Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Балашов Артем | 1 | МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара | 3 | Республика Коми | Бызова Юлия Александровна |
Дудоров Марк Евгеньевич | 1 | МОУ "СОШ №5 УИМ" | 3А | Челябинская область | Дудорова Алина Сергеевна |
Егоров Руслан | 1 | МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара | 3 | Республика Коми | Бызова Юлия Александровна |
Журавлев Кирилл Константинович | 1 | МБОУ ООШ №269 | 4-Б | Мурманская область | Дольникова Анжелика Николаевна |
Зохон Эвелина Вафисовна | 1 | МБОУ СОШ № 9 | 3 | Республика Татарстан (Татарстан) | Каримова Миляуша Илдаровна |
Иванов Антон Александрович | 1 | библиотека с.Буря | 3в | Иркутская область | Анна Ивановна Иванова |
Копылов Никита | 1 | МБОУ ООШ № 6 | 3 | Мурманская область | Гладенко Ольга Викторовна |
Крисанова Кристина | 1 | МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара | 3 | Республика Коми | Бызова Юлия Александровна |
Крутас Ксения Владимировна | 1 | Хорошенская СШ им. А. Ерёменко | 3 класс | Ростовская область | Крутас Наталья Анатольевна |
Материнко София | 1 | МБОУ "СШ № 45" гор. Норильск | 3 | Красноярский край | Эргашева Людмила Анатольевна |
Морозов Андрей Павлович | 1 | МОУ СОШ N30 | 3а | Республика Коми | Мичурина Татьяна Петровна |
Мурина Ксения Дмитриевна | 1 | КОГОБУС с УИОП г.Нолинска | 4г | Кировская область | Чиркова Галина Николаева |
Орлова Ирина Валентиновна | 1 | МБОУ СОШ №4, г. Великий Устюг | 3 "А" класс | Вологодская область | Соловьева Галина Фёдоровна |
Пигалев Артур Дмитриевич | 1 | МАОУ СОШ № 25 | 4 | Пермский край | Панькова Татьяна Искандаровна |
Попов Илья Олегович | 1 | МОУ "СОШ" пгт. Кожва | 4 "А" | Республика Коми | Жучкова Юлия Валерьевна |
Соколов Алексей Ильич | 1 | МБОУ Новобытовская СОШ | 3 | Московская область | Александрова Полина Валентиновна |
Чумичева Анфиса | 1 | МБОУ "Никольская ООШ №9",пгт.Никольский,Подпорожский район,Ленинградская область | 3 | Ленинградская область | Чешегорова Людмила Ивановна |
Шканов Мирон Константинович | 1 | ГБОУ СОШ № 53 Приморского района Санкт-Петербурга | 3В | Санкт-Петербург | Челмакова А.В. |
Балахонцев Матвей Юрьевич | 2 | МДОУ СОШ 2086 | 4 | Московская область | Балахонцева Оксана Александровна |
Барсегян Эрик | 2 | МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара | 3 | Республика Коми | Бызова Юлия Александровна |
Буранова Валерия Викторовна | 2 | СОШ №9 | 4 "д" | Удмуртская Республика | Касаткина Надежда Юрьевна |
Глазырина Дарья Сергеевна | 2 | Лицей 148 | 4 "б" | Челябинская область | Глазырина Ирина Геннадьевна |
Глазырина Дарья Сергеевна | 2 | Лицей 148 | 4 "б" | Челябинская область | Глазырина Ирина Геннадьевна |
Кондратьев Александр Дмитриевич | 2 | МБОУ "Гимназия №10" | 3 | Кемеровская область | Макарова Оксана Владимировна |
Купбергенов Ануар | 2 | МОАУ "ООШ № 63 г.Орска" | 3 | Оренбургская область | Абрамова Елена Михайловна |
Лазарева Василина Станиславовна | 2 | школа 16 | 4 | Московская область | Лазарева Светлана Владимировна |
Мишина Софья | 2 | ОШ 2 ГБОУ Школа 17 | 3 | Московская область | Карманова Ксения Александровна |
Подолянюк Евгения Юрьевна | 2 | МОУ г. Горловка Школа №25 | 4 | Ростовская область | Подолянюк Наталия Валериевна |
Прохорова Дарья Владимировна | 2 | МБОУ СШ № 30 г. Архангельска | 3 "А" | Архангельская область | Храпова Ольга Николаевна |
Сингосина Ксения Алексеевна | 2 | МАОУ "Школа №79 им. Н. А. Зайцева" | 3 Б | Нижегородская область | Сингосина Анна Юрьевна |
Тамаровская Вера | 2 | Гимназия 3 | 3 А | Московская область | Зеленцова Елена Викторовна |
Тарутько Кристина | 2 | Средняя школа 8 г Домодедово | 3 | Московская область | Балахонцева Оксана Александровна |
Устинова Ульяна Алексеевна | 2 | МБОУ СШ №8 | 4 | Ульяновская область | Устинова Ольга Владимировна |
Шаманов Вячеслав | 2 | МАОУ "СОШ №28" г.Сыктывкара | 3 | Республика Коми | Бызова Юлия Александровна |
Ахметзянова Иделия | 3 | МБОУ СОШ N°17 | 4"a" | Удмуртская Республика | Шайдуллина Ризеда Явдатовна |
Боровков Даниил | 3 | МБОУ СШ №10 г. Арзамас Нижегородской области | 4 "Б" | Нижегородская область | Веселова Елена Ивановна |
Бочкарев Арсений | 3 | МБОУ "Школа №15" | 3 Г | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Губанов Егор Игоревич | 3 | Гимназия №2 | 3 | Ставропольский край | Стельмахова Светлана Федоровна |
Калмыков Матвей Алексеевич | 3 | МАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" | 4 А | Оренбургская область | Крайнюк Елена Владимировна |
Каптюг Таисия Евгеньевна | 3 | Муниципальное казенное образовательное учреждение "Кикеринская средняя общеобразовательная школа" | 3 | Ленинградская область | Светлана Васильевна Васильева |
Кондратьев Егор | 3 | МБОУ "Школа № 15" | 3 Г | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Краско Роман Максимович | 3 | МОУ Суоярвская СОШ | 4 | Республика Карелия | |
Лайченкова Арина | 3 | МОАУ "ООШ № 63 г.Орска" | 3 | Оренбургская область | Абрамова Елена Михайловна |
Лайченкова Полина | 3 | МОАУ "ООШ № 63 г.Орска" | 3 | Оренбургская область | Абрамова Елена Михайловна |
Львова Виктория Рудольфовна | 3 | школа 9 | 4 класс | Удмуртская Республика | Касаткина Надежда Юрьевна |
Митюкова Кристина Андреевна | 3 | МБОУ "Новоильмовская СОШ" Черемшанского района Республики Татарстан | 3 | Республика Татарстан (Татарстан) | Фомина Лилия Михайловна |
Мурашкина Виктория Андреевна | 3 | МКОУ "Троицкая СОШ №5" | 4 "Г" | Свердловская область | Корякина Екатерина Владимировна |
Пшеничникова Ольга | 3 | МОАУ "ООШ № 63 г.Орска" | 3 | Оренбургская область | Абрамова Елена Михайловна |
Романова Дарья | 3 | МОАУ "ООШ № 63 г.Орска" | 3 | Оренбургская область | Абрамова Елена Михайловна |
Ростовцев Георгий Семёнович | 3 | МАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" | 4 А | Оренбургская область | Крайнюк Елена Владимировна |
Русаловская София Павловна | 3 | МАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" | 4 А | Оренбургская область | Крайнюк Елена Владимировна |
Соболева Вера | 3 | КОГОБУ СШ сНыр Тужинского района | 4 класс | Кировская область | Соболева Светлана Валерьевна |
Соколова Екатерина | 3 | МБОУ "Школа №15" | 3 Г | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Софья Александровна Жирохова | 3 | МОУ СОШ№22 | 4 в | Вологодская область | Жарикова Алла Борисовна |
Терентьев Роман Маратович | 3 | МАОУ "Володарская средняя общеобразовательная школа" | 4 А | Оренбургская область | Крайнюк Елена Владимировна |
Толобистюк Роман Александрович | 3 | МАОУ "СОШ №6" | 3Д | Архангельская область | Толобистюк Ксения Леонидовна |
Черепанова Марина | 3 | МБОУ "Школа № 15" | 3 Г | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье