья | 3 | КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" | 3 Б | Кировская область | Семушина Наталья Николаевна |
Важаева Кира Александровна | 3 | МАОУ "Телембинская СОШ" | 3 | Республика Бурятия | Нимаева Сэсэгма Доржиевна |
Головизина Серафима | 3 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 4 | Магаданская область | Самохина Ольга Васильевна |
Данилова Полина | 3 | МБОУ Знаменская СОШ №1 имени Сергея Курочкина | 4А | Красноярский край | Назаркина Нина Ивановна |
Долгополова Екатерина Дмитриевна | 3 | МОУ "Горютинская СОШ" | 3 а | Тверская область | Белогрудова Елена Николаевна |
Загаринский Вячеслав | 3 | ГКОУ для детей сирот | 4 Б | Самарская область | Медникова Наталия Юрьевна |
Иванов Матвей Александрович | 3 | Школа 663 | 3Г | Санкт-Петербург | Громова Ирина Сергеевна |
Иванов Никита | 3 | МБОУ "Ужурская СОШ №1 им. А. К. Харченко" | 3 Б | Красноярский край | Олеся Александровна Пономарева |
Калинина Татьяна | 3 | МКОУ "Михалёвская СОШ" | 4 | Курганская область | Соколова Виктория Александровна |
Кампен Маргарита Александровна | 3 | ГБОУ гимназия 66 | 3Б | Санкт-Петербург | Шагоян Марина Вадимовна |
Каранда Матвей Никитович | 3 | МОУ "Горютинская СОШ" | 3 а | Тверская область | Белогрудова Елена Николаевна |
Кириленко Анна Александровна | 3 | ГБОУ СОШ №450 | 3 | Санкт-Петербург | Михайлова Татьяна Ивановна |
Клименко Артем Вячеславович | 3 | МБОУ СОШ № 16 ст.Украинской | 4 | Краснодарский край | Татьяна Викторовна Клименко |
Колесникова Анна Витальевна | 3 | МБОУ СОШ № 1 | 4 а | Алтайский край | Ксения Владимировна Колесникова |
Кондрычин Рома | 3 | МБОУ "Ужурская СОШ №1 им. А. К. Харченко" | 3 Б | Красноярский край | Олеся Александровна Пономарева |
Коноваленко Виктория | 3 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 4 | Магаданская область | Самохина Ольга Васильевна |
Копейкина Ксения Андреевна | 3 | ГБОУ СОШ №450 | 3 | Санкт-Петербург | Михайлова Татьяна Ивановна |
Кулаков Игорь | 3 | МКОУ "Михалёвская СОШ" | 4 | Курганская область | Соколова Виктория Александровна |
Кульметьева Ксения Александровна | 3 | СОШ №9 | 3в | Республика Татарстан (Татарстан) | |
Логинова Мария | 3 | МКОУ ООШ п. Шальский Пудожского района р. Карелия | 3 | Республика Карелия | Билык Валентина Анатольевна |
Лотков Павел Тимофеевич | 3 | МАОУ "Телембинская СОШ" | 3 | Республика Бурятия | Нимаева Сэсэгма Доржиевна |
Лошко Матвей | 3 | МБОУ"ООШ№9" | 3 "А" | Кемеровская область | Кулагина Елена Викторовна |
Малькова Вика | 3 | МБОУ "Ужурская СОШ №1 им. А. К. Харченко" | 3 Б | Красноярский край | Олеся Александровна Пономарева |
Мамедов Мурад Рузигар оглы | 3 | МАОУ "СОШ №32" | 4 | Свердловская область | Шляева Елена Николаевна |
Марцуль Глеб | 3 | МАОУ Прогимназия № 81 | 4 | Республика Коми | Виктория Александровна Приезжева |
Маслов Артём | 3 | КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" | 3 Б | Кировская область | Семушина Наталья Николаевна |
Нуретдинова Дилия Дамировна | 3 | ГБОУ СОШ №450 | 3 | Санкт-Петербург | Михайлова Татьяна Ивановна |
Осипов Иван | 3 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 4 | Магаданская область | Самохина Ольга Васильевна |
Осипова Мария Сергеевна | 3 | ГБОУ СОШ № 450 | 3 | Санкт-Петербург | Михайлова Татьяна Ивановна |
Першина Наталья Сергеевна | 3 | МОКУ СОШ пгт Лальск Лузского района Кировской области | 4 | Кировская область | Осенникова Ирина Анатольевна |
Полякова Антонина Витальевна | 3 | ГБОУ СОШ № 450 | 3 | Санкт-Петербург | Михайлова Татьяна Ивановна |
Постнов | 3 | Вячеслав | 3б | Ленинградская область | Молчанова Вера Анатольевна |
Рагулин Лев Ярославович | 3 | ГБОУ СОШ №450 | 3 | Санкт-Петербург | Михайлова Татьяна Ивановна |
Репка Нина | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа №101" | 3 "В" | Ростовская область | Глущенко Марина Николаевна |
Руссу Кристина | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа №101" | 3 "В" | Ростовская область | Глущенко Марина Николаевна |
Рябова Милана Степановна | 3 | ТМКОУ "Новинская НОШ-ДС" | 3 | Красноярский край | Фалькова Ирина Николаевна |
Саакян Мушег | 3 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 4 | Магаданская область | Самохина Ольга Васильевна |
Садилова Карина Сергеевна | 3 | МБОУ "ШАБУРОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" | 3 | Пермский край | Копылова Елена Ивановна |
Санько Михаил Алексеевич | 3 | МБОУ СОШ №2 | 3Б | Тверская область | Васильева Татьяна Владимировна |
Седов Семен Николаевич | 3 | МОУ "Горютинская СОШ" | 3 а | Тверская область | Белогрудова Елена Николаевна |
Семёнов Семён Сергеевич | 3 | ГБОУ школа-интернат N°9 Калининского района Санкт-Петербурга | 3 класс | Санкт-Петербург | Виноградова Наталья Сергеевна |
Собенин Семён Игоревич | 3 | МАОУ "СОШ №32" | 4 | Свердловская область | Шляева Елена Николаевна |
Солодовников Максим | 3 | КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" | 3 Б | Кировская область | Семушина Наталья Николаевна |
Солодухина Карина | 3 | ГКОУ для детей сирот | 4 Б | Самарская область | Медникова Наталия Юрьевна |
Соломахина Анастасия Андреевна | 3 | МАОУ СШ № 10 | 3 класс В | Нижегородская область | Сорокина Валентина Николаевна |
Стивриньш Даниил Артисович | 3 | МОУ "Горютинская СОШ" | 3 а | Тверская область | Белогрудова Елена Николаевна |
Сукова Ксения Андреевна | 3 | ГБОУ СОШ №450 | 3 | Санкт-Петербург | Михайлова Татьяна Ивановна |
Терехов Сергей Дмитриевич | 3 | ГБОУ школа-интернат N°9 Калининского района Санкт-Петербурга | 3 класс | Санкт-Петербург | Виноградова Наталья Сергеевна |
Титова Анжела | 3 | МБОУ "Ужурская СОШ №1 им ГСС А. К. Харченко" | 3 А | Красноярский край | Гудошникова Карина Владимировна |
Устименко Степан Алексеевич | 3 | ГБОУ СОШ №450 | 3 | Санкт-Петербург | Михайлова Татьяна Ивановна |
Федорова Мария | 3 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 4 | Магаданская область | Самохина Ольга Васильевна |
Хомидов Комрон | 3 | МАОУ СОШ №17 г. Тобольск | 3"Е" | Тюменская область | Эварт Светлана Борисовна |
Цыганенко Алёна | 3 | МБОУ"ООШ№9" | 3 "А" | Кемеровская область | Кулагина Елена Викторовна |
Чикин Тимур | 3 | КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" | 3 Б | Кировская область | Семушина Наталья Николаевна |
Шабалина Полина | 3 | МАОУ СОШ №17 г. Тобольск | 3"Е" | Тюменская область | Эварт Светлана Борисовна |
Шахов Павел Константинович | 3 | ГБОУ СОШ №450 | 3 | Санкт-Петербург | Михайлова Татьяна Ивановна |
Школовая Анисия Константиновна | 3 | МОУ "Горютинская СОШ" | 3 а | Тверская область | Белогрудова Елена Николаевна |
Щербинина Вера | 3 | МБОУ"ООШ№9" | 3 "А" | Кемеровская область | Кулагина Елена Викторовна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье