Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Акинтьева Ксения | 1 | МБДОУ "Детский сад №38" | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Ходырева Наталия Владимировна |
Алпатов Александр Евгеньевич | 1 | ГБОУ школа№507 г.Москва Дошкольное отделение корпус 16 Лого | дошкольное отделение | г. Москва | Надежда Николаевна Алпатова |
Аратюнян Диана | 1 | МАДОУ детский сад комбинированного вида № 52 | Средняя | Московская область | Щелкова Анастасия Дмитриевна |
Артамонов Глеб Евгеньевич | 1 | МДОУ №22 | старшая группа | Ярославская область | Иванова Анастасия Валерьевна |
Архипова Варвара | 1 | МДОУ д/с№5"Золотой ключик" г. Кыштым | 12 | Челябинская область | Ольга Николаевна Плохих |
Баграмян Артур | 1 | МБДОУ детский сад №5 "Улыбка" | старшая | Нижегородская область | Снегова Людмила Евгеньевна |
Бажин Вячеслав Павлович. | 1 | Д/с 291 | Капелька | Удмуртская Республика | Шайгорданова Василя Мудаллифовна |
Барабанов Кирилл | 1 | ГБДОУ Детский сад 6 Выборгского района г Санкт Петербурга | "Пчелки" | Санкт-Петербург | Альмухаметова Лилия Шахидулловна |
Беляев Егор | 1 | МБДОУ "Детский сад №49" | подготовительная | Ленинградская область | Михайлова Елена Юрьевна |
Бобров Дмитрий | 1 | ГБДОУ Детский сад 6 Выборгского района г Санкт Петербурга | "Пчелки" | Санкт-Петербург | Засыпкина Мария Николаевна |
Бодунов Кирилл Сергеевич | 1 | МКДОУ №37 Детский сад комбинированного вида п. Сельцо | Смешарики | Ленинградская область | Петрова Татьяна Анатольевна |
Бубнова Алиса Евгеньевна | 1 | МБДОУ "Детский сад №41 "Сказка" | Звездочки | Свердловская область | Елена Георгиевна Карелина |
Васильев Константин | 1 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | старшая группа | Республика Карелия | Пухова Олеся Валентиновна |
Вождаев Михаил | 1 | ОГБН ОО "Дворец творчества детей и молодежи" | Дошкольник | Ульяновская область | Андреева Людмила Васильевна |
Войтко Саша | 1 | МБДОУ "Детский сад №8" | старшая | Мурманская область | Карьялайнен Наталья Вадимовна |
Волимерец Вячеслав Дмитриевич | 1 | МБОУ Артемовская СОШ № 2 | подготовительная | Красноярский край | Волимерец Елена Николаевна |
Гузенко Святослав Викторович | 1 | МБДОУ детский сад №33 | подготовительная №1 | Владимирская область | Кузнецова Ирина Анатольевна |
Гущин Марат Игоревич | 1 | МКДОУ № 235 г. Кирова | подготовительная | Кировская область | Щетинина Марина Евгеньевна |
Ефремов Роман Дмитриевич | 1 | МБДОУ "Детский сад №4 "Берёзка" | подготовительная | Чувашская Республика - Чувашия | Кузьмина Людмила Аркадьевна |
Кабанец Соня | 1 | Детский сад N488 "Лебёдушка" | 4 | Новосибирская область | Ахмедова Аида Искендеровна |
Каймов Артем Евгеньевич | 1 | МБДОУ 291 | Светлячок | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Каретин Александр | 1 | МКОУ ДО "СЦДО" | группа "Знайка" | Калужская область | Арбузова Таисия Николаевна |
Катвалян Мариам | 1 | МАДОУ детский сад комбинированного вида № 52 | Средняя | Московская область | Новикова Надежда Юрьевна |
Климкова Олеся | 1 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | старшая группа | Республика Карелия | Пискарева Галина Витальевна |
Ковалев Богдан Александрович | 1 | МБ ДОУ детский сад № 96 | группа 7 | Курская область | Яковлева Ирина Николаевна |
Котенев Илья | 1 | ОГБН ОО "Дворец творчества детей и молодежи" | Дошкольник | Ульяновская область | Кузьмина Юлия Анатольевна |
Кочуров Мирон Антонович | 1 | МБДОУ 291 | Светлячок | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Кузьмин Владислав | 1 | МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 12" | Оренбургская область | Наталья Леонидовна Кузьмина | |
Кульпина Вероника | 1 | МБДОУ детский сад №5 "Улыбка" | старшая | Нижегородская область | Снегова Людмила Евгеньевна |
Кулябин Дима | 1 | МДОУ "нылгинский детский сад №1" | Солнышко | Удмуртская Республика | Чегодаева Ольга Петровна |
Ларионов Назар | 1 | ОГБН ОО "Дворец творчества детей и молодежи" | Дошкольник | Ульяновская область | Кузьмина Юлия Анатольевна |
Макарова Анастасия | 1 | МБДОУ "Детский сад №8 г.Выборга" | Группа "Лукоморье" | Ленинградская область | Новикова Мария Владимировна |
Максимова Степанида Сергеевна | 1 | Д/с 291 | Капелька | Удмуртская Республика | Шайгорданова Василя Мудаллифовна |
Матвеева Вика | 1 | МБДОУ детский сад №5 "Улыбка" | старшая | Нижегородская область | Снегова Людмила Евгеньевна |
Митрофанова Дарья Альбертовна | 1 | МБДОУ 291 | Светлячок | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Новиков Кирилл | 1 | МБДОУ "Детский сад №8" | старшая | Мурманская область | Карьялайнен Наталья Вадимовна |
Овчинников Алексей Алексеевич | 1 | МДОУ "Детский сад 19" г. Кириши Ленинградской обл. | 5-ая группа; 5 лет | Ленинградская область | Ермолаева Светлана Александровна |
Отмахова Александра | 1 | МБДОУ г. Мурманска №73 | 1 логопедическая гру | Мурманская область | Христинченко Светлана Михайловна |
Ощепков Лев Евгеньевич | 1 | ЧОУ СОШ "Европейская школа" детский сад "Созвездие-2" | подготовительная | Пермский край | Артемьева Наталья Александровна |
Перескоков Ваня | 1 | МДОУ "нылгинский детский сад №1" | Солнышко | Удмуртская Республика | Чегодаева Ольга Петровна |
Петрова Валерия Викторовна | 1 | МБДОУ "Детский сад №4 "Берёзка" | подготовительная | Чувашская Республика - Чувашия | Семёнова Ксения Викторовна |
Попов Тимофей | 1 | МДОУ "нылгинский детский сад №1" | Солнышко | Удмуртская Республика | Чегодаева Ольга Петровна |
Рудь Георгий Юрьевич | 1 | Д/с 291 | Капелька | Удмуртская Республика | Шайгорданова Василя Мудаллифовна |
Рябцева Ульяна | 1 | МБДОУ "Детский сад №8" | старшая | Мурманская область | Карьялайнен Наталья Вадимовна |
Семëнова Юлия Павловна | 1 | МБДОУ №5 "Рябинка" | Подготовительная | Чувашская Республика - Чувашия | Грибова людмила васильевна |
Сибагатуллин Ринат | 1 | МБДОУ "Детский сад №8" | старшая | Мурманская область | Карьялайнен Наталья Вадимовна |
Скакалина Аня | 1 | МБДОУ "Детский сад №8" | старшая | Мурманская область | Карьялайнен Наталья Вадимовна |
Тарасова Кассандра | 1 | МАДОУ Детский сад"Карусель" | Старшая группа | Пермский край | Курицына Елена Анатольевна |
Тришина Алиса | 1 | МКОУ ДО "СЦДО" | группа "Знайка" | Калужская область | Арбузова Таисия Николаевна |
Усков Андрей | 1 | МБДОУ «детский сад № 12 «Рябинка»» | подготовительная | Костромская область | Московкина Вера Борисовна |
Федотов Илья | 1 | МБДОУ "Детский сад №49" | подготовительная | Ленинградская область | Червякова Елена Николаевна |
Черников Дмитрий | 1 | МБДОУ Детский сад 44 "Ладушки" г. Электроугли | Подготовительная | Московская область | Черникова Владислава Вячеславовна |
Чикуров Кирилл | 1 | МБДОУ Детский сад № 14 "Колокольчик" | Улыбка | Пермский край | Горбунова А.М. |
Юдин Георгий Александрович | 1 | МБДОУ "Детский сад №4 "Берёзка" | подготовительная | Чувашская Республика - Чувашия | Кузьмина Людмила Аркадьевна |
Яблокова София | 1 | МБДОУ "Детский сад №8" | старшая | Мурманская область | Карьялайнен Наталья Вадимовна |
Антонов Иван Сергеевич | 2 | МБДОУ "Детский сад №4 "Берёзка" | подготовительная | Чувашская Республика - Чувашия | Макарова Наталия Викторовна |
Белкина Анастасия | 2 | ЧОУ СОШ "Европейская школа" детский сад "Созвездие-2" | подготовительная | Пермский край | Артемьева Наталья Александровна |
Бережной Слава | 2 | МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №5" г. Черняховска | "Золушка" | Калининградская область | Пустобаева Екатерина Васильевна |
Гатауллин Тимур | 2 | МАДОУ№11 "Сказка" | "Золотой Петушок" | Республика Башкортостан | Наталия Геннадьевна Сажина |
Градусова Вероника | 2 | БМАОУ СОШ №11 | старшая | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Жарикова Александра Аркадьевна | 2 | ЧОУ СОШ "Европейская школа" детский сад "Созвездие-2" | подготовительная | Пермский край | Пермякова Елена Ивановна |
Злобина Дарья Дмитриевна | 2 | МКДОУ детский сад № 14 "Солнышко" г. Омутнинск | подготовительная | Кировская область | Тебенькова Марина Васильевна |
Комарова Варвара Николаевна | 2 | ДОУ №4 Алёнушка АО МЕТРОВАГОНМАШ | подготовительная | Московская область | Комарова Дарья Олеговна ( мама ) |
Кудрявцева Анна | 2 | БМАОУ СОШ №11 | подготовительная | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Латышева Мирослава | 2 | МБОУ "Бакчарская сош" Отделение дошкольного образования "Радуга" | старшая | Томская область | Исаева Ирина Михайловна |
Лушчицкая Полина Александровна | 2 | ГУО "Ясли-сад №1 г. Островца" | средняя группа №5 | Алтайский край | Корвель Ольга Николаевна |
Майоров Макар Ильич | 2 | МБДОУ "Детский сад № 58" | Нижегородская область | ||
Мальцев Макар | 2 | БМАОУ СОШ №11 | старшая | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Михеева Виктория | 2 | БМАОУ СОШ №11 | подготовительная | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Отавин Тимофей | 2 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | подготовительная | Республика Карелия | Пепеляева Людмила Геннадиевна |
Патеев Тимофей | 2 | МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №5" г. Черняховска | "Золушка" | Калининградская область | Санец Мария Давыдовна |
Плиева Агунда | 2 | Новоангарский детский сад "Золотой петушок" | старшая | Красноярский край | Пагиева Тамара Таймуразовна |
Пронский Ярослав | 2 | Новоангарский детский сад "Золотой петушок" | старшая | Красноярский край | Пагиева Тамара Таймуразовна |
Пьянков Саша | 2 | БМАОУ СОШ №11 | подготовительная | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Сазонова Мария | 2 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | старшая группа | Республика Карелия | Синякова Светлана Павловна |
Салманов Илья | 2 | МБДОУ "Детский сад №8" | старшая | Мурманская область | Карьялайнен Наталья Вадимовна |
Сердюк Дима | 2 | МБДОУ "Детский сад №8" | старшая | Мурманская область | Карьялайнен Наталья Вадимовна |
Статных Марина | 2 | МАДОУ Детский сад"Карусель" | Старшая группа | Пермский край | Курицына Елена Анатольевна |
Хасанов Степан | 2 | БМАОУ СОШ №11 | старшая | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Шеремет Артем | 2 | МДОУ "Детский сад №127 "Северная сказка" | подготовительная | Республика Карелия | Кирилина Анастасия Александровна |
Шмонова Екатерина | 2 | МБДОУ №39 "Теремок" г.Канск | подготовительная | Красноярский край | Васильева Ольга Александровна |
Янковая Вика | 2 | МБДОУ "Детский сад №8" | старшая | Мурманская область | Карьялайнен Наталья Вадимовна |
Янковая Лиза | 2 | МБДОУ "Детский сад №8" | старшая | Мурманская область | Карьялайнен Наталья Вадимовна |
Акимова София Евгеньевна | 3 | ГБДОУ "Детский сад №118" | 11 группа | Республика Крым | Алексеенко Мирослава Александровна |
Антонова Алиса Алексеевна | 3 | ГБДОУ "Детский сад №118" | 11 группа | Республика Крым | Асанова Ленара Резаевна |
Борисов Александр | 3 | МБДОУ №39 "Теремок" г.Канск | подготовительная | Красноярский край | Васильева Ольга Александровна |
Буравенко Анастасия | 3 | МБДОУ №39 "Теремок" г.Канск | подготовительная | Красноярский край | Васильева Ольга Александровна |
Бушуева Виктория Сергеевна | 3 | ЧОУ СОШ "Европейская школа" детский сад "Созвездие-2" | подготовительная | Пермский край | Пермякова Елена Ивановна |
Иканина Вероника | 3 | БМАОУ СОШ №11 | старшая | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Колмаков Илья | 3 | БМАОУ СОШ №11 | старшая | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Кучашова Анна | 3 | БМАОУ СОШ №11 | старшая | Свердловская область | Михеева Маргарита Викторовна |
Липин Фёдор Александрович | 3 | ЧОУ СОШ "Европейская школа" детский сад "Созвездие-2" | подготовительная | Пермский край | Артемьева Наталья Александровна |
Мокринская София | 3 | МБДОУ №39 "Теремок" г.Канск | подготовительная | Красноярский край | Васильева Ольга Александровна |
Прокопивнюк Тимофей | 3 | МБДОУ №39 "Теремок" г.Канск | подготовительная | Красноярский край | Васильева Ольга Александровна |
Федосеев Тимофей Александрович | 3 | ЧОУ СОШ "Европейская школа" детский сад "Созвездие-2" | подготовительная | Пермский край | Пермякова Елена Ивановна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье