Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Агабалаев Ислам Эмиль оглы | 1 | МБОУ "СОШ 10" | 1 Р | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Каранова Айгуль Зайнулловна |
Алексеев Егор Николаевич | 1 | ГБОУ СОШ 545 Курортного района Санкт - Петербурга | 1 | Санкт-Петербург | Пантелеева Алина Ренатовна |
Антропов Кирилл Сергеевич | 1 | ГБОУ СОШ 545 Курортного района Санкт - Петербурга | 1 | Санкт-Петербург | Пантелеева Алина Ренатовна |
Арина Дмитриевна Наумова | 1 | МБОУ "Школа №126 с углубленным изучением английского языка" | 1а | Нижегородская область | Ирина Николаевна Кашичкина |
Арцева Виолетта | 1 | МБОУ "СОШ 10" | 1 Р | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Каранова Айгуль Зайнулловна |
Баев Иван Михайлович | 1 | МБОУ "ОСОШ № 3" | 1В | Пермский край | Конькова Светлана Евгеньевна |
Бессарабова Николь Дмитриевна | 1 | ГБОУ СОШ 545 Курортного района Санкт - Петербурга | 1 | Санкт-Петербург | Пантелеева Алина Ренатовна |
Бирюкова Виктория | 1 | МБОУ "СОШ 10" | 1 Р | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Каранова Айгуль Зайнулловна |
Болатова Гульмира | 1 | МБОУ "СОШ 10" | 1 Р | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Каранова Айгуль Зайнулловна |
Бондаренко Дарья Владимировна | 1 | ГБОУ СОШ 545 Курортного района Санкт - Петербурга | 1 | Санкт-Петербург | Пантелеева Алина Ренатовна |
Бочкарев Алексей | 1 | МБОУ "СОШ 10" | 1 Р | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Каранова Айгуль Зайнулловна |
Бузуев Родион Михайлович | 1 | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" | 1.9 | Челябинская область | Бухалова Ирина Алексеевна |
Василенко София Алексеевна | 1 | ГБОУ СОШ 545 Курортного района Санкт - Петербурга | 1 | Санкт-Петербург | Пантелеева Алина Ренатовна |
Василенко Филипп Алексеевич | 1 | ГБОУ СОШ 545 Курортного района Санкт - Петербурга | 1 | Санкт-Петербург | Пантелеева Алина Ренатовна |
Вашкявичюс Кирилл | 1 | МБОУ "Средняя школа №5 им.И.П.Волка" | 1Г | Курская область | Краснова Галина Викторовна |
Власова София Евгеньевна | 1 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Кунгурский центр образования №1». | 1 Б | Пермский край | Шумкова Кристина Андреевна |
Газизов Дамир | 1 | МБОУ "СОШ 10" | 1 Р | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Каранова Айгуль Зайнулловна |
Галанцев Алексей Михайлович | 1 | МБОУ "СОШ № 39 г.Челябинска" | 1.9 | Челябинская область | Бухалова Ирина Алексеевна |
Галимов Серафим Дамирович | 1 | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" | 1.9 | Челябинская область | Бухалова Ирина Алексеевна |
Галимова Даниэль Дамировна | 1 | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" | 1.9 | Челябинская область | Бухалова Ирина Алексеевна |
Гибадуллина Эвелина Марселевна | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 с.Юмагузино муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан | 1 | Республика Башкортостан | Шангареева Венера Раисовна |
Гильмутдинова Камилла Рустамовна | 1 | Гимназия №139 г. Казань | 1А | Республика Татарстан (Татарстан) | Гильмутдинова Лилия Завдятовна |
Гимадиева Диана | 1 | МБОУ "СОШ 10" | 1 Р | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Каранова Айгуль Зайнулловна |
Гладунов Светослав Фёдорович | 1 | МБОУ СОШ №167 | 1а | Новосибирская область | Подскребышева М. Н. |
Голубева Ольга Сергеевна | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14" | 1 "Ж" | Курская область | Матюха Наталья Сергеевна |
Горбаченко Катя | 1 | МБОУ "СОШ 10" | 1 Р | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Каранова Айгуль Зайнулловна |
Давыдкин Тимофей Максимович | 1 | ГБОУ СОШ 545 Курортного района Санкт - Петербурга | 1 | Санкт-Петербург | Пантелеева Алина Ренатовна |
Даровская Алиса Владиславовна | 1 | ЧОУ "Школа экономики и права" (общеобразовательная школа 1-11 классы) | 1 | Санкт-Петербург | Даровский Владислав Николаевич |
Деркач Елизавета | 1 | МАОУ НОШ №53 г. Калининграда | 1 | Калининградская область | Терентьева Марина Петровна |
Дмитриев Богдан | 1 | МБОУ "СОШ 10" | 1 Р | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Каранова Айгуль Зайнулловна |
Долматов Артём Алексеевич | 1 | МБОУ лицей № 1 г. Усмани Липецкой области | 1 А класс | Липецкая область | Костышина Ольга Николаевна |
Ефремов Егор Владимирович | 1 | ГБОУ СОШ 545 Курортного района Санкт - Петербурга | 1 | Санкт-Петербург | Пантелеева Алина Ренатовна |
Желещиков Тимофей | 1 | МБОУ "СОШ 10" | 1Р | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Каранова Айгуль Зайнулловна |
Захаров Данил | 1 | МБОУ "СОШ 10" | 1Р | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Каранова Айгуль Зайнулловна |
Зима Ильяс | 1 | МБОУ "СОШ 10" | 1Р | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Каранова Айгуль Зайнулловна |
Зыков Александр Иванович | 1 | МБОУ СОШ 1 г. Гусиноозерска | 1 А | Республика Бурятия | Зыкова Наталья Александровна |
Зырянов Слава | 1 | МБОУ "СОШ 10" | 1Р | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Каранова Айгуль Зайнулловна |
Иглина Арина | 1 | ГБПОУ"КУнгурский центр образования №1" | 1 | Пермский край | Стальмакова Любовь Викторовна |
Исаева Карина | 1 | МБОУ "СОШ 10" | 1Р | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Каранова Айгуль Зайнулловна |
Исянбаева Исламия Азатовна | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 с.Юмагузино муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан | 1 | Республика Башкортостан | Шангареева Венера Раисовна |
Ишкинин Рамиль Русланович | 1 | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" | 1.9 | Челябинская область | Бухалова Ирина Алексеевна |
Кадников Роман | 1 | МАОУ "СОШ №25" г. Перми | 1-О | Пермский край | Ольга Геннадьевна Глумова |
Катыков Алексей | 1 | МБОУ "СОШ 10" | 1Р | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Каранова Айгуль Зайнулловна |
Киршова Кира | 1 | МБОУ "СОШ 10" | 1Р | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Каранова Айгуль Зайнулловна |
Клюшин Константин Егорович | 1 | ГБОУ СОШ 545 Курортного района Санкт - Петербурга | 1 | Санкт-Петербург | Пантелеева Алина Ренатовна |
Колесник Маргарита | 1 | МБОУ "СОШ 10" | 1Р | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Каранова Айгуль Зайнулловна |
Комаров Аким Вячеславович | 1 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Кунгурский центр образования №1». | 1 Б | Пермский край | Шумкова Кристина Андреевна |
Коренюк Надежда | 1 | МБОУ "СОШ 10" | 1Р | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Каранова Айгуль Зайнулловна |
Косухина Ксения | 1 | МАОУ "ОК "Лицей №3" имени С.П. Угаровой" Старооскольского городского округа | 1 "Б" | Белгородская область | Воропаева Валентина Владимировна |
Коурых Иван Павлович | 1 | ГБПОУ "КЦО 1" | 1 класс | Пермский край | Лаптева Екатерина Михайловна |
Ксения Владимировна Тарасова | 1 | МОУ СОШ №1 | 1б | Челябинская область | Высоцкая Галина Раисовна |
Кульнев Арсений Константинович | 1 | МБОУ СОШ 117 г. Сорочинск Оренбургская область | 1 класс | Оренбургская область | Тихонова Нина Григорьевна |
Кучебаева Рания | 1 | МБОУ "СОШ 10" | 1Р | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Каранова Айгуль Зайнулловна |
Лапа Артём Валерьевич | 1 | МАОУ "СШ №12 г.Ельца" | 1 "А" | Липецкая область | Баркова Александра Геннадьевна |
Лепихин Вова | 1 | МБОУ "СОШ 10" | 1Р | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Каранова Айгуль Зайнулловна |
Липатова Вера Евгеньевна | 1 | ГБОУ СОШ 545 Курортного района Санкт - Петербурга | 1 | Санкт-Петербург | Пантелеева Алина Ренатовна |
Лукашевич Анна | 1 | МБОУ "СОШ 10" | 1Р | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Каранова Айгуль Зайнулловна |
Люборт Каролина Сергеевна | 1 | ГБОУ СОШ 545 Курортного района Санкт - Петербурга | 1 | Санкт-Петербург | Пантелеева Алина Ренатовна |
Моор Сергей Дмитриевич | 1 | ГБОУ СОШ 545 Курортного района Санкт - Петербурга | 1 | Санкт-Петербург | Пантелеева Алина Ренатовна |
Нечеухина Лиза | 1 | МБОУ "СОШ 10" | 1Р | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Каранова Айгуль Зайнулловна |
Плюснина Дарья Владимировна | 1 | КОГОБУ "Средняя школа пгт Демьяново" | 1 класс | Кировская область | Корякова С.В. |
Полковников Алексей Дмитриевич | 1 | МОУ СОШ №14 г. Вологды | 1 | Вологодская область | Белякова Елена Александровна |
Полуянова Ярослава Дмитриевна | 1 | ГБОУ СОШ 545 Курортного района Санкт - Петербурга | 1 | Санкт-Петербург | Пантелеева Алина Ренатовна |
Потетинова Владислава Александровна | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14" | 1 "Ж" | Курская область | Матюха Наталья Сергеевна |
Пьянкова Ева Андреевна | 1 | ГБОУ СОШ 545 Курортного района Санкт - Петербурга | 1 | Санкт-Петербург | Пантелеева Алина Ренатовна |
Распономарёва Кира Сергеевна | 1 | ГБПОУ "КЦО 1" | 1 класс | Пермский край | Лаптева Екатерина Михайловна |
Ратавнина София Александровна | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 28 | 1 ж | Саратовская область | Маняева Алёна Андреевна |
Сайфуллин Аслан Русланович | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 с.Юмагузино муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан | 1 | Республика Башкортостан | Шангареева Венера Раисовна |
Самсонов Игорь Алексеевич | 1 | МБОУ СОШ /11 г. Ишимбай | 1 | Республика Башкортостан | |
Семухина Арина | 1 | МБОУ "СОШ №1" | 1 класс | Челябинская область | Загуменнова Ирина Алексеевна |
Синичкин Леонид | 1 | МАОУ СОШ №43 г.Томск | 1 класс | Томская область | Синичкина Татьяна Витальевна |
Ситникова Есения Ильинична | 1 | МАОУ СОШ № 7 | 1 В | Республика Коми | Попова Людмила Сергеевна |
Смирнов Тимур Дмитриевич | 1 | МОУ СОШ №14 г. Вологды | 1 | Вологодская область | Белякова Елена Александровна |
Соколова Мария | 1 | МБОУ "Средняя школа №5 им.И.П.Волка" | 1Г | Курская область | Краснова Галина Викторовна |
Сорокин Родион Петрович | 1 | МБОУ СОШ № 17 | 1 А | Ростовская область | Овчелупова Юлия Александровна |
Сочнева Екатерина Игоревна | 1 | МОУ СОШ №14 г. Вологды | 1 | Вологодская область | Белякова Елена Александровна |
Стёпина Алина Александровна | 1 | МОУ СОШ №14 г. Вологды | 1 | Вологодская область | Белякова Елена Александровна |
Тверитин Демид Рафкатович | 1 | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" | 1.9 | Челябинская область | Бухалова Ирина Алексеевна |
Титова Алиса | 1 | МБОУ "СОШ 10" | 1Р | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Каранова Айгуль Зайнулловна |
Толстиков Лев Максимович | 1 | Начальная школа 41 | 1 Б | Вологодская область | Чарикова Любовь Леонидовна |
Фарухшина Луиза | 1 | МБОУ "СОШ 10" | 1Р | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Каранова Айгуль Зайнулловна |
Федосеев Артем Александрович | 1 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Кунгурский центр образования №1». | 1 Б | Пермский край | Шумкова Кристина Андреевна |
Федотов Егор Денисович | 1 | МБОУ "СОШ №49" | 1 | Курганская область | Федотова Юлия Андреевна |
Хачатрян Николь Кареновна | 1 | ГБОУ СОШ 545 Курортного района Санкт - Петербурга | 1 | Санкт-Петербург | Пантелеева Алина Ренатовна |
Чекасина Александра | 1 | МБОУ "СОШ 10" | 1Р | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Каранова Айгуль Зайнулловна |
Чернов Алан Олегович | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 с.Юмагузино муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан | 1 | Республика Башкортостан | Шангареева Венера Раисовна |
Шагабская Амалия Маратовна | 1 | Средняя школа № 1, г. Фрязино | 1 Г | Московская область | Кудрина Елена Евгеньевна |
Шамкина Ульяна Максимовна | 1 | МОУ СШ 20 | 1А | Республика Башкортостан | Кашапова Лайсан Фаатовна |
Александрова Кира Андреевна | 2 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Кунгурский центр образования №1». | 1 Б | Пермский край | Шумкова Кристина Андреевна |
Аллаярова Анастасия | 2 | МБОУ "СОШ 10" | 1 Р | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Каранова Айгуль Зайнулловна |
Байдина Анна | 2 | МБОУ "СОШ 10" | 1 Р | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Каранова Айгуль Зайнулловна |
Балинова Катерина | 2 | МБОУ "СОШ 10" | 1 Р | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Каранова Айгуль Зайнулловна |
Барыкиным Олег Дмитриевич | 2 | МОУ Салмановская сш | 1 класс | Ульяновская область | Шербустанова Ольга Александровна |
Борисенко Елизавета Михайловна | 2 | МАОУ "Средняя школа 144" | 1 "Г" | Красноярский край | Шейн Татьяна Ивановна |
Вашкявичус Казимир | 2 | МБОУ "Средняя школа №5 им.И.П.Волка" | 1Г | Курская область | Краснова Галина Викторовна |
Гайсина Сабина Руслановна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 с.Юмагузино муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан | 1 | Республика Башкортостан | Шангареева Венера Раисовна |
Гантимурова Олеся Константиновна | 2 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Кунгурский центр образования №1». | 1 Б | Пермский край | Шумкова Кристина Андреевна |
Деревянко Кирилл Олегович | 2 | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" | 1.9 | Челябинская область | Бухалова Ирина Алексеевна |
Ершова Валерия Дмитриевна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 с.Юмагузино муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан | 1 | Республика Башкортостан | Шангареева Венера Раисовна |
Ефимов Владислав Константинович | 2 | МОУ Салмановская сш | 1 класс | Ульяновская область | Шербустанова Ольга Александровна |
Задирака Василий Евгеньевич | 2 | ГБОУ СОШ 545 Курортного района Санкт - Петербурга | 1 | Санкт-Петербург | Пантелеева Алина Ренатовна |
Закрепина Мария Николаевна | 2 | МОУ СОШ №14 г. Вологды | 1 | Вологодская область | Белякова Елена Александровна |
Зеленкина Вера Антоновна | 2 | ГБПОУ "КЦО 1" | 1 класс | Пермский край | Лаптева Екатерина Михайловна |
Кимстач Николь Васильевна | 2 | ГБОУ СОШ 545 Курортного района Санкт - Петербурга | 1 | Санкт-Петербург | Пантелеева Алина Ренатовна |
Кобелева Наталья Вадимовна | 2 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Кунгурский центр образования №1». | 1 Б | Пермский край | Шумкова Кристина Андреевна |
Козлова Ангелина | 2 | ГБПОУ"КУнгурский центр образования №1" | 1 | Пермский край | Стальмакова Любовь Викторовна |
Кондаков Кирилл Сергеевич | 2 | МОУ СОШ №14 | 1Б | Вологодская область | |
Корепина Софья Алексеевна | 2 | МОУ СОШ №14 г. Вологды | 1 | Вологодская область | Белякова Елена Александровна |
Корягин Егор Анатольевич | 2 | ГБПОУ "КЦО 1" | 1 класс | Пермский край | Лаптева Екатерина Михайловна |
Костарева Полина Алексеевна | 2 | ГБПОУ "КЦО 1" | 1 класс | Пермский край | Лаптева Екатерина Михайловна |
Кузьмин Максим Александрович | 2 | МБОУ г Астрахань сош 24 | 1 | Астраханская область | Эльза Мардановна |
Лепихина Ксения Алексеевна | 2 | ГБПОУ "КЦО 1" | 1 класс | Пермский край | Лаптева Екатерина Михайловна |
Лукьянова Кира Андреевна | 2 | ГБОУ СОШ 545 Курортного района Санкт - Петербурга | 1 | Санкт-Петербург | Пантелеева Алина Ренатовна |
Лутфуллина Элиза Марселевна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 с.Юмагузино муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан | 1 | Республика Башкортостан | Шангареева Венера Раисовна |
Максимова Варвара Артемьевна | 2 | ГБПОУ "КЦО 1" | 1 класс | Пермский край | Лаптева Екатерина Михайловна |
Марянова Мирослава Алексеевна | 2 | Мбоу Тургеневская школа | 1 | Республика Мордовия | Щуркина Надежда Сергеевна |
Масагутов Артём Романович | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 с.Юмагузино муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан | 1 | Республика Башкортостан | Шангареева Венера Раисовна |
Махмадова Нигина Сайфиддиновна | 2 | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" | 1.9 | Челябинская область | Бухалова Ирина Алексеевна |
Миронов Илья Максимович | 2 | Райваттальская средняя общеобразовательная школа | 1 класс | Республика Карелия | Садреева Ольга Владимировна |
Неверова Ксения Ивановна | 2 | ГБОУ СОШ 545 Курортного района Санкт - Петербурга | 1 | Санкт-Петербург | Пантелеева Алина Ренатовна |
Никифоров Данила | 2 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 1Б | Ульяновская область | Жесткова Влада Николаевна |
Пестов Александр Евгеньевич | 2 | МБОУ СШ 8 | 1 | Архангельская область | Пестова Татьяна Николаевна |
Пунцева Кристина | 2 | ГБПОУ"КУнгурский центр образования №1" | 1 | Пермский край | Стальмакова Любовь Викторовна |
Пятибратов Артём Михайлович | 2 | МБОУ СОШ № 3 города Морозовска Ростовской области | 1 "Б" | Ростовская область | |
Савченко Антон Владиславович | 2 | Средняя общеобразовательная школа 4 | 1 Б | Красноярский край | Легостаева Наталья Викторовна |
Савчук Ксения Эдуардовна | 2 | МБОУ "Долматовская СШ № 6" | 1 | Архангельская область | Савчук Екатерина Сергеевна |
Саломатова Дарья Сергеевна | 2 | ГБПОУ "КЦО 1" | 1 класс | Пермский край | Лаптева Екатерина Михайловна |
Саттаров Мурат Ильвирович | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 с.Юмагузино муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан | 1 | Республика Башкортостан | Шангареева Венера Раисовна |
Сосновских Алиса Ильинична | 2 | МАУ СОШ 7 | 1 Г | Свердловская область | Голунова Оксана Владимировна |
Спицын Семён | 2 | ГБПОУ"КУнгурский центр образования №1" | 1 | Пермский край | Стальмакова Любовь Викторовна |
Суслов Константин Евгеньевич | 2 | ГБПОУ "КЦО 1" | 1 класс | Пермский край | Лаптева Екатерина Михайловна |
Титова Алена Владимировна | 2 | ГБПОУ "КЦО 1" | 1 класс | Пермский край | Лаптева Екатерина Михайловна |
Тубольцев Давид Шахинович | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14" | 1 "Ж" | Курская область | Матюха Наталья Сергеевна |
Ужегова София Александровна | 2 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Кунгурский центр образования №1». | 1 Б | Пермский край | Шумкова Кристина Андреевна |
Федосенко Данила Александрович | 2 | МБОУ СОШ №24 г. Астрахань | 1 "А" | Астраханская область | Федосенко Ольга Александровна |
Федосенко Дмитрий Александрович | 2 | МБОУ СОШ №24 г. Астрахань | 1 "А" | Астраханская область | Федосенко Ольга Александровна |
Хлебникова Анастасия Сергеевна | 2 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Кунгурский центр образования №1». | 1 Б | Пермский край | Шумкова Кристина Андреевна |
Чуйков Родион | 2 | МБОУ "Средняя школа №5 им.И.П.Волка" | 1Г | Курская область | Краснова Галина Викторовна |
Шарипов Ислам Ильфатович | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 с.Юмагузино муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан | 1 | Республика Башкортостан | Шангареева Венера Раисовна |
Шершнева Екатерина Артемовна | 2 | ГБПОУ "КЦО 1" | 1 класс | Пермский край | Лаптева Екатерина Михайловна |
Шуклин Андрей | 2 | МБОУ "Средняя школа №5 им.И.П.Волка" | 1Г | Курская область | Краснова Галина Викторовна |
Аксенова Кристина | 3 | ГБПОУ"КУнгурский центр образования №1" | 1 | Пермский край | Стальмакова Любовь Викторовна |
Атушкин Павел Сергеевич | 3 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Кунгурский центр образования №1». | 1 Б | Пермский край | Шумкова Кристина Андреевна |
Ахмедова Арина | 3 | МБОУ "СОШ 10" | 1 Р | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Каранова Айгуль Зайнулловна |
Бартова Мирослава Юрьевна | 3 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Кунгурский центр образования №1». | 1 Б | Пермский край | Шумкова Кристина Андреевна |
Белоглазов Кирилл Андреевич | 3 | ГБПОУ "КЦО 1" | 1 класс | Пермский край | Лаптева Екатерина Михайловна |
Берсенева Ника | 3 | ГБПОУ"КУнгурский центр образования №1" | 1 | Пермский край | Стальмакова Любовь Викторовна |
Бойцов Василий Дмитриевич | 3 | МОУ «КСОШ 3» | 1 в | Ленинградская область | Ткаченко Жанна Васильевна |
Борисенко Николай Михайлович | 3 | МАОУ "Средняя школа 144" | 1 "Г" | Красноярский край | Шейн Татьяна Ивановна |
Бураков Иван Иванович | 3 | ГБПОУ "КЦО 1" | 1 класс | Пермский край | Лаптева Екатерина Михайловна |
Валиуллов Данис | 3 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 1 Б | Ульяновская область | Жесткова Влада Николаевна |
Велиулова Вероника | 3 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 1Б | Ульяновская область | Жесткова Влада Николаевна |
Волков Максим | 3 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 1 Б | Ульяновская область | Жесткова Влада Николаевна |
Габдулханова Снежана Делюсовна | 3 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Кунгурский центр образования №1». | 1 Б | Пермский край | Шумкова Кристина Андреевна |
Георгиевский Глеб Мирославич | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №27 г. Химки | 1 Б | Московская область | Чибиряк Екатерина Михайловна |
Горбачев Никита Владимирович | 3 | ГБОУ СОШ 545 Курортного района Санкт - Петербурга | 1 | Санкт-Петербург | Пантелеева Алина Ренатовна |
Гречко Вера Юрьевна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №27 г. Химки | 1 Б | Московская область | Чибиряк Екатерина Михайловна |
Зайнулина Ксения Ренатовна | 3 | МОУ СОШ №14 г. Вологды | 1 | Вологодская область | Белякова Елена Александровна |
Кайтукова София Кирилловна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №27 г. Химки | 1 Б | Московская область | Чибиряк Екатерина Михайловна |
Кокорин Тимофей Антонович | 3 | Муниципальное общеобразовательное учреждение "Начальная школа № 2" | 2Г | Челябинская область | Терентьева Мария Васильевна |
Коноплев Иван Андреевич | 3 | Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Кунгурский центр образования №1». | 1 Б | Пермский край | Шумкова Кристина Андреевна |
Коркина Елизавета Кирилловна | 3 | ГБПОУ "КЦО 1" | 1 класс | Пермский край | Лаптева Екатерина Михайловна |
Коряковцева Анна | 3 | ГБПОУ"КУнгурский центр образования №1" | 1 | Пермский край | Стальмакова Любовь Викторовна |
Котельникова Дарья Сергеевна | 3 | ГБПОУ "КЦО 1" | 1 класс | Пермский край | Лаптева Екатерина Михайловна |
Кочергин Артур | 3 | ГБПОУ"КУнгурский центр образования №1" | 1 | Пермский край | Стальмакова Любовь Викторовна |
Култышева Екатерина | 3 | ГБПОУ"КУнгурский центр образования №1" | 1 | Пермский край | Стальмакова Любовь Викторовна |
Лихачева Анастасия | 3 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 1 Б | Ульяновская область | Жесткова Влада Николаевна |
Мартынова София | 3 | ГБПОУ"КУнгурский центр образования №1" | 1 | Пермский край | Стальмакова Любовь Викторовна |
Матиюк Андрей Артёмович | 3 | МОУ «КСОШ 3» | 1 в | Ленинградская область | Ткаченко Жанна Васильевна |
Мелконян Роза Гариковна | 3 | МОУ СШ 20 | 1А | Республика Башкортостан | Кашапова Лайсан Фаатовна |
Морозкова София | 3 | ГБПОУ"КУнгурский центр образования №1" | 1 | Пермский край | Стальмакова Любовь Викторовна |
Перун Владимир Владимирович | 3 | МОУ «КСОШ 3» | 1 а | Ленинградская область | Ластухина Ольга Владимировна |
Перьева Варвара Ивановна | 3 | МОУ СОШ №14 г. Вологды | 1 | Вологодская область | Белякова Елена Александровна |
Попова Екатерина Станиславовна | 3 | ГБОУ школа № 120 Выборгского района Санкт-Петербурга | 1А | Санкт-Петербург | Попова Александра Александровна |
Пртюкова Ева | 3 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 1Б | Ульяновская область | Жесткова Влада Николаевна |
Сальков Максим | 3 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 1Б | Ульяновская область | Жесткова Влада Николаевна |
Сахарных Ксения Игоревна | 3 | МБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска" | 1.9 | Челябинская область | Бухалова Ирина Алексеевна |
Седельникова Алиса Евгеньевна | 3 | ГБПОУ "КЦО 1" | 1 класс | Пермский край | Лаптева Екатерина Михайловна |
Симонова Камилла | 3 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 1Б | Ульяновская область | Жесткова Влада Николаевна |
Соловьев Павел | 3 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 1Б | Ульяновская область | Жесткова Влада Николаевна |
Титов Максим | 3 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 1Б | Ульяновская область | Жесткова Влада Николаевна |
Хакимова Дина | 3 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 1Б | Ульяновская область | Жесткова Влада Николаевна |
Чередникова Арина | 3 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 1Б | Ульяновская область | Жесткова Влада Николаевна |
Черных Милана Викторовна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №27 г. Химки | 1 Б | Московская область | Чибиряк Екатерина Михайловна |
Шевчук Даниил Сергеевич | 3 | ГБОУ СОШ 545 Курортного района Санкт - Петербурга | 1 | Санкт-Петербург | Пантелеева Алина Ренатовна |
Юрчишин Роман Романович | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №27 г. Химки | 1 Б | Московская область | Чибиряк Екатерина Михайловна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье