Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Балахонцев Матвей Юрьевич | 1 | МДОУ СОШ 2086 | 4 | Московская область | Оксана Александрова Балахонцева |
Ипулаева Ксения Леонидовна | 1 | МБОУ Лицей №1 им.Флорида Булякова с.Мишкино | 4 | Республика Башкортостан | Ипулаева Марина Борисовна |
Материнко София | 1 | МБОУ "СШ № 45" гор. Норильск | 3 | Красноярский край | Эргашева Людмила Анатольевна |
Мишина Софья Ивановна | 1 | ОШ 2 ГБОУ Школа 17 | 3 | Московская область | Карманова Ксения Александровна |
Тамаровская Вера | 1 | Гимназия 3 | 3 А | Московская область | Зеленцова Елена Викторовна |
Тарутько Кристина | 1 | Средняя школа 8 г Домодедово | 3 | Московская область | Оксана Александрова Балахонцева |
Чаплыгин Даниил Дмитриевич | 1 | МБОУ СОШ №28 г.Брянска | 3 Г | Брянская область | Волкова Марина Владимировна |
Бочкарев Арсений | 2 | МБОУ "Школа №15" | 3 Г | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Брот София | 2 | МБОУ "Школа №15" | 3 Г | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Быченков Иван | 2 | МБОУ СОШ №28 г.Брянска | 3 Г | Брянская область | Волкова Марина Владимировна |
Глазырина Дарья Сергеевна | 2 | Лицей 148 | 4 "б" | Челябинская область | Глазырина Ирина Геннадьевна |
Долгих Дмитрий | 2 | МБОУ "Школа № 15" | 3 "Г" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Егоркин Владислав | 2 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 3 | Магаданская область | Самохина Ольга Васильевна |
Журавлев Кирилл Константинович | 2 | МБОУ ООШ №269 | 4-Б | Мурманская область | Дольникова Анжелика Николаевна |
Заозерская София | 2 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 3 | Магаданская область | Самохина Ольга Васильевна |
Зохон Эвелина Вафисовна | 2 | МБОУ СОШ № 9 | 3 | Республика Татарстан (Татарстан) | Каримова Миляуша Илдаровна |
Иванов Антон Александрович | 2 | библиотека с.Буря | 3в | Иркутская область | Анна Ивановна Иванова |
Копылов Никита | 2 | МБОУ ООШ № 6 | 3 | Мурманская область | Гладенко Ольга Викторовна |
ЛУЗАН МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ | 2 | МБУ Школа № 88 | 3 "Е" | Самарская область | Лузан Марина Владимировна |
Молошик Руслан Альбертович | 2 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 3 | Магаданская область | Самохина Ольга Васильевна |
Осипов Иван | 2 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 3 | Магаданская область | Самохина Ольга Васильевна |
Остапчук Роман Витальевич | 2 | МОУ Средняя школа №48 | 3в | Республика Карелия | Росткова Эльвира Андреевна |
Пигалев Артур Дмитриевич | 2 | МАОУ СОШ № 25 | 4 | Пермский край | Панькова Татьяна Искандаровна |
Подолянюк Евгения Юрьевна | 2 | МОУ г. Горловка "Школа №25" | 4 | Ростовская область | Подолянюк Наталия Валериевна |
Саакян Мушег | 2 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 3 | Магаданская область | Самохина Ольга Васильевна |
Собенина Варвара | 2 | Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углубленным изучением математики" | 3-1 | Ярославская область | |
Урянская Юлия | 2 | МБОУ СОШ №28 г.Брянска | 3 Г | Брянская область | Волкова Марина Владимировна |
Филиппова Алиса Алексеевна | 2 | КОГОБУ СШ с УИОП г.Кирс | 3"А" | Кировская область | Максимова Наталья Александровна |
Халалеева Наталья | 2 | МБОУ "Школа № 15" | 3 "Г" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Чумичева Анфиса | 2 | МБОУ "Никольская ООШ №9", Ленинградская область,Подпорожский район,пгт.Никольский | 3 | Ленинградская область | Чешегорова Людмила Ивановна |
Абрамова Полина | 3 | МБОУ г.Мурманска СОШ № 38 | 4 класс | Мурманская область | Матвеева Светлана Владимировна |
Блажко Виталий Владимирович | 3 | МБОУ СОШ №28 г.Брянска | 3 Г | Брянская область | Волкова Марина Владимировна |
Бурцева Диана | 3 | МБОУ "Школа №15" | 3 Г | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Егор Владимирович Соколов | 3 | МАОУ "Платошинская средняя школа" | 4 | Пермский край | Соколова Елена Владимировна |
Игнатов Дмитрий Сергеевич | 3 | ГБОУ СОШ школа № 579 Приморского района Санкт-Петербурга | 4 А | Санкт-Петербург | |
Кольниченко Ульяна Андреевна | 3 | МБОУ СОШ №28 г.Брянска | 3 Г | Брянская область | Волкова Марина Владимировна |
Краско Роман Максимович | 3 | МОУ Суоярвская СОШ | 4 | Республика Карелия | |
Лазарева Василина Станиславовна | 3 | школа 16 | 4 | Московская область | Лазарева Светлана Владимировна |
Мазурчик Максим | 3 | Школа 619 | 3г | Санкт-Петербург | Мазурчик Татьяна Юрьевна |
Макеева Арина | 3 | МБОУ СОШ №28 г.Брянска | 3 Г | Брянская область | Волкова Марина Владимировна |
Мишин Александр | 3 | МБОУ СОШ №28 г.Брянска | 3 Г | Брянская область | Волкова Марина Владимировна |
Соболева Вера Ивановна | 3 | КОГОБУ СШ сНыр Тужинского района | 4 класс | Кировская область | Краева Алевтина Николаевна |
Федорова Карина Денисовна | 3 | ГБОУ СОШ школа № 579 Приморского района Санкт-Петербурга | 4 А | Санкт-Петербург | |
Южанин Сергей Андреевич | 3 | КОГОБУ СШ с УИОП г.Кирс | 3"А" | Кировская область | Максимова Наталья Александровна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье