Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Аверин Сергей | 1 | МАОУ СОШ №1 г.Кунгура | 1Б | Пермский край | Никитина Анжелика Валентиновна |
Алиса Игоревна Саратова | 1 | Выльгортская средняя школа №1 | 1а | Республика Коми | Елизавета Викторовна Саратова |
Анюшин Максим Николаевич | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Ботыгина Ульяна | 1 | МБОУ лицей № 10 | 1 | Псковская область | Новикова Наталья Витальевна |
Быстров Матвей | 1 | МБОУ лицей № 10 | 1 | Псковская область | Новикова Наталья Витальевна |
Василий Васильевич Редькин | 1 | Увинская СОШ №4 | 1Б | Удмуртская Республика | ирина васильевна редькина |
Васина Екатерина Александровна | 1 | Средняя общеобразовательная школа №325 г. Санкт-Петербурга | 1 | Санкт-Петербург | Васина Елена Владимировна |
Велавас Назар Русланович | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 7 г. Черняховска" | 2 | Калининградская область | Долгушина Татьяна Борисовна |
Вершинина Дарья Александровна | 1 | КОГОАУ "Гимназия г.Уржума" | 1Б | Кировская область | Посмашная Ольга Александровна |
Вотчиль Роман Борисович | 1 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 б | Ростовская область | Калмыкова Светлана Владимировна |
Выгонный Ростислав Денисович | 1 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 б | Ростовская область | Калмыкова Светлана Владимировна |
Глущук Ярослав | 1 | МБОУ лицей № 10 | 1 | Псковская область | Новикова Наталья Витальевна |
Даурова Дарья Александровна | 1 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 б | Ростовская область | Калмыкова Светлана Владимировна |
Дудников Александр Дмитриевич | 1 | МБОУ "СОШ №4 г.Осы" | 1 | Пермский край | Штокало Татьяна Анатольевна |
Еремеева | 1 | Алина | 1А | Ленинградская область | Виноградова Александра Олеговна |
Ефанова София Александровна | 1 | МАОУ НОШ № 43 | 2 | Свердловская область | Саламатова Галина Ивановна |
Жгун Ульяна | 1 | МБОУ лицей № 10 | 1 | Псковская область | Новикова Наталья Витальевна |
Зайчиков Дмитрий | 1 | ГБОУ школа-интернат №16 Пушкинского района Санкт-Петербурга | 2 | Санкт-Петербург | Екатерина Ивановна Григорьева |
Иванов Макар | 1 | МБОУ лицей № 10 | 1 | Псковская область | Новикова Наталья Витальевна |
Иванова Полина Ивановна | 1 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №117 имени М.В. Стрельникова" | 1 | Оренбургская область | Володина Наталья Вячеславовна |
Калмыков Никита Сергеевич | 1 | МБОУ Школа № 4 г.Семенов Нижегородская область | 2 Б | Нижегородская область | Галанина Татьяна Николаевна |
Клементьева Яна Олеговна | 1 | МБОУ "Бабаевская СОШ №65" | 2"А" | Вологодская область | Акимова Марина Александровна |
Клубова Вера | 1 | МБОУ СОШ № 25 | 1 класс | Нижегородская область | Смирнова Ольга Генриховна |
Колесникова Алиса | 1 | МБОУ "Лицей 68" г.Уфа | 1 Е | Республика Башкортостан | Мухаметханова Р.В. |
Кривущенко Мартин Ярославович | 1 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Лодыгин Николай Николаевич | 1 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Маковей Софья Андреевна | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 7 г. Черняховска" | 2 | Калининградская область | Долгушина Татьяна Борисовна |
Максимов Игорь | 1 | ГБОУ СОШ № 35 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Метелкина Милана Михайловна | 1 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 б | Ростовская область | Калмыкова Светлана Владимировна |
Миронов Степан Петрович | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Яйва" | 2 "Б" | Пермский край | Юдина Ольга Геннадьевна |
Морозова Валерия Николаевна | 1 | МБОУ СОШ № 50 им. Ю. А.Гагарина | 2В | Курская область | Плешакова Наталья Викторовна |
Павлов Егор | 1 | МБОУ лицей № 10 | 2 | Псковская область | Цацко Наталья Ивановна |
Плотицына Дина Дмитриевна | 1 | МОУ СОШ №14 г. Вологда | 2 "Е" | Вологодская область | Плотицына Наталья Валерьевна |
Поплавская Маргарита Яновна | 1 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Попова Нелли Сергеевна | 1 | МБОУ СОШ №33 | 2А | Мурманская область | Жужева Анна Влвдимировна |
Рябиков Егор Алексеевич | 1 | Гимназия 2 | 1а | Тверская область | Гвоздева Татьяна Петровна |
Самойлова Марина Алексеевна | 1 | МБОУ СОШ № 4 | 1 | Челябинская область | Самойлова Ирина Александровна |
Семенихин Евгений Александрович | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 Кемского муниципального района | 2А | Республика Карелия | Оксана Петровна Еговцева |
Сердитова Анастасия Сергеевна | 1 | МАОУ "Летская СОШ" | 2 б | Республика Коми | Попова Ольга Петровна |
Смирнова Мария Сергеевна | 1 | Гимназия № 2 г. Нелидово | 1а | г. Москва | Гвоздева Татьяна Петровна |
София Алексеевна Барышникова | 1 | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7 города Михайловки Волгоградской области" | 1 Г | Волгоградская область | Мещерякова Наталия Владимировна |
Спирина Полина Алексеевна | 1 | МБОУ СОШ №46 с УИОП | 2В | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Семёнова Оксана Степановна |
Старцев Семён Максимович | 1 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Тамаровская Катя | 1 | Гимназия 3 | 1 А | Московская область | Зеленцова Елена Викторовна |
Тархов Дмитрий | 1 | МБОУ лицей № 10 | 1 | Псковская область | Новикова Наталья Витальевна |
Тимушкова Татьяна Геннадьевна | 1 | МАОУ "СОШ №101" г. Перми | 1 б | Пермский край | Левченко А.Р. |
Трегубова Ксения Дмитриевна | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Туголукова Мария | 1 | МАОУ "Подгорнская СОШ" | 1 | Томская область | Дюнина Светлана Владимировна |
Утробин Артемий Игоревич | 1 | МОАУ средняя общеобразовательная школа №10 им. К.Э.Циолковского г. Киров | 1 г | Кировская область | |
Фомин Михаил Дмитриевич | 1 | МБОУ "СОШ№19" НМР РТ | 2 | Республика Татарстан (Татарстан) | Шиян Валентина Ивановна |
Чепурнов Дмитрий Максимович | 1 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Черевичная Полина Андреевна | 1 | МОУ "СОШ №63" | 1"Б" | Челябинская область | Голубцова Наталья Егоровна |
Чистова Алена | 1 | МБОУ лицей № 10 | 1 | Псковская область | Новикова Наталья Витальевна |
Чмиль Анна Дмитриевна | 1 | МБОУ г. Мурманска ООШ №37 | 1 Б | Мурманская область | Васильева Марина Борисовна |
Шакиров Максим Александрович | 1 | Гимназия 69 | 2 В | Омская область | |
Юркин Артём Сергеевич | 1 | МБОУ Школы №128 г.о. Самара | 1 "А" | Самарская область | Логинова Елена Геннадьевна |
Юров Станислав Евгеньевич | 1 | МБОУ «СОШ №5» г. Курчатова Курской области | 1 В | Курская область | Ирина Алиевна Юрова |
Ахметзянов Данир | 2 | МБОУ СОШ N°17 | 1 "и" | Удмуртская Республика | Дерюшева Ирина Михайловна |
Баландин Эрик Эдуардович | 2 | МБОУ "Гимназия №40" | 1б | Республика Татарстан (Татарстан) | Анисимова Елена Петровна |
Балобанов Святослав | 2 | МАОУ "Подгорнская СОШ" | 1 | Томская область | Дюнина Светлана Владимировна |
Бердникова Алена | 2 | МБОУ "ООШ №7" | 1 | Пермский край | Сесюнина Екатерина Владимировна |
Бойцова Екатерина | 2 | ГБОУ СОШ № 35 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Вуколова Александра Александровна | 2 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 б | Ростовская область | Калмыкова Светлана Владимировна |
Габдрахманов Ильназ | 2 | МБОУ СОШ N°17 | 1 "и" | Удмуртская Республика | Ахметзянова Лилия Растамовна |
Гаврилов Матвей Николаевич | 2 | МАОУ СОШ №5 | 1А | Архангельская область | Горлова Елена Николаевна |
Гайдамакин Кирилл Николаевич | 2 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 А | Ростовская область | Дерябкина Татьяна Ивановна |
Гобан Анастасия Алексеевна | 2 | МАОУ "Платошинская СОШ" | 1 "Б" класс | Пермский край | |
Дрыкина Валерия Игоревна | 2 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 б | Ростовская область | Калмыкова Светлана Владимировна |
Дядяшкин Роман Игоревич | 2 | Судиславская школа | 2 В | Костромская область | |
Жданов Дмитрий Алексеевич | 2 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 б | Ростовская область | Калмыкова Светлана Владимировна |
Зарипов Динар Дамирович | 2 | СОШ №20 | 1Б | Республика Татарстан (Татарстан) | Зарипова Гузель Наиповна |
Захаренков Дмитрий Александрович | 2 | 1 А | Ростовская область | Дерябкина Татьяна Ивановна | |
Иванов Максим | 2 | МБОУ лицей № 10 | 1 | Псковская область | Новикова Наталья Витальевна |
Игошина Дарина Алексеевна | 2 | МБОУ СОШ 19 | 1А | Свердловская область | Корчемкина Ольга Викторовна |
Коновалова Виктория Сергеевна | 2 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Корзик Валерия Владиславовна | 2 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Крылов Артём Андреевич | 2 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Курбан Даниил Сергеевич | 2 | МОУ СОШ 4 | 1 Г | Мурманская область | Власов Игорь Михайлович |
Ланьков Даниил Андреевич | 2 | МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 28" | 1 Д | Вологодская область | Смекалова Юлия Владимировна |
Лебедева Александра | 2 | МБОУ "Школа №15" | 1 Б | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Марчук Полина | 2 | МАОУ "Гимназия №23" г. Троицк, Челябинская область | 1 "А" | Челябинская область | Гуляева Наталья Евгеньевна |
Мезенина Полина Александровна | 2 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Мерзляков Максим Николаевич | 2 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа п. Яйва" | 2 "Б" | Пермский край | Юдина Ольга Геннадьевна |
Миронова Ксения Владимировна | 2 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа п. Яйва" | 2 "Б" | Пермский край | Юдина Ольга Геннадьевна |
Мусаева Лайла Орхановна | 2 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Пилипенко Юлия Руслановна | 2 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 б | Ростовская область | Калмыкова Светлана Владимировна |
Плотников Михаил | 2 | МБОУ СОШ N°17 | 1 "и" | Удмуртская Республика | Дерюшева Ирина Михайловна |
Половников Марк Александрович | 2 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Полякова Юлия Алексеевна | 2 | МБОУ Гимназия № 2 | 1 "А" | Тверская область | Гвоздева Татьяна Петровна |
Помысова Софья Дмитриевна | 2 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Рылов Трофим | 2 | МБОУ СОШ N°17 | 1 "и" | Удмуртская Республика | Дерюшева Ирина Михайловна |
Савчук Виктория Эдуардовна | 2 | МБОУ "Долматовская СШ № 6" | 2 | Архангельская область | Савчук Екатерина Сергеевна |
Сидорова Василиса Андреевна | 2 | Школа № 33 город Мурманск | 2 А | Мурманская область | Жильцова Инна Васильевна |
Сингилеев Виктор Евгеньевич | 2 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Синебрюхов Артём Дмитриевич | 2 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 б | Ростовская область | Калмыкова Светлана Владимировна |
Слободина Полина Вадимовна | 2 | ЧОУРО "АЕРПЦ(МП)""Православная гимназия во имя святого равноапостольного князя Владимира города Альметьевска" | 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Дергачева Светлана Петровна |
Сухов Данил Павлович | 2 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 б | Ростовская область | Калмыкова Светлана Владимировна |
Терехова Елизавета Игоревна | 2 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 б | Ростовская область | Калмыкова Светлана Владимировна |
Учаева Владислава | 2 | МБОУ СОШ N°17 | 1 "и" | Удмуртская Республика | Ахметзянова Лилия Растамовна |
Хоперсков Константин Александрович | 2 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 А | Ростовская область | Дерябкина Татьяна Ивановна |
Чеботарев Михаил Вячеславович | 2 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 А | Ростовская область | Дерябкина Татьяна Ивановна |
Шевцова Варвара Андреевна | 2 | МБОУ "Гимназия №3" г. Иваново | 1 "Г" | Ивановская область | Гусейнова Елена Владимировна |
Шматков Михаил Витальевич | 2 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 А | Ростовская область | Дерябкина Татьяна Ивановна |
Шулятьева Ульяна Алексеевна | 2 | КОГОБУСШ сУИОП г.Омутнинска | 2 в | Кировская область | Татьяна Анатольевна Полушкина |
Аветисян Рамильен Арнольдович | 3 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 7 г. Черняховска" | 2 | Калининградская область | Долгушина Татьяна Борисовна |
Андреев Евгений Викторович | 3 | Школа 19 | 1 Б | Свердловская область | Молчанова Любовь Владимировна |
Арефьев Степан Алексеевич | 3 | МБОУ СОШ №2 с.п. "Село Хурба" | 1 | Хабаровский край | Сабурова А.А. |
Бауэр Кирилл | 3 | МБОУ лицей № 10 | 1 | Псковская область | Новикова Наталья Витальевна |
Бондаренко Ксения | 3 | МБУ школа 2 | 2 | Самарская область | Еременко Жанна Николаевна |
Васильева Виктория | 3 | ГБУ "СРЦН"Вышневолоцкий городской округ | 1класс | Тверская область | Взводнова Татьяна Николаевна |
Воронцова Виктория | 3 | ГБОУ СОШ № 35 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Галушкина Ангелина Олеговна | 3 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 б | Ростовская область | Калмыкова Светлана Владимировна |
Гатилова Арина Алексеевна | 3 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Дорошенко Диана Евгеньевна | 3 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Заболотских Александр Кириллович | 3 | МБОУ "Гимназия № 14" | 1 | Удмуртская Республика | Богданова Елена Александровна |
Завьялова Анастасия Вячеславовна | 3 | ГБОУ СОШ №71 | 2 "Б" | Санкт-Петербург | Наталия Петровна Завьялова |
Казакова Мария Владимировна | 3 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Кирилина Наталья | 3 | МБОУ СОШ N°17 | 1"б" | Удмуртская Республика | Ахметзянова Лилия Растамовна |
Козюков Георгий Михайлович | 3 | МБОУ "Уинская СОШ" | 1а | Пермский край | Шангаряева Ирина Владимировна |
Колесников Матвей Витальевич | 3 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Кошкарова Анастасия | 3 | МБОУ "СОШ" №70 | 1 "З | Кировская область | Кошкарова Мария Владимировна |
Кузнецов Тимофей | 3 | МБОУ "Школа №15" | 1 Б | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Курпединова Арина Романовна | 3 | МБОУ СОШУИП # 3 | 2 | Ямало-Ненецкий автономный округ | Николаенко Р.В. |
Лайпанов Руслан Расулович | 3 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Левин Аркадий Борисович | 3 | МБОУ «Гимназия N 17» г. Пермь | 2 «В» | Пермский край | Зайцева Ирина Юрьевна |
Луценко Филипп Владимирович | 3 | школа № 5 | 1 | Вологодская область | Антонова Наталия Валериевна |
Непрокин Матвей | 3 | МБОУ "Школа №15" | 1 Б | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Никитин Матвей | 3 | МБОУ лицей № 10 | 1 | Псковская область | Новикова Наталья Витальевна |
Осипов Данил | 3 | МБОУ СОШ 8, г. Приморск, Калининградская область | 1 | Калининградская область | Осипова Татьяна Ивановна |
Павлов Максим Русланович | 3 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 б | Ростовская область | Калмыкова Светлана Владимировна |
Почтарев Дмитрий Витальевич | 3 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 б | Ростовская область | Калмыкова Светлана Владимировна |
Романенко Матвей Данилович | 3 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Садов Артем | 3 | ГБОУ СОШ № 35 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Стельмах Диана Алексеевна | 3 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Татаркин Артём | 3 | МБОУ "Школа №15" | 1 Б | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Туманова Маргарита Константиновна | 3 | МАОУ "Техно-школа им. В. П. Савиных" | 1 А | Пермский край | Порохницкая Галина Григорьевна |
Усова Милана Алексеевна | 3 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Харламов Иван Дмитриевич | 3 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 б | Ростовская область | Калмыкова Светлана Владимировна |
Хижняк Ангелина | 3 | МБОУ "Школа №15" | 1 Б | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Чанов Артём Алексеевич | 3 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 б | Ростовская область | Калмыкова Светлана Владимировна |
Черничкин Анатолий Юрьевич | 3 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 б | Ростовская область | Калмыкова Светлана Владимировна |
Чурсин Арсений Вячеславович | 3 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Шведенко Назар | 3 | МБОУ "Школа №15" | 1 Б | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Швецов Денис | 3 | МБОУ "ООШ №7" | 1 | Пермский край | Сесюнина Екатерина Владимировна |
Шепелев Никита Михайлович | 3 | МБОУ Скородумовская СОШ | 1 б | Ростовская область | Калмыкова Светлана Владимировна |
Шомуродов Макар | 3 | МБОУ "Школа №15" | 1 Б | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье