Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Гурьянов Артём Денисович | 1 | МАДОУ детский сад N2 | старшая | Московская область | Дациева Фарида Абдулмежидовна |
Дияров Азат Русланович | 1 | МАДОУ № 5 с.Кандры | старшая группа | Республика Башкортостан | Закирова Светлана Искандаровна, Асылова Альбина Мадхатовна |
Кашин Александр | 1 | МКДОУ №207 г. Кирова | №6 | Кировская область | Деветьярова Елена Васильевна, Шулятьева Надежда Ивановна |
Королев Всеволод Вадимович | 1 | филиал МАОУ "Староартинская СОШ" детский сад "Родничок" д. Пантелейково | дошкольники | Свердловская область | Роза Тимофеевна Кузинбаева |
Миронов Стас | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" | подготовительная | Омская область | Кучерявенко Оксана Николаевна |
Николаева Татьяна Ивановна | 1 | филиал МАОУ "Староартинская СОШ" детский сад "Родничок" д. Пантелейково | дошкольники | Свердловская область | Роза Тимофеевна Кузинбаева |
Семенчук Светлана | 1 | МБДОУ Детский сад № 41 | Солнышко | Ленинградская область | Васильченко Наталья Викторовна |
Сукова Полина Дмитриевна | 1 | филиал МАОУ "Староартинская СОШ" детский сад "Родничок" д. Пантелейково | дошкольники | Свердловская область | Роза Тимофеевна Кузинбаева |
Сулейманова Алина | 1 | МДОУ ДС КВ №118 | Незнайка | Челябинская область | Бисерова Татьяна Ивановна |
Ткачева Виктория Дмитриевна | 1 | МДОУ детский сад комбинированного вида № 134, Хабаровский край г. Комсомольск-на-Амуре | № 2 | Хабаровский край | Толмачева Марина Олеговна |
Бирюков Павел Сергеевич | 2 | МБОУ "Заостровская СШ" СП "Детский сад с.Заостровье" | старшая группа | Архангельская область | Кордумова Татьяна Викторовна |
Дворов Алексей | 2 | МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 78» г.о. Самара | 12 | Самарская область | Семенова Ирина Юрьевна |
Косов Фёдор | 2 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Липнина Ксения Николаевна | 2 | МАДОУ Центр развития ребенка – детский сад №89 | 2 | Республика Коми | |
Маринин Роман | 2 | МАДОУ "Маячок" | Алые паруса | Свердловская область | Котомина Марина Владимировна |
Мельникова Ксюша | 2 | МДОУ ДС КВ №118 | Незнайка | Челябинская область | Бисерова Татьяна Ивановна |
Покидова София Николаевна | 2 | ДОУ № 51 г. Озёрск | старшая | Челябинская область | Кристина Вячеславовна Покидова |
Пустовалов Андрей | 2 | ГБОУ Школа №626 УК №6 | "Ромашки" | г. Москва | Надольская Анна Викторовна |
Смирнов Михаил Иванович | 2 | МДОУ "Увинский детский сад №7" | Старшая группа | Удмуртская Республика | Пенькина Вера Владимировна |
Украинченко Маргарита | 2 | МБДОУ "Детский сад № 5" | подготовительная | Омская область | Кучерявенко Оксана Николаевна |
Хорошавина Кристина Андреевна | 2 | Центр культурного развития и досуга для детей и взрослых "РАЗВИТИЕ ПЛЮС" КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ | дошкольник | Кировская область | Ворожцова Татьяна Ивановна |
Болкисев Максим | 3 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Брагина Анастасия Евгеньевна | 3 | МДОУ "Увинский детский сад №7" | Старшая группа | Удмуртская Республика | Пенькина Вера Владимировна |
Володин Олег | 3 | МБДОУ "ДС комбинированного вида №5" | Группа от 6 до 7 лет | Тульская область | Петрунина Светлана |
Данилов Гриша | 3 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Девяткин Матвей | 3 | МБДОУ "Детский сад № 5" | подготовительная | Омская область | Кучерявенко Оксана Николаевна |
Догасова Карина | 3 | МДОУ ДС КВ №118 | Незнайка | Челябинская область | Бисерова Татьяна Ивановна |
Емельянова Ксения | 3 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Жигалова Мирослава Николаевна | 3 | МАДОУ Центр развития ребенка – детский сад №89 | 2 | Республика Коми | |
Зуйкин Дмитрий Сергеевич | 3 | МАДОУ д\с №31 "Гусельки" | № 4 "Кораблик" | Пермский край | Дранишникова Вера Юрьевна |
Каптиев Роман Иванович | 3 | филиал МАОУ "Староартинская СОШ" детский сад "Родничок" д. Пантелейково | дошкольники | Свердловская область | Роза Тимофеевна Кузинбаева |
Капыркин Максим | 3 | МБДОУ "Детский сад № 5" | подготовительная | Омская область | Кучерявенко Оксана Николаевна |
Кирютина Екатерина Сергеевна | 3 | МОБУ СОШ Муринский ЦО 1 ДО 1 | Группа 6 | Ленинградская область | Кирютина Ирина Михайловна |
Кутлузаманов Юлай Айнурович | 3 | МАДОУ № 5 с.Кандры | старшая группа | Республика Башкортостан | Закирова Светлана Искандаровна, Асылова Альбина Мадхатовна |
Морозова Вероника | 3 | МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 78» г.о. Самара | 12 | Самарская область | Семенова Ирина Юрьевна |
Мочелова Варвара Игоревна | 3 | Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Рябинка" поселка Островское Островского района Костромской области | подготовительная | Костромская область | Кудряшова Светлана Викторовна |
Никошнов Арсений | 3 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Орлова Есения Ивановна | 3 | МКДОУ №216 г. Кирова "Дружная Семейка" | дошкольник | Кировская область | Бабинцева Светлана Ивановна |
Пахомова Валерия Кирилловна | 3 | МАДОУ д\с №31 "Гусельки" | № 4 "Кораблик" | Пермский край | Миронова Лариса Валерьевна |
Петрова Арина | 3 | МДОУ ДС КВ №118 | Незнайка | Челябинская область | Бисерова Татьяна Ивановна |
Рожина Арина Игоревна | 3 | БДОУ МО Динской район "Детский сад№19" | подготовительная | Краснодарский край | Бегимгужина Наталья Федоровна |
Романова Варвара Сергеевна | 3 | МБДОУ "Детский сад №21" | Подготовительная | Нижегородская область | Напылова Дарья Дмитриевна |
Самодова Милана Михайловна | 3 | МБОУ "Заостровская СШ" СП "Детский сад с.Заостровье" | старшая группа | Архангельская область | Кордумова Татьяна Викторовна |
Филимонова Ева | 3 | МБДОУ "Детский сад N16 "Крепыш" | Старшая группа "Б" | Ульяновская область | Хайруллова Йолдыз Асхатовна |
Худякова Анастасия Владимировна | 3 | Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Рябинка" поселка Островское Островского района Костромской области | подготовительная | Костромская область | Кудряшова Светлана Викторовна |
Шаклеин Денис | 3 | МБДОУ № 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьевна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье