Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Аверин Сергей | 1 | МАОУ СОШ №1 г.Кунгура | 1Б | Пермский край | Никитина Анжелика Валентиновна |
Александр Иванович Левченко | 1 | СОШ №20 | 1 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Дельмамбетова Сабина Курбановна |
Алимпиева Анна | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Анкушина Дарья Андреевна | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» | 2А | Свердловская область | Гончарова Татьяна Павловна |
Ануфриева Анна Сергеевна | 1 | МБОУ СШ № 30 г. Архангельска | 1 "А" | Архангельская область | Храпова Ольга Николаевна |
Арцыбашева Алиса Юрьевна | 1 | ГБОУ СОШ №89 Калининского района Санкт-Петербурга | 2 | Санкт-Петербург | Арцыбашева Юлия Александровна |
Афанасьева Алина Борисовна | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Ахметзянов Данир | 1 | МБОУ СОШ N°17 | 1 "и" | Удмуртская Республика | Дерюшева Ирина Михайловна |
Ахметзянова София Ринатовна | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Бадингер Софья Михайловна | 1 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 класс | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Баранова Софья | 1 | МБОУ "СОШ" села Черёмуховка | 1 | Республика Коми | Фоломеенкова Надежда Андреевна |
Белослудцева Виктория Юрьевна | 1 | МБОУ СОШ с УИОП №51 | 1 | Кировская область | Белослудцева Ирина Игоревна |
Белугина Валерия Сергеевна | 1 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №50 им.Ю.А.Гагарина" г.Курск | 2В | Курская область | Плешакова Наталья Викторовна |
Блинов Даниил Дмитриевич | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Богатырева Дарина Михайловна | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Бодряга Валерия Владимировна | 1 | МОУ "СОШ № 31" | 2 | Саратовская область | Радькова Надежда Викторовна |
Брызгалин Богдан Алексеевич | 1 | МБОУ СОШ №12 г.Пензы им В. В. Тарасова | 2 класс | Пензенская область | Улыбина Валентина Сергеевна |
Бызов Егор Тимофеевич | 1 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Васильева Виктория | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Вахрушев Сергей Константинович | 1 | УГНГ им. К.Герда | 2 | Удмуртская Республика | Вахрушева Ольга Борисовна |
Велавас Назар Русланович | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 7 г. Черняховска" | 2 | Калининградская область | Долгушина Татьяна Борисовна |
Верзакова Елизавета Викторовна | 1 | школа №377 Кировского р-на г.СПб | 1А | Санкт-Петербург | Краминская Виктория Валерьевна |
Вершинина Дарья Александровна | 1 | КОГОАУ "Гимназия г.Уржума" | 1Б | Кировская область | Посмашная Ольга Александровна |
Вяткина София Игоревна | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Габдрахманов Ильназ | 1 | МБОУ СОШ N°17 | 1 "и" | Удмуртская Республика | Дерюшева Ирина Михайловна |
Гаврилов Матвей Николаевич | 1 | МАОУ СОШ №5 | 1"А" | Архангельская область | Горлова Елена Николаевна |
Герасимова Анастасия Алексеевна | 1 | МДОАУ СОШ 31 г. Орска | 1 Б | Оренбургская область | |
Гладких София Дмитриевна | 1 | МКОУ "ЛЕНИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ" | 1В | Курская область | Бабин Виктор Викторович |
Глухарев Матвей Витальевич | 1 | МАОУ СОШ N13 | 2 | Тюменская область | Кошкарова Наталья Николаевна |
Гордеев Ярослав Сергеевич | 1 | МОУ "СОШ № 31" | 2 | Саратовская область | Радькова Надежда Викторовна |
Горелова Ксения Андреевна | 1 | МОУ Хорошовская СОШ | 1 Б | Московская область | Конюшкова Татьяна Михайловна |
Гришаева Дарья Кирилловна | 1 | МБОУ "Гимназия №9" | 2 "Б" | Республика Крым | Томилова Ирина Геннадьевна |
Демьян Артём Николаевич | 1 | МОУ "СОШ № 31" | 2 | Саратовская область | Радькова Надежда Викторовна |
Демьянов Михаил Сергеевич | 1 | МАОУСОШ 8 г. Старая Русса | 1 А | Новгородская область | Павлова Марина Анатольевна |
Доброскоков Артём Сергеевич | 1 | МАОУ СОШ №8 | 1 | Новгородская область | Павлова Марина Анатольевна |
Дудников Александр Дмитриевич | 1 | МБОУ "СОШ №4 г.Осы" | 1 | Пермский край | Штокало Татьяна Анатольевна |
Елифёров Евгений Антонович | 1 | МОУ "СОШ № 31" | 2 | Саратовская область | Радькова Надежда Викторовна |
Ершов Андрей Алексеевич | 1 | МБОУ "ГУМАНИТАРНАЯ ГИМНАЗИЯ № 8" | 2 Б | Архангельская область | |
Ефанова София Александровна | 1 | МАОУ НОШ № 43 | 2 | Свердловская область | Саламатова Галина Ивановна |
Жигарь Тимофей | 1 | МБОУ СОШ №17 | 2 класс | Свердловская область | Корепанова Ирина Юрьевна |
Жуков Денис Викторович | 1 | Родниковская средняя школа | 1 | Пермский край | Макарютина Татьяна Николаевна |
Заболотько Илья | 1 | МБОУ "Школа № 15" | 1 "Б" | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Заваленов Тимофей Юрьевич | 1 | МБУ "Лицей" 19 | 1 В | Самарская область | Лузан Елена Владимировна |
Завалин Роман Александрович | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Загуменнова Анастасия Олеговна | 1 | КОГОАУ «Вятский многопрофильный лицей» | 1г | Кировская область | Загуменнов Олег Александрович |
Захваткина Мария | 1 | МКОУ СОШ с УИОП имени В.И. Десяткова г. Белая Холуница | 1-а | Кировская область | Соколова Елена Борисовна |
Идиатуллин Тимур Ренатович | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Исупов Савелий | 1 | МКОУ СОШ с УИОП имени В.И. Десяткова г. Белая Холуница | 1-а | Кировская область | Соколова Елена Борисовна |
Катаев Арсений | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Кетова Злата | 1 | МБОУ "СОШ" села Черёмуховка | 1 | Республика Коми | Фоломеенкова Надежда Андреевна |
Кириенков Александр | 1 | МОУ СОШ-4 | 1»Г» | Мурманская область | Власов Игорь Михайлович |
Кирилина Наталья | 1 | МБОУ СОШ N°17 | 1 "б" | Удмуртская Республика | Ахметзянова Лилия Растамовна |
Клементьева Яна Олеговна | 1 | МБОУ "Бабаевская СОШ №65" | 2"А" | Вологодская область | Акимова Марина Александровна |
Клименко Матвей Антонович | 1 | МБОУ СОШ «ЦО № 1» | 2 в | Свердловская область | |
Клишина Анастасия Александровна | 1 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 класс | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Клубова Вера | 1 | МБОУ СОШ № 25 | 1 класс | Нижегородская область | Смирнова Ольга Генриховна |
Клюева София Алексеевна | 1 | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя школа №4 г. Вязьмы Смоленской области | 2 А | Смоленская область | Мусатова Юлия Николаевна |
Козлов Илья Алексеевич | 1 | МБОУ "Советская ООШ" | 1 "А" класс | Вологодская область | Бабикова Светлана Ивановна |
Козюков Георгий Михайлович | 1 | МБОУ "Уинская СОШ" | 1а | Пермский край | Шангаряева Ирина Владимировна |
Колесникова Алиса | 1 | МБОУ "Лицей 68" г.Уфа | 1 Е | Республика Башкортостан | Мухаметханова Р.В. |
Конюшков Николай Петрович | 1 | МОУ Хорошовская СОШ | 1 Б | Московская область | Конюшкова Татьяна Михайловна |
Корепанова Алёна Сергеевна | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Коробейникова Мария Андреевна | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Коробченко Дарья Алексеевна | 1 | МОУ "СОШ № 31" | 2 | Саратовская область | Радькова Надежда Викторовна |
Корякина Дарья Викторовна | 1 | МАОУ "СОШ №55 имени дважды Героя Советского Союза Г.Ф. Сивкова " город Пермь | 1" М" класс | Пермский край | Безматерных Ирина Германовна |
Косенко Вероника Дмитриевна | 1 | МОУ "СОШ № 31" | 2 | Саратовская область | Ковтуненко Елена Анатольевна |
Косенко Вероника Дмитриевна | 1 | МОУ "СОШ № 31" | 1 | Саратовская область | Ковтуненко Елена Анатольевна |
Костицын Сергей | 1 | МБОУ СШ 16 | 2в | Ямало-Ненецкий автономный округ | Чукина Ирина Владимировна |
Костромин Роман | 1 | МБОУ "СОШ" села Черёмуховка | 1 | Республика Коми | Фоломеенкова Надежда Андреевна |
Кошкарова Анастасия Владимировна | 1 | МБОУ "СОШ" №70 | 1"З" | Кировская область | Кошкарова Мария Владимировна |
Красных Варвара | 1 | МКОУ СОШ с УИОП имени В.И. Десяткова г. Белая Холуница | 1-а | Кировская область | Соколова Елена Борисовна |
Крахина Анна Юрьевна | 1 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 класс | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Кретова Виктория Романовна | 1 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №50 им.Ю.А.Гагарина" г.Курск | 2В | Курская область | Плешакова Наталья Викторовна |
Кузнецов Кирилл Сергеевич | 1 | МБОУ «Лицей №4 «Многопрофильный» г. Пскова | 1 А | Псковская область | Кузнецова Екатерина Александровна |
Кузнецов Тимофей | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 Б | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Курпединова Арина Романовна | 1 | МБОУ СОШУИП # 3 | 2 | Ямало-Ненецкий автономный округ | Николаенко Р.В. |
Ланьков Даниил Андреевич | 1 | МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 28" | 1 Д | Вологодская область | Смекалова Юлия Владимировна |
Лебедева Александра | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 Б | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Лузина Анна Сергеевна | 1 | МБОУ "СОШ №4 г.Осы" | 1 А класс | Пермский край | Елена Германовна Лузина |
Лукина София | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Луценко Филипп Владимирович | 1 | школа № 5 | 1 | Вологодская область | Антонова Наталия Валериевна |
Лютик Милена Павловна | 1 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Маковей Софья Андреевна | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 7 г. Черняховска" | 2 | Калининградская область | Долгушина Татьяна Борисовна |
Малихов Вениамин Рафаилович | 1 | МОУ "СОШ № 16" г. Магнитогорска | 2 "Г" | Челябинская область | Малихова Ксения Валерьевна |
Маркелов Марк | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Марчук Полина | 1 | МАОУ "Гимназия №23" г. Троицк | 1 "А" | Челябинская область | Гуляева Наталья Евгеньевна |
Мороз Мария Владимировна | 1 | МБОУ "СОШ №4 г.Осы" | 1 | Пермский край | |
Морозков Тимофей Федорович | 1 | МАОУ ООШ 35 | 2 | Свердловская область | Морозкова Елена Викторовна |
Морозов Арсений | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 Б | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Морозова Валерия Николаевна | 1 | МБОУ СОШ № 50 им. Ю. А.Гагарина | 2В | Курская область | Плешакова Наталья Викторовна |
Мороков Матвей | 1 | МБОУ "СОШ" села Черёмуховка | 1 | Республика Коми | Фоломеенкова Надежда Андреевна |
Москалюк Виктория Игоревна | 1 | МОУ "СОШ № 31" | 2 | Саратовская область | Радькова Надежда Викторовна |
Мохов Илья Александрович | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Мунтян Матвей Алексеевич | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Мургин Павел | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Наумков Родион Андреевич | 1 | 1 | Ленинградская область | Наумкова Екатерина Васильевна | |
Никита Захаренко | 1 | МБОУ "Возожденская СОШ" | 1 класс | Ленинградская область | |
Никулина Анастасия Дмитриевна | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Новосёлов Тимофей | 1 | МКОУ СОШ с УИОП имени В.И. Десяткова г. Белая Холуница | 1-а | Кировская область | Соколова Елена Борисовна |
Носков Мирон Максимович | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Огнёва Анна | 1 | МКОУ СОШ с УИОП имени В.И. Десяткова г. Белая Холуница | 1-а | Кировская область | Соколова Елена Борисовна |
Олеся Максимовна Ботова | 1 | МБОУ СОШ №82 | 1 | Новосибирская область | |
Осипов Матвей | 1 | МБОУ "СОШ" села Черёмуховка | 1 | Республика Коми | Фоломеенкова Надежда Андреевна |
Останков Кирилл Николаевич | 1 | Прогимназия "Центр Детства" | 1б | Ямало-Ненецкий автономный округ | Антипова Елена Робертовна |
Палешева Ева | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Перминова Алла Владиславовна | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Перминова Софья | 1 | МБОУ "СОШ" села Черёмуховка | 1 | Республика Коми | Фоломеенкова Надежда Андреевна |
Перов Александр Артемович | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17» | 2А | Свердловская область | Гончарова Татьяна Павловна |
Пивцова Варвара Александровна | 1 | МБОУ СОШ №84 | 1А | Свердловская область | Сарвартинова Элина Маратовна |
Пичугин Никита Алексеевич | 1 | МОУ "СОШ № 31" | 2 | Саратовская область | Радькова Надежда Викторовна |
Плотицына Дина Дмитриевна | 1 | МОУ СОШ №14 г. Вологда | 2 "Е" | Вологодская область | Плотицына Наталья Валерьевна |
Плотников Назар | 1 | МОУ" СОШ 16" " | 2 В | Республика Коми | Понамарева Алёна Вениаминовна |
Половников Макар | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Полякова Юлия Алексеевна | 1 | МБОУ Гимназия № 2 | 1 "А" | Тверская область | Гвоздева Татьяна Петровна |
Поплавская Маргарита Яновна | 1 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Прохоров Дмитрий Михайлович | 1 | МБОУ СШ № 30 г. Архангельска | 1 "А" | Архангельская область | Храпова Ольга Николаевна |
Проценко Алиса Вячеславовна | 1 | МАДОУ ЦРР д/с №128 | группа №6 | Калининградская область | Незванова Елена Фридриховна |
Радьков Андрей Алексеевич | 1 | МОУ "СОШ № 31" | 2 | Саратовская область | Ковтуненко Елена Анатольевна |
Радьков Андрей Алексеевич | 1 | МОУ "СОШ № 31" | 1 | Саратовская область | Ковтуненко Елена Анатольевна |
Разливанов Даниил | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Русанов Даниэль Владимирович | 1 | Детский сад № 36 "Жемчужинка" | 8 | Московская область | Русанова Юлиана Валентиновна |
Рылов Трофим | 1 | МБОУ СОШ N°17 | 1 "и" | Удмуртская Республика | Дерюшева Ирина Михайловна |
Рысин Александр | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Рябиков Егор Алексеевич | 1 | Гимназия 2 | 1а | Тверская область | Гвоздева Татьяна Петровна |
Сайфуллин Радмил Русланович | 1 | школа №31 | 2 а | Республика Башкортостан | Сайфуллин Руслан Рафисович |
Самойлова Марина Алексеевна | 1 | МБОУ СОШ № 4 | 1 | Челябинская область | Самойлова Ирина Александровна |
Сариев Руслан Ренатович | 1 | МОУ "СОШ № 31" | 2 | Саратовская область | Радькова Надежда Викторовна |
Семенихин Евгений Александрович | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 Кемского муниципального района | 2 А | Республика Карелия | Оксана Петровна Еговцева |
Сердитова Анастасия Сергеевна | 1 | МАОУ "Летская СОШ" | 2 б | Республика Коми | Попова Ольга Петровна |
Сердюк Григорий Алексеевич | 1 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 класс | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Симонова Ульяна Алексеевна | 1 | ГБОУ школа 429 | 1 К | г. Москва | |
Смирнова Мария Сергеевна | 1 | Гимназия № 2 г. Нелидово | 1а | г. Москва | Гвоздева Татьяна Петровна |
Соковикова Валерия Вадимовна | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 2 "В" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Соломахина Анастасия Андреевна | 1 | МАОУ СШ № 10 | 2 класс В | Нижегородская область | Сорокина Валентина Николаевна |
Соломахина Анастасия Андреевна | 1 | МАОУ СШ № 10 | 2 класс В | Нижегородская область | Сорокина Валентина Николаевна |
София Алексеевна Барышникова | 1 | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7 города Михайловки Волгоградской области" | 1 г | Волгоградская область | Мещерякова Наталия Владимировна |
Струначёв Иван Андреевич | 1 | МАОУСОШ №5 | 1 б | Челябинская область | Кулагина Ольга Васильевна |
Суворова Екатерина | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Сухарев Макар Дмитриевич | 1 | МАОУ НОШ 43 | 1 Г | Вологодская область | Сухарева Анна Валериевна |
Татаринцева Алина Евгеньевна | 1 | СОШ №20 г. Киров | 1В | Кировская область | Тюфякова Ольга Михайловна |
Титкова Анастасия Денисовна | 1 | МОУ "СОШ № 31" | 2 | Саратовская область | Радькова Надежда Викторовна |
Тихомиров Артём Алексеевич | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Трапезников Владислав | 1 | МКОУ СОШ с УИОП имени В.И. Десяткова г. Белая Холуница | 1-а | Кировская область | Соколова Елена Борисовна |
Туманова Маргарита Константиновна | 1 | МАОУ "Техно-школа им. В. П. Савиных" | 1 А | Пермский край | Порохницкая Галина Григорьевна |
Усов Егор Андреевич | 1 | МАДОУ ЦРР д/с №128 | группа №6 | Калининградская область | Незванова Елена Фридриховна |
Фетисова Виолетта Александровна | 1 | МБОУ "Лицей №8 города Новоалтайска Алтайского края" | 1 Б | Алтайский край | Фетисова Татьяна Вячеславовна |
Фролов Егор Михайлович | 1 | МБОУ СОШ √3 им. И. В. Седова МО "Барышский район" | 2 | Ульяновская область | |
Халилова Ангелина Маратовна | 1 | МБОУ "Школа N 163" г.о. Самара | 1 "Г" | Самарская область | Кунавина Анастасия Сергеевна |
Хардиков Кирилл Евгеньевич | 1 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №50 им.Ю.А.Гагарина" г.Курска | 2В | Курская область | Плешакова Наталья Викторовна |
Храмов Даниил | 1 | МКОУ СОШ с УИОП имени В.И. Десяткова г. Белая Холуница | 1-а | Кировская область | Соколова Елена Борисовна |
Хухрянкина Алёна Геннадьевна | 1 | МАОУ "Лицей №82" | 2'Б | Нижегородская область | Румянцева Инна Михайловна |
Чернятьева Виктория Максимовна | 1 | МОУ "СОШ № 31" | 2 | Саратовская область | Радькова Надежда Викторовна |
Чигрина Анастасия Александровна | 1 | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 109" г.Трехгорный | 1 "А" класс | Челябинская область | |
Чистова Александра Сергеевна | 1 | МБОУ Нововоронежская СОШ №1 | 1Г | Воронежская область | Чистова Олеся Юрьевна |
Чмиль Анна Дмитриевна | 1 | МБОУ г. Мурманска ООШ №37 | 1 Б | Мурманская область | Васильева Марина Борисовна |
Шабалина Алина | 1 | МКОУ СОШ с УИОП имени В.И. Десяткова г. Белая Холуница | 1-а | Кировская область | Соколова Елена Борисовна |
Швецов Евгений | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Шестаков Тимофей Александрович | 1 | МБОУ "Выльгортская СОШ №2" им. В.П. Налимова | 1В | Республика Коми | Рочева Елизавета Ивановна |
Шиляев Ярослав | 1 | МКОУ СОШ с УИОП имени В.И. Десяткова г. Белая Холуница | 1-а | Кировская область | Соколова Елена Борисовна |
Ширяев Кирилл Александрович | 1 | СОШ 2 | 1А | Республика Коми | |
Шомуродов Макар | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 Б | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Шотшнайдер Марк Александрович | 1 | МАДОУ ЦРР д/с №128 | группа №6 | Калининградская область | Незванова Елена Фридриховна |
Шулятьева Ульяна Алексеевна | 1 | КОГОБУСШ сУИОП г.Омутнинска | 2 в | Кировская область | Татьяна Анатольевна Полушкина |
Якименко Матвей Валентинович | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением математики" (МАОУСОШ № 8) | 1 класс | Новгородская область | Павлова Марина Анатольевна |
Яковенко Даниил Алексеевич | 1 | МОУ "СОШ № 31" | 2 | Саратовская область | Радькова Надежда Викторовна |
Аветисян Рамильен Арнольдович | 2 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 7 г. Черняховска" | 2 | Калининградская область | Долгушина Татьяна Борисовна |
Андреев Евгений Викторович | 2 | Школа 19 | 1 Б | Свердловская область | Молчанова Любовь Владимировна |
Андреев Никита Александрович | 2 | МБОУ Лицей №10 г. Великие Луки | 1 | Псковская область | Казакова Ольга Владимировна |
Байдакова Арина Алексеевна | 2 | ГБУ ДО ЦВР Центрального района СПб | 2 | Санкт-Петербург | Байдакова Екатерина Валериевна |
Бакумов Тимур Артемович | 2 | МБОУ Гимназия Эврика | 1 | Краснодарский край | Николаева Оксана Валерьевна |
Бердникова Алена | 2 | МБОУ "ООШ №7" | 1 | Пермский край | Сесюнина Екатерина Владимировна |
Бодров Илья | 2 | ГБУ "СРЦН"Вышневолоцкий городской округ | 2 | Тверская область | Взводнова Татьяна Николаевна |
Василий Васильевич Редькин | 2 | Увинская СОШ №4 | 1Б | Удмуртская Республика | ирина васильевна редькина |
Васильева Виктория | 2 | ГБУ "СРЦН"Вышневолоцкий городской округ | 1класс | Тверская область | Взводнова Татьяна Николаевна |
Васильков Егор Михайлович | 2 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Глущенко София Андреевна | 2 | МБОУ "Школа №111" | 1 "Д" | Ростовская область | |
Грачева Татьяна Евгеньевна | 2 | Муниципальное общеобразовательное учреждение "Вагановская средняя общеобразовательная школа" | 2 | Челябинская область | Ефименко Людмила Александровна |
Деркач Елизавета Валерьевна | 2 | МАДОУ ЦРР д/с №128 | группа №6 | Калининградская область | Незванова Елена Фридриховна |
Еремеева | 2 | Алина | 1А | Ленинградская область | Виноградова Александра Олеговна |
Ефимова Татьяна Алексеевна | 2 | МАДОУ ЦРР д/с №128 | группа №6 | Калининградская область | Незванова Елена Фридриховна |
Заболотских Александр Кириллович | 2 | МБОУ "Гимназия № 14" | 1 | Удмуртская Республика | Богданова Елена Александровна |
Капралова Ирина Сергеевна | 2 | МБОУ СОШ №63 | 1 "Б" | Хабаровский край | Полякова Наталья Евгеньевна |
Карпова Александра | 2 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Комиссаров Роман Алексеевич | 2 | Начальная общеобразовательная школа № 7 имени В. И. Ефремовой г. Усинска | 2 в | Республика Коми | Комиссарова Юлия Анатольевна |
Коснырева Нелли Руслановна | 2 | МБОУ "Выльгортская СОШ №1" | 1 "А" | Республика Коми | Млечко Татьяна Ивановна |
Косульников Александр Александрович | 2 | МОУ «Всеволожский ЦО» | 1 В | Ленинградская область | Косульникова |
Крючков Даниил Михайлович | 2 | МОУ СОШ"Всеволожский ЦО" | 1В | Ленинградская область | Алексеева Любовь Викторовна |
Макеева Анжелика Александровна | 2 | МБОУ СОШ №84 | 1А | Свердловская область | Сарвартинова Элина Маратовна |
Матушкин Степан | 2 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Непрокин Матвей | 2 | МБОУ "Школа №15" | 1 Б | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Плотников Михаил | 2 | МБОУ СОШ N°17 | 1 "и" | Удмуртская Республика | Ахметзянова Лилия Растамовна |
Поздеева Марианна Дмитриевна | 2 | МБОУ Полазненская средняя общеобразовательная школа № 3 | 1Б | Пермский край | Амелина Лариса Юрьевна |
Рейниш Матвей Кириллович | 2 | ГБОУ 641 Невского района | 1 а | Санкт-Петербург | |
Рубанов Иван Михайлович | 2 | МАДОУ ЦРР д/с №128 | группа №6 | Калининградская область | Незванова Елена Фридриховна |
Ситникова Есения Ильинична | 2 | Прогимназия 81 | 14 | Республика Коми | Ульяна Ситникова |
Скляр Вероника Дмитриева | 2 | ЦДД "Моя академия" | 1в | Омская область | Фадеева Анастасия Игоревна |
Сумина Анастасия | 2 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Учаева Владислава | 2 | МБОУ СОШ N°17 | 1 "и" | Удмуртская Республика | Ахметзянова Лилия Растамовна |
Шведенко Назар | 2 | МБОУ "Школа №15" | 1 Б | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Швецов Денис | 2 | МБОУ "ООШ №7" | 1 | Пермский край | Сесюнина Екатерина Владимировна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье