Участник | Место | Учебное заведение | Класс | Область, край, республика | Куратор |
---|---|---|---|---|---|
Ахметзянова Иделия | 1 | МБОУ СОШ N°17 | 4"a" | Удмуртская Республика | Шайдуллина Ризеда Явдатовна |
Балашов Артем | 1 | МАОУ "СОШ №28" | 3 | Республика Коми | Бызова Юлия Александровна |
Барсегян Эрик | 1 | МАОУ "СОШ №28" | 3 | Республика Коми | Бызова Юлия Александровна |
Бирюкова Полина Игоревна | 1 | мбоу сош №1 | 3 | Московская область | Бирюкова Татьяна Николаевна |
Боровков Даниил | 1 | МБОУ СШ №10 г. Арзамас Нижегородской области | 4 "Б" | Нижегородская область | Веселова Елена Ивановна |
Браусов Никита Александрович | 1 | МАОУ №19 | 5 | Вологодская область | |
Васьков Ярослав | 1 | МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева | 4 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Кирносова Марина Геннадьевна |
Верина Юлия | 1 | МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева | 4 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Кирносова Марина Геннадьевна |
Гамиров Даниил | 1 | МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева | 4 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Кирносова Марина Геннадьевна |
Глазырина Дарья Сергеевна | 1 | Лицей 148 | 4 "б" | Челябинская область | Глазырина Ирина Геннадьевна |
Губанов Арсений | 1 | МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева | 4 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Кирносова Марина Геннадьевна |
Демидов Павел Александрович | 1 | МБОУ "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 10" | 3 "А" | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Уткина Елена Витальевна |
Донежук Дамир Русланович | 1 | МБОУ ЛИЦЕЙ 35 | 5"В" | Республика Адыгея (Адыгея) | Гончар Наталья Ивановна |
Донежук Джанета Руслановна | 1 | МБОУ ЛИЦЕЙ 35 | 5"В" | Республика Адыгея (Адыгея) | Гончар Наталья Ивановна |
Егоров Руслан | 1 | МАОУ "СОШ №28" | 3 | Республика Коми | Бызова Юлия Александровна |
Ерофеева Ульяна | 1 | МБОУ Г. Астрахани "СОШ 32" | 4Г | Астраханская область | Лахтина Елена Николаевна |
Журавлев Кирилл Константинович | 1 | МБОУ ООШ №269 | 4-Б | Мурманская область | Дольникова Анжелика Николаевна |
Кадыков Артем | 1 | МБОУ "Гимназия имени Горького А.М."Москаленского муниципального района Омской области | 4 | Омская область | Шилова Татьяна Викторовна |
Капитова Ильвина | 1 | МБОУ СОШ N°17 | 4"a" | Удмуртская Республика | Ахметзянова Лилия Растамовна |
Каптюг Таисия Евгеньевна | 1 | Муниципальное казенное образовательное учреждение "Кикеринская средняя общеобразовательная школа" | 3 | Ленинградская область | Светлана Васильевна Васильева |
Ковалев Алексей Григорьевич | 1 | МБОУ "Зеленецкая сош" | 3 | Республика Коми | Шевелева Татьяна Петровна |
Краско Роман Максимович | 1 | МОУ Суоярвская СОШ | 4 | Республика Карелия | |
Лазарева Василина Станиславовна | 1 | школа 16 | 4 | Московская область | Лазарева Светлана Владимировна |
Могильников Илья | 1 | МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева | 4 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Кирносова Марина Геннадьевна |
Никулина Ангелина Евгеньевна | 1 | ГАУСО РЦДПОВ "Возрождение" | 3 | Республика Татарстан (Татарстан) | Иркагалеева Альбина Ирековна |
Плошкина Арина Олеговна | 1 | МБОУ "Старосельская ООШ" | 4 | Вологодская область | Малыгина Наталья Валерьевна |
Полякова Алёна Денисовна | 1 | МОАУ "СОШ №10" | 3 А | Оренбургская область | Казакова Татьяна Витальевна |
Самарин Владик | 1 | МАОУ "СОШ №28" | 3 | Республика Коми | Бызова Юлия Александровна |
Смирнова Ксения Николаевна | 1 | филиал МАОУ "Карьерская СОШ" - "Лопатинская ООШ" | 5 | Нижегородская область | Ольга Михайловна Тюльнева |
Соколов Алексей Ильич | 1 | МБОУ Новобытовская СОШ | 3 | Московская область | Александрова Полина Валентиновна |
Филева Юлия Владимировна | 1 | филиал МАОУ "Карьерская СОШ" - "Лопатинская ООШ" | 5 | Нижегородская область | Ольга Михайловна Тюльнева |
Хатмуллина Эльза | 1 | МБОУ СОШ N°17 | 4"a" | Удмуртская Республика | Шайдуллина Ризеда Явдатовна |
Ходюш Арина | 1 | МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева | 4 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Кирносова Марина Геннадьевна |
Храмушин Сергей | 1 | МБОУ СОШ N°17 | 4"a" | Удмуртская Республика | Шайдуллина Ризеда Явдатовна |
Чепелева Дарья | 1 | МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева | 4 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Кирносова Марина Геннадьевна |
Чумичева Анфиса | 1 | МБОУ "Никольская ООШ №9",пгт.Никольский,Подпорожский район,Ленинградская область | 3 | Ленинградская область | Чешегорова Людмила Ивановна |
Шаманов Слава | 1 | МАОУ "СОШ №28" | 3 | Республика Коми | Бызова Юлия Александровна |
Шевцов Михаил Петрович | 1 | Верхнепашинская СОШ 2 | 5 | Красноярский край | Шевцова Елена Александровна |
Шишунова Ангелина Игоревна | 1 | МОУ "СОШ №55" г. Саратов | 3 " Г" | Саратовская область | Тараканова Татьяна Анатольевна |
Шульгина Ярослава Александровна | 1 | Лицей 148 | 5 М | Челябинская область | Глазырина Ирина Геннадьевна |
Ашихмина Анастасия | 2 | МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева | 4 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Кирносова Марина Геннадьевна |
Бабич Эвелина Сергеевна | 2 | МБОУ"Карьерновская средняя школа" | 3 | Республика Крым | Керимова Лиля Бахтияровна |
Беляева Алина | 2 | МАОУ "СОШ №28" | 3 | Республика Коми | Бызова Юлия Александровна |
Бессараб Максим Сергеевич | 2 | ГАУСО РЦДПОВ "Возрождение" | 5 | Республика Татарстан (Татарстан) | Иркагалеева Альбина Ирековна |
Бондаренко Маргарита Егоровна | 2 | МБОУ "Старосельская ООШ" | 4 | Вологодская область | Малыгина Наталья Валерьевна |
БРАУСОВ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ | 2 | МАОУ №34 | 2 | Вологодская область | |
Виноградов Никита Станиславович | 2 | МБОУ "Зеленецкая сош" | 3 | Республика Коми | Шевелева Татьяна Петровна |
Виноградова Ксения Станиславовна | 2 | МБОУ "Зеленецкая сош" | 3 | Республика Коми | Шевелева Татьяна Петровна |
Волкова Анастасия Олеговна | 2 | МБОУ "Старосельская ООШ" | 4 | Вологодская область | Малыгина Наталья Валерьевна |
Гашев Арсений Сергеевич | 2 | МБОУ "Зеленецкая сош" | 3 | Республика Коми | Шевелева Татьяна Петровна |
Горбачева Мария | 2 | МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева | 4 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Кирносова Марина Геннадьевна |
Егорова Анастасия | 2 | МБОУ лицей № 10 | 5 | Псковская область | Егорова Маргарита Витальевна |
Есев Константин Евгеньевич | 2 | МБОУ "Зеленецкая сош" | 3 | Республика Коми | Шевелева Татьяна Петровна |
Кобзева Милена | 2 | МАОУ "СОШ №28" | 3 | Республика Коми | Бызова Юлия Александровна |
Колдина Анна | 2 | МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева | 4 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Кирносова Марина Геннадьевна |
Кондратьев Егор | 2 | МБОУ "Школа № 15" | 3 Г | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Королёв Константин Алексеевич | 2 | Муниципальное казенное образовательное учреждение "Шмаковская средняя общеобразовательная школа" | 5 | Курганская область | Любовь Петровна Менщикова |
Крисанова Кристина | 2 | МАОУ "СОШ №28" | 3 | Республика Коми | Бызова Юлия Александровна |
Майорский Иван Владимирович | 2 | МБОУ "Зеленецкая сош" | 3 | Республика Коми | Шевелева Татьяна Петровна |
Малахова Арина Андреевна | 2 | МБОУ "Зеленецкая сош" | 3 | Республика Коми | Шевелева Татьяна Петровна |
Материнко София | 2 | МБОУ "СШ № 45" гор. Норильск | 3 | Красноярский край | Эргашева Людмила Анатольевна |
Новикова Сабрина | 2 | МАОУ "СОШ №28" | 3 | Республика Коми | Бызова Юлия Александровна |
Пантелеев Матвей | 2 | МБОУ СОШ N°17 | 4"a" | Удмуртская Республика | Ахметзянова Лилия Растамовна |
Пивовар Данил Александрович | 2 | МБОУ "Зеленецкая сош" | 3 | Республика Коми | Шевелева Татьяна Петровна |
Семенова Вера Александровна | 2 | МБОУ "Зеленецкая сош" | 3 | Республика Коми | Шевелева Татьяна Петровна |
Семёнова Полина Вадимовна | 2 | Муниципальное казенное образовательное учреждение "Кикеринская средняя общеобразовательная школа" | 3 | Ленинградская область | Светлана Васильевна Васильева |
Слезко Таисия | 2 | МБОУ "СШ № 45" гор. Норильск | 3 | Красноярский край | Эргашева Людмила Анатольевна |
Сторчаенко Вадим | 2 | МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева | 4 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Кирносова Марина Геннадьевна |
Угрюмов Кирилл | 2 | МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева | 4 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Кирносова Марина Геннадьевна |
Халалеева Наталья | 2 | МБОУ "Школа №15" | 3 Г | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Черник Дмитрий Алексеевич | 2 | МБОУ Высочинская ООШ | 3 | Ростовская область | Анастасия Сергеевна Черник |
Шадрина Елизавета | 2 | МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева | 4 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Кирносова Марина Геннадьевна |
Шадрина Ульяна | 2 | МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева | 4 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Кирносова Марина Геннадьевна |
Шакирова Азалия | 2 | МБОУ СОШ N°17 | 4"a" | Удмуртская Республика | Ахметзянова Лилия Растамовна |
Ягупова Елизавета | 2 | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 71 С УГЛУБЛЁННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ (МБОУ СОШ № 71) | 5"в" | Удмуртская Республика | Ягупова Екатерина Николаевна |
Бабкин Никита Николаевич | 3 | МБОУ "Старосельская ООШ" | 4 | Вологодская область | Малыгина Наталья Валерьевна |
Брот София | 3 | МБОУ "Школа №15" | 3 Г | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Бурцева Диана | 3 | МБОУ "Школа №15" | 3 Г | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Давыдова Дарья Александровна | 3 | Муниципальное казенное образовательное учреждение "Шмаковская средняя общеобразовательная школа" | 5 | Курганская область | Любовь Петровна Менщикова |
Долгих Дмитрий | 3 | МБОУ "Школа №15" | 3 Г | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Леонтьев Семён | 3 | МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева | 4 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Кирносова Марина Геннадьевна |
Менщикова Екатерина Дмитриевна | 3 | Муниципальное казенное образовательное учреждение "Шмаковская средняя общеобразовательная школа" | 5 | Курганская область | Любовь Петровна Менщикова |
Мулюкова Адель | 3 | МБОУ СОШ N°17 | 4"a" | Удмуртская Республика | Шайдуллина Ризеда Явдатовна |
Парецкая Екатерина | 3 | МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева | 4 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Кирносова Марина Геннадьевна |
Прилукова Мария | 3 | МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева | 4 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Кирносова Марина Геннадьевна |
Соколова Екатерина | 3 | МБОУ "Школа №15" | 3 Г | Красноярский край | Гилевич Марина Васильевна |
Тайлаков Сергей Александрович | 3 | Муниципальное казенное образовательное учреждение "Шмаковская средняя общеобразовательная школа" | 5 | Курганская область | Любовь Петровна Менщикова |
Талипов Тимур | 3 | МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева | 4 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Кирносова Марина Геннадьевна |
Урубаев Максим | 3 | МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева | 4 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Кирносова Марина Геннадьевна |
Устинова Арина | 3 | МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева | 4 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Кирносова Марина Геннадьевна |
Шабанова Валерия | 3 | МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева | 4 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Кирносова Марина Геннадьевна |
Шамшаева Вера | 3 | МБОУ Гимназия имени А.И. Яковлева | 4 | Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Кирносова Марина Геннадьевна |
с понедельника по пятницу с 6-00 до 14-00 (по московскому времени)
Выходные дни: суббота, воскресенье