Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Андреев Николай | 1 | МАДОУ ЦРР д/с №128 г. Калининграда | 7 | Калининградская область | Белова Татьяна Геннадьевна |
Андриянов Сергей Сергеевич | 1 | МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД 33 "СВЕТЛЯЧОК" | Средняя "А" | Курганская область | Кошкарева Юлия Дмитриевна, Солодовник Нелля Шайдуловна |
Арапов Евгений | 1 | ГБОУ Школа № 536 Дошкольный корпус 9 | подготовительная гр. | г. Москва | Бабушкина Мария Юрьевна |
Арсланов Камиль Рустамович | 1 | МБДОУ 291 | Одуванчик | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Атрепьева Виктория | 1 | МБДОУ "детский сад комбинированного вида №79" | 2 группа "НЕПОСЕДЫ" | Курская область | Истомина Анна Вячеславовна |
Баринова Елизавета | 1 | МАДОУ ЦРР д/с №128 г. Калининграда | 7 | Калининградская область | Деркач Ольга Николаевна |
Баринова Софья | 1 | МАДОУ ЦРР д/с №128 г. Калининграда | 7 | Калининградская область | Деркач Ольга Николаевна |
Барышкова Софья Ильинична | 1 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Безенцев Александр | 1 | МБДОУ "детский сад комбинированного вида №79" | 2 группа "НЕПОСЕДЫ" | Курская область | Истомина Анна Вячеславовна |
Безенцева Дарья | 1 | МБДОУ "детский сад комбинированного вида №79" | 2 группа "НЕПОСЕДЫ" | Курская область | Истомина Анна Вячеславовна |
Берзин Захар | 1 | МБДОУ "детский сад комбинированного вида №79" | 2 группа "НЕПОСЕДЫ" | Курская область | Истомина Анна Вячеславовна |
Боброва Милена Сергеевна | 1 | ГК ДОУ ЛО "Всеволожский детский сад компенсирующего вида" | 1 группа | Ленинградская область | Купариннен Светлана Геннадьевна |
Бусыгина Кристина Олеговна | 1 | МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД 33 "СВЕТЛЯЧОК" | Средняя "А" | Курганская область | Кошкарева Юлия Дмитриевна, Солодовник Нелля Шайдуловна |
Валиуллина Айлина | 1 | МАДОУ № 5 с.Кандры | старшая группа | Республика Башкортостан | Закирова Светлана Искандаровна, Асылова Альбина Мадхатовна |
Волков Иван Ильич | 1 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Солнышко" Илекского района Оренбургской области | Подготовительная | Оренбургская область | Татьяна Маратовна Гаврилова |
Воробьева Полина | 1 | МАДОУ ЦРР д/с №128 г. Калининграда | 7 | Калининградская область | Деркач Ольга Николаевна |
Гайдаенко Мария Евгеньевна | 1 | МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №15" | 5 | Курская область | Гайдаенко Ольга Михайловна |
Головкова Евгения Витальевна | 1 | ДОУ 78 г. Липецк | Подготовительная №10 | Липецкая область | Головкова Ирина Ивановна |
Делемень Анна | 1 | МАДОУ "Кондратовский детский сад "Ладошки" | подготовительная | Пермский край | Корчемкина Елена Борисовна |
Деркач Елизавета Валерьевна | 1 | МАДОУ ЦРР д/с №128 | группа №6 | Калининградская область | Незванова Елена Фридриховна |
Егорова Ева | 1 | МБДОУ "детский сад комбинированного вида №79" | 2 группа "НЕПОСЕДЫ" | Курская область | Истомина Анна Вячеславовна |
Егорова Софья | 1 | ГБОУ Школа 1368 ОП2 | ДОШКОЛЬНИК | Московская область | Максимова Наталья Юрьевна |
Егорушин Андрей Александрович | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" (дошкольное образовани | Подготовительная | Калининградская область | Велавас Юлия Валерьевна |
Ёдемис Настя | 1 | МКДОУ "Сказка"г.Зуевка | подготовительная | Кировская область | Евгения Геннадьевна Черемискина |
Жидков Даниил | 1 | МБУДО "ЦВР г. Челябинска" | ТО "Маленькая школа" | Челябинская область | Насырова Светлана Маратовна |
Заболотских Александр Кириллович | 1 | МБОУ "Гимназия № 14" | 1 | Удмуртская Республика | Богданова Елена Александровна |
Задорина Маргарита | 1 | ГБДОУ детский сад №92 Калининского района | №2 | Санкт-Петербург | Петрелиус Виктория Владимировна |
Звягинцев Сергей | 1 | МБДОУ "детский сад комбинированного вида №79" | 2 группа "НЕПОСЕДЫ" | Курская область | Истомина Анна Вячеславовна |
Зырянов Михаил Андреевич | 1 | МБДОУ № 65 "Дельфин" | № 11 "Непоседы" | Красноярский край | Зырянова Мирослава Васильевна |
Иванов Богдан Дмитриевич | 1 | Иркутская область Ангарский район поселок Мегет МБДОУ детский сад 48 | Старшая группа | Иркутская область | Назарова Анна Викторовна |
Иванова Анастасия Сергеевна | 1 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Иевлев Андрей Дмитриевич | 1 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Извекова Алиса Алексеевна | 1 | МБДОУ № 65 "Дельфин" | № 11 "Непоседы" | Красноярский край | Извекова Марина Александровна |
Илюхина Дарья | 1 | ГБОУ Школа 1368 ОП2 | ДОШКОЛЬНИК | Московская область | Максимова Наталья Юрьевна |
Казанская Елизавета | 1 | МАДОУ ЦРР д/с №128 г. Калининграда | 7 | Калининградская область | Деркач Ольга Николаевна |
Карасева Софья | 1 | ГБОУ Школа № 536 Дошкольный корпус 9 | подготовительная гр. | г. Москва | Бабушкина Мария Юрьевна |
Кирьянова Алёна | 1 | МАДОУ "Кондратовский детский сад "Ладошки" | подготовительная | Пермский край | Корчемкина Елена Борисовна |
Косухина Ксения | 1 | МБДОУ ДС №2 "Колокольчик", г. Старый Оскол, Белгородская область | подготовительная | Белгородская область | |
Кочев Анатолий Юрьевич | 1 | МБДОУ № 65 "Дельфин" | № 11 "Непоседы" | Красноярский край | Кочева Анастасия Владимировна |
Ланцов Никита Дмитриевич | 1 | МБДОУ 48 | Подгот группа | Иркутская область | Воробьева Ирина Олеговна |
Лаптев Георгий Максимович | 1 | МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №5" г. Черняховска | "Золушка" | Калининградская область | Литвиненко Ирина Вячеславовна |
Латарцев Андрей Алексеевич | 1 | МАДОУ "Детский сад №78" | дошкольники | Пермский край | Золотухина Светлана Николаевна |
Лозин Александр | 1 | МБДОУ "детский сад комбинированного вида №79" | 2 группа "НЕПОСЕДЫ" | Курская область | Истомина Анна Вячеславовна |
Маевская Кира Сергеевна | 1 | МАДОУ "Золотой ключик" N34 | "Матрёшка" | Архангельская область | Маевская Карина Вячеславовна |
Максим Вячеславович Малоземов | 1 | МАДОУ детский сад №11 "Сказка" ГО г.Кумертау РБ | Колобок | Республика Башкортостан | Екатерина Малоземова |
Мальцева Евгения | 1 | МБДОУ г. Мурманска № 146 | Подготовительная | Мурманская область | Леутская Светлана Анатольевна |
Махмутов Реналь Рустемович | 1 | МБДОУ №63"КАЛИНКА " | Подготовительная | Республика Татарстан (Татарстан) | Григорьева Елена Николаевна |
Маховицкий Алексей | 1 | МБДОУ "детский сад комбинированного вида №79" | 2 группа "НЕПОСЕДЫ" | Курская область | Истомина Анна Вячеславовна |
Мельник Кирилл Васильевич | 1 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Старшая № 14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Моисеенко Сергей Максимович | 1 | ГКДОУ «ДС №31 «Сказка» г.Невинномысск | №10 "Винни-Пух" | Ставропольский край | Моисеенко Юлия Михайловна |
Мрктумян Эдди Нверович | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" (дошкольное образовани | Подготовительная | Калининградская область | Велавас Юлия Валерьевна |
Мустаев Марсель Маратович | 1 | МБДОУ 291 | Одуванчик | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Никифорова Снежана Николаевна | 1 | МБДОУ 48 | Подгот группа | Иркутская область | Воробьева Ирина Олеговна |
Николаев Макар Алексеевич | 1 | ГК ДОУ ЛО "Всеволожский детский сад компенсирующего вида" | 1 группа | Ленинградская область | Купариннен Светлана Геннадьевна |
Олейник Вера Андреевна | 1 | МБДОУ Детский сад №127 "Почемучка" | №10 "Березка" | Архангельская область | Машина Виктория Витальевна |
Пазио Севастьян | 1 | МАДОУ ЦРР д/с №128 г. Калининграда | 7 | Калининградская область | Деркач Ольга Николаевна |
Пампушко Ярослав | 1 | МБДОУ "детский сад комбинированного вида №79" | 2 группа "НЕПОСЕДЫ" | Курская область | Истомина Анна Вячеславовна |
Панфилов Артём Олегович | 1 | МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №5" г. Черняховска | "Золушка" | Калининградская область | Пустобаева Екатерина Васильевна |
Пищаева Татьяна Александровна | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" г.Сарова | №2 | Нижегородская область | Фроликова Людмила Ивановна |
Плеханов Александр Викторович | 1 | МБДОУ №2 | Подготовительная | Мурманская область | Федоренко Наталья Сергеевна |
Погодина Валерия Дмитриевна | 1 | МБДОУ 291 | Одуванчик | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Поздякова Варвара | 1 | г. Северодвинск, МБДОУ 27 "Сказка" | №7 | Архангельская область | Панасенко Наталья Валерьевна |
Полкунов Макар Иванович | 1 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Солнышко" Илекского района Оренбургской области | Подготовительная | Оренбургская область | Татьяна Маратовна Гаврилова |
Пономарев Михаил | 1 | МБДОУ "детский сад комбинированного вида №79" | 2 группа "НЕПОСЕДЫ" | Курская область | Истомина Анна Вячеславовна |
Романов Даниил Юрьевич | 1 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Старшая № 14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Русанов Даниэль Владимирович | 1 | Детский сад № 36 "Жемчужинка" | 8 | Московская область | Русанова Юлиана Валентиновна |
Рябов Иван Сергеевич | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" (дошкольное образовани | Подготовительная | Калининградская область | Крикитис Татьяна Викторовна |
Рябова Майя | 1 | МБДОУ "Детский сад № 107" г. Барнаул | Подготовительная | Алтайский край | Майер Светлана Сергеевна |
Рявкин Максим | 1 | МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД 33 "СВЕТЛЯЧОК" | Старшая "В" | Курганская область | Поткина Алена Михайловна, Шаповалова Валентина Викторовна |
Семенов Илья Иванович | 1 | МБДОУ № 65 "Дельфин" | № 11 "Непоседы" | Красноярский край | Семенова Елена Владимировна |
Семерикова Милена Романовна | 1 | МАДОУ "Детский сад №78" | дошкольники | Пермский край | Золотухина Светлана Николаевна |
Сидорова Полина | 1 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Симаков Макар Олегович | 1 | МАДОУ №18 | Подготовительная гр. | Республика Башкортостан | Филатова Ирина Григорьевна |
Соколова Арина | 1 | МАДОУ ЦРР д/с №128 г. Калининграда | 7 | Калининградская область | Деркач Ольга Николаевна |
Соловьёва Ульяна | 1 | МКДОУ "Сказка"г.Зуевка | подготовительная | Кировская область | Евгения Геннадьевна Черемискина |
Сотова Нелли | 1 | ГБДОУ детский сад №92 Калининского района | №2 | Санкт-Петербург | Петрелиус Виктория Владимировна |
Сутупов Арсений Алексеевич | 1 | Иркутская область Ангарский район поселок Мегет МБДОУ детский сад 48 | Старшая группа | Иркутская область | Назарова Анна Викторовна |
Терешко Калерия Руслановна | 1 | МАДОУ ЦРР д/с №128 | группа №6 | Калининградская область | Незванова Елена Фридриховна |
Тимофеев Роман Алексеевич | 1 | ГБДОУ Детский сад № 81 Красногвардейского района Санкт-Петербурга | Старшая | Санкт-Петербург | Тимофеева Юлия Владимировна |
Тимофеева Елизавета Алексеевна | 1 | МАДОУ "Детский сад №78" | дошкольники | Пермский край | Золотухина Светлана Николаевна |
Тихонова Таисия | 1 | МАДОУ "Детский сад № 402 комбинированного вида" Советского района г. Казани | Подготовительная | Республика Татарстан (Татарстан) | Кузьмичева Анастасия Александровна |
Токаревская Алиса Анатольевна | 1 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Старшая № 14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Толкачева Марьяна Викторовна | 1 | МБДОУ 48 | Подгот группа | Иркутская область | Воробьева Ирина Олеговна |
Трубников Арсений Николаевич | 1 | МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №5" г. Черняховска | "Золушка" | Калининградская область | Пустобаева Екатерина Васильевна |
Унуковская Маргарита | 1 | МАДОУ ЦРР д/с №128 г. Калининграда | 7 | Калининградская область | Деркач Ольга Николаевна |
Усов Егор Андреевич | 1 | МАДОУ ЦРР д/с №128 | группа №6 | Калининградская область | Незванова Елена Фридриховна |
Усова Ирина Анатольевна | 1 | МБДОУ 48 | Подгот группа | Иркутская область | Воробьева Ирина Олеговна |
Хреськина Валерия | 1 | МАДОУ ЦРР д/с №128 г. Калининграда | 7 | Калининградская область | Деркач Ольга Николаевна |
Цуканова Василиса | 1 | МБДОУ "детский сад комбинированного вида №79" | 2 группа "НЕПОСЕДЫ" | Курская область | Истомина Анна Вячеславовна |
Чабан Дима | 1 | ГБОУ Школа 1368 ОП2 | ДОШКОЛЬНИК | Московская область | Максимова Наталья Юрьевна |
Чичурин Сергей Витальевич | 1 | МБДОУ № 65 "Дельфин" | № 11 "Непоседы" | Красноярский край | Чичурина Наталья Сергеевна |
Чумак Степан Дмитриевич | 1 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Шакиров Матвей Андреевич | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" (дошкольное образовани | Подготовительная | Калининградская область | Велавас Юлия Валерьевна |
Шамрай Иван Александрович | 1 | ГКДОУ д/с №2 "Апельсин" | Подготовительная | Алтайский край | Кустова Анна Анатольевна |
Шеин Александр | 1 | МАДОУ ЦРР д/с №128 г. Калининграда | 7 | Калининградская область | Белова Татьяна Геннадьевна |
Шелаева Арина Константиновна | 1 | МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД 33 "СВЕТЛЯЧОК" | Средняя "А" | Курганская область | Кошкарева Юлия Дмитриевна, Солодовник Нелля Шайдуловна |
Шерстобитова Мария Андреевна | 1 | МБДОУ 48 | Подгот группа | Иркутская область | Воробьева Ирина Олеговна |
Шишкин Егор | 1 | МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД 33 "СВЕТЛЯЧОК" | Старшая "В" | Курганская область | Поткина Алена Михайловна, Шаповалова Валентина Викторовна |
Шумаков Дмитрий | 1 | МБДОУ "детский сад комбинированного вида №79" | 2 группа "НЕПОСЕДЫ" | Курская область | Истомина Анна Вячеславовна |
Шуруева Екатерина Григорьевна | 1 | МБДОУ - детский сад № 532 | "Котята" | Свердловская область | Шуруева Анна Александровна |
Щукин Дмитрий | 1 | ГБОУ Школа № 536 Дошкольный корпус 9 | подготовительная гр. | г. Москва | Бабушкина Мария Юрьевна |
Юлдашбаев Элербек | 1 | МБУ ДО "ЦДТТ "Поиск" г.о. Самара, ПК "Парус" | 0 | Самарская область | Коновалова Светлана Олеговна |
Юрина Дарья | 1 | МБДОУ "детский сад комбинированного вида №79" | 2 группа "НЕПОСЕДЫ" | Курская область | Истомина Анна Вячеславовна |
Юсипишин Ярослав Русланович | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа" пст. Белый Бор | дошкольная группа | Республика Коми | Зябышева Анна Александровна |
Абрамова Анастасия | 2 | МБДОУ г. Мурманска № 146 | Подготовительная | Мурманская область | Комисарчук Олеся Александровна |
Алексеев Дмитрий Дмитриевич | 2 | МБДОУ № 65 "Дельфин" | № 11 "Непоседы" | Красноярский край | Алексеева Валентина Андреевна |
Алёшина Алёна Сергеевна | 2 | ГК ДОУ ЛО "Всеволожский детский сад компенсирующего вида" | 1 группа | Ленинградская область | Купариннен Светлана Геннадьевна |
Аншукова Варвара | 2 | МБОУ "Долматовская СШ№6" | подготовительная | Архангельская область | Орлова Алла Владимировна |
Баев Иван Михайлович | 2 | МБОУ ОСОШ №3, с/п д/с "Берёзка" | подготовительная | Пермский край | Косых Лариса Сергеевна |
Белобородова Виктория Дмитриевна | 2 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" (дошкольное образовани | Подготовительная | Калининградская область | Крикитис Татьяна Викторовна |
Белых Роман | 2 | МБДОУ "детский сад комбинированного вида №79" | 2 группа "НЕПОСЕДЫ" | Курская область | Истомина Анна Вячеславовна |
Бирюков Михаил Алексеевич | 2 | МАДОУ "Детский сад№62" СП "Детский сад №14" | подготовительная | Челябинская область | Фаренчук Татьяна Владимировна |
Богданова Анастасия | 2 | МОБУ СОШ Муринский ЦО 1 ДО 1 | Группа 6 | Ленинградская область | Кирютина Ирина Михайловна |
Бойцова Елизавета Юрьевна | 2 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Борискина Виолетта Олеговна | 2 | МБДОУ "Детский сад № 1 г.Малоархангельска" | "Всезнайки" | Орловская область | Светлана Владимировна Дьячкина |
Варфоломеев Руслан Алексеевич | 2 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Васильева Варвара Александровна | 2 | МОБУ СОШ Муринский ЦО 1 ДО 1 | Группа 6 | Ленинградская область | Кирютина Ирина Михайловна |
Вахрамеева Ангелина Олеговна | 2 | МБДОУ ДС № 4 "Василек" Старооскольского городского округа | № 105 "Солнышко" | Белгородская область | Жданова Александра Васильевна |
Гаджигереева Галина Руслановна | 2 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Солнышко" Илекского района Оренбургской области | Подготовительная | Оренбургская область | Татьяна Маратовна Гаврилова |
Галичин Андрей | 2 | МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД 33 "СВЕТЛЯЧОК" | Старшая "В" | Курганская область | Поткина Алена Михайловна, Шаповалова Валентина Викторовна |
Глухова Елена | 2 | МБОУ "Марковская СОШ" | "Румяные щечки" | Пермский край | Зидыганова Екатерина Вадимовна, Миндиярова Оксана Александровна |
Гончаров Андрей | 2 | МБДОУ "детский сад комбинированного вида №79" | 2 группа "НЕПОСЕДЫ" | Курская область | Истомина Анна Вячеславовна |
Гурьянов Артём | 2 | МАДОУ детский садN2 | старшая | Московская область | Дациева Фарида Абдулмежидовна |
Девяткина Жасмина Маидовна | 2 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Деметрашвили Тимур Русланович | 2 | МАДОУ № 82 "Гусельки" | Старшая № 14 | Архангельская область | Юзумайте Анастасия Эдуардовна |
Дмитриев Кирилл | 2 | МБДОУ 48 | 8 группа | Иркутская область | Катунцева Ирина Александровна |
Донских Артем Сергеевич | 2 | МБДОУ ДС № 4 "Василек" Старооскольского городского округа | № 105 "Солнышко" | Белгородская область | Жданова Александра Васильевна |
Дорофеев Данил Вячеславович | 2 | МБДОУ "ДСКВ" №118 | Пчелка | Иркутская область | Шулюмова Ольга Михайловна |
Дубас Никита Андреевич | 2 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Егорова Вероника Олеговна | 2 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 13 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей» | Псковская область | Черноусова Валентина Семеновна | |
Емельянов Дмитрий Васильевич | 2 | МБДОУ № 100 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Жаркова Анастасия | 2 | МАДОУ ЦРР д/с №128 г. Калининграда | 7 | Калининградская область | Деркач Ольга Николаевна |
Замятин Иван Никитич | 2 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Иванов Савелий | 2 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Солнышко" Илекского района Оренбургской области | Подготовительная | Оренбургская область | Татьяна Маратовна Гаврилова |
Иевлев Артём | 2 | МБДОУ "детский сад комбинированного вида №79" | 2 группа "НЕПОСЕДЫ" | Курская область | Истомина Анна Вячеславовна |
Киктев Егор Арсеньевич | 2 | МБДОУ "Детский сад послека Бег" | Подготовительная | Владимирская область | Киктева Анастасия Юрьевна |
Коробейников Игорь Александрович | 2 | МБДОУ Детский сад №38 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Ходырева Наталия Владимировна |
Кошкарева Дарья Евгеньевна | 2 | МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД 33 "СВЕТЛЯЧОК" | Средняя "А" | Курганская область | Кошкарева Юлия Дмитриевна, Солодовник Нелля Шайдуловна |
Крупенин Дмитрий Александрович | 2 | МБДОУ "Детский сад № 1 г.Малоархангельска" | "Всезнайки" | Орловская область | Светлана Владимировна Дьячкина |
Кудряшова Мария | 2 | МБУДО "ЦВР г. Челябинска" | ТО "Маленькая школа" | Челябинская область | Насырова Светлана Маратовна |
Кулябина Вероника | 2 | МКДОУ "Сказка"г.Зуевка | подготовительная | Кировская область | Евгения Геннадьевна Черемискина |
Кустов Даниил | 2 | МБОУ "Марковская СОШ" | "Румяные щечки" | Пермский край | Зидыганова Екатерина Вадимовна, Миндиярова Оксана Александровна |
Лахманюк Матвей | 2 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Легостаев Максим Романович | 2 | МБДОУ "Детский сад № 1 г.Малоархангельска" | "Всезнайки" | Орловская область | Светлана Владимировна Дьячкина |
Луценко Иван | 2 | МБДОУ "детский сад комбинированного вида №79" | 2 группа "НЕПОСЕДЫ" | Курская область | Истомина Анна Вячеславовна |
Львова Варвара | 2 | МАДОУ ЦРР д/с №128 г. Калининграда | 7 | Калининградская область | Деркач Ольга Николаевна |
Мазиляускайте Мария Максимовна | 2 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Марков Семен Тимофеевич | 2 | МАДОУ "Детский сад№62" СП "Детский сад №14" | подготовительная | Челябинская область | Буюкли Наталья Владимировна |
Насыров Роман Мударисович | 2 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Солнышко" Илекского района Оренбургской области | Подготовительная | Оренбургская область | Татьяна Маратовна Гаврилова |
Николаева Юлия | 2 | МБДОУ г. Мурманска № 146 | старшая группа | Мурманская область | Леутская Светлана Анатольевна |
Олейников Иван Семёнович | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа" пст. Белый Бор | дошкольная группа | Республика Коми | Зябышева Анна Александровна |
Петров Даниил Александрович | 2 | Д/С «Орончикан» | Гарпачан | Республика Саха (Якутия) | Петрова Татьяна Яковлевна |
Полубинская Ульяна Сергеевна | 2 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" (дошкольное образовани | Подготовительная | Калининградская область | Велавас Юлия Валерьевна |
Поляков Лев Евгеньевич | 2 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" (дошкольное образовани | Подготовительная | Калининградская область | Велавас Юлия Валерьевна |
Попелич Ольга Владимировна | 2 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" (дошкольное образовани | Подготовительная | Калининградская область | Крикитис Татьяна Викторовна |
Порчайкина Лиза | 2 | МБДОУ 48 | 8 группа | Иркутская область | Катунцева Ирина Александровна |
Поткин Ярослав Владимирович | 2 | МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД 33 "СВЕТЛЯЧОК" | Средняя "А" | Курганская область | Кошкарева Юлия Дмитриевна, Солодовник Нелля Шайдуловна |
Почерняев Денис Олегович | 2 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" (дошкольное образовани | Подготовительная | Калининградская область | Крикитис Татьяна Викторовна |
Прохоренкова Дарья Вадимовна | 2 | Д/с 283 "Золотой ключик". | подготовительная | Нижегородская область | Прохоренкова Мария Вячеславовна |
Райтер Максим Игоревич | 2 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Русских Анастасия Дмитриевна | 2 | МАДОУ ЦРР д/с №128 | группа №6 | Калининградская область | Незванова Елена Фридриховна |
Самофалов Матвей | 2 | МБДОУ "детский сад комбинированного вида №79" | 2 группа "НЕПОСЕДЫ" | Курская область | Истомина Анна Вячеславовна |
Саталкин Иван | 2 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Сафина Эвелина | 2 | МБУДО "ЦВР г. Челябинска" | ТО "Маленькая школа" | Челябинская область | Насырова Светлана Маратовна |
Семикова Таисия Андреевна | 2 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" (дошкольное образовани | Подготовительная | Калининградская область | Крикитис Татьяна Викторовна |
Симонов Сергей | 2 | МАДОУ ЦРР д/с №128 г. Калининграда | 7 | Калининградская область | Деркач Ольга Николаевна |
Синагатуллина Риана | 2 | МБУДО "ЦВР г. Челябинска" | ТО "Маленькая школа" | Челябинская область | Насырова Светлана Маратовна |
Ситникова Есения Ильинична | 2 | Прогимназия 81 | 14 | Республика Коми | Ситникова Ульяна Алексеевна |
Соколов Елисей | 2 | МБДОУ 48 | 8 группа | Иркутская область | Катунцева Ирина Александровна |
Соколова Арина Дмитриевна | 2 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Солнышко" Илекского района Оренбургской области | Подготовительная | Оренбургская область | Татьяна Маратовна Гаврилова |
Солянников Марат Русланович | 2 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Ставицкий Марк Владимирович | 2 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Стежка Виктория Сергеевна | 2 | МАДОУ ЦРР д/с №128 | группа №6 | Калининградская область | Незванова Елена Фридриховна |
Сулейманова Кира Маратовна | 2 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Тарасюк Михаил Алексеевич | 2 | д/с "Родничок" | Дружная семейка | Кировская область | Тарасюк Галина Николаевна |
Терентьев Дмитрий Алексеевич | 2 | МАДОУ ЦРР д/с №128 | группа №6 | Калининградская область | Незванова Елена Фридриховна |
Титов Павел Алексеевич | 2 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Федоров Влад | 2 | МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением познавательно-речевого развития воспитанников № 46 "Светлячок" | Светлячок | Псковская область | Половко Татьяна Ивановна |
Хазиев Самир Ринатович | 2 | МБДОУ №63 КАЛИНКА | Подготовительная | Республика Татарстан (Татарстан) | Григорьева Елена Николаевна |
Хамидуллин Тимур | 2 | МБДОУ "Детский сад №289" г. Ижевска Удмуртской Республики | 7 группа | Удмуртская Республика | Хамидуллина Валентина Сергеевна |
Хасянов Динар | 2 | ГБОУ Школа 1368 ОП2 | ДОШКОЛЬНИК | Московская область | Максимова Наталья Юрьевна |
Хворов Артём Иванович | 2 | Иркутская область Ангарский район поселок Мегет МБДОУ детский сад 48 | Старшая группа | Иркутская область | Назарова Анна Викторовна |
Хотемов Ярослав Витальевич | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа" пст. Белый Бор | дошкольная группа | Республика Коми | Зябышева Анна Александровна |
Хролова Полина Сергеевна | 2 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Царегородцева Варвара | 2 | МКДОУ детский сад комбинированного вида "Гномик" | Веселые звоночки | Кировская область | Зыкова Анжела Анатольевна |
Чунихина Софья Алексеевна | 2 | МБДОУ ДС № 4 "Василек" Старооскольского городского округа | № 105 "Солнышко" | Белгородская область | Жданова Александра Васильевна |
Шипицына Юлия | 2 | г. Северодвинск, МБДОУ 27 "Сказка" | №11 | Архангельская область | Шипицына Татьяна Александровна |
Шотшнайдер Марк Александрович | 2 | МАДОУ ЦРР д/с №128 | группа №6 | Калининградская область | Незванова Елена Фридриховна |
Штурмин Денис | 2 | МБУДО "ЦВР г. Челябинска" | ТО "Маленькая школа" | Челябинская область | Насырова Светлана Маратовна |
Шумилин Иван | 2 | МБДОУ 2 | Подготовительная А | Мурманская область | |
Эссаулов Захар | 2 | МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД 33 "СВЕТЛЯЧОК" | Старшая "В" | Курганская область | Поткина Алена Михайловна, Шаповалова Валентина Викторовна |
Юшков Матвей | 2 | МАДОУ "Кондратовский детский сад "Ладошки" | подготовительная | Пермский край | Корчемкина Елена Борисовна |
Яшина Софья Ильинична | 2 | ГК ДОУ ЛО "Всеволожский детский сад компенсирующего вида" | 1 группа | Ленинградская область | Купариннен Светлана Геннадьевна |
Авдеев Филипп Андреевич | 3 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Батук Арина | 3 | МБДОУ" Детский сад 41 комбинированного вида" | подготовительная гр | Ленинградская область | Румянцева Татьяна Анатольевна |
Болгарь Феличия Игоревна | 3 | МОБУ"СОШ"Яниннский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Галашевская Яна Дмитриевна | 3 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Громова Вероника Владимировна | 3 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Громова Мирослава Владимировна | 3 | МОБУ"СОШ"Яниннский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Демидов Яромир Евгеньевич | 3 | МБДОУ № 65 "Дельфин" | № 11 "Непоседы" | Красноярский край | Демидова Екатерина Владимировна |
Ильин Дмитрий Анатольевич | 3 | Детский сад №35 | Подготовительная гр | Челябинская область | |
Каменских Егор | 3 | МБОУ "Марковская СОШ" | 3 "А" | Пермский край | Зидыганова Екатерина Вадимовна, Миндиярова Оксана Александровна |
Кузнецов Лев | 3 | МАДОУ "Кондратовский детский сад "Ладошки" | подготовительная | Пермский край | Корчемкина Елена Борисовна |
Кулибакин Иван Владимирович | 3 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Кучерук Кристина Сергеевна | 3 | МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД 33 "СВЕТЛЯЧОК" | Средняя "А" | Курганская область | Кошкарева Юлия Дмитриевна, Солодовник Нелля Шайдуловна |
Налимова Диана Юрьевна | 3 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Нестеров Матвей | 3 | МАДОУ "Кондратовский детский сад "Ладошки" | подготовительная | Пермский край | Корчемкина Елена Борисовна |
Полозова Диона Тимуровна | 3 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Полякова Дарья Сергеевна | 3 | С О | подготовительная | Московская область | Балахонцева Оксана Александровна |
Романова Полина | 3 | МБДОУ" Детский сад 41 комбинированного вида" | подготовительная гр | Ленинградская область | Румянцева Татьяна Анатольевна |
Скакун Руслан Сергеевич | 3 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Сюбаев Айрат | 3 | ГБОУ Школа 1368 ОП2 | ДОШКОЛЬНИК | Московская область | Максимова Наталья Юрьевна |
Чепурных Валерия | 3 | МБУДО "ЦВР г. Челябинска" | ТО "Маленькая школа" | Челябинская область | Насырова Светлана Маратовна |
Чернявская Екатерина Сергеевна | 3 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Щербинина Ника Сергеевна | 3 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Масличенко Ольга Александровна | 65 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Масличенко Юлия Александровна | 70 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье