Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Аверкиев Андрей | 1 | МАДОУ «ЦРР - детский сад 17» г. Сыктывкар | 11 | Республика Коми | Лодыгина В. Ф., Фейш Т. С. |
Альгпеус Глеб | 1 | МБДОУ ЗАТО Видяево "Детский сад № 2"Ёлочка" | подготовительная | Мурманская область | Хоменкова Юлия Васильевна |
Андреев Николай | 1 | МАДОУ ЦРР д/с №128 г. Калининграда | 7 | Калининградская область | Деркач Ольга Николаевна |
Атрепьева Виктория Сергеевна | 1 | МБДОУ "детский сад комбинированного вида №79" | 2 группа "НЕПОСЕДЫ" | Курская область | Истомина Анна Вячеславовна |
Баринова Елизавета | 1 | МАДОУ ЦРР д/с №128 г. Калининграда | 7 | Калининградская область | Деркач Ольга Николаевна |
Баринова Софья | 1 | МАДОУ ЦРР д/с №128 г. Калининграда | 7 | Калининградская область | Деркач Ольга Николаевна |
Бегаева Вероника | 1 | МБДОУ № 12 д/с "Василек" | старшая группа №5 | Московская область | Мшанецкая Лариса Александровна |
Белобородов Максим | 1 | МАОУ "Гимназия № 16" | подготовительная | Пермский край | Черноусова Людмила Михайловна |
Белых Роман Тимофеевич | 1 | МБДОУ "детский сад комбинированного вида №79" | 2 группа "НЕПОСЕДЫ" | Курская область | Истомина Анна Вячеславовна |
Бельц Кирилл Алексеевич | 1 | МАДОУ "Детский сад№62" СП "Детский сад№14" | подготовительная | Челябинская область | Татьяна Владимировна Фаренчук |
Битнер Никита | 1 | МАДОУ «ЦРР - детский сад 17» г. Сыктывкар | 11 | Республика Коми | Фейш Т. С., Лодыгина В. Ф. |
Булатов Артемий | 1 | Детский сад "Золотой ключик" | № 4 "Золотые лучики" | Вологодская область | Анастасия Владимировна Никонова |
Венске Ян Михаэль | 1 | ГБОУ Школа 536 Дошкольный корпус 9 | подготовительная гр. | г. Москва | Бабушкина Мария Юрьевна |
Голя Тимофей | 1 | МАДОУ «ЦРР - детский сад 17» г. Сыктывкар | 11 | Республика Коми | Лодыгина В. Ф., Фейш Т.С. |
Деркач Елизавета Валерьевна | 1 | МАДОУ ЦРР д/с №128 | группа №6 | Калининградская область | Незванова Елена Фридриховна |
Дмитриев Кирилл | 1 | МБДОУ 48 | 8 группа | Иркутская область | Катунцева Ирина Александровна |
Жаркова Анастасия | 1 | МАДОУ ЦРР д/с №128 г. Калининграда | 7 | Калининградская область | Деркач Ольга Николаевна |
Желудева София | 1 | МАДОУ «ЦРР - детский сад 17» г. Сыктывкар | 11 | Республика Коми | Лодыгина В.Ф., Фейш Т.С. |
Заболотских Александр Кириллович | 1 | МБОУ "Гимназия № 14" | 1 | Удмуртская Республика | Богданова Елена Александровна |
Загребин Матвей Витальевич | 1 | МБДОУ 291 | Одуванчик | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Звягинцев Сергей Александрович | 1 | МБДОУ "детский сад комбинированного вида №79" | 2 группа "НЕПОСЕДЫ" | Курская область | Истомина Анна Вячеславовна |
Зубко Даша | 1 | МБДОУ" Детский сад 41 комбинированного вида" | подготовительная гр | Ленинградская область | Румянцева Татьяна Анатольевна |
Зырянов Михаил Андреевич | 1 | МБДОУ № 65 "Дельфин" | № 11 "Непоседы" | Красноярский край | Зырянова Мирослава Васильевна |
Исупов Никита Сергеевич | 1 | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение детский сад 17 г. Кирово - Чепецка | 10 | Кировская область | Мурина Виктория Евгеньевна |
Казанская Елизавета | 1 | МАДОУ ЦРР д/с №128 г. Калининграда | 7 | Калининградская область | Деркач Ольга Николаевна |
Каменских Таисья | 1 | МБОУ "Марковская СОШ" | "Румяные щечки" | Пермский край | Зидыганова Екатерина Вадимовна, Кузнецова Маргарита Владимировна |
Киер София | 1 | МАДОУ "Детский сад№62" СП "Детский сад№14" | подготовительная | Челябинская область | Наталья Владимировна Буюкли |
Кирьянова Алёна | 1 | МАДОУ "Кондратовский детский сад "Ладошки" | подготовительная | Пермский край | Корчемкина Елена Борисовна |
Кирютина Екатерина Сергеевна | 1 | МОБУ СОШ Муринский ЦО 1 ДО 1 | Группа 6 | Ленинградская область | Кирютина Ирина Михайловна |
Князев Иван Кириллович | 1 | Ленинградская область, Всеволожский район, МОБУ СОШ Муринский ЦО №1 ДО №1 | группа №6 | Санкт-Петербург | Мышкина Ольга Маркеловна |
Козлов Артем Витальевич | 1 | МБДОУ "Детский сад № 64" | старшая | Вологодская область | Ольга Васильевна Кормачева |
Колесникова Таисия | 1 | детский сад | старшая | Республика Башкортостан | Мухаметханова Р.В. |
Комарова Кристина | 1 | МАДОУ «ЦРР - детский сад 17» г. Сыктывкар | 11 | Республика Коми | Лодыгина В. Ф., Фейш Т. С. |
Костылева Татьяна | 1 | МАДОУ «ЦРР - детский сад 17» г. Сыктывкар | 11 | Республика Коми | Лодыгина В.Ф., Фейш Т.С. |
Косякова Екатерина Евгеньевна | 1 | Республика Башкортостан | |||
Кочев Анатолий Юрьевич | 1 | МБДОУ № 65 "Дельфин" | № 11 "Непоседы" | Красноярский край | Кочева Анастасия Владимировна |
Кощеева Анастасия Дмитриевна | 1 | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение детский сад 17 г. Кирово - Чепецка | 10 | Кировская область | Мурина Виктория Евгеньевна |
Крайниковец Илья Сергеевич | 1 | МДОУ Шахтерский ясли-сад 12 | Подготовительная | Ростовская область | Баранникова Марина Геннадьевна |
Кривская Злата Ивановна | 1 | МБДОУ детский сад "Радуга" | 1 страршая | Пензенская область | Кривская Кристина Андреевна |
Курсакова Софья | 1 | МАДОУ «ЦРР - детский сад 17» г. Сыктывкар | 11 | Республика Коми | Лодыгина В. Ф., Фейш Т.С. |
Ланцов Никита Дмитриевич | 1 | МБДОУ 48 | Подгот группа | Иркутская область | Воробьева Ирина Олеговна |
Липнина Ксения Николаевна | 1 | МАДОУ Центр развития ребенка – детский сад №89 | 2 | Республика Коми | - |
Ложкин Федор Михайлович | 1 | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение детский сад 17 г. Кирово - Чепецка | 10 | Кировская область | Мурина Виктория Евгеньевна |
Локтева Александра | 1 | ГБОУ Школа 536 Дошкольный корпус 9 | подготовительная гр. | г. Москва | Бабушкина Мария Юрьевна |
Луценко Иван Андреевич | 1 | МБДОУ "детский сад комбинированного вида №79" | 2 группа "НЕПОСЕДЫ" | Курская область | Истомина Анна Вячеславовна |
Малышев Егор | 1 | МБДОУ № 12 д/с "Василек" | старшая группа №5 | Московская область | Мшанецкая Лариса Александровна |
Малюгин Ярослав Дмитриевич | 1 | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение детский сад 17 г. Кирово - Чепецка | 10 | Кировская область | Мурина Виктория Евгеньевна |
Мартынова София | 1 | МАОУ "Гимназия № 16" | подготовительная | Пермский край | Черноусова Людмила Михайловна |
Махнёва Олеся Игоревна | 1 | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение детский сад 17 г. Кирово - Чепецка | 10 | Кировская область | Мурина Виктория Евгеньевна |
Милованова Полина | 1 | МБДОУ" Детский сад 41 комбинированного вида" | подготовительная гр | Ленинградская область | Румянцева Татьяна Анатольевна |
Михалев Иван | 1 | МАОУ "Гимназия № 16" | подготовительная | Пермский край | Носова Ольга Борисовна |
Моисеенко Сергей Максимович | 1 | ГКДОУ «ДС №31 «Сказка» г.Невинномысск | №10 "Винни-Пух" | Ставропольский край | Моисеенко Юлия Михайловна |
Мурин Ярослав Константинович | 1 | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение детский сад 17 г. Кирово - Чепецка | 10 | Кировская область | Мурина Виктория Евгеньевна |
Мустаев Марсель Маратович | 1 | МБДОУ 291 | Одуванчик | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Никифорова Снежана Николаевна | 1 | МБДОУ 48 | Подгот группа | Иркутская область | Воробьева Ирина Олеговна |
Овечкина Валерия Николаевна | 1 | МБДОУ 48 | Подгот группа | Иркутская область | Воробьева Ирина Олеговна |
Овчаренко Зоя Антоновна | 1 | МОБУ СОШ Муринский ЦО 1 ДО 1 | Группа 6 | Ленинградская область | Кирютина Ирина Михайловна |
Овчаренко Зоя Антоновна | 1 | Ленинградская область, Всеволожский район МОБУ СОШ Муринский ЦО 1 ДО1 | Группа 6 | Санкт-Петербург | Мышкина Ольга Маркеловна |
Орлов Артём | 1 | МБДОУ №27 БОБРЕНОК | Группа №23 Пингвинят | Московская область | Ерохина Анастасия Александровна |
Очкурова Юлия | 1 | МБДОУ №27 БОБРЕНОК | Группа №23 Пингвинят | Московская область | Ерохина Анастасия Александровна |
Пазио Севастьян | 1 | МАДОУ ЦРР д/с №128 г. Калининграда | 7 | Калининградская область | Деркач Ольга Николаевна |
Парчиев Андрей | 1 | МАДОУ «ЦРР - детский сад 17» г. Сыктывкар | 11 | Республика Коми | Фейш Т.С., Лодыгина В. Ф. |
Плылова Мария Сергеевна | 1 | МДОУ № 1 "Золотой ключик" | подготовительная | Архангельская область | Романенко Наталья Геннадьевна |
Погодина Валерия Дмитриевна | 1 | МБДОУ 291 | Одуванчик | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Поздеев Кирилл | 1 | МАДОУ «ЦРР - детский сад 17» | 11 | Республика Коми | Лодыгина В. Ф., Фейш Т. С. |
Покидко Максим | 1 | МАДОУ «ЦРР - детский сад 17» г. Сыктывкар | 11 | Республика Коми | Лодыгина В.Ф., Фейш Т.С. |
Пономарев Михаил Игоревич | 1 | МБДОУ "детский сад комбинированного вида №79" | 2 группа "НЕПОСЕДЫ" | Курская область | Истомина Анна Вячеславовна |
Попелич Ольга Владимировна | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" (дошкольное образовани | Подготовительная | Калининградская область | Крикитис Татьяна Викторовна |
Попова Екатерина Станиславовна | 1 | ГБДОУ детский сад № 111 Выборгского района Санкт-Петербурга | 6 | Санкт-Петербург | Кудряшова Елена Сергеевна |
Порошин Максим | 1 | МБДОУ ЗАТО Видяево "Детский сад № 2"Ёлочка" | подготовительная | Мурманская область | Хоменкова Юлия Васильевна |
Порчайкина Лиза | 1 | МБДОУ 48 | 8 группа | Иркутская область | Катунцева Ирина Александровна |
Почерняев Денис Олегович | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" (дошкольное образовани | Подготовительная | Калининградская область | Крикитис Татьяна Викторовна |
Пугина Екатерина Александровна | 1 | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение детский сад 17 г. Кирово - Чепецка | 10 | Кировская область | Мурина Виктория Евгеньевна |
Пфаненштиль Лев Александрович | 1 | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение детский сад 17 г. Кирово - Чепецка | 10 | Кировская область | Мурина Виктория Евгеньевна |
Рагимова Эмилия | 1 | МБДОУ №27 БОБРЕНОК | Группа № 8 Бабочки | Московская область | Ерохина Анастасия Александровна |
Рагимова Эмилия | 1 | МБДОУ №27 БОБРЕНОК | Группа 23 Пингвинята | Московская область | Ерохина Анастасия Александровна |
Рубанов Иван Михайлович | 1 | МАДОУ ЦРР д/с №128 | группа №6 | Калининградская область | Незванова Елена Фридриховна |
Русских Анастасия Дмитриевна | 1 | МАДОУ ЦРР д/с №128 | группа №6 | Калининградская область | Незванова Елена Фридриховна |
Рябов Иван Сергеевич | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" (дошкольное образовани | Подготовительная | Калининградская область | Крикитис Татьяна Викторовна |
Семенов Илья Иванович | 1 | МБДОУ № 65 "Дельфин" | № 11 "Непоседы" | Красноярский край | Семенова Елена Владимировна |
Семенов Павел | 1 | МАДОУ «ЦРР - детский сад 17» г. Сыктывкар | 11 | Республика Коми | Лодыгина В. Ф., Фейш Т.С. |
Симонов Сергей | 1 | МАДОУ ЦРР д/с №128 г. Калининграда | 7 | Калининградская область | Деркач Ольга Николаевна |
Ситникова Есения Ильинична | 1 | Прогимназия № 81 | 14 | Республика Коми | Ситникова Ульяна Алексеевна |
Смирнов Андрей Евгеньевич | 1 | МБДОУ Детский сад 47 | группа 2 | Нижегородская область | Мухина Оксана Анатольевна |
Смыкова Каталея Игоревна | 1 | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение детский сад 17 г. Кирово - Чепецка | 10 | Кировская область | Мурина Виктория Евгеньевна |
Соколов Елисей | 1 | МБДОУ 48 | 8 группа | Иркутская область | Катунцева Ирина Александровна |
Сотова Нелли | 1 | ГБДОУ детский сад №92 Калининского района | №2 | Санкт-Петербург | Петрелиус Виктория Владимировна |
Сутупов Арсений Алексеевич | 1 | Иркутская область Ангарский район поселок Мегет МБДОУ детский сад 48 | Старшая группа | Иркутская область | Назарова Анна Викторовна |
Титова Алена | 1 | МАОУ "Гимназия № 16" | подготовительная | Пермский край | Крутских Вероника Анатольевна |
Токмакова Таисия Евгеньевна | 1 | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение детский сад 17 г. Кирово - Чепецка | 10 | Кировская область | Мурина Виктория Евгеньевна |
Толкачева Марьяна Викторовна | 1 | МБДОУ 48 | Подгот группа | Иркутская область | Воробьева Ирина Олеговна |
Унуковская Маргарита | 1 | МАДОУ ЦРР д/с №128 г. Калининграда | 7 | Калининградская область | Деркач Ольга Николаевна |
Усов Егор Андреевич | 1 | МАДОУ ЦРР д/с №128 | группа №6 | Калининградская область | Незванова Елена Фридриховна |
Усова Ирина Анатольевна | 1 | МБДОУ 48 | Подгот группа | Иркутская область | Воробьева Ирина Олеговна |
Филиппова Полина | 1 | МАДОУ « ЦРР - детский сад 17» г. Сыктывкар | 11 | Республика Коми | Лодыгина В.Ф., Фейш Т.С. |
Хаустов Артём Максимович | 1 | ГБОУ Школа 1360 | 4а | г. Москва | Хаустова Евгения Васильевна |
Хлебникова Анастасия | 1 | МАОУ "Гимназия № 16" | подготовительная | Пермский край | Черноусова Людмила Михайловна |
Хреськина Валерия | 1 | МАДОУ ЦРР д/с №128 г. Калининграда | 7 | Калининградская область | Деркач Ольга Николаевна |
Худяева Варвара | 1 | МАДОУ «ЦРР - детский сад 17» г. Сыктывкар | 11 | Республика Коми | Лодыгина В.Ф., Фейш Т.С. |
Чичурин Сергей Витальевич | 1 | МБДОУ № 65 "Дельфин" | № 11 "Непоседы" | Красноярский край | Чичурина Наталья Сергеевна |
Чугункина Виктория | 1 | МБДОУ № 12 д/с "Василек" | старшая группа №5 | Московская область | Мшанецкая Лариса Александровна |
Шакиров Матвей Андреевич | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" (дошкольное образовани | Подготовительная | Калининградская область | Велавас Юлия Валерьевна |
Швецов Захар | 1 | МБДОУ ЗАТО Видяево "Детский сад № 2"Ёлочка" | подготовительная | Мурманская область | Хоменкова Юлия Васильевна |
Шеин Александр | 1 | МАДОУ ЦРР д/с №128 г. Калининграда | 7 | Калининградская область | Деркач Ольга Николаевна |
Шляпугина Анастасия Алексеевна | 1 | МБДОУ Детский сад 47 | группа 2 | Нижегородская область | Мухина Оксана Анатольевна |
Шухратов Ярмахамад | 1 | МБУ ДО "ЦДТТ "Поиск" г.о. Самара, ПК "Парус" | 0 | Самарская область | Коновалова Светлана Олеговна |
Щербакова Мария Олеговна | 1 | МДОУ № 1 "Золотой ключик" | подготовительная | Архангельская область | Романенко Наталья Геннадьевна |
Юсипишин Ярослав Русланович | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа" пст. Белый Бор | дошкольная группа | Республика Коми | Зябышева Анна Александровна |
Юшков Матвей | 1 | МАДОУ "Кондратовский детский сад "Ладошки" | подготовительная | Пермский край | Корчемкина Елена Борисовна |
Якимова Марьяна | 1 | МАДОУ "Детский сад № 393" | средняя | Нижегородская область | Якимова Ольга Сергеевна |
Ануфриев Андрей Антонович | 2 | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение детский сад 17 г. Кирово - Чепецка | 10 | Кировская область | Мурина Виктория Евгеньевна |
Байнов Андрей | 2 | МБУДО "ЦВР г. Челябинска" | ТО "Маленькая школа" | Челябинская область | Насырова Светлана Маратовна |
Белобородова Виктория Дмитриевна | 2 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" (дошкольное образовани | Подготовительная | Калининградская область | Крикитис Татьяна Викторовна |
Болотникова Антонина | 2 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Синичкина Татьяна Витальевна |
Валдаева Полина | 2 | МБДОУ"Детский сад 2 п.Калевала" | средняя группа | Республика Карелия | Тиликайнен М.С. |
Волков Максим | 2 | МБДОУ "Детский сад 14" | Речецветик | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Неслуженко Наталья Геннадьевна |
Губанов Кирилл | 2 | МАДОУ ЦРР д/с №128 г. Калининграда | 7 | Калининградская область | Деркач Ольга Николаевна |
Демидов Яромир Евгеньевич | 2 | МБДОУ № 65 "Дельфин" | № 11 "Непоседы" | Красноярский край | Демидова Екатерина Владимировна |
Дятлова Вика | 2 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Борисова Светлана Яковлевна |
Задорина Маргарита | 2 | ГБДОУ детский сад №92 Калининского района | №2 | Санкт-Петербург | Петрелиус Виктория Владимировна |
Зайцева Мария Васильевна | 2 | МБДОУ 291 | Одуванчик | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Иванова Дарья | 2 | МБДОУ"Детский сад 2 п.Калевала" | средняя группа | Республика Карелия | Павловская Т.М. |
Иванова Таисия | 2 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Синичкина Татьяна Витальевна |
Камалова София | 2 | МБДОУ №27 БОБРЕНОК | Группа №23 Пингвинят | Московская область | Ерохина Анастасия Александровна |
Константинов Рома | 2 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Синичкина Татьяна Витальевна |
Концевой Егор | 2 | МБДОУ"Детский сад 2 п.Калевала" | средняя группа | Республика Карелия | Павловская Т.М. |
Концевой Костя | 2 | МБДОУ"Детский сад 2 п.Калевала" | средняя группа | Республика Карелия | Тиликайнен М.С. |
Кочкорова Аруузат | 2 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Синичкина Татьяна Витальевна |
Кочурова Милана | 2 | МБУДО "ЦВР г. Челябинска" | ТО "Маленькая школа" | Челябинская область | Насырова Светлана Маратовна |
Кузьмина Анна | 2 | МБДОУ"Детский сад 2 п.Калевала" | средняя группа | Республика Карелия | Тиликайнен М.С. |
Кульчицкая Алиса | 2 | МБДОУ"Детский сад 2 п.Калевала" | средняя группа | Республика Карелия | Павловская Т.М. |
Лешкевич Милана | 2 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Борисова Светлана Яковлевна |
Литягина Арина | 2 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Борисова Светлана Яковлевна |
Малинин Егор | 2 | МБДОУ"Детский сад 2 п.Калевала" | средняя группа | Республика Карелия | Павловская Т.М. |
Месяц Мирослава | 2 | МБДОУ "Детский сад 14" | Речецветик | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Неслуженко Наталья Геннадьевна |
Михельсон Даня | 2 | МБДОУ ЗАТО Видяево "Детский сад № 2"Ёлочка" | подготовительная | Мурманская область | Хоменкова Юлия Васильевна |
Нестеров Матвей | 2 | МАДОУ "Кондратовский детский сад "Ладошки" | подготовительная | Пермский край | Корчемкина Елена Борисовна |
Никитин Иван Рудольфович | 2 | МБДОУ 291 | Одуванчик | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Олейников Иван Семёнович | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа" пст. Белый Бор | дошкольная группа | Республика Коми | Зябышева Анна Александровна |
Палкин Арсений Александрович | 2 | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение детский сад 17 г. Кирово - Чепецка | 10 | Кировская область | Мурина Виктория Евгеньевна |
Санчес Лабаут Артем | 2 | ГКДОУ д/с №2 "Апельсин" | Подготовительная | Алтайский край | Кустова Анна Анатольевна |
Седова Екатерина Алексеевна | 2 | МБДОУ детский сад №40 | Разновозрастная | Орловская область | Наседкина Анна Сергеевна |
Сийконен Миша | 2 | МБДОУ"Детский сад 2 п.Калевала" | средняя группа | Республика Карелия | Тиликайнен М.С. |
Синичкин Леонид | 2 | МАДОУ №6 г.Томск | 3 группа | Томская область | Синичкина Татьяна Витальевна |
Соснин Дмитрий | 2 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Борисова Светлана Яковлевна |
Тарабрина Александра Владимировна | 2 | МДОУ Детский сад "Колосок" | Старшая группа | Рязанская область | Зорина Анастасия Николаевна |
Терентьев Дима | 2 | МАДОУ ЦРР д/с №128 | группа №6 | Калининградская область | Незванова Елена Фридриховна |
Терещенко Дмитрий | 2 | МАДОУ " Детский садN36" г.Хабаровск | Группа " Улыбка" | Хабаровский край | Татьяна Анатольевна Костюченко |
Тофан София | 2 | МБУДО "ЦВР г. Челябинска" | ТО "Маленькая школа" | Челябинская область | Насырова Светлана Маратовна |
Чередниченко Артем | 2 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Борисова Светлана Яковлевна |
Швецова Анна Александровна | 2 | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение детский сад 17 г. Кирово - Чепецка | 10 | Кировская область | Мурина Виктория Евгеньевна |
Антоненко Арсений Павлович | 3 | МДОАУ ЦРР Д/С № 120 " Крепыш" г. Орск | № 8 " Бабочки" | Оренбургская область | Герасимова Екатерина Сергеевна |
Ардышева Кира | 3 | МАДОУ «ЦРР - детский сад 17» г. Сыктывкар | 11 | Республика Коми | Лодыгина В. Ф., Фейш Т. С. |
Васильева Ангелина Григорьевна | 3 | МБДОУ "ДСКВ" №118 | Пчелка | Иркутская область | Шулюмова Ольга Михайловна |
Егорушин Андрей Александрович | 3 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" (дошкольное образовани | Подготовительная | Калининградская область | Велавас Юлия Валерьевна |
Ерохин Илья Сергеевич | 3 | МБДОУ №27 БОБРЕНОК | Группа № 8 Бабочки | Московская область | Ерохина Анастасия Александровна |
Зджанский Владимир | 3 | МАДОУ «ЦРР - детский сад 17» г. Сыктывкар | 11 | Республика Коми | Лодыгина В. Ф., Фейш Т. С. |
Иванов Богдан Дмитриевич | 3 | Иркутская область Ангарский район поселок Мегет МБДОУ детский сад 48 | Старшая группа | Иркутская область | Назарова Анна Викторовна |
Киктев Егор Арсеньевич | 3 | МБДОУ «Детский сад посёлка Бег» | Подготовительная | Владимирская область | Киктева Анастасия Юрьевна |
Коханюк Максим Алексеевич | 3 | МКДОУ детский сад "Солнышко" | группа №2 | Алтайский край | Миллер Елена Сергеевна |
Кузнецов Лев | 3 | МАДОУ "Кондратовский детский сад "Ладошки" | подготовительная | Пермский край | Корчемкина Елена Борисовна |
Литвиненко Дарья Александровна | 3 | МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 31" | Старшая | Челябинская область | Соболева Ксения Алексеевна |
Маевская Кира Сергеевна | 3 | МАДОУ "Золотой ключик" N34 | "Матрёшка" | Архангельская область | Маевская Карина Вячеславовна |
Мрктумян Эдди Нверович | 3 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" (дошкольное образовани | Подготовительная | Калининградская область | Велавас Юлия Валерьевна |
Мурашкин Александр | 3 | МКДОУ "Детский сад №19 "Тополек" | Свердловская область | Саночкина Ольга Леонидовна | |
Полубинская Ульяна Сергеевна | 3 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" (дошкольное образовани | Подготовительная | Калининградская область | Велавас Юлия Валерьевна |
Поляков Лев Евгеньевич | 3 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" (дошкольное образовани | Подготовительная | Калининградская область | Велавас Юлия Валерьевна |
Сатункина Амалия | 3 | МАДОУ ЦРР д/с №128 г. Калининграда | 7 | Калининградская область | Деркач Ольга Николаевна |
Сафина Эвелина | 3 | МБУДО "ЦВР г. Челябинска" | ТО "Маленькая школа" | Челябинская область | Насырова Светлана Маратовна |
Семикова Таисия Андреевна | 3 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" (дошкольное образовани | Подготовительная | Калининградская область | Крикитис Татьяна Викторовна |
Хотемов Ярослав Витальевич | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа" пст. Белый Бор | дошкольная группа | Республика Коми | Зябышева Анна Александровна |
Шитикова Арина Александровна | 3 | МДОАУ ЦРР Д/С № 120 " Крепыш" г. Орск | № 8 " Бабочки" | Оренбургская область | Герасимова Екатерина Сергеевна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье