Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Аристов Данила | 1 | Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 262 ОАО "РЖД" г.Хабаровск | "Гномики" | Хабаровский край | Шарневская Светлана Владиславовна |
Бакумов Тимур Артемович | 1 | МБОУ Гимназия Эврика | 1 | Краснодарский край | Николаева Оксана Валерьевна |
Беклемышева Дарья | 1 | Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 262 ОАО "РЖД" г.Хабаровск | "Непоседы" | Хабаровский край | Шарневская Светлана Владиславовна |
Бойцова Елизавета Юрьевна | 1 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Болгарь Феличия Игоревна | 1 | МОБУ"СОШ"Яниннский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Болкисев Максим | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Булавина Анастасия | 1 | Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 262 ОАО "РЖД" г.Хабаровск | "Непоседы" | Хабаровский край | Шарневская Светлана Владиславовна |
Бусоргин Вячеслав | 1 | МБДОУ № 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьевна |
Былкова Мария | 1 | Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 262 ОАО "РЖД" г.Хабаровск | "Гномики" | Хабаровский край | Шарневская Светлана Владиславовна |
Васильева Василиса Романовна | 1 | МАДОУ "Детский сад №78" | дошкольники | Пермский край | Золотухина Светлана Николаевна |
Волчанская Яна Вячеславовна | 1 | МБДОУ "Детский сад N 73" | "Малинка" | Удмуртская Республика | Бусыгина Екатерина Витальевна |
Гарданова Диляра Динаровна | 1 | МБДОУ 291 | Одуванчик | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Главатских Савелий Сергеевич | 1 | МБДОУ детский сад №1 "Солнышко" | подготовительная | Удмуртская Республика | Екатерина Валериевна Трефилова |
Глушкова София | 1 | Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 262 ОАО "РЖД" г.Хабаровск | "Непоседы" | Хабаровский край | Шарневская Светлана Владиславовна |
Гражданкин Максим Сергеевич | 1 | МКДОУ "Д/С № 28" | старшая | Челябинская область | Гражданкина Александра Геннадьевна |
Грачев Дмитрий | 1 | Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 262 ОАО "РЖД" г.Хабаровск | "Гномики" | Хабаровский край | Шарневская Светлана Владиславовна |
Грачева Арина | 1 | Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 262 ОАО "РЖД" г.Хабаровск | "Гномики" | Хабаровский край | Шарневская Светлана Владиславовна |
Гурьянов Артём | 1 | МАДОУ детский садN2 | Старшая | Московская область | Дациева Фарида Абдулмежидовна |
Данилов Гриша | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Дерендяева Полина | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Деркач Елизавета Валерьевна | 1 | МАДОУ ЦРР д/с №128 | группа №6 | Калининградская область | Незванова Елена Фридриховна |
Дерябин Артур | 1 | Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 262 ОАО "РЖД" г.Хабаровск | "Непоседы" | Хабаровский край | Шарневская Светлана Владиславовна |
Дошкольники с ОВЗ | 1 | МКДОУ детский сад №1г. Пудожа Республики Карелия | комбинированная | Республика Карелия | Клещенок Маргарита Васильевна |
Душечкина Дарья | 1 | Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 262 ОАО "РЖД" г.Хабаровск | "Гномики" | Хабаровский край | Шарневская Светлана Владиславовна |
Едоменков Степан Александрович | 1 | МБДОУ "Детский сад №1" | Капельки | Оренбургская область | Едоменкова Анастасия Александровна |
Емельянова Ксения | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Ерёмина Нелли Николавна | 1 | Детский сад № 8 | № 4 "Солнышко" | Московская область | Бородина Татьяна Владимировна |
Жирохов Савелий Сергеевич | 1 | МДОУ "Центр развития ребёнка-детский сад №27 "Антошка" | старшая №2 | Вологодская область | Крылова Наталия Павловна |
Жупанов Алексей Константинович | 1 | Детский сад № 8 | № 4 "Солнышко" | Московская область | Бородина Татьяна Владимировна |
Жухевич Екатерина | 1 | Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 262 ОАО "РЖД" г.Хабаровск | "Непоседы" | Хабаровский край | Шарневская Светлана Владиславовна |
Замятин Иван Никитич | 1 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Зенкин Дмитрий | 1 | Детский центр "Городок" | подготовительная | Тульская область | Трунова Светлана Сергеевна |
Иванов Кирилл Алексеевич | 1 | МБДОУ № 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьевна |
Иванов Никита | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Иванова Светлана | 1 | Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 262 ОАО "РЖД" г.Хабаровск | "Гномики" | Хабаровский край | Шарневская Светлана Владиславовна |
Иевлев Андрей Дмитриевич | 1 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Каменщиков Андрей Владимирович | 1 | Детский сад N24 | Подготовительная | Пермский край | |
Каменщикова Юлия Владимировна | 1 | Детский сад N24 | Подготовительная | Пермский край | |
Касимова Лейла Рустамовна | 1 | МБДОУ "Детский сад N 73" | "Малинка" | Удмуртская Республика | Бусыгина Екатерина Витальевна |
Кашапов Амир Дамирович | 1 | МБДОУ No 263 | Звуковички | Удмуртская Республика | Кашапова Анна Викторовна |
Кирилова Юлия Евгеньевна | 1 | МАДОУ Детский сад №20 Дюймовочка г. Гая Оренбургской обл | АБВГДейки | Оренбургская область | Бражникова Юлия Борисовна |
Клим Артемович Трефилов | 1 | МБДОУ детский сад №1 "Солнышко" | подготовительная | Удмуртская Республика | Екатерина Валериевна Трефилова |
Ковалёв Доброслав | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Ковех Кира | 1 | Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 262 ОАО "РЖД" г.Хабаровск | "Непоседы" | Хабаровский край | Шарневская Светлана Владиславовна |
Кожукова Мария Алексеевна | 1 | МАДОУ ЦРР д/с №128 | группа №6 | Калининградская область | Незванова Елена Фридриховна |
Косов Егор | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Косов Фёдор | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Косухина Ксения | 1 | МБДОУ ДС №2 "Колокольчик", г. Старый Оскол, Белгородская область | подготовительная | Белгородская область | |
Котов Даниил Романович | 1 | МКДОУ детский сад номер 16"Малыш" г.Омутнинска | 6 | Кировская область | Бичахчан Ирина Сергеевна |
Крайниковец Илья Сергеевич | 1 | МДОУ «Шахтёрский ясли-сад 12» | Подготовительная | Ростовская область | Ревва Лариса Витальевна |
Кривошеев Кирилл Алексеевич | 1 | МБОУ "СОШ №11" СП "Детский сад №43" | Подготовительная | Пермский край | Бекетаева Гульмира Амантаевна |
Крутиков Александр Викторович | 1 | МКДОУ детский сад номер 16"Малыш" г.Омутнинска | 6 | Кировская область | Бичахчан Ирина Сергеевна |
Крутова Екатерина | 1 | филиал МБОУ «СШ № 4 им. Дважды Героя Советского Союза А. О. Шабалина «Детский сад «Улыбка» | "Рябинушка" | Архангельская область | Анна Анатольевна Синицына |
Куратова Софья Алексеевна | 1 | МАДОУ ЦРР д/с №128 | группа №6 | Калининградская область | Незванова Елена Фридриховна |
Курмышева Антон Сергеевич | 1 | МБДОУ Столбищенский детский сад "Акварелька" Лаишевского МР | Семицветик | Республика Татарстан (Татарстан) | Курмышева гульназ марсовна |
Кустов Александр | 1 | МАОУ СОШ №4 ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СВЕТЛЯЧОК | Группа №6 АНТОШКА | Новгородская область | Барыгина Рита Витальевна |
Латарцев Андрей Алексеевич | 1 | МАДОУ "Детский сад №78" | дошкольники | Пермский край | Золотухина Светлана Николаевна |
Лахманюк Матвей | 1 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Ледянкин Артём Михайлович | 1 | МКДОУ детский сад номер 16"Малыш" г.Омутнинска | 6 | Кировская область | Бичахчан Ирина Сергеевна |
Лесникова Дарья | 1 | Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 262 ОАО "РЖД" г.Хабаровск | "Непоседы" | Хабаровский край | Шарневская Светлана Владиславовна |
Мазиляускайте Мария Максимовна | 1 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Максим Вячеславович Малоземов | 1 | МАДОУ детский сад №11 "Сказка" ГО г.Кумертау РБ | Колобок | Республика Башкортостан | Екатерина Малоземова |
Малышева Яна | 1 | Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 262 ОАО "РЖД" г.Хабаровск | "Гномики" | Хабаровский край | Шарневская Светлана Владиславовна |
Мрктумян Эдди Нверович | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" | подготовительная | Калининградская область | Велавас Юлия Валерьевна |
Орлов Илья Александрович | 1 | Школа 11 | 1 А | Псковская область | Антонова Людмила Николаевна |
Орлова Есения Ивановна | 1 | МКДОУ №216 г. Кирова "Дружная Семейка" | дошкольник | Кировская область | Бабинцева Светлана Ивановна |
Перевозчиков Михаил | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Петрова Александра | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Петрова Анастасия Александровна | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" (дошкольное образовани | Подготовительная | Калининградская область | Крикитис Татьяна Викторовна |
Пищаева Татьяна Александровна | 1 | МБДОУ "Детский сад № 5" г.Сарова | №2 | Нижегородская область | Романцова Светлана Владимировна |
Плеханов Александр Викторович | 1 | МБДОУ №2 | Подготовительная | Мурманская область | Федоренко Наталья Сергеевна |
Плюснина Даша | 1 | Детский сад | 11 группа | Кировская область | Корякова С.В. |
Повышев Артем | 1 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №198" (МБДОУ №198) | под."Скворушка" | Удмуртская Республика | Самуткина Светлана Васильевна и Ягупова Екатерина Николаевна |
Почерняев Денис Олегович | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" (дошкольное образовани | Подготовительная | Калининградская область | Крикитис Татьяна Викторовна |
Радионов Кирилл | 1 | Белгородская область | |||
Рубанов Иван Михайлович | 1 | МАДОУ ЦРР д/с №128 | группа №6 | Калининградская область | Незванова Елена Фридриховна |
Русанов Даниэль Владимирович | 1 | Детский сад № 36 "Жемчужинка" | 8 | Московская область | Русанова Юлиана Валентиновна |
Русских Анастасия Дмитриевна | 1 | МАДОУ ЦРР д/с №128 | группа №6 | Калининградская область | Незванова Елена Фридриховна |
Савин Дмитрий Евгеньевич | 1 | МКДОУ детский сад номер 16"Малыш" г.Омутнинска | 6 | Кировская область | Бичахчан Ирина Сергеевна |
Савинов Игнат Игоревич | 1 | МБДОУ "Детский сад N 73" | "Малинка" | Удмуртская Республика | Бусыгина Екатерина Витальевна |
Садыков Динар Рифатович | 1 | Д/с Ак Каен | Старшая | Республика Татарстан (Татарстан) | Садыкова Венера Ренатовна |
Саталкин Иван | 1 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Светлакова Дарья Александровна | 1 | МКДОУ детский сад номер 16"Малыш" г.Омутнинска | 6 | Кировская область | Бичахчан Ирина Сергеевна |
Семенчук Светлана | 1 | МБДОУ Детский сад № 26 | Солнышко | Ленинградская область | Васильченко Наталья Викторовна |
Сидорова Полина | 1 | МБДОУ "ДС №470 г.Челябинска" | "Полянка" | Челябинская область | Усцелёмова Валентина Леонидовна |
Смирнов Артём Семенович | 1 | дошкольная группа МБОУ СОШ п. Бор | дошкольная группа | Кировская область | Поторочина Елена Борисовна |
Солянников Марат Русланович | 1 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Ставицкий Марк Владимирович | 1 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Степанов Ярослав | 1 | Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 262 ОАО "РЖД" г.Хабаровск | "Гномики" | Хабаровский край | Шарневская Светлана Владиславовна |
Столбина Софья | 1 | Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 262 ОАО "РЖД" г.Хабаровск | "Непоседы" | Хабаровский край | Шарневская Светлана Владиславовна |
Столетняя Дарья Андреевна | 1 | Детский сад №12 | "Солнышко" | Владимирская область | Столетняя Ирина Владимировна |
Тарасюк Михаил Алексеевич | 1 | д/с "Родничок" | Дружная семейка | Кировская область | Тарасюк Галина Николаевна |
Терехова Анна Алексеевна | 1 | МБДОУ № 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьевна |
Титов Павел Алексеевич | 1 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Трефилова Ксения Даниловна | 1 | МБДОУ № 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьевна |
Улитин Михаил | 1 | МКДОУ №207 г. Кирова | №6 | Кировская область | Деветьярова Елена Васильевна, Шулятьева Надежда Ивановна |
Усов Егор Андреевич | 1 | МАДОУ ЦРР д/с №128 | группа №6 | Калининградская область | Незванова Елена Фридриховна |
Федотова Яна | 1 | МБДОУ № 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьевна |
Холманов Кирилл | 1 | МБДОУ ДС № 2 "Рябинка" | подготовительная | Ярославская область | Заломаева Татьяна Николаевна |
Хорошавина Кристина Андреевна | 1 | Центр культурного развития и досуга для детей и взрослых "РАЗВИТИЕ ПЛЮС" КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ | дошкольник | Кировская область | Ворожцова Татьяна Ивановна |
Хролова Полина Сергеевна | 1 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Царегородцева Варвара | 1 | МКДОУ детский сад комбинированного вида "Гномик" | Веселые звоночки | Кировская область | Зыкова Анжела Анатольевна |
Чадаева Анна Евгеньевна | 1 | МКДОУ детский сад номер 16"Малыш" г.Омутнинска | 6 | Кировская область | Бичахчан Ирина Сергеевна |
Чертковская Анастасия | 1 | Частное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 262 ОАО "РЖД" г.Хабаровск | "Гномики" | Хабаровский край | Шарневская Светлана Владиславовна |
Чумак Степан Дмитриевич | 1 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Чурина Анна | 1 | МБДОУ № 291 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Рылова Наталия Валерьевна |
Чурсина Дарья Альбертовна | 1 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" (дошкольное образовани | Подготовительная | Калининградская область | Крикитис Татьяна Викторовна |
Щербинина Ника Сергеевна | 1 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Авдеев Андрей Станиславович | 2 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" | подготовительная | Калининградская область | Велавас Юлия Валерьевна |
Акпаралиева Милана Рамиловна | 2 | МБДОУ "ДСКВ" №118 | Пчелка | Иркутская область | Округина Любовь Валерьевна |
Андреева Екатерина | 2 | МКДОУ детский сад "Росинка" комбинированного вида Маслянинского района Новосибирской области | "Солнышко" | Новосибирская область | Безматерных Елена Сергеевна |
Артемов Дмитрий | 2 | филиал МБОУ «СШ № 4 им. Дважды Героя Советского Союза А. О. Шабалина «Детский сад «Улыбка» | "Рябинушка" | Архангельская область | Анна Анатольевна Синицына |
Байкова Дарья | 2 | МАОУ СОШ №4 Дошкольное отделение "Светлячок" | группа №6 "Антошка" | Новгородская область | Барыгина Рита Витальевна |
Барышкова Софья Ильинична | 2 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Белобородова Виктория Дмитриевна | 2 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" | подготовительная | Калининградская область | Велавас Юлия Валерьевна |
Биневская Виктория Вадимовна | 2 | Детский сад №248 | группа №8 | Алтайский край | Кольба Марина Геннадьевна |
Бобылёва Алина | 2 | МДОУ "Детский сад № 99" | 12 А | Республика Карелия | Бобылёва Олеся Игоревна |
Борискина Виолетта Олеговна | 2 | МБДОУ "Детский сад № 1 г.Малоаархангельска" | "Всезнайки" | Орловская область | Дьячкина Светлана Владимировна |
Булатов Артемий | 2 | Детский сад "Золотой ключик" | № 4 "Золотые лучики" | Вологодская область | Анастасия Владимировна Никонова |
Буторин Александр | 2 | МАОУ "СОШ №4" Дошкольное отделение "Светлячок" | 7 группа | Новгородская область | Карлина Наталья Анатольевна |
Васильева Ангелина Григорьевна | 2 | МБДОУ "ДСКВ" №118 | Пчелка | Иркутская область | Округина Любовь Валерьевна |
Верстова Валерия Максимовна | 2 | МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Старооскольского городского округа | старшая | Белгородская область | Скибицкая Ирина Ивановна |
Вишневский Степан | 2 | МАОУ СОШ №4 ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ "СВЕТЛЯЧОК" | Группа №6 "АНТОШКА" | Новгородская область | Барыгина Рита Витальевна |
Вощенко Максим | 2 | МКДОУ №207 г. Кирова | №6 | Кировская область | Деветьярова Елена Васильевна, Шулятьева Надежда Ивановна |
Гайдук Варвара | 2 | МАОУ СОШ №4 Дошкольное отделение "Светлячок" | группа №6 "Антошка" | Новгородская область | Барыгина Рита Витальевна |
Гладунов Светослав Фёдорович | 2 | МБОУ СОШ №167 | подготовительная | Новосибирская область | Гладунова Ксения Борисовна |
Головкевич Екатерина Степановна | 2 | МБДОУ №2 | Подготовительная | Мурманская область | Петрова Галина Владимировна |
Грёбенкина Соня | 2 | МКДОУ "Сказка"г.Зуевка | подготовительная | Кировская область | Евгения Геннадьевна Черемискина |
Дегтев Матвей Владимирович | 2 | МБДОУ "ДСКВ" №118 | Пчелка | Иркутская область | Шулюмова Ольга Михайловна |
Дёмина Соня | 2 | МКДОУ "Сказка"г.Зуевка | подготовительная | Кировская область | Евгения Геннадьевна Черемискина |
Дорофеев Данил Вячеславович | 2 | МБДОУ "ДСКВ" №118 | Пчелка | Иркутская область | Округина Любовь Валерьевна |
Дьякова Александра Романовна | 2 | МБДОУ "Детский сад N 73" | "Малинка" | Удмуртская Республика | Бусыгина Екатерина Витальевна |
Егоров Максим | 2 | ГБДОУ детский сад №39 Кировского района Санкт-Петербурга | №7 "Смешарики" | Санкт-Петербург | педагог дополнительного образования Дюбенко Марина Александровна |
Егорушин Андрей Александрович | 2 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" | подготовительная | Калининградская область | Велавас Юлия Валерьевна |
Ёдемис Настя | 2 | МКДОУ "Сказка"г. Зуевка | подготовительная | Кировская область | Евгения Геннадьевна Черемискина |
Ефимова Елизавета | 2 | МАОУ СОШ №4 Дошкольное отделение "Светлячок" | группа №6 "Антошка" | Новгородская область | Барыгина Рита Витальевна |
Загвоздин Ярослав Константинович | 2 | МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Старооскольского городского округа | старшая | Белгородская область | Сорокина Наталия Николаевна |
Зайцева Ксения Сергеевна | 2 | МКДОУ детский сад номер 16"Малыш" г.Омутнинска | 6 | Кировская область | Бичахчан Ирина Сергеевна |
Иванова Анастасия Сергеевна | 2 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Кадейкин Даниил Александрович | 2 | МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Старооскольского городского округа | старшая | Белгородская область | Скибицкая Ирина Ивановна |
Кашин Александр | 2 | МКДОУ №207 г. Кирова | №6 | Кировская область | Деветьярова Елена Васильевна, Шулятьева Надежда Ивановна |
Кашин Антон Алексеевич | 2 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" (дошкольное образовани | Подготовительная | Калининградская область | Крикитис Татьяна Викторовна |
Ковалев Дмитрий | 2 | Детский центр "Городок" | подготовительная | Тульская область | Трунова Светлана Сергеевна |
Колесов Артем Денисович | 2 | МБДОУ ДС №29 "Рябинушка" Старооскольского городского округа | старшая | Белгородская область | Сорокина Наталия Николаевна |
Корельская Эмилия | 2 | МБОУ "Долматовская СШ№6" | подготовительная | Архангельская область | Алла Владимировна Орлова |
Коротков Святослав Антонович | 2 | ГБДОУ дет/сад 68 Невского района | группа 5 "Солнышко" | Санкт-Петербург | Степанюк Валентина Петровна |
Куликова Варвара | 2 | ГБДОУ детский сад №39 Кировского района Санкт-Петербурга | №8 "Звездочки" | Санкт-Петербург | педагог дополнительного образования Дюбенко Марина Александровна |
Кулябина Вероника | 2 | МКДОУ "Сказка"г.Зуевка | подготовительная | Кировская область | Евгения Геннадьевна Черемискина |
Курочкин Николай Евгеньевич | 2 | МАДОУ ЦРР - детский сад "Сказка" | №7 | Ямало-Ненецкий автономный округ | Мажитова Виктория Хамитовна |
Лаврентьева Алёна | 2 | МКДОУ детский сад "Росинка" комбинированного вида Маслянинского района Новосибирской области | "Солнышко" | Новосибирская область | Безматерных Елена Сергеевна |
Ларионов Кирилл | 2 | МАОУ "СОШ №4" Дошкольное отделение "Светлячок" | 7 группа | Новгородская область | Карлина Наталья Анатольевна |
Литвиненко Валерия | 2 | ГБДОУ детский сад №39 Кировского района Санкт-Петербурга | №7 "Смешарики" | Санкт-Петербург | педагог дополнительного образования Дюбенко Марина Александровна |
Маркина Анастасия | 2 | МБДОУ детский сад 169 | Подготовительная гр. | Республика Башкортостан | Хамматова Наталья Игоревна |
Масличенко Юлия Александровна | 2 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Метельская Анастасия | 2 | МБДОУ детский сад 169 | Старшая группа | Республика Башкортостан | Хамматова Наталья Игоревна |
Молотова Юля | 2 | МБДОУ Детский сад № 41 комбинированного вида | Радуга | Ленинградская область | Васильченко Наталья Викторовна |
Нефёдова Анастасия Сергеевна | 2 | МАДОУ МО г. Краснодар " Центр-детский сад №199" | Старшая группа | Краснодарский край | Бычкова Маргарита Валентиновна |
Откеева Ксения | 2 | КОГОБУ СШ сНыр Тужинского района | дошкольная группа | Кировская область | Соболева Светлана Валерьевна |
Пан Владимир | 2 | МОБУ СОШ Муринский ЦО 1 ДО 1 | Группа 6 | Ленинградская область | Кирютина Ирина Михайловна |
Патраков Андрей Максимович | 2 | МБДОУ "ДСКВ" №118 | Пчелка | Иркутская область | Шулюмова Ольга Михайловна |
Петрова Александра Денисовна | 2 | МБДОУ "Детский сад N 73" | "Малинка" | Удмуртская Республика | Бусыгина Екатерина Витальевна |
Петрова Марина | 2 | МАОУ СОШ №4 ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СВЕТЛЯЧОК | Группа №6 АНТОШКА | Новгородская область | Барыгина Рита Витальевна |
Плавский Саша | 2 | МАДОУ ЦРР д/с № 50 | Старшая группа | Калининградская область | Зоткина Екатерина Геннадьевна |
Поветкина Маргарита Дмитриевна | 2 | МКДОУ детский сад номер 16"Малыш" г.Омутнинска | 6 | Кировская область | Бичахчан Ирина Сергеевна |
Погодина Валерия Дмитриевна | 2 | МБДОУ 291 | Одуванчик | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Попелич Ольга Владимировна | 2 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" | подготовительная | Калининградская область | Велавас Юлия Валерьевна |
Привалова Евангелина Станиславна | 2 | Детский сад 375 | 6 | Омская область | Привалова Ирина Борисовна |
Проценко Алиса Вячеславовна | 2 | МАДОУ ЦРР д/с №128 | группа №6 | Калининградская область | Незванова Елена Фридриховна |
Родина София Ивановна | 2 | МК ДОУ "Большечапурниковский детский сад" | группа "Солнышко" №4 | Волгоградская область | Юлия Газинуровна Родина |
Рябинина Елизавета Андреевна | 2 | МАДОУ ЦРР - детский сад "Сказка" | № 11 | Ямало-Ненецкий автономный округ | Мажитова Виктория Хамитовна |
Савинов Алексей Андреевич | 2 | МБДОУ "ДСКВ" №118 | Пчелка | Иркутская область | Округина Любовь Валерьевна |
Семёнов Александр | 2 | МБДОУ детский сад 169 | Подготовительная гр. | Республика Башкортостан | Хамматова Наталья Игоревна |
Семенов Иван | 2 | МБДОУ Детский сад № 41 комбинированного вида | Радуга | Ленинградская область | Васильченко Наталья Викторовна |
Симонова Мария | 2 | МКДОУ детский сад "Росинка" комбинированного вида Маслянинского района Новосибирской области | "Солнышко" | Новосибирская область | Безматерных Елена Сергеевна |
Синдюкова Варвара Сергеевна | 2 | Ленинградская область, Всеволожский район, МОБУ СОШ Муринский ЦО №1 ДО №1 | группа №6 | Санкт-Петербург | Мышкина Ольга Маркеловна |
Ситникова Есения Ильинична | 2 | Прогимназия 81 | 14 | Республика Коми | Ситникова Ульяна Алексеевна |
Соболева Даша | 2 | МБДОУ 24 СОЛНЫШКО | Подготовительная | Нижегородская область | Маркова Марина Михайловна |
Соловьёва Ульяна | 2 | МКДОУ "Сказка"г.Зуевка | подготовительная | Кировская область | Евгения Геннадьевна Черемискина |
Стасюк Мария | 2 | МАОУ СОШ №4 ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СВЕТЛЯЧОК | Группа №6 АНТОШКА | Новгородская область | Барыгина Рита Витальевна |
Сторожева Мария | 2 | МКДОУ №207 г. Кирова | №6 | Кировская область | Деветьярова Елена Васильевна, Шулятьева Надежда Ивановна |
Стребков Данила Русланович | 2 | МБДОУ "Детский сад №1 "Семицветик" | подготовительная | Мурманская область | |
Сулейманова Кира Маратовна | 2 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Сулимов Дмитрий Александрович | 2 | МОБУ СОШ Муринский ЦО 1 ДО 1 | Группа 6 | Ленинградская область | Кирютина Ирина Михайловна |
Тимченко Фёдор Евгеньевич | 2 | МДОУ детский сад комбинированного вида № 134, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край | № 2 | Хабаровский край | Толмачева Марина Олеговна |
Туленко Арина Александровна | 2 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" | подготовительная | Калининградская область | Велавас Юлия Валерьевна |
Туленко Полина Александровна | 2 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" | подготовительная | Калининградская область | Велавас Юлия Валерьевна |
Форунина Кристина | 2 | МАОУ СОШ №4 ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СВЕТЛЯЧОК | Группа №6 АНТОШКА | Новгородская область | Барыгина Рита Витальевна |
Фролов Ярослав Вячеславович | 2 | МДОУ детский сад комбинированного вида № 134, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край | № 2 | Хабаровский край | Толмачева Марина Олеговна |
Червонный Александр | 2 | ГБДОУ детский сад №39 Кировского района Санкт-Петербурга | №7 "Смешарики" | Санкт-Петербург | педагог дополнительного образования Дюбенко Марина Александровна |
Чехов Артем Антонович | 2 | МБДОУ "Детский сад N 73" | "Малинка" | Удмуртская Республика | Бусыгина Екатерина Витальевна |
Шакиров Матвей Андреевич | 2 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" | подготовительная | Калининградская область | Велавас Юлия Валерьевна |
Широбокова Дарья Андреевна | 2 | МБДОУ "Детский сад N 73" | "Малинка" | Удмуртская Республика | Бусыгина Екатерина Витальевна |
Ширяев Кирилл Александрович | 2 | СОШ 2 | 1 А | Республика Коми | |
Якишева Юлия Владимеровна | 2 | МБДОУ "ДСКВ" №118 | Пчелка | Иркутская область | Шулюмова Ольга Михайловна |
Яковец Маша | 2 | МБДОУ ДС № 2 "Рябинка" | подготовительная | Ярославская область | Заломаева Татьяна Николаевна |
Яловенко Михаил | 2 | МКДОУ №207 г. Кирова | №6 | Кировская область | Деветьярова Елена Васильевна, Шулятьева Надежда Ивановна |
Авдеев Филипп Андреевич | 3 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Аднакулов Максим Эдуардович | 3 | МБДОУ "Детский сад N 73" | "Малинка" | Удмуртская Республика | Бусыгина Екатерина Витальевна |
Бахтина Милана | 3 | МАДОУ 51 г. Томска | Дошкольники | Томская область | Майорова Кира Станиславовна |
Башаров Артур Аликович | 3 | Гимназия с углубленным изучением иностранных языков | Группа "Радуга" | Пермский край | Одинцова татьяна Александровна |
Бусыгин Тимофей | 3 | Дошкольное частное образовательное учреждение "Детский сад им. Александра Невского" | 6 лет | Свердловская область | Карпова Лариса Александровна |
Воробьева Валентина Сергеевна | 3 | МБДОУ 291 | Одуванчик | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Вотинцев Егор Антонович | 3 | МБДОУ детский сад №4 | Непоседы | Удмуртская Республика | Трофимчук Екатерина Ивановна |
Галашевская Яна Дмитриевна | 3 | МОБУ"СОШ"Яниннский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Гизатулина Азалия Рустамовна | 3 | МБДОУ 291 | Одуванчик | Удмуртская Республика | Шамсиахметова Любовь Николаевна |
Гончаров Андрей Павлович | 3 | МБДОУ "детский сад комбинированного вида №79" | 2 группа "НЕПОСЕДЫ" | Курская область | Истомина Анна Вячеславовна |
Грачëв Никита | 3 | Детский центр "Городок" | подготовительная | Тульская область | Трунова Светлана Сергеевна |
Громова Вероника Владимировна | 3 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Девяткина Жасмина Маидовна | 3 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Додон Дарья | 3 | МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 12" | подготовительная | Ленинградская область | Ипполитова Анна Анатольевна |
Донгак Айлуна Айдыновна | 3 | МАДОУ детский сад комбинированного вида "Сказка" | Подгот.группа | Республика Тыва | Кужугет Жанна Оюн-ооловна |
Дубас Никита Андреевич | 3 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Емельянов Дмитрий Васильевич | 3 | МБДОУ № 100 | "Солнышко" | Удмуртская Республика | Бакаева Оксана Александровна |
Ермакова Алена | 3 | Детский центр "Городок" | подготовительная | Тульская область | Трунова Светлана Сергеевна |
Ефимова Татьяна Алексеевна | 3 | МАДОУ ЦРР д/с №128 | группа №6 | Калининградская область | Незванова Елена Фридриховна |
Казённый Ярослав | 3 | МАОУ СОШ №4 ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СВЕТЛЯЧОК | Группа №6 АНТОШКА | Новгородская область | Барыгина Рита Витальевна |
Кайгородов Никита Сергеевич | 3 | МБДОУ "Детский сад N 73" | "Малинка" | Удмуртская Республика | Бусыгина Екатерина Витальевна |
Карабута Кирилл | 3 | МБДОУ "Црр-Детский сад№31" | подготовительная | Челябинская область | Кузнецова Лариса Михайловна |
Клементьева Ксения | 3 | МКДОУ №207 г. Кирова | №6 | Кировская область | Деветьярова Елена Васильевна, Шулятьева Надежда Ивановна |
Колосова Виктория | 3 | МАОУ "СОШ №4" Дошкольное отделение "Светлячок" | 7 группа | Новгородская область | Карлина Наталья Анатольевна |
Коновалова Альбина | 3 | МКДОУ №207 г. Кирова | №6 | Кировская область | Деветьярова Елена Васильевна, Шулятьева Надежда Ивановна |
Крупенин Дмитрий Александрович | 3 | МБДОУ "Детский сад № 1 г.Малоаархангельска" | "Всезнайки" | Орловская область | Дьячкина Светлана Владимировна |
Кулибакин Иван Владимирович | 3 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Лебедева Валерия Алесандровна | 3 | МБДОУ "ДСКВ" №118 | Пчелка | Иркутская область | Шулюмова Ольга Михайловна |
Легостаев Максим Романович | 3 | МБДОУ "Детский сад № 1 г.Малоаархангельска" | "Всезнайки" | Орловская область | Дьячкина Светлана Владимировна |
Лесников Тимофей | 3 | КОГОБУ СШ сНыр Тужинского района | дошкольная группа | Кировская область | Соболева Светлана Валерьевна |
Леухина Екатерина | 3 | МКДОУ №207 г. Кирова | №6 | Кировская область | Деветьярова Елена Васильевна, Шулятьева Надежда Ивановна |
Лукашин Михаил | 3 | Детский центр "Городок" | подготовительная | Тульская область | Трунова Светлана Сергеевна |
Луценко Иван Александрович | 3 | МБДОУ "детский сад комбинированного вида №79" | 2 группа "НЕПОСЕДЫ" | Курская область | Истомина Анна Вячеславовна |
Максимов Степан | 3 | МКДОУ №207 г. Кирова | №6 | Кировская область | Деветьярова Елена Васильевна, Шулятьева Надежда Ивановна |
Мальцев Давид Владимирович | 3 | МБДОУ "Детский сад N 73" | "Малинка" | Удмуртская Республика | Бусыгина Екатерина Витальевна |
Манукян Герман Михайлович | 3 | МБДОУ "ДСКВ" №118 | Пчелка | Иркутская область | Округина Любовь Валерьевна |
Масличенко Ольга Александровна | 3 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Мязин Мирон | 3 | МКДОУ №207 г. Кирова | №6 | Кировская область | Деветьярова Елена Васильевна, Шулятьева Надежда Ивановна |
Налимова Диана Юрьевна | 3 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Нехайченко Инна | 3 | Дошкольное частное образовательное учреждение "Детский сад им. Александра Невского" | 6 лет | Свердловская область | Карпова Лариса Александровна |
Обухов Иван | 3 | МКДОУ №207 г. Кирова | №6 | Кировская область | Деветьярова Елена Васильевна, Шулятьева Надежда Ивановна |
Павленко Мирон | 3 | МАДОУ ЦРР д/с № 50 | Старшая группа | Калининградская область | Зоткина Екатерина Геннадьевна |
Парфенова Юлия | 3 | МКДОУ №207 г. Кирова | №6 | Кировская область | Деветьярова Елена Васильевна, Шулятьева Надежда Ивановна |
Пейчев Егор | 3 | филиал МБОУ «СШ № 4 им. Дважды Героя Советского Союза А. О. Шабалина «Детский сад «Улыбка» | "Рябинушка" | Архангельская область | Анна Анатольевна Синицына |
Первакова Мирослава | 3 | МКДОУ №207 г. Кирова | №6 | Кировская область | Деветьярова Елена Васильевна, Шулятьева Надежда Ивановна |
Перегудова Мария | 3 | С О | Московская область | Оксана Александрова Балахонцева | |
Петрова София Владимеровна | 3 | МБДОУ "ДСКВ" №118 | Пчелка | Иркутская область | Шулюмова Ольга Михайловна |
Подобедов Мирослав | 3 | МАДОУ ЦРР д/с № 50 | Старшая группа | Калининградская область | Зоткина Екатерина Геннадьевна |
Полевой Александр Павлович | 3 | ГБДОУ Детский сад № 17 | Группа № 11 | Санкт-Петербург | Мотовилина Екатерина Николаевна |
Полозова Диона Тимуровна | 3 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Полубинская Ульяна Сергеевна | 3 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" (дошкольное образовани | Подготовительная | Калининградская область | Крикитис Татьяна Викторовна |
Поляков Лев Евгеньевич | 3 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" (дошкольное образовани | Подготовительная | Калининградская область | Крикитис Татьяна Викторовна |
Пономарев Михаил Игоревич | 3 | МБДОУ "детский сад комбинированного вида №79" | 2 группа "НЕПОСЕДЫ" | Курская область | Истомина Анна Вячеславовна |
Пресняков Даниил | 3 | МАОУ "СОШ №4" Дошкольное отделение "Светлячок" | 7 группа | Новгородская область | Карлина Наталья Анатольевна |
Райтер Максим Игоревич | 3 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Русских Максим | 3 | МБДОУ детский сад № 46 | 10 | Удмуртская Республика | Васильева Оксана Александровна |
Садриев Милан | 3 | МБДОУ детский сад № 46 | 10 | Удмуртская Республика | Васильева Оксана Александровна |
Семикова Таисия Андреевна | 3 | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 города Черняховска Калининградской области имени кавалера ордена Мужества В.У.Пана" (дошкольное образовани | Подготовительная | Калининградская область | Крикитис Татьяна Викторовна |
Сечков Максим | 3 | МБДОУ "Детский сад №49" | подготовительная | Ленинградская область | Червякова Елена Николаевна |
Скакун Руслан Сергеевич | 3 | МОБУ"СОШ"Янинский ЦО" | группа "Светлячки" | Ленинградская область | Куготова Людмила Тахировна,Варфоломеева Наталья Викторовна |
Смирнов Илья Сергеевич | 3 | МАДОУ детский сад "Звёздочка" | "Речецветик" | Нижегородская область | Смирнова Алёна Алексеевна |
Солдатова Алёна | 3 | МАДОУ 51 г. Томска | Дошкольники | Томская область | Майорова Кира Станиславовна |
Таганцева Анна | 3 | Детский центр "Городок" | подготовительная | Тульская область | Трунова Светлана Сергеевна |
Тарабаева Таисия Михайловна | 3 | МБДОУ № 3 | старшая | Свердловская область | Иванова Оксана Сергеевна |
Таркани Ксения Андреевна | 3 | МБДОУ "ДСКВ" №118 | Пчелка | Иркутская область | Шулюмова Ольга Михайловна |
Тарков Илья | 3 | МАДОУ 51 г. Томска | Дошкольники | Томская область | Майорова Кира Станиславовна |
Тепляков Артём | 3 | МАДОУ ЦРР д/с № 50 | Старшая группа | Калининградская область | Зоткина Екатерина Геннадьевна |
Тиманова Элина Наильевна | 3 | МБДОУ "Детский сад N 73" | "Малинка" | Удмуртская Республика | Бусыгина Екатерина Витальевна |
Тонышева Алена | 3 | МБДОУ "Детский сад №49" | подготовительная | Ленинградская область | Михайлова Елена Юрьевна |
Фазлыев Камиль Айдарович | 3 | МБДОУ № 75 "Гвоздичка" | группа №5 | Республика Татарстан (Татарстан) | Фазлыева Резеда Рамилевна |
Филатова Соня | 3 | МАДОУ ЦРР д/с № 50 | Старшая группа | Калининградская область | Зоткина Екатерина Геннадьевна |
Филинов Матвей | 3 | МБДОУ детский сад № 46 | 10 | Удмуртская Республика | Васильева Оксана Александровна |
Франке Алина | 3 | Детский центр "Городок" | подготовительная | Тульская область | Трунова Светлана Сергеевна |
Хрустов Артём Максимович | 3 | ГБОУ Школа 1360 | 4а | г. Москва | Хаустова Евгения Васильевна |
Цуканова Василиса Максимовна | 3 | МБДОУ "детский сад комбинированного вида №79" | 2 группа "НЕПОСЕДЫ" | Курская область | Истомина Анна Вячеславовна |
Чебакова Василина | 3 | Дошкольное частное образовательное учреждение "Детский сад им. Александра Невского" | 6 лет | Свердловская область | Карпова Лариса Александровна |
Черных Евгения | 3 | Дошкольное частное образовательное учреждение "Детский сад им. Александра Невского" | 6 лет | Свердловская область | Карпова Лариса Александровна |
Шалимов Владимир Владимирович | 3 | МБДОУ "Детский сад № 1 г.Малоаархангельска" | "Всезнайки" | Орловская область | Светлана Владимировна Дьячкина |
Юрьева Мария Сергеевна | 3 | МБДОУ "ДСКВ" №118 | Пчелка | Иркутская область | Округина Любовь Валерьевна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье