Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Безуглов Владислав Евгеньевич | 1 | МАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" | 4 А | Оренбургская область | Крайнюк Елена Владимировна |
Буранова Валерия Викторовна | 1 | СОШ №9 | 4 "д" | Удмуртская Республика | Касаткина Надежда Юрьевна |
Глазырина Дарья Сергеевна | 1 | Лицей 148 | 4 "б" | Челябинская область | Глазырина Ирина Геннадьевна |
Демидов Павел Александрович | 1 | МБОУ "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 10" | 3 "А" | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Уткина Елена Витальевна |
Егорова Анастасия | 1 | МБОУ лицей № 10 | 5 | Псковская область | Егорова Маргарита Витальевна |
Жуков Артём Алексеевич | 1 | КОГОБУ СШсУИОП г.Кирс | 3"А" | Кировская область | Максимова Наталья Александровна |
Запольских Руслан Денисович | 1 | КОГОБУ СШсУИОП г.Кирс | 3"А" | Кировская область | Максимова Наталья Александровна |
Иванов Антон Александрович | 1 | библиотека с.Буря | 3в | Иркутская область | Анна Ивановна Иванова |
Илатовский Сергей Дмитриевич | 1 | КОГОБУ СШсУИОП г.Кирс | 3"А" | Кировская область | Максимова Наталья Александровна |
Исмаилова Маргарита | 1 | МБОУ "СШ № 45" гор. Норильск | 3 | Красноярский край | Эргашева Людмила Анатольевна |
Калмыков Матвей Алексеевич | 1 | МАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" | 4 А | Оренбургская область | Крайнюк Елена Владимировна |
Климова Мария Сергеевна | 1 | КОГОБУ СШсУИОП г.Кирс | 3"А" | Кировская область | Максимова Наталья Александровна |
Копылов Никита | 1 | МБОУ ООШ № 6 | 3 | Мурманская область | Гладенко Ольга Викторовна |
Куликовский Бронислав Станиславович | 1 | КОГОБУ СШсУИОП г.Кирс | 3"А" | Кировская область | Максимова Наталья Александровна |
Лазарева Василина Станиславовна | 1 | школа 16 | 4 | Московская область | Лазарева Светлана Владимировна |
Михайлов Илья | 1 | МБОУ гимназия №2 г. Георгиевска | 3 А | Ставропольский край | Стельмахова Светлана Фёдоровна |
Морозов Андрей Павлович | 1 | МОУ СОШ N30 | 3а | Республика Коми | Мичурина Татьяна Петровна |
Мурашкина Виктория Андреевна | 1 | МКОУ "Троицкая СОШ №5" | 4 "Г" | Свердловская область | Корякина Екатерина Владимировна |
Соколов Алексей Ильич | 1 | МБОУ Новобытовская СОШ | 3 | Московская область | Александрова Полина Валентиновна |
Тамаровская Вера | 1 | Гимназия 3 | 3 А | Московская область | Зеленцова Елена Викторовна |
Филиппов Матвей Васильевич | 1 | КОГОБУ СШсУИОП г.Кирс | 3"А" | Кировская область | Максимова Наталья Александровна |
Целовахин Дмитрий Игоревич | 1 | МАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" | 4 А | Оренбургская область | Крайнюк Елена Владимировна |
Ягупова Елизавета | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 71 С УГЛУБЛЁННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ (МБОУ СОШ № 71) | 5"в" | Удмуртская Республика | Ягупова Екатерина Николаевна |
Барнаева Дарья Павловна | 2 | ГБОУ СОШ пос. Комсомольский | 3 | Самарская область | Ирина Вячеславовна Лисицина |
Батаргалиева Сабина Маратовна | 2 | МАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" | 4 А | Оренбургская область | Крайнюк Елена Владимировна |
Долгих Дмитрий | 2 | МБОУ "Школа №15" | 3 Г | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Дудников Андрей Дмитриевич | 2 | МБОУ "СОШ №4 г.Осы" | 4 | Пермский край | Занина Наталья Анатольевна |
Журавлев Кирилл Константинович | 2 | МБОУ ООШ №269 | 4-Б | Мурманская область | Дольникова Анжелика Николаевна |
Зобнина Ксения Владимировна | 2 | МАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" | 4 А | Оренбургская область | Крайнюк Елена Владимировна |
Истюбекова Раксана Куанышевна | 2 | МАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" | 4 А | Оренбургская область | Крайнюк Елена Владимировна |
Карабут Ксения | 2 | МБОУ "Гимназия имени Горького А.М."Москаленского муниципального района Омской области | 4 | Омская область | Шилова Татьяна Викторовна |
Ковтун Анастасия Олеговна | 2 | МАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" | 4 А | Оренбургская область | Крайнюк Елена Владимировна |
Лютин Ярослав | 2 | МБОУСОШ №3 | 4А | Республика Саха (Якутия) | Мартюшова Ольга Владимировна |
Малгатаев Александр | 2 | МБОУСОШ №3 | 4А | Республика Саха (Якутия) | Мартюшова Ольга Владимировна |
Материнко София | 2 | МБОУ "СШ № 45" гор. Норильск | 3 | Красноярский край | Эргашева Людмила Анатольевна |
Мерзляков Данил Максимович | 2 | МБОУ "Гимназия №10" | 3 | Кемеровская область | Макарова Оксана Владимировна |
Мурина Ксения Дмитриевна | 2 | КОГОБУС с УИОП г.Нолинска | 4г | Кировская область | |
Осипович Дарья Андреевна | 2 | КОГОБУ СШсУИОП г.Кирс | 3"А" | Кировская область | Максимова Наталья Александровна |
Пигалев Артур Дмитриевич | 2 | МАОУ СОШ № 25 | 4 | Пермский край | Панькова Татьяна Искандаровна |
Побединский Данил Вячеславович | 2 | МБОУ "Гимназия №10" | 3 | Кемеровская область | Макарова Оксана Владимировна |
Соловьев Александр | 2 | МБОУСОШ №3 | 3Б | Республика Саха (Якутия) | Колоскова Екатерина Рафаэльевна |
Сюткина Анастасия Александровна | 2 | КОГОБУ СШсУИОП г.Кирс | 3"А" | Кировская область | Максимова Наталья Александровна |
Терентьев Роман Маратович | 2 | МАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" | 4 А | Оренбургская область | Крайнюк Елена Владимировна |
Файзуллина Ариана | 2 | МБОУСОШ №3 | 3Б | Республика Саха (Якутия) | Колоскова Екатерина Рафаэльевна |
Халалеева Наталья | 2 | МБОУ "Школа №15" | 3 Г | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Хохлов Игнатий Дмитриевич | 2 | МАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" | 4 А | Оренбургская область | Крайнюк Елена Владимировна |
Шульгина Ярослава Александровна | 2 | Лицей 148 | 5 М | Челябинская область | Глазырина Ирина Геннадьевна |
Шумайлов Владислав Васильевич | 2 | КОГОБУ СШсУИОП г.Кирс | 3"А" | Кировская область | Максимова Наталья Александровна |
Александрова Анастасия Александровна | 3 | МАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" | 4 А | Оренбургская область | Крайнюк Елена Владимировна |
Ахметзянова Иделия | 3 | МБОУ СОШ N°17 | 4"a" | Удмуртская Республика | Шайдуллина Ризеда Явдатовна |
Багаутдинов Артур Валерьевич | 3 | МБОУ СОШ №5 | 3 | Республика Башкортостан | Даушева Лилия Гайсовна |
Брот София | 3 | МБОУ "Школа №15" | 3 Г | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Горбунов Даниил | 3 | МБОУ "Школа №15" | 3 Г | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Кириллова Анастасия | 3 | МБОУ "Школа №15" | 3 Г | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Козлов Егор Сергеевич | 3 | МАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" | 4 А | Оренбургская область | Крайнюк Елена Владимировна |
Кондратьев Егор | 3 | МБОУ "Школа № 15" | 3 Г | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Кулешов Евгений Владимирович | 3 | МАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" | 4 А | Оренбургская область | Крайнюк Елена Владимировна |
Пашкова Виктория Анатольевна | 3 | МАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" | 4 А | Оренбургская область | Крайнюк Елена Владимировна |
Попов Дмитрий Александрович | 3 | МБОУ СОШ № 11 г. Архангельска | 3А | Архангельская область | Комарь Зинаида Ивановна |
Ростовцев Георгий Семёнович | 3 | МАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" | 4 А | Оренбургская область | Крайнюк Елена Владимировна |
Русаловская София Павловна | 3 | МАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" | 4 А | Оренбургская область | Крайнюк Елена Владимировна |
Слезко Таисия | 3 | МБОУ "СШ № 45" гор. Норильск | 3 | Красноярский край | Эргашева Людмила Анатольевна |
Соколова Екатерина | 3 | МБОУ "Школа №15" | 3 Г | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Филатов Тимофей Олегович | 3 | МАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" | 4 А | Оренбургская область | Крайнюк Елена Владимировна |
Шагин Сергей Валерьевич | 3 | Школа №5 | 4 | Свердловская область | Шагина Ирина Анатольевнс |
Юлина Алина Петровна | 3 | ГБОУ СОШ пос. Комсомольский | 3 | Самарская область | Ирина Вячеславовна Лисицина |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье