Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Алиса Игоревна Саратова | 1 | Выльгортская средняя школа №1 | 1а | Республика Коми | Елизавета Викторовна Саратова |
Анюшин Максим Николаевич | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Афанасьева Алина Борисовна | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Бадингер Софья Михайловна | 1 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 класс | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Бандин Глеб Константинович | 1 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 "А" | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Батальцев Трофим Сергеевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Биктимиров Камиль | 1 | МБОУ "СОШ №100" г. Ижевска Удмуртской Республики | 1 С | Удмуртская Республика | Хамидуллина Валентина Сергеевна |
Блановская Есения Александровна | 1 | Приморская средняя школа д. Рикасиха | 2б | Архангельская область | Юлия Анатольевна Суханова |
Бронников Павел Олегович | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Васильева Виктория | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Велавас Назар Русланович | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 7 г. Черняховска" | 2 | Калининградская область | Долгушина Татьяна Борисовна |
Верзакова Елизавета Викторовна | 1 | школа №377 Кировского р-на г.СПб | 1А | Санкт-Петербург | Краминская Виктория Валерьевна |
Вершинина Дарья Александровна | 1 | КОГОАУ "Гимназия г.Уржума" | 1Б | Кировская область | Посмашная Ольга Александровна |
Воробьёва Марина Яковлевна | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Вяткина София Игоревна | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Галиев Марсель | 1 | МБОУ "СОШ №100" г. Ижевска Удмуртской Республики | 1 С | Удмуртская Республика | Хамидуллина Валентина Сергеевна |
Гейдаров Данир | 1 | МБОУ "ООШ №7" | 1 | Пермский край | Сесюнина Екатерина Владимировна |
Гордеев Дмитрий Алексеевич | 1 | МБОУ г. Мурманска «Прогимназия № 51» | 1 "В" | Мурманская область | Ольга Вячеславовна Гордеева |
Гребенкина Ульяна Владимировна | 1 | МОУ СОШ № 9 | 1 В | Тверская область | Бронштейн Ольга Викторовна |
Демьяненко Андрей Александрович | 1 | МБДОУ СОШ 35 | 1 Б | Краснодарский край | Дементьева Татьяна Александровна |
Егоркина Варвара Сергеевна | 1 | МАОУ ЦО №114 | 1 "В" | Республика Башкортостан | Ямщикова Анна Александровна |
Ефанова София Александровна | 1 | МАОУ НОШ № 43 | 2 | Свердловская область | Саламатова Галина Ивановна |
Жихарева Полина Алексеевна | 1 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 "А" | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Загуменнова Анастасия Олеговна | 1 | КОГОАУ «Вятский многопрофильный лицей» | 1г | Кировская область | Загуменнов Олег Александрович |
Зыкина Валерия | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Ивонин Виктор Романович | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Ившина Милана Андреевна | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Игнатьев Илья Сергеевич | 1 | Муниципальное казенное образовательное учреждение "Шмаковская средняя общеобразовательная школа" | 1 | Курганская область | Любовь Петровна Менщикова |
Казакова Наталья | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Карпова Александра | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Касьянова Елизавета | 1 | МБОУ "ООШ №7" | 1 | Пермский край | Сесюнина Екатерина Владимировна |
Катаев Арсений | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Качурина Милена Сергеевна | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Клюева София Алексеевна | 1 | Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя школа №4 г. Вязьмы Смоленской области | 2 А | Смоленская область | Мусатова Юлия Николаевна |
Корякин Артём Дмитриевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Красулина Юлия Михайловна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Крахина Анна Юрьевна | 1 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 класс | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Крылов Артём Андреевич | 1 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Кудрявцева Мария Сергеевна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Кузнецов Максим | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Кузнецов Тимофей | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 Б | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Лавренов Матвей максимович | 1 | Мобу СОШ 16 | 1 в | Республика Башкортостан | Лавренова Ольга иршатовна |
Ланьков Даниил Андреевич | 1 | МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 28" | 1 Д | Вологодская область | Ланькова А.И. |
Лапа Тимофей Валерьевич | 1 | МАОУ "СШ №12 г. Ельца" | 2а | Липецкая область | Леденева Элла Александровна |
Лебедева Александра | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 Б | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Левин Аркадий Борисович | 1 | МБОУ «Гимназия N 17» г. Пермь | 2 «В» | Пермский край | Зайцева Ирина Юрьевна |
Леднева Полина | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Лексин Кирилл Николаевич | 1 | МБОУ СОШ №13 | 1Б | Московская область | Дубоделова Татьяна Николаевна |
Логинова Василиса | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Макарьина Валерия Евгеньевна | 1 | МБОУ СОШ № 4 | 1 | Мурманская область | |
Макеева Анжелика Александровна | 1 | МБОУ СОШ №84 | 1А | Свердловская область | Сарвартинова Элина Маратовна |
Мариничева Ксения Александровна | 1 | МБОУ СОШ №84 | 1А | Свердловская область | Сарвартинова Элина Маратовна |
Мезенина Полина Александровна | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Мельников Марк Константинович | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Миронов Степан Петрович | 1 | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Яйва" | 2 "Б" | Пермский край | Юдина Ольга Геннадьевна |
Моисеев Владислав | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Мулдагалиев Амир | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Мусаева Лайла Орхановна | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Мустафин Камиль | 1 | МБОУ "СОШ №100" г. Ижевска Удмуртской Республики | 1 С | Удмуртская Республика | Хамидуллина Валентина Сергеевна |
Мутных Александр Сергеевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Мухаметшина Олеся Фархатовна | 1 | МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 81 г. Перми | 1г | Пермский край | Томилина Яна Юрьевна |
Назаров Георгий Сергеевич | 1 | КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска | 1б | Кировская область | Лусникова Елена Геннадьевна |
Назарова Софья Егоровна | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Николашкин Антон Алексеевич | 1 | МБОУ "Выльгортская СОШ №1" | 1 а класс | Республика Коми | Млечко Татьяна Ивановна |
Обласов Михаил Алексеевич | 1 | КОГОАУ КФМЛ г.Киров | 1А | Кировская область | |
Ожегов Павел Алексеевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Олеся Максимовна Ботова | 1 | МБОУ СОШ №82 | 1 | Новосибирская область | |
Останков Кирилл Николаевич | 1 | Прогимназия "Центр Детства" | 1б | Ямало-Ненецкий автономный округ | Антипова Елена Робертовна |
Перминов Илья Андреевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Пивцова Варвара Александровна | 1 | МБОУ СОШ №84 | 1А | Свердловская область | Сарвартинова Элина Маратовна |
Пойлова Ника Алексеевна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Покрамович Лев Владимирович | 1 | МБОУ Гимназия №2 | 1"А" | Тверская область | Гвоздева Татьяна Петровна |
Половников Марк Александрович | 1 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Полухин Артём | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Полякова Юлия Алексеевна | 1 | МБОУ Гимназия № 2 | 1 "А" | Тверская область | Гвоздева Татьяна Петровна |
Помысова Софья Дмитриевна | 1 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Пономарева София | 1 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Поплавская Маргарита Яновна | 1 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Прохоров Дмитрий Михайлович | 1 | МБОУ СШ № 30 г. Архангельска | 1 "А" | Архангельская область | Храпова Ольга Николаевна |
Разливанов Даниил | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Ризванов Андрей Эдуардович | 1 | МБОУ "СОШ №5" | 1г | Пермский край | Романова Елена Александровна |
Румянцев Иван Андреевич | 1 | МБОУ СШ №2 г. Дзержинск | 1 "А" | Нижегородская область | Галкина Людмила Викторовна |
Русских Егор Дмитриевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Рябиков Егор Алексеевич | 1 | Гимназия 2 | 1а | Тверская область | Гвоздева Татьяна Петровна |
Самойлова Марина Алексеевна | 1 | МБОУ СОШ № 4 | 1 | Челябинская область | Самойлова Ирина Александровна |
Семёнычев Андрей Константинович | 1 | Новосибирск, МБОУ СОШ № 188 | 2 Б | Новосибирская область | Семёнычева Татьяна Николаевна |
Сердитова Анастасия Сергеевна | 1 | МАОУ "Летская СОШ" | 2 б | Республика Коми | Попова Ольга Петровна |
Сердюк Григорий Алексеевич | 1 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 "А" | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Сидорова Василиса Андреевна | 1 | Школа № 33 город Мурманск | 2 А | Мурманская область | Жильцова Инна Васильевна |
Симонова Ульяна Алексеевна | 1 | ГБОУ школа 429 | 1 К | г. Москва | |
Сколов Захар Константинович | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Слабокругова Анна Дмитриевна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Солодовникова Полина Анатольевна | 1 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Соломахина Анастасия Андреевна | 1 | МАОУ СШ № 10 | 2 класс В | Нижегородская область | Сорокина Валентина Николаевна |
Стельмах Григорий Иванович | 1 | МАОУ "Hачальная общеобразовательная школа №43" г.Череповец | 1 класс | Вологодская область | Анна Владимировна Стельмах |
Сунцова Арина Ивановна | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Сусанина Ника | 1 | МБОУ "ООШ №7" | 1 | Пермский край | Сесюнина Екатерина Владимировна |
Сухих Лев Алексеевич | 1 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Тамаровская Катя | 1 | Гимназия 3 | 1 А | Московская область | Зеленцова Елена Викторовна |
Татаркин Артём | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 Б | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Федорик Софья Михайловна | 1 | МБОУ "СОШ N5" г. Великие Луки | 1"А" | Псковская область | Ленч Светлана Владимировна |
Чепурнов Дмитрий Максимович | 1 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Черных Илья Артемович | 1 | МБОУ ВершиноТейская СОШ | 1 | Республика Хакасия | Коновалова Лидия Александровна |
Швецов Денис | 1 | МБОУ "ООШ №7" | 1 | Пермский край | Сесюнина Екатерина Владимировна |
Шевцова Варвара Андреевна | 1 | МБОУ "Гимназия №3" г. Иваново | 1 "Г" | Ивановская область | Гусейнова Елена Владимировна |
Шестаков Тимофей Александрович | 1 | МБОУ "Выльгортская СОШ №2" им. В.П. Налимова | 1В | Республика Коми | Рочева Елизавета Ивановна |
Шихалеев Евгений Юрьевич | 1 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Шомуродов Макар | 1 | МБОУ "Школа №15" | 1 Б | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Шутанов Эмиль | 1 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Юров Станислав Евгеньевич | 1 | 5 школа Курчатова | 1 В | Курская область | Ирина Алиевна Юрова |
Авдеев Александр Андреевич | 2 | МБОУ СОШ 33 | 2 А | Мурманская область | |
Акудович Ярослав Дмитриевич | 2 | школа №2 им. А.С. Пушкина г.Костомукша | 2А класс | Республика Карелия | |
Алимпиева Анна | 2 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Баталов Егор Иванович | 2 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Буинская Полина Михайловна | 2 | МБОУ СОШ №12 г.Пензы им. В.В. Тарасова | 2В | Пензенская область | |
Вахрушева Злата Олеговна | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Гаврилов Матвей Николаевич | 2 | МАОУ СОШ №5 | 1"А" | Архангельская область | Горлова Елена Николаевна |
Горюнов Максим | 2 | МБОУ "СОШ №100" г. Ижевска Удмуртской Республики | 1 С | Удмуртская Республика | Хамидуллина Валентина Сергеевна |
Елькин Арсений Константинович | 2 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Журавлёва Кира Игоревна | 2 | МОУ Гимназия 1 Курская область г Железногорск | 1А | Курская область | Журавлёва Оксана Николаевна |
Заболотских Александр Кириллович | 2 | МБОУ "Гимназия № 14" | 1 | Удмуртская Республика | Богданова Елена Александровна |
Иванцов Кирилл Михайлович | 2 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Кириенков Александр | 2 | МОУ СОШ-4 | 1 Г | Мурманская область | Власов Игорь Михайлович |
Клименко Матвей Антонович | 2 | МБОУ СОШ «ЦО № 1» | 2 в | Свердловская область | |
Клишина Анастасия Александровна | 2 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 класс | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Комиссаров Роман Алексеевич | 2 | Начальная общеобразовательная школа № 7 имени В. И. Ефремовой г. Усинска | 2 в | Республика Коми | Комиссарова Юлия Анатольевна |
Краснова Александра Антоновна | 2 | ЧОУ "СО А-школа им. Д.И.Менделеева" | 1 | Тверская область | Краснова Светлана Александровна |
Краснова Ангелина Андреевна | 2 | МБОУ "СЭЛ № 45" | 1в | Удмуртская Республика | Краснова Наталья Витальевна |
Кривущенко Мартин Ярославович | 2 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Кузьмина Екатерина | 2 | Школа 3 | 2 | Оренбургская область | Паршина Ирина Алексеевна |
Латохина Алиса Владимировна | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Лебедева Милана | 2 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Ложкина София Александровна | 2 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Луценко Филипп Владимирович | 2 | школа № 5 | 1 | Вологодская область | Антонова Наталия Валериевна |
Лютик Милена Павловна | 2 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Маковей Софья Андреевна | 2 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 7 г. Черняховска" | 2 | Калининградская область | Долгушина Татьяна Борисовна |
Мальзам Дмитрий | 2 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Морозова Валерия | 2 | МБОУ СОШ № 50 им. Ю.А Гагарина | 2 В | Курская область | Плешакова Наталья Викторовна |
Палешева Ева | 2 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Плюснина Даша | 2 | Детский сад | 11 группа | Кировская область | Корякова С.В. |
Погребняк Артём Андреевич | 2 | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа п. Яйва" | 2 "Б" | Пермский край | Юдина Ольга Геннадьевна |
Попова Нелли Сергеевна | 2 | МБОУ г. Мурманска СОШ № 33 | 2 а | Мурманская область | Жужева Анна Владимировна |
Ронжина Марина Сергеевна | 2 | школа №24 | класс 1Б | Ярославская область | Ронжина Мария Алексеевна |
Соковикова Валерия Вадимовна | 2 | МБОУ "Гимназия № 83" | 2 "В" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Старцев Семён Максимович | 2 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Суворова Екатерина | 2 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Сумина Анастасия | 2 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Тагилова София | 2 | МБОУ "СОШ № 2", Пермский край, город Оса | 2 | Пермский край | Шилова Е.Н. |
Тихомиров Артём Алексеевич | 2 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Топоров Андрей | 2 | С О | 2 | Московская область | Балахонцева Оксана Александровна |
Трегубова Ксения Дмитриевна | 2 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Фаламеев Александр Михайлович | 2 | Муниципальное казенное образовательное учреждение "Кикеринская средняя общеобразовательная школа" | 2 | Ленинградская область | Светлана Васильевна Васильева |
Федюнин Даниил Андреевич | 2 | МБОУ «Школа № 88 «Новинская» | 1 | Нижегородская область | Федюнина Елена Игоревна |
Фомин Михаил Дмитриевич | 2 | МБОУ "СОШ№19" НМР РТ | 2 | Республика Татарстан (Татарстан) | Шиян Валентина Ивановна |
Хлебников Савелий | 2 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Чиркова Валерия Евгеньевна | 2 | КОГОАУ "Гимназия №1" | 1 "А" | Кировская область | Перминова Ирина Александровна |
Чурсин Арсений Вячеславович | 2 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Швецов Евгений | 2 | Гимназия №1 г.Кирово-Чепецк | 1 | Кировская область | Сергеева Виктория Константиновна |
Шевцов Даниил | 2 | МБОУ "ООШ №7" | 1 | Пермский край | Сесюнина Екатерина Владимировна |
Шулятьева Ульяна Алексеевна | 2 | КОГОБУСШ сУИОП г.Омутнинска | 2 в | Кировская область | Татьяна Анатольевна Полушкина |
Щепетева Алиса Станиславовна | 2 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Аветисян Рамильен Арнольдович | 3 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 7 г. Черняховска" | 2 | Калининградская область | Долгушина Татьяна Борисовна |
Алексеев Глеб | 3 | МБОУ "СОШ № 2", Пермский край, город Оса | 2 | Пермский край | Шилова Е.Н. |
Антонов Никифор Сергеевич | 3 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Ануфриева Анна Сергеевна | 3 | МБОУ СШ № 30 г. Архангельска | 1 "А" | Архангельская область | Храпова Ольга Николаевна |
Бакин Ярослав Эдуардович | 3 | Муниципальное казенное образовательное учреждение "Шмаковская средняя общеобразовательная школа" | 1 | Курганская область | Любовь Петровна Менщикова |
Бердникова Алёна | 3 | МБОУ "ООШ №7" | 1 | Пермский край | Сесюнина Екатерина Владимировна |
Буторина Арина Валентиновна | 3 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Бызов Егор Тимофеевич | 3 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Варфоломеева Дарья Викторовна | 3 | МБОУ Высочинская ООШ | 2 | Ростовская область | Ясько Светлана Григорьевна |
Варфоломеева Надежда Викторовна | 3 | МБОУ Высочинская ООШ | 2 | Ростовская область | Ясько Светлана Григорьевна |
Галкин Рафаэль Романович | 3 | МБОУ"Гимназия#40"Татарстан, г.Казань | 1 б | Республика Татарстан (Татарстан) | Анисимова Елена Петровна |
Гаммадова Василиса | 3 | МБОУ СОШ №12 г.Пензы им. В.В. Тарасова | 2 В | Пензенская область | Улыбина Валентина Сергеевна |
Гатилова Арина Алексеевна | 3 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Гладунов Светослав Фёдорович | 3 | МБОУ СОШ №167 | подготовительная | Новосибирская область | Гладунова Ксения Борисовна |
Дорошенко Диана Евгеньевна | 3 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Дурнев Матвей | 3 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Еремеева | 3 | Алина | 1А | Ленинградская область | Виноградова Александра Олеговна |
Забоев Максим Альбертович | 3 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Зарипов Динар Дамирович | 3 | СОШ №20 | 1Б | Республика Татарстан (Татарстан) | Зарипова Гузель Наиповна |
Злодеев Сергей | 3 | МБОУ "СОШ № 2", Пермский край, город Оса | 2 | Пермский край | Шилова Е.Н. |
Игошина Дарина Алексеевна | 3 | МБОУ СОШ 19 | 1 А | Свердловская область | Корчемкина Ольга Викторовна |
Идиатуллин Тимур Ренатович | 3 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Калошин Дмитрий Александрович | 3 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Козлов Илья Алексеевич | 3 | МБОУ "Советская ООШ" | 1 "А" класс | Вологодская область | Бабикова Светлана Ивановна |
Козлов Михаил | 3 | ГБОУ СОШ № 35 | 1 | Санкт-Петербург | Угримова Александра Ивановна |
Коновалова Виктория Сергеевна | 3 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Корзик Валерия Владиславовна | 3 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Кошкарова Анастасия Владимировна | 3 | МБОУ "СОШ" №70 | 1"З" | Кировская область | Кошкарова Мария Владимировна |
Крупин Иван Михайлович | 3 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Кузнецов Родион | 3 | МБОУ "ООШ №7" | 1 | Пермский край | Сесюнина Екатерина Владимировна |
Кузнецова Видана | 3 | МБОУ "СОШ № 2", Пермский край, город Оса | 2 | Пермский край | Шилова Е.Н. |
Куликов Максим | 3 | МБОУ "ООШ №7" | 1 | Пермский край | Сесюнина Екатерина Владимировна |
Кульбакова Анастасия Александровна | 3 | МБОУ Высочинская ООШ | 2 | Ростовская область | Ясько Светлана Григорьевна |
Курпединова Арина Романовна | 3 | МБОУ СОШУИП # 3 | 2 | Ямало-Ненецкий автономный округ | Николаенко Р.В. |
Лодыгин Николай Николаевич | 3 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Лукина София | 3 | МОУ-СОШ № 3 | 1 "Г" | Саратовская область | Костина Наталья Юрьевна |
Макаров Никита Андреевич | 3 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 "А" | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Малышкин Тимофей Александрович | 3 | МАОУ "СОШ № 266 ЗАТО Александровск" | 2"А" | Мурманская область | Головачук Жанна Милентьевна |
Марчук Полина | 3 | МАОУ "Гимназия №23" г. Троицк | 1 "А" | Челябинская область | Гуляева Наталья Евгеньевна |
Мелентьев Тимофей Алексеевич | 3 | МБОУ "СОШ №2 С КАДЕТСКИМИ КЛАССАМИ" | 1В | Вологодская область | Мелентьева Екатерина Петровна |
Митропольская Ксения Вячеславовна | 3 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 "А" | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Михалкин Артем Александрович | 3 | МБОУ СОШ №2 | 1 класс | Ростовская область | Кристина Владимировна Фомичева |
Мулло Лев Кириллович | 3 | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №664 Красногвардейского района Санкт-Петербурга | 2 "В" | Санкт-Петербург | Марчук Ольга Александровна |
Никулина Анастасия Дмитриевна | 3 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Обмоина Алёна Федоровна | 3 | МБОУ СОШ №84 | 1А | Свердловская область | Сарвартинова Элина Маратовна |
Петров Даниил Павлович | 3 | МАОУ "Гимназия №1 г.Орска" | 2 "А" | Оренбургская область | Ульянова Татьяна Владимировна |
Поздеева Марианна Дмитриевна | 3 | МБОУ Полазненская средняя общеобразовательная школа № 3 | 1Б | Пермский край | Амелина Лариса Юрьевна |
Посева Алена Андреевна | 3 | МБОУ Высочинская ООШ | 2 | Ростовская область | Ясько Светлана Григорьевна |
Слободина Полина Вадимовна | 3 | ЧОУРО "АЕРПЦ(МП)""Православная гимназия во имя святого равноапостольного князя Владимира города Альметьевска" | 1 | Республика Татарстан (Татарстан) | Дергачева Светлана Петровна |
СМИРНОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 3 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ №1" | 1 в | Кировская область | КРАЕВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА |
Смирнова Мария Сергеевна | 3 | Гимназия № 2 г. Нелидово | 1а | г. Москва | Гвоздева Татьяна Петровна |
Спирина Полина Алексеевна | 3 | МБОУ СОШ №46 с УИОП | 2В | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Семёнова Оксана Степановна |
Стельмах Диана Алексеевна | 3 | МБОУ "Школа №15" | 1 "А" | Красноярский край | Гриценко Ольга Николаевна |
Теленин Ярослав Михайлович | 3 | МБОУ "Гимназия № 83" | 1 "А" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Туманова Маргарита Константиновна | 3 | МАОУ "Техно-школа им. В. П. Савиных" | 1 А | Пермский край | Порохницкая Галина Григорьевна |
Усков Денис Сергеевич | 3 | школа 32 | 2г | Ярославская область | Уткина Светлана Алексеевна |
Усова Милана Алексеевна | 3 | МАОУ "СОШ № 28" г.Сыктывкара | 1 Б | Республика Коми | Иванова Юлия Александровна |
Фаламеев Михаил Михайлович | 3 | Муниципальное казенное образовательное учреждение "Кикеринская средняя общеобразовательная школа" | 2 | Ленинградская область | Светлана Васильевна Васильева |
Хафизова Юлия Эдуардовна | 3 | МАОУ "СОШ №35" | 2 | Республика Башкортостан | Бикмухаметова Расима Талгатовна |
Чекменёв Михаил | 3 | МБОУ "СОШ № 2", Пермский край, город Оса | 2 | Пермский край | Шилова Е.Н. |
Черевичная Полина Андреевна | 3 | МОУ "СОШ №63" | 1"Б" | Челябинская область | Голубцова Наталья Егоровна |
Чмиль Анна Дмитриевна | 3 | МБОУ г. Мурманска ООШ №37 | 1 Б | Мурманская область | Васильева Марина Борисовна |
Шиляева Юлиана Константиновна | 3 | КОГОАУ "ГИМНАЗИЯ № 1" г. Кирово-Чепецк Кировская область | 1 | Кировская область | Краева Татьяна Васильевна |
Ширяев Кирилл Александрович | 3 | СОШ 2 | 1А | Республика Коми |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье