Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Акиншин Михаил Артёмович | 1 | МОУ "Октябрьская начальная общеобразовательная школа" | 1Г | Челябинская область | Брейнерт Ирина Алексеевна |
Арина Дмитриевна Наумова | 1 | МБОУ "Школа №126 с углубленным изучением английского языка" | 1а | Нижегородская область | Ирина Николаевна Кашичкина |
Афонин Алексей Романович | 1 | МБОУ "Средняя школа №3 г.Навашино" | 2Б | Нижегородская область | Сухова Светлана Александровна |
Башаров Артур Аликович | 1 | МБОУ СОШ № 11 | 1 "В" | Пермский край | Козлова Ольга Фёдоровна |
Ванюшкина Мария | 1 | МКОУ "Тельмановская средняя общеобразовательная школа" | 2 "Б" | Ленинградская область | Надежда Андреевна Громова |
Верзакова Елизавета Викторовна | 1 | ГБОУ СОШ №377 Кировского района г.Санкт-Петербург | 2А | Санкт-Петербург | Титова Елена Геннадьевна |
Вершинина Дарья | 1 | МБОУ Гимназия № 3 | 2 класс | Костромская область | Ускова Ольга Николаевна |
Вершинина Дарья Александровна | 1 | КОГОАУ "Гимназия г.Уржума" | 2Б | Кировская область | Посмашная Ольга Александровна |
Витвицкий Кирилл | 1 | МБОУ Гимназия № 3 | 2 класс | Костромская область | Виноградова Светлана Леонидовна |
Гаджиев Мурад | 1 | МКОУ "Тельмановская средняя общеобразовательная школа" | 2 "Б" | Ленинградская область | Надежда Андреевна Громова |
Гамзюк София | 1 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Гладунов Светослав Фёдорович | 1 | МБОУ СОШ №167 | 1а | Новосибирская область | Подскребышева М. Н. |
Деркач Елизавета | 1 | МАОУ НОШ №53 г. Калининграда | 1 | Калининградская область | Терентьева Марина Петровна |
Доброскоков Артём Сергеевич | 1 | МАОУСОШ №8 Новгородская область, г.Старая Русса | 2 | Новгородская область | Павлова Марина Анатольевна |
Добрыднева Валерия | 1 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Егорова Анастасия Николаевна | 1 | МОУ "СОШ №39 им. Г.А. Чернова" г.Воркуты | 2 "А" | Санкт-Петербург | Дубина Кристина Артуровна |
Иванова Виктория Сергеевна | 1 | МОУ СОШ №6 | 1 В | Краснодарский край | |
Кайсин Максим | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Карасева Вероника Алексеевна | 1 | МОУ Хорошовская СОШ | 2 "А" | Московская область | Шарапова Светлана Борисовна |
Катаев Арсений | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Клубова Вера | 1 | МАОУ ОШ № 25 | 2 класс | Нижегородская область | Смирнова Ольга Генриховна |
Коваль Григорий | 1 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Козлов Илья Алексеевич | 1 | МБОУ "Советская ООШ" | 2 "А" класс | Вологодская область | Бабикова Светлана Ивановна |
Колесникова Анастасия Александровна | 1 | МБОУ «СОШ № 7 имени Героя Советского Союза З.И. Парфёновой» г. Алатыря Чувашской Республики | 1 "А" | Чувашская Республика - Чувашия | Левашина Галина Фёдоровна |
Корниенко Виолетта | 1 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Кротов Максим | 1 | МБОУ Гимназия № 3 | 2 класс | Костромская область | Виноградова Светлана Леонидовна |
Кудик Алексей Александрович | 1 | МБОУ "Новосельская СОШ" | 2 | Омская область | Домашенко Юрий Валерьевич |
Курбан Даниил Сергеевич | 1 | МОУ СОШ 4 | 2 Г | Мурманская область | Власов Игорь Михайлович |
Куян Роман | 1 | МКОУ "Тельмановская средняя общеобразовательная школа" | 2 "Б" | Ленинградская область | Надежда Андреевна Громова |
Лебедева Анна Евгеньевна | 1 | МБОУ ВМР "Макаровская основная школа" | 2 | Вологодская область | БОЛОТОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА |
Лебедева Милана | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Леонтьева Ирина | 1 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Луценко Филипп Владимирович | 1 | школа № 5 | 2 | Вологодская область | Антонова Наталия Валериевна |
Маранов Максим | 1 | МБОУ Гимназия № 3 | 2 класс | Костромская область | Ускова Ольга Николаевна |
Марченко Алёна | 1 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Марчук Полина Алексеевна | 1 | МАОУ "Гимназия №23" г. Троицк, Челябинская область | 2 "А" | Челябинская область | Гуляева Наталья Евгеньевна |
Миронов Илья Максимович | 1 | Райваттальская средняя общеобразовательная школа | 1 класс | Республика Карелия | Садреева Ольга Владимировна |
Мургин Павел | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Мустонен Анастасия | 1 | МКОУ "Тельмановская средняя общеобразовательная школа" | 2 "Б" | Ленинградская область | Надежда Андреевна Громова |
Наумков Родион Андреевич | 1 | МКОУ «Лодейнопольская СОШ № 3» | 2 "Б" | Ленинградская область | Наумкова Екатерина Васильевна |
Нуцкова Оксана Дмитриевна | 1 | ГКОУ "Чернухинская школа-интернат" | 2 | Нижегородская область | Соколова Екатерина Ивановна |
Осипов Данил | 1 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №8 " г. Приморск , Калининградская область | 2 | Калининградская область | Осипова Татьяна Ивановна |
Палешева Ева | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Пащенко Валерия Николаевна | 1 | МБОУ СШ №4 | 1 | Красноярский край | Легостаева Наталья Викторовна |
Перевалова Вера Андреевна | 1 | КОГОАУ "Гимназия г.Уржума" | 2 А | Кировская область | Коровиченко Марина Евгеньевна |
Плюснина Дарья Владимировна | 1 | КОГОБУ "Средняя школа пгт Демьяново" | 1 класс | Кировская область | Плюснина Светлана |
Пойлова Ника Алексеевна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 2 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Половников Макар | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Полякова Юлия Алексеевна | 1 | МБОУ Гимназия № 2 | 2 "А" | Тверская область | Гвоздева Татьяна Петровна |
Попова Екатерина Станиславовна | 1 | ГБОУ школа № 120 Выборгского района Санкт-Петербурга | 1А | Санкт-Петербург | Попова Александра Александровна |
Равинский Вячеслав Артёмович | 1 | МОУ Средняя школа №6 имени Подвойского | 2 "Б" класс | Ярославская область | Цветкова Наталья Валентиновна |
Рикуха Софья Александровна | 1 | МБОУ 22г.Мурманска | 2Б | Мурманская область | Попова Марина Евгеньевна |
Романенко Милана | 1 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Рыбакова Любовь Ильинична | 1 | ГКОУ "Чернухинская школа-интернат" | 2 | Нижегородская область | Соколова Екатерина Ивановна |
Савчук Ксения Эдуардовна | 1 | МБОУ "Долматовская СШ № 6" | 1 | Архангельская область | Савчук Екатерина Сергеевна |
Самойлова Марина Алексеевна | 1 | МБОУ СОШ № 4 | 2 | Челябинская область | Самойлова Ирина Александровна |
Симонов Максим Владимирович | 1 | школа №1 г. Магнитогорск | 1 г | Челябинская область | Симонова Евгения Анатольевна |
Симонова Ульяна Алексеевна | 1 | ГБОУ Школа № 429 | 2 К | г. Москва | |
Ситникова Есения Ильинична | 1 | МАОУ СОШ № 7 | 1 В | Республика Коми | Ульяна Ситникова |
Скляр Вероника Дмитриевна | 1 | ЦДД "Моя академия" | 2в | Омская область | Фадеева Анастасия Сергеевна |
Смирнова Екатерина | 1 | МКОУ "Тельмановская средняя общеобразовательная школа" | 2 "Б" | Ленинградская область | Надежда Андреевна Громова |
Соколов Александр Алексеевич | 1 | МОУ "СОШ № 7" г. Ржев | 2 | Тверская область | Малинкина Людмила Владимировна |
Сосновских Алиса Ильинична | 1 | МАОУ СОШ № 7 | 1 | Свердловская область | Жанна Николаевна Сосновских |
Сотников Игорь | 1 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Субботина София | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Субраков Константин | 1 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Тарасова Ксения Владимировна | 1 | МОУ СОШ № 1 г.Южноуральска | 1б | Челябинская область | Галина Раисовна Высоцкая (мама) |
Трегубова Ксения Дмитриевна | 1 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Урсу Илья | 1 | Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов» | 2 | Кировская область | Урсу Наталья Леонидовна |
Федюнин Даниил Андреевич | 1 | МБОУ «Школа № 88 «Новинская» | 2 | Нижегородская область | Федюнина Елена Игоревна |
Хакимова Залина | 1 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Хакимова Мадина | 1 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 1 | Магаданская область | Шестакова Наталья Владимировна |
Хафизова Альмира Ильназовна | 1 | МБОУ СОШ №7 г Набережные Челны | 2а | Республика Татарстан (Татарстан) | Хафизова Радмила Марсельевна |
Хлебников Савелий | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 2 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Цыденова Цырена | 1 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Чекушина Валерия Андреевна | 1 | МБОУ г. Мурманска ООШ №37 | 2 Б | Мурманская область | Васильева Марина Борисовна |
Чиркова Валерия Евгеньевна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 2 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Шадрина Татьяна | 1 | МКОУ "Тельмановская средняя общеобразовательная школа" | 2 "Б" | Ленинградская область | Надежда Андреевна Громова |
Шакиров Данир | 1 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 2 Б | Ульяновская область | Власова Ольга Александровна |
Шамова Ксения Вячеславовна | 1 | МБОУ "Новосельская СОШ" | 2 | Омская область | Домашенко Юрий Валерьевич |
Абрамова Ксения Александровна | 2 | МБОУ ВМР "Макаровская основная школа" | 2 | Вологодская область | БОЛОТОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА |
Беллендир Полина Александровна | 2 | МБОУ "Новосельская СОШ" | 1 | Омская область | Дементьева Раиса Ивановна |
Бернада Максим Сергеевич | 2 | МОУ СОШ №14 г. Вологды | 1 | Вологодская область | Белякова Елена Александровна |
Бушуева Маргарита Романовна | 2 | МБОУ Школа №2 | 2"Б" класс | Нижегородская область | Бушуева Олеся Александровна |
Гатауллин Рамин | 2 | МАОУ "СОШ 24" | 2 В | Республика Саха (Якутия) | Голоденко Кристина Витальевна |
Гуссамова Милана Салаватовна | 2 | МБОУ СОШ №20 | 1 "А" | Республика Башкортостан | Гуссамова Наталья Николаевна |
Зенкина Анастасия Николаевна | 2 | МОУ СОШ №14 г. Вологды | 1 | Вологодская область | Белякова Елена Александровна |
Зиннурова Каролина Рустамовна | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 2 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Зорин Максим Алексеевич | 2 | МБОУ ВМР "Макаровская основная школа" | 2 | Вологодская область | БОЛОТОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА |
Зыков Александр Иванович | 2 | МБОУ СОШ 1 г. Гусиноозерска | 1 А | Республика Бурятия | Зыкова Наталья Александровна |
Казакова Мария Владимировна | 2 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Калашников Артём | 2 | МОУ С(К)ОШИ №4 г. Магнитогорска | 1 | Челябинская область | Артюхова Екатерина Юрьевна |
Каширин Артем Александрович | 2 | МОУ СОШ №14 г. Вологды | 1 | Вологодская область | Белякова Елена Александровна |
Козлов Тимур Валерьевич | 2 | МБОУ ВМР "Макаровская основная школа" | 2 | Вологодская область | БОЛОТОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА |
Кондаков Кирилл Сергеевич | 2 | МОУ СОШ №14 | 1Б | Вологодская область | |
Коновалова Виктория Сергеевна | 2 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Корзик Валерия Владиславовна | 2 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Корякина Дарья Викторовна | 2 | МАОУ "СОШ №55 имени дважды Героя Советского Союза Г.Ф. Сивкова " город Пермь | 2 "М" | Пермский край | Безматерных Ирина Германовна |
Кулиджанян Лиана | 2 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Латохина Алиса Владимировна | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 2 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Монастыршина Валерия | 2 | МАОУ "СОШ 24" | 2 В | Республика Саха (Якутия) | Голоденко Кристина Витальевна |
Овсейчик Ольга Павловна | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 2 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Осипова Виктория | 2 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №8 " г. Приморск , Калининградская область | 2 | Калининградская область | Осипова Татьяна Ивановна |
Парфёнова Анастасия | 2 | МКОУ "Тельмановская средняя общеобразовательная школа" | 2 "Б" | Ленинградская область | Надежда Андреевна Громова |
Перминов Илья Андреевич | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 2 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Полковников Алексей Дмитриевич | 2 | МОУ СОШ №14 г. Вологды | 1 | Вологодская область | Белякова Елена Александровна |
Прилуцкий Максим Владимирович | 2 | ГБОУ АО "Северодвинская СКОШИ" | 2А | Архангельская область | Фофанова Елена Николаевна |
Ратавнина София Александровна | 2 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 28 | 1 ж | Саратовская область | Маняева Алёна Андреевна |
Рожков Максим | 2 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 2 В | Ульяновская область | Егорова Зульфия Ахтямовна |
Руденко Кристина | 2 | МАОУ "СОШ 24" | 2 В | Республика Саха (Якутия) | Голоденко Кристина Витальевна |
Слабокругова Анна Дмитриевна | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 2 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Сотников Егор | 2 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 2 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Стёпина Алина Александровна | 2 | МОУ СОШ №14 г. Вологды | 1 | Вологодская область | Белякова Елена Александровна |
Указова Анна | 2 | МАОУ "СОШ 24" | 2 В | Республика Саха (Якутия) | Голоденко Кристина Витальевна |
Федоров Дмитрий Андреевич | 2 | МАОУ «ЭнергоПолис» г. Перми | 2 е | Пермский край | Мазунина Кристина Георгиевна |
Хаустов Артём Максимович | 2 | ГБОУ Школа № 1360 | 1 "Ю" | г. Москва | Хаустова Евгения Васильевна |
Храмов Никита | 2 | МАОУ "СОШ 24" | 2 В | Республика Саха (Якутия) | Голоденко Кристина Витальевна |
Чехина Светлана Владимировна | 2 | МОУ СОШ №14 г. Вологды | 1 | Вологодская область | Белякова Елена Александровна |
Шалаева Виктория | 2 | МБОУ "Средняя школа №22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева", г. Ульяновск | 2 В | Ульяновская область | Егорова Зульфия Ахтямовна |
Шарипова Азалия | 2 | МАОУ "СОШ 24" | 2 В | Республика Саха (Якутия) | Голоденко Кристина Витальевна |
Шевченко Игорь Максимович | 2 | МБОУ "Новосельская СОШ" | 1 | Омская область | Дементьева Раиса Ивановна |
Шевченко Яна Максимовна | 2 | МБОУ "Новосельская СОШ" | 2 | Омская область | Домашенко Юрий Валерьевич |
Алиев Нурлан | 3 | МАОУ "СОШ 24" | 2 В | Республика Саха (Якутия) | Голоденко Кристина Витальевна |
Батальцев Трофим Сергеевич | 3 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 2 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Беллендир Виолетта Олеговна | 3 | МБОУ "Новосельская СОШ" | 2 | Омская область | Домашенко Юрий Валерьевич |
Беспалова Раиса Александровна | 3 | Лицей № 1 | 1 Л | Владимирская область | Храмова В.А. |
Вахрушева Злата Олеговна | 3 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 2 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Гельдыева Милана | 3 | МКОУ "Тельмановская средняя общеобразовательная школа" | 2 "Б" | Ленинградская область | Надежда Андреевна Громова |
Гудиев Марсель | 3 | МАОУ "СОШ 24" | 2 В | Республика Саха (Якутия) | Голоденко Кристина Витальевна |
Дорошенко Диана Евгеньевна | 3 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Дунаевская Алиса Александровна | 3 | МОУ СОШ №14 г. Вологды | 1 | Вологодская область | Белякова Елена Александровна |
Ефимова Александра | 3 | ГБУ "СРЦН"Вышневолоцкий городской округ | 2 | Тверская область | Моисеева Екатерина Николаевна |
Закрепина Мария Николаевна | 3 | МОУ СОШ №14 г. Вологды | 1 | Вологодская область | Белякова Елена Александровна |
Иванов Руслан | 3 | МАОУ "СОШ 24" | 2 В | Республика Саха (Якутия) | Голоденко Кристина Витальевна |
Корепина Софья Алексеевна | 3 | МОУ СОШ №14 г. Вологды | 1 | Вологодская область | Белякова Елена Александровна |
Кудрявцева Мария Сергеевна | 3 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 2 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Леонтьев Владислав | 3 | МАОУ "СОШ 24" | 2 В | Республика Саха (Якутия) | Голоденко Кристина Витальевна |
Маргулеева Дарья | 3 | МАОУ "СОШ 24" | 2 В | Республика Саха (Якутия) | Голоденко Кристина Витальевна |
Москалёв Леонид | 3 | МКОУ "Тельмановская средняя общеобразовательная школа" | 2 "Б" | Ленинградская область | Надежда Андреевна Громова |
Ожегов Павел Алексеевич | 3 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 2 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Панов Андрея | 3 | МОУ С(К)ОШИ №4 г. Магнитогорска | 1 | Челябинская область | Николаева Светлана Николаевна |
Перьева Варвара Ивановна | 3 | МОУ СОШ №14 г. Вологды | 1 | Вологодская область | Белякова Елена Александровна |
Романенко Матвей Данилович | 3 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Сочнева Екатерина Игоревна | 3 | МОУ СОШ №14 г. Вологды | 1 | Вологодская область | Белякова Елена Александровна |
Стельмах Диана Алексеевна | 3 | МБОУ "Школа №15" | 2 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Сунцова Арина Ивановна | 3 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 2 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Ханкишизаде Айсун | 3 | МКОУ "Тельмановская средняя общеобразовательная школа" | 2 "Б" | Ленинградская область | Надежда Андреевна Громова |
Чумаш Максим | 3 | МАОУ "СОШ 24" | 2 В | Республика Саха (Якутия) | Голоденко Кристина Витальевна |
Элляев Арсен | 3 | МАОУ "СОШ 24" | 2 В | Республика Саха (Якутия) | Голоденко Кристина Витальевна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье