Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Авдеев Андрей Станиславович | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" | подготовительная | Калининградская область | Велавас Юлия Валерьевна |
Акпаралиева Милана Рамиловна | 1 | МБДОУ "ДСКВ" №118 | Пчелка | Иркутская область | Шулюмова Ольга Михайловна |
Алексеева Полина | 1 | МБДОУ Детский сад "Малыш" | подготовительная | Омская область | Кжахова Ольга Михайловна |
Белявцева Лидия Дмитриевна | 1 | МБДОУ детский сад №1 "Солнышко" | подготовительная | Удмуртская Республика | Екатерина Валериевна Трефилова |
Биневская Виктория Вадимовна | 1 | Детский сад №248 | группа №8 | Алтайский край | Кольба Марина Геннадьевна |
Болкисев Максим | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Болотникова Антонина | 1 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Синичкина Татьяна Витальевна |
Булатов Артемий | 1 | Детский сад "Золотой ключик" | № 4 "Золотые лучики" | Вологодская область | Анастасия Владимировна Никонова |
Валеев Глеб | 1 | МБДОУ д/с "Ромашка" | старшая группа | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Хузиахметова Гульюзум Кинзябузовна |
Васильев Паша | 1 | МБДОУ Детский сад № 41 комбинированного вида | Радуга | Ленинградская область | Васильченко Наталья Викторовна |
Васильева Ангелина Григорьевна | 1 | МБДОУ "ДСКВ" №118 | Пчелка | Иркутская область | Шулюмова Ольга Михайловна |
Вернеева Мария | 1 | МКДОУ №207 г. Кирова | №6 | Кировская область | Деветьярова Елена Васильевна, Шулятьева Надежда Ивановна |
Веселова Олеся | 1 | МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением познавательно-речевого развития воспитанников № 46 "Светлячок" | Светлячок | Псковская область | Половко Татьяна Ивановна |
Главатских Никита Денисович | 1 | МБДОУ детский сад №1 "Солнышко" | подготовительная | Удмуртская Республика | Екатерина Валериевна Трефилова |
Главатских Савелий Сергеевич | 1 | МБДОУ детский сад №1 "Солнышко" | подготовительная | Удмуртская Республика | Екатерина Валериевна Трефилова |
Глушкова Дарья Антоновна | 1 | МОБУ СОШ Муринский ЦО 1 ДО 1 | Группа 6 | Ленинградская область | Кирютина Ирина Михайловна |
Голавская Юля | 1 | МКДОУ д\с №60 "Солнышко" | Речецветики | Новосибирская область | Цавня Марина Васильевна |
Головкевич Екатерина Степановна | 1 | МБДОУ №2 | Подготовительная | Мурманская область | Федоренко Наталья Сергеевна |
Гудков Андрей | 1 | МКДОУ д\с №60 "Солнышко" | Речецветики | Новосибирская область | Цавня Марина Васильевна |
Гурьянов Артём | 1 | МАДОУ детский садN2 | старшая №9 | Московская область | Дациева Фарида Абдулмежидовна |
Данилов Гриша | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Дегтев Матвей Владимирович | 1 | МБДОУ "ДСКВ" №118 | Пчелка | Иркутская область | Округина Любовь Валерьевна |
Деминов Егор Евгеньевич | 1 | МБДОУ №2 | Подготовительная | Мурманская область | Петрова Галина Владимировна |
Дерендяева Полина | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Деркач Елизавета Валерьевна | 1 | МАДОУ ЦРР д/с №128 | группа №6 | Калининградская область | Незванова Елена Фридриховна |
Дерюшев Савелий | 1 | МБДОУ Детский сад №34 "Лукоморье" | подготовительная | Пермский край | Фомина Жанна Ивановна |
Дмитриева Ксюша | 1 | МБДОУ детский сад "Малыш" | подготовительная | Омская область | Кжахова Ольга Михайловна |
Дорофеев Данил Вячеславович | 1 | МБДОУ "ДСКВ" №118 | Пчелка | Иркутская область | Округина Любовь Валерьевна |
Досова Айнура | 1 | МБДОУ "Црр-Детский сад№31" | подготовительная | Челябинская область | Кузнецова Лариса Михайловна |
Дубас Никита Андреевич | 1 | МОБУ"СОШ"Яниннский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Дятлова Вика | 1 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Синичкина Татьяна Витальевна |
Егорушин Андрей Александрович | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" | подготовительная | Калининградская область | Велавас Юлия Валерьевна |
Емельянова Ксения | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Жигульская Александра | 1 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида "Семицветик" | Незабудка | Московская область | Устинова Наталья Николаевна |
Жупанов Алексей Константинович | 1 | Детский сад № 8 | № 4 "Солнышко" | Московская область | Татьяна Владимировна Бородина |
Замятин Иван Никитич | 1 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Захватнина Юлия Михайловна | 1 | МДОУ Увинский детский сад №11 | Удмуртская Республика | Головина Ольга Александровна | |
Зулпуев Байтенир | 1 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида "Семицветик" | Незабудка | Московская область | Устинова Наталья Николаевна |
Иванов Никита | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Каменщиков Андрей Владимирович | 1 | Детский сад N24 | Подготовительная | Пермский край | |
Каменщикова Юлия Владимировна | 1 | Детский сад N24 | Подготовительная | Пермский край | |
Касьяненко Захар Сергеевич | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" (дошкольное образовани | Подготовительная | Калининградская область | Крикитис Татьяна Викторовна |
Квеквескири Павел | 1 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида "Семицветик" | Незабудка | Московская область | Устинова Наталья Николаевна |
Кирютина Екатерина Сергеевна | 1 | МОБУ СОШ Муринский ЦО 1 ДО 1 | Группа 6 | Ленинградская область | Кирютина Ирина Михайловна |
Ковалёв Доброслав | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Ковалёв Лев Антонович | 1 | МАДОУ ЦРР д/с №128 | группа №6 | Калининградская область | Незванова Елена Фридриховна |
Кожевникова Ксения | 1 | МАДОУ 51 г. Томска | Дошкольники | Томская область | Майорова Кира Станиславовна |
Колесов Денис | 1 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Борисова Светлана Яковлевна |
Константинов Рома | 1 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Борисова Светлана Яковлевна |
Косов Егор | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Косов Фёдор | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Кочкорова Аруузат | 1 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Борисова Светлана Яковлевна |
Крюков Савелий Игоревич | 1 | МДОУ Увинский детский сад №11 | Удмуртская Республика | Головина Ольга Александровна | |
Латарцев Андрей Алексеевич | 1 | МАДОУ "Детский сад №78" | дошкольники | Пермский край | Золотухина Светлана Николаевна |
Литягина Арина | 1 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Борисова Светлана Яковлевна |
Лыско Валерия | 1 | МБДОУ д/с "Ромашка" | старшая группа | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Хузиахметова Гульюзум Кинзябузовна |
Мазиляускайте Мария Максимовна | 1 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Макарова Катя | 1 | МБДОУ детский сад "Малыш" | подготовительная | Омская область | Кжахова Ольга Михайловна |
Максим Вячеславович Малоземов | 1 | МАДОУ детский сад №11 "Сказка" ГО г.Кумертау РБ | Колобок | Республика Башкортостан | Екатерина Малоземова |
Максимов Степан | 1 | МКДОУ №207 г. Кирова | №6 | Кировская область | Деветьярова Елена Васильевна, Шулятьева Надежда Ивановна |
Манукян Герман Михайлович | 1 | МБДОУ "ДСКВ" №118 | Пчелка | Иркутская область | Шулюмова Ольга Михайловна |
Морковников Степан | 1 | ГБОУ Школа №626 УК №6 | "Ромашки" | г. Москва | Надольская Анна Викторовна |
Моткин Артем | 1 | МБДОУ детский сад "Малыш" | подготовительная | Омская область | Кжахова Ольга Михайловна |
Никитин Женя | 1 | МБДОУ детский сад "Малыш" | подготовительная | Омская область | Кжахова Ольга Михайловна |
Николаев Макар Алексеевич | 1 | ГК ДОУ ЛО "Всеволожский детский сад компенсирующего вида" | подготовительная | Ленинградская область | Купариннен Светлана Геннадьевна |
Овсянников Федор | 1 | ГБДОУ Детский сад 6 Выборгского района г Санкт Петербурга | "Пчелки" | Санкт-Петербург | Засыпкина Мария Николаевна |
Овчинников Илья | 1 | МБДОУ Детский сад № 41 комбинированного вида | Радуга | Ленинградская область | Васильченко Наталья Викторовна |
Палкин Сергей | 1 | МБОУ "Долматовская СШ№6" | подготовительная | Архангельская область | Алла Владимировна Орлова |
Пашнин Тимофей Сергеевич | 1 | МБДОУ № 3 | старшая | Свердловская область | Иванова Оксана Сергеевна |
Перевозчиков Михаил | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Песочный Роман | 1 | МБОУ "Долматовская СШ№6" | подготовительная | Архангельская область | Алла Владимировна Орлова |
Петрова Александра | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Петрова Дарья Александровна | 1 | МДОУ Увинский детский сад №11 | Удмуртская Республика | Головина Ольга Александровна | |
Петрова Даша | 1 | МАДОУ 51 г. Томска | Дошкольники | Томская область | Майорова Кира Станиславовна |
Петрова София Владимеровна | 1 | МБДОУ "ДСКВ" №118 | Пчелка | Иркутская область | Округина Любовь Валерьевна |
Плылова Мария Сергеевна | 1 | МДОУ № 1 "Золотой ключик" | подготовительная | Архангельская область | Романенко Наталья Геннадьевна |
Плюснина Даша | 1 | Детский сад | 11 группа | Кировская область | Корякова С.В. |
Повышев Артем | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Полевой Александр Павлович | 1 | ГБДОУ Детский сад № 17 | Группа № 11 | Санкт-Петербург | Мотовилина Екатерина Николаевна |
Поляков Лев Евгеньевич | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" (дошкольное образовани | Подготовительная | Калининградская область | Крикитис Татьяна Викторовна |
Попелич Ольга Владимировна | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" | подготовительная | Калининградская область | Велавас Юлия Валерьевна |
Попцов Матвей Антонович | 1 | МДОУ Увинский детский сад №11 | Удмуртская Республика | Головина Ольга Александровна | |
Потапова Аделина Андреевна | 1 | МАДОУ ЦРР - детский сад "Сказка" | №7 | Ямало-Ненецкий автономный округ | Мажитова Виктория Хамитовна |
Почерняев Денис Олегович | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" (дошкольное образовани | Подготовительная | Калининградская область | Крикитис Татьяна Викторовна |
Рубанов Иван Михайлович | 1 | МАДОУ ЦРР д/с №128 | группа №6 | Калининградская область | Незванова Елена Фридриховна |
Савинов Алексей Андреевич | 1 | МБДОУ "ДСКВ" №118 | Пчелка | Иркутская область | Шулюмова Ольга Михайловна |
Садыков Динар Рифатович | 1 | Д/с Ак Каен | Старшая | Республика Татарстан (Татарстан) | Садыкова Венера Ренатовна |
Секин Даня | 1 | МБДОУ "Детский сад №49" | подготовительная | Ленинградская область | Червякова Елена Николаевна |
Семенчук Светлана | 1 | МБДОУ Детский сад № 26 | Солнышко | Ленинградская область | Васильченко Наталья Викторовна |
Синичкин Леонид | 1 | МАДОУ №6 г.Томск | 3 группа | Томская область | Синичкина Татьяна Витальевна |
Смирнов Артём Семенович | 1 | дошкольная группа МБОУ СОШ п. Бор | дошкольная группа | Кировская область | Поторочина Елена Борисовна |
Соснин Дмитрий | 1 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Синичкина Татьяна Витальевна |
Суворова Ева | 1 | Увинская станция детского и юношеского туризма и экскурсий "Инвис" | Удмуртская Республика | Веселков Алексей Назарович | |
Таркани Ксения Андреевна | 1 | МБДОУ "ДСКВ" №118 | Пчелка | Иркутская область | Округина Любовь Валерьевна |
Татарников Глеб | 1 | МКДОУ д\с №60 "Солнышко" | Речецветики | Новосибирская область | Цавня Марина Васильевна |
Тимиргалеев Марк | 1 | МДОУ "Ц.р.р. -д/с №135" г.Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Черевичная Светлана Сергеевна |
Тимченко Фёдор Евгеньевич | 1 | МДОУ детский сад комбинированного вида № 134, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край | № 2 | Хабаровский край | Толмачева Марина Олеговна |
Титова Ольга Аркадьевна | 1 | ДОУ №14 г. Липецка | Подготовительная (ко | Липецкая область | Полозова Наталия Сергеевна |
Торомаматов Айдар | 1 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида "Семицветик" | Незабудка | Московская область | Сивакова Татьяна Владимировна |
Трефилов Клим Артемович | 1 | МБДОУ детский сад №1 "Солнышко" | подготовительная к ш | Удмуртская Республика | Екатерина Валериевна Трефилова |
Трефилова Анастасия | 1 | МБДОУ Детский сад №34 "Лукоморье" | подготовительная | Пермский край | Клячина Светлана Владимировна |
Туманов Арсений Александрович | 1 | МБДОУ д/с № 46, город Сарапул, Удмуртская республика | подготовительная | Удмуртская Республика | Широких Светлана Евгеньевна |
Улитин Михаил | 1 | МКДОУ №207 г. Кирова | №6 | Кировская область | Деветьярова Елена Васильевна, Шулятьева Надежда Ивановна |
Федотова Диана | 1 | ГБДОУ Детский сад 6 Выборгского района г Санкт Петербурга | "Пчелки" | Санкт-Петербург | Альмухаметова Лилия Шахидулловна |
Филатов Владимир | 1 | МАДОУ № 38 | Подготовительная | Свердловская область | Наталья Васильевна Олтаржевская |
Флягин Ярослав Алексеевич | 1 | Увинская станция детского и юношеского туризма и экскурсий "Инвис" | Удмуртская Республика | Веселков Алексей Назарович | |
Фролов Ярослав Вячеславович | 1 | МДОУ детский сад комбинированного вида № 134, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край | № 2 | Хабаровский край | Толмачева Марина Олеговна |
Хаустов Артём Максимович | 1 | ГБОУ Школа 1360 | 4а | г. Москва | Хаустова Евгения Васильевна |
Хруслов Роман | 1 | МБДОУ д/с "Ромашка" | старшая группа | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Хузиахметова Гульюзум Кинзябузовна |
Хяккинен Игорь | 1 | МБДОУ "Детский сад №49" | подготовительная | Ленинградская область | Михайлова Елена Юрьевна |
Царегородцева Варвара | 1 | МКДОУ детский сад комбинированного вида "Гномик" | Веселые звоночки | Кировская область | Зыкова Анжела Анатольевна |
Шакиров Алексей Александрович | 1 | садик 103 | Омская область | ||
Шевченко Ольга | 1 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида "Семицветик" | Незабудка | Московская область | Устинова Наталья Николаевна |
Щербакова Мария Олеговна | 1 | МДОУ № 1 "Золотой ключик" | подготовительная | Архангельская область | Романенко Наталья Геннадьевна |
Юрьева Мария Сергеевна | 1 | МБДОУ "ДСКВ" №118 | Пчелка | Иркутская область | Округина Любовь Валерьевна |
Арсланов Камиль Рустамович | 2 | МБДОУ 291 | Одуванчик | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Атисков Владимир Леонидович | 2 | МАДОУ Детский сад 80 | 12 | Пермский край | Кузьмина Евгения Андреевна |
Бакумов Тимур Артемович | 2 | МБОУ Гимназия Эврика | 1 | Краснодарский край | Николаева Оксана Валерьевна |
Барышкова Софья Ильинична | 2 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Белобородова Виктория Дмитриевна | 2 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" | подготовительная | Калининградская область | Велавас Юлия Валерьевна |
Белослудцев Филипп Павлович | 2 | МБДОУ детский сад №1 "Солнышко" | подготовительная | Удмуртская Республика | Екатерина Валериевна Трефилова |
Биктимирова Александра Маратовна | 2 | МДОУ Увинский детский сад №11 | Удмуртская Республика | Головина Ольга Александровна | |
Бобылёва Алина | 2 | МДОУ "Детский сад № 99" | 12 А | Республика Карелия | Бобылёва Олеся Игоревна |
Бойцова Елизавета Юрьевна | 2 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Болгарь Феличия Игоревна | 2 | МОБУ"СОШ"Яниннский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Бывальцева Ульяна | 2 | МАДОУ "Детский сад №7" | Группа "Рябинка" | Калининградская область | Маркосова Юлия Юрьевна |
Вавилов Иван | 2 | МДОУ Увинский детский сад № 4 | Удмуртская Республика | Глазырина Наталья Ивановна | |
Горбушин Арсений | 2 | Увинская станция детского и юношеского туризма и экскурсий "Инвис" | Удмуртская Республика | Веселков Алексей Назарович | |
Девяткина Жасмина Маидовна | 2 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Ефимова Татьяна Алексеевна | 2 | МАДОУ ЦРР д/с №128 | группа №6 | Калининградская область | Незванова Елена Фридриховна |
Зайцев Владислав | 2 | МДОУ Увинский детский сад №4 | Удмуртская Республика | Глазырина Наталья Ивановна | |
Зимина Варя | 2 | МБДОУ №24 "Солнышко" | подготовительная | Нижегородская область | Графинина Елена Аркадьевна |
Иванова Таисия | 2 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Синичкина Татьяна Витальевна |
Ившин Филипп Евгеньевич | 2 | МДОУ Увинский детский сад №11 | Удмуртская Республика | Головина Ольга Александровна | |
Иевлев Андрей Дмитриевич | 2 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Кашин Александр | 2 | МКДОУ №207 г. Кирова | №6 | Кировская область | Деветьярова Елена Васильевна, Шулятьева Надежда Ивановна |
Клементьева Ксения | 2 | МКДОУ №207 г. Кирова | №6 | Кировская область | Деветьярова Елена Васильевна, Шулятьева Надежда Ивановна |
Крушевская Мишель Александровна | 2 | МАДОУ ЦРР - детский сад "Сказка" | №7 | Ямало-Ненецкий автономный округ | Мажитова Виктория Хамитовна |
Лешкевич Милана | 2 | МАДОУ №6 г.Томск | 11 группа | Томская область | Борисова Светлана Яковлевна |
Лозаников Николай Владимирович | 2 | МБДОУ "Детский сад №1 "Семицветик"" | подготовительная | Мурманская область | |
Маевская Кира Сергеевна | 2 | МАДОУ "Золотой ключик" N34 | "Матрёшка" | Архангельская область | Маевская Карина Вячеславовна |
Масличенко Юлия Александровна | 2 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Мрктумян Эдди Нверович | 2 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" | подготовительная | Калининградская область | Велавас Юлия Валерьевна |
Обухов Иван | 2 | МКДОУ №207 г. Кирова | №6 | Кировская область | Деветьярова Елена Васильевна, Шулятьева Надежда Ивановна |
Патраков Андрей Максимович | 2 | МБДОУ "ДСКВ" №118 | Пчелка | Иркутская область | Шулюмова Ольга Михайловна |
Петрова Анастасия Александровна | 2 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" (дошкольное образовани | Подготовительная | Калининградская область | Крикитис Татьяна Викторовна |
Полубинская Ульяна Сергеевна | 2 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" (дошкольное образовани | Подготовительная | Калининградская область | Крикитис Татьяна Викторовна |
Радионов Кирилл | 2 | Белгородская область | |||
Решетников Никита Дмитриевич | 2 | Увинская станция детского и юношеского туризма и экскурсий "Инвис" | Удмуртская Республика | Веселков Алексей Назарович | |
Родина София Ивановна | 2 | МК ДОУ "Большечапурниковский детский сад" | группа "Солнышко" №4 | Волгоградская область | Юлия Газинуровна Родина |
Рябинина Елизавета Андреевна | 2 | МАДОУ ЦРР - детский сад "Сказка" | № 11 | Ямало-Ненецкий автономный округ | Мажитова Виктория Хамитовна |
Рябов Иван Сергеевич | 2 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" | подготовительная | Калининградская область | Велавас Юлия Валерьевна |
Ситникова Есения Ильинична | 2 | Прогимназия 81 | 14 | Республика Коми | Ситникова Ульяна Алексеевна |
Сулейманова Кира Маратовна | 2 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Титов Павел Алексеевич | 2 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Туленко Арина Александровна | 2 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" | подготовительная | Калининградская область | Велавас Юлия Валерьевна |
Туленко Полина Александровна | 2 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" | подготовительная | Калининградская область | Велавас Юлия Валерьевна |
Усов Егор Андреевич | 2 | МАДОУ ЦРР д/с №128 | группа №6 | Калининградская область | Незванова Елена Фридриховна |
Хролова Полина Сергеевна | 2 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Чурсина Дарья Альбертовна | 2 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" (дошкольное образовани | Подготовительная | Калининградская область | Крикитис Татьяна Викторовна |
Шакиров Матвей Андреевич | 2 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" | подготовительная | Калининградская область | Велавас Юлия Валерьевна |
Шотшнайдер Марк Александрович | 2 | МАДОУ ЦРР д/с №128 | группа №6 | Калининградская область | Незванова Елена Фридриховна |
Щербинина Ника Сергеевна | 2 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Юнда Матвей | 2 | МАДОУ ЦРР д/с №128 | группа №6 | Калининградская область | Незванова Елена Фридриховна |
Якишева Юлия Владимеровна | 2 | МБДОУ "ДСКВ" №118 | Пчелка | Иркутская область | Округина Любовь Валерьевна |
Авдеев Филипп Андреевич | 3 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Бабинецкий Дмитрий Максимович | 3 | МБДОУ 291 | Одуванчик | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Боброва Милена Сергеевна | 3 | ГК ДОУ ЛО "Всеволожский детский сад компенсирующего вида" | подготовительная | Ленинградская область | Купариннен Светлана Геннадьевна |
Бодрова Виктория | 3 | ГБУ "СРЦН" | Тверская область | Взводнова Татьяна Николаевна | |
Варфоломеев Руслан Алексеевич | 3 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Васильева Валерия | 3 | ГБУ "СРЦН"Вышневолоцкий городской округ | дошкольная | Тверская область | Взводнова Татьяна Николаевна |
Вастеева Татьяна | 3 | МБОУ "СОШ" | подготовительная | Республика Коми | Ирина Христиановна Николаева |
Вершинин Иван | 3 | МКДОУ детский сад с.Среднеивкино Кировской области Верхошижемского района | средняя | Кировская область | Копылова Светлана Николаевна |
Гаибова Вероника | 3 | МБОУ "СОШ" | подготовительная | Республика Коми | Ирина Христиановна Николаева |
Галашевская Яна Дмитриевна | 3 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Гиззатова Сабрина Халиловна | 3 | МБДОУ 291 | Одуванчик | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Громова Вероника Владимировна | 3 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Громова Мирослава Владимировна | 3 | МОБУ"СОШ"Яниннский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Дони Габриела Молдова | 3 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Зайцева Мария Васильевна | 3 | МБДОУ 291 | Одуванчик | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Зайцева Эвелина | 3 | МАДОУ "Детский сад №7" | Группа "Рябинка" | Калининградская область | Маркосова Юлия Юрьевна |
Иванова Анастасия Сергеевна | 3 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
КАДОЧНИКОВА ДИАНА. | 3 | МБДОУ ОСОШ№3 стрктурное подразделение дет сад "БЕРЁЗКА" | группа "Радуга" | Пермский край | Чернышева Любовь Борисовна |
Кирьяков Максим | 3 | МКДОУ №207 г. Кирова | №6 | Кировская область | Деветьярова Елена Васильевна, Шулятьева Надежда Ивановна |
Китаева Алия Алексеевна | 3 | 2 Школа | 2 | Ульяновская область | Земскова Татьяна Анатольевна |
Красноперова Варвара | 3 | МКДОУ детский сад с.Среднеивкино Кировской области Верхошижемского района | средняя | Кировская область | Копылова Светлана Николаевна |
Кулибакин Иван Владимирович | 3 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Леухина Екатерина | 3 | МКДОУ №207 г. Кирова | №6 | Кировская область | Деветьярова Елена Васильевна, Шулятьева Надежда Ивановна |
Лихачёва Арина | 3 | МБОУ "СОШ" | подготовительная | Республика Коми | Ирина Христиановна Николаева |
Лысак Андрей Алексеевич | 3 | ГК ДОУ ЛО "Всеволожский детский сад компенсирующего вида" | старшая | Ленинградская область | Прокофьева Марина Эйновна |
Макаров Артем | 3 | МКДОУ детский сад с.Среднеивкино Кировской области Верхошижемского района | средняя | Кировская область | Копылова Светлана Николаевна |
Масленникова Анна | 3 | МКДОУ детский сад с.Среднеивкино Кировской области Верхошижемского района | средняя | Кировская область | Копылова Светлана Николаевна |
Масличенко Ольга Александровна | 3 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Мязин Мирон | 3 | МКДОУ №207 г. Кирова | №6 | Кировская область | Деветьярова Елена Васильевна, Шулятьева Надежда Ивановна |
Налимова Диана Юрьевна | 3 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Первакова Мирослава | 3 | МКДОУ №207 г. Кирова | №6 | Кировская область | Деветьярова Елена Васильевна, Шулятьева Надежда Ивановна |
Полозова Диона Тимуровна | 3 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Райтер Максим Игоревич | 3 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Рыбникова Диана | 3 | ГБУ "СРЦН"Вышневолоцкий городской округ | дошкольная | Тверская область | Взводнова Татьяна Николаевна |
Самсонова Ксения | 3 | МБОУ "СОШ" | подготовительная | Республика Коми | Ирина Христиановна Николаева |
Семикова Таисия Андреевна | 3 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" (дошкольное образовани | Подготовительная | Калининградская область | Крикитис Татьяна Викторовна |
Скакун Руслан Сергеевич | 3 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Смоленцева Александра | 3 | МКДОУ детский сад с.Среднеивкино Кировской области Верхошижемского района | средняя | Кировская область | Копылова Светлана Николаевна |
Соломатина Злата | 3 | МКДОУ детский сад с.Среднеивкино Кировской области Верхошижемского района | средняя | Кировская область | Копылова Светлана Николаевна |
Солянников Марат Русланович | 3 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Ставицкий Марк Владимирович | 3 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Тарасюк Михаил Алексеевич | 3 | д/с "Родничок" | Дружная семейка | Кировская область | Тарасюк Галина Николаевна |
Тихомирова Ева | 3 | ГБУ "СРЦН" | дошкольная | Тверская область | Взводнова Татьяна Николаевна |
Уляшова Юлия | 3 | МБОУ "СОШ" | подготовительная | Республика Коми | Ирина Христиановна Николаева |
Чернявская Екатерина Сергеевна | 3 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Чернядьева Кристина | 3 | МКДОУ детский сад с.Среднеивкино Кировской области Верхошижемского района | средняя | Кировская область | Копылова Светлана Николаевна |
Чумак Степан Дмитриевич | 3 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Яловенко Михаил | 3 | МКДОУ №207 г. Кирова | №6 | Кировская область | Деветьярова Елена Васильевна, Шулятьева Надежда Ивановна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье