Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Авдеев Андрей Станиславович | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" (дошкольное образовани | Подготовительная | Калининградская область | Велавас Юлия Валерьевна |
Адамова Ева | 1 | МБДОУ "Детский сад №395" г.о. Самара | 3 | Самарская область | Кузнецова Людмила Александровна |
Александрова Полина Александровна | 1 | Школа 36 | Подготовка | Алтайский край | Александрова Евгения Олеговна |
Александрова Таисия Александровна | 1 | Школа 36 | Подготовка | Алтайский край | Александрова Евгения Олеговна |
Алиева Аделина | 1 | ГБОУ СОШ "ОЦ Южный город" СП"Лукоморье" корпус Чудо град" | "Изобретатели" | Самарская область | Сараева Юлия Ивановна |
Антипова Надежда Андреевна | 1 | МБДОУ "Детский сад №32 г. Выборга" | №4 "Светлячки" | Ленинградская область | Бердник Марина Александровна |
Артемий Владиславович Абрамычев | 1 | МБДОУ детский сад №5 "Улыбка" | подготовительная | Нижегородская область | Людмила Евгеньевна Снегова |
АРТЕМЬЕВА АЛИНА. | 1 | ОСОШ №3 структурное подразделение детский сад "БЕРЁЗКА" | группа "Радуга" | Пермский край | Чернышева Любовь Борисовна |
Аруева Анастасия Александровна | 1 | МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 2 "Парусок" | № 4 | Архангельская область | Аруева Людмила Александровна |
Бабакова София Сергеевна | 1 | МБДОУ Трубчевский детский сад комбинированного вида "Теремок" | Подготовительная | Брянская область | Пилюшкина Галина Николаевна |
Башаров Артур Аликович | 1 | Гимназия с углубленнм изучение иностранных языков | № 1 Радуга | Пермский край | Одинцова Татьяна Александровна |
Баширова Милана | 1 | МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 14" | дошкольники | Пермский край | Лариса Васильевна Вечтомова |
Белобородова Виктория Дмитриевна | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" (дошкольное образовани | Подготовительная | Калининградская область | Велавас Юлия Валерьевна |
Березина Анна | 1 | ГБОУ СОШ "ОЦ Южный город" СП"Лукоморье" корпус Чудо град" | "Изобретатели" | Самарская область | Сараева Юлия Ивановна |
Берестова Анна | 1 | МАДОУ д/сад "Дюймовочка" | подготовительная | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Овчинникова Ольга Владимировна |
Блохин Егор | 1 | МБДОУ "Детский сад "Журавушка"" | старшая группа | Свердловская область | Лебедева Надежда Константиновна |
Бодряга Валерия Владимировна | 1 | МОУ "СОШ № 31" | 2 | Саратовская область | Радькова Надежда Викторовна |
Боев Артем | 1 | МБДОУ 24 СОЛНЫШКО | Подготовительная | Нижегородская область | Маркова Марина Михайловна |
Болдырева Кристина Дмитриевна | 1 | ГБДОУ "Детский сад 107" | 5 | Республика Крым | Степанова Ольга Юрьевна |
Болкисев Максим | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Борисенко Максим | 1 | МБДОУ "Детский сад № 12 г. Кировска" | Подготовительная | Мурманская область | Манурова Инна Маратовна |
Бочкарева Полина | 1 | МДОУ "Детский сад №121 комбинированного вида" | старшая | Челябинская область | Щёлокова Елена Александровна |
Брёхова Самира | 1 | МОУ"СОШ" пст. Якша | подготовительная | Республика Коми | Марчук Анна Раифовна |
Брюхова Анастасия Андреевна | 1 | МОУ "СОШ № 67" города Магнитогорска | 0 | Челябинская область | Титова Анжелика Владимировна |
Булах Александра Алексеевна | 1 | ДОУ 9, г.Дубна | "Сказка" | Московская область | Булах Ольга Евгеньевна |
Бурнашова Василиса | 1 | МДОУ Д/С №8 | Подготовительная | Челябинская область | Новикова Наталья Валерьевна |
Быкова Елизавета | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Вадилгова Малика Магометовна | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Вайс Милена Андреевна | 1 | МОУ "СОШ № 67" города Магнитогорска | 0 | Челябинская область | Титова Анжелика Владимировна |
Валиуллин Артём | 1 | МБДОУ «Детский сад №69 «Радуга» | группа №9 | Республика Татарстан (Татарстан) | Галимзянова Зухра Фанисовна |
Валясова Варвара | 1 | Новоандреевский детский сад "Теремок" ОДО МАОУ Маслянская СОШ | ДОУ | Тюменская область | Грибовская Эльвира Владимировна |
Варваровская Кира | 1 | ГБОУ СОШ "ОЦ Южный город" СП"Лукоморье" корпус Чудо град" | "Изобретатели" | Самарская область | Сараева Юлия Ивановна |
Власова Милана | 1 | ГБОУ СОШ "ОЦ Южный город" СП"Лукоморье" корпус Чудо град" | "Изобретатели" | Самарская область | Сараева Юлия Ивановна |
Вовченко Артем | 1 | МБДОУ "ласточка" | № 9 | Ямало-Ненецкий автономный округ | Фролова Надежда Евгеньевна |
Ворошнина Александра Александровна | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Вязовкин Максим | 1 | МБДОУ "Окский детский сад" | "Колокольчики" | Рязанская область | Бондаренко Елена Александровна |
Гаджиева Алиса | 1 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Гайсин Арсен | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Галиуллин Егор | 1 | МДОУ Д/С №8 | Подготовительная | Челябинская область | Новикова Наталья Валерьевна |
Гарданова Диляра Динаровна | 1 | МБДОУ 291 | Одуванчик | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Гвоздовский Андрей | 1 | МОУ "СОШ 67" г. Магнитогорска | 0 | Челябинская область | Титова Анжелика Владимировна |
Глинский Дмитрий | 1 | МАДОУ д/сад "Дюймовочка" | подготовительная | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Яровая Татьяна Александровна |
Голиков Егор | 1 | МБДОУ №1 | Подготовительная | Республика Адыгея (Адыгея) | Голикова Ингрида Ярославовна |
Головкова Кира Александровна | 1 | МБДОУ №71 | средняя логопедическ | Орловская область | Орешина Ольга Викторовна |
Голубенко Виктория | 1 | МДОУ "Беломорский детский сад "Парус" | подготовительная | Республика Карелия | Барабанова Ольга Васильевна |
Гомзин Ярослав Романович | 1 | МБДОУ "Детский сад №32 г. Выборга" | №6 "Знайки" | Ленинградская область | Палиенко Анастасия Петровна |
Горбунов Артем | 1 | ГБОУ СОШ "ОЦ Южный город" СП"Лукоморье" корпус Чудо град" | "Изобретатели" | Самарская область | Сараева Юлия Ивановна |
Гордеев Ярослав Сергеевич | 1 | МОУ "СОШ № 31" | 2 | Саратовская область | Радькова Надежда Викторовна |
Горюшкина Полина Викторовна | 1 | МБДОУ №71 | средняя логопедическ | Орловская область | Орешина Ольга Викторовна |
Гребёнкина Соня | 1 | МКДОУ "Сказка"г.Зуевка | подготовительная | Кировская область | Евгения Геннадьевна Черемискина |
Грецишин Матвей | 1 | МАДОУ "Детский сад №7" | Группа "Рябинка" | Калининградская область | Маркосова Юлия Юрьевна |
Гриценко Иван | 1 | МАДОУ д/сад "Дюймовочка" | подготовительная | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Овчинникова Ольга Владимировна |
Гриценко Максим | 1 | МАДОУ д/сад "Дюймовочка" | подготовительная | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Яровая Татьяна Александровна |
Гурьянов Артём Денисович | 1 | МАДОУ детский сад N2 | старшая | Московская область | Дациева Фарида Абдулмежидовна |
Данилов Гриша | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Девятайкина Соня | 1 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Деменьтева Анастасия | 1 | Новоандреевский детский сад "Теремок" ОДО МАОУ Маслянская СОШ | ДОУ | Тюменская область | Грибовская Эльвира Владимировна |
Демьян Артём Николаевич | 1 | МОУ "СОШ № 31" | 2 | Саратовская область | Радькова Надежда Викторовна |
Долгов Матвей | 1 | ГБОУ СОШ "ОЦ Южный город" СП"Лукоморье" корпус Чудо град" | "Изобретатели" | Самарская область | Сараева Юлия Ивановна |
Дорохова Стелла | 1 | ГБОУ СОШ "ОЦ Южный город" СП"Лукоморье" корпус Чудо град" | "Изобретатели" | Самарская область | Сараева Юлия Ивановна |
Дубровская Алиса Евгеньевна | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Дубчак Матвей | 1 | МОУ"СОШ" пст. Якша | подготовительная | Республика Коми | Марчук Анна Раифовна |
Дубчак Матрона | 1 | МОУ"СОШ" пст. Якша | подготовительная | Республика Коми | Марчук Анна Раифовна |
Егорушин Андрей Александрович | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" (дошкольное образовани | Подготовительная | Калининградская область | Велавас Юлия Валерьевна |
Ёдемис Настя | 1 | МКДОУ "Сказка"г.Зуевка | подготовительная | Кировская область | Евгения Геннадьевна Черемискина |
Емельянова Ксения | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Ермаков Ярослав Никитич | 1 | МБДОУ 291 | Одуванчик | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Жубрева Кира | 1 | МДОУ "Беломорский детский сад "Парус" | старшая группа | Республика Карелия | Кондратьева Надежда Александровна |
Жуков Иван Сергеевич | 1 | МБДОУ Трубчевский детский сад комбинированного вида "Теремок" | Подготовительная | Брянская область | Пилюшкина Галина Николаевна |
Журко Денис Михайлович | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" (дошкольное образовани | Подготовительная | Калининградская область | Крикитис Татьяна Викторовна |
Завьялова Екатерина Витальевна | 1 | МБДОУ Трубчевский детский сад комбинированного вида "Теремок" | Подготовительная | Брянская область | Пилюшкина Галина Николаевна |
Загребин Матвей Витальевич | 1 | МБДОУ 291 | Одуванчик | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Зайцева Анастасия Денисовна | 1 | МБДОУ "Детский сад №395" г.о. Самара | 3 | Самарская область | Виктория Викторовна Кочеткова |
Зверева Анастасия | 1 | МОУ"СОШ" пст. Якша | подготовительная | Республика Коми | Марчук Анна Раифовна |
Зиняк Полина | 1 | МОУ"СОШ" пст. Якша | подготовительная | Республика Коми | Марчук Анна Раифовна |
Зотова Милена Олеговна | 1 | МОУ "СОШ № 31" | 2 | Саратовская область | Радькова Надежда Викторовна |
Зубков Миша | 1 | МБДОУ "Детский сад №49" | подготовительная | Ленинградская область | Михайлова Елена Юрьевна |
Зызырева Юлия Владиславовна | 1 | МБДОУ "Детский сад №202. Город Чудес" | подготовительная | Чувашская Республика - Чувашия | Никитина Наталия Анатольевна |
Зямбахтина Яна | 1 | МАДОУ д/сад "Дюймовочка" | подготовительная | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Овчинникова Ольга Владимировна |
Иванник Алиса | 1 | МБДОУ "Детский сад № 12 г. Кировска" | Подготовительная | Мурманская область | Манурова Инна Маратовна |
Иванова Алина | 1 | МБОУ «Средняя школа №13» | Б | Псковская область | Парфенова Илона Евгеньевна |
Иванова Виктория Алексеевна | 1 | МБДОУ "Детский сад №32 г. Выборга" | №4 "Светлячки" | Ленинградская область | Бельтова Марина Михайловна |
Иванова Дарья Сергеевна | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Ипатова Дарина | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
КАДОЧНИКОВА ДИАНА. | 1 | МБДОУ ОСОШ№3 стрктурное подразделение дет сад "БЕРЁЗКА" | группа "Радуга" | Пермский край | Чернышева Любовь Борисовна |
Калинкин Артем | 1 | МАДОУ д/сад "Дюймовочка" | подготовительная | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Яровая Татьяна Александровна |
Каншиева Катя | 1 | МДОУ "Беломорский детский сад "Парус" | старшая группа | Республика Карелия | Кондратьева Надежда Александровна |
Каракаш Валерия Сергеевна | 1 | МБДОУ (ясли-сад) №4 "Золотая рыбка | старшая №12 | Республика Крым | Волковская Дарья Валерьевна |
Каргина Дарья Дмитриевна | 1 | МБДОУ детский сад "Казачок" | старшая | Ростовская область | Cоколова Татьяна Георгиевна |
Карпов Александр Алексеевич | 1 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение – детский сад № 71 комбинированного вида г. Орла | старшая группа | Орловская область | Максимова Ольга Вячеславовна |
Касьяненко Захар Сергеевич | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" (дошкольное образовани | Подготовительная | Калининградская область | Крикитис Татьяна Викторовна |
Кашапов Амир Дамирович | 1 | МБДОУ No 263 | Звуковички | Удмуртская Республика | Кашапова Анна Викторовна |
Кащеев Егор Анатольевич | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" (дошкольное образовани | Старшая | Калининградская область | Головнева Марина Николаевна |
Кибардин Сергей Анатольевич | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" (дошкольное образовани | Старшая | Калининградская область | Чекова Елена Васильевна |
Кирилова Юлия Евгеньевна | 1 | МАДОУ №20 "Дюймовочка" г. Гая Оренбургской области | АБВГДейки | Оренбургская область | Бражникова Юлия Борисовна |
Кирьянова Виктория Романовна | 1 | МОУ "СОШ № 31" | 2 | Саратовская область | Радькова Надежда Викторовна |
Кислицина Мария | 1 | МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 14" | дошкольники | Пермский край | Паршакова Надежда Николаевна |
Кислицына Дарья Павловна | 1 | Г. Киров МКДОУ N163 | Солнышко | Кировская область | Неустроева Инна Владимировна |
Климова Анастасия Алексеевна | 1 | МОУ "СОШ № 31" | 2 | Саратовская область | Радькова Надежда Викторовна |
Климова Элина | 1 | ГБДОУ детский сад №6 компенсирующего вида Московского района г. Санкт-Петербурга | старшая "Непоседы" | Санкт-Петербург | Юлия Сергеевна Орлова |
Клопов Валерий Павлович | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" (дошкольное образовани | Подготовительная | Калининградская область | Велавас Юлия Валерьевна |
Князькова Эрика Кирилловна | 1 | МОБУ СОШ Муринский ЦО 1 ДО 1 | Группа 6 | Ленинградская область | Кирютина Ирина Михайловна |
Ковалёв Доброслав | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Коврижных Артем | 1 | МАДОУ д/сад "Дюймовочка" | подготовительная | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Овчинникова Ольга Владимировна |
Коврижных Кира | 1 | МАДОУ д/сад "Дюймовочка" | подготовительная | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Яровая Татьяна Александровна |
Колесник Маша | 1 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Колотов Данил | 1 | Учебный центр "АВС" | подготовительная гру | Удмуртская Республика | Наумова Светлана Викторовна |
Корепанова Кристина | 1 | МАДОУ д/сад "Дюймовочка" | подготовительная | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Овчинникова Ольга Владимировна |
Коробченко Дарья Алексеевна | 1 | МОУ "СОШ № 31" | 2 | Саратовская область | Радькова Надежда Викторовна |
Коровина Алёна Константиновна | 1 | МАДОУ д\с №31 "Гусельки" | № 4 "Кораблик" | Пермский край | Миронова Лариса Валерьевна |
Коротков Святослав Антонович | 1 | ГБДОУ дет/сад 68 Невского района | группа 5 "Солнышко" | Санкт-Петербург | Степанюк Валентина Петровна |
Косов Егор | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Косов Фёдор | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Косухина Ксения | 1 | МБДОУ ДС №2 "Колокольчик", г. Старый Оскол, Белгородская область | подготовительная | Белгородская область | |
Кошелева Варвара Дмитриевна | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" (дошкольное образовани | Старшая | Калининградская область | Чекова Елена Васильевна |
Крайниковец Илья Сергеевич | 1 | МДОУ "Шахтерский ясли- сад№12" | Подготовительная | Ростовская область | Ревва Лариса Витальевна ,Бараникова Марина Геннадьевна |
Кремлев Алексей Алексеевич | 1 | МОУ "СОШ № 67" города Магнитогорска | 0 | Челябинская область | Титова Анжелика Владимировна |
Кротова Илона | 1 | МБОУ «Средняя школа №13» | Б | Псковская область | Парфенова Илона Евгеньевна |
Кубарский Саша | 1 | МАДОУ ЦРР д/с № 50 | Старшая группа | Калининградская область | Зоткина Екатерина Геннадьевна |
Кузнецова Мария Дмитриевна | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Кулябина Вероника | 1 | МКДОУ "Сказка"г.Зуевка | подготовительная | Кировская область | Евгения Геннадьевна Черемискина |
Кунина Софья Сергеевна | 1 | Детский сад 37 | Группа 3 | Нижегородская область | Кунина Марина Андреевна |
Курбеко Полина | 1 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Кускильдина Амелия Салаватовна | 1 | МОУ "СОШ № 67" города Магнитогорска | 0 | Челябинская область | Титова Анжелика Владимировна |
Куталов Илья | 1 | МАДОУ д/сад "Дюймовочка" | подготовительная | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Яровая Татьяна Александровна |
Ладугина Полина | 1 | МДОУ "Детский сад №121 комбинированного вида" | старшая | Челябинская область | Щёлокова Елена Александровна |
Лапин Максим | 1 | МАДОУ № 38 | Подготовительная | Свердловская область | Наталья Васильевна Олтаржевская |
Латышева София Дмитиревна | 1 | МОУ "СОШ № 67" города Магнитогорска | 0 | Челябинская область | Титова Анжелика Владимировна |
Лебедев Иван Дмитриевич | 1 | МАДОУ детский сад "Звездочка" | "Речецветик" | Нижегородская область | Аеринская Ирина Сергеевна |
Лузянин Иван Игоревич | 1 | МБДОУ "Детский сад №30" | подготовительная | Пермский край | Байбакова Елена Юрьевна |
Лукиных Ульяна | 1 | МКДОУ Детский сад №23 "Солнышко" | Гномики | Курганская область | Малетина Инга Олеговна |
Лучин Дмитрий Андреевич | 1 | МБДОУ Трубчевский детский сад комбинированного вида "Теремок" | Подготовительная | Брянская область | Пилюшкина Галина Николаевна |
Маевская Кира Сергеевна | 1 | МАДОУ "Золотой коючик" N34 | Подготовительная | Архангельская область | Маевская Карина Вячеславовна |
Максим Вячеславович Малоземов | 1 | МАДОУ детский сад №11 "Сказка" ГО г.Кумертау РБ | Колобок | Республика Башкортостан | |
Малахов Мирон Дмитриевич | 1 | МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Старооскольского городского округа | старшая | Белгородская область | Скибицкая Ирина Ивановна |
Мартюшева София | 1 | МБДОУ Детский сад №34 "Лукоморье" | подготовительная | Пермский край | Дерюшева Елена Владимировна |
Мастерова София | 1 | МБДОУ ЦРР "Детский сад №14" | Подготовительная №9 | Пермский край | Русинова Юлия Александровна |
Махмутов Реналь Рустемович | 1 | МБДОУ №63 "КАЛИНКА" | Подготовительная | Республика Татарстан (Татарстан) | Григорьева Елена Николаевна |
Мелехова Арина Артёмовна | 1 | МБДОУ "Детский сад №32 г. Выборга" | №4 "Светлячки" | Ленинградская область | Бердник Марина Александровна |
Меньшикова Дарья | 1 | МДОУ "Беломорский детский сад "Парус" | подготовительная | Республика Карелия | Барабанова Ольга Васильевна |
Меркулова Полина | 1 | муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение-детский сад №45 г.Орла (МБДОУ №45) | Старшая | Орловская область | Раевская Ольга Викторовна |
Мещерякова Оля | 1 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Миронов Александр Антонович | 1 | МАДОУ "Детский сад № 15 "Мишутка" | Лукоморье | Кемеровская область | Тюленева Лилия Ивановна |
Михина Арина Егоровна | 1 | МОУ "СОШ № 67" города Магнитогорска | 0 | Челябинская область | Титова Анжелика Владимировна |
Мишин Тимофей Антонович | 1 | МБДОУ детский сад № 4 города Воткинска Удмуртской Республики | "Светофорик" | Удмуртская Республика | Оглезнева Анна Леонидовна, Казанцева Ольга Александровна |
Моисеенко Виктория | 1 | МБДОУ Детский сад "Колокольчик" | подготовительная | Республика Хакасия | Чернова Галина Ивановна |
Морозов Илья Александрович | 1 | МОУ "СОШ № 67" города Магнитогорска | 0 | Челябинская область | Титова Анжелика Владимировна |
Моряшов Марсель Денисович | 1 | МБДОУ «Детский сад №69 «Радуга» | группа №6 | Республика Татарстан (Татарстан) | Мудюкова Ирина Николаевна |
Мрктумян Эдди Нверович | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" (дошкольное образовани | Подготовительная | Калининградская область | Крикитис Татьяна Викторовна |
Наумов Степан Сергеевич | 1 | МБДОУ детский сад "Казачок" | старшая | Ростовская область | Соколова Татьяна Георгиевна |
Нафигин Марсель Эльдарович | 1 | МБДОУ «Детский сад №69 «Радуга» | группа №6 | Республика Татарстан (Татарстан) | Гарнышева Татьяна Петровна |
Никошнов Арсений | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Новожилов Арсений | 1 | МБДОУ "Центр развития ребёнка-детский сад №1" | Подготовительная | Вологодская область | учитель-логопед: Порошина Ольга Леонидовна |
Новосад София | 1 | Мбдоу детский сад № 2 "Березка" комбинированного вида | группа "Теремок" | Новосибирская область | Костенко Эльвира Леонидовна |
Орешкин Егор | 1 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида "Семицветик" | Незабудка | Московская область | Устинова Наталья Николаевна |
Орлов Денис | 1 | МКДОУ Детский сад №23 "Солнышко" | Гномики | Курганская область | Малетина Инга Олеговна |
Панов Николай | 1 | МДОУ "Детский сад №121 комбинированного вида" | старшая | Челябинская область | Щёлокова Елена Александровна |
Пантелеев Дмитрий Юрьевич | 1 | МБДОУ 42 | подготовительная | Удмуртская Республика | Пантелеева Наталья Вячеславовна |
Папанов Артем Олегович | 1 | МАДОУ "Детский сад № 15 "Мишутка" | Лукоморье | Кемеровская область | Тюленева Лилия Ивановна |
Перевозчиков Михаил | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Петрова Александра | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Петрова Анастасия Александровна | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" (дошкольное образовани | Подготовительная | Калининградская область | Велавас Юлия Валерьевна |
Петровская Вика | 1 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Петухов Никита | 1 | МДОУ Д/С №8 | Подготовительная | Челябинская область | Новикова Наталья Валерьевна |
Повышев Артем | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Поздеева Дарья Сергеевна | 1 | МБДОУ детский сад "Казачок" | старшая | Ростовская область | Cоколова Татьяна Георгиевна |
Полонянкина Ева | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Полубинская Ульяна Сергеевна | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" (дошкольное образовани | Подготовительная | Калининградская область | Крикитис Татьяна Викторовна |
Поляков Андрей | 1 | муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение-детский сад №45 г.Орла (МБДОУ №45) | Старшая | Орловская область | Раевская Ольга Викторовна |
Поляков Лев Евгеньевич | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" (дошкольное образовани | Подготовительная | Калининградская область | Велавас Юлия Валерьевна |
Помаскин Вячеслав Евгеньевич | 1 | МОУ "СОШ № 67" города Магнитогорска | 0 | Челябинская область | Титова Анжелика Владимировна |
Попелич Ольга Владимировна | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" (дошкольное образовани | Подготовительная | Калининградская область | Крикитис Татьяна Викторовна |
Попова Екатерина Станиславовна | 1 | ГБДОУ д/с № 111 Выборгского района СПб | 6 | Санкт-Петербург | Кудряшова Елена Сергеевна |
Потапов Кирилл Антонович | 1 | МБДОУ детский сад "Казачок" | старшая | Ростовская область | Cоколова Татьяна Георгиевна |
Почерняев Денис Олегович | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" (дошкольное образовани | Подготовительная | Калининградская область | Крикитис Татьяна Викторовна |
Пудова София | 1 | МБДОУ Детский сад N4 | Старшая | Мурманская область | Суслова Екатерина Сергеевна |
Путилина Вера Евгеньевна | 1 | МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Старооскольского городского округа | старшая | Белгородская область | Сорокина Наталия Николаевна |
Путинцева Дарья Николаевна | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" (дошкольное образовани | Старшая | Калининградская область | Головнева Марина Николаевна |
Пышкина Дарья Ивановна | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Радионов Кирилл Владимирович | 1 | школа развития "Благо Рода" | подготовительный | Белгородская область | Радионова Анна Викторовна |
Рапелова Алиса Руслановна | 1 | МБДОУ №71 | средняя логопедическ | Орловская область | Орешина Ольга Викторовна |
Раткевич Татьяна | 1 | МДОУ "Беломорский детский сад "Парус" | подготовительная | Республика Карелия | Барабанова Ольга Васильевна |
Родионов Игорь | 1 | МБОУ «Средняя школа №13» | Б | Псковская область | Парфенова Илона Евгеньевна |
Рожкова Татьяна Владимировна | 1 | МБДОУ "Детский сад №202. Город Чудес" | подготовительная | Чувашская Республика - Чувашия | Никитина Наталия Анатольевна |
Романенко Настя | 1 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Русанов Даниэль Владимирович | 1 | Детский сад № 36 "Жемчужинка" | 8 | Московская область | Русанова Юлиана Валентиновна |
Русинова Ульяна Павловна | 1 | МБДОУ 291 | Одуванчик | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Рыдун Кристина | 1 | МБОУ «Средняя школа №13» | Б | Псковская область | Парфенова Илона Евгеньевна |
Рязанова Арина | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Садриева Диляра | 1 | МБДОУ «Детский сад №69 «Радуга» | группа №9 | Республика Татарстан (Татарстан) | Галимзянова Зухра Фанисовна |
Садыков Динар Рифатович | 1 | Д/с Ак Каен | Старшая | Республика Татарстан (Татарстан) | Садыкова Венера Ренатовна |
Сазонов Никита | 1 | ДС 146 | 11 | Рязанская область | Шумакова Наталья Николаевна |
Самошкин Ярослав Олегович | 1 | МБДОУ Трубчевский детский сад комбинированного вида "Теремок" | Подготовительная | Брянская область | Пилюшкина Галина Николаевна |
Санникова Ксения | 1 | МБДОУ Детский сад "Колокольчик" | подготовительная | Республика Хакасия | Чернова Галина Ивановна |
Саталкин Иван | 1 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Саутер Егор Евгеньевич | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" (дошкольное образовани | Подготовительная | Калининградская область | Велавас Юлия Валерьевна |
Свидерский Роман | 1 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида "Семицветик" | Незабудка | Московская область | Устинова Наталья Николаевна |
Семенова Варвара Андреевна | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Семикова Таисия Андреевна | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" (дошкольное образовани | Подготовительная | Калининградская область | Крикитис Татьяна Викторовна |
Сёмин Максим Игоревич | 1 | МОУ "СОШ № 67" города Магнитогорска | 0 | Челябинская область | Титова Анжелика Владимировна |
Сидоренков Егор | 1 | МБОУ «Средняя школа №13» | Б | Псковская область | Парфенова Илона Евгеньевна |
Сидорин Максим Алексеевич | 1 | МОУ "СОШ № 67" города Магнитогорска | 0 | Челябинская область | Титова Анжелика Владимировна |
Сидоров Валерий | 1 | МБДОУ Трубчевский детский сад комбинированного вида "Теремок" | Подготовительная | Брянская область | Пилюшкина Галина Николаевна |
Сидорова Полина | 1 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Синдюкова Варвара Сергеевна | 1 | МОБУ СОШ Муринский ЦО 1 ДО 1 | Группа 6 | Ленинградская область | Кирютина Ирина Михайловна |
Ситникова Арина Владимировна | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" (дошкольное образовани | Подготовительная | Калининградская область | Велавас Юлия Валерьевна |
Слипченко Алексей Владимирович | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Смирнов Кирилл Сергеевич | 1 | МОУ "СОШ 67" г. Магнитогорска | 0 | Челябинская область | Титова Анжелика Владимировна |
Смирнова Мария | 1 | МБОУ «Средняя школа №13» | Б | Псковская область | Парфенова Илона Евгеньевна |
Смоляков Артём | 1 | МБДОУ Детский сад "Колокольчик" | подготовительная | Республика Хакасия | Чернова Галина Ивановна |
Соловьёва Ульяна | 1 | МКДОУ "Сказка"г.Зуевка | подготовительная | Кировская область | Евгения Геннадьевна Черемискина |
Солодовникова Соня | 1 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Стребков Данила | 1 | МБДОУ "Детский сад №1 "Семицветик" | подготовительная | Мурманская область | |
Сурайкин Юра | 1 | Мбдоу детский сад № 2 "Березка" комбинированного вида | группа "Теремок" | Новосибирская область | Костенко Эльвира Леонидовна |
Сухачев Степан | 1 | МОУ "СОШ 67" г. Магнитогорска | 0 | Челябинская область | Титова Анжелика Владимировна |
Тарабрина Александра Владимировна | 1 | МДОУ Детский сад "Колосок" | Старшая | Рязанская область | Зорина Анастасия Николаевна |
Тарасюк Михаил Алексеевич | 1 | д/с "Родничок" | Дружная семейка | Кировская область | Тарасюк Галина Николаевна |
Тарковская Ксения Александровна | 1 | МОУ "СОШ № 31" | 2 | Саратовская область | Радькова Надежда Викторовна |
Тикунов Дмитрий Эдуардович | 1 | МОУ "СОШ № 31" | 2 | Саратовская область | Радькова Надежда Викторовна |
Тимофеев Роман Андреевич | 1 | МБДОУ «Детский сад №69 «Радуга» | группа №6 | Республика Татарстан (Татарстан) | Мудюкова Ирина Николаевна |
Тимченко Фёдор Евгеньевич | 1 | МДОУ детский сад комбинированного вида № 134, Хабаровского края, г. Комсомольска-на-Амуре | Старшая группа № 2 | Хабаровский край | Марина Олеговна Толмачева |
Ткачева Виктория Дмитриевна | 1 | МДОУ детский сад комбинированного вида № 134, Хабаровского края, г. Комсомольска-на-Амуре | Старшая группа № 2 | Хабаровский край | Толмачева Марина Олеговна |
Трегубов Велес | 1 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Троилова Карина Максимовна | 1 | МБДОУ детский сад №5 "Улыбка" | подготовительная | Нижегородская область | Людмила Евгеньевна Снегова |
Трубникова Таисия Евгеньевна | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Туленко Арина Александровна | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" (дошкольное образовани | Подготовительная | Калининградская область | Крикитис Татьяна Викторовна |
Туленко Полина Александровна | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" (дошкольное образовани | Подготовительная | Калининградская область | Крикитис Татьяна Викторовна |
Тырина Варвара Денисовна | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Уланов Ярослав | 1 | МОУ"СОШ" пст. Якша | подготовительная | Республика Коми | Марчук Анна Раифовна |
Ульянова Анастасия Викторовна | 1 | МОУ "СОШ № 67" города Магнитогорска | 0 | Челябинская область | Титова Анжелика Владимировна |
Устинов Родион | 1 | МБДОУ Детский сад "Колокольчик" | подготовительная | Республика Хакасия | Чернова Галина Ивановна |
Устьянцев Ярослав Андреевич | 1 | МДОУ детский сад комбинированного вида № 134, Хабаровского края, г. Комсомольска-на-Амуре | Старшая группа № 2 | Хабаровский край | Толмачева Марина Олеговна |
Уфимцева Екатерина | 1 | МБДОУ «Детский сад №69 «Радуга» | группа №9 | Республика Татарстан (Татарстан) | Гарнышева Татьяна Петровна |
Филина Альбина | 1 | МБДОУ "Детский сад № 12 г. Кировска" | Подготовительная | Мурманская область | Манурова Инна Маратовна |
Фишев Стас | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Фофанов Степан | 1 | МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 14" | дошкольники | Пермский край | Лариса Васильевна Вечтомова |
Фролов Ярослав Вячеславович | 1 | МДОУ детский сад комбинированного вида № 134, Хабаровского края, г. Комсомольска-на-Амуре | Старшая группа № 2 | Хабаровский край | Толмачева Марина Олеговна |
Хабиев Асхад | 1 | МБДОУ №1 | Подготовительная | Республика Адыгея (Адыгея) | Голикова Ингрида Ярославовна |
Хазиев Данияр Раилевич | 1 | МБДОУ «Детский сад №69 «Радуга» | группа №6 | Республика Татарстан (Татарстан) | Галимзянова Зухра Фанисовна |
Хазиев Самир Ринатович | 1 | МБДОУ №63 КАЛИНКА | Подготовительная | Республика Татарстан (Татарстан) | Григорьева Елена Николаевна |
Харламова Арина | 1 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Харькова Анастасия | 1 | МКДОУ ЦРР - детский сад №10 | 4 | Челябинская область | Клюева Юлия Михайловна |
Хаустов Артём Максимович | 1 | ГБОУ Школа № 1360 | группа № 4 | г. Москва | Хаустова Евгения Васильевна |
Хорошавина Вера Александровна | 1 | МБДОУ детский сад №5 "Улыбка" | подготовительная | Нижегородская область | Людмила Евгеньевна Снегова |
Чабан Константин Артемович | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Чербарь Екатерина | 1 | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида "Семицветик" | Незабудка | Московская область | Устинова Наталья Николаевна |
Черепанов Тимур Александрович | 1 | МБДОУ "Детский сад №32 г. Выборга" | №4 "Светлячки" | Ленинградская область | Бердник Марина Александровна |
Четырин Даниил Романович | 1 | МБДОУ "Детский сад №32 г. Выборга" | №4 "Светлячки" | Ленинградская область | Бельтова Марина Михайловна |
Чиж Микаэла | 1 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Чугайнова Татьяна | 1 | МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 14" | дошкольники | Пермский край | Лариса Васильевна Вечтомова |
Чурсина Дарья Альбертовна | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" (дошкольное образовани | Подготовительная | Калининградская область | Велавас Юлия Валерьевна |
Шабанова Дарья Дмитриевна | 1 | МБДОУ детский сад "Казачок" | старшая | Ростовская область | Соколова Татьяна Георгиевна |
Шакиров Матвей Андреевич | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" (дошкольное образовани | Подготовительная | Калининградская область | Велавас Юлия Валерьевна |
Шамсутдинова Самира | 1 | ГБОУ СОШ "ОЦ Южный город" СП"Лукоморье" корпус Чудо град" | "Изобретатели" | Самарская область | Сараева Юлия Ивановна |
Шанцева Вероника Дмитриевна | 1 | МАДОУ д\с №31 "Гусельки" | № 4 "Кораблик" | Пермский край | Дранишникова Вера Юрьевна |
Шеломанова Анастасия Сергеевна | 1 | МБДОУ Трубчевский детский сад комбинированного вида "Теремок" | Подготовительная | Брянская область | Пилюшкина Галина Николаевна |
Шерстобитов Андрей Алексеевич | 1 | МДОУ детский сад комбинированного вида № 134, Хабаровского края, г. Комсомольска-на-Амуре | Старшая группа № 2 | Хабаровский край | Толмачева Марина Олеговна |
Шестакова Таисия | 1 | МДОУ "Беломорский детский сад "Парус" | подготовительная | Республика Карелия | Барабанова Ольга Васильевна |
Юзмухаметова Асьма | 1 | МДОУ "Детский сад №121 комбинированного вида" | старшая | Челябинская область | Щёлокова Елена Александровна |
Яковенко Даниил Алексеевич | 1 | МОУ "СОШ № 31" | 2 | Саратовская область | Радькова Надежда Викторовна |
Якунина Мария Сергеевна | 1 | МДОУ Црр Детский сад № 127 г. Магнитогорска | подготовительная | Челябинская область | Кирикова Ирина Юрьевна |
Яцков Семен | 1 | МАДОУ "Детский сад №7" | Группа "Рябинка" | Калининградская область | Маркосова Юлия Юрьевна |
Яшина Амалия | 1 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Азарова Ульяна Алексеевна | 2 | МБДОУ "Детский сад №32 г. Выборга" | №4 "Светлячки" | Ленинградская область | Бельтова Марина Михайловна |
Баранов Павел | 2 | МАДОУ детский сад № 13 "Сказка" | группа № 13 "Пчелки" | Забайкальский край | Жбанчикова Татьяна Владимировна |
БАТАЛОВА АНЖЕЛА. | 2 | МБДОУ ОСОШ№3 стрктурное подразделение дет сад "БЕРЁЗКА" | группа "Радуга" | Пермский край | Чернышева Любовь Борисовна |
Бодрова Виктория | 2 | ГБУ "СРЦН" | дошкольная | Тверская область | Взводнова Татьяна Николаевна |
Бодрова Виктория | 2 | ГБУ "СРЦН" | Тверская область | Взводнова Татьяна Николаевна | |
Бойцова Елизавета Юрьевна | 2 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Бонякова Элиана | 2 | МДОУ "Беломорский детский сад "Парус" | старшая группа | Республика Карелия | Кондратьева Надежда Александровна |
Бураков Алексей | 2 | МДОУ "Беломорский детский сад "Парус" | старшая группа | Республика Карелия | Кондратьева Надежда Александровна |
Бурмашев Евсей Дмитриевич | 2 | МБДОУ «Детский сад №69 «Радуга» | группа №6 | Республика Татарстан (Татарстан) | Мудюкова Ирина Николаевна |
Василевская Ксения | 2 | МДОУ "Беломорский детский сад "Парус" | подготовительная | Республика Карелия | Барабанова Ольга Васильевна |
Вирачев Андрей | 2 | МБДОУ "Детский сад № 12 г. Кировска" | Подготовительная | Мурманская область | Манурова Инна Маратовна |
Волкова Кристина Андреевна | 2 | МДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад "Росинка" | Подготовительная | Свердловская область | Чезганова Виктория Владимировна |
Волокославская Алсу | 2 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | подготовительная | Республика Карелия | Насонкова Анна Сергеевна |
Воробей Артём | 2 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Гамза Глеб | 2 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Герасимова Анастасия | 2 | ГБОУ СОШ "ОЦ Южный город" СП"Лукоморье" корпус Чудо град" | "Изобретатели" | Самарская область | Сараева Юлия Ивановна |
Гомзяков Артем | 2 | МДОУ "Беломорский детский сад "Парус" | подготовительная | Республика Карелия | Барабанова Ольга Васильевна |
Гречанюк Михаил Максимович | 2 | МБДОУ "Детский сад №32 г. Выборга" | №4 "Светлячки" | Ленинградская область | Бердник Марина Александровна |
Громова Вероника Владимировна | 2 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Громова Мирослава Владимировна | 2 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Гурьянов Сергей Иванович | 2 | МБДОУ "Детский сад №32 г. Выборга" | №4 "Светлячки" | Ленинградская область | Бельтова Марина Михайловна |
Демченко Максим | 2 | МКДОУ д\с№ 60 "Солнышко" | "Речецветики" | Новосибирская область | Цавня Марина Васильевна |
Денисов Марк | 2 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Додин Святослав | 2 | МБДОУ «Детский сад №69 «Радуга» | группа №9 | Республика Татарстан (Татарстан) | Гарнышева Татьяна Петровна |
Докукина Евангелина Александровна | 2 | МБДОУ детский сад №35 "Лейсан" комбинированного вида ЕМР | 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Елизарова Татьяна Александровна |
Дыдылев Артём | 2 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Ежов Виктор | 2 | МДОУ "Беломорский детский сад "Парус" | старшая группа | Республика Карелия | Кондратьева Надежда Александровна |
Емельянов Илья Владимирович | 2 | филиал МБОУ "СОШ №3" | "Капелька"" | Красноярский край | Майснер Татьна Петровна |
Захарова Милена Романовна | 2 | МДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад "Росинка" | Подготовительная | Свердловская область | Чезганова Виктория Владимировна |
Иванов Лаврентий | 2 | МБДОУ № 73 | логопедическая | Мурманская область | Романова Светлана Валентиновна |
Иевлев Андрей Дмитриевич | 2 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Калинина Софья | 2 | МДОУ "Беломорский детский сад "Парус" | подготовительная | Республика Карелия | Барабанова Ольга Васильевна |
Каюкина Кира | 2 | МБДОУ "Детский сад № 252 "Росточек" | Подготовительная | Нижегородская область | Ларионова Ирина Павловна |
Киселева Вика | 2 | МБДОУ "Детский сад № 252 "Росточек" | Подготовительная | Нижегородская область | Хорина Алена Юрьевна |
Киселёва Даша | 2 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Костин Василий | 2 | МОУ"СОШ" пст. Якша | подготовительная | Республика Коми | Марчук Анна Раифовна |
Крылова Софья Евгеньевна | 2 | МАДОУ детский сад "Звездочка" | "Речецветик" | Нижегородская область | Аеринская Ирина Сергеевна |
Кузнецова Ульяна | 2 | МАДОУ ЦРР д/с № 50 | Старшая группа | Калининградская область | Зоткина Екатерина Геннадьевна |
Ланг Егор | 2 | МБДОУ "ДС комбинированного вида №5" | Группа от 6 до 7 лет | Тульская область | Петрунина Светлана |
Литвинова Диана | 2 | МДОУ Д/С №8 | Подготовительная | Челябинская область | Новикова Наталья Валерьевна |
Мазанов Игнат | 2 | ГБОУ СОШ "ОЦ Южный город" СП"Лукоморье" корпус Чудо град" | "Изобретатели" | Самарская область | Сараева Юлия Ивановна |
Мазиляускайте Мария Максимовна | 2 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Масличенко Юлия Александровна | 2 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Махмудова Хадиджа | 2 | МДОУ "Беломорский детский сад "Парус" | старшая группа | Республика Карелия | Кондратьева Надежда Александровна |
Мирон Дарья | 2 | ГБОУ СОШ "ОЦ Южный город" СП"Лукоморье" корпус Чудо град" | "Изобретатели" | Самарская область | Сараева Юлия Ивановна |
Мулова Даша | 2 | МБДОУ "Детский сад № 252 "Росточек" | Подготовительная | Нижегородская область | Хорина Алена Юрьевна |
Мухтасаров Камиль | 2 | МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 14" | дошкольники | Пермский край | Паршакова Надежда Николаевна |
Надопта Софья | 2 | МБДОУ ЦРР "Детский сад №14" | Подготовительная №9 | Пермский край | Русинова Юлия Александровна |
Новикова Вероника Андреевна | 2 | МБДОУ "Детский сад №32 г. Выборга" | №6 "Знайки" | Ленинградская область | Палиенко Анастасия Петровна |
Ноева Виктория Александровна | 2 | МБДОУ "Детский сад №32 г. Выборга" | №4 "Светлячки" | Ленинградская область | Бельтова Марина Михайловна |
Опрышко Ева Дмитриевна | 2 | МОУ "СОШ № 67" города Магнитогорска | 0 | Челябинская область | Титова Анжелика Владимировна |
Орлов Тимофей | 2 | МБДОУ "Детский сад № 12 г. Кировска" | Подготовительная | Мурманская область | Манурова Инна Маратовна |
Пегушина Катя | 2 | Учебный центр "АВС" | старшая группа | Удмуртская Республика | Наумова Светлана Викторовна |
Праксонова Вера Владимировна | 2 | МБДОУ "Детский сад №32 г. Выборга" | №4 "Светлячки" | Ленинградская область | Бердник Марина Александровна |
Проскоков Егор | 2 | МАДОУ детский сад № 13 "Сказка" | группа № 13 "Пчелки" | Забайкальский край | Жбанчикова Татьяна Владимировна |
Пухальский Артем | 2 | МОУ"СОШ" пст. Якша | подготовительная | Республика Коми | Марчук Анна Раифовна |
Реутова Катя | 2 | МКДОУ д\с№ 60 "Солнышко" | "Речецветики" | Новосибирская область | Цавня Марина Васильевна |
Савинова Настя | 2 | МДОУ "Беломорский детский сад "Парус" | старшая группа | Республика Карелия | Кондратьева Надежда Александровна |
Саркисян Дарина | 2 | МБДОУ ЦРР "Детский сад №14" | Подготовительная №9 | Пермский край | Русинова Юлия Александровна |
Сафронов Иван | 2 | МАДОУ детский сад № 13 "Сказка" | группа № 13 "Пчелки" | Забайкальский край | Жбанчикова Татьяна Владимировна |
Семериков Демид | 2 | МБДОУ "Детский сад № 252 "Росточек" | Подготовительная | Нижегородская область | Ларионова Ирина Павловна |
Сибиряков Марк | 2 | МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 14" | дошкольники | Пермский край | Паршакова Надежда Николаевна |
Симанович Вова | 2 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Соломин Андрей | 2 | МДОУ Д/С №8 | Подготовительная | Челябинская область | Новикова Наталья Валерьевна |
Солянников Марат Русланович | 2 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Титкова Анастасия Денисовна | 2 | МОУ "СОШ № 31" | 2 | Саратовская область | Радькова Надежда Викторовна |
Титов Павел Алексеевич | 2 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Тихомирова Ева | 2 | ГБУ "СРЦН" | дошкольная | Тверская область | Взводнова Татьяна Николаевна |
Толубаев Арсений Алексеевич | 2 | МБДОУ Трубчевский детский сад комбинированного вида "Теремок" | Подготовительная | Брянская область | Пилюшкина Галина Николаевна |
Трофимова Анастасия Алексеевна | 2 | филиал МБОУ "СОШ №3" | "Капелька"" | Красноярский край | Майснер Татьна Петровна |
Улитина Анастасия Сергеевна | 2 | МБДОУ "Детский сад №32 г. Выборга" | №6 "Знайки" | Ленинградская область | Палиенко Анастасия Петровна |
Фахрутдинова Эльвина | 2 | МБДОУ «Детский сад №69 «Радуга» | группа №9 | Республика Татарстан (Татарстан) | Гарнышева Татьяна Петровна |
Фефилова Елизавета Ивановна | 2 | МБДОУ детский сад № 4 города Воткинска Удмуртской Республики | "Светофорик" | Удмуртская Республика | Оглезнева Анна Леонидовна |
Ханова Софья | 2 | ГБОУ СОШ "ОЦ Южный город" СП"Лукоморье" корпус Чудо град" | "Изобретатели" | Самарская область | Сараева Юлия Ивановна |
Чикурова Софья Евгеньевна | 2 | МАДОУ Детский сад №31 "Гусельки" | №3 | Пермский край | Рыбакова Светлана Михайловна |
Чумак Степан Дмитриевич | 2 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Шайдуров Артем | 2 | Учебный центр "АВС" | подготовительная гру | Удмуртская Республика | Наумова Светлана Викторовна |
Шалатонов Максим | 2 | МКДОУ д\с№ 60 "Солнышко" | "Речецветики" | Новосибирская область | Цавня Марина Васильевна |
Шарабанов Константин Павлович | 2 | МБОУ "Детский Сад" № 1 п. Переволоцкий | Оренбургская область | Тремаскина Елена Анатольевна | |
Шестериков Матвей Евгеньевич | 2 | МДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад "Росинка" | Подготовительная | Свердловская область | Чезганова Виктория Владимировна |
Широбокова Маша | 2 | Учебный центр "АВС" | подготовительная гру | Удмуртская Республика | Наумова Светлана Викторовна |
Штатнова Анна Евгеньевна | 2 | МБДОУ "Детский сад №32 г. Выборга" | №4 "Светлячки" | Ленинградская область | Бердник Марина Александровна |
Шуркин Максим | 2 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | подготовительная | Республика Карелия | Пухова Олеся Валентиновна |
Щербаков Роман Артемович | 2 | Д/С 41 | Старшая | Самарская область | Щербакова Ольга Юрьевна |
Щербинина Ника Сергеевна | 2 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Авдеев Филипп Андреевич | 3 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Аминева Вика | 3 | МДОУ Д/С №8 | Подготовительная | Челябинская область | Новикова Наталья Валерьевна |
Арент Матвей Сергеевич | 3 | МДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад "Росинка" | Подготовительная | Свердловская область | Чезганова Виктория Владимировна |
Балдаков Максим Олегович | 3 | МАДОУ детский сад № 13 "Сказка" | группа № 13 "Пчелки" | Забайкальский край | Жбанчикова Татьяна Владимировна |
Барышкова Софья Ильинична | 3 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Болгарь Феличия Игоревна | 3 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Бубелис Коля | 3 | МАДОУ ЦРР детский сад №50 | Дружная семейка | Калининградская область | Мартынова Светлана Александровна |
Варфоломеев Руслан Алексеевич | 3 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Губанова Анна Алексеевна | 3 | МДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад "Росинка" | Подготовительная | Свердловская область | Чезганова Виктория Владимировна |
Данилова Милана | 3 | Учебный центр "АВС" | подготовительная гру | Удмуртская Республика | Наумова Светлана Викторовна |
Девяткина Жасмина Маидовна | 3 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Дони Габриела Молдова | 3 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Дубас Никита Андреевич | 3 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Жанибекова Сумая | 3 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Жахалов Артём | 3 | МДОУ Д/С №8 | Подготовительная | Челябинская область | Новикова Наталья Валерьевна |
Замятин Иван Никитич | 3 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Ионкин Егор Артёмович | 3 | МОУ "СОШ № 31" | 2 | Саратовская область | Радькова Надежда Викторовна |
Кагиров Лев | 3 | МДОУ Д/С №8 | Подготовительная | Челябинская область | Новикова Наталья Валерьевна |
Колупаев Глеб Сергеевич | 3 | МДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад "Росинка" | Подготовительная | Свердловская область | Чезганова Виктория Владимировна |
Косюк Елизавета Сергеевна | 3 | МБДОУ "Детский сад №32 г. Выборга" | №4 "Светлячки" | Ленинградская область | Бельтова Марина Михайловна |
Кулибакин Иван Владимирович | 3 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Лапердина Ангелина | 3 | МАДОУ детский сад № 13 "Сказка" | группа № 13 "Пчелки" | Забайкальский край | Жбанчикова Татьяна Владимировна |
Лейдерман Илья | 3 | МАДОУ детский сад № 13 "Сказка" | группа № 13 "Пчелки" | Забайкальский край | Жбанчикова Татьяна Владимировна |
Масличенко Ольга Александровна | 3 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Мелешкина Маргарита Алексеевна | 3 | МОУ "СОШ № 31" | 2 | Саратовская область | Радькова Надежда Викторовна |
Налимова Диана Юрьевнв | 3 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Неганова Регина | 3 | Учебный центр "АВС" | подготовительная гру | Удмуртская Республика | Наумова Светлана Викторовна |
Пичугин Никита Алексеевич | 3 | МОУ "СОШ № 31" | 2 | Саратовская область | Радькова Надежда Викторовна |
Полозова Диона Тимуровна | 3 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Райтер Максим Игоревич | 3 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Сариев Руслан Ренатович | 3 | МОУ "СОШ № 31" | 2 | Саратовская область | Радькова Надежда Викторовна |
Ставицкий Марк Владимирович | 3 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Сулейманова Кира Маратовна | 3 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Трофимова Валерия Владимировна | 3 | МОУ "СОШ № 31" | 2 | Саратовская область | Радькова Надежда Викторовна |
Хованская Валерия Константиновна | 3 | МБДОУ "Детский сад №32 г. Выборга" | №4 "Светлячки" | Ленинградская область | Бердник Марина Александровна |
Хролова Полина Сергеевна | 3 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Цуруев Матвей Русланович | 3 | МАДОУ детский сад "Звездочка" | "Речецветик" | Нижегородская область | Аеринская Ирина Сергеевна |
Чеботарёв Матвей | 3 | МБДОУ "Детский сад № 12 г. Кировска" | Подготовительная | Мурманская область | Манурова Инна Маратовна |
Чернявская Екатерина Сергеевна | 3 | МОБУ "СОШ"ЯНИНСКИЙ ЦО" | группа Светлячки | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна, Варфоломеева Наталья Викторовна |
Чихачёв Иван Александрович | 3 | МОУ "СОШ № 31" | 2 | Саратовская область | Радькова Надежда Викторовна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье