Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Анкушина Дарья Андреевна | 1 | МБОУ "СОШ №17" | 3"А" | Свердловская область | Гончарова Татьяна Павловна |
Бадингер Софья Михайловна | 1 | МАОУ "Гимназия №1 г. Орска" | 3 | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Барон Мария | 1 | Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов» | 4 | Кировская область | Наталья Леонидовна Урсу |
Бодров Илья | 1 | ГБУ "СРЦН"Вышневолоцкий городской округ | 3 | Тверская область | Моисеева Екатерина Николаевна |
Болотова Ольга Ильинична | 1 | МБОУ СОШ № 9 | 3 | Нижегородская область | Макарихина Наталья Николаевна |
Бражников Матвей | 1 | МБОУ "Шелаболихинская СОШ №1" | 4 класс | Амурская область | Ветошкина Ольга Борисовна |
Брызгалин Богдан Алексеевич | 1 | МБОУ СОШ №12 г.Пензы им В. В. Тарасова | 3 | Пензенская область | Улыбина Валентина Сергеевна |
Бузмаков Тимофей | 1 | Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов» | 4 | Кировская область | Наталья Леонидовна Урсу |
Велавас Назар Русланович | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 7 г. Черняховска" | 3 Б | Калининградская область | Долгушина Татьяна Борисовна |
Вероника Антоновна Ульянова | 1 | МАО СОШ № 25 | 3 Б | Томская область | |
Гунин Руслан Сергеевич | 1 | МБОУ "Новосельская СОШ" | 3 | Омская область | Дементьева Раиса Ивановна |
Жигарь Тимофей | 1 | МБОУ "СОШ №17" | 3"Б" | Свердловская область | |
Иванов Матвей Андреевич | 1 | МБОУ Гимназия 9 г. Мурманск | 3 б | Мурманская область | Тараскина Ольга Игоревна |
Калистратов Дмитрий | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа №101" | 3 "В" | Ростовская область | Глущенко Марина Николаевна |
Клейменова Камила | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа №101" | 3 "В" | Ростовская область | Глущенко Марина Николаевна |
Клепиковский Кирилл Вячиславович | 1 | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18» | 4 Е | Архангельская область | Белых Лада Сергеевна |
Клюева София Алексеевна | 1 | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя школа №4 г. Вязьмы Смоленской области | 3 А | Смоленская область | Мусатова Юлия Николаевна |
Комиссаров Роман Алексеевич | 1 | Начальная общеобразовательная школа № 7 имени В. И. Ефремовой г. Усинска | 3 в | Республика Коми | Комиссарова Юлия Анатольевна |
Короткова Анастасия Евгеньевна | 1 | МБОУ " Искровская СОШ" | 4 | Омская область | Богрянова Оксана Владимировна |
Курдюкова Евгения | 1 | Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов» | 4 | Кировская область | Наталья Леонидовна Урсу |
Маранова Мария | 1 | МБОУ Гимназия № 3 | 4 класс | Костромская область | Смирнова Ирина Александровна |
Маркова Юлия | 1 | Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов» | 4 | Кировская область | Наталья Леонидовна Урсу |
Мирошина Виктория | 1 | Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов» | 4 | Кировская область | Наталья Леонидовна Урсу |
Мухлынина Алина | 1 | Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов» | 4 | Кировская область | Наталья Леонидовна Урсу |
Мухлынина Милена | 1 | Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов» | 4 | Кировская область | Наталья Леонидовна Урсу |
Перов Александр Артемович | 1 | МБОУ "СОШ №17" | 3"А" | Свердловская область | Гончарова Татьяна Павловна |
Петров Даниил Павлович | 1 | МАОУ "Гимназия №1 г. Орска" | 3 | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Репка Нина | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа №101" | 3 "В" | Ростовская область | Глущенко Марина Николаевна |
Романова Александра Руслановна | 1 | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18» | 4 Е | Архангельская область | Белых Лада Сергеевна |
Руссу Кристина | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа №101" | 3 "В" | Ростовская область | Глущенко Марина Николаевна |
Рыбаков Артём | 1 | МОУ "Кусинская СОШ" Киришского р-на Ленинградской обл. | 3 класс | Ленинградская область | Картошкина Светлана Викторовна |
Светлаков Павел | 1 | Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов» | 4 | Кировская область | Наталья Леонидовна Урсу |
Светлакова Павла | 1 | Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов» | 4 | Кировская область | Наталья Леонидовна Урсу |
Семенихин Евгений Александрович | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 Кемского муниципального района | 3 А | Республика Карелия | Оксана Петровна Еговцева |
Сердюк Григорий Алексеевич | 1 | МАОУ "Гимназия №1 г. Орска" | 3 | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Соломахина Анастасия Андреевна | 1 | МАОУ СШ № 10 | 3 класс В | Нижегородская область | Сорокина Валентина Николаевна |
Титова Алина Денисовна | 1 | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18» | 4 Е | Архангельская область | Белых Лада Сергеевна |
Труфанова Анастасия | 1 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 4 | Магаданская область | Самохина Ольга Васильевна |
Ульянова Елизавета Антоновна | 1 | МАО СОШ № 25 | 4 В | Томская область | |
Хлебова Юлия | 1 | Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов» | 4 | Кировская область | Наталья Леонидовна Урсу |
Хохрин Александр | 1 | Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов» | 4 | Кировская область | Наталья Леонидовна Урсу |
Хрулёв Данил | 1 | МБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район п.Раздольное | 3 | Приморский край | Гречка Анна Сергеевна |
Худина Арина | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа №101" | 3 "В" | Ростовская область | Глущенко Марина Николаевна |
Челнокова Варвара Ивановна | 1 | МБОУ " Искровская СОШ" | 4 | Омская область | Богрянова Оксана Владимировна |
Черноусова Варвара | 1 | МБОУ "Килемарская средняя общеобразовательная школа" | 3 а | Республика Марий Эл | Сорокина Елена Викторовна |
Шамайко Владислава | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа №101" | 3 "В" | Ростовская область | Глущенко Марина Николаевна |
Шкарбуненко Матвей Егорович | 1 | МАОУ "Гимназия №1 г. Орска" | 3 | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Шостак Артем | 1 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 3 Б | Ульяновская область | Иванова Мария Николаевна |
Шулятьева Ульяна Алексеевна | 1 | КОГОБУСШ сУИОП г.Омутнинска | 3в | Кировская область | Мартыновская Оксана Михайловна |
Шуплецов Тимофей | 1 | Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов» | 4 | Кировская область | Наталья Леонидовна Урсу |
Бабич Эвелина Сергеевна | 2 | МБОУ"Карьерновская средняя школа" | 4 класс | Республика Крым | Керимова Лиля Бахтияровна |
Беллендир Снежана Александровна | 2 | МБОУ "Новосельская СОШ" | 4 | Омская область | Домашенко Юрий Валерьевич |
Блановская Есения Александровна | 2 | Приморская средняя школа д. Рикасиха | 3Б | Архангельская область | Мигунова Ольга Николаевна |
Галныкин Назар | 2 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 3 Б | Ульяновская область | Иванова Мария Николаевна |
Егорова Дарина | 2 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 3 Б | Ульяновская область | Иванова Мария Николаевна |
Иванов Александр Сергеевич | 2 | МОУ СОШ №6 | 3 А | Краснодарский край | |
Калинина Софья Ивановна | 2 | МБОУ СОШ № 65 | 4 | Свердловская область | ирина александровна Калинина |
Клишина Анастасия Александровна | 2 | МАОУ "Гимназия №1 г. Орска" | 3 | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Крылова Екатерина Сергеевна | 2 | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18» | 4 Е | Архангельская область | Белых Лада Сергеевна |
Кукушкина Полина Валерьевна | 2 | ГКОУ "Чернухинская школа-интернат" | 4 | Нижегородская область | Соколова Екатерина Ивановна |
Никитина Валерия Евгеньевна | 2 | МОУ Пибаньшурская СОШ | 3 | Удмуртская Республика | |
Омарова Данагуль Азаматовна | 2 | МБОУ " Искровская СОШ" | 4 | Омская область | Богрянова Оксана Владимировна |
Повитухина Юлия | 2 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 3 Б | Ульяновская область | Иванова Мария Николаевна |
Рыбкин Артём | 2 | МБОУ Знаменская СОШ №1 имени Сергея Курочкина | 4А | Красноярский край | Назаркина Нина Ивановна |
Саакян Мушег | 2 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 4 | Магаданская область | Самохина Ольга Васильевна |
Самарская Ангелина | 2 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 4 | Магаданская область | Самохина Ольга Васильевна |
Фёдорова Марина Васильевна | 2 | МБОУ "Новосельская СОШ" | 3 | Омская область | Дементьева Раиса Ивановна |
Хафизов Эмиль Ильназович | 2 | МБОУ СОШ №7 г Набережные Челны | 4 в | Республика Татарстан (Татарстан) | Гильманова Мира Зинуллаевна |
Шитикова Валерия Витальевна | 2 | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 18» | 4 Е | Архангельская область | Белых Лада Сергеевна |
Агапова Виктория | 3 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 3 Б | Ульяновская область | Иванова Мария Николаевна |
Бойкова Карина | 3 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 3 Б | Ульяновская область | Иванова Мария Николаевна |
Брокерт Никита | 3 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 3 Б | Ульяновская область | Иванова Мария Николаевна |
Васильев Александр | 3 | ГБУ "СРЦН"Вышневолоцкий городской округ | 3 | Тверская область | Моисеева Екатерина Николаевна |
Власова Василиса | 3 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 3 Б | Ульяновская область | Иванова Мария Николаевна |
Долгушин Валентин Анатольевич | 3 | МБОУ "Новосельская СОШ" | 3 | Омская область | Дементьева Раиса Ивановна |
Елисеева Дарья | 3 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 3 Б | Ульяновская область | Иванова Мария Николаевна |
Ефимова Дарья | 3 | ГБУ "СРЦН"Вышневолоцкий городской округ | 3 | Тверская область | Моисеева Екатерина Николаевна |
Игошина София | 3 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 3 Б | Ульяновская область | Иванова Мария Николаевна |
Кравченко Дарья | 3 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 3 Б | Ульяновская область | Иванова Мария Николаевна |
Маслова Валерия | 3 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 3 Б | Ульяновская область | Иванова Мария Николаевна |
Никитина Вера | 3 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 3 Б | Ульяновская область | Иванова Мария Николаевна |
Орлов Кирилл | 3 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 3 Б | Ульяновская область | Иванова Мария Николаевна |
Рамазанов Муслим | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа №101" | 3 "В" | Ростовская область | Глущенко Марина Николаевна |
Сеидов Мамед | 3 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 4 | Магаданская область | Самохина Ольга Васильевна |
Стругалев Павел | 3 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 3 Б | Ульяновская область | Иванова Мария Николаевна |
Ульянова Виктория | 3 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 3 Б | Ульяновская область | Иванова Мария Николаевна |
Фирстов Дмитрий | 3 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 3 Б | Ульяновская область | Иванова Мария Николаевна |
Чудинова Василиса | 3 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 4 | Магаданская область | Самохина Ольга Васильевна |
Шевчук Никита Сергеевич | 3 | МБОУ "Новосельская СОШ" | 4 | Омская область | Домашенко Юрий Валерьевич |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье