Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Аджиев Тагир Муратович | 1 | МКДОУ №24 ТЕРЕМОК п. Прогресс | Старшая | Ставропольский край | ШЕРИЕВА РАДИМА РУСЛАНОВНА |
Аджиева Дариана Руслановна | 1 | МКДОУ №24 ТЕРЕМОК п. Прогресс | Старшая | Ставропольский край | ШЕРИЕВА РАДИМА РУСЛАНОВНА |
Аминева Амелия Рамилевна | 1 | МАДОУ детский сад 9(2) | 12 | Республика Башкортостан | Мухамедьярова Гульнара Дамировна |
Беляев Дмитрий Иванович | 1 | МБОУ "Малокалмашинская СОШ" | 1 | Удмуртская Республика | Шестакова Валентина Германовна |
Болотникова Антонина | 1 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Синичкина Татьяна Витальевна |
Борисенков Александр | 1 | МБДОУ г.Мурманска № 38 | старшая группа | Мурманская область | Орлова Нина Васильевна |
Булынский Роман Юрьевич | 1 | ГБДОУ (детский сад) №118 | 12 | Республика Крым | Паршуткина Надежда Константиновна |
Бушмакина Вероника Олеговна | 1 | МАДОУ ЦРР Детский сад "Карагай" №14 г. Благовещенска Республики Башкортостан | "Звездочка" | Республика Башкортостан | Ушакова Наталья Петровна |
Воробьёв Игорь | 1 | МАУ ДО "Сорокинский центр развития ребёнка - детский сад №1" | подготовительная | Тюменская область | Шепелева Татьяна Викторовна, Таут Ирина Петровна |
Галеева Ева Константиновна | 1 | МКДОУ № 19 "Сказка" | подготовительная | Кировская область | Сычева Елена Васильевна |
Головина Мария | 1 | МКДОУ "Детский сад комбинированного вида №4 "Катюша" | Подготовительная | Ленинградская область | Детонина Евгения Юрьевна |
Душаев Юрий Валерьевич | 1 | Ерзовский филиал ГБОУ СОШ №2 "ОЦ" | 2 | Самарская область | Савельева Марина Владимировна |
Еловских Степа | 1 | МАДОУ № 38 | Подготовительная | Свердловская область | Олтаржевская Наталья Васильевна |
Иванов Степан Александрович | 1 | библиотека с.Буря | дет. клуб Непоседа | Иркутская область | Анна Ивановна Иванова |
Капитонов Семён | 1 | МБОО ПГО "Тимохинская начальная общеобразовательная школа" | Подготовительная гру | Свердловская область | Капитонова Ольга Сергеевна |
Кипов Кемран Заурович | 1 | МКДОУ №24 ТЕРЕМОК п. Прогресс | Старшая | Ставропольский край | ШЕРИЕВА РАДИМА РУСЛАНОВНА |
Кириченко Варвара Романовна | 1 | ГБДОУ Детский сад 6 Выборгского района г Санкт Петербурга | "Пчелки" | Санкт-Петербург | Засыпкина Мария Николаевна |
Кириченко Вероника Романовна | 1 | ГБДОУ Детский сад 6 Выборгского района г Санкт Петербурга | "Пчелки" | Санкт-Петербург | Альмухаметова Лилия Шахидулловна |
Кожевников Артём | 1 | Дошкольная группа МКОУ ООШ с. Петровского Уржумского района Кировской области | Младшая | Кировская область | Чупракова Надежда Викторовна |
Кондаков Сергей | 1 | МКДОУ "Детский сад комбинированного вида №4 "Катюша" | Подготовительная | Ленинградская область | Детонина Евгения Юрьевна |
Коновалов Рома | 1 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Синичкина Татьяна Витальевна |
Коновницын Кирилл | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Косарева Юлия Владимировна |
Крупина Варвара Александровна | 1 | МБДОУ детский сад №5 "Улыбка" | Старшая | Нижегородская область | Снегова Людмила Евгеньевна |
Курочкина Ольга | 1 | МБДОУ г.Мурманска №38 | Подготовительная | Мурманская область | Леутская Светлана Анатольевна |
Лешкевич Милана | 1 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Синичкина Татьяна Витальевна |
Литягина Арина | 1 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Синичкина Татьяна Витальевна |
Мартемьянова Полина | 1 | МБДОУ №14 | подготовительная | Мурманская область | Ничипоренко Валентина Ивановна |
Матвеева Виктория Андреевна | 1 | МБДОУ детский сад №5 "Улыбка" | Старшая | Нижегородская область | Снегова Людмила Евгеньевна |
Миллер Маша | 1 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Синичкина Татьяна Витальевна |
Миргиязова Юля | 1 | МБДОУ №17 | подготовительная гру | Мурманская область | Юлия Аркадьевна Тасмаева |
Михальченко София | 1 | МДОУ "Детский сад №32" | Старшая группа | Республика Коми | Кочергина Татьяна Ростиславовна |
Морозов Денис | 1 | МБДОУ №17 | подготовительная гру | Мурманская область | Юлия Аркадьевна Тасмаева |
Морозова Поля | 1 | МБДОУ №17 | подготовительная гру | Мурманская область | Юлия Аркадьевна Тасмаева |
Мохова Вика | 1 | МБДОУ №17 | подготовительная гру | Мурманская область | Юлия Аркадьевна Тасмаева |
Мурзаканова Айдана Тимуровна | 1 | МКДОУ №24 ТЕРЕМОК п. Прогресс | Старшая | Ставропольский край | ШЕРИЕВА РАДИМА РУСЛАНОВНА |
Мухаметзянова Аврорв | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Косарева Юлия Владимировна |
Нечаев Артём Александрович | 1 | МДОУ "Детский сад №32" | Старшая группа | Республика Коми | Кочергина Татьяна Ростиславовна |
Нигматуллина Анелия Айнуровна | 1 | Республика Башкортостан | Нигматуллина Эльмира Рашитовна | ||
Николаева Олеся | 1 | МБДОУ г.Мурманска № 38 | Подготовительная | Мурманская область | Черний Татьяна Алексеевна |
Николаева Юлия | 1 | МБДОУ г.Мурманска № 38 | Подготовительная | Мурманская область | Мирная Татьяна Анатольевна |
Нырова Арина Муратовна | 1 | МКДОУ №24 ТЕРЕМОК п. Прогресс | Старшая | Ставропольский край | ШЕРИЕВА РАДИМА РУСЛАНОВНА |
Пыркина Антонина | 1 | МКОУ ООШ п.Климковка | звёздочка | Кировская область | ксения эдуардовна тебенькова |
Пюнненен Ксения | 1 | МКДОУ "Детский сад комбинированного вида №4 "Катюша" | Подготовительная | Ленинградская область | Детонина Евгения Юрьевна |
Романов Алексей Васильевич | 1 | МБДОУ "Подпорожский детский сад № 15" | группа №10 | Ленинградская область | Люлина Татьяна Олеговна |
Романова Амина | 1 | МБДОУ Детский сад № 14 "Колокольчик" | Улыбка | Пермский край | Горбунова Альфия Муллахматовна |
Русакова Ксения | 1 | МАУ ДО "Сорокинский центр развития ребёнка - детский сад №1" | подготовительная | Тюменская область | Шепелева Татьяна Викторовна, Таут Ирина Петровна |
Спартова Даша | 1 | МАУ ДО "Сорокинский центр развития ребёнка - детский сад №1" | подготовительная | Тюменская область | Шепелева Татьяна Викторовна, Таут Ирина Петровна |
Сычева Валерия | 1 | МКДОУ "Детский сад комбинированного вида №4 "Катюша" | Подготовительная | Ленинградская область | Детонина Евгения Юрьевна |
Тарабрина Александра Владимировна | 1 | МДОУ Детский сад "Колосок" | Подготовительная | Рязанская область | Зорина Анастасия Николаевна |
Тарусова Ксения | 1 | МБДОУ г.Мурманска № 38 | Подготовительная | Мурманская область | Комисарчук Олеся Александровна |
Тобольченко Софья Андреевна | 1 | МДОУ "Детский сад №32" | Старшая группа | Республика Коми | Кочергина Татьяна Ростиславовна |
ТОГОБИЦКАЯ ДАРЬЯ | 1 | МБДОУ д/с № 62 " ЯБЛОНЬКА" | подготовительная | Брянская область | Якушкина Наталья Петровна |
Трамов Лукман Олегович | 1 | МКДОУ №24 ТЕРЕМОК п. Прогресс | Старшая | Ставропольский край | ШЕРИЕВА РАДИМА РУСЛАНОВНА |
Ухов Кирилл Андреевич | 1 | МБОУ СОШ №9 | 1 "Б" | Московская область | Маричева Светлана Вячеславовна |
Федоренко Елизавета Викторовна | 1 | Детсад № 32 г.Балашиха МО | Подготовительная | Московская область | Ефимцева Ольга Владимировна |
Фисенко Мария Руслановна | 1 | ГБДОУ (детский сад) №118 | 12 | Республика Крым | Паршуткина Надежда Константиновна |
Хакимов Азамат Айдарович | 1 | МБДОУ детский сад №6 | Подготовительная | Республика Башкортостан | Набиуллина Ляйсан Фавадисовна |
Хутова Роза Рустамовна | 1 | МКДОУ №24 ТЕРЕМОК п. Прогресс | Старшая | Ставропольский край | ШЕРИЕВА РАДИМА РУСЛАНОВНА |
Ципинов Мулид Рустамович | 1 | МКДОУ №24 ТЕРЕМОК п. Прогресс | Старшая | Ставропольский край | ШЕРИЕВА РАДИМА РУСЛАНОВНА |
Шериева Алианна Алимовна | 1 | МКДОУ №24 ТЕРЕМОК п. Прогресс | Старшая | Ставропольский край | ШЕРИЕВА РАДИМА РУСЛАНОВНА |
Шурлов Герман | 1 | МКДОУ "Детский сад комбинированного вида №4 "Катюша" | Подготовительная | Ленинградская область | Детонина Евгения Юрьевна |
Шханукова Аиша Мухамедовна | 1 | МКДОУ №24 ТЕРЕМОК п. Прогресс | Старшая | Ставропольский край | ШЕРИЕВА РАДИМА РУСЛАНОВНА |
Янаева Варвара Антоновна | 1 | МБДОУ детский сад №5 "Улыбка" | Старшая | Нижегородская область | Снегова Людмила Евгеньевна |
Аглеев Давид | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Косарева Юлия Владимировна |
Беляев Кирилл | 2 | МБДОУ "Центр развития ребёнка-детский сад №1" | Подготовительная гр. | Вологодская область | учитель-логопед: Порошина Ольга Леонидовна |
Брандт Злата | 2 | МАУ ДО "Сорокинский центр развития ребёнка - детский сад №1" | старшая | Тюменская область | Шепелева Татьяна Викторовна |
Бусаргина Елизавета Артёмовна | 2 | МБДОУ "Детский сад общеобразовательного вида №397" | 3 группа | Самарская область | Бусаргина Екатерина Андреевна |
Бушмелева Ульяна | 2 | МКДОУ детский сад общеразвивающего вид "Родничок" с.Лазарево Уржумского района Кировской области | Подготовительная | Кировская область | Хусаинова Флёра Фаритовна |
Васильева Настя | 2 | МБДОУ №17 | подготовительная гру | Мурманская область | Юлия Аркадьевна Тасмаева |
Воробьев Владислав | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Косарева Юлия Владимировна |
Воронина Анна Евгеньевна | 2 | СП ДС "Золотой петушок" ГБОУ СОШ№2 п.г.т.Усть-Кинельский | средняя | Самарская область | Воронина Татьяна Ивановна |
Вьюнова Арина | 2 | МАДОУ 4 | "Акварелька" | Кемеровская область | Кофанова Елена Игоревна |
Гаврилова Ксения | 2 | МОАУ "СОШ № 24 г. Орска" | подготовительная | Оренбургская область | Ольга Петровна Козубова |
Гелманова Азалия Наилевна | 2 | Детский сад | Буратино | Республика Башкортостан | Насырова Ирина Фаиловна |
Гизатуллин Руслан Флюзович | 2 | Детский сад с.Кекен-Васильевкп | Подготовительная | Республика Башкортостан | Никитина Р.Х |
Гоздиев Максим | 2 | МАУ ДО "Сорокинский центр развития ребёнка - детский сад №1" | подготовительная | Тюменская область | Шепелева Татьяна Викторовна |
Ефёров Александр Максимович | 2 | МБДОУ "Детский сад общеобразовательного вида №397" | 3 группа | Самарская область | Бусаргина Екатерина Андреевна |
Жукова Мария Александровна | 2 | МДОУ "Детский сад №32" | Старшая группа | Республика Коми | Кочергина Татьяна Ростиславовна |
Зайцев Георгий | 2 | МОАУ "СОШ № 24 г. Орска" | подготовительная | Оренбургская область | Ольга Петровна Козубова |
Закураев Тамирлан Асланович | 2 | МКДОУ №24 ТЕРЕМОК п. Прогресс | Старшая | Ставропольский край | ШЕРИЕВА РАДИМА РУСЛАНОВНА |
Заложенцева Анна | 2 | МАУ ДО "Сорокинский центр развития ребёнка - детский сад №1" | старшая | Тюменская область | Шепелева Татьяна Викторовна |
Замира Алексей Борисович | 2 | ГКДОУ "ДС N31" Сказка " | Группа N3 "Ромашки" | Ставропольский край | Маракова Дарья Анатольевна |
Зиндяева Вероника | 2 | МАУ ДО "Сорокинский центр развития ребёнка - детский сад №1" | старшая | Тюменская область | Шепелева Татьяна Викторовна |
Зяблых Сергей Евгеньевич | 2 | МКДОУ детский сад комбинированного вида №7 "Аленушка" | Подготовиельная | Кировская область | Быданова Елена Витальевна |
Иванов Алексей Иванович | 2 | Филиал МОУ Салмановкой СШ - детский сад "Колобок" | Подсолнухи | Ульяновская область | Архипова Наталья Николаевна |
Иванова Анна | 2 | ЧДОУ ОАО РЖД Детский сад № 161 | Антошки | Новосибирская область | Ирина Сергеевна Кисаретова |
Ивачова Эвелина Евгеньевна | 2 | МБДОУ №76 "Айгуль" | Подготовительная | Республика Татарстан (Татарстан) | Фаттиева Гульфия Махмутгараевна |
Казазаева Ульяна | 2 | МБДОУ д/ с №84 " Снегурочка" | Республика Бурятия | Цыренжапова Туяна Балдоржиевна | |
Керова Арина | 2 | МБДОУ №30 г. Кировска | группа от 5 до 7 лет | Мурманская область | Сизова С. В. Отпущенникова О. Е. |
Кнышева Ксения Романовна | 2 | ГКДОУ "ДС N31" Сказка " | Группа N3 "Ромашки" | Ставропольский край | Сибирко Наталья Николаевна |
Колбина Светлана | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Косарева Юлия Владимировна |
Кузьмин Ростислав Алексеевич | 2 | Школа 7 | 1 А | Нижегородская область | Чемшит Алла Алексеевна |
Кушхов Гиса Тимурович | 2 | МКДОУ №24 ТЕРЕМОК п. Прогресс | Старшая | Ставропольский край | ШЕРИЕВА РАДИМА РУСЛАНОВНА |
Лысцева Валерия Юрьевна | 2 | МБОУ «Сурская СШ № 2» структурное подразделение Детский сад с. Сура | старшая | Архангельская область | Хромцова Екатерина Васильевна |
Лютая Виктория Владимировна | 2 | СОШ N7 | 1 А | Ленинградская область | Сарнавина Екатерина Григорьевна |
Маминов Егор | 2 | МАУ ДО "Сорокинский центр развития ребёнка - детский сад №1" | подготовительная | Тюменская область | Шепелева Татьяна Викторовна |
Марков Сергей | 2 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Косарева Юлия Владимировна |
Марчук Владимир Андреевич | 2 | МКДОУ - детский сад № 1 | старшая | Новосибирская область | Марчук Ольга Алексеевна |
Машуков Юрий Альбертович | 2 | МКДОУ №24 ТЕРЕМОК п. Прогресс | Старшая | Ставропольский край | ШЕРИЕВА РАДИМА РУСЛАНОВНА |
Назарова Елизавета | 2 | МКДОУ "Детский сад комбинированного вида №4 "Катюша" | Старшая | Ленинградская область | Детонина Евгения Юрьевна |
Нирова Лана Рустамовна | 2 | МКДОУ №24 ТЕРЕМОК п. Прогресс | Старшая | Ставропольский край | ШЕРИЕВА РАДИМА РУСЛАНОВНА |
Овечкина Ксения | 2 | Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребёнка-детский сад №27 "Антошка", г. Вологда | подготовительная | Вологодская область | Крылова Наталия Павловна |
Окунев Серафим | 2 | МБОО ПГО "Тимохинская начальная общеобразовательная школа" | Подготовительная гру | Свердловская область | Капитонова Ольга Сергеевна |
Пархоменко Гордей | 2 | МДОУ "Д/с №16 о. в." г. Магнитогорск | "Пчелки" | Челябинская область | Вегерина Анастасия Владимировна |
Подорога Лада | 2 | МБДОУ "Детский сад № 12 г. Кировска" | Подготовительная | Мурманская область | Манурова Инна Маратовна |
Рухлевич Надежда Николаева | 2 | СП ДС "Золотой петушок" ГБОУ СОШ№2 п.г.т.Усть-Кинельский | средняя | Самарская область | Воронина Татьяна Ивановна |
Сайфутдиярова Анелия Ильгизовна | 2 | Детский сад | Буратино | Республика Башкортостан | Насырова Ирина Фаиловна |
Салимова Ксюша | 2 | МДОУ "Д/с №16 о. в." г. Магнитогорск | "Пчелки" | Челябинская область | Вегерина Анастасия Владимировна |
Семёнов Александр Антонович | 2 | МДОБУ "Детский сад компенсирующего вида "Золотой ключик" | "Солнышко" | Ярославская область | Леванова Наталья Вячеславовна |
Среднёва Валерия | 2 | МАУ ДО "Сорокинский центр развития ребёнка - детский сад №1" | старшая | Тюменская область | Шепелева Татьяна Викторовна |
Теуважукова Мадина Османовна | 2 | МКДОУ №24 ТЕРЕМОК п. Прогресс | Старшая | Ставропольский край | ШЕРИЕВА РАДИМА РУСЛАНОВНА |
Тимченко Фёдор Евгеньевич | 2 | МДОУ детский сад комбинированного вида № 134, Хабаровский край г. Комсомольск-на-Амуре | № 2 | Хабаровский край | Толмачева Марина Олеговна |
Ткачев Семён | 2 | МБДОУ д/ с №84 " Снегурочка" | Республика Бурятия | Цыренжапова Туяна Балдоржиевна | |
Тонкина Анастасия | 2 | МДОБУ "ДСКВ "Золотой ключик" | "Солнышко" | Ярославская область | Огороднова Евгения Витальевна |
Тонкина Анастасия Романовна | 2 | МДОБУ "Детский сад компенсирующего вида "Золотой ключик" | "Солнышко" | Ярославская область | Леванова Наталья Вячеславовна |
Труш Эвелина | 2 | МДОУ "Д/с №16 о. в." г. Магнитогорск | "Пчелки" | Челябинская область | Вегерина Анастасия Владимировна |
Усков Андрей | 2 | МБДОУ Д/с № 12 "Рябинка" | подготовительная | Костромская область | Смирнова Ксения Александровна |
Федяева Маргарита | 2 | МАДОУ ЦРР д/с № 50 | Калининградская область | ||
Фокин Николай Александрович | 2 | МОУ СОШ 17 | 2 Б | Архангельская область | Фокина Юлия Михайловна |
Фролова Анастасия Денисовна | 2 | Филиал МОУ Салмановской СШ - детский сад "Колобок" | Подготовительная | Ульяновская область | Угандеева Мария Владимировна |
Ханнанова Арина Динаровна | 2 | МДОАУ детский сад №23 г.Нефтекамск | Старшая | Республика Башкортостан | Нартдинова Рита Ангамовна |
Цыдендоржиева Дарима Баировна | 2 | МБОУ"Улюнханская СОШ" | 1 | Республика Бурятия | Бубеевна Марина Викторовна |
Чаленко Варя | 2 | МДОУ "Д/с №16 о. в." г. Магнитогорск | "Пчелки" | Челябинская область | Вегерина Анастасия Владимировна |
Чеснокова Злата Юрьевна | 2 | МБОУ СШ №55 | Звездочки | Тверская область | Чеснокова Анна Алексеевна |
Шевердяева Полина | 2 | ГБДОУ № 44 Пушкинского района Санкт-Петербурга | Подготовительная №1 | Санкт-Петербург | Гольдибаева Алла Викторовна |
Шиляева Полина | 2 | МКДОУ №207 г. Кирова | старшая №6 | Кировская область | Деветьярова Елена Васильевна |
Шмурыгина София | 2 | МАУ ДО "Сорокинский центр развития ребёнка - детский сад №1" | старшая | Тюменская область | Шепелева Татьяна Викторовна |
Янковская Софья | 2 | МБДОУ "Детский сад № 12 г. Кировска" | Подготовительная | Мурманская область | Манурова Инна Маратовна |
Абрамова Валерия | 3 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | старшая группа | Республика Карелия | Синякова Светлана Павловна |
Аккузин Михаил | 3 | МКДОУ №207 г. Кирова | старшая №6 | Кировская область | Деветьярова Елена Васильевна |
Андратов Савелий | 3 | МКДОУ "Детский сад комбинированного вида №4 "Катюша" | Подготовительная | Ленинградская область | Детонина Евгения Юрьевна |
Багаутдинова Даша | 3 | МБДОУ №39 "Теремок" | подготовительная | Красноярский край | Васильева Ольга Александровна |
Баянкина Варвара | 3 | МБДОУ "Детский сад №11" | подготовительная | Пермский край | Елена Ивановна Кропочева |
Борисов Саша | 3 | МБДОУ №39 "Теремок" | подготовительная | Красноярский край | Васильева Ольга Александровна |
Глотова Марина | 3 | ДОУ 9 г Липецка | Подготовительная гру | Липецкая область | Реклинг Юлия Леонидовна |
Губарькова Дарина | 3 | ГБДОУ № 44 Пушкинского района Санкт-Петербурга | Подготовительная №1 | Санкт-Петербург | Белых Светлана Сергеевна |
Денисова Катя | 3 | МАДОУ ЦРР д/с № 50 | Калининградская область | ||
Ефимова Анастасия | 3 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | подготовительная | Республика Карелия | Пепеляева Людмила Геннадиевна |
Иванова Кира | 3 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Юрьева Татьяна Галиевна |
Копылов Дмитрий Александрович | 3 | МБДОУ Светлинский детский сад "Светлячок" | Дошкольная группа | Оренбургская область | Арбузова Елена Викторовна |
Кривощапова Ника Денисовна | 3 | МБДОУ Егорьевский детский сад "Колосок" | старшая группа | Оренбургская область | Зауреш Рахимгалиевна Курманова |
Кукжанов Амир Талгатович | 3 | МБДОУ Егорьевский детский сад "Колосок" | старшая группа | Оренбургская область | Зауреш Рахимгалиевна Курманова |
Малахова Виктория | 3 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Юрьева Татьяна Галиевна |
Минчаков Григорий | 3 | МКДОУ №207 г. Кирова | старшая №6 | Кировская область | Деветьярова Елена Васильевна |
Могильников Илья | 3 | МАДОУ "Детский сад "Театр на Звезде" | группа МультКадрики | Пермский край | Шаад Ирина Владимировна |
Орлова Милана | 3 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | подготовительная | Республика Карелия | Кирилина Анастасия Александровна |
Прибылова Даша | 3 | МАУ ДО "Сорокинский центр развития ребёнка - детский сад №1" | подготовительная | Тюменская область | Шепелева Татьяна Викторовна, Таут Ирина Петровна |
Прокопивнюк Тимофей | 3 | МБДОУ №39 "Теремок" | подготовительная | Красноярский край | Васильева Ольга Александровна |
Савинов Алексей Андреевич | 3 | МБДОУ "ДСКВ" №118 | подготовительная гр | Иркутская область | Шулюмова Ольга Михайловна |
Сазанов Максим | 3 | МБДОУ "Детский сад № 12 г. Кировска" | Подготовительная | Мурманская область | Манурова Инна Маратовна |
Сафронова Ксения | 3 | МКДОУ "Детский сад комбинированного вида №4 "Катюша" | Старшая | Ленинградская область | Детонина Евгения Юрьевна |
Семёнов Александр | 3 | МДОБУ "ДСКВ "Золотой ключик" | "Солнышко" | Ярославская область | Огороднова Евгения Витальевна |
Сидорова Светлана | 3 | МБДОУ №30 г. Кировска | группа от 5 до 7 лет | Мурманская область | Сизова С. В. Отпущенникова О. Е. |
Трусова Катя | 3 | МАДОУ ЦРР д/с № 50 | Калининградская область | ||
Хохлова Лиза | 3 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Юрьева Татьяна Галиевна |
Цайгер Ева Владимировна | 3 | МБДОУ Светлинский детский сад "Светлячок" | Дошкольная группа | Оренбургская область | Арбузова Елена Викторовна |
Шатунова Александра | 3 | МАУ ДО "Сорокинский центр развития ребёнка - детский сад №1" | старшая | Тюменская область | Шепелева Татьяна Викторовна |
Шелеметева Екатерина | 3 | МКДОУ №207 г. Кирова | старшая №6 | Кировская область | Деветьярова Елена Васильевна |
Щербакова Ксения Александровна | 3 | МАДОУ Калининский детский сад | Теремок | Калининградская область | Сакавичус Мария Яковлевна |
Эрдыниев Максар | 3 | МБДОУ д/ с №84 " Снегурочка" | Республика Бурятия | Цыренжапова Туяна Балдоржиевна | |
Юткин Егор | 3 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Юрьева Татьяна Галиевна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье