Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Абрамова Ксения Александровна | 1 | МБОУ ВМР "Макаровская основная школа" | 1 | Вологодская область | БОЛОТОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА |
Аброськина Мария Даниловна | 1 | МБОУ СОШ № 12 г. Пензы имени В.В. Тарасова | 1В | Пензенская область | Полторацкая Юлия Владимировна |
Абышев Андрей Денисович | 1 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Аверин Сергей | 1 | МАОУ СОШ №1 г.Кунгура | 1Б | Пермский край | Никитина Анжелика Валентиновна |
Аветисян Рамильен Арнольдович | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 7 г. Черняховска" | 2 Б | Калининградская область | Долгушина Татьяна Борисовна |
Агафонов Иван | 1 | МОУ "Красавская ООШ" | 2 класс | Ленинградская область | Веселова Людмила Викторовна |
Агеева Маргарита Алексеевна | 1 | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 922" | 1 | г. Москва | Корвина Екатерина Алексеевна |
Алимпиева Анна | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Андреев Евгений Викторович | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 1 "Б" | Свердловская область | Сайфуллина Юлия Ириковна |
Андреев Никита Александрович | 1 | МБОУ Лицей №10 г. Великие Луки | 1 | Псковская область | Казакова Ольга Владимировна |
Анисимов Алексей Романович | 1 | Образовательный Центр | 1 | Кировская область | |
Антропова Татьяна Александровна | 1 | МБОУ " ПИБАНЬШУРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" | 1"А" | Удмуртская Республика | Антропова Екатерина Александровна |
Анюшин Максим Николаевич | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Афанасьева Алина Борисовна | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Ахметзянов Данир | 1 | МБОУ СОШ N°17 | 1 "и" | Удмуртская Республика | Дерюшева Ирина Михайловна |
Ахметзянова София Ринатовна | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Бабенко Анастасия Николаевна | 1 | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 922" | 1 | г. Москва | Корвина Екатерина Алексеевна |
Бабенко Татьяна Николаевна | 1 | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 922" | 1 | г. Москва | Корвина Екатерина Алексеевна |
Баранова Софья | 1 | МБОУ "СОШ" села Черёмуховка | 1 | Республика Коми | Фоломеенкова Надежда Андреевна |
Баталов Егор Иванович | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Белова Дарья Сергеевна | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "Б" | Свердловская область | Самарина Анастасия Васильевна |
Бердникова Алёна | 1 | МБОУ "ООШ №7" | 1 Е | Пермский край | Сесюнина Екатерина Владимировна |
Бечегова Мария Сергеевна | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Бикинтаева Диана Руслановна | 1 | МАОУ СОШ № 47 г. Челябинска | 1-А | Челябинская область | Бикинтаева Анна Андреевна |
Биткивская Валерия | 1 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 1 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Блановская Есения Александровна | 1 | Приморская средняя школа д. Рикасиха | 2б | Архангельская область | Юлия Анатольевна Суханова |
Богушова Ульяна Романовна | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "А" | Свердловская область | Новомлинец Анна Михайловна |
Бойцова Екатерина | 1 | ГБОУ СОШ № 35 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Боровский Никита Андреевич | 1 | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 922" | 1 | г. Москва | Корвина Екатерина Алексеевна |
Боронавкин Илья Александрович | 1 | МБОУ СОШ № 12 г. Пензы имени В.В. Тарасова | 1В | Пензенская область | Полторацкая Юлия Владимировна |
Бочкарёв Артём Станиславович | 1 | МБОУ СОШ № 12 г. Пензы имени В.В. Тарасова | 1В | Пензенская область | Полторацкая Юлия Владимировна |
Бронников Павел Олегович | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Брызгалин Богдан Алексеевич | 1 | МБОУ СОШ №12 г.Пензы им В. В. Тарасова | 2 | Пензенская область | Улыбина Валентина Сергеевна |
Бугера Анна | 1 | МБОУСОШ №3 | 2А | Республика Саха (Якутия) | Пешкова Мария Романовна |
Булеков Александр | 1 | МОУ "Красавская ООШ" | 2 класс | Ленинградская область | Веселова Людмила Викторовна |
Бурдук Константин Дмитриевич | 1 | МБОУ "Школа №146" | 1 | Нижегородская область | Полищук Валентина Михайловна |
Буторина Арина Валентиновна | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Бызов Егор Тимофеевич | 1 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Ванин Глеб Алексеевич | 1 | МБОУ ООШ № 34 | 1 | Челябинская область | Моисеева Светлана Владимировна |
Василий Васильевич Редькин | 1 | Увинская СОШ №4 | 1Б | Удмуртская Республика | ирина васильевна редькина |
Васильева Виктория | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Вахрушева Злата Олеговна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Велавас Назар Русланович | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 7 г. Черняховска" | 2 Б | Калининградская область | Долгушина Татьяна Борисовна |
Вершинина Дарья Александровна | 1 | КОГОАУ "Гимназия г.Уржума" | 1Б | Кировская область | Посмашная Ольга Александровна |
Волкова Евгения | 1 | ГБОУ "Школа № 1273" | 2 ж | г. Москва | Лангер Мария Александровна |
Воробьёва Марина Яковлевна | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Воронцова Виктория | 1 | ГБОУ СОШ № 35 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Вяткина София Игоревна | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Габдрахманов Ильназ | 1 | МБОУ СОШ N°17 | 1 "и" | Удмуртская Республика | Ахметзянова Лилия Растамовна |
Галка Максим Дмитриевич | 1 | МБОУ СОШ № 3 | 2 | Амурская область | Ерзамаева Юлия Леонидовна |
Гейдаров Данир | 1 | МБОУ "ООШ №7" | 1 Е | Пермский край | Сесюнина Екатерина Владимировна |
Гидаятов Лев Сергеевич | 1 | ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" ж.-д. ст. Шентала | 2 "в" | Самарская область | Юдина Елена Сергеевна |
Гильманов Артур Маратович | 1 | МКОУ СОШ √8 р.п. Атиг | 1 | Свердловская область | Звонарева Ксения Сергеевна |
Глущенко София Андреевна | 1 | МБОУ "Школа №111" | 1 "Д" | Ростовская область | |
Годовиченко Артем Александрович | 1 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Горбунов Виктор Васильевич | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Яйва" | 2 "Б" | Пермский край | Юдина Ольга Геннадьевна |
Гордеев Дмитрий Алексеевич | 1 | МБОУ г. Мурманска «Прогимназия № 51» | 1 "В" | Мурманская область | Ольга Вячеславовна Гордеева |
Городбина Мария Андреевна | 1 | Гимназия | 1Б | Саратовская область | Попова Светлана Геннадьевна |
Горщар Илья | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА» ЦЕНТР ТВОРЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ «АКАДЕМИЯ ДЕТСТВА» | 1 "Б" | Свердловская область | Уварова Галина Федоровна |
Грицева Виктория Ивановна | 1 | МБОУ СОШ № 12 г. Пензы имени В.В. Тарасова | 1В | Пензенская область | Полторацкая Юлия Владимировна |
Гришаева Дарья Кирилловна | 1 | МБОУ "Гимназия №9" | 2 "Б" | Республика Крым | Томилова Ирина Геннадьевна |
Громовский Владимир Игоревич | 1 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Гусячкин Павел | 1 | МБОУ СОШ N°17 | 1 "и" | Удмуртская Республика | Дерюшева Ирина Михайловна |
Девяткина Алёна Серегеевна | 1 | МАОУ "НОШ №43" | 1 "Г" | Вологодская область | |
Девяткина Ольга Сергеевна | 1 | МАОУ "НОШ №43" | 1 "Г" | Вологодская область | |
Добровольская Анастасия Вадимовна | 1 | МБОУ "Нововаршавская гимназия" | 1 | Омская область | Татьяна Игоревна Добровольская |
Долгорукова Анастасия Алексеевна | 1 | МКОУ СОШ √8 р.п. Атиг | 1 | Свердловская область | Звонарева Ксения Сергеевна |
Долматов Егор | 1 | МБОУ СОШ № 12 г. Пензы имени В.В. Тарасова | 1В | Пензенская область | Полторацкая Юлия Владимировна |
Дорошенко Тамила | 1 | ГБОУ "Школа № 1273" | 2 ж | г. Москва | Лангер Мария Александровна |
Дрягина Валерия | 1 | МБОУ СОШ N°17 | 1 "и" | Удмуртская Республика | Ахметзянова Лилия Растамовна |
Дубинецкая София Сергеевна | 1 | МБОУ СОШ № 3 | 2 | Амурская область | Ерзамаева Юлия Леонидовна |
Дурнев Матвей | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Дятчин Павел Анатольевич | 1 | МБОУ ООШ № 34 | 1 | Челябинская область | Моисеева Светлана Владимировна |
Егоркина Варвара Сергеевна | 1 | МАОУ ЦО №114 | 1 "В" | Республика Башкортостан | |
Елькин Арсений Константинович | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Ельцова Алиса | 1 | МБОУ СОШ N°17 | 1 "и" | Удмуртская Республика | Дерюшева Ирина Михайловна |
Ефанова София Александровна | 1 | МАОУ НОШ № 43 | 2 | Свердловская область | Саламатова Галина Ивановна |
Ефимовских София Сергеевна | 1 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 1 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Жигарь Тимофей | 1 | СОУШ №17 | 2 | Свердловская область | Корепанова Ирина Юрьевна |
Жихарева Полина Алексеевна | 1 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 "А" | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Журавлёва Кира Игоревна | 1 | МОУ Гимназия 1 Курская область г Железногорск | 1А | Курская область | Журавлёва Оксана Николаевна |
Забашта Кирилл Иванович | 1 | МБОУ ООШ № 34 | 1 | Челябинская область | Моисеева Светлана Владимировна |
Завозина Ксения Сергеевна | 1 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Загуменнова Анастасия Олеговна | 1 | КОГОАУ «Вятский многопрофильный лицей» | 1г | Кировская область | Загуменнов Олег Александрович |
Зарипов Динар Дамирович | 1 | СОШ 20 | 1б | Республика Татарстан (Татарстан) | Зарипова Гузель Наиповна |
Зебров Владимир | 1 | МБОУСОШ №3 | 2А | Республика Саха (Якутия) | Пешкова Мария Романовна |
Зорин Максим Алексеевич | 1 | МБОУ ВМР "Макаровская основная школа" | 1 | Вологодская область | БОЛОТОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА |
Зубарев Илья | 1 | МБОУ СОШ N°17 | 1 "и" | Удмуртская Республика | Ахметзянова Лилия Растамовна |
Зыкина Валерия | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Иванов Денис Александрович | 1 | МОУ СОШ № 32 им. академика А. А. Ухтомского ,г. Рыбинск | 2Г | Ярославская область | Иванова Екатерина Сергеевна |
Иванова Анна Васильевна | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1"А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Иванова Виктория Сергеевна | 1 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Иванцов Кирилл Михайлович | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Ивашина Валерия Николаевна | 1 | Муниципальное общеобразовательное учреждение "Вагановская средняя общеобразовательная школа" | 2 | Челябинская область | Ефименко Людмила Александровна |
Ивонин Виктор Романович | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Идиатуллин Тимур Ренатович | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Ионенко Яна Вячеславовна | 1 | МБОУ СОШ № 12 г. Пензы имени В.В. Тарасова | 1В | Пензенская область | Полторацкая Юлия Владимировна |
Казбаева Полина Александровна | 1 | МБОУ СОШ № 12 г. Пензы имени В.В. Тарасова | 1В | Пензенская область | Полторацкая Юлия Владимировна |
Карветский Александр Максимович | 1 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 1 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Карманов Михаил Антонович | 1 | МКОУ СОШ √8 р.п. Атиг | 1 | Свердловская область | Звонарева Ксения Сергеевна |
Касимова Алина | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Катаев Арсений | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Кетова Злата | 1 | МБОУ "СОШ" села Черёмуховка | 1 | Республика Коми | Фоломеенкова Надежда Андреевна |
Кириенков Александр | 1 | МОУ СОШ/4 | 1 Г | Мурманская область | Власов И.М. |
Кириенков Тимур Дмитриевич | 1 | МОУ СОШ № 4 | 1 Г | Мурманская область | Власов Игорь Михайлович |
Клубова Вера | 1 | МБОУ СОШ № 25 | 1 класс | Нижегородская область | Смирнова Ольга Генриховна |
Кожина Василиса Алексеевна | 1 | МКОУ СОШ √8 р.п. Атиг | 1 | Свердловская область | Звонарева Ксения Сергеевна |
Кожокарь Артем Николаевич | 1 | МБОУ "СОШ №2 им. Г. В. Кравченко" г. Вуктыл | 1-г | Республика Коми | Cуханова Лариса Анатольевна |
Козеева Анна | 1 | ГБОУ "Школа № 1273" | 2 ж | г. Москва | Лангер Мария Александровна |
Козлов Илья Алексеевич | 1 | МБОУ "Советская ООШ" | 1 "А" класс | Вологодская область | Бабикова Светлана Ивановна |
Козлов Тимур Валерьевич | 1 | МБОУ ВМР "Макаровская основная школа" | 1 | Вологодская область | БОЛОТОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА |
Козюков Георгий Михайлович | 1 | МБОУ "Уинская СОШ" | 1а | Пермский край | Шангаряева Ирина Владимировна |
Колесова Арина Игоревна | 1 | МБОУ "Школа №146" | 1 | Нижегородская область | Полищук Валентина Михайловна |
Корепанов Алексей Андреевич | 1 | 1 | Республика Башкортостан | Корепанова Наталья Геннадьевна | |
Косенко Вероника Дмитриевна | 1 | МОУ "СОШ №31" ЭМР Саратовской области | 1 б | Саратовская область | Ковтуненко Елена Анатольевна |
Косенко Григорий | 1 | ГБОУ школа-интернат №16 Пушкинского района Санкт-Петербурга | 2 | Санкт-Петербург | Екатерина Ивановна Григорьева |
Костромин Роман | 1 | МБОУ "СОШ" села Черёмуховка | 1 | Республика Коми | Фоломеенкова Надежда Андреевна |
Кочарян Элина Вагаршаковна | 1 | КОГОБУ СШ с УИОП пгт.Фаленки | 2-а | Кировская область | Копалиани Светлана Викторовна |
Кошкарова Анастасия Владимировна | 1 | МБОУ "СОШ" №70 | 1"З" | Кировская область | Кошкарова Мария Владимировна |
Красулина Юлия Михайловна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Кривущенко Мартин Ярославович | 1 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Крупин Иван Михайлович | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Крылов Артём Андреевич | 1 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Кубарев Дмитрий Иванович | 1 | СОШ 24 | 1 "А" | Республика Марий Эл | Шамсутдинова Ольга Ивановна |
Кудряшова Екатерина Романовна | 1 | МБОУ СОШ № 12 г. Пензы имени В.В. Тарасова | 1В | Пензенская область | Полторацкая Юлия Владимировна |
Кузнецов Иван Андреевич | 1 | МБОУ "Школа №146" | 1 | Нижегородская область | Полищук Валентина Михайловна |
Кузьмина Екатерина | 1 | Школа 3 | 2 | Оренбургская область | Паршина Ирина Алексеевна |
Кузьмина Мария Сергеевна | 1 | МБОУ "СОШ 11" г.Новочебоксарск | 2А | Чувашская Республика - Чувашия | Кузьмина Ольга Геннадьевна |
Купчинская Анна | 1 | ГБОУ "Школа № 1273" | 2 ж | г. Москва | Лангер Мария Александровна |
Курманалиева Лейсан Ренатовна | 1 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Лебедева Анна Евгеньевна | 1 | МБОУ ВМР "Макаровская основная школа" | 1 | Вологодская область | БОЛОТОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА |
Лебедева Милана | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Левин Аркадий | 1 | МБОУ «Гимназия 17» г. Пермь | 2 «В» | Пермский край | Зайцева Ирина Юрьевна |
Леднева Полина | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Логинова Василиса | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Луценко Филипп Владимирович | 1 | школа № 5 | 1 | Вологодская область | Антонова Наталия Валериевна |
Лучников Тимофей Дмитриевич | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "А" | Свердловская область | Новомлинец Анна Михайловна |
Маковей Софья Андреевна | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 7 г. Черняховска" | 2 Б | Калининградская область | Долгушина Татьяна Борисовна |
Малахова Мария Романовна | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Малышева Маргарита Михайловна | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "А" | Свердловская область | Новомлинец Анна Михайловна |
Малышкин Тимофей Александрович | 1 | МАОУ "СОШ № 266 ЗАТО Александровск" | 2"А" | Мурманская область | Головачук Жанна Милентьевна |
Малютина Анастасия Денисовна | 1 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 1 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Манохина Полина Дмитриевна | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "А" | Свердловская область | Новомлинец Анна Михайловна |
Маркелов Антон Алексеевич | 1 | МБУ "Школа №84" имени Александра Невского | 2Д | Самарская область | Мячина Наталья Викторовна |
Мартынова Кира Олеговна | 1 | МОБУ лицей 5 | 1 Д класс | Оренбургская область | Мартынова Мария Федоровна |
Марчук Полина | 1 | МАОУ "Гимназия №23" г. Троицк | 1 "А" | Челябинская область | Гуляева Наталья Евгеньевна |
Маслов Даниил Сергеевич | 1 | МБОУ Гремячевская школа 2 г.о.г. Кулебаки | 1 | Нижегородская область | Маслова Светлана Михайловна |
Матвеев Артём Александрович | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Медведев Егор Дмитриевич | 1 | МБОУ "Школа №146" | 1 | Нижегородская область | Полищук Валентина Михайловна |
Мелентьев Тимофей Алексеевич | 1 | МБОУ "СОШ №2 С КАДЕТСКИМИ КЛАССАМИ" | 1В | Вологодская область | Мелентьева Екатерина Петровна |
Мельников Марк Константинович | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Мерзляков Максим Николаевич | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Яйва" | 2 "Б" | Пермский край | Юдина Ольга Геннадьевна |
Мерняев Андрей Александрович | 1 | МБОУ СОШ № 12 г. Пензы имени В.В. Тарасова | 1В | Пензенская область | Полторацкая Юлия Владимировна |
Миронов Степан Петрович | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Яйва" | 2 "Б" | Пермский край | Юдина Ольга Геннадьевна |
Миронова Ксения Владимировна | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Яйва" | 2 "Б" | Пермский край | Юдина Ольга Геннадьевна |
Митропольская Ксения Вячеславовна | 1 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 "А" | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Моисеев Владислав | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Мороков Матвей | 1 | МБОУ "СОШ" села Черёмуховка | 1 | Республика Коми | Фоломеенкова Надежда Андреевна |
Мосина Анастасия Андреевна | 1 | МАУ ДО Центр "Остров" | 2 | Свердловская область | Кондрева Галина Рашитовна |
Мулдагалиев Амир | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Мунческу Владислав Александрович | 1 | МБОУ "Кобринская ООШ" | 1 | Ленинградская область | Кузьмина Кира Владимировна |
Муравина Елизавета Романовна | 1 | Частное общеобразовательное учреждение религиозной организации «Нижегородская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» «Арзамасская православная гимназия " | 1а | Нижегородская область | Гуркина Светлана Николаевна |
Мутных Александр Сергеевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Мясникова София | 1 | МБОУ Шушенская школа 3 | 1 "Б" | Краснодарский край | Акатина Зоя Петровна |
Назаров Георгий Сергеевич | 1 | КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска | 1б | Кировская область | Лусникова Елена Геннадьевна |
Назарова Софья Егоровна | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Назимова Ефросиния Александровна | 1 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Нефёдов Семён | 1 | МОУ "Красавская ООШ" | 2 класс | Ленинградская область | Веселова Людмила Викторовна |
Николашкин Антон Алексеевич | 1 | МБОУ "Выльгортская СОШ №1" | 1 а класс | Республика Коми | Млечко Татьяна Ивановна |
Новикова Полина Константиновна | 1 | КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска | 1 | Кировская область | Лусникова Елена Геннадьевна |
Носков Мирон Максимович | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Нужный Александр Сергеевич | 1 | МБОУ ООШ № 34 | 1 | Челябинская область | Моисеева Светлана Владимировна |
Обласов Михаил Алексеевич | 1 | КОГОАУ КФМЛ г.Киров | 1А | Кировская область | |
Обухова Анастасия | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Олеся Максимовна Ботова | 1 | МБОУ СОШ №82 | 1 | Новосибирская область | |
Орехов Михаил Александрович | 1 | МБОУ Лицей "Технический" им. С.П. Королева г. Самара | 1 класс | Самарская область | Тюрина Ольга Витальевна |
Осипов Данил | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8 " г. Приморск , Калининградская область | 1 | Калининградская область | Осипова Татьяна Ивановна |
Осипов Матвей | 1 | МБОУ "СОШ" села Черёмуховка | 1 | Республика Коми | Фоломеенкова Надежда Андреевна |
Павлова Дарья | 1 | МБОУСОШ №3 | 1Б | Республика Саха (Якутия) | Сафонова Наталья Владимировна |
Пальчик Елизавета Александровна | 1 | МБОУ ООШ № 34 | 1 | Челябинская область | Моисеева Светлана Владимировна |
Паненков Олег | 1 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 1 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Панкова Мария Вячеславовна | 1 | Разуменская СОШ 4 Вектор Успеха | 1А | Белгородская область | |
Пачковский Мирон Витальевич | 1 | МАОУ СОШ 1 | 1а | Тюменская область | Кирш Ольга Вениаминовна |
Перевалова Вера Андреевна | 1 | КОГОАУ "Гимназия г.Уржума" | 1 а | Кировская область | Коровиченко Марина Евгеньевна |
Перепекина Василиса Сергеевна | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Заводоуковского городского округа "Заводоуковская средняя общеобразовательная школа №1" | 1 Г | Тюменская область | Перепекина Маргарита Григорьевна |
Перминов Илья Андреевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Перминова Софья | 1 | МБОУ "СОШ" села Черёмуховка | 1 | Республика Коми | Фоломеенкова Надежда Андреевна |
Петракова Виктория Александровна | 1 | муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 21 имени Н.И. Рыленкова" города Смоленска | 1Г | Смоленская область | Денисенкова Екатерина Николаевна |
Петрищева Анна Вячеславовна | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "А" | Свердловская область | Новомлинец Анна Михайловна |
Петров Даниил Павлович | 1 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 "А" | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Петрова Екатерина | 1 | ГБОУ "Школа № 1273" | 2ж | г. Москва | Лангер Мария Александровна |
Петросян Арам Оганесович | 1 | МБОУ "Школа №146" | 1 | Нижегородская область | Полищук Валентина Михайловна |
Плисенко Александра | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Плотников Михаил | 1 | МБОУ СОШ N°17 | 1 "и" | Удмуртская Республика | Дерюшева Ирина Михайловна |
Повышев Глеб | 1 | МБОУ СОШ N°17 | 1 "и" | Удмуртская Республика | Ахметзянова Лилия Растамовна |
Погребняк Артём Андреевич | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Яйва" | 2 "Б" | Пермский край | Юдина Ольга Геннадьевна |
Поздеева Анна | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Пойлова Ника Алексеевна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Покрамович Лев Владимирович | 1 | МБОУ Гимназия №2 | 1"А" | Тверская область | Гвоздева Татьяна Петровна |
Полубан Кирилл Андреевич | 1 | МБОУ школа №3 | 2А | Псковская область | |
Полухин Артём | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Полухин Максим Алексеевич | 1 | МАУ ДО Центр "Остров" | 2 | Свердловская область | Кондрева Галина Рашитовна |
Полякова Юлия Алексеевна | 1 | МБОУ Гимназия № 2 | 1 "А" | Тверская область | Гвоздева Татьяна Петровна |
Поплавская Маргарита Яновна | 1 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Попов Семён | 1 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 1 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Порохов Данил | 1 | МОУ "Красавская ООШ" | 2 класс | Ленинградская область | Веселова Людмила Викторовна |
Прохоров Дмитрий Михайлович | 1 | МБОУ СШ № 30 г. Архангельска | 1 "А" | Архангельская область | Храпова Ольга Николаевна |
Проценко Семен Евгеньевич | 1 | МБОУ Лицей №1 | 1б | Курганская область | Злодеева Наталья Николаевна |
Радьков Андрей Алексеевич | 1 | МОУ "СОШ №31" ЭМР Саратовской области | 1 б | Саратовская область | Ковтуненко Елена Анатольевна |
Романюк Елизавета | 1 | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 922" | 1 | г. Москва | Корвина Екатерина Алексеевна |
Румянцев Иван Андреевич | 1 | МБОУ СШ №2 г. Дзержинск | 1 "А" | Нижегородская область | Галкина Людмила Викторовна |
Русских Егор Дмитриевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Рябиков Егор Алексеевич | 1 | Гимназия 2 | 1а | Тверская область | Гвоздева Татьяна Петровна |
Саакян Анна Ашотовна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Савчук Виктория Эдуардовна | 1 | МБОУ "Долматовская СШ № 6" | 2 | Архангельская область | Савчук Екатерина Сергеевна |
Сакович Иван | 1 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 1 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Самойлова Марина Алексеевна | 1 | МБОУ СОШ № 4 | 1 | Челябинская область | Самойлова Ирина Александровна |
Семёнова Ксения Валентиновна | 1 | МБОУ "Школа №146" | 1 | Нижегородская область | Полищук Валентина Михайловна |
Сеничева Екатерина Денисовна | 1 | МОУ СОШ № 32 им. академика А. А. Ухтомского ,г. Рыбинск | 2Г | Ярославская область | Иванова Екатерина Сергеевна |
Сергей Евгеньевич Костицын | 1 | МБОУ СОШ № 16 | 2В | Ямало-Ненецкий автономный округ | Чукина Ирина Владимировна |
Сердитова Анастасия Сергеевна | 1 | МАОУ "Летская СОШ" | 2 б | Республика Коми | Попова Ольга Петровна |
Сердюк Григорий Алексеевич | 1 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 "А" | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Сидоров Владислав Владимирович | 1 | МКОУ ООШ √11 пгт. Верхние Серги | 1 | Свердловская область | Звонарева Ксения Сергеевна |
Сидоров Максим Владимирович | 1 | МКОУ ООШ √11 пгт. Верхние Серги | 1 | Свердловская область | Звонарева Ксения Сергеевна |
Симонова Ульяна Алексеевна | 1 | ГБОУ школа 429 | 1 К | г. Москва | |
Скирневская Валерия Артуровна | 1 | МАОУ СОШ №134 | 1А | Свердловская область | Заброда Маргарита Евгеньевна |
Сколов Захар Константинович | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Слободина Полина Вадимовна | 1 | ЧОУРО АЕРПЦ МП Православная гимназия во имя святого равноапостольного князя Владимира | 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Дергачева Светлана Петровна |
Слуднова Милана Александровна | 1 | МБОУ ООШ № 34 | 1 | Челябинская область | Моисеева Светлана Владимировна |
Смирнов Егор Евгеньевич | 1 | МБОУ "Школа №146" | 1 | Нижегородская область | Полищук Валентина Михайловна |
Смирнова Мария | 1 | Гимназия № 2 г. Нелидово | 1а | г. Москва | Гвоздева Татьяна Петровна |
СМИРНОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ №1" | 1 в | Кировская область | КРАЕВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА |
Смирнова Полина | 1 | МОУ "Красавская ООШ" | 2 класс | Ленинградская область | Веселова Людмила Викторовна |
Соковикова Валерия Вадимовна | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 2 "В" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Соломахина Анастасия Андреевна | 1 | МАОУ СШ № 10 | 2 класс В | Нижегородская область | Сорокина Валентина Николаевна |
Стадник Арина Даниловна | 1 | МБОУ "СОШ №5" г.Симферополя | 2-Б | Республика Крым | Коваленко Эмма Вадимовна |
Старицына Валерия Александровна | 1 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 1 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Старков Арсений Сергеевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Старцев Семён Максимович | 1 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Стефанович Денис Михайлович | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Яйва" | 2 "Б" | Пермский край | Юдина Ольга Геннадьевна |
Стрелков Андрей | 1 | МБОУ СОШ N°17 | 1 "и" | Удмуртская Республика | Дерюшева Ирина Михайловна |
Субботин Артем Михайлович | 1 | ГБОУ СОШ №184 | 1 | Санкт-Петербург | Бардышева Инна Олеговна |
Суворова Екатерина | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Суслова Мария Константиновна | 1 | Средняя школа N9 г.Заполярный | 2 | Мурманская область | Голованкова Елена Анатольевна |
Толикова Ольга Владимировна | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Яйва" | 2 "Б" | Пермский край | Юдина Ольга Геннадьевна |
Трапезников Данил Алексеевич | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Яйва" | 2 "Б" | Пермский край | Юдина Ольга Геннадьевна |
Тремаскина Дарья Александровна | 1 | МБОУ и СО школы № 1 п. Переволоцкий | 1 | Оренбургская область | Тремаскина Елена Анатольевна |
Трифонова Ангелина Вячеславовна | 1 | МБОУ СОШ № 12 г. Пензы имени В.В. Тарасова | 1В | Пензенская область | Полторацкая Юлия Владимировна |
Туманова Маргарита Константиновна | 1 | МАОУ "Техно-школа им. В. П. Савиных" | 1 А | Пермский край | Порохницкая Галина Григорьевна |
Узаков Марсель | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Усейнов Канан Асиф оглы | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 1 "Б" | Свердловская область | Сайфуллина Юлия Ириковна |
Усова Милана Алексеевна | 1 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Учаева Владислава | 1 | МБОУ СОШ N°17 | 1 "и" | Удмуртская Республика | Ахметзянова Лилия Растамовна |
Фаламеев Александр Михайлович | 1 | Муниципальное казенное образовательное учреждение "Кикеринская средняя общеобразовательная школа" | 2 | Ленинградская область | Светлана Васильевна Васильева |
Фаламеев Михаил Михайлович | 1 | Муниципальное казенное образовательное учреждение "Кикеринская средняя общеобразовательная школа" | 2 | Ленинградская область | Светлана Васильевна Васильева |
Федорова Виктория | 1 | ГБОУ "Школа № 1273" | 2 ж | г. Москва | Лангер Мария Александровна |
Феклюнина Ольга | 1 | ГБОУ Школа 49 | 2 | г. Москва | Истомина Наталья Сергеевна |
Фетисова Виолетта Александровна | 1 | МБОУ "Лицей №8 города Новоалтайска Алтайского края" | 1 Б | Алтайский край | Фетисова Татьяна Вячеславовна |
Филиппова Анастасия Валерьевна | 1 | Муниципальное казенное образовательное учреждение "Кикеринская средняя общеобразовательная школа" | 2 | Ленинградская область | Светлана Васильевна Васильева |
Фомин Михаил Дмитриевич | 1 | МБОУ "СОШ№19" НМР РТ | 2 | Республика Татарстан (Татарстан) | Шиян Валентина Ивановна |
Фролов Родион Михайлович | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Яйва" | 2 "Б" | Пермский край | Юдина Ольга Геннадьевна |
Харисова Ангелина Олеговна | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "А" | Свердловская область | Новомлинец Анна Михайловна |
Хафизова Юлия Эдуардовна | 1 | МАОУ "СОШ №35" | 2 | Республика Башкортостан | Бикмухаметова Расима Талгатовна |
Хмелинина Лиана Шахларовна | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 1 "Б" | Свердловская область | Сайфуллина Юлия Ириковна |
Хомутинина Варвара Алексеевна | 1 | МБОУ "Школа №146" | 1 | Нижегородская область | Полищук Валентина Михайловна |
Хрущев Николай Николаевич | 1 | МКОУ СОШ √8 р.п. Атиг | 1 | Свердловская область | Звонарева Ксения Сергеевна |
Цеденова Ольга | 1 | ГБОУ "Школа № 1273" | 2 ж | г. Москва | Лангер Мария Александровна |
Чеботарёв Матвей | 1 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 1 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Чепчугов Сергей Александрович | 1 | МАУ ДО Центр "Остров" | 2 | Свердловская область | Кондрева Галина Рашитовна |
Черкасов Григорий Андреевич | 1 | МАОУ СШ № 151 с углубленным изучением отдельных предметов | 1 "Г" | Нижегородская область | Акименко Елена Владимировна |
Черных Илья Артемович | 1 | МБОУ ВершиноТейская СОШ | 1 | Республика Хакасия | Коновалова Лидия Александровна |
Черняев Вадим Александрович | 1 | Таицкая СОШ | 2Б | Ленинградская область | Дружининская Ольга Михайловна |
Чирков Тимофей Алексеевич | 1 | МБОУ "Гимназия №40" | 1б | Республика Татарстан (Татарстан) | Анисимова Елена Петровна |
Чиркова Валерия Евгеньевна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Чопчян Анна Кареновна | 1 | МБУДО"ДДТ" | 1 | Оренбургская область | Агаева Карина Альбертовна |
Шадрина Арина Владимировна | 1 | МБОУ СОШ № 12 г. Пензы имени В.В. Тарасова | 1В | Пензенская область | Полторацкая Юлия Владимировна |
Шашкина Полина | 1 | МБОУ СОШ с.Бахмут | 1 | Республика Башкортостан | Азналина Светлана Александровна |
Швецов Денис | 1 | МБОУ "ООШ №7" | 1 Е | Пермский край | Сесюнина Екатерина Владимировна |
Шевцова Варвара Андреевна | 1 | МБОУ "Гимназия №3" г. Иваново | 1 "Г" | Ивановская область | Гусейнова Елена Владимировна |
Шевчук Дмитрий Антонович | 1 | МБОУ ООШ № 34 | 1 | Челябинская область | Моисеева Светлана Владимировна |
Шестакова Кристина Евгеньевна | 1 | МБОУ "Малокалмашинская СОШ" | 2 | Удмуртская Республика | Ольшевская Инна Ивановна |
Шиляева Юлиана Константиновна | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Шихалеев Евгений Юрьевич | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Шмырёв Даниил Дмитриевич | 1 | МБОУ СОШ № 12 г. Пензы имени В.В. Тарасова | 1В | Пензенская область | Полторацкая Юлия Владимировна |
Шулятьева Ульяна Алексеевна | 1 | КОГОБУСШ сУИОП г.Омутнинска | 2 в | Кировская область | Татьяна Анатольевна Полушкина |
Шутанов Эмиль | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Щепетева Алиса Станиславовна | 1 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Щербаков Андрей Артемович | 1 | МОУ СОШ 5 | 1 г | Самарская область | Щербакова Ольга Юрьевна |
Эсенов Роман Андреевич | 1 | МКОУ СОШ √8 р.п. Атиг | 1 | Свердловская область | Звонарева Ксения Сергеевна |
Аганина Дарья Алексеевна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Яйва" | 2 "Б" | Пермский край | Юдина Ольга Геннадьевна |
Акулов Кирилл Павлович | 2 | МБОУ "Малокалмашинская СОШ" | 2 | Удмуртская Республика | Ольшевская Инна Ивановна |
Арефьев Степан Алексеевич | 2 | МБОУ СОШ №2 с.п. "Село Хурба" | 1 | Хабаровский край | Сабурова А.А. |
Бандин Глеб Константинович | 2 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 "А" | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Батальцев Трофим Сергеевич | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Белецкий Даниил Сергеевич | 2 | МБОУ СОШ № 3 | 2 | Амурская область | Ерзамаева Юлия Леонидовна |
Великодная Анна | 2 | ГБОУ "Школа № 1273" | 2ж | г. Москва | Лангер Мария Александровна |
Ветошкина Алиса Павловна | 2 | МОУ СОШ с.Пугачёво Малопургинского района Удмуртской Республики | 1 а | Удмуртская Республика | Скобелева Нина Анатольевна |
Владимирова Евдокия | 2 | ГБОУ СОШ № 35 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Гаврилов Матвей Николаевич | 2 | МАОУ СОШ №5 | 1"А" | Архангельская область | Горлова Елена Николаевна |
Галанова Светлана Алексеевна | 2 | МБОУ "Малокалмашинская СОШ" | 2 | Удмуртская Республика | Ольшевская Инна Ивановна |
Гой Кирилл | 2 | МОУ "Красавская ООШ" | 2 класс | Ленинградская область | Веселова Людмила Викторовна |
Головин Богдан Игоревич | 2 | МБОУ "СОШ №2 им. Г. В. Кравченко" г. Вуктыл | 1-г | Республика Коми | Cуханова Лариса Анатольевна |
Гольдяева Арина Михайловна | 2 | МАОУ Гимназия №2 | 1Г | Нижегородская область | |
Грисяк Маргарита Владимировна | 2 | МБОУ СОШ № 3 | 2 | Амурская область | Ерзамаева Юлия Леонидовна |
Дронова Элла | 2 | МБОУСОШ №3 | 1Б | Республика Саха (Якутия) | Сафонова Наталья Владимировна |
Ермолаева Екатерина Юрьевна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "Б" | Свердловская область | Самарина Анастасия Васильевна |
Ивановская Лейсан Александровна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "А" | Свердловская область | Новомлинец Анна Михайловна |
Иващенко Маргарита Дмитриевна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Яйва" | 2 "Б" | Пермский край | Юдина Ольга Геннадьевна |
Ихтисанов Радмир Ильмирович | 2 | МАОУ "СОШ №2" | 2 "Д" | Пермский край | Шумихина Ирина Владимировна |
Кадров Павел | 2 | МБОУ Верхнетыжминская ООШ | 2 | Удмуртская Республика | Седова Л.И. |
Кадрова Яна | 2 | МБОУ Верхнетыжминская ООШ | 2 | Удмуртская Республика | Седова Л.И. |
Казакова Мария Владимировна | 2 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Калайчиев Иван Константинович | 2 | МБУДО"ДДТ" | 1 | Оренбургская область | Агаева Карина Альбертовна |
Калмыков Никита Сергеевич | 2 | МБОУ Школа № 4 г.Семенов Нижегородская область | 2Б | Нижегородская область | Галанина Татьяна Николаевна |
Качурина Милена Сергеевна | 2 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Кедик Виктория | 2 | МОУ "Красавская ООШ" | 2 класс | Ленинградская область | Веселова Людмила Викторовна |
Князева Евгения Владимировна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "Б" | Свердловская область | Самарина Анастасия Васильевна |
Козлов Михаил | 2 | ГБОУ СОШ № 35 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Кольцов Артём | 2 | МБОУ Верхнетыжминская ООШ | 2 | Удмуртская Республика | Седова Л.И. |
Кольцов Вадим | 2 | МБОУ Верхнетыжминская ООШ | 3 | Удмуртская Республика | Седова Л.И. |
Кольцов Иван | 2 | МБОУ Верхнетыжминская ООШ | 3 | Удмуртская Республика | Седова Л.И. |
Кольцов Роман | 2 | МБОУ Верхнетыжминская ООШ | 3 | Удмуртская Республика | Седова Л.И. |
Комиссаров Роман Алексеевич | 2 | Начальная общеобразовательная школа № 7 имени В. И. Ефремовой г. Усинска | 2 в | Республика Коми | Комиссарова Юлия Анатольевна |
Коновалова Виктория Сергеевна | 2 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Коробейникова Мария Андреевна | 2 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Краснопёров Никита Артёмович | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "А" | Свердловская область | Новомлинец Анна Михайловна |
Кузнецова Дарья Олеговна | 2 | МБУДО"ДДТ" | 1 | Оренбургская область | Агаева Карина Альбертовна |
Кузьмин Константин Дмитриевич | 2 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 1 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Куимов Никита Сергеевич | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 1 "Б" | Свердловская область | Сайфуллина Юлия Ириковна |
Куртмуллаева Александра | 2 | ГБОУ "Школа № 1273" | 2ж | г. Москва | Лангер Мария Александровна |
Ларионова Анна Александровна | 2 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 1 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Левчук Раиса | 2 | ГБОУ СОШ № 35 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Лосев Кирилл Игоревич | 2 | МБОУ "СОШ №2 им. Г. В. Кравченко" г. Вуктыл | 1-г | Республика Коми | Cуханова Лариса Анатольевна |
Мазеина Кристина Максимовна | 2 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 1 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Маркелов Григорий | 2 | ГБОУ Школа 49 | 2 | г. Москва | Истомина Наталья Сергеевна |
Микрюков Никита Андреевич | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "Б" | Свердловская область | Самарина Анастасия Васильевна |
Михайлов Артём | 2 | ГБОУ Школа 49 | 2 | г. Москва | Истомина Наталья Сергеевна |
Михайлова Варя | 2 | ГБОУ Школа 49 | 2 | г. Москва | Истомина Наталья Сергеевна |
Морозова Екатерина Романовна | 2 | МБУ СОШ ЗАТО Звёздный | 2д | Пермский край | Рогожникова Марина Андреевна |
Муханова Анна Сергеевна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Яйва" | 2 "Б" | Пермский край | Юдина Ольга Геннадьевна |
Муханова Мария Сергеевна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Яйва" | 2 "Б" | Пермский край | Юдина Ольга Геннадьевна |
Назаров Бабэк Алван оглы | 2 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 1 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Никулина Анастасия Дмитриевна | 2 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Нифтуллаева Нармин Шамшир кызы | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "Б" | Свердловская область | Самарина Анастасия Васильевна |
Оборин Александр | 2 | ГБОУ Школа 49 | 2 | г. Москва | Истомина Наталья Сергеевна |
Ожегов Павел Алексеевич | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Осипова Виктория | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8 " г. Приморск , Калининградская область | 1 | Калининградская область | Осипова Татьяна Ивановна |
Павлихин Святослав Владимирович | 2 | МБУДО"ДДТ" | 1 | Оренбургская область | Агаева Карина Альбертовна |
Палешева Ева | 2 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Парфенова Полина Леонидовна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "А" | Свердловская область | Новомлинец Анна Михайловна |
Перетейко Полина | 2 | ГБОУ Школа 49 | 2 | г. Москва | Истомина Наталья Сергеевна |
Петухова Эвелина Ивановна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "А" | Свердловская область | Новомлинец Анна Михайловна |
Пирог Алиса Денисовна | 2 | МБОУ СОШ № 3 | 2 | Амурская область | Ерзамаева Юлия Леонидовна |
Романенко Матвей Данилович | 2 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Садов Артем | 2 | ГБОУ СОШ № 35 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Сафьяновская София | 2 | ГБОУ Школа 49 | 2 | г. Москва | Истомина Наталья Сергеевна |
Сингилеев Виктор Евгеньевич | 2 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Слабокругова Анна Дмитриевна | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Соловьева Анастасия | 2 | ГБОУ "Школа № 1273" | 2 е | г. Москва | Лангер Мария Александровна |
Стельмах Диана Алексеевна | 2 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Степкин Павел Алексеевич | 2 | МБОУ СОШ №30 г. Брянска | 1 "А" | Брянская область | Котенко Екатерина Сергеевна |
Стрельников Иван Олегович | 2 | МБУ СОШ ЗАТО Звёздный | 2д | Пермский край | Рогожникова Марина Андреевна |
Теплякова Лия | 2 | ГБОУ Школа 49 | 2 | г. Москва | Истомина Наталья Сергеевна |
Терехин Михаил Григорьевич | 2 | МОУ Средняя школа №99 | 1А | Ярославская область | Терехина Екатерина Вячеславовна |
Трегубова Ксения Дмитриевна | 2 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Тунгусков Игнат | 2 | МБОУ Верхнетыжминская ООШ | 2 | Удмуртская Республика | Седова Л.И. |
Фасхутдинов Азат Артурович | 2 | Лицей 9им. А.С . Пушкина | 2 В | Республика Татарстан (Татарстан) | Сайфуллина Альбина Исламовна |
Фельде Виктория Олеговна | 2 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 "А" | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Халявин Матвей | 2 | МБОУ Верхнетыжминская ООШ | 3 | Удмуртская Республика | Седова Л.И. |
Хоконова Диана Николаевна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "А" | Свердловская область | Новомлинец Анна Михайловна |
Хондзинская Анна | 2 | ГБОУ "Школа № 1273" | 2 ж | г. Москва | Лангер Мария Александровна |
Чикина Анастасия Константиновна | 2 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Шабалина Светлана Максимовна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "Б" | Свердловская область | Самарина Анастасия Васильевна |
Швецова Полина Викторовна | 2 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Яйва" | 2 "Б" | Пермский край | Юдина Ольга Геннадьевна |
Шестаков Андрей Николаевич | 2 | МБОУ "Малокалмашинская СОШ" | 2 | Удмуртская Республика | Ольшевская Инна Ивановна |
Яворский Роман Феликсович | 2 | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 922" | 1 | г. Москва | Корвина Екатерина Алексеевна |
Абдиримова Жасмин Тулкиновна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "Б" | Свердловская область | Самарина Анастасия Васильевна |
Авдеев Матвей Антонович | 3 | МБОУ СОШ № 3 | 2 | Амурская область | Ерзамаева Юлия Леонидовна |
Алекперов Ильяс Джеихунович | 3 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Аралова Екатерина Романовна | 3 | МБОУ СОШ № 3 | 2 | Амурская область | Ерзамаева Юлия Леонидовна |
Биканов Виктор Русланович | 3 | МАОУ "СОШ №2" | 2 "Д" | Пермский край | Шумихина Ирина Владимировна |
Блинов Даниил Дмитриевич | 3 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Богатырева Дарина Михайловна | 3 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Вахитова Юлия Олеговна | 3 | МБОУ "Малокалмашинская СОШ" | 1 | Удмуртская Республика | Ольшевская Инна Ивановна |
Горшков Матвей Вячеславович | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "А" | Свердловская область | Новомлинец Анна Михайловна |
Дорошенко Диана Евгеньевна | 3 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Жээнбаев Азиретали | 3 | ГБОУ Школа 49 | 2 | г. Москва | Истомина Наталья Сергеевна |
Завалин Роман Александрович | 3 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Зиновьева Алёна Александровна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "Б" | Свердловская область | Самарина Анастасия Васильевна |
Ильиных Татьяна Николаевна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "Б" | Свердловская область | Самарина Анастасия Васильевна |
Капитанникова Наталия | 3 | ГБОУ Школа 49 | 2 | г. Москва | Истомина Наталья Сергеевна |
Кебекова Элиза | 3 | ГБОУ Школа 49 | 2 | г. Москва | Истомина Наталья Сергеевна |
Колесников Матвей Витальевич | 3 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Копылова Анастасия Юрьевна | 3 | МБУДО"ДДТ" | 1 | Оренбургская область | Агаева Карина Альбертовна |
Корзик Валерия Владиславовна | 3 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Космачев Арсений Алексеевич | 3 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Кукушкина Елизавета | 3 | МБОУ СОШ №8 | 1 | Мурманская область | Бахман Нелли Вячеславовна |
Лагутина Эвелина | 3 | ГБОУ "Школа № 1273" | 2 ж | г. Москва | Лангер Мария Александровна |
Максимов Артем Олегович | 3 | МБОУ "Малокалмашинская СОШ" | 2 | Удмуртская Республика | Ольшевская Инна Ивановна |
Менгилева Ксения Евгеньевна | 3 | МБОУ СОШ № 3 | 2 | Амурская область | Ерзамаева Юлия Леонидовна |
Мусаева Лайла Орхановна | 3 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Навродская Ева | 3 | ГБОУ Школа 49 | 2 | г. Москва | Истомина Наталья Сергеевна |
Насибова Малика Теймур кызы | 3 | МБУДО"ДДТ" | 1 | Оренбургская область | Агаева Карина Альбертовна |
Нигаматуллина Анастасия Валерьевна | 3 | МАОУ "СОШ №2" | 2 "Д" | Пермский край | Шумихина Ирина Владимировна |
Охрина Кристина | 3 | ГБОУ Школа 49 | 2 | г. Москва | Истомина Наталья Сергеевна |
Плетнёва Виктория Сергеевна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 1 "Б" | Свердловская область | Сайфуллина Юлия Ириковна |
Раджабов Салохиддин Салимджонович | 3 | МБОУ СОШ 154 г.Екатеринбург | 1 Б | Свердловская область | Галиякбарова Елена Андреевна |
Рахмонова Амина | 3 | ГБОУ Школа 49 | 2 | г. Москва | Истомина Наталья Сергеевна |
Рублев Тимофей Андреевич | 3 | МБОУ СОШ №34 г. Кирова | 1Б | Кировская область | Нетреба Екатерина Алексеевна |
Савитюк Данил Евгеньевич | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "Б" | Свердловская область | Самарина Анастасия Васильевна |
Сализа Дария | 3 | ГБОУ Школа 49 | 2 | г. Москва | Истомина Наталья Сергеевна |
Тихомиров Артём Алексеевич | 3 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Умурзакова Дарика | 3 | ГБОУ Школа 49 | 2 | г. Москва | Истомина Наталья Сергеевна |
Харрасов Ильяс | 3 | ГБОУ Школа 49 | 2 | г. Москва | Истомина Наталья Сергеевна |
Черепанова Ася Дмитриевна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "Б" | Свердловская область | Самарина Анастасия Васильевна |
Шадрин Илья Андреевич | 3 | МБОУ "Малокалмашинская СОШ" | 1 | Удмуртская Республика | Ольшевская Инна Ивановна |
Шапошников Андрей Владимирович | 3 | МАОУ "СОШ №2" | 2 "Д" | Пермский край | Шумихина Ирина Владимировна |
Шумихина Анастасия Ивановна | 3 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19 г.Серов | 2 "А" | Свердловская область | Новомлинец Анна Михайловна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье