Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
АББАСОВА АЙСУН ХИКМЕТ КЫЗЫ | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 4 ИМЕНИ ЛАРИСЫ ИВАНОВНЫ ЗОЛОТУХИНОЙ | 2 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Бондарь Темирой Гуфронджановна |
Алимпиева Анна Романовна | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 2 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Атомамадов Аким Голибович | 1 | МОУ СОШ N2 | 2 | Ленинградская область | Козлова Елена Александровна |
Байбородов Арсений | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Байрамгулов Амир Ниязович | 1 | МБОУ Полилингвальная многопрофильная школа № 44 г. Уфы | 2 Б | Республика Башкортостан | Каримова Гузель Римовна |
Бардин Феликс Феликсович | 1 | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза П.И. Чиркина г. Калининска Саратовской области» | 2 «Б» | Саратовская область | |
Батырев Матвей Сергеевич | 1 | МАОУ "Полилингвальный образовательный комплекс "Адымнар-Алабуга" | 2 В | Республика Татарстан (Татарстан) | Пакшинцева Альфира Артыковна |
Башаров Артур Аликович | 1 | МБОУ СОШ № 11 | 1 "В" | Пермский край | Козлова Ольга Федоровна |
Бевзенко Любовь Геннадьевна | 1 | ГБОУ СОШ № 450 Курортного района г.Санкт- Петербурга | 2 | Санкт-Петербург | Язынина Ирина Николаевна |
Бединин Кирилл Сергеевич | 1 | МАОУ СОШ №32 Свердловская область г.Краснотурьинск | 2А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Бигин Егор Сергеевич | 1 | МАОУ СШ1 | 1 | Нижегородская область | Петрова Любовь Игоревна |
Биктимирова Сафия | 1 | МБОУ СОШ №116 г.Челябинска | 2 | Челябинская область | Александрова Ирина Валерьевна |
Блинов Тимофей Сергеевич | 1 | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 12 с кадетскими классами» | 2 "А" | Нижегородская область | Шечкова Алла Владимировна |
Блинова Юлия Олеговна | 1 | МАОУ СОШ №32 Свердловская область г.Краснотурьинск | 2А | Свердловская область | Алексеева Марина Сергеевна |
Борисенко Елизавета Михайловна | 1 | МАОУ "Средняя школа 144" | 1 "Г" | Красноярский край | Шейн Татьяна Ивановна |
Борисенко Николай Михайлович | 1 | МАОУ "Средняя школа 144" | 1 "Г" | Красноярский край | Шейн Татьяна Ивановна |
Ботова Олеся Максимовна | 1 | МБОУ СОШ №82 | 2 "Е" | Новосибирская область | |
Буренина Анастасия Максимовна | 1 | КОГОАУ «Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка» | 2б | Кировская область | Пантюхина Нина Алексеевна |
Бушуева Маргарита Романовна | 1 | МБОУ Школа №2 | 2"Б" класс | Нижегородская область | Полякова Наталья Юрьевна |
Быданов Ипполит Андреевич | 1 | МКОУ СОШ с УИОП им. В.И. Десяткова | 2В | Кировская область | Загоскина Екатерина Александровна |
Ваккер Ульяна Владимировна | 1 | МБОУ Веселевская СОШ | 2 | Московская область | Завьялова Марина Вячеславовна |
Васильева Анастасия Игоревна | 1 | МБОУ "СЭЛ № 21 им. Героя России С.В.Самойлова" | 1 | Псковская область | Туманова Нина Алексеевна |
Вашарин Артем Антонович | 1 | МБОУ СОШ №3 | класс 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | |
Вистяш Анна Сергеевна | 1 | МБОУ СОШ № 4 г.Оленегорск | 2 Г | Мурманская область | Власов Игорь Михайлович |
Внучкова София Дмитриевна | 1 | МБОУ СОШ № 4 г. Оленегорск | 2 Г | Мурманская область | Власов Игорь Михайлович |
Воробьев Руслан Николаевич | 1 | МОБУ СОШ с.Засечное | 1 | Пензенская область | Нарбекова Динара Камилевна |
Галкина Далина Андреевна | 1 | МБОУ прогимназия "Кристина" | 2 Б | Томская область | Хамидулина Альмира Идрисовна |
Галочкина Елизавета | 1 | МБОУ «Школа 86» г. Ростов-на-Дону | 2 «Г» | Ростовская область | Соколова Александра Андреевна |
Гамирахманова Русалина Романовна | 1 | МБОУ Полилингвальная многопрофильная школа № 44 г. Уфа | 2 Б | Республика Башкортостан | Каримова Гузель Римовна |
Гельвер Дарья Александровна | 1 | МАОУ СОШ №32 Свердловская область г.Краснотурьинск | 2А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Герасимов Илья Александрович | 1 | МАОУ СОШ №32 Свердловская область г.Краснотурьинск | 2А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Гильмутдинова Камилла Рустамовна | 1 | МАОУ "Гимназия №139 - Центр образования" Приволжского района города Казани | 1А | Республика Татарстан (Татарстан) | Скворцова Валерия Геннадиевна |
Глазунова Елизавета Евгеньевна | 1 | МАОУ "Школа № 125" | 1 в | Нижегородская область | Федосеева Екатерина Дмитриевна |
Горбунцова Ева | 1 | МОУ "Павловская СШ" | 2 "Б" | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Горина Дарья | 1 | МОУ "Павловская СШ" | 2 "Б" | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Гриб София Дмитриевна | 1 | МАОУ " Средняя общеобразовательная школа № 3 имени А.А. Потапова" | 2 "Г" | Вологодская область | Звездова Наталья Александровна |
Гулай Таисия | 1 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Давлетбаева Эмилия Марселевна | 1 | МАОУ "Гимназия №3 имени Джалиля Киекбаева" | 1 Б | Республика Башкортостан | Зубаирова Илзида Гаяровна |
Даровская Алиса Владиславовна | 1 | ЧОУ "Школа экономики и права" (общеобразовательная школа 1-11 классы) | 1 | Санкт-Петербург | Даровский Владислав Николаевич |
Добрыднева Валерия | 1 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Долгорукова Анастасия Алексеевна | 1 | МКОУ СОШ №8 р.п. Атиг | 2 | Свердловская область | Скачкова Ксения Сергеевна |
Долматов Артём Алексеевич | 1 | МБОУ лицей № 1 г. Усмани Липецкой области | 1 А класс | Липецкая область | Костышина Ольга Николаевна |
Долматов Даниил Алексеевич | 1 | МБОУ лицей № 1 г. Усмани Липецкой области | 2 А класс | Липецкая область | Азарова Валентина Николаевна |
Дуров Велеслав | 1 | МБОУ «Школа 86» г. Ростов-на-Дону | 2 «Г» | Ростовская область | Соколова Александра Андреевна |
Жгун Ульяна Дмитриевна | 1 | МБОУ "Лицей №10" г. Великие Луки | 2 "А" класс | Псковская область | Новикова Наталья Витальевна |
Журавлёва Кира Игоревна | 1 | МОУ Гимназия 1 Курская область г Железногорск | 2А | Курская область | Журавлёва Оксана Николаевна |
Загитова Айгуль Жамиловна | 1 | МБОУ Полилингвальная многопрофильная школа № 44 г. Уфы | 2 Б | Республика Башкортостан | Каримова Гузель Римовна |
Загребин Вадим Сергеевич | 1 | МКОУ Першинская СОШ | 2 А класс | Владимирская область | Акельева Эльвира Михайловна |
Загуменнова Анастасия Олеговна | 1 | КОГОАУ «Вятский многопрофильный лицей» | 2г | Кировская область | Загуменнов Олег Александрович |
Ивонин Виктор Романович | 1 | КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" | 2 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Игнатьев Илья Юрьевич | 1 | МАОУ СОШ №32 Свердловская область г.Краснотурьинск | 2А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Казакова Мария Владимировна | 1 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Калошин Дмитрий Александрович | 1 | КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" | 2 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Каргапольцев Егор Иванович | 1 | МКОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4 города Шадринска" | 2-А | Курганская область | Каргапольцева Татьяна Сергеевна |
Катаев Арсений | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Катин Савелий Романович | 1 | МБОУ СОШ 102 | 2 А | Воронежская область | Онищенко Елена Александровна |
Качурина Милена Сергеевна | 1 | КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" | 2 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Квитко Юлия Алексеевна | 1 | МАОУ СОШ №32 Свердловская область г.Краснотурьинск | 2А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Кельмяшкин Сергей Иванович | 1 | Филиал "Вечкенинская СОШ" МБОУ "Парапинская СОШ" | 2 класс | Республика Мордовия | Кирдяпкина Ирина Егоровна |
Кириенков Александр | 1 | МОУ СОШ № 4 | 2»Г» | Мурманская область | Власов Игорь Михайлович |
Киселев Вадим Игоревич | 1 | Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 18 им. В.Г. Соколова города Рыбинска Ярославской области | 2в | Ярославская область | Столовичева Елена Федоровна |
Клокова Кристина Артемовна | 1 | ГБОУ школа №645 Пушкинского района Санкт-Петербурга | 2А | Санкт-Петербург | Чупрова Татьяна Александровна |
Ковальчук Семён Александрович | 1 | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 922" | 2 | г. Москва | Корвина Екатерина Алексеевна |
Кожокарь Артем Николаевич | 1 | МБОУ "СОШ №2 им. Г. В. Кравченко" г. Вуктыл | 2-г | Республика Коми | Cуханова Лариса Анатольевна |
Колесникова Алиса | 1 | МБОУ "Лицей 68" г.Уфа | 2 Е | Республика Башкортостан | |
Коноплев Кирилл Михайлович | 1 | МБОУ школа №7 | 1 А | Нижегородская область | Коноплева Марина Ивановна |
Коноплева Ксения Михайловна | 1 | МБОУ школа №7 | 2 А | Нижегородская область | Коноплева Марина Ивановна |
Красикова Оксана Юрьевна | 1 | МОУ СОШ 14 Г.ВОЛОГДА | 2 "Г" | Вологодская область | Трифанова Ольга Михайловна |
Краснова Злата | 1 | МОУ "Павловская СШ" | 2 "Б" | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Красновид Александр | 1 | МБОУ «Школа 86» г. Ростов-на-Дону | 2 «Г» | Ростовская область | Соколова Александра Андреевна |
Кротов Максим | 1 | МБОУ Гимназия № 3 | 2 класс | Костромская область | Виноградова Светлана Леонидовна |
Кулиджанян Лиана | 1 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Кульнев Арсений | 1 | МБОУ "СОШ №117" г.Сорочинск Оренбургская область | 1б | Оренбургская область | Тихонова Н.Г. |
Лебедева Милана | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Левенцева Милена Юрьевна | 1 | МБОУ СОШ №2 | 2А | Тверская область | Ковалёва Наталья Сергеевна |
Лёвочкина Ксения Павловна | 1 | МБОУ СОШ №12 г. Пензы имени В.В.Тарасова | 2 А | Пензенская область | Семёнова Татьяна Викторовна |
Лейс Екатерина Антоновна | 1 | МАОУ СОШ №32 Свердловская область г.Краснотурьинск | 2А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Леонтьева Ирина | 1 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Лопаева Дана Артёмовна | 1 | МАОУ СОШ №32 Свердловская область г.Краснотурьинск | 2А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Ляшкова Анастасия | 1 | МБОУ «Школа 86» г. Ростов-на-Дону | 2 «Г» | Ростовская область | Соколова Александра Андреевна |
Марков Владимир Ильич | 1 | МБОУ "Большемурашкинская средняя школа" | 1 | Нижегородская область | Ольга Григорьевна Толкачева |
Марков Егор Евгеньевич | 1 | МБОУ ПМШ № 44 г. Уфа | 2Б | Республика Башкортостан | Каримова Гузель Римовна |
Марченко Алёна | 1 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Марчук Полина Алексеевна | 1 | МАОУ "Гимназия №23", г. Троицка Челябинской области | 2 "А" | Челябинская область | Гуляева Наталья Евгеньевна |
Матушкин Степан | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Мезенова Диана Александровна | 1 | МАОУ СОШ №32 Свердловская область г.Краснотурьинск | 2А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Метелёва Диана Павловна | 1 | МБОУ СОШ с уиоп 47 | 2 | Кировская область | Половникова Елена Владимировна |
МЕТЕЛИЩЕНКО АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 1 | "Средняя общеобразовательная школа №56" с углублённым изучением отдельных предметов | 1 "г" класс | Омская область | ИВАНОВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА |
Мехоношина Полина Евгеньевна | 1 | МОБУ "СОШ N1" г.Кудымкара | 2 | Пермский край | Мехоношина Татьяна Геннадьевна |
Миронова Ксения | 1 | МОУ "Павловская СШ" | 2 "Б" | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Мокан Елизавета | 1 | МБОУ "СОШ №9 им. А.Е.Боровых" | 2 "Б" | Московская область | Екатерина Олеговна Яковлева |
Мулюкова Рианна Тагировна | 1 | МБОУ Полилингвальная многопрофильная школа № 44 г. Уфы | 2 Б | Республика Башкортостан | Каримова Гузель Римовна |
Мургин Павел | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Мухаметов Арслан Уралович | 1 | МБОУ Полилингвальная многопрофильная школа № 44 г. Уфы | 2 Б | Республика Башкортостан | Каримова Гузель Римовна |
Мячина Аксинья Александровна | 1 | Волховская общеобразовательная школа " 7 | 1 "А" | Ленинградская область | Мячина Валерия Михаловна |
Надршин Валерий Артемович | 1 | МБОУ "Полилингвальная многопрофильная Школа №44" | 1Ж | Республика Башкортостан | Ахмаева Алия Фанитовна |
Назарова Софья Егоровна | 1 | КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" | 2 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Невоструев Андрей | 1 | МБОУ "СОШ №100" г. Ижевска Удмуртской Республики | 2 С | Удмуртская Республика | Хамидуллина Валентина Сергеевна |
Нестеров Иван Александрович | 1 | ГБОУ СОШ с. Выселки | 1А | Самарская область | Каширина Неля Вернеровна |
Новосёлов Тимофей | 1 | МКОУ СОШ с УИОП им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница | 2-а | Кировская область | Соколова Елена Борисовна |
Нышонков Даниил Дмитриевич | 1 | МОБУ СОШ с.Засечное | 1 | Пензенская область | Нарбекова Динара Камилевна |
Ошкин Даниил Игоревич | 1 | МОБУ СОШ с.Засечное | 1 | Пензенская область | Нарбекова Динара Камилевна |
Парфёнова Анастасия | 1 | МКОУ "Тельмановская средняя общеобразовательная школа" | 2 "Б" | Ленинградская область | Громова Надежда Андреевна |
Пастухова Милана Андреевна | 1 | ИЕГЛ "Школа-30" | 1Б | Удмуртская Республика | |
Пахомова Ангелина Александровна | 1 | Русская гимназия, Муниципильное автономное образовательное учреждение | 2 б | Республика Коми | Руссо Марина Васильевна |
Пиндак Богдан Иванович | 1 | Гаспринская СШ №1 | 1-А | Республика Крым | |
Полухин Артём Иванович | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 2 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Полякова Юлия Алексеевна | 1 | МБОУ Гимназия № 2 | 2 "А" | Тверская область | Гвоздева Татьяна Петровна |
Поплавская Маргарита Яновна | 1 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 2Б класс | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Почивалов Дмитрий Алексеевич | 1 | МАОУ "Первомайская СШ" | 1 б | Нижегородская область | Краснова Ольга Николаевна |
Пузанова Екатерина Александровна | 1 | ГБОУ города Москвы №2122 | 1 "Л" | г. Москва | Боброва Ирина Евгеньевна |
Равинский Вячеслав Артёмович | 1 | МОУ Средняя школа №6 имени Подвойского | 2 "Б" класс | Ярославская область | Цветкова Наталья Валентиновна |
Радьков Андрей | 1 | МОУ "СОШ №31" | 2 б | Саратовская область | Ковтуненко Елена Анатольевна |
Романенко Милана | 1 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Романова Серафима Эдуардовна | 1 | МКОУ СОШ №8 р.п. Атиг | 2 | Свердловская область | Скачкова Ксения Сергеевна |
Ронжина Марина Сергеевна | 1 | школа №24 | класс 2Б | Ярославская область | Ронжина Мария Алексеевна |
Салимов Тимур Ильдарович | 1 | МАОУ "Лицей 4" | 1 "Б" | Пермский край | Путинцева Ирина Сергеевна |
Сафонов Александр Алексеевич | 1 | МАОУ лицей 180 | 2 | Нижегородская область | Чистова Е.В. |
Серёгин Владислав Юрьевич | 1 | МАОУ СОШ №32 Свердловская область г.Краснотурьинск | 2А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Сидоров Владислав Владимирович | 1 | МКОУ ООШ √11 пгт. Верхние Серги | 2 | Свердловская область | Скачкова Ксения Сергеевна |
Сидоров Максим Владимирович | 1 | МКОУ ООШ √11 пгт. Верхние Серги | 2 | Свердловская область | Скачкова Ксения Сергеевна |
Симонова Ульяна Алексеевна | 1 | ГБОУ Школа № 429 | 2 К | г. Москва | |
Сингилеев Виктор Евгеньевич | 1 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Шейн Татьяна Ивановна |
Ситникова Есения Ильинична | 1 | МОАУ СОШ № 7 | 1в | Республика Коми | Попова Людмила Сергеевна |
Сколов Захар Константинович | 1 | КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" | 2 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Сметанин Демид Давыдович | 1 | КОГОБУ СШ с УИОП г.Нолинска | 1Б | Кировская область | Ворсина Нина Александровна |
Смирнова Мария Александровна | 1 | КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" | 2 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Соколов Александр Алексеевич | 1 | МОУ "СОШ № 7" г. Ржев | 2 | Тверская область | Малинкина Людмила Владимировна |
Солодских Ольга Сергеевна | 1 | МАОУ СШ 15 | 1А | Липецкая область | Алисова Валентина Евгеньевна |
Субраков Константин | 1 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Сушин Роман | 1 | МКОУ "Тельмановская средняя общеобразовательная школа" | 2 "Б" | Ленинградская область | Громова Надежда Андреевна |
Тагимов Шамиль | 1 | МОУ "Павловская СШ" | 2 "Б" | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Тетерина Яна Анатольевна | 1 | МБОУ " Любинская СОШ №3" | 2 | Омская область | Горланова Татьяна Владимировна |
Тимошенко Константин | 1 | ГБОУ школа №483 | 1"А" | Санкт-Петербург | Тимошенко Наталья Алексеевна |
Тимуршин Марсель Ильгизарович | 1 | МБОУ "СОШ №15 ЗМР РТ"/«ТР ЗМР 15 УГБМ» ГБМБУ | 2 В | Республика Татарстан (Татарстан) | Тимуршина Лилия Шаукатовна |
Титова Доминика | 1 | МОУ "Павловская СШ" | 2 "Б" | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Трапезников Владислав | 1 | МКОУ СОШ с УИОП им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница | 2-а | Кировская область | Соколова Елена Борисовна |
Туманова Маргарита Константиновна | 1 | МАОУ "Техно-школа им. В. П. Савиных" | 2 А | Пермский край | Порохницкая Галина Григорьевна |
Тюленева Варвара Алексеевна | 1 | МОУ СОШ "Наши традиции" | 2 | Московская область | Тюленева Олеся Николаевна |
Тюфякова Ксения Андреевна | 1 | МБОУ "СОШ" с.Визинга | 2 "Г" | Республика Коми | Сажина Анна Владимировна |
Удовина Александра Ивановна | 1 | МОБУ СОШ с.Засечное | 1 | Пензенская область | Нарбекова Динара Камилевна |
Удовина Иван Иванович | 1 | МОБУ СОШ с.Засечное | 1 | Пензенская область | Нарбекова Динара Камилевна |
Уряшева Ульяна | 1 | МБОУ СОШ №116 г.Челябинска | 2 | Челябинская область | Александрова Ирина Валерьевна |
Хакимова Залина | 1 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Хакимова Мадина Ромиловна | 1 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 1 | Магаданская область | Шестакова Наталья Владимировна |
Храмов Даниил | 1 | МКОУ СОШ с УИОП им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница | 2-а | Кировская область | Соколова Елена Борисовна |
Цилев Данил | 1 | МБОУ "СОШ №100" г. Ижевска Удмуртской Республики | 2 С | Удмуртская Республика | Хамидуллина Валентина Сергеевна |
Цыденова Цырена | 1 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Чайникова Карина | 1 | МКОУ ООШ с. Петровского | 1 | Кировская область | Кожевникова Ольга Ивановна |
Чикина Анастасия Константиновна | 1 | КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" | 2 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Чмиль Анна | 1 | МБОУ г. Мурманска ООШ №37 | 2Б | Мурманская область | Васильева Марина Борисовна |
Шабалина Алина | 1 | МКОУ СОШ с УИОП им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница | 2-а | Кировская область | Соколова Елена Борисовна |
Шайхиев Леонид Владиславович | 1 | Муниципальное общеобразовательное учреждение "Дубровская средняя общеобразовательная школа" | 2 | Пермский край | Людмила Федоровна Кобелева |
Шихалеев Евгений Юрьевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" | 2 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Шлейков Алексей Сергеевич | 1 | МБУ школа №31 | 2 | Самарская область | Волченкова Алла Александровна |
Щербина Артём | 1 | МБОУ «Школа 86» г. Ростов-на-Дону | 2 «Г» | Ростовская область | Соколова Александра Андреевна |
Юманова Елизавета | 1 | МБОУ "СОШ №100" г. Ижевска Удмуртской Республики | 2 С | Удмуртская Республика | Хамидуллина Валентина Сергеевна |
Якимова София Александровна | 1 | МБОУ Средняя школа №2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла | 1б | Нижегородская область | Якимова Наталья Ивановна |
Адеева Карина Альбертовна | 2 | МБОУ Полилингвальная многопрофильная школа № 44 г. Уфы | 2 Б | Республика Башкортостан | Каримова Гузель Римовна |
Бабенко Анастасия Николаевна | 2 | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 922" | 2 | г. Москва | Корвина Екатерина Алексеевна |
Бабенко Татьяна Николаевна | 2 | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 922" | 2 | г. Москва | Корвина Екатерина Алексеевна |
Бадаков Рамир | 2 | МКОУ "СОШ с.Вольное" | 1 "А" | Астраханская область | Деникина Светлана Ивановна |
Бачинина Василиса Александровна | 2 | МАОУ СОШ №32 Свердловская область г.Краснотурьинск | 2А | Свердловская область | Алексеева Марина Сергеевна |
Бессчастных Анастасия Никитична | 2 | МБОУ СОШ № 46 | 1 | Курская область | Шушанашвили Екатерина Гочевна |
Биктимиров Камиль | 2 | МБОУ "СОШ №100" г. Ижевска Удмуртской Республики | 2 С | Удмуртская Республика | Хамидуллина Валентина Сергеевна |
Болабков Алексей Александрович | 2 | МБОУ"НСШ" | 2А | Республика Крым | |
Бородин Макар Викторович | 2 | МБОУ СОШ N⁰15 | 2 "A" | Краснодарский край | Бородина Галина Григорьевна |
Бронников Павел Олегович | 2 | КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" | 2 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Бусыгина Владимира Олеговна | 2 | КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" | 2 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Валерия Тимофеева | 2 | МАОУ СОШ №47 | 1б | Псковская область | Татьяна Аркадьевна |
Вахрушева Прасковья Максимовна | 2 | ГБОУ СОШ № 450 Курортного района г.Санкт- Петербурга | 2 | Санкт-Петербург | Язынина Ирина Николаевна |
Верещагина Надежда | 2 | МОУ "Павловская СШ" | 2 "Б" | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Витвицкий Кирилл | 2 | МБОУ Гимназия № 3 | 2 класс | Костромская область | Ускова Ольга Николаевна |
Габов Александр Сергеевич | 2 | Муниципальное общеобразовательное учреждение "Дубровская средняя общеобразовательная школа" | 2 | Пермский край | Людмила Федоровна Кобелева |
Гаврилов Матвей Николаевич | 2 | "МАОУ СОШ " № 5 | 2 - "А" | Архангельская область | Горлова Елена Николаевна |
Гаджиев Мурад | 2 | МКОУ "Тельмановская средняя общеобразовательная школа" | 2 "Б" | Ленинградская область | Громова Надежда Андреевна |
Галиев Марсель | 2 | МБОУ "СОШ №100" г. Ижевска Удмуртской Республики | 2 С | Удмуртская Республика | Хамидуллина Валентина Сергеевна |
Гамзюк София | 2 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Гельдыева Милана | 2 | МКОУ "Тельмановская средняя общеобразовательная школа" | 2 "Б" | Ленинградская область | Громова Надежда Андреевна |
Гильманов Артур Маратович | 2 | МКОУ СОШ №8 р.п. Атиг | 2 | Свердловская область | Скачкова Ксения Сергеевна |
Гордов Илья | 2 | МБОУ "СОШ №100" г. Ижевска Удмуртской Республики | 2 С | Удмуртская Республика | Хамидуллина Валентина Сергеевна |
Гурина Валерия | 2 | МКОУ СОШ с УИОП им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница | 2-а | Кировская область | Соколова Елена Борисовна |
Деревянко Ирина Алексеевна | 2 | Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №18 имени В. Г. Соколова города Рыбинска Ярославской области | 2 | Ярославская область | Столовичева Елена Федоровна |
Деточкина Полина | 2 | МБОУ СОШ №25 | 1 ,,В,, | Свердловская область | Зимина Ирина Александровна |
Дмитриева Ангелина Максимовна | 2 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 2 | Самарская область | Каткасова Дарья Геннадьевна |
Дудников Александр Дмитриевич | 2 | МБОУ "СОШ №4 г.Осы" | 2 | Пермский край | Штокало Татьяна Анатольевна |
Дьячков Евгений Иванович | 2 | МБОУ СОШ № 4 | 2 А | Калининградская область | Дорошкевич Светлана Юрьевна |
Елагин Максим | 2 | МБОУ "СОШ №9 им. А.Е.Боровых" | 2 "Б" | Московская область | Яковлева Екатерина Олеговна |
Еркин Артём Александрович | 2 | ученик | 2"В" МБОУ Школы №11 | Нижегородская область | Еркина Наталья Евгеньевна |
Жеряков Тимофей Михайлович | 2 | МОБУ СОШ № 1 | 1 "В" | Алтайский край | Тарасова Людмила Владимировна |
Забалуева Елизавета Андреевна | 2 | МОУ "СОШ №41 " г. Магнитогорска | 2 г | Челябинская область | Иконникова Анна Павловна |
Захваткина Мария | 2 | МКОУ СОШ с УИОП им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница | 2-а | Кировская область | Соколова Елена Борисовна |
Знак Давид Максимович | 2 | ГБОУ СОШ № 450 Курортного района г. Санкт- Петербурга | 2 | Санкт-Петербург | Язынина Ирина Николаевна |
Иванова Анастасия Дмитриевна | 2 | СОШ 18 | 1 | Республика Коми | Наталья Васильевна Иванова |
Иванова Екатерина | 2 | МБОУ "СОШ №100" г. Ижевска Удмуртской Республики | 2 С | Удмуртская Республика | Хамидуллина Валентина Сергеевна |
Ивлева Виктория Александровна | 2 | СОШ №4 | 2 Г | Мурманская область | Ивлева Екатерина Николаевна |
Ильина Вероника | 2 | МБОУ "СОШ №100" г. Ижевска Удмуртской Республики | 2 С | Удмуртская Республика | Хамидуллина Валентина Сергеевна |
Казанкова Александра Владимировна | 2 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 2 | Самарская область | Еферова Ольга Евгеньевна |
Калашников Дмитрий Александрович | 2 | МАОУ СОШ №32 Свердловская область г.Краснотурьинск | 2А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Карасева Вероника Алексеевна | 2 | МОУ Хорошовская СОШ | 2 "А" | Московская область | Шарапова Светлана Борисовна |
Карманов Михаил Антонович | 2 | МКОУ СОШ №8 р.п. Атиг | 2 | Свердловская область | Скачкова Ксения Сергеевна |
Квашнёва Нелли Вячеславовна | 2 | МАОУ СОШ №32 Свердловская область г.Краснотурьинск | 2А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Кисляков Никита | 2 | МБОУ СОШ №116 г.Челябинска | 2 | Челябинская область | Александрова Ирина Валерьевна |
Клубова Вера | 2 | МАОУ ОШ № 25 | 2 класс | Нижегородская область | Смирнова Ольга Генриховна |
Коваль Григорий | 2 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Козинский Никита Вячеславович | 2 | МБОУ СОШ г. Сурска | 2 | Пензенская область | Тренькина Ольга Васильевна |
Кольцова Софья | 2 | МБОУ "СОШ №100" г. Ижевска Удмуртской Республики | 2 С | Удмуртская Республика | Хамидуллина Валентина Сергеевна |
Коновалова Виктория Сергеевна | 2 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Косенко Вероника | 2 | МОУ "СОШ №31" | 2 б | Саратовская область | Ковтуненко Елена Анатольевна |
Косилова Юлия Александровна | 2 | 188 школа | 2 Г | Санкт-Петербург | Коваленко Елена Николаевна |
Кошкарова Анастасия | 2 | МБОУ "СОШ № 70" | 2 "З" | Кировская область | Кошкарова Мария Владимировна |
Крехалева Алеся | 2 | МОУ "Павловская СШ" | 2 "Б" | Архангельская область | Попова Ольга Сергеевна |
Кулаков Владислав Андреевич | 2 | МКОУ СОШ №8 р.п. Атиг | 2 | Свердловская область | Скачкова Ксения Сергеевна |
Куликовский Кирилл Владиславович | 2 | МБОУ СОШ №4 | 1 «Г» | Мурманская область | Куликовская Наталья Витальевна |
Леонтьева Полина Андреевна | 2 | МБОУ "СШ №3 г. Навашино" | 1 класс | Нижегородская область | Пигина Инна Алексеевна |
Логунов Руслан | 2 | МБОУ «Школа 86» г. Ростов-на-Дону | 2 «Г» | Ростовская область | Соколова Александра Андреевна |
Луценко Филипп Владимирович | 2 | школа № 5 | 2 | Вологодская область | Антонова Наталия Валериевна |
Лютая Виктория Владимировна | 2 | СОШ N7 | 1 А | Ленинградская область | Сарнавина Екатерина Григорьевна |
Малахова Мария Романовна | 2 | КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" | 2 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Маликова Полина Романовна | 2 | МБОУ ЦО 32 | 2 "А" класс | Тульская область | Маликова Елена Валерьевна |
Марчук Елизавета Андреевна | 2 | МБОУ СОШ № 4 | 2 | Новосибирская область | Поддымникова Евгения Олеговна |
Матвейкин Данил | 2 | МКОУ "Тельмановская средняя общеобразовательная школа" | 2 "Б" | Ленинградская область | Громова Надежда Андреевна |
Маюн Серафима | 2 | МБОУ СОШ №116 г.Челябинска | 2 | Челябинская область | Александрова Ирина Валерьевна |
Миронов Илья Максимович | 2 | Райваттальская средняя общеобразовательная школа | 1 класс | Республика Карелия | Садреева Ольга Владимировна |
Могилёвкина Маргарита Александровна | 2 | КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" | 2 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Мустафин Камиль | 2 | МБОУ "СОШ №100" г. Ижевска Удмуртской Республики | 2 С | Удмуртская Республика | Хамидуллина Валентина Сергеевна |
Нестерова Валерия | 2 | МБОУ СОШ №116 г.Челябинска | 2 | Челябинская область | Александрова Ирина Валерьевна |
Никифорова Софья Вадимовна | 2 | МКОУ СОШ №8 р.п. Атиг | 2 | Свердловская область | Скачкова Ксения Сергеевна |
Никулин Егор Александрович | 2 | МАОУ СОШ №32 Свердловская область г.Краснотурьинск | 2А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Ноздрачев Иван Ильич | 2 | МБОУ "СОШ №67" | 1 | Кемеровская область | Макарова Светлана Олеговна |
Номоконов Захар Александрович | 2 | МОУ СОШ N14 | 1Б | Вологодская область | Лукина Анна Валентиновна |
Номоконов Макар Александрович | 2 | МОУ СОШ N14 | 1Б | Вологодская область | Лукина Анна Валентиновна |
Огнёва Анна | 2 | МКОУ СОШ с УИОП им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница | 2-а | Кировская область | Соколова Елена Борисовна |
Ольшанский Артемий Ильич | 2 | МАОУ СОШ №32 Свердловская область г.Краснотурьинск | 2А | Свердловская область | Алексеева Марина Сергеевна |
Оносова Валерия Денисовна | 2 | МАОУ школа № 22 г Березники | 1д | Пермский край | Оносова Анастасия Александровна |
Палешева Ева | 2 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Пахарева Валерия Евгеньевна | 2 | МБОУ СШ № 62 | 2А | Ульяновская область | Светлана Игоревна Парамонова |
Петров Тимофей Владимирович | 2 | МБОУ ПМШ № 44 ГО г.Уфа | 2 Б | Республика Башкортостан | Каримова Гузель Римовна |
Поздеева Анна | 2 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Половников Макар | 2 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Пономарева София | 2 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Попов Артём | 2 | МБОУ "СОШ №100" г. Ижевска Удмуртской Республики | 2 С | Удмуртская Республика | Хамидуллина Валентина Сергеевна |
Попов Виктор | 2 | МБОУ СОШ №116 г.Челябинска | 2 | Челябинская область | Александрова Ирина Валерьевна |
Радюхина Алина Юрьевна | 2 | Школа №75 | 1К | Рязанская область | Володина Александра Борисовна |
Рахимов Абдумалик | 2 | МОУ С(К)ОШИ №4 г. Магнитогорска | 1 | Челябинская область | Николаева Светлана Николаевна |
Редхер Нина | 2 | МОУ С(К)ОШИ №4 г. Магнитогорска | 1 | Челябинская область | Артюхова Екатерина Юрьевна |
Рикуха Софья Александровна | 2 | МБОУ №22 г. Мурманск | 2Б | Мурманская область | Попова Марина Евгеньевна |
Рутковский Андрей | 2 | МБОУ"Сиверская гимназия" | 2-б | Ленинградская область | Медведникова Наталия Борисовна |
Рыкова Виктория | 2 | МБОУ СОШ №116 г.Челябинска | 2 | Челябинская область | Александрова Ирина Валерьевна |
Савченко Антон Владиславович | 2 | Средняя общеобразовательная школа №4 | 1Б | Красноярский край | Легостаева Наталья Викторовна |
Сарбаева Анэлия Азатовна | 2 | МБОУ ПМ №44 г.Уфа РБ | 2 Б класс | Республика Башкортостан | Каримова Гузель Римовна |
Синцова Елена | 2 | МАОУ "Гимназия № 5", г. Краснокамск | 2 "А" | Пермский край | Мырзина Наталия Юрьевна |
Сотников Егор | 2 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Сотников Игорь | 2 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Стерлягов-Созин Олег Павлович | 2 | МБОУ "Пустомержская СОШ" | 2 "Б" | Ленинградская область | Безверхняя Светлана Владиславовна |
Субботина София | 2 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Сырвачев Степан | 2 | МАОУ "Гимназия № 5", г. Краснокамск | 2 "А" | Пермский край | Мырзина Наталия Юрьевна |
Тарасова Анастасия | 2 | МАОУ "Гимназия № 5", г. Краснокамск | 2 "А" | Пермский край | Мырзина Наталия Юрьевна |
Тимеркаева Лариса Владимировна | 2 | МКОУ СОШ №8 р.п.Атиг | 2 | Свердловская область | Скачкова Ксения Сергеевна |
Ткачёва Александра | 2 | Семейное образование | 1 | Ленинградская область | Карапетян Лиана Артуровна |
Тюнегов Трофим Степанович | 2 | МОУ "СОШ №41" г.Магнитогорска | 2 г | Челябинская область | Иконникова Анна Павловна |
Федотов Егор Денисович | 2 | МБОУ "СОШ №49" г. Курган | 1 | Курганская область | Федотова Юлия Андреевна |
Харин Артём Евгеньевич | 2 | школа №4 | 2 "А" | Мурманская область | Харина Татьяна Алексеевна |
Хрущев Николай Николаевич | 2 | МКОУ СОШ №8 р.п. Атиг | 2 | Свердловская область | Скачкова Ксения Сергеевна |
Худяков Семён Андреевич | 2 | МБОУ СОШ № 12 | 2 | Ростовская область | Типушина Наталия Анатольевна |
цивилева анастасия анатольевна | 2 | МБОУ СШ №28 | 1 Г Класс | Архангельская область | Томаровская Наталья Алексеевна |
Чумакова Анна Дмитриевна | 2 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 1 | Самарская область | Крючкова Нина Викторовна |
Шабанова София | 2 | МАОУ "Подберезская СОШ" | 2 Б | Новгородская область | Ольга Геннадьевна Бунина |
Шевцова Варвара Андреевна | 2 | МБОУ "Гимназия №3" | 2 "Г" | Ивановская область | Гусейнова Елена Владимировна |
Шиляева Юлиана Константиновна | 2 | КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" | 2 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Эсенов Роман Андреевич | 2 | МКОУ СОШ №8 р.п. Атиг | 2 | Свердловская область | Скачкова Ксения Сергеевна |
Якименко Матвей Валентинович | 2 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Русса | 2 | Новгородская область | Павлова Марина Анатольевна |
Акулова Полина Руслановна | 3 | МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1", филиал "Чадромская начальная школа - детскии сад" | 2 | Архангельская область | Лазорик Татьяна Николаевна |
Ананьина Анна | 3 | Семейное образование | 2 | Ленинградская область | Карапетян Лиана Артуровна |
Антипова Александра Дмитриевна | 3 | МОБУ СО с.Засечное | 1В | Пензенская область | Аверкиева Юлия Дмитриевна |
Арефьев Степан Алексееви | 3 | МБОУ СОШ №2 | 2 | Хабаровский край | Сабурова Ася Аександровна |
Ахметов Марсель | 3 | МБОУ "СОШ №100" г. Ижевска Удмуртской Республики | 2 С | Удмуртская Республика | Хамидуллина Валентина Сергеевна |
Багаутдинов Камиль | 3 | МБОУ "СОШ №100" г. Ижевска Удмуртской Республики | 2 С | Удмуртская Республика | Хамидуллина Валентина Сергеевна |
Базарова Арина | 3 | Семейное образование | 1 | Ленинградская область | Карапетян Лиана Артуровна |
Балина Валерия Сергеевна | 3 | ГБОУ СОШ № 450 Курортного района г.Санкт- Петербурга | 2 | Санкт-Петербург | Язынина Ирина Николаевна |
Бардин Ярослав Александрович | 3 | Муниципальное общеобразовательное учреждение "Дубровская средняя общеобразовательная школа" | 2 | Пермский край | Людмила Федоровна Кобелева |
Белова Анна Алексеевна | 3 | МОУ СОШ №2, Города Егорьевска, Московской области | 2"а"класс | Московская область | Гуляева Таисия Фёдоровна |
Бешагин Владимир | 3 | МБОУ СОШ №116 г.Челябинска | 2 | Челябинская область | Александрова Ирина Валерьевна |
Вечтомов Никита Алексеевич | 3 | Муниципальное общеобразовательное учреждение "Дубровская средняя общеобразовательная школа" | 2 | Пермский край | Людмила Федоровна Кобелева |
Гатилова Арина Алексеевна | 3 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Горюнов Максим | 3 | МБОУ "СОШ №100" г. Ижевска Удмуртской Республики | 2 С | Удмуртская Республика | Хамидуллина Валентина Сергеевна |
Гулмирзоева Гулжахон | 3 | МБОУ"Сиверская гимназия" | 2-б | Ленинградская область | Медведникова Наталия Борисовна |
Давлетчурина Камилла Ильдаровна | 3 | МАОУ "Гимназия №3 имени Джалиля Киекбаева" | 1 Б | Республика Башкортостан | Зубаирова Илзида Гаяровна |
Дорошенко Диана Евгеньевна | 3 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Дядюкова Азалия | 3 | МБОУ "СОШ №100" г. Ижевска Удмуртской Республики | 2 С | Удмуртская Республика | Хамидуллина Валентина Сергеевна |
Егорова Виктория | 3 | МАОУ "Подберезская СОШ" | 2 Б | Новгородская область | Ольга Геннадьевна Бунина |
Жукова Анастасия | 3 | МБОУ СОШ №116 г.Челябинска | 2 | Челябинская область | Александрова Ирина Валерьевна |
Зайцева Мария | 3 | МБОУ СОШ №116 г.Челябинска | 2 | Челябинская область | Александрова Ирина Валерьевна |
Зыков Александр Иванович | 3 | МБОУ СОШ 1 г. Гусиноозерска | 1 А | Республика Бурятия | Зыкова Наталья Александровна |
Ильина Мария | 3 | МАОУ "Подберезская СОШ" | 2 Б | Новгородская область | Ольга Геннадьевна Бунина |
Казакова Варвара Евгеньевна | 3 | МБОУ школа №12 | 2 класс | Нижегородская область | Шечкова Алла Владимировна |
Кашин Дмитрий | 3 | МБОУ "СОШ №100" г. Ижевска Удмуртской Республики | 2 С | Удмуртская Республика | Хамидуллина Валентина Сергеевна |
Кашлакова Кристина Дмитриевна | 3 | МБОУ Школа №38 г.о. Самара | 2 | Самарская область | Каткасова Дарья Геннадьевна |
Кобелев Артем Сергеевич | 3 | Муниципальное общеобразовательное учреждение "Дубровская средняя общеобразовательная школа" | 2 | Пермский край | Людмила Федоровна Кобелева |
Козориз Богдан | 3 | ГБОУ СОШ | 2б | Самарская область | Возняк Светлана Васильевна |
Коноваленко Денис | 3 | МБОУ СОШ №116 г.Челябинска | 2 | Челябинская область | Александрова Ирина Валерьевна |
Корзик Валерия Владиславовна | 3 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Корякина Дарья Викторовна | 3 | МАОУ "СОШ №55 имени дважды Героя Советского Союза Г.Ф. Сивкова " город Пермь | 2 "М" | Пермский край | Безматерных Ирина Германовна |
Косенко Дмитрий Иванович | 3 | ГБОУ СОШ № 450 Курортного района г.Санкт- Петербурга | 2 | Санкт-Петербург | Язынина Ирина Николаевна |
Крамаренко Анна | 3 | МАОУ "Подберезская СОШ" | 2 Б | Новгородская область | Ольга Геннадьевна Бунина |
Красных Варвара | 3 | МКОУ СОШ с УИОП им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница | 2-а | Кировская область | Соколова Елена Борисовна |
Кузовлева Софья Сергеевна | 3 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Кузьмин Андрей | 3 | МАОУ "Подберезская СОШ" | 2 Б | Новгородская область | Ольга Геннадьевна Бунина |
Лукерина Валерия | 3 | МБОУ СОШ №116 г.Челябинска | 2 | Челябинская область | Александрова Ирина Валерьевна |
Маранов Максим | 3 | МБОУ Гимназия № 3 | 2 класс | Костромская область | Виноградова Светлана Леонидовна |
Мартыненко Полина Анатольевна | 3 | ГБОУ СОШ № 450 Курортного района г.Санкт- Петербурга | 2 | Санкт-Петербург | Язынина Ирина Николаевна |
Михайлова Вероника Егоровна | 3 | ГБОУ СОШ № 450 Курортного района г.Санкт- Петербурга | 2 | Санкт-Петербург | Язынина Ирина Николаевна |
Миханошина Есения | 3 | МБОУ СОШ №116 г.Челябинска | 2 | Челябинская область | Александрова Ирина Валерьевна |
Мустонен Анастасия | 3 | МКОУ "Тельмановская средняя общеобразовательная школа" | 2 "Б" | Ленинградская область | Громова Надежда Андреевна |
Нестеренко Милана | 3 | МАОУ "Подберезская СОШ" | 2 Б | Новгородская область | Ольга Геннадьевна Бунина |
Овсянников Михаил Иванович | 3 | МОУ СОШ № 4 | 2 | Мурманская область | Власов Игорь Михайлович |
Одинцова Мария | 3 | МБОУ СОШ №116 г.Челябинска | 2 | Челябинская область | Александрова Ирина Валерьевна |
Пищаева Татьяна Александровна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №10" города Сарова | 1 "Б" | Нижегородская область | Парфенова Галина Ивановна |
Подосинников Матвей Максимович | 3 | Семейное образование | 2 | Ленинградская область | Карапетян Лиана Артуровна |
Романенко Матвей Данилович | 3 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Романовский Станислав | 3 | МБОУ «Школа 86» г. Ростов-на-Дону | 2 «Г» | Ростовская область | Соколова Александра Андреевна |
Русских Марк | 3 | МБОУ "СОШ №100" г. Ижевска Удмуртской Республики | 2 С | Удмуртская Республика | Хамидуллина Валентина Сергеевна |
Савинов Тимофей Андреевич | 3 | МБДОУ"Карсовайская школа" | 2 | Удмуртская Республика | Савинова Мария Петровна |
Сазанавец Глеб | 3 | МБОУ СОШ №116 г.Челябинска | 2 | Челябинская область | Александрова Ирина Валерьевна |
Сидельцева Екатерина Дмитриевна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №57» г. Курск | 2 | Курская область | Молчанова Наталья Николаевна |
Стельмах Диана Алексеевна | 3 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Суханова Кристина | 3 | МБОУ "СОШ №100" г. Ижевска Удмуртской Республики | 2 С | Удмуртская Республика | Хамидуллина Валентина Сергеевна |
Чекушина Валерия Андреевна | 3 | МБОУ г. Мурманск ООШ №37 | 2 Б | Мурманская область | Васильева Марина Борисовна |
Чичаева Мирослава Александровна | 3 | МБОУ СШ 9 | 1 "Д " | Ульяновская область | Галиуллина Диляра Нурисламовна |
Шиляев Ярослав | 3 | МКОУ СОШ с УИОП им. В.И. Десяткова г. Белая Холуница | 2-а | Кировская область | Соколова Елена Борисовна |
Штукина Виктория Александровна | 3 | МОУ СОШ 23 КГО | Челябинская область | Штукина Дарья Александровна | |
Яровая Дарья | 3 | МБОУ "Пустомержская СОШ" | 2 "Б" | Ленинградская область | Безверхняя Светлана Владиславовна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье