Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Гайсин Денис Азатович | 1 | МАДОУ № 5 с.Кандры | младшая | Республика Башкортостан | Хусаинова Разина Маратовна |
Горяницын Дмитрий | 1 | МБДОУ №85 | старшая группа | Мурманская область | Коншина Надежда Владимировна |
Жевлакова Анастасия | 1 | МКДОУ детский сад с.Среднеивкино Кировской области Верхошижемского района | средняя | Кировская область | Копылова Светлана Николаевна |
Кирютина Екатерина Сергеевна | 1 | МОБУ СОШ Муринский ЦО 1 ДО 1 | Группа 6 | Ленинградская область | Кирютина Ирина Михайловна |
Плешакова Полина Александровна | 1 | МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №91" | группа 9 | Курская область | Коршикова Ольга Юрьевна, Изотина Светлана Викторовна |
Попова Ксения | 1 | МБДОУ "Детский сад"№160 | старшая группа | Ивановская область | Бирюкова Мария Валерьевна |
Семёнов Андрей | 1 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | подготовительная | Республика Карелия | Насонкова Анна Сергеевна |
Солодов Константин | 1 | МБДОУ "Детский сад"№160 | старшая группа | Ивановская область | Бирюкова Мария Валерьевна |
Фролов Сергей | 1 | МБДОУ "Детский сад №17" | подготовительная | Нижегородская область | Лаптева Наталья Викторовна |
Хаустов Артём Максимович | 1 | ГБОУ Школа 1360 | Группа 4а | г. Москва | Хаустова Евгения Васильевна |
Шаламова Мария | 1 | МБОУ "Заостровская СШ" | 5 лет | Архангельская область | Воробьева Ксения Николаевна |
Абрамова Ева | 2 | МБДОУ "Детский сад"№160 | старшая группа | Ивановская область | Бирюкова Мария Валерьевна |
Алифбеков Азиз Эраджович | 2 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №27 "Бобренок" | Старшая "Землянички" | Московская область | Болтенкова Ирина Алексеевна |
Аллагужина Алсу | 2 | МАДОУ Детский сад № 9 корпус 3 г. Учалы, Башкортостан | подг. гр 8 | Ямало-Ненецкий автономный округ | Хафизова Розалия Саматовна |
Балабина Ксения Денисовна | 2 | МБОУ – Прогимназия № 1 г.Клинцы Брянской области | старшая | Брянская область | Махоткина Наталья Анатольевна |
Борчанинов Денис Сергеевич | 2 | МАДОУ "Детский сад№62" СП "Детский сад №14" | подготовительная | Челябинская область | Буюкли Наталья Владимировна |
Гурьянова Ксения | 2 | МБДОУ "Детский сад"№160 | старшая группа | Ивановская область | Бирюкова Мария Валерьевна |
Загороднюк Артём Денисович | 2 | МБОУ "Заостровская СШ" СП "Детский сад с.Заостровье" | старшая группа | Архангельская область | Кордумова Татьяна Викторовна |
Иванова Александра | 2 | Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка "Увинский детский сад №3" | старшая группа | Удмуртская Республика | Леконцева Светлана Леонидовна |
Игошин Роман | 2 | МАДОУ №1 «Маленькая страна» | Старшая группа | Московская область | Ирина Валерьевна Короткова |
Калмыкова Виктория | 2 | МБДОУ детский сад №1 р. п. Шемышейка | Подготовительная | Пензенская область | Сараева Юлия Николаевна |
Коржавина Екатерина | 2 | МБОУ "Заостровская СШ" | 5 лет | Архангельская область | Воробьева Ксения Николаевна |
Корнев Савелий Романович | 2 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №27 "Бобренок" | Старшая "Землянички" | Московская область | Болтенкова Ирина Алексеевна |
Кривская Злата Ивановна | 2 | МБДОУ детский сад "Радуга" | 1 страршая | Пензенская область | Кривская Кристина Андреевна |
Маева Настя | 2 | МБДОУ №85 | старшая группа | Мурманская область | Коншина Надежда Владимировна |
Маевская Кира Сергеевна | 2 | МАДОУ "Золотой ключик" N34 | Подготовительная | Архангельская область | Маевская Карина Вячеславовна |
Мельников Матвей | 2 | МБДОУ "Детский сад"№160 | старшая группа | Ивановская область | Бирюкова Мария Валерьевна |
Мирпочаева Олеся Юрьевна | 2 | МБДОУ Наруксовский детский сад | подготовительная | Нижегородская область | Князева Ольга Ивановна |
Михайлович Мелиса | 2 | МАДОУ ЦРР д/с 128 | Группа 6 | Калининградская область | Незванова Елена Фридриховна |
Нуриева Любовь | 2 | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение “Детский сад комбинированного вида № 231” г.о. Самара | старшая группа | Самарская область | Малиновская Ольга Владимировна |
Пальчиков Владимир | 2 | МБДОУ № 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьевна |
Плеханов Александр Викторович | 2 | МБДОУ №2 | Подготовительная | Мурманская область | Федоренко Наталья Сергеевна |
Прохоренкова Даша | 2 | Д/с 283 "Золотой ключик". | подготовительная | Нижегородская область | Прохоренкова Мария Вячеславовна |
Скобелев Арсений | 2 | Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка "Увинский детский сад №3" | подготовительная гр. | Удмуртская Республика | Леконцева Светлана Леонидовна |
Скобелев Евгений | 2 | Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка "Увинский детский сад №3" | подготовительная гр. | Удмуртская Республика | Леконцева Светлана Леонидовна |
Слоян Джангир | 2 | МАДОУ №1 «Маленькая страна» | Старшая группа | Московская область | Ирина Валерьевна Короткова |
Терехова Анна Алексеевна | 2 | МБДОУ № 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьевна |
Терновсков Сергей | 2 | МБОУ "Глинкинская ОШ" | подготовительная | Омская область | Пупышева Наталья Сергеевна |
Усов Егор | 2 | МАДОУ ЦРР д/с 128 | Группа 6 | Калининградская область | Незванова Елена Фридриховна |
Чернов Матвей | 2 | МБОУ «СШ им. А. Лохматова пос. Озерки» СП «Детский сад» | «Весёлые горошины» | Калининградская область | Тарасова Елена Евгеньевна |
Аксенова Анна | 3 | ГБОУ Школа 536 Дошкольный корпус 9 | Подготовительная гр. | г. Москва | Бабушкина Мария Юрьевна |
Батракова Кристина Сергеевна | 3 | МБОУ "Заостровская СШ" СП "Детский сад с.Заостровье" | старшая группа | Архангельская область | Кордумова Татьяна Викторовна |
Безделев Никита Константинович | 3 | МКДОУ детский сад Солнышко | Подготовительная | Алтайский край | Безделева Елена Сергеевна |
Белобородова Виктория Дмитриевна | 3 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" | подготовительная | Калининградская область | Велавас Юлия Валерьевна |
Белялов Эмир | 3 | МБДОУ "Солнышко" | Группа "Почемучки" | Республика Крым | Гончар Наталия Виталиевна |
Бикбаева Азалия Ильнуровна | 3 | МБДОУ "Детский сад № 4 "Экият" г. Мамадыш" | Подготовительная | Республика Татарстан (Татарстан) | Бикбаева Флюза Наилевна |
Богатов Дмитрий | 3 | МБДОУ "Детский сад"№160 | старшая группа | Ивановская область | Бирюкова Мария Валерьевна |
Бояркина Александра | 3 | МБДОУ детский сад "Малыш" Большеуковского района Омской области | Омская область | Соколова Анна Эскендеровна | |
Гаврилова Яна | 3 | ГБОУ Школа 536 Дошкольный корпус 9 | Подготовительная гр. | г. Москва | Бабушкина Мария Юрьевна |
Гаджигереева Галина Руслановна | 3 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Солнышко" Илекского района Оренбургской области | Подготовительная | Оренбургская область | Татьяна Маратовна Гаврилова |
Гараев Руслан Сергеевич | 3 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №27 "Бобренок" | Старшая "Землянички" | Московская область | Болтенкова Ирина Алексеевна |
Гаффорова Камилла | 3 | МАДОУ ЦРР д/с 128 | Группа 6 | Калининградская область | Незванова Елена Фридриховна |
Головкевич Вероника Степановна | 3 | МБДОУ №2 | Средняя | Мурманская область | Федоренко Наталья Сергеевна |
Головкевич Екатерина Степановна | 3 | МБДОУ №2 | Подготовительная | Мурманская область | Петрова Галина Владимировна |
Грудева Валерия | 3 | МБДОУ детский сад № 2 "Березка" комбинированного вида | группа "Теремок" | Новосибирская область | Костенко Эльвира Леонидовна |
Деев Тимофей Сергеевич | 3 | МАДОУ "Детский сад№62" СП "Детский сад №14" | подготовительная | Челябинская область | Фаренчук Татьяна Владимировна |
Делемень Анна | 3 | МАДОУ "Кондратовский детский сад "Ладошки" | подготовительная | Пермский край | Корчемкина Елена Борисовна |
Дёмина Соня | 3 | МКДОУ "Сказка"г.Зуевка | подготовительная | Кировская область | Евгения Геннадьевна Черемискина |
Джиганкирова Самира | 3 | МБДОУ "Солнышко" | Группа "Почемучки" | Республика Крым | Гончар Наталия Виталиевна |
Дьяченко Даниил | 3 | ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» пгт Смышляевка СП «Детский сад «Янтарик» | средняя группа | Самарская область | Дрондина Наталья Сергеевна |
Егорова Вероника Олеговна | 3 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 13 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей» | Псковская область | Черноусова Валентина Семеновна | |
Елькин Арсений | 3 | МКДОУ детский сад с.Среднеивкино Кировской области Верхошижемского района | средняя | Кировская область | Копылова Светлана Николаевна |
Емельчикова Анастасия | 3 | МБДОУ "Детский сад"№160 | старшая группа | Ивановская область | Бирюкова Мария Валерьевна |
Ермаков Матвей | 3 | Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка "Увинский детский сад №3" | подготовительная гр. | Удмуртская Республика | Леконцева Светлана Леонидовна |
Жданова Юлия | 3 | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение “Детский сад комбинированного вида № 231” г.о. Самара | старшая группа | Самарская область | Суркина Наталья Сергеевна |
Зятенина Каролина | 3 | МБОУ "Глинкинская ОШ" | подготовительная | Омская область | Пупышева Наталья Сергеевна |
Исаев Кирилл | 3 | БДОУ г. Омска "Центр развития ребенка-д/с 55" | подготовительная | Омская область | Курышкина Екатерина Константиновна |
Ишбулдина Марина | 3 | МАДОУ Детский сад № 9 корпус 3 | подг. гр 8 | Ямало-Ненецкий автономный округ | Нигматуллина Ильзида Васифовна |
Кадиров Эмир | 3 | МАДОУ Детский сад 9 корпус 3 | подгот. группа | Ямало-Ненецкий автономный округ | Хафизова Розалия Саматовна |
Кадомцева Эвелина | 3 | МБОУ «СШ им. А. Лохматова пос. Озерки» СП «Детский сад» | «Веселые горошины» | Калининградская область | Тарасова Елена Евгеньевна |
Карпов Степан | 3 | Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка "Увинский детский сад №3" | подготовительная гр. | Удмуртская Республика | Леконцева Светлана Леонидовна |
Кафланова Алина Леонидовна | 3 | МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №8" | 2 группа | Курская область | Скрипкина Анна Михайловна и Папкова Екатерина Владимировна |
Кирьянова Алёна | 3 | МАДОУ "Кондратовский детский сад "Ладошки" | подготовительная | Пермский край | Корчемкина Елена Борисовна |
Коков Руслан | 3 | МАДОУ №1 «Маленькая страна» | Старшая группа | Московская область | Ирина Валерьевна Короткова |
Костарева Лилия Геннадьевна | 3 | МАОУ "СОШ № 2" СП "Детский сад № 46" | Старшая гр | Пермский край | Костарева Елена Андреевна |
Криженкова Софья | 3 | МКДОУ "ЦРР-детский сад" Теремок" | Средняя | Челябинская область | Хайретдинова Рузалия Сайфитдиновна |
Кузьмина Кристина | 3 | Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка "Увинский детский сад №3" | старшая группа | Удмуртская Республика | Леконцева Светлана Леонидовна |
Кутлузаманов Юлай Айнурович | 3 | МАДОУ № 5 с.Кандры | старшая группа | Республика Башкортостан | Закирова Светлана Искандаровна, Асылова Альбина Мадхатовна |
Липнина Ксения Николаевна | 3 | МАДОУ Центр развития ребенка – детский сад №89 | 2 | Республика Коми | |
Лукьянова Алиса | 3 | МДОУ "Детский сад № 99" | 10А | Республика Карелия | Бобылёва Олеся Игоревна |
Михеева Виктория Сергеевна | 3 | МАДОУ "Эврика" г. Пермь | Старшая группа 25 | Пермский край | Родина Мария Леонидовна |
Мошаров Лев Павлович | 3 | МАДОУ "Лобановский детский сад "Солнечный город" | подготовительная | Пермский край | Пашиева Екатерина Викторовна |
Мусина Айлина | 3 | МАДОУ № 5 с.Кандры | Республика Башкортостан | Закирова Светлана Искандаровна, Асылова Альбина Мадхатовна | |
Мусина Дарина | 3 | МАДОУ №м 5 с.Кандры | Республика Башкортостан | Закирова Светлана Искандаровна, Асылова Альбина Мадхатовна | |
Насонков Никита | 3 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | Старшая | Республика Карелия | Пухова Олеся Валентиновна |
ОШКУКОВ ВСЕВОЛОД. | 3 | МБДОУ ОСОШ№3 стрктурное подразделение дет сад "БЕРЁЗКА" | дошкольники | Пермский край | Чернышева Любовь Борисовна |
Петрова Александра | 3 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Ягупова Екатерина Николаевна и Самуткина Светлана Васильевна |
Плаксина Яна | 3 | ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» пгт Смышляевка СП «Детский сад «Янтарик» | средняя группа | Самарская область | Дьяченко Ирина Владимировна |
Попцова Василиса | 3 | Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка "Увинский детский сад №3" | старшая группа | Удмуртская Республика | Леконцева Светлана Леонидовна |
Порфирьев Мирослав Игоревич | 3 | МБДОУ Кугескийдетский сад Пӳрнеске | Капелька | Чувашская Республика - Чувашия | Филимонова Анна Валерьяновна |
Радионов Кирилл | 3 | Белгородская область | Радионова Анна Викторовна | ||
Рева Вадим Вячеславович | 3 | МБОУ Кордонская ООШ | старшая группа | Пермский край | |
Рикконен Константин | 3 | МДОУ "Детский сад № 99" | 10А | Республика Карелия | Татти Марина Михайловна |
Рубанов Ваня | 3 | МАДОУ ЦРР д/с 128 | Группа 6 | Калининградская область | Незванова Елена Фридриховна |
Рудгальская Настя | 3 | МБДОУ детский сад "Малыш" Большеуковского района Омской области | Омская область | Соколова Анна Эскендеровна | |
Русских Настя | 3 | МАДОУ ЦРР д/с 128 | Группа 6 | Калининградская область | Незванова Елена Фридриховна |
Салиева Мадина | 3 | МАДОУ №1 «Маленькая страна» | Старшая группа | Московская область | Ирина Валерьевна Короткова |
Селетов Богдан Романович | 3 | МАДОУ "Лобановский детский сад "Солнечный город" | подготовительная | Пермский край | Пашиева Екатерина Викторовна |
Соловьёва Ульяна | 3 | МКДОУ "Сказка"г.Зуевка | подготовительная | Кировская область | Евгения Геннадьевна Черемискина |
Терентьев Дмитрий | 3 | МАДОУ ЦРР д/с 128 | Группа 6 | Калининградская область | Незванова Елена Фридриховна |
Трефилова Ксения Даниловна | 3 | МБДОУ № 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьевна |
Трубицына Ксения | 3 | МАДОУ "Кондратовский детский сад "Ладошки" | подготовительная | Пермский край | Корчемкина Елена Борисовна |
Удников Михаил Юрьевич | 3 | МБОУ Кордонская ООШ | подг группа | Пермский край | |
Ульянцев Семен | 3 | МКДОУ ЦРР-детский сад № 17 г.Россоши | старшая №11 | Воронежская область | Колесникова Луиза Ильдаровна |
Фаттахова Виктория | 3 | ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» пгт Смышляевка СП «Детский сад «Янтарик» | средняя группа | Самарская область | Дьяченко Ирина Владимировна |
Халлиулина Сабрина | 3 | МБДОУ № 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьевна |
Харламова Дарья | 3 | БДОУ г. Омска "Центр развития ребенка-д/с 55" | подготовительная | Омская область | Курышкина Екатерина Константиновна |
Хомутовская София Александровна | 3 | МАУДО детский сад №8 | Группа "Брусничка" | Тюменская область | Коновалова Марина Леонидовна |
Чернядьева Кристина | 3 | МКДОУ детский сад с.Среднеивкино Кировской области Верхошижемского района | средняя | Кировская область | Копылова Светлана Николаевна |
Шахов Денис Данилович | 3 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №27 "Бобренок" | Старшая "Землянички" | Московская область | Болтенкова Ирина Алексеевна |
Шерстюкова Полина | 3 | МБОУ «СШ им. А. Лохматова пос. Озерки» СП «Детский сад» | «Колобок» | Калининградская область | Тарасова Елена Евгеньевна |
Шмойлов Лев | 3 | МКДОУ детский сад с.Среднеивкино Кировской области Верхошижемского района | средняя | Кировская область | Копылова Светлана Николаевна |
Ялчикаева Аделя | 3 | МБОУ ОК "ПЕРСПЕКТИВА" | Старшая группа | Республика Башкортостан | Идельбекова Райля Равильевна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье