Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Аверин Сергей | 1 | МАОУ СОШ №1 г.Кунгура | 1Б | Пермский край | Никитина Анжелика Валентиновна |
Александр Иванович Левченко | 1 | СОШ №20 | 1 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Дельмамбетова Сабина Курбановна |
Антропова Татьяна Александровна | 1 | МБОУ " ПИБАНЬШУРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" | 1"А" | Удмуртская Республика | Антропова Екатерина Александровна |
Афанасьева Алина Борисовна | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Бабенко Анастасия Николаевна | 1 | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 922" | 1 | г. Москва | Екатерина Алексеевна Корвина |
Бабенко Татьяна Николаевна | 1 | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 922" | 1 | г. Москва | Екатерина Алексеевна Корвина |
Батальцев Трофим Сергеевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Безденежных Тимофей | 1 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 1 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Бендер Всеволод | 1 | Школа 109 | 1а | Челябинская область | Бендер Ирина Владимировна |
Беспаликова Таисия Антоновна | 1 | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 922" | 1 | г. Москва | Екатерина Алексеевна Корвина |
Бижов Денис | 1 | МБОУ лицей № 10 | 1 | Псковская область | Новикова Наталья Витальевна |
Биктимиров Камиль | 1 | МБОУ "СОШ №100" г. Ижевска Удмуртской Республики | 1 С | Удмуртская Республика | Хамидуллина Валентина Сергеевна |
Ботыгина Ульяна | 1 | МБОУ лицей № 10 | 1 | Псковская область | Новикова Наталья Витальевна |
Бронников Павел Олегович | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Булахов Семён Валентинович | 1 | МАОУСОШ № 8 г. Старая Русса | 1"А" | Новгородская область | Павлова Марина Анатольевна |
Буторина Арина Валентиновна | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Ворсин Кирилл Игоревич | 1 | ГБОУ гимназии № 107 Выборгского района г.Санкт-Петербург | 1-3 | Санкт-Петербург | Мисюк Елена Вячеславовна |
Гонеев Максим | 1 | МБОУ "Средняя школа №5 им.И.П.Волка" | 1 "А" | Курская область | Писарева Альбина Игоревна |
Горюнов Александр Дмитриевич | 1 | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 922" | 1 | г. Москва | Екатерина Алексеевна Корвина |
Горюнов Максим | 1 | МБОУ "СОШ №100" г. Ижевска Удмуртской Республики | 1 С | Удмуртская Республика | Хамидуллина Валентина Сергеевна |
Гребенкина Ульяна Владимировна | 1 | МОУ СОШ № 9 | 1 В | Тверская область | Бронштейн Ольга Викторовна |
Елькин Арсений Константинович | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Жгун Ульяна | 1 | МБОУ лицей № 10 | 1 | Псковская область | Новикова Наталья Витальевна |
Заболотько Илья | 1 | МБОУ "Школа № 15" | 1 "Б" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
ЗАВАЛЕНОВ ТИМОФЕЙ ЮРЬЕВИЧ | 1 | МБУ "ЛИЦЕЙ № 19" | 1 "В " | Самарская область | Лузан Елена Владимировна |
Завалин Роман Александрович | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Загуменнова Анастасия Олеговна | 1 | КОГОАУ «Вятский многопрофильный лицей» | 1г | Кировская область | Загуменнов Олег Александрович |
Земцов Всеволод Ильич | 1 | гимназияПерспектива | 1 | Самарская область | Наталья Дмитриевна Власова |
Зиннурова Каролина Рустамовна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Иван Евгеньевич Гайдаенко | 1 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №61" | 1 | Курская область | Глебовская Маргарита Викторовна |
Иванцов Кирилл Михайлович | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Ивонин Виктор Романович | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Идиатуллин Тимур Ренатович | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Кадеркина Милана Алексеевна | 1 | гимназияПерспектива | 1 | Самарская область | Наталья Дмитриевна Власова |
Калошин Дмитрий Александрович | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Карслян Роман | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Кокорин Тимофей Антонович | 1 | Муниципальное общеобразовательное учреждение "Начальная школа № 2" | 1 Г | Челябинская область | Терентьева Мария Васильевна |
Колесникова Алиса | 1 | МБОУ "Лицей 68" г.Уфа | 1 Е | Республика Башкортостан | |
Корепанова Алёна Сергеевна | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Корчуганова Яна Богдановна | 1 | гимназия Перспектива | 1 | Самарская область | Наталья Дмитриевна Власова |
Космачев Арсений Алексеевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Кривопалов Иван Максимович | 1 | гимназияПерспектива | 1 | Самарская область | Наталья Дмитриевна Власова |
Кужелев Дмитрий Игоревич | 1 | МБОУ СОШ № 4 | 1 Г | Мурманская область | Власов Игорь Михайлович |
Ланьков Даниил Андреевич | 1 | МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 28" | 1 Д | Вологодская область | Смекалова Юлия Владимировна |
Лебедева Александра | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 Б | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Леонтьева Ирина | 1 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 1 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Ложкина София Александровна | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Марченко Алёна | 1 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна | |
Марчук Полина | 1 | МАОУ "Гимназия №23" г. Троицк | 1 "А" | Челябинская область | Гуляева Наталья Евгеньевна |
Мельников Марк Константинович | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Мустафин Камиль | 1 | МБОУ "СОШ №100" г. Ижевска Удмуртской Республики | 1 С | Удмуртская Республика | Хамидуллина Валентина Сергеевна |
Назаров Георгий Сергеевич | 1 | КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска | 1б | Кировская область | Лусникова Елена Геннадьевна |
Неутолимова Вероника Сергеевна | 1 | гимназияПерспектива | 1 | Самарская область | Наталья Дмитриевна Власова |
Обласов Михаил Алексеевич | 1 | КОГОАУ КФМЛ г.Киров | 1А | Кировская область | |
Обухов Артём Александрович | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Овсянникова Дарья Юрьевна | 1 | гимназияПерспектива | 1 | Самарская область | Наталья Дмитриевна Власова |
Ожегов Павел Алексеевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Орехов Михаил Александрович | 1 | МБОУ Лицей "Технический" им. С.П. Королева г. Самара | 1 класс | Самарская область | Фролова Галина Анатольевна |
Перминов Илья Андреевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Поздеева Анна | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Пойлова Ника Алексеевна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Полякова Юлия Алексеевна | 1 | МБОУ Гимназия № 2 | 1 "А" | Тверская область | Гвоздева Татьяна Петровна |
Попов Артём | 1 | МБОУ "СОШ №100" г. Ижевска Удмуртской Республики | 1 С | Удмуртская Республика | Хамидуллина Валентина Сергеевна |
Починский Андрей Сергеевич | 1 | гимназияПерспектива | 1 | Самарская область | Наталья Дмитриевна Власова |
Разина Алина Васильевна | 1 | МАОУ Гимназия № 1 | 1 Б | Нижегородская область | Бокачева Светлана Николаевна |
Разливанов Даниил | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Родичев Владислав Викторович | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11" Тверской обл. г.Бологое | 1А | Тверская область | Максимова Любовь Николаевна |
Румянцев Иван Андреевич | 1 | МБОУ СШ №2 г. Дзержинск | 1 "А" | Нижегородская область | Галкина Людмила Викторовна |
Русских Егор Дмитриевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Русских Марк | 1 | МБОУ "СОШ №100" г. Ижевска Удмуртской Республики | 1 С | Удмуртская Республика | Хамидуллина Валентина Сергеевна |
Середа Даниил | 1 | МБОУ "Средняя школа №5 им.И.П.Волка" | 1 "А" | Курская область | Писарева Альбина Игоревна |
Сколов Захар Константинович | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Смирнова Екатерина Алексеевна | 1 | гимназия Перспектива | 1 | Самарская область | Наталья Дмитриевна Власова |
Смирнова Мария Сергеевна | 1 | Гимназия № 2 г. Нелидово | 1а | г. Москва | Гвоздева Татьяна Петровна |
Субраков Константин | 1 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 1 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Сухих Лев Алексеевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Тамаровская Катя | 1 | Гимназия 3 | 1 А | Московская область | Зеленцова Елена Викторовна |
Тарасов Максим Леонидович | 1 | гимназия Перспектива | 1 | Самарская область | Наталья Дмитриевна Власова |
Тархов Дмитрий | 1 | МБОУ лицей № 10 | 1 | Псковская область | Новикова Наталья Витальевна |
Татаркин Артём | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 Б | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Ташкинова Анастасия Алексеевна | 1 | МБОУ "Рябковская СОШ" | 1 а | Пермский край | Мирошниченко Ксения Николаевна |
Цыденова Цырена | 1 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 1 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Чертилов Максим Сергеевич | 1 | гимназияПерспектива | 1 | Самарская область | Наталья Дмитриевна Власова |
Чиркова Валерия Евгеньевна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Чистова Алена | 1 | МБОУ лицей № 10 | 1 | Псковская область | Новикова Наталья Витальевна |
Чудинова София Вячеславовна | 1 | МОБУ "СОШ № 1 им Героя Советского Союза Н.И. Кузнецова" г. Кудымкара | 1Г | Пермский край | Распопова Людмила Владимировна |
Шиляева Юлиана Константиновна | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Штрак Тимофей Александрович | 1 | гимназияПерспектива | 1 | Самарская область | Наталья Дмитриевна Власова |
Шундрин Никита | 1 | МБОУ КГО "СОШ № 1 им. Я. В. Ругоева" г.Костомукша | 1"В" | Республика Карелия | Кутелева Татьяна Викторовна |
Юманова Елизавета | 1 | МБОУ "СОШ №100" г. Ижевска Удмуртской Республики | 1 С | Удмуртская Республика | Хамидуллина Валентина Сергеевна |
Яворский Роман Феликсович | 1 | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 922" | 1 | г. Москва | Екатерина Алексеевна Корвина |
Якименко Матвей Валентинович | 1 | МАОУСОШ №8 г. Старая Русса | 1 А | Новгородская область | Павлова Марина Анатольевна |
Абдрахманов Тагир Рустамович | 2 | МАОУ СОШ №23 | 1 в | Республика Башкортостан | Хаматгалина Эльвира Жаудатовна |
Алибеков Амин | 2 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Алиса Игоревна Саратова | 2 | Выльгортская средняя школа №1 | 1а | Республика Коми | |
Ананьева Варвара | 2 | МБОУ КГО "СОШ № 1 им. Я. В. Ругоева" г.Костомукша | 1"В" | Республика Карелия | Кутелева Татьяна Викторовна |
Басов Марк | 2 | МБОУ "Средняя школа №5 им.И.П.Волка" | 1 "А" | Курская область | Писарева Альбина Игоревна |
Баталов Егор Иванович | 2 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Бауэр Кирилл | 2 | МБОУ лицей № 10 | 1 | Псковская область | Новикова Наталья Витальевна |
Белозёрцева Полина Витальевна | 2 | гимназияПерспектива | 1 | Самарская область | Наталья Дмитриевна Власова |
Бечегова Мария Сергеевна | 2 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Ботова Олеся Максимовна | 2 | МБОУ СОШ №82 | 1 "Е" | Новосибирская область | |
Василий Васильевич Редькин | 2 | Увинская СОШ №4 | 1 Б | Удмуртская Республика | Редькина И.В. |
Васильева Виктория | 2 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Вахрушева Злата Олеговна | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Вяткина Екатерина | 2 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 1 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Галиев Марсель | 2 | МБОУ "СОШ №100" г. Ижевска Удмуртской Республики | 1 С | Удмуртская Республика | Хамидуллина Валентина Сергеевна |
Гамзюк София | 2 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 1 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Гулай Таисия | 2 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 1 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Демьянов Михаил Сергеевич | 2 | МАОУСОШ 8 г. Старая Русса | 1 А | Новгородская область | Павлова Марина Анатольевна |
Добрыднева Валерия | 2 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 1 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Дурнев Матвей | 2 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Егорова Анастасия Николаевна | 2 | МОУ "СОШ №39 им. Г.А. Чернова" г.Воркуты | 1 А | Санкт-Петербург | Дубина Кристина Артуровна |
Журавлёва Кира Игоревна | 2 | МОУ Гимназия 1 Курская область г Железногорск | 1А | Курская область | Журавлёва Оксана Николаевна |
Заболотских Александр Кириллович | 2 | МБОУ "Гимназия № 14" | 1 | Удмуртская Республика | Богданова Елена Александровна |
Забурдаева Ольга | 2 | МБОУ "Средняя школа №5 им.И.П.Волка" | 1 "А" | Курская область | Писарева Альбина Игоревна |
Зелепукин Ярослав | 2 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Зёмка Архипп | 2 | МБОУ "Средняя школа №5 им.И.П.Волка" | 1 "А" | Курская область | Писарева Альбина Игоревна |
Зимнев Роман | 2 | МБОУ "Средняя школа №5 им.И.П.Волка" | 1 "А" | Курская область | Писарева Альбина Игоревна |
Зыбо Динара Александровна | 2 | МОУ ''СОШ'' № 6 | 1Б | Ленинградская область | |
Иванов Владимир | 2 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 1 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Ильина Вероника | 2 | МБОУ "СОШ №100" г. Ижевска Удмуртской Республики | 1 С | Удмуртская Республика | Хамидуллина Валентина Сергеевна |
Казакова Наталья | 2 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Казанкова Вероника Михайловна | 2 | гимназияПерспектива | 1 | Самарская область | Наталья Дмитриевна Власова |
Капралова Ирина Сергеевна | 2 | МБОУ СОШ №63 | 1 "Б" | Хабаровский край | Полякова Наталья Евгеньевна |
Карасева Вероника Алексеевна | 2 | МОУ Хорошовская СОШ | 1 "А" | Московская область | Карасева Марина Александровна |
Карпова Александра | 2 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Катаев Арсений | 2 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Качурина Милена Сергеевна | 2 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Коваль Григорий | 2 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 1 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Козлов Илья Алексеевич | 2 | МБОУ "Советская ООШ" | 1 "А" класс | Вологодская область | Бабикова Светлана Ивановна |
Корниенко Виолетта | 2 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 1 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Коробейникова Мария Андреевна | 2 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Королев Владимир Сергеевич | 2 | ГБОУ школа №59 Приморского района Санкт-Петербурга | 1-1 "в" | Санкт-Петербург | Воропай Мария Николаевна |
Корякин Артём Дмитриевич | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Корякина Дарья Викторовна | 2 | МАОУ "СОШ №55 имени дважды Героя Советского Союза Г.Ф. Сивкова " город Пермь | 1" М" класс | Пермский край | Безматерных Ирина Германовна |
Костанян Давид Ванушевич | 2 | гимназияПерспектива | 1 | Самарская область | Наталья Дмитриевна Власова |
Кошкарова Анастасия Владимировна | 2 | МБОУ "СОШ" №70 | 1"З" | Кировская область | Кошкарова Мария Владимировна |
Кривущенко Мартин Ярославович | 2 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Кузнецов Максим | 2 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Латохина Алиса Владимировна | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Лебедева Милана | 2 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Лобова Капиталина Александровна | 2 | ГБОУ СОШ №1690 | 1 класс | г. Москва | Лобова Юлия Станиславовна |
Логинова Василиса | 2 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Лукина София | 2 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Луценко Филипп Владимирович | 2 | школа № 5 | 1 | Вологодская область | Антонова Наталия Валериевна |
Лютик Милена Павловна | 2 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Макеева Карина | 2 | МБОУ "Средняя школа №5 им.И.П.Волка" | 1 "А" | Курская область | Писарева Альбина Игоревна |
Маркелов Марк | 2 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Мутных Александр Сергеевич | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Назарова Софья Егоровна | 2 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Наумков Родион Андреевич | 2 | МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа №3 имени Героев Свири" | 1 Б | Ленинградская область | Наумкова Екатерина Васильевна |
Обухова Анастасия | 2 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Отуоди Эбука Райан | 2 | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 922" | 1 | г. Москва | Екатерина Алексеевна Корвина |
Павлова Дарья | 2 | МБОУСОШ №3 | 1Б | Республика Саха (Якутия) | Сафонова Наталья Владимировна |
Палешева Ева | 2 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Пентия Всеволод Игоревич | 2 | МБОУ СОШ 11 Бологое | 1б | Тверская область | Жукова Наталья Анатольевна |
Петрякова Анжелика Валерьевна | 2 | ГБОУ CОШ № 404 Колпинский район Санкт-Петербург | 1 | Санкт-Петербург | Синицына Ирина Викторовна |
Половников Макар | 2 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Половников Марк Александрович | 2 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Полухин Артём | 2 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Попов Богдан | 2 | МБОУ "СОШ №100" г. Ижевска Удмуртской Республики | 1 С | Удмуртская Республика | Хамидуллина Валентина Сергеевна |
Романенко Милана | 2 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 1 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Руднев Егор | 2 | МБОУ "Средняя школа №5 им.И.П.Волка" | 1 "А" | Курская область | Писарева Альбина Игоревна |
Саитканов Ринат | 2 | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 922" | 1 | г. Москва | Екатерина Алексеевна Корвина |
Симонова Ульяна Алексеевна | 2 | ГБОУ школа 429 | 1 К | г. Москва | |
Ситкин Дмитрий | 2 | МБОУ "Средняя школа №5 им.И.П.Волка" | 1 "А" | Курская область | Писарева Альбина Игоревна |
Скляр Вероника Дмитриева | 2 | ЦДД "Моя академия" | 1в | Омская область | Фадеева Анастасия Сергеевна |
Слабокругова Анна Дмитриевна | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Соколов Александр Алексеевич | 2 | МОУ "СОШ № 7" г. Ржева | 1 | Тверская область | Малинкина Людмила Владимировна |
Соловьев Владислав Александрович | 2 | ГБОУ школа №59 Приморского района Санкт-Петербурга | 1-1 "в" | Санкт-Петербург | Воропай Мария Николаевна |
Стрекалов Артем | 2 | МБОУ "Средняя школа №5 им.И.П.Волка" | 1 "А" | Курская область | Писарева Альбина Игоревна |
Суворова Екатерина | 2 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Сумина Анастасия | 2 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Сыпачев Денис Евгеньевич | 2 | МАОУ СОШ №10 г.Кунгур | 1 | Пермский край | Ширшова Т.А. |
Теленин Ярослав Михайлович | 2 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Туманова Маргарита Константиновна | 2 | МАОУ "Техно-школа им. В. П. Савиных" | 1 А | Пермский край | Порохницкая Галина Григорьевна |
Туркин Степан Алексеевич | 2 | ГБОУ школа №59 Приморского района Санкт-Петербурга | 1-1 "в" | Санкт-Петербург | Воропай Мария Николаевна |
Федотов Лев Алексеевич | 2 | МАОУ СОШ № 10 | 1 А | Пермский край | Шистерова Марина Евгеньевна |
Федюнин Даниил Андреевич | 2 | МБОУ «Школа № 88 «Новинская» | 1 | Нижегородская область | Федюнина Елена Игоревна |
Фирсов Артур Денисович | 2 | МБОУ СШ № 68 | 1 "А" | Архангельская область | Татьяна Михайловна Фирсова |
Хакимова Залина | 2 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 1 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Хлебников Савелий | 2 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Чекушина Валерия Андреевна | 2 | МБОУ г. Мурманска ООШ №37 | 1 Б | Мурманская область | Васильева Марина Борисовна |
Чикина Анастасия Константиновна | 2 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Чмиль Анна | 2 | МБОУ г. Мурманска ООШ №37 | 1Б | Мурманская область | Васильева Марина Борисовна |
Чурсин Арсений Вячеславович | 2 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Шведенко Назар | 2 | МБОУ "Школа №15" | 1 Б | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Швецов Евгений | 2 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Ширяев Павел Романович | 2 | МБОУ "СОШ №21" г. Пермь | 1А | Пермский край | Безматерных Ирина Валерьевна |
Шихалеев Евгений Юрьевич | 2 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Айгунян Диана Артуровна | 3 | ГБОУ школа №59 Приморского района Санкт-Петербурга | 1-1 "в" | Санкт-Петербург | Воропай Мария Николаевна |
Багаутдинов Камиль | 3 | МБОУ "СОШ №100" г. Ижевска Удмуртской Республики | 1 С | Удмуртская Республика | Хамидуллина Валентина Сергеевна |
Буджаев Анир | 3 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 1 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Вершинина Дарья Александровна | 3 | КОГОАУ "Гимназия г.Уржума" | 1Б | Кировская область | Посмашная Ольга Александровна |
Вяткина София Игоревна | 3 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Гаврюшов Кирилл Александрович | 3 | ГБОУ школа №59 Приморского района Санкт-Петербурга | 1-1 "в" | Санкт-Петербург | Воропай Мария Николаевна |
Глотов Макар | 3 | МБОУ КГО "СОШ № 1 им. Я. В. Ругоева" г.Костомукша | 1"В" | Республика Карелия | Кутелева Татьяна Викторовна |
Головина Дарья | 3 | МБОУ КГО "СОШ № 1 им. Я. В. Ругоева" г.Костомукша | 1"В" | Республика Карелия | Кутелева Татьяна Викторовна |
Дегтерев Владимир Александрович | 3 | МАОУ" Платошинская средняя школа" | 1 а | Пермский край | Яна Юрьевна Дегтерева |
Доброскоков Артём Сергеевич | 3 | МАОУ СОШ №8 Новгородская область, г.Старая Русса | 1 | Новгородская область | Павлова Марина Анатольевна |
Егоркина Варвара Сергеевна | 3 | МАОУ ЦО №114 | 1 "В" | Республика Башкортостан | Ямщикова Анна Александровна |
Кайсин Максим | 3 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Кашин Дмитрий | 3 | МБОУ "СОШ №100" г. Ижевска Удмуртской Республики | 1 С | Удмуртская Республика | Хамидуллина Валентина Сергеевна |
Кириенков Тимур Дмитриевич | 3 | МОУ СОШ № 4 | 1 Г | Мурманская область | Власов Игорь Михайлович |
Ковальчук Семён Александрович | 3 | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 922" | 1 | г. Москва | Екатерина Алексеевна Корвина |
Козюков Георгий Михайлович | 3 | МБОУ "Уинская СОШ" | 1а | Пермский край | Шангаряева Ирина Владимировна |
Крикитис Анастасия Айварсовна | 3 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6 г. Черняховска" | 1 А | Калининградская область | Кульбака Наталья Владимировна |
Крупин Иван Михайлович | 3 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Кузнецов Тимофей | 3 | МБОУ "Школа №15" | 1 Б | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Курбонова Сабина Нумоновна | 3 | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 922" | 1 | г. Москва | Екатерина Алексеевна Корвина |
Мохов Андрей Денисович | 3 | ГБОУ школа №59 Приморского района Санкт-Петербурга | 1-1 "в" | Санкт-Петербург | Воропай Мария Николаевна |
Мохов Илья Александрович | 3 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Непрокин Матвей | 3 | МБОУ "Школа №15" | 1 Б | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Орлов Леонтий Маратович | 3 | ГБОУ школа №59 Приморского района Санкт-Петербурга | 1-1 "в" | Санкт-Петербург | Воропай Мария Николаевна |
Осипов Данил | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8 " г. Приморск , Калининградская область | 1 | Калининградская область | Осипова Татьяна Ивановна |
Осипова Виктория | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8 " г. Приморск , Калининградская область | 1 | Калининградская область | Осипова Татьяна Ивановна |
Перевощикова Кира | 3 | МБОУ "СОШ №100" г. Ижевска Удмуртской Республики | 1 С | Удмуртская Республика | Хамидуллина Валентина Сергеевна |
Пономарева София | 3 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Поплавская Маргарита Яновна | 3 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Попова Дарья Евгеньевна | 3 | школа №600 | 1Р | Санкт-Петербург | Аткочюнене Екатерина Сергеевна |
Рейниш Матвей Кириллович | 3 | ГБОУ 641 Невского района Санкт-Петербурга | 1 а | Санкт-Петербург | |
Смирнова Мария Александровна | 3 | КОГОАУ "Гимназия №1" г Кирово-Чепецк | 1в | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Соколов Иван | 3 | школа №600 | 1Р | Санкт-Петербург | Аткочюнене Екатерина Сергеевна |
Сотников Егор | 3 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 1 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Сотников Игорь | 3 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 1 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Титович Дарья | 3 | МБОУ КГО "СОШ № 1 им. Я. В. Ругоева" г.Костомукша | 1"В" | Республика Карелия | Кутелева Татьяна Викторовна |
Тихомиров Артём Алексеевич | 3 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Узаков Марсель | 3 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Шалагин Ярослав Михайлович | 3 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Шомуродов Макар | 3 | МБОУ "Школа №15" | 1 Б | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье