Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Бадалбаева Ясмина | 1 | МАОУ "СОШ №6" г. Перми | 2-Б | Пермский край | Ольга Геннадьевна Глумова |
Байбородов Арсений | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Баталов Егор Иванович | 1 | КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" | 2 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Бирюков Егор | 1 | МБОУ "Средняя школа №5 им.И.П.Волка" | 2А | Курская область | Писарева Альбина Игоревна |
Бирюкова Дарья | 1 | МБУ "Школа № 47" | 2 В | Самарская область | Корчагина Юлия Эдуардовна |
Бобровская Ксения | 1 | МБОУ "Средняя школа №5 им.И.П.Волка" | 2А | Курская область | Писарева Альбина Игоревна |
Бузулуцкая София | 1 | МБУ "Школа № 47" | 2 В | Самарская область | Корчагина Юлия Эдуардовна |
Валиева Амина | 1 | МБУ "Школа № 47" | 2 В | Самарская область | Корчагина Юлия Эдуардовна |
Васина Екатерина Александровна | 1 | Средняя общеобразовательная школа №325 г. Санкт-Петербурга | 2 | Санкт-Петербург | Васина Елена Владимировна |
Вахрушева Злата Олеговна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 2 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Вистяш Анна Сергеевна | 1 | МБОУ СОШ № 4 г.Оленегорск | 2 Г | Мурманская область | Власов Игорь Михайлович |
Витвицкий Кирилл | 1 | МБОУ Гимназия № 3 | 2 класс | Костромская область | Ускова Ольга Николаевна |
Гагарина Мария | 1 | МБОУ "Средняя школа №5 им.И.П.Волка" | 2Г | Курская область | Клыкова Алина Геннадьевна |
Гапонцев Максим | 1 | МБОУ "Средняя школа №5 им.И.П.Волка" | 2А | Курская область | Писарева Альбина Игоревна |
Городбина Мария Андреевна | 1 | гимназия №2 | 2 Б | Саратовская область | Попова Светлана Геннадьевна |
Грязных Максим Сергеевич | 1 | МКОУ "СОШ №15" | 2 | Курганская область | Анкудинова Людмила Владимировна |
Долматов Даниил Алексеевич | 1 | МБОУ лицей № 1 г. Усмани Липецкой области | 2 А класс | Липецкая область | Азарова Валентина Николаевна |
Елагин Максим | 1 | МБОУ "СОШ №9 им. А.Е. Боровых" | 2 "Б" | Московская область | Яковлева Екатерина Олеговна |
Загуменнова Анастасия Олеговна | 1 | КОГОАУ «Вятский многопрофильный лицей» | 2г | Кировская область | Загуменнов Олег Александрович |
Зимнев Роман | 1 | МБОУ "Средняя школа №5 им.И.П.Волка" | 2А | Курская область | Писарева Альбина Игоревна |
Ивонин Виктор Романович | 1 | КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" | 2 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Изатуллоева Нозия | 1 | МБУ "Школа № 47" | 2 В | Самарская область | Корчагина Юлия Эдуардовна |
Калошин Дмитрий Александрович | 1 | КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" | 2 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Карасева Вероника Алексеевна | 1 | МОУ Хорошовская СОШ | 2 "А" | Московская область | Шарапова Светлана Борисовна |
Катаев Арсений | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Клубова Вера | 1 | МАОУ ОШ № 25 | 2 класс | Нижегородская область | Смирнова Ольга Генриховна |
Колесникова Алиса | 1 | МБОУ "Лицей 68" г.Уфа | 2 Е | Республика Башкортостан | |
Колмаков Андрей | 1 | МАОУ "Подгорнская СОШ" | 2 | Томская область | Дюнина Светлана Владимировна |
Корякин Артём Дмитриевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 2 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Костин Артём | 1 | МБУ "Школа № 47" | 2 В | Самарская область | Корчагина Юлия Эдуардовна |
Красикова Оксана Юрьевна | 1 | МОУ СОШ 14 Г.ВОЛОГДА | 2 "Г" | Вологодская область | Трифанова Ольга Михайловна |
Красникова Милана | 1 | МБОУ "Средняя школа №5 им.И.П.Волка" | 2Г | Курская область | Клыкова Алина Геннадьевна |
Кужелев Дмитрий Игоревич | 1 | МБОУ СОШ № 4 | 2 Г | Мурманская область | Власов Игорь Михайлович |
Кучкильдина Милена Сергеевна | 1 | МКОУ "СОШ №15" | 2 | Курганская область | Анкудинова Людмила Владимировна |
Лепихина Лилия Максимовна | 1 | МКОУ "СОШ №15" | 2 | Курганская область | Анкудинова Людмила Владимировна |
Луценко Филипп Владимирович | 1 | школа № 5 | 2 | Вологодская область | Антонова Наталия Валериевна |
Любых Вероника Александровна | 1 | МКОУ "СОШ №15" | 2 | Курганская область | Анкудинова Людмила Владимировна |
Лядов Александр Сергеевич | 1 | МАОУ СОШ 47 г.Перми | 2 | Пермский край | Симонова Наталья Александровна |
Макеева Карина | 1 | МБОУ "Средняя школа №5 им.И.П.Волка" | 2А | Курская область | Писарева Альбина Игоревна |
Мамаева Василиса | 1 | МБОУ "Средняя школа №5 им.И.П.Волка" | 2Г | Курская область | Клыкова Алина Геннадьевна |
Манаенко Матвей Алексеевич | 1 | МКОУ "СОШ №15" | 2 | Курганская область | Анкудинова Людмила Владимировна |
Маргарита Романовна Бушуева | 1 | МБОУ Школа №2 | 2"Б" класс | Нижегородская область | Полякова Наталья Юрьевна |
Марчук Полина Алексеевна | 1 | МАОУ "Гимназия №23", г. Троицка Челябинской области | 2 "А" | Челябинская область | Гуляева Наталья Евгеньевна |
Махамаджанов Юсуф | 1 | МАОУ "СОШ №25" г. Перми | 2-м | Пермский край | Ольга Геннадьевна Глумова |
Медовкин Артем | 1 | МБОУ "Средняя школа №5 им.И.П.Волка" | 2Г | Курская область | Клыкова Алина Геннадьевна |
Меркулова Дарья | 1 | МБОУ "Средняя школа №5 им.И.П.Волка" | 2Г | Курская область | Клыкова Алина Геннадьевна |
Мокренко Артем | 1 | МБОУ "Средняя школа №5 им.И.П.Волка" | 2 Д | Курская область | Куракулова Ирина Николаевна |
Мутных Александр Сергеевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 2 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Мухаметова Арина Николаевна | 1 | МБОУ ПМ № 44 г. Уфа РБ | 2 Б | Республика Башкортостан | Каримова Гузель Римовна |
Назарова Софья Егоровна | 1 | КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" | 2 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Новиков Михаил Вячеславович | 1 | МБОУ СОШ N°7, г. Ангарск | 2 Г | Иркутская область | Новикова Екатерина Игоревна |
Овсейчик Ольга Павловна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 2 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Ольховиков Андрей | 1 | МБОУ "Средняя школа №5 им.И.П.Волка" | 2А | Курская область | Писарева Альбина Игоревна |
Осипов Павел Сергеевич | 1 | ГБОУ СОШ №46 | 2 В | Санкт-Петербург | Дашевская Екатерина Александровна |
Павлова Валерия Владимировна | 1 | МКОУ "СОШ №15" | 2 | Курганская область | Анкудинова Людмила Владимировна |
Палешева Ева | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Паукшта Максим Константинович | 1 | МАОУ СШ №1 | 2 б | Новгородская область | Семёнова Елена Викторовна |
Перевалова Вера Андреевна | 1 | КОГОАУ "Гимназия г.Уржума" | 2 А | Кировская область | Коровиченко Марина Евгеньевна |
Пожидаева Алина | 1 | МБОУ "Средняя школа №5 им.И.П.Волка" | 2Г | Курская область | Клыкова Алина Геннадьевна |
Поздеева Анна | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Пойлова Ника Алексеевна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 2 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Полякова Юлия Алексеевна | 1 | МБОУ Гимназия № 2 | 2 "А" | Тверская область | Гвоздева Татьяна Петровна |
Пронин Александр Сергеевич | 1 | МАОУ СШ №1 | 2 б | Новгородская область | Семёнова Елена Викторовна |
Рыбин Роман Дмитриевич | 1 | МКОУ "СОШ №15" | 2 | Курганская область | Анкудинова Людмила Владимировна |
Свиркин Дмитрий | 1 | МБУ "Школа № 47" | 2 В | Самарская область | Корчагина Юлия Эдуардовна |
Семёнова Вероника Юрьевна | 1 | МАОУ СШ №1 | 2 б | Новгородская область | Семёнова Елена Викторовна |
Сербантов Александр | 1 | МКОУ "Тельмановская средняя общеобразовательная школа" | 2 "Б" | Ленинградская область | Громова Надежда Андреевна |
Сизухин Станислав Александрович | 1 | МБОУ СОШ № 17 | 2 Б | Ростовская область | Симакина Галина Юрьевна |
Симакова Анастасия Алексеевна | 1 | МКОУ "СОШ №15" | 2 | Курганская область | Анкудинова Людмила Владимировна |
Сколов Захар Константинович | 1 | КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" | 2 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Смелянская Ксения | 1 | МБОУ "Средняя школа №5 им.И.П.Волка" | 2А | Курская область | Писарева Альбина Игоревна |
Смирнова Екатерина | 1 | МКОУ "Тельмановская средняя общеобразовательная школа" | 2 "Б" | Ленинградская область | Громова Надежда Андреевна |
Соколов Александр Алексеевич | 1 | МОУ "СОШ № 7" г. Ржев | 2 | Тверская область | Малинкина Людмила Владимировна |
Солонинкин Александр | 1 | МБОУ "Средняя школа №5 им.И.П.Волка" | 2Г | Курская область | Клыкова Алина Геннадьевна |
Старков Арсений Сергеевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 2 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Степанова Александра | 1 | МАОУ "Подгорнская СОШ" | 2 | Томская область | Дюнина Светлана Владимировна |
Стрекалов Артем | 1 | МБОУ "Средняя школа №5 им.И.П.Волка" | 2А | Курская область | Писарева Альбина Игоревна |
Суворова Екатерина | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Сунцова Арина Ивановна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 2 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Сушин Роман | 1 | МКОУ "Тельмановская средняя общеобразовательная школа" | 2 "Б" | Ленинградская область | Громова Надежда Андреевна |
Тетерина Яна | 1 | МБОУ"ЛЮБИНСКАЯ СОШ 3" | 2а | Омская область | Тетерина Ольга Николаевна |
Тимофеева Дарина Александровна | 1 | МКОУ "СОШ №15" | 2 | Курганская область | Анкудинова Людмила Владимировна |
Толоконников Матвей | 1 | МБУ "Школа № 47" | 2 В | Самарская область | Корчагина Юлия Эдуардовна |
Третьяков Артём Иванович | 1 | МКОУ "СОШ №15" | 2 | Курганская область | Анкудинова Людмила Владимировна |
Трофимова Валерия | 1 | МБУ "Школа № 47" | 2 В | Самарская область | Корчагина Юлия Эдуардовна |
Федотова Ульяна Ивановна | 1 | МКОУ "СОШ №15" | 2 | Курганская область | Анкудинова Людмила Владимировна |
Чикина Анастасия Константиновна | 1 | КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" | 2 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Шагабская Амалия Маратовна | 1 | Средняя школа № 1, г. Фрязино | 1 Г | Московская область | Шагабская Ирина Викторовна |
Шарова Валерия Александровна | 1 | МКОУ "СОШ №15" | 2 | Курганская область | Анкудинова Людмила Владимировна |
Шихалеев Евгений Юрьевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" | 2 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Якименко Матвей Валентинович | 1 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Русса | 2 класс | Новгородская область | Павлова Марина Анатольевна |
Яшуткин Илья | 1 | МБУ "Школа № 47" | 2 В | Самарская область | Корчагина Юлия Эдуардовна |
Алексейчик Кристина Сергеевна | 2 | МКОУ "СОШ №15" | 2 | Курганская область | Анкудинова Людмила Владимировна |
Андреева Алиса Тимофеевна | 2 | ГБОУ СОШ №46 | 2 В | Санкт-Петербург | Дашевская Екатерина Александровна |
Апалько Александр Александрович | 2 | ГБОУ СОШ №46 | 2 В | Санкт-Петербург | Дашевская Екатерина Александровна |
Бауэр Кирилл | 2 | МБОУ лицей № 10 г. Великие Луки | 2 | Псковская область | Новикова наталья Витальевна |
Березкин Даниил | 2 | МБОУ лицей № 10 г. Великие Луки | 2 | Псковская область | Новикова Наталья Витальевна |
Бессонова Анна Ивановна | 2 | МКОУ "СОШ №15" | 2 | Курганская область | Анкудинова Людмила Владимировна |
Бижов Денис | 2 | МБОУ лицей № 10 г. Великие Луки | 2 | Псковская область | Новикова Наталья Витальевна |
Бокова Милана Максимовна | 2 | ГБОУ СОШ №46 | 2 В | Санкт-Петербург | Дашевская Екатерина Александровна |
Болтенков Арсений | 2 | МБОУ "СОШ №9 им. А.Е. Боровых" | 2 "Б" | Московская область | Яковлева Екатерина Олеговна |
Ботыгина Ульяна | 2 | МБОУ лицей № 10 г. Великие Луки | 2 | Псковская область | Новикова Наталья Витальевна |
Бронников Павел Олегович | 2 | КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" | 2 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Булахов Семён Валентинович | 2 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением математики" (МАОУСОШ № 8) г. Старая Русса | 2 "А" класс | Новгородская область | Павлова Марина Анатольевна |
Быстров Матвей | 2 | МБОУ лицей № 10 г. Великие Луки | 2 | Псковская область | Новикова Наталья Витальевна |
Ванюшкина Мария | 2 | МКОУ "Тельмановская средняя общеобразовательная школа" | 2 "Б" | Ленинградская область | Громова Надежда Андреевна |
Васильев Роман | 2 | МКОУ "Тельмановская средняя общеобразовательная школа" | 2 "Б" | Ленинградская область | Громова Надежда Андреевна |
Вершинина Дарья | 2 | МБОУ Гимназия № 3 | 2 класс | Костромская область | Ускова Ольга Николаевна |
Вершинина Дарья Александровна | 2 | КОГОАУ "Гимназия г.Уржума" | 2Б | Кировская область | Посмашная Ольга Александровна |
Гаврилов Матвей Николаевич | 2 | "МАОУ СОШ" № 5 | 2 - " А" | Архангельская область | Горлова Елена Николаевна |
Гаджиев Мурад | 2 | МКОУ "Тельмановская средняя общеобразовательная школа" | 2 "Б" | Ленинградская область | Громова Надежда Андреевна |
Галкина Далина Андреевна | 2 | МБОУ прогимназия "Кристина" | 2 Б | Томская область | Хамидулина Альмира Идрисовна |
Гамирахманова Русалина Романовна | 2 | МБОУ Полилингвальная многопрофильная школа № 44 г. Уфа | 2 Б | Республика Башкортостан | Каримова Гузель Римовна |
Гришин Матвей Константинович | 2 | МАОУ СШ №1 | 2 б | Новгородская область | Семёнова Елена Викторовна |
Гронский Николай | 2 | МБОУ СОШ № 17 | 2 Б | Ростовская область | Симакина Галина Юрьевна |
Дакус Эвелина | 2 | МБОУ СОШ № 17 | 2 Б | Ростовская область | Симакина Галина Юрьевна |
Дакус Ярослав | 2 | МБОУ СОШ № 17 | 2 Б | Ростовская область | Симакина Галина Юрьевна |
Демьянов Михаил Сергеевич | 2 | МАОУ СОШ №8 с углубленным изучением математикм | 2 "А" | Новгородская область | Павлова Марина Анатольевна |
Денисова Есения | 2 | МБОУ "СОШ №9 им. А.Е. Боровых" | 2 "Б" | Московская область | Яковлева Екатерина Олеговна |
Доброскоков Артём Сергеевич | 2 | МАОУСОШ №8 Новгородская область, г.Старая Русса | 2 | Новгородская область | Павлова Марина Анатольевна |
Дудников Александр Дмитриевич | 2 | МБОУ "СОШ №4 г.Осы" | 2 | Пермский край | Штокало Татьяна Анатольевна |
Егорова Анастасия Николаевна | 2 | МОУ "СОШ №39 им. Г.А. Чернова" г. Воркуты | 2 "А" | Санкт-Петербург | Дубина Кристина Артуровна |
Елькин Арсений Константинович | 2 | КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" | 2 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Жгун Ульяна | 2 | МБОУ лицей № 10 | 2 | Псковская область | Новикова Наталья Витальевна |
Желтышев Дмитрий | 2 | МАОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа" | 2 | Пермский край | Тихомирова Ольга Викторовна |
Журавлёва Кира Игоревна | 2 | МОУ Гимназия 1 Курская область г Железногорск | 2А | Курская область | Журавлёва Оксана Николаевна |
Забурдаева Ольга | 2 | МБОУ "Средняя школа №5 им.И.П.Волка" | 2А | Курская область | Писарева Альбина Игоревна |
Зиннурова Каролина Рустамовна | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 2 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Золин Никита Александрович | 2 | ГБОУ СОШ №46 | 2 В | Санкт-Петербург | Дашевская Екатерина Александровна |
Иванов Макар | 2 | МБОУ лицей № 10 г. Великие Луки | 2 | Псковская область | Новикова Наталья Витальевна |
Иванов Максим | 2 | МБОУ лицей №10 г. Великие Луки | 2 | Псковская область | Новикова Наталья Витальевна |
Казакова Мария Владимировна | 2 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Кайсин Максим | 2 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Калиничева Полина Витальевна | 2 | МАОУ СШ №1 | 2 б | Новгородская область | Семёнова Елена Викторовна |
Карветский Александр Максимович | 2 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 2 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Касимова Алина | 2 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Кириенков Александр | 2 | МОУ СОШ №4 | 2»Г» | Мурманская область | Власов Игорь Михайлович |
Климова Амелия | 2 | МБОУ "Средняя школа №5 им.И.П.Волка" | 2Г | Курская область | Клыкова Алина Геннадьевна |
Козлов Илья Алексеевич | 2 | МБОУ "Советская ООШ" | 2 "А" класс | Вологодская область | Бабикова Светлана Ивановна |
Кокорин Тимофей Антонович | 2 | Муниципальное общеобразовательное учреждение "Начальная школа № 2" | 2Г | Челябинская область | Терентьева Мария Васильевна |
Королева Василиса | 2 | МБОУ лицей № 10 г. Великие Луки | 2 | Псковская область | Новикова Наталья Витальевна |
Коротаева Кристина Евгеньевна | 2 | МКОУ "СОШ №15" | 2 | Курганская область | Анкудинова Людмила Владимировна |
Космачев Арсений Алексеевич | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 2 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Кошкарова Анастасия | 2 | МБОУ "СОШ № 70" | 2 "З" | Кировская область | Кошкарова Мария Владимировна |
Крайнова Мария Александровна | 2 | МБОУ СОШ № 17 | 2 Б | Ростовская область | Симакина Галина Юрьевна |
Кротов Максим | 2 | МБОУ Гимназия № 3 | 2 класс | Костромская область | Виноградова Светлана Леонидовна |
Кудрявцева Мария Сергеевна | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 2 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Кузнецов Александр | 2 | МБОУ "Средняя школа №5 им.И.П.Волка" | 2Г | Курская область | Клыкова Алина Геннадьевна |
Лебедева Милана | 2 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Лелюк Глеб Алексеевич | 2 | ГБОУ СОШ №46 | 2 В | Санкт-Петербург | Дашевская Екатерина Александровна |
Лесников Иван | 2 | Гимназия №8 им. Л. М. Марасиновой | 2 "Б" | Ярославская область | Басирова Арина Владимировна |
Ложкина София Александровна | 2 | КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" | 2 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Макарова Мария | 2 | МАОУ «Гимназия №2» г. Балаково | 2 "Б" | Саратовская область | Попова Светлана Геннадьевна |
Малахова Мария Романовна | 2 | КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" | 2 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Маранов Максим | 2 | МБОУ Гимназия № 3 | 2 класс | Костромская область | Ускова Ольга Николаевна |
Матвеев Артём Александрович | 2 | КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" | 2 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Мургин Павел | 2 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Наумков Родион Андреевич | 2 | МКОУ «Лодейнопольская СОШ № 3» | 2 "Б" | Ленинградская область | Наумкова Екатерина Васильевна |
Никитин Матвей | 2 | МБОУ лицей № 10 г. Великие Луки | 2 | Псковская область | Новикова Наталья Витальевна |
Обабков Виктор Александрович | 2 | МКОУ "СОШ №15" | 2 | Курганская область | Анкудинова Людмила Владимировна |
Обухова Анастасия | 2 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Осипов Данил | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8 " г. Приморск , Калининградская область | 2 | Калининградская область | Осипова Татьяна Ивановна |
Петров Семён Николаевич | 2 | МКОУ "СОШ №15" | 2 | Курганская область | Анкудинова Людмила Владимировна |
Печёнкина Алина Валентиновна | 2 | МКОУ "СОШ №15" | 2 | Курганская область | Анкудинова Людмила Владимировна |
Подройкина Яна Александровна | 2 | МБОУ СОШ № 17 | 2 А | Ростовская область | Венецкая Анастасия Игоревна |
Половников Макар | 2 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Пономарева София | 2 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Равинский Вячеслав Артёмович | 2 | МОУ Средняя школа №6 имени Подвойского | 2 "Б" класс | Ярославская область | Цветкова Наталья Валентиновна |
Рикуха Софья Александровна | 2 | МБОУ №22 г. Мурманск | 2Б | Мурманская область | Попова Марина Евгеньевна |
Румянцев Иван Андреевич | 2 | МБОУ СШ №2 г. Дзержинск | 2 "А" | Нижегородская область | Галкина Людмила Викторовна |
Русскин Данил Алексеевич | 2 | МБОУ СОШ № 17 | 2 А | Ростовская область | Венецкая Анастасия Игоревна |
Самарова Василиса | 2 | МБОУ лицей № 10 г. Великие Луки | 2 | Псковская область | Новикова Наталья Витальевна |
Самсонов Степан | 2 | МБОУ лицей № 10 г. Великие Луки | 2 | Псковская область | Новикова Наталья Витальевна |
Саратова Алиса Игоревна | 2 | МБОУ ВСОШ 1 | 2А | Республика Коми | |
Смирнова Мария Александровна | 2 | КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" | 2 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Сомов Алексей | 2 | МБОУ СОШ № 17 | 2 Б | Ростовская область | Симакина Галина Юрьевна |
Стельмах Диана Алексеевна | 2 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Субботина София | 2 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Суханова Маргарита Романовна | 2 | МКОУ "СОШ №15" | 2 | Курганская область | Анкудинова Людмила Владимировна |
Сухнева Варвара Сергеевна | 2 | МКОУ "СОШ №15" | 2 | Курганская область | Анкудинова Людмила Владимировна |
Тархов Дмитрий | 2 | МБОУ лицей № 10 г. Великие Луки | 2 | Псковская область | Новикова Наталья Витальевна |
Трегубова Ксения Дмитриевна | 2 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Третевич Иванна | 2 | ГБОУ СОШ 346 невского района Санкт-Петербурга | 2б | Ленинградская область | Третевич Анастасия Николаевна |
Уварова Софья Артёмовна | 2 | МКОУ "СОШ №15" | 2 | Курганская область | Анкудинова Людмила Владимировна |
Удалов Илья Сергеевич | 2 | МБОУ прогимназия "Кристина" | 2Б | Томская область | Хамидулина Альмира Идрисовна |
Федоров Дмитрий Андреевич | 2 | МАОУ «ЭнергоПолис» г. Перми | 2 е | Пермский край | Мазунина Кристина Георгиевна |
Федюнин Даниил Андреевич | 2 | МБОУ «Школа № 88 «Новинская» | 2 | Нижегородская область | Федюнина Елена Игоревна |
Хлебников Савелий | 2 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Христофоров Егор | 2 | МБОУ лицей № 10 г. Великие Луки | 2 | Псковская область | Новикова Наталья Витальевна |
Чекушина Валерия Андреевна | 2 | МБОУ г. Мурманска ООШ №37 | 2 Б | Мурманская область | Васильева Марина Борисовна |
Черепанов Иван Дмитриевич | 2 | МКОУ "СОШ №15" | 2 | Курганская область | Анкудинова Людмила Владимировна |
Чиркова Валерия Евгеньевна | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 2 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Чистова Алёна | 2 | МБОУ лицей № 10 г. Великие Луки | 2 | Псковская область | Новикова Наталья Витальевна |
Шевцова Варвара Андреевна | 2 | МБОУ "Гимназия №3" | 2 "Г" | Ивановская область | Гусейнова Елена Владимировна |
Шлейков Алексей Сергеевич | 2 | МБУ Школа №31 | 2Б | Самарская область | Волченкова Алла Александровна |
Абыталиев Абдурахман | 3 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 2 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Алфёров Павел | 3 | Гимназия №8 им. Л. М. Марасиновой | 2 "Б" | Ярославская область | Басирова Арина Владимировна |
Анюшин Максим Николаевич | 3 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Арефьев Степан Алексееви | 3 | МБОУ СОШ №2 | 2 | Хабаровский край | Сабурова Ася Аександровна |
Аркатова Аделина Дмитриевна | 3 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 2 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Батальцев Трофим Сергеевич | 3 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 2 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Баянкина Полина | 3 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 2 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Биткивская Валерия | 3 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 2 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Бобылева Юлия Владимировна | 3 | МКОУ "СОШ" №15 | 2 | Курганская область | Анкудинова Людмила Владимировна |
Большаков Андрей | 3 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 2 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Бородин Макар Викторович | 3 | МБОУ СОШ N⁰15 | 2 "A" | Краснодарский край | Бородина Галина Григорьевна |
Ботова Олеся Максимовна | 3 | МБОУ СОШ №82 | 2 "Е" | Новосибирская область | |
Брагина Анастасия | 3 | МАОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа" | 2 | Пермский край | Тихомирова Ольга Викторовна |
Бусыгина Владимира Олеговна | 3 | КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" | 2 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Виноходова Виктория Максимовна | 3 | МБОУ СОШ № 17 | 2 Б | Ростовская область | Симакина Галина Юрьевна |
Голованов Савелий | 3 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 2 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Ефимовских София Сергеевна | 3 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 2 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Иванов Алеша | 3 | МБОУ "Морукская СОШ" | 2 | Республика Саха (Якутия) | Романова Марияна Никифоровна |
Картавенко Даниил Игоревич | 3 | ГБОУ СОШ №46 | 2 В | Санкт-Петербург | Дашевская Екатерина Александровна |
Качурина Милена Сергеевна | 3 | КОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецк" | 2 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Колгатов Артём | 3 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 2 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Коновалова Виктория Сергеевна | 3 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Коноплев Евгений | 3 | МАОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа" | 2 | Пермский край | Тихомирова Ольга Викторовна |
Корзик Валерия Владиславовна | 3 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Костылева Таисия Александровна | 3 | ГБОУ СОШ №46 | 2 В | Санкт-Петербург | Дашевская Екатерина Александровна |
Костяев Илья | 3 | МБОУ СОШ № 17 | 2 Б | Ростовская область | Симакина Галина Юрьевна |
Кочев Иван | 3 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 2 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Куян Роман | 3 | МКОУ "Тельмановская средняя общеобразовательная школа" | 2 "Б" | Ленинградская область | Громова Надежда Андреевна |
Ланская София Алексеевна | 3 | ГБОУ СОШ №46 | 2 В | Санкт-Петербург | Дашевская Екатерина Александровна |
Ларионова Анна Александровна | 3 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 2 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Мазеина Кристина Максимовна | 3 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 2 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Мазур Матвей | 3 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 2 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Малютина Анастасия Денисовна | 3 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 2 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Манучарян Карина Тиграновна | 3 | ГБОУ СОШ №46 | 2 В | Санкт-Петербург | Дашевская Екатерина Александровна |
Меликян Давид Тариелович | 3 | ГБОУ СОШ №46 | 2 В | Санкт-Петербург | Дашевская Екатерина Александровна |
Михалева Виолетта | 3 | МАОУ "Подгорнская СОШ" | 2 | Томская область | Дюнина Светлана Владимировна |
Мустонен Анастасия | 3 | МКОУ "Тельмановская средняя общеобразовательная школа" | 2 "Б" | Ленинградская область | Громова Надежда Андреевна |
Нахнаев Матвей | 3 | Гимназия №8 им. Л. М. Марасиновой | 2 "Б" | Ярославская область | Басирова Арина Владимировна |
Окорокова Аина | 3 | МБОУ "Морукская СОШ" | 2 | Республика Саха (Якутия) | Романова Марияна Никифоровна |
Осипова Виктория | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8 " г. Приморск , Калининградская область | 2 | Калининградская область | Осипова Татьяна Ивановна |
Паненков Олег | 3 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 2 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Петрова Виктория | 3 | Гимназия №8 им. Л. М. Марасиновой | 2 "Б" | Ярославская область | Басирова Арина Владимировна |
Погорелой Иван | 3 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 2 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Поздняков Вячеслав | 3 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 2 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Пятибратов Данил Александрович | 3 | МБОУ СОШ № 17 | 2 А | Ростовская область | Венецкая Анастасия Игоревна |
Романенко Матвей Данилович | 3 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Русинова Вероника | 3 | МАОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа" | 2 | Пермский край | Тихомирова Ольга Викторовна |
Рычкова Вероника | 3 | Гимназия №8 им. Л. М. Марасиновой | 2 "Б" | Ярославская область | Басирова Арина Владимировна |
Саблина Алиса | 3 | МБОУ СОШ № 17 | 2 Б | Ростовская область | Симакина Галина Юрьевна |
Сакович Иван | 3 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 2 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Сингилеев Виктор Евгеньевич | 3 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Сироткин Михаил | 3 | Гимназия №8 им. Л. М. Марасиновой | 2 "Б" | Ярославская область | Басирова Арина Владимировна |
Смирнов Станислав Игоревич | 3 | ГБОУ СОШ №46 | 2 В | Санкт-Петербург | Дашевская Екатерина Александровна |
Сосин Айхал | 3 | МБОУ "Морукская СОШ" | 2 | Республика Саха (Якутия) | Романова Марияна Никифоровна |
Стахеева Олеся | 3 | МАОУ "Ключевская средняя общеобразовательная школа" | 2 | Пермский край | Тихомирова Ольга Викторовна |
Струбина Ангелина | 3 | Гимназия №8 им. Л. М. Марасиновой | 2 "Б" | Ярославская область | Басирова Арина Владимировна |
Субботин Савелий Вадимович | 3 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Супян Майя Олеговна | 3 | ГБОУ СОШ №46 | 2 В | Санкт-Петербург | Дашевская Екатерина Александровна |
Тарасов Денис Васильевич | 3 | ГБОУ АО "Северодвинская СКОШИ" | 2А | Архангельская область | Фофанова Елена Николаевна |
Тастыгин Тимур | 3 | МБОУ "Морукская СОШ" | 2 | Республика Саха (Якутия) | Романова Марияна Никифоровна |
Терентьев Руслан | 3 | Гимназия №8 им. Л. М. Марасиновой | 2 "Б" | Ярославская область | Басирова Арина Владимировна |
Ушаков Артём | 3 | Гимназия №8 им. Л. М. Марасиновой | 2 "Б" | Ярославская область | Басирова Арина Владимировна |
Фёдорова Анастасия | 3 | Гимназия №8 им. Л. М. Марасиновой | 2 "Б" | Ярославская область | Басирова Арина Владимировна |
Чеботарёв Матвей | 3 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 2 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Чернов Тимофей Ильич | 3 | ГБОУ СОШ №46 | 2 В | Санкт-Петербург | Дашевская Екатерина Александровна |
Шабалова Варвара Максимовна | 3 | МБОУ СОШ № 17 | 2 Б | Ростовская область | Симакина Галина Юрьевна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье