Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Велавас Назар Русланович | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 7 г. Черняховска" | 2 Б | Калининградская область | Долгушина Татьяна Борисовна |
Ефанова София Александровна | 1 | МАОУ НОШ № 43 | 2 | Свердловская область | Саламатова Галина Ивановна |
Калимуллин Роман | 1 | МБОУ СОШ N°17 | 2 "а" | Удмуртская Республика | Шайдуллина Ризеда Явдатовна |
Клишина Анастасия Александровна | 1 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Кобзева Ольга Дмитриевна | 1 | МБОУ СОШ № 12 имени В. В. Тарасова , г. Пензы | 2 В | Пензенская область | Улыбина Валентина Сергеевна |
Лапа Тимофей Валерьевич | 1 | МАОУ "СШ №12 г.Ельца" | 2А | Липецкая область | Леденева Элла Александровна |
Перов Александр Артемович | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» | 2А | Свердловская область | Гончарова Татьяна Павловна |
Радыгин Александр Юрьевич | 1 | МАОУ СОШ № 266 | 2 - А | Мурманская область | Головачук Жанна Милентьевна |
Сердюк Григорий Алексеевич | 1 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Соломахина Анастасия Андреевна | 1 | МАОУ СШ № 10 | 2 класс В | Нижегородская область | Сорокина Валентина Николаевна |
Арцыбашева Алиса Юрьевна | 2 | ГБОУ СОШ №89 Калининского района Санкт-Петербурга | 2 | Санкт-Петербург | Арцыбашева Юлия Александровна |
Бадингер Софья Михайловна | 2 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Беспалова Екатерина Олеговна | 2 | МАОУ СОШ №213 "Открытие" | 2 "Д" | Новосибирская область | Беспалова Дарья Владимировна |
Биканов Виктор Русланович | 2 | МАОУ "СОШ №2" | 2 "Д" | Пермский край | Шумихина Ирина Владимировна |
Верхова Алина Ильинична | 2 | МБОУ Школа 163 г.о.Самара | 2А | Самарская область | Щигорева Наталья Юрьевна |
Журавлёва Кира Игоревна | 2 | МОУ Гимназия 1 Курская область г Железногорск | 1А | Курская область | Журавлёва Оксана Николаевна |
Иванов Матвей Андреевич | 2 | МБОУ Гимназия 9 г. Мурманск | 2 Б | Мурманская область | Тараскина Ольга Игоревна |
Иванцова Полина | 2 | МОУ "СОШ N°2" г. Котлас | 2 | Архангельская область | Иванцова Екатерина Анатольевна |
Ихтисанов Радмир Ильмирович | 2 | МАОУ "СОШ №2" | 2 "Д" | Пермский край | Шумихина Ирина Владимировна |
Клюева София Алексеевна | 2 | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя школа №4 г. Вязьмы Смоленской области | 2 А | Смоленская область | Мусатова Юлия Николаевна |
Комиссаров Роман Алексеевич | 2 | Начальная общеобразовательная школа № 7 имени В. И. Ефремовой г. Усинска | 2 в | Республика Коми | Комиссарова Юлия Анатольевна |
Крахина Анна Юрьевна | 2 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Левин Аркадий | 2 | МБОУ «Гимназия 17» г. Пермь | 2В | Пермский край | Зайцева Ирина Юрьевна |
Малышкин Тимофей Александрович | 2 | МАОУ СОШ № 266 закрытого административно-территориального образования Александровск Мурманской области | 2 "А" | Мурманская область | Головачук Жанна Милентьевна |
Морозова Валерия Николаевна | 2 | МБОУ "СОШ № 50 им. Ю. А.Гагарина" | 2В | Курская область | Плешакова Наталья Викторовна |
Мусифуллин Булат | 2 | МБОУ СОШ N°17 | 2 "а" | Удмуртская Республика | Шайдуллина Ризеда Явдатовна |
Мухин Николай Александрович | 2 | ГБОУ СОШ №312 | 2 "Б" | Санкт-Петербург | Иванова Евгения Васильевна |
Норкин Савелий Евгеньевич | 2 | МКОУ ООШ №1 им. Н.Ф.Зонова, г.Орлов Кировская обл. | 2 А | Кировская область | |
Павлов Егор | 2 | МБОУ лицей № 10 | 1 | Псковская область | Цацко Наталья Ивановна |
Полянская Эвелина | 2 | МБОУСОШ №3 | 2А | Республика Саха (Якутия) | Пешкова Мария Романовна |
Семёнычев Андрей Константинович | 2 | Новосибирск, МБОУ СОШ № 188 | 2 Б | Новосибирская область | Семёнычева Татьяна Николаевна |
Сидорова Василиса Андреевна | 2 | Школа № 33 город Мурманск | 2 А | Мурманская область | Жильцова Инна Васильевна |
Шулятьева Ульяна Алексеевна | 2 | КОГОБУСШ сУИОП г.Омутнинска | 2 в | Кировская область | Татьяна Анатольевна Полушкина |
Аветисян Рамильен Арнольдович | 3 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 7 г. Черняховска" | 2 Б | Калининградская область | Долгушина Татьяна Борисовна |
Анкушина Дарья Андреевна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» | 2А | Свердловская область | Гончарова Татьяна Павловна |
Безруков Николай | 3 | ГКОУ для детей сирот | 2 | Самарская область | Медникова Наталия Юрьевна |
Бондаренко Анна Романовна | 3 | ГБОУ СОШ№312 | 2"Б" | Санкт-Петербург | Иванова Евгения Васильевна |
Брызгалин Богдан Алексеевич | 3 | МБОУ СОШ №12 г.Пензы им В. В. Тарасова | 2 класс | Пензенская область | Улыбина Валентина Сергеевна |
Вероника Антоновна Ульянова | 3 | МАО СОШ № 25 | 2Б | Томская область | |
Галиева Ильгина Ильназовна | 3 | МБОУ "СОШ №276" | 2Б | Мурманская область | Иваненко Виктория Евгеньевна |
Демидова Алиса Антоновна | 3 | МКОУ "Сосновская ООШ" | 2 | Республика Карелия | Томашова Софья Дмитриевна |
Жемалединов Матвей Маратович | 3 | МДОУ СОШ 924 | 2 | Московская область | Балахонцева Оксана Александровна |
Загаринский Вячеслав | 3 | ГКОУ для детей сирот | 2 | Самарская область | Медникова Наталия Юрьевна |
Кузьмина Екатерина | 3 | Школа 3 | 2 | Оренбургская область | Паршина Ирина Алексеевна |
Кузьмина Мария Сергеевна | 3 | МБОУ "СОШ 11" г.Новочебоксарск | 2А | Чувашская Республика - Чувашия | Кузьмина Ольга Геннадьевна |
Маковей Софья Андреевна | 3 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 7 г. Черняховска" | 2 Б | Калининградская область | Долгушина Татьяна Борисовна |
Малихов Вениамин Рафаилович | 3 | МОУ "СОШ № 16" г. Магнитогорска | 2 "Г" | Челябинская область | Малихова Ксения Валерьевна |
Мурзаев Роман | 3 | ГКОУ для детей сирот | 2 | Самарская область | Медникова Наталия Юрьевна |
Мусифуллин Шамиль | 3 | МБОУ СОШ N°17 | 2 "а" | Удмуртская Республика | Шайдуллина Ризеда Явдатовна |
Орлов Матвей | 3 | ГКОУ для детей сирот | 2 | Самарская область | Медникова Наталия Юрьевна |
Поляков Александр Сергеевич | 3 | С О | 2 | Московская область | Балахонцева Оксана Александровна |
Попов Алексей Антонович | 3 | МАОУ "СОШ №2" | 2 "Д" | Пермский край | Шумихина Ирина Владимировна |
Попов Арсений Павлович | 3 | МОУ СОШ № 16 | 2 | Республика Коми | Пономарева Алена Вениаминовна |
Реброва Кира | 3 | ГБОУ СОШ№312 | 2"Б" | Санкт-Петербург | Иванова Евгения Васильевна |
Семенихин Евгений Александрович | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 Кемского муниципального района | 2 А | Республика Карелия | Оксана Петровна Еговцева |
Солодухина Карина | 3 | ГКОУ для детей сирот | 2 | Самарская область | Медникова Наталия Юрьевна |
Топоров Андрей | 3 | С О | 2 | Московская область | Балахонцева Оксана Александровна |
Филатова Татьяна Витальевна | 3 | Гимназия 2 | 2 В | Республика Башкортостан | Филатова Ирина Григорьевна |
Якимова Ульяна Андреевна | 3 | гимназия №80 | 2 Б | Нижегородская область | Якимова Ольга Сергеевна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье