Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Алимпиева Анна Романовна | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Бауэр Кирилл | 1 | МБОУ лицей № 10 | 1 | Псковская область | Новикова Наталья Витальевна |
Борисова Анастасия Александровна | 1 | МБОУ СО школы № 12 имени В. В. Тарасова | 2 "В" | Пензенская область | |
Буджаев Анир | 1 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 1 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Велавас Назар Русланович | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 7 г. Черняховска" | 2 Б | Калининградская область | Долгушина Татьяна Борисовна |
Демидова Алиса Антоновна | 1 | МКОУ "Сосновская ООШ" | 2 | Республика Карелия | Томашова Софья Дмитриевна |
Егорова Анастасия Николаевна | 1 | МОУ "СОШ №39 им. Г.А. Чернова" г.Воркуты | 1 А | Санкт-Петербург | Дубина Кристина Артуровна |
Жгун Ульяна | 1 | МБОУ лицей № 10 | 1 | Псковская область | Новикова Наталья Витальевна |
Заболотских Александр Кириллович | 1 | МБОУ "Гимназия № 14" | 1 | Удмуртская Республика | Богданова Елена Александровна |
Иванов Антон Александрович | 1 | библиотека с.Буря | 3в | Иркутская область | Анна Ивановна Иванова |
Калугина Дария Константиновна | 1 | МБОУ Гимназия №5 | 1А | Новосибирская область | Ерофеева Эльвира Эдуардовна |
Карасева Вероника Алексеевна | 1 | МОУ Хорошовская СОШ | 1 "А" | Московская область | Карасева Марина Александровна |
Колесников Иван Алексеевич | 1 | МБОУ СОШ №30 г. Кирова | 2 М | Кировская область | Леванова Людмила Юрьевна |
Колесникова Алиса | 1 | МБОУ "Лицей 68" г.Уфа | 1е | Республика Башкортостан | Мухаметханова Р.В. |
Крикитис Анастасия Айварсовна | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 г. Черняховска" | 1 А | Калининградская область | Кульбака Наталья Владимировна |
Кужелев Дмитрий Игоревич | 1 | МБОУ СОШ № 4 | 1 Г | Мурманская область | Власов Игорь Михайлович |
Кузнецов Максим Дмитриевич | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Кузнецов Тимофей | 1 | МБОУ "Школа № 15" | 1 "Б" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Ланьков Даниил Андреевич | 1 | МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 28" | 1 Д | Вологодская область | Смекалова Юлия Владимировна |
Лебедева Александра | 1 | МБОУ "Школа № 15" | 1 "Б" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Лопаева Дана Артёмовна | 1 | МАОУ СОШ №32 | 1А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Малышкин Тимофей Александрович | 1 | МАОУ СОШ № 266 закрытого административно-территориального образования Александровск Мурманской области | 2 "А" | Мурманская область | Головачук Жанна Милентьевна |
Марчук Полина | 1 | МАОУ "Гимназия №23" г. Троицк, Челябинская область | 1 "А" | Челябинская область | Гуляева Наталья Евгеньевна |
Мезенова Диана Александровна | 1 | МАОУ СОШ №32 | 1А | Свердловская область | Бельтюкова Ольга Сергеевна |
Мшнецкий Кирилл | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района "Зеленоградская средняя общеобразовательная школа" | 1-А | Московская область | |
Наумков Родион Андреевич | 1 | МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа №3 имени Героев Свири" | 1 Б | Ленинградская область | Наумкова Екатерина Васильевна |
Норкин Савелий Евгеньевич | 1 | МКОУ ООШ №1 им. Н.Ф.Зонова, г.Орлов Кировская обл. | 2 А | Кировская область | |
Ольховиков Андрей | 1 | МБОУ "Средняя школа №5 им.И.П.Волка" | 1 "А" | Курская область | Писарева Альбина Игоревна |
Ольшанский Артемий Ильич | 1 | МАОУ СОШ №32 | 1А | Свердловская область | Алексеева Марина Сергеевна |
Павлов Егор | 1 | МБОУ лицей № 10 | 2 | Псковская область | Цацко Наталья Ивановна |
Разливанов Даниил Сергеевич | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Рысин Александр Максимович | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Ситкин Дмитрий | 1 | МБОУ "Средняя школа №5 им.И.П.Волка" | 1 "А" | Курская область | Писарева Альбина Игоревна |
Соломахина Анастасия Андреевна | 1 | МАОУ СШ № 10 | 2 класс В | Нижегородская область | Сорокина Валентина Николаевна |
Тархов Дмитрий | 1 | МБОУ лицей № 10 | 1 | Псковская область | Новикова Наталья Витальевна |
Тимушкова Татьяна Геннадьевна | 1 | МАОУ "СОШ №101" г. Перми | 1 б | Пермский край | Левченко А.Р. |
Федотов Лев Алексеевич | 1 | МАОУ СОШ № 10 | 1 А | Пермский край | Шистерова Марина Евгеньевна |
Фомин Михаил Дмитриевич | 1 | МБОУ "СОШ№19" НМР РТ | 2 | Республика Татарстан (Татарстан) | Шиян Валентина Ивановна |
Чистова Алена | 1 | МБОУ лицей № 10 | 1 | Псковская область | Новикова Наталья Витальевна |
Чмиль Анна | 1 | МБОУ г. Мурманска ООШ №37 | 1Б | Мурманская область | Васильева Марина Борисовна |
Шулятьева Ульяна Алексеевна | 1 | КОГОБУСШ сУИОП г.Омутнинска | 2 в | Кировская область | Татьяна Анатольевна Полушкина |
Арцыбашева Алиса Юрьевна | 2 | ГБОУ СОШ №89 Калининского района Санкт-Петербурга | 2 | Санкт-Петербург | Арцыбашева Юлия Александровна |
Аткочюнайте Алиса Эдвиновна | 2 | школа №600 | 1Р | Санкт-Петербург | Аткочюнене Екатерина Сергеевна |
Афанасьева Валерия Дмитриевна | 2 | МБОУ"Гимназия#40"Татарстан, г.Казань | 1 б | Республика Татарстан (Татарстан) | Анисимова Елена Петровна |
Басов Марк | 2 | МБОУ "Средняя школа №5 им.И.П.Волка" | 1 "А" | Курская область | Писарева Альбина Игоревна |
Безденежных Тимофей | 2 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 1 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Брызгалин Богдан Алексеевич | 2 | МБОУ СОШ №12 г.Пензы им В. В. Тарасова | 2 класс | Пензенская область | Улыбина Валентина Сергеевна |
Варанкин Андрей Дмитриевич | 2 | муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Курашимская средняя школа имени Героя Советского Союза Федора Григорьевича Старцева" | 2 класс | Пермский край | Мерщанская Дарья Владимировна |
ЗАВАЛЕНОВ ТИМОФЕЙ ЮРЬЕВИЧ | 2 | МБУ "Лицей 19" | 1В | Самарская область | Лузан Елена Владимировна |
Кобзева Ольга Дмитриевна | 2 | МБОУ СОШ № 12 имени В. В. Тарасова , г. Пензы | 2 В | Пензенская область | Улыбина Валентина Сергеевна |
Козюков Георгий Михайлович | 2 | МБОУ "Уинская СОШ" | 1а | Пермский край | Шангаряева Ирина Владимировна |
Луценко Филипп Владимирович | 2 | школа № 5 | 1 | Вологодская область | Антонова Наталия Валериевна |
Маковей София Андреевна | 2 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 7 г. Черняховска" | 2 Б | Калининградская область | Долгушина Татьяна Борисовна |
Осипова Виктория | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8 " г. Приморск , Калининградская область | 1 | Калининградская область | Осипова Татьяна Ивановна |
Петрякова Анжелика Валерьевна | 2 | ГБОУ CОШ № 404 Колпинский район Санкт-Петербург | 1 | Санкт-Петербург | Синицына Ирина Викторовна |
Радыгин Александр Юрьевич | 2 | МАОУ СОШ № 266 | 2 - А | Мурманская область | Головачук Жанна Милентьевна |
Семенихин Евгений Александрович | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 Кемского муниципального района | 2 А | Республика Карелия | Оксана Петровна Еговцева |
Семяшкина Анастасия Робертовна | 2 | МБОУ Сизябская СОШ | 2 | Республика Коми | Cемяшкина Ольга Кирилловна |
Смирнова Мария | 2 | Гимназия № 2 г. Нелидово | 1а | г. Москва | Гвоздева Татьяна Петровна |
Соколов Александр Алексеевич | 2 | МОУ «СОШ 7» | 1 | Тверская область | Малинкина Людмила Владимировна |
Сотников Егор | 2 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 1 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Сотников Игорь | 2 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 1 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Федюнин Даниил Андреевич | 2 | МБОУ «Школа № 88 «Новинская» | 1 | Нижегородская область | Федюнина Елена Игоревна |
Шеретов Роман | 2 | МБОУ "Средняя школа №5 им.И.П.Волка" | 1 "А" | Курская область | Писарева Альбина Игоревна |
Якимова Ульяна Андреевна | 2 | гимназия №80 | 2 Б | Нижегородская область | Якимова Ольга Сергеевна |
Аветисян Рамильен Арнольдович | 3 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 7 г. Черняховска" | 2 Б | Калининградская область | Долгушина Татьяна Борисовна |
Андреев Евгений Викторович | 3 | Школа 19 | 1 Б | Свердловская область | Молчанова Любовь Владимировна |
Вероника Антоновна Ульянова | 3 | МАО СОШ № 25 | 2Б | Томская область | |
Марченко Алёна | 3 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 1 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Осипов Данил | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8 " г. Приморск , Калининградская область | 1 | Калининградская область | Осипова Татьяна Ивановна |
Романенко Милана | 3 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 1 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Швецов Денис | 3 | МБОУ "ООШ №7" | 1 | Пермский край | Сесюнина Екатерина Владимировна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье