Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Арипова Арина Робертовна | 1 | МАОУ "Лянторская СОШ № 7" | 3.5 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | |
Бируля Екатерина | 1 | МБОУ ВМР "Первомайская средняя школа" | 4 | Вологодская область | Тюлина Светлана Юрьевна |
Васянина Ксения | 1 | МБОУ "СОШ № 2", Пермский край, город Оса | 2 | Пермский край | Шилова Е.Н. |
Воробьева Анастасия | 1 | МБОУ "Заостровская СШ" | 2 | Архангельская область | Воробьева Ксения Николаевна |
Воронцов Даниил Андреевич | 1 | МКОУ СОШ № 2 им. Н. Д. Рязанцева г. Семилуки Воронежской области | 3 | Воронежская область | Забалуева Евгения Сергеевна |
Егорова Анастасия Олеговна | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №10" | 5 | Псковская область | Маргарита Витальевна Егорова |
Завьялова Анастасия | 1 | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 71" Калининского района Санкт-Петербурга | 2 | Санкт-Петербург | |
Калугина Дария Константиновна | 1 | МБОУ Гимназия №5 | 1А | Новосибирская область | Ерофеева Эльвира Эдуардовна |
Колосов Даниил | 1 | МБОУ ВМР "Первомайская средняя школа" | 1 | Вологодская область | Тюлина Светлана Юрьевна |
Мишин Александр | 1 | МБОУ СОШ №28 г.Брянска | 3 Г | Брянская область | Волкова Марина Владимировна |
Овсейчик Ольга Павловна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Пойлова Ника Алексеевна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Попова Нелли Сергеевна | 1 | МБОУ г. Мурманска СОШ № 33 | 2 а | Мурманская область | Жужева Анна Владимировна |
Радыгин Богдан Сергеевич | 1 | МБОУ СОШ 9 г. Можги Удмуртии | 3 класс | Удмуртская Республика | Гильмуллина Елена Владимировна |
Саакян Анна Ашотовна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Тагилова София | 1 | МБОУ "СОШ № 2", Пермский край, город Оса | 2 | Пермский край | Шилова Е.Н. |
Урянская Юлия | 1 | МБОУ СОШ №28 г.Брянска | 3 Г | Брянская область | Волкова Марина Владимировна |
Фролова Анастасия | 1 | МБОУ "СОШ № 2", Пермский край, город Оса | 2 | Пермский край | Шилова Е.Н. |
Ханхарова Мария | 1 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 3 | Магаданская область | Самохина Ольга Васильевна |
Чумичева Анфиса Владимировна | 1 | МБОУ "Никольская ООШ №9", Ленинградская область,Подпорожский район,пгт.Никольский | 3 | Ленинградская область | Чешегорова Людмила Ивановна |
Байдакова Арина Алексеевна | 2 | ГБУ ДО ЦВР Центрального района СПб | 2 | Санкт-Петербург | Байдакова Екатерина Валериевна |
Баландина Анастасия Максимовна | 2 | МБОУ СОШ №26 | 2 А класс | Пензенская область | Баландина Наталья Владимировна |
Батальцев Трофим Сергеевич | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Васильева Виктория Дмитриевна | 2 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Вахрушева Злата Олеговна | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Воронцов Даниил Андреевич | 2 | МКОУ СОШ № 2 им. Н. Д. Рязанцева г. Семилуки Воронежской области | 3 | Воронежская область | Забалуева Евгения Сергеевна |
Гринцов Иван | 2 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 3 | Магаданская область | Самохина Ольга Васильевна |
Дмитриченко Алина | 2 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 3 | Магаданская область | Самохина Ольга Васильевна |
Жуланова Таисия | 2 | МБОУ "СОШ № 2", Пермский край, город Оса | 2 | Пермский край | Шилова Е.Н. |
Зилинская Ульяна | 2 | МОУ-СОШ № 3 г.Маркса Саратовской области | 3 "а" | Саратовская область | Иванова Инна Александровна |
Котельников Тимофей Никитич | 2 | МАОУ " ТРАЕКТОРИЯ" | 1 Б | Пермский край | Гамова Лариса Владимировна |
Курбан Даниил Сергеевич | 2 | МОУ СОШ 4 | 1 Г | Мурманская область | Власов Игорь Михайлович |
Макеева Арина | 2 | МБОУ СОШ №28 г.Брянска | 3 Г | Брянская область | Волкова Марина Владимировна |
Макеева Карина Владимировна | 2 | МБОУ "Средняя школа №5 им. И.П.Вока" | 1 А | Курская область | Писарева Альбина Игоревна |
Морозова Валерия Николаевна | 2 | МБОУ "СОШ № 50 им. Ю. А.Гагарина" | 2В | Курская область | Плешакова Наталья Викторовна |
Назаров Георгий Сергеевич | 2 | КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска | 1б | Кировская область | Лусникова Елена Геннадьевна |
Назимов Максим Александрович | 2 | МАОУ СОШ 14 | 5в | Тюменская область | Орлова Анастасия Викторовна |
Назимова Ефросиния Александровна | 2 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Полянская Эвелина | 2 | МБОУСОШ №3 | 2А | Республика Саха (Якутия) | Пешкова Мария Романовна |
Попова Дарья Евгеньевна | 2 | школа №600 | 1Р | Санкт-Петербург | Аткочюнене Екатерина Сергеевна |
Радыгин Александр Юрьевич | 2 | МАОУ СОШ № 266 | 2 - А | Мурманская область | Головачук Жанна Милентьевна |
Рудникова Анастасия Сергеевна | 2 | ГБУ ДО ЦВР Центрального района СПб | 3 | Санкт-Петербург | Байдакова Екатерина Валериевна |
Стрелец Милана Олеговна | 2 | МБУДО Детский эколого - биологический центр Росток | 3 класс | Воронежская область | Попова Ольга Александровна |
Хакимова Залина | 2 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 1 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Чудинова София Вячеславовна | 2 | МОБУ "СОШ № 1 им Героя Советского Союза Н.И. Кузнецова" г. Кудымкара | 1Г | Пермский край | Распопова Людмила Владимировна |
Алексеева Савелия | 3 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 3 | Магаданская область | Самохина Ольга Васильевна |
Балабин Максим Денисович | 3 | МБОУ СОШ №4 им В. И. Ленина г. Клинцы Брянской области | 2 | Брянская область | Удовенко Светлана Анатольевна |
Барсегян Эрик | 3 | МАОУ "СОШ №28" | 3 | Республика Коми | Бызова Юлия Александровна |
Вершинина Дарья Александровна | 3 | КОГОАУ "Гимназия г.Уржума" | 1Б | Кировская область | Посмашная Ольга Александровна |
Волкова Полина | 3 | МБОУ "Школа №15" | 1 Б | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Гаврилов Матвей Николаевич | 3 | клуб"КУДЕСНИК" ИЗОстудия "Радуга" | 1"А" | Архангельская область | Новикова Наталья Геннадьевна |
Гонеев Максим Николаевич | 3 | МБОУ "Средняя школа №5 им. И.П.Вока" | 1 А | Курская область | Писарева Альбина Игоревна |
Егоркин Владислав | 3 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 3 | Магаданская область | Самохина Ольга Васильевна |
Зайчиков Дмитрий | 3 | ГБОУ школа-интернат №16 Пушкинского района Санкт-Петербурга | 2 | Санкт-Петербург | Екатерина Ивановна Григорьева |
Закирова Карина Азаматовна | 3 | МБОУ СОШ № 2 им. А. М. Мирзагитова | 3 | Республика Башкортостан | Мусина Резида Анасовна |
Заозерская София | 3 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 3 | Магаданская область | Самохина Ольга Васильевна |
Зибарева Мария | 3 | МБОУ "Школа №15" | 1 Б | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Игошина Дарина Алексеевна | 3 | МБОУ СОШ 19 | 1А | Свердловская область | Корчемкина Ольга Викторовна |
Исакова Вероника | 3 | МБОУ СОШ №28 г.Брянска | 3 Г | Брянская область | Волкова Марина Владимировна |
Капитова Ильвина | 3 | МБОУ СОШ N°17 | 4"a" | Удмуртская Республика | Ахметзянова Лилия Растамовна |
Карасева Вероника Алексеевна | 3 | МОУ Хорошовская СОШ | 1 "А" | Московская область | Карасева Марина Александровна |
Копышев Матвей | 3 | МБОУ ВМР "Первомайская средняя школа" | 3 | Вологодская область | Тюлина Светлана Юрьевна |
Крахина Анна Юрьевна | 3 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 класс | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Кузнецов Владислав | 3 | МБОУ "СОШ № 2", Пермский край, город Оса | 2 | Пермский край | Шилова Е.Н. |
Кузнецова Видана | 3 | МБОУ "СОШ № 2", Пермский край, город Оса | 2 | Пермский край | Шилова Е.Н. |
Кулиджанян Лиана | 3 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 1 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Курманалиева Лейсан Ренатовна | 3 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Кучер Анатолий | 3 | МБОУСОШ №3 | 1Б | Республика Саха (Якутия) | Сафонова Наталья Владимировна |
Лазарева Василина Станиславовна | 3 | школа 16 | 4 | Московская область | Лазарева Светлана Владимировна |
Лайченкова Полина | 3 | МОАУ "ООШ N 63 г. Орска" | 3 | Оренбургская область | Абрамова Елена Михайловна |
Лебедева Александра | 3 | МБОУ "Школа №15" | 1 Б | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Луговов Никита Кириллович | 3 | МКОУ "Светлянская школа-интернат" | 5 | Удмуртская Республика | Широбокова Татьяна Александровна |
Марченко Алёна | 3 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 1 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Марчук Полина | 3 | МАОУ "Гимназия №23" г. Троицк | 1 "А" | Челябинская область | Гуляева Наталья Евгеньевна |
Материнко София | 3 | МБОУ "СШ № 45" гор. Норильск | 3 | Красноярский край | Эргашева Людмила Анатольевна |
Машталирук Антон | 3 | МБОУСОШ №3 | 2А | Республика Саха (Якутия) | Пешкова Мария Романовна |
Молошик Руслан | 3 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 3 | Магаданская область | Самохина Ольга Васильевна |
Морозов Дмитрий | 3 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 3 | Магаданская область | Самохина Ольга Васильевна |
Никулина Анастасия Дмитриевна | 3 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Ожегов Павел Алексеевич | 3 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Осипов Иван | 3 | МБОУ "СОШ п.Омсукчан" | 3 | Магаданская область | Самохина Ольга Васильевна |
Пантелеев Матвей | 3 | МБОУ СОШ N°17 | 4"a" | Удмуртская Республика | Шайдуллина Ризеда Явдатовна |
Перминов Илья Андреевич | 3 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Петров Даниил Павлович | 3 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 класс | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Пунцева Валерия | 3 | МБОУ "СКОШ для учащихся с ОВЗ" | 3 | Пермский край | Сибирякова Инга Аркадьевна |
Разливанов Даниил Сергеевич | 3 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Романенко Милана | 3 | МБОУ "СОШ п. Омсукчан " | 1 | Магаданская область | Молошик Елена Владимировна |
Рысин Александр Максимович | 3 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Рычковская Варвара | 3 | МОУ-СОШ № 3 г.Маркса Саратовской области | 3 "а" | Саратовская область | Иванова Инна Александровна |
Семенихин Евгений Александрович | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 Кемского муниципального района | 2А | Республика Карелия | Оксана Петровна Еговцева |
Слабокругова Анна Дмитриевна | 3 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Старков Арсений Сергеевич | 3 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Стрекалов Артем Александрович | 3 | МБОУ "Средняя школа №5 им. И.П.Вока" | 1 А | Курская область | Писарева Альбина Игоревна |
Сыпачева Анна | 3 | МБОУ "СОШ № 2", Пермский край, город Оса | 2 | Пермский край | Шилова Е.Н. |
Тихомиров Артём Алексеевич | 3 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Томилова Ульяна Андреевна | 3 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Тюлин Илья | 3 | МБОУ ВМР "Первомайская средняя школа" | 1 | Вологодская область | Тюлина Светлана Юрьевна |
Уткин Артём | 3 | МБОУ ВМР "Первомайская средняя школа" | 1 | Вологодская область | Тюлина Светлана Юрьевна |
Шаманов Вячеслав | 3 | МАОУ "СОШ №28" | 3 | Республика Коми | Бызова Юлия Александровна |
Шведенко Назар | 3 | МБОУ "Школа №15" | 1 Б | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Шейман Светлана | 3 | Шевыринская СОШ,ФМАОУ Банниковская СОШ | 2 | Тюменская область | Эварт Светлана Борисовна |
Шилин Степан Евгеньевич | 3 | МБОУ "Средняя школа №5 им. И.П.Вока" | 1 А | Курская область | Писарева Альбина Игоревна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье